01.07.2019 - 31.07.2019

#  mmmmm » 26 июл 2019 18:35

TonyFox » 26 июл 2019 18:21а может разогнать уже дубль и спартак2 за всю эту бесполезную немощность?


А основу?

Я болею за Спартак.
В РПЛ, в ФНЛ, буду (и болел) в ПФЛ и даже в ЛФК.
Да, сегодня я болен вместе со Спартаком.

Я видел, как при "трансформации" в Акадению рубились под корень традиции спартаковской Школы.
Поверить в случайность таких заказных убийств я не мог уже тогда.
Ныне в дубле и двойке мы пожинаем плоды с этого дерева с подрубленными корнями.
Молодёжь, на которой якобы строится новый Спартак, те же плоды "Вишнёвого сада", вырубленного нефтяниками под бодрые крики УРА из зала. Ведь у нас Академия!

Заявление Федуна о формировании команды на основе собственных воспитанников - это наглый цинизм.
Академия не даёт теперь игроков даже для ФНЛ.
Заявления такие - суть слова о том, что наше место в ФНЛ.

#  AiltonD » 26 июл 2019 18:34

Сальва всегда вызывал у меня симпатию, даже косячил как-то искренне.
Странные они, эти итальянцы: играли (тренировали) за чужой клуб в чужой стране, уходят их не очень красиво, а вот прощаются достойно, по-мужски и с благодарностью. Или Спартаку просто везёт с ребятами с полуострова-сапога? Из чего их делают? Может там поискать ещё кого?
Из чего делают русских бывших и уходящих, что всегда помоев плеснут в команду, которая им дала имя, титулы и деньги?

#  gimp2 » 26 июл 2019 18:29

irod sm, Юр, да конечно игрок немного другого плана, да ноги убирает, но выборочно, а не всегда, как Ханни. Но не качественно сильнее.
Я читал, что тебе понравился, но к примеру уругваец, на мой взгляд, просто качественно сильнее любого не только в Спартаке, но и в Лиге, а этот.. ну слабовато как-то..,возможно говорю это, на фоне уругвайца, да и швед мне кажется повеселее будет.

#  irod sm » 26 июл 2019 18:22

gimp2
Вась, сравнение вообще не корректное.
Разного плана игроки. Начиная от жесткости, которой у Софьяна было около 0.

#  Черный плащ » 26 июл 2019 18:21

Дать жирный контракт Ломовицому, а потом спешно его отправлять в аренду. федун точно свои деньги на Спартак тратит?)))

#  TonyFox » 26 июл 2019 18:21

Оказывается Краснодыр подписал очередного воспитанника в 29 лет за 13,5 млн евро, а СМИ балаболили про 5 млн.. топовый трансфер
Ну и чтоб 2 раза не заходить, а может разогнать уже дубль и спартак2 за всю эту бесполезную немощность?

#  gimp2 » 26 июл 2019 18:18

Этот Тиль будет вторым Ханни. Зачем нам еще один(?), ведь только от такого же избавились..

#  naivniy » 26 июл 2019 18:17


Приятное вью. Сальва 100% КБ. Ни разу в нем не сомневался.

#  Lorgal26 » 26 июл 2019 18:13

Ломовицкий ушел?Сегодня праздник! Еще и Мелкадзе впихнуть куда-нибудь и ТО можно считать успешным.

#  greshnik80 » 26 июл 2019 18:11

crucian, наверно, с ним я и перепутал. Точно слышал, что младший брат поинтересней старшего.
Редактировалось 26 июл 2019 18:13

#  словесник » 26 июл 2019 18:08

irod sm » 26 июл 2019, 18:06Отборов и единоборств не чурается.

Юр, я бы подчеркнул: здорово умеет отбирать без нарушений. Качество нечастое.

#  irod sm » 26 июл 2019 18:06

авоська
Сначала не понял. А потом дошло.)))
Нет, мне он реально понравился.
Мало того что очень классный возраст, но при этом капитан.
Резок, подвижен, прямая осанка. Отборов мяча и единоборств не чурается.
Очень его хочу.)))

#  crucian » 26 июл 2019 18:06

flint » 26 июл 2019 17:01Olivier Thill зовут уфимского. И он из Люксембурга.

Кстати у Люксембургского Тилля есть брат Венсан (19 лет), который неплохо повозил Украину в недавнем отборочном матче. Так что Тиллей могут и перепутать :-).

