01.07.2019 - 31.07.2019

#  Yorker » 28 июл 2019 08:27

man26 » 27 июл 2019 19:24
# man26 » 27 июл 2019 19:24

Влад, ты сам себе противоречить. Каррера ведь смог стать чемпионом, хотя про его игроков тоже говорили, что они ни на что не способны. Так почему кто-то другой, даже не Маур, с этим составом не сможет хотя бы игру показать?


Фик знает. Иногда кажется, что у нас добротные игроки, а иногда, что никакаие. Поэтому и противоречу сам себе :)
Но да, наверное все таки ели б каким то чудом появился крутой, наверное играли бы получше. Но это точно должен быть не Каррера. Тут нужен Бесков :D
Редактировалось 28 июл 2019 08:30

#  Кабаныч » 28 июл 2019 08:09

Тренер по фамилии КОНонов не может быть тренером команды Спартак. И не будет! Это как если бы , условный Мяснов, тренировал цскал. Чушь ? ну, да. конечно.только счет на табло, гулиевы на поле. Там объявление не висит еще у метро "требуются футболисты, можно в свободное от работы время"?? Мне господин Федун лошадь в цирке напоминает, ходит по кругу, ходит..

#  Стрекалок » 28 июл 2019 07:33

Центрбек очередную порцию лапши на уши вешает...

#  Dominecne » 28 июл 2019 07:28

slava1 » 28 июл 2019 06:46Для тех у кого гол Жиго звщитывать нельзя.

Во втором тайме Рассказова "продавили" явно с нарушением правил - просто врезавшись сзади в него и сделав прострел вдоль ворот головой. Свисток молчал...Как и каммент, который даже не заметил это

#  slava1 » 28 июл 2019 06:46

Eaglesias » 28 июл 2019 04:34
Пересматривать можно бесконечно, была игра, был стержень: https://youtu.be/9TJwW3zwkxw

---------------------
Для тех у кого гол Жиго звщитывать нельзя.Посмотрите ответный гол Севильи.(1.25) Один в один,голова- плечи роли не играет.Что сочинец,что Глушаков даже не заметили,, нарушение" на себе.

Max Factor, ты же по Нижнему гуляешь,неужели Вилкова не встречал?...

#  TRIV » 28 июл 2019 06:42

Да, кстати, а какого вы бана ждёте от модераторов за оскорбления тренера, оскорбления сокнижка? Вечного? Ну тогда бы сейчас здесь никого не было ) с банами все просто ведь.. первый раз нарушил пункт получаешь минималку.. повторное все больше и больше.. и да, есть уже с десяток с вечным баном.. но это надо ооочень сильно стараться..

#  TRIV » 28 июл 2019 06:37

впередсмотрящий, вот ты ко мне сейчас зачем обращаешься, если меня не читаешь? Не веришь в баны за оскорбления тренера? Ну твое дело.
Сам то хоть раз нажал кнопку Пожаловаться?
Кстати, напомню.. сообщения с пометкой Пожаловаться рассматриваются модераторами быстрее ) всё остальное в режиме свободного времени.

#  froloff » 28 июл 2019 06:22

впередсмотрящий,
Удивительно, прочитать о недопустимости оскорбления главного тренера Спартака от человека, который главного тренера Спартака Якина называл только кличкой «Мякина» во всех своих сообщениях.

#  alek.vladimir » 28 июл 2019 05:55

https://www.youtube.com/watch?v=kEpEAZIC430
неужели началось?

еще бы на открывашке услышать как весь стадион в едином порыве...

#  MaxFactor » 28 июл 2019 04:36

ОИР

и Ярцев

Круг замкнётся

Заебали

#  Eaglesias » 28 июл 2019 04:34

Как я праздновал 5-1 по Севилье... так в чемпионские года не праздновал... Ибо это был уровень финала ЛЧ игра, давно забытое при Федуне (с нашими-то брёвнами). Надеялся, хотел... Много лет хотел... А тут вдруг!

Пересматривать можно бесконечно, была игра, был стержень: https://youtu.be/9TJwW3zwkxw

#  MaxFactor » 28 июл 2019 03:27

Охуеть...
гнилой итальянский шабашник...
сделал Спартак 7 мая ЧЕМПИОНОМ!
в День Рождения моего Отца.

Отец меня привёл в "лужу" в 6 лет...
Отец ушёл недавно...

С федунгандон был согласен

Вперёд Спартак!!!

