«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.07.2019 - 31.07.2019

#  Sid Kampeador » 27 июл 2019 13:48

Spartach1975 » 27 июл 2019 13:02Впереди важные матчи, а этот должен стать хорошей тренировкой



Тренировка с клубом, от которого на своих аренах отскочили в первых двух турах-чемпион и вицечемпион? А тут и "Открытие" не поможет. При том что их накачали по самое не могу. Матч на 3 результата ИМХО...

#  Жентяй » 27 июл 2019 13:47

irod sm » 27 июл 2019 13:40Идиоты, не понимающие ценность хорошей скамейки.

на скамейке не должен сидеть человек с з/п под 2 млн евро, с последним годом контракта и зная что его не продлят

#  irod sm » 27 июл 2019 13:40

Продажа Мельгарехо вредительство.
Такое же как в своё время и с продажей Ари.

Идиоты, не понимающие ценность хорошей скамейки.

#  Черный плащ » 27 июл 2019 13:36

федун, конечно, мастер в продаже "на низах". "чампион", ля)))

#  Большой Хорхе » 27 июл 2019 13:35


Прогнозы нужно уметь давать. :)))

#  Жентяй » 27 июл 2019 13:34

kvzakhar » 27 июл 2019 13:15«Спартак» объявил парагвайскому футболисту Лоренсо Мельгарехо о том, что тот больше не нужен клубу

Шо, опять расторжение с выплатой з/п? Пусть хоть бесплатно заберут

Таки я посмотрел позиции возможных новичков
Шююрле - левый вингер
Тил - ЦАП
Ларссон - чистый нап

Агент Шюррле говорит что осталось уладить некоторые детали
комиссионные наверное опять пилят

#  kvzakhar » 27 июл 2019 13:15

«Спартак» объявил парагвайскому футболисту Лоренсо Мельгарехо о том, что тот больше не нужен клубу, полузащитник не полетел на выезд в Саранск. Об этом РБК сообщил источник в «Спартаке» и собеседник, близкий к футболисту.

дава орех удачи, хоть толку от тебя было и немного, но больше чем от всей доморощенной ботвы типа мелкадзе, лома и прочих)

#  kvzakhar » 27 июл 2019 13:02

умело коллайдер водит по губам икрой)) то агент виноват, то жена, то теща, он то вот стоит с 15кой нате, возьмите наши бабки но никто чет не берет)

#  Spartach1975 » 27 июл 2019 13:02

Я думаю, надо повести 1-0, а потом играть на контратаках и забить еще второй, чтобы эстетику показать. Впереди важные матчи, а этот должен стать хорошей тренировкой.

#  чннхнпS » 27 июл 2019 12:58

те, кто считает Шюррле ненужным отстоем, будут смотреть на Мелкадзе.
ещё раз, это аренда, а не покупка.

#  dr. noormann » 27 июл 2019 12:48


И не придраться ведь при любом исходе...

#  Большой Хорхе » 27 июл 2019 12:44

Сегодня подарим простым людям радость.
Скриньте.

#  SAS » 27 июл 2019 12:11

затеял Перестройку с той субботы... ремонт типа -
ну комнату, кухню и т.д. понемногу сделал за неделю... но скажу честно- уже ЗАЕ...СЯ (
- а ещё сколько осталось коридоров, стеночек, потолочков... и Херню всякую ещё выбросить...
-но утешает одно - а каково СПАРТАКУ и конкретно Цорну???
этим и Живу!!!
... ... ...

#  Жентяй » 27 июл 2019 12:04

из Белого городаДебют Мирзова будет?


На последние 10 минут выпустят спасать отечество при счете 0-1

А шюррле то этот имеет предложение от Спартака, но также имеет их от лацио, локо и турецких клубов. А это аукцион, а мы в них никогда не побеждали

#  из Белого города » 27 июл 2019 11:48

Дебют Мирзова будет?