#  лео22 » 26 июл 2019 18:05

Тиль говорите?
Ну тогда поколдуем. На Радио-ВВ привет от другого Тилля ;)
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... h-CA_tu5KA
ПС. Как вам тактические перестроения по ходу матча? )))
Сила в единстве. И правде.

#  авоська » 26 июл 2019 17:58

irod sm,
Видимо потому что у других не было таких агентов)

#  azvent » 26 июл 2019 17:48

а где в Саранске завтра "Спартак" посмотреть можно?)))
(стадион не предлагать, мне нужно понять, куда после стадиона ехать нужно)

#  irod sm » 26 июл 2019 17:44

Посмотрел я на этого Тила.
Уже очень его хочу.
На других в это межсезонье вообще не вставало.
))))

#  Kapers » 26 июл 2019 17:40

flint, Зато все полезли на ТМ, ознакомились с потенциальным новичком. ) Вирусная реклама в действии.

#  flint » 26 июл 2019 17:26

:o
Удалил.
Сорян.

#  irod sm » 26 июл 2019 17:22

flint
Вась, ты травишь с негром-альбиносом???? ))))
Типичнейший европеоид.

Прочитал уже.))) Написал через 15 минут после прочтения.

#  Nox » 26 июл 2019 17:17

Тиль родился когда родители были в командировке и только в 3 года переехал из Африки в Нидерланды. И даже там жил в квартале где селились исключительно мигранты.

#  flint » 26 июл 2019 17:14

Сальва очень душевно во вью
О причинах отъезда из России, новой команде и несостоявшемся прощании с болельщиками «Спартака».
Прям взгрустнул. Давно так хорошо не говорили о моей любимой команде.

#  Cory » 26 июл 2019 17:04

Когда мне было лет 11, то есть году в 82-ом, мама взяла меня с собой в командировку в Питер. Помню, глаза квадратные, фотоаппарат Смена-8, наснимал 3 пленки иномарок... В один из дней увидел афишу Зенит - Спартак. Упросил, уговорил, пошли. Сидели у угла, из которого выходили футболисты. Свесился после перерыва с парапета, нафоткал выходящих наших, в тч была фотка Федора с Гавриловым. Выиграли 2-0, оба гола Юра положил, но какое ж счастье было на Федора смотреть, вживую. Одно из ярчайших воспоминаний на всю жизнь.

#  flint » 26 июл 2019 17:01

greshnik80 » 26 июл 2019 16:42Если мне память не изменяет (а она у меня девка гулящая), Тиль из Уфы - это брат того Тиля, которым мы интересуемся. Они оба альбиносы? Или, все-таки, родом из белой семьи?

Такой ты тип все-таки...
Они не то, что не родственники, и даже не однофамильцы - в их фамилиях минимум схожести в вариантах на родных языках.
Olivier Thill зовут уфимского. И он из Люксембурга.

#  TonyFox » 26 июл 2019 16:57

У Тила в АЗ 350 000 в год.. думаю ему там сказали что то в районе 1,5 млн вот он и резко хочет.. В принципе человека можно понять. Да и Москва это вам не Алкмаар с 60000 жителей
Пример Промеса, который через Спартак пролез в сборную и получил шанс в крутом еврочемпионате и евроклубе тоже где то рядом
Ну и в чем еще дикий плюс - человек прошел межсезонье в АЗ и готов физически, вполне может быть лучше чем все наши :D

#  flint » 26 июл 2019 16:55

VNV_N » 26 июл 2019 16:52Это шутка?
С его лицом только немецких солдат играть в фильмах про войну.

Ну, ты чего?
Конечно, несерьезно.
У него отец там работал.
В 3 гусиных года вернулись в Амстердам.

#  VNV_N » 26 июл 2019 16:52

flint » 26.07.2019 16:36Но что-то там с организмом не то, поэтому он - негр-альбинос.

Это шутка?
С его лицом только немецких солдат играть в фильмах про войну.

#  gimp2 » 26 июл 2019 16:50

flint » 26 июл 2019 16:36Вот эта милая девушка

Это-то и напрягает, агент и девушка, ничего против девушек не имею, но агент..
Вся информация о себе скрыта, кроме какого-то стрёмного института бизнеса.
Складывается впечатление, что всё, чему учат в таких институтах, это сделать вброс через прикормленных журналюг, а потом комментировать - мол, ждем предложений.

#  alek.vladimir » 26 июл 2019 16:47

ага,теска,заработает)) и крыло..и нога...

https://www.youtube.com/watch?v=bzCyCnEcz00 :)

#  Волшебник » 26 июл 2019 16:47

Очень рад, что отдали в аренду Ломовицкого. Пусть идет по пути Бакаева. Заиграет - добро пожаловать обратно. Нет так нет. У нас сейчас не поперло, пусть попробует в Туле. Теперь бы еще Колю Рассказова пристроить куда-нибудь в Уфу или Оренбург. Эх, мечты-мечты.