#  Eaglesias » 28 июл 2019 03:18

Ибо всегда помню одну историю, как пригласил двух друзей (штурмов-девилов) на свадьбу первую и должен был им в определенное время вручить приглашения, но поднажрал на 1 мальчишнике и все забыл нах. Ребята на меня обиделись, ибо прождали 2 часа под дождем. И не общались со мной более 8 лет. Потом, конечно, помирились, ибо все 8 лет я глубоко переживал этот косяк. И помог случай... Будущая вторая жена купила мне билет в плацкарт (так было удобнее с её карточки), в то время когда почти каждые выходные мы мотались либо я к ней в Питер, либо она мне в Москву... По загрузке в вагон, оказалось, что напротив находитца один из тех самых моих бывших друзей. Несмотря на то что он был с девушкой - проговорили всю ночь... Все было решено, а старые обиды забыты. Что это? Случай или Божие провидение, ибо повторю почти ни дня не проходило, чтоб я не сожалел о своем реальном косяке!!

После этого всегда стараюсь держать слово и даже на встречу например с Савио, каким бы не был похмельным, приехал точно в срок, ибо обещал накануне...

#  Eaglesias » 28 июл 2019 03:07

mp » 27 июл 2019 23:58Eaglesias, ок.давай

Ох, что-то поднажрал я от дел наших спартаковских грешных, тоскаааа.... могу завтра в эфир и не вылезти с устатку, но помню всё, если не завтра, то на днях.

#  Eaglesias » 28 июл 2019 02:28

bassman84, кстати, у меня тоже была мысль, что Федун поехал кукухой (ибо для меня что-то за гранью одобрять действия молодой жены, а ведь она уже была на тот момент его гражданской женой - сниматься в плейбое в крайне пикантных позах - для меня это ненормально, даже считая по правде, что я не воцерковлен, а Политрук как бе да, что ещё более усугубляет)... Но видимо деньги, большие деньги - плавят мозг очень сильно. Нужно иметь громадную силу воли, внутренний стержень, чтоб не скатитца в посмешище. Миллиардер клоун...

#  Eaglesias » 28 июл 2019 02:12

Bordo0706, да очень просто объясняет, с помощью бух.учета. Ибо воспитанники клуба приносят чистую прибыль по законам ФИФА/УЕФА. Их отражение на балансе равно нулю. Любая продажа - чистая прибыль. По ФФП 100%, по затратам на з/п и воспитании - копейки относительно вложений в какого-нить уровнего лега. Только уровневые леги зачастую приносят результат, а воспитаннички зачастую приносят прибыль только акционерам...

#  bassman84 » 28 июл 2019 02:07


А кому вообще нужен будет ЧР без "Спартака"?)) Это и скучно, и денег не принесет никому. Кто хайп ловить будет? Дзюба? Да на хер он кому сдался без "Спартака")) В России за "Зенит", ЦСКА и прочий мусор никто не болеет - это формы (извращенные)) боления против "Спартака". А провинциальные команды вообще никому на хер не сделась. Это так, игрушки для губернаторов и средство выслужиться перед главным, мол, спорт популиризируем. Так что на "Спартаке" все держится. Если исчезнет, то все равно вернут))

#  Bordo0706 » 28 июл 2019 01:53

Мне вот всегда интересно было, что думает федун, когда смотрит на всех этих Игнатьевых, Уткиных, Шапи, Головиных, Чаловых, Кучаевых, Миранчуков, Бариновых? Как он это себе объясняет?

#  Заныч » 28 июл 2019 01:34

А где вышедший из самозабана Курчат?

#  bassman84 » 28 июл 2019 01:20

У меня уже давно родилась такая мысль, что Федун делает весь этот ужас тупо от вредности, тупо нам, болельщикам, назло, чтоб показать, что он может делать со "Спартаком", что хочет, что мы ничего не сделаем и ни еа что не повлияем и все проглотим. Он теряет в деньгах, в имидже, но ему по фиг - это его блажь - показать нам, по его мнению, наше место. Почему? Версии у меня две: или он серьезно обижен, что главным творцом чемпионства мы признали Карреру, а он вроде как не при делах ("Ах так, ну я вам покажу...") - вот и вытравили тренера-чемпиона; или у Федуна тупо (от обилия денег, что ли) на старости лет крыша поехала (и последнее его интервью - интервью полного неадеквата). Иными словами, я скорее признаю, что наш владелец сбрендил, чем в то, что он феерический мудак. Ну не могу я поверить, что в бизнесе на таком уровне могут приниматься столь дебильные управленческие решения, как встать на стороне игрока в конфликте с тренером, выгнать тренера, а полгода спустя выгнать себе в убыток всех.игроков, недовольных тренером. Это руководство или психа, или вредителя (ели управленец руководит во вред себе - это тоже неадекватность).

#  Bordo0706 » 28 июл 2019 01:17

Я, кстати, за ликвидацию ФКСМ.
В течение года уже не будет спонсора у зенита, а потом и самого зенита.
Ну, а потом ФКСМ вернётся!

Всяко лучше медленного уничтожения ублюдками.
Если не продаст клуб федун, то другого выходаа нет

#  Lorgal26 » 28 июл 2019 01:06

Тоже за Духона,давно про обухова