#  alek.vladimir » 27 июл 2019 11:40

Barezi

тогда второй гол ожидаем в исполнении Хаджи после передачи Гастона)))

#  gimp2 » 27 июл 2019 11:31

Valex1956, Теперь я знаю, кто возглавит акцию ЧемоданВокзалГермания:)))

#  Squabbler » 27 июл 2019 11:23

Гений - это Леонид

#  bassman84 » 27 июл 2019 11:16

Но вообще вряд ли нам перейдет кто-то из нормальных игроков. Который год черти что с трансферами: слухов куча, а результата - ноль. Раньше вроде как противостояние Карреры и ко с Измайловым всем мешало... а теперь что?

#  bassman84 » 27 июл 2019 11:06


Согласен. Хеведас у Локо вполне себе смотрится. Да вообще-то Адриано.тоже вроде как шел "с ярмарки", а сколько пользы нам принес!

#  revolver » 27 июл 2019 11:01

А зачем мерить от гинера. У нас в каждой линии были "пожилые" футболисты. Омоложение напрашивалось само собой. Вот только пошло оно у нас "как всегда" через то самое место.

#  tver-udomlya » 27 июл 2019 10:57

Нищеброды мы,вот и вся наша стратегия.

#  Barezi » 27 июл 2019 10:54

Удачи нам сегодня. Жду гол Тиля после углового Шюрлле, заработанного Перейрой

#  Влэйд » 27 июл 2019 10:53

авоська » 27 июл 2019 10:43Давай будем просто считать нашего шефа гибким стратегом,оперативно меняющим стратегию в зависимости от обстоятельств)

Стратег - от слова "стратегия" :)
Или наоборот :)
Давай :)

#  greshnik80 » 27 июл 2019 10:48

Варяг с Юга, я отвечал на фразу "бычки в стыки ЛЧ со своей молодёжью попали".
Молодежь здесь не играла роли особой.
А омоложение "Спартака" началось за год до того, как это попадание случилось.
Никакая молодежь краснодара на наше омоложение не повлияла.
Здесь только конкуренция с Гинером имеет место.

#  авоська » 27 июл 2019 10:43

Влэйд,
Да нет никакой стратегии у федуна.
Не брать предпенсионных отстоев это не стратегия,а очередная идея-фикс в его голове.
Но она слишком на поверхности,чтобы считать её вообще идеей.
И если вдруг и появляется какая-то стратегия,то она моментально разбивается
о неуверенность и просто слабую игру Ломика и Коли,например.

Давай будем просто считать нашего шефа гибким стратегом,
оперативно меняющим стратегию в зависимости от обстоятельств)

#  Valex1956 » 27 июл 2019 10:41

Sid Kampeador » 27 июл 2019 10:08Цорн-это наш Марк Цукерберг и Ларри Пейдж в одном лице-только в футболе. Человек родился гением.

Большей хуйни за неделю не читал,даже у Курчата)) Вы с flint"ом нашли друг друга) Тот тоже собрался пятерки ставить.

#  Влэйд » 27 июл 2019 10:27


Я бы даже сказал, еще проще :)
Он не декларировал "все, бля, одна молодежь", а декларировал "все, бля, одна молодежь, подкрепленная двумя-тремя крепкими легами" - этого примерно и придерживается.
Молодежь (с перспективкой, естественно, на ней, если что, подзаработать, не без этого) подкреплена Фернандой и Луисом, раньше еще худо-бедно Мельгой и Зе, сейчас плюс Шюррле (даст бог) - вполне логично, ИМХО.
Ну и все эти Ларссоны-Тили-воротчик из Ромы, ранее Хаджи - это тоже, в общем-то, тренд на молодежь, просто не свою, тоже в рамках стратегии.

#  dr. noormann » 27 июл 2019 10:20


Сын Гунько играет за команду 2004-го года рождения.
Ещё пару лет — и у нас будет замечательный игрок. А ещё пару лет после этого — и сразу замечательный тренер!
:)

#  revolver » 27 июл 2019 10:14

По нарезкам Тиль не убедил совсем. Все очень притянуто за уши. Пасы без завершения, удары так себе и отборы тоже. Эпизодов даже для рекламного ролика не хватило. Может я чего то не нашел. У нас есть любители голландского футбола(те кто его смотрит или живет там) интересно их мнение.
По Шюррле совсем не понятно. Его куда? Вместо Луиса на перспективу - сомнительно. Надеюсь, что это пиарзаваруха его агента. Нам позарез нужен АПЗ с последним пасом и ударом и классический опорник - выжигатель с хорошим видением поля и пасом. Остальное более менее набирается.