#  greshnik80 » 26 июл 2019 16:42

Если мне память не изменяет (а она у меня девка гулящая), Тиль из Уфы - это брат того Тиля, которым мы интересуемся. Они оба альбиносы? Или, все-таки, родом из белой семьи?

#  авоська » 26 июл 2019 16:39

Тиль-то ладно.Мирзов там форму набрал?
Завтра второе крыло заработает?

#  flint » 26 июл 2019 16:36

Гусь Тил (правильно мягкие знаки расставил?), как правильный гражданин Нидерландов, родился в Замбии.
Но что-то там с организмом не то, поэтому он - негр-альбинос.
В декабре исполнится 22 года, при этом он уже капитан АЗ и лидер команды, успевший сыграть 12 минут в товарищеском матче за сборную, а до этого попылив за молодежные.
АЗ чаще играет 433 (иногда 451) и есть мнение, что первая схема подходит ему больше. Он часто успешно врывается в штрафную и завершает атаки, острый пас - не самая его великая благодетель.
То есть ему удобно будет заменить в составе последнего матча Аяза, чуть менее удобно заменить Джано в матче против Сочи.

По информации из нидерландских источников и сам игрок, и его агенты просят клуб отпустить в Москву. АЗ будет накручивать цену, тем более, что буквально 4 месяца назад Гус подписал новый долгосрочный контракт с клубом.
Вот эта милая девушка - ВК Инста является представителем компании, ведущей дела Гуса, в России.

des007 » 26 июл 2019 16:24Мне по нарезке моментов Тиль очень понравился всем, что он делает. Физические данные + светлая голова + пас + видит партнеров + отбор + лидер. Вернблум + Титов, короче. Буду рад, если подпишем.

Больше похоже, что ты его с Коопейр(хуегознаеткакправильно)мансом объединил.
Но игрок хороший.

#  slava1 » 26 июл 2019 16:26

Леонидыч » 26 июл 2019 10:12
Ларссон?!
Хто это?!
:(
А Карлсона, часом, не планируют приобресть?

Нет,мы же берём детей великих.Так что ждём Малыша.

#  des007 » 26 июл 2019 16:24

Мне по нарезке моментов Тиль очень понравился всем, что он делает. Физические данные + светлая голова + пас + видит партнеров + отбор + лидер. Вернблум + Титов, короче. Буду рад, если подпишем.

#  agk » 26 июл 2019 16:18

Тиль без Уленшпигеля деньги на ветер.

#  Mike Lebedev » 26 июл 2019 16:15

Тильтиль, Митиль, и можно выходить за Синей птицей

#  авоська » 26 июл 2019 16:10

Тиль?Замечательно!
У нас примерно по одной покупке в день.
По моим подсчётам ещё где-то 35 человек должны взять.
Федун не даст нам соскучиться на пляжах до закрытия трансферного окна.

#  gimp2 » 26 июл 2019 15:59

blind_guardian, возьми посмотри любую игру нашей молодежки и увидишь, там все владеют и разрезающими пасами и тамим-же дриблингом как этот Тиль из опубликованного видео, и удар есть у некоторых, ничуть не хуже. Допускаю, что промо-ролик отвратительный, но не я же его снимал.

#  gimp2 » 26 июл 2019 15:52

TonyFox » 26 июл 2019 15:09В каких академиях у нас полно игроков уровня капитана околотопового клуба из Нидерландов?

AZ -> 4 место в прошлом сезоне на 7 очков отстали от 3 места и на 28 очков от 1 места, и на 20 очков опередили 14 место..101-102 место в рейтинге УЕФА., делит вместе с Ростовом.
Тоже мне около-топ.... Середняк.
Про ФНЛ, да конечно, большинство, подавляющее большинство из Академии уровня ФНЛ, но и в ФНЛ есть и команды и игроки весьма неплохого уровня, переходные игры об этом свидетельствуют.
Тиль может и сильный игрок, но вот в чем дело, в презентационных роликах стараются показать то лучшее, что есть и даже преукрасить, а тут..., унылое скучное видео, где команды играют медленнее чем ФНЛ, да и голы какие-то тренировочно-постановочные.

#  Den_777 » 26 июл 2019 15:42

Новость от 2016 года.
Как стало известно "СЭ", бывший полузащитник "Локомотива" Лассана Диарра прервал переговоры с красно-белыми по поводу возможного перехода – 31-летнего француза не устроил уровень людей, которые контактировали с ним от имени "Спартака".
https://www.sport-express.ru/football/t ... s/1017181/

К чему это здесь, да к тому, что уверен, что и сейчас переговоры срываются именно по этой причине.

#  TonyFox » 26 июл 2019 15:41

АЗ отклонил оферту в 10, хотят 18, игрок и агент заинтересованы в переходе, сторгуются на 13-14

#  blind_guardian » 26 июл 2019 15:36

# gimp2 »

Можно фамилии..?

#  tver-udomlya » 26 июл 2019 15:18

С большой вероятностью, мы ищем,если вообще ищем,тип игрока,которого не существует уже.Поэтому и находим Ханни,нужного только арабам.Классические десятки закончились в начале 2000-х,даже Аленичев искал игрока типа Фернандо,а не Алекса.

#  cafir » 26 июл 2019 15:16

(продолжение)
Понятно, что Поправку Джексона — Вэника в отношении Российской Федерации ещё никто не отменял, и парням-капитанам российского бизнеса, болеющим за московский "Спартак" и внимательно следящим в режиме он-лайн за изменением курса валют, вчера, в четверг, было недосуг...
Но не суть...
(продолжение следует)

#  TonyFox » 26 июл 2019 15:09

gimp2 » 26 июл 2019 14:59#  gimp2 » 26 июл 2019 14:59

В каких академиях у нас полно игроков уровня капитана околотопового клуба из Нидерландов? У нас там игроки, уровня середняка ФНЛ, или с сильными агентами, от которых избавиться никто не может
Тиль сильный игрок, не совсем того формата, который вроде ищем, но около этого. Если не болтовня а правда, то буду очень рад

#  mp » 26 июл 2019 15:06

Жентяй, так вроде про этого Тиля еще в начале весны говорили?

#  Жентяй » 26 июл 2019 15:06

ген директор Тулы подтвердил аренду игрока у которого очень сильный агент

#  gimp2 » 26 июл 2019 14:59

Жентяй » 26 июл 2019 14:39замена Себястьяну Перейро найдена

Ну до 10-ки, настоящей 10-ки., как до Луны.. Если конечно будет прибавлять, то другое дело, а так.., не впечатлил от слова совсем,.. хоть и с задатками.
По видео, типа сына Хаджи, большие, пребольшие сомнения...Да и вообще брать на вырост, мало смысла, таких в Академии полно.

#  Eaglesias » 26 июл 2019 14:56

Те кто докладывают, что Шалимов не пьет - глубоко заблуждаются, кмк. У Игорян Михайловича на роже написано аршиннымя буквами, что пьёт он часто, что пьёт он хорошо. Опосля чего вылезает на ВВ *зачеркнуто* в различные эфиры и ворчит на всех вокруг (а больше всего на отражение в зеркале). Ибо зело недоволен своим положением в цеху.

Но тут такой момент, что многие тоже бухают, но такого себе как бе не позволяют.
Шпалыч вона стаканами хлещет. Он даже на послематчевые обзорки на Матч-ТВ уже датым приезжал, хыхыхы. И когда только успевает? Гончаренко пьет (про его помощников вообще молчу, особенно про Овчину), Слуцкий позволяет. Луческу тоже гасил. Не сильно, но по роже видно. Это как интервью Макеева в перерыве позорнейшего дерби с конями с пяток лет назад. Когда не нужно никакой аналитики - просто посмотреть интервью и всё ясно-понятно почему половина команды еле ноги по полю тащщит. Кононов позволяет себя прикладыватца к рюмашке - подозреваю что к ликерчику (по дамски, поджав губки, ггг). Карпин выпить тоже могЁт, пивасом нахлестатца по-пацански, но он больше по другой части, насчет женского полу ходок. Ну кто еще? Да много кто. Симак? В ПСЖ бухал как сивый мерин, если что. Не успев приехать, - пошел по центральным кабакам. Чуть до первого матча не вытурили, кхе-кхе. И сейчас тоже прикладываетца, но ответственно. Короче все ПьютЪ! Только Каррера был сильно воздержан. Винишко по праздникам какчественное лишь. Еще Гаджиев, ну и, может быть, Бердыев.

Т.е. тут дело не в том, что пьет, а что несет выпимши :) Короче говоря, Шалимову бы баб тренировать, там его слушали в оба уха. Когда кудрявенький ящо был, симпатишненький, хыхыхы

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".