#  из Белого города » 27 июл 2019 10:13

Что сделал такого бастард, чтобы считаться гением?
Привез нового Видича-Алекса-Промеса?
Единственно чем запомнился, так пристраиванием своих агенских.
Не понимаю восторга

#  Sid Kampeador » 27 июл 2019 10:08

Цорн-это наш Марк Цукерберг и Ларри Пейдж в одном лице-только в футболе. Человек родился гением. И гением будет всю жизнь. И здорово, что он работает именно в Спартаке.... Главное, чтобы линию не менял. Ждём всех новичков(( Жалко только что Массимо с Цорном не работал, а с профанами, которые вставляли палки в колёса.. Но даже без него взял чемпионство и суперкубок........... Шюррле не должен ехать с ярмарки-человеку и 30 нет. Т.к что большой оптимизм с его приходом. Удачи нам в Тамбове сегодня!!

#  Варяг с Юга » 27 июл 2019 10:01

greshnik80,
Сказ про молодежь Галицкого не миф. Трое на вскидку:Сафонов, Шапи-Сулейманов, Игнатьев. Я сильно не слежу за ними, но на подходе есть еще товарищи не слабее предыдущих. Дальше будет больше, когда в сети школ по краю подрастут парни.

#  mmmmm » 27 июл 2019 09:57

авоська » 27 июл 2019 08:47и давай скупать всяких шурле-мурле мешками.


...навеяло...

Поймал Иван-царевич Царевну-лягушку, и давай на ней жениться!

#  KarmaMira » 27 июл 2019 09:31

Хаджи просрали, Ларссона просрали, Пушкаша просрали,возникает вопрос, есть ли сыновья у Саши Ширко и Толи Канищева??? и у Джафара Ирисметова?

#  alek.vladimir » 27 июл 2019 09:16

а я люблю это дело )
... близок к переходу в Спартак...
...скоро спустится с трапа...
список футболистов на любой ВВкус.выбирай не хочу))
один заголовок другого краше
просто песня ,а не новости)))

#  Новенький » 27 июл 2019 08:58

авоська » 27 июл 2019 08:47Потом смотрит бычки то накупили опытных легов и ни о какой молодежи и не вспоминают
и давай скупать всяких шурле-мурле мешками.

Ну не прям так) Всё таки Шюррле это человек в аренду, с необязательной возможностью выкупа.
А остальные именно перспективная молодёжь.
Тиль, Ларссон, Пушкаш, Хаджи.
Пока Цорн держит линию.
Жалко только, что опять всё это только наши воздушные замки.
Вот сколько раз зарекался не вестись на такую "икру",
один хрен, с утра уже мониторю новости. Ну а вдруг)

#  greshnik80 » 27 июл 2019 08:55

авоська, фигня. Федун соревнуется только с Гинером. Он начал омолаживать состав практически одновременно с конюшней. А после их победы над Реалом наши темпы омоложения только ускорились.
А сказ про молодежь галицкого - это миф. У него легионеров на поле выходит по 8 штук в чемпионате.

#  авоська » 27 июл 2019 08:47

mmmmm,
Не,Марк,всё проще.
Федун видит бычки в стыки ЛЧ со своей молодёжью попали.Вспоминает "бля да у меня же тоже академия"
и давай декларировать новую стратегию клуба.
Потом смотрит бычки то накупили опытных легов и ни о какой молодежи и не вспоминают
и давай скупать всяких шурле-мурле мешками.
А ты всё про заговор)

#  AiltonD » 27 июл 2019 08:27

В усиление в лице Шюррле не особо верю, сколько видел его, дубоват, прямолинеен. Из плюсов - легко адаптируется, жена у него наших кровей. Ну и немцы всё же ниже определённого уровня не опускаются. Правда, адаптация может пройти слишком успешно, из клубов не вытащишь, да и любительницы футбольных денежных мешков могут подточить семейную идиллию так, что жена сразу обратно в Германию захочет :D .
Лучше бы помоложе, позлее кого-нибудь.
Но фидунько может традиционно всех кинуть и не купить никого или купить дёшево и какбе перспективно.

#  greshnik80 » 27 июл 2019 08:15

Сегодняшние интересные сны утром сменились не менее интересными сказками о переходах к нам каких-то игроков. Как будто и не просыпался: Шюрле, Ларссон, Пушкаш.

#  Den_777 » 27 июл 2019 08:02

Не будет вообще никого, нас разводят как обычно. Вы первый день в армии что ли?

#  mmmmm » 27 июл 2019 07:41

Жентяй » 27 июл 2019 06:26Шюррле-Игнатов


А что, если такая рокировка и вправду планируется?
Хотя, лично я верю только в продажи, а не в покупки.
Но допустим. Чисто теоретически.

На что это похоже?
Нефтяники устами Федуна заявляют о ставке на собственную молодёжь.
И тут же сдают одного из самых перспективных молодых игроков, взамен на бывалого немца.

Так на что же это похоже?
Ну, например, на то, как при заявлении Федуна о дарении акций ФКСМ болельщикам Спартака - в 2023 году взять, да и отдать эти самые акции Гинеру.

Сгущаю краски?
Конечно.
Но тренд именно таков.
Нефтяная компания Лукойл медленно, но уверенно сливает Великий Клуб в Лету.

#  mp » 27 июл 2019 07:39

Вообще-то Леонид после игры с Сочи ,вроде бы, сказал что Спартаку не хватает одного,максимум двух игроков.уже купили Мирзова. Остался один.А зная Леонида даже в этом можно усомниться)) А у вас тут очередь на вход)))

#  Жентяй » 27 июл 2019 06:26

Я так понимаю если эти трое из ларца приезжают, то кто то должен нас покинуть.

Получается так
Мирзов-Ломовицкий
Ларссон-Мелкадзе
Тил-Мельгарехо
Шюррле-Игнатов или Жано

По позициям вроде так, да и слухи что Игнатов и Мельгарехо в Ростов подтверждаются

#  slava1 » 27 июл 2019 06:21

Mike Lebedev » 26 июл 2019 21:31
Григорян, кстати, в одной школе с Лекухом учился, 167-я на Смольной
Точнее, Лекух с Григоряном, бо наш на 5 лет моложе :)

К сожалению Армена в школьные годы не знал,2 года разницы это много,Лекух наоборот был слишком юн.

#  Курчат » 27 июл 2019 05:38

О последних новостях трансферного рынка в стиле Словесника

А ДжордАн ЛарссОн стороной прошла...
СГусТил краски
Шюррлеализм
Александр Сергеевич Пушкаш "Сказка о золотой команде"

#  Baz_in » 27 июл 2019 05:19

Сто лет тут не был..
Почитал..
на одной странице(100-й): terpila, Словесник, mp, SAS, krash, blind_guardian, teorver, flint, авоська, Стрекалок и Mike Lebedev..
тут сейчас всегда так? если да, то пожалуй стоит вернуться в режим "только читаю", пока в этом режиме, а там посмотрим)

#  alek.vladimir » 27 июл 2019 05:18

Сид,нада у чрева Игаря спросить)
оно точно расскажет вывезет ли Цорн или не вывезет))
Редактировалось 27 июл 2019 05:20

#  Sid Kampeador » 27 июл 2019 04:08

Я, народ, по Цорну уже давно говорил, хоть мои прогнозы и периодически летят в молоко... Но тут особый случай. Этот парень нас к светлому будущему может вывезти. Энергия и желание бьет ключом. И трансферы сразу же. Шюррле, Гуусы. Жаль нельзя Цорна и владельцем, и тренером, и в медштаб((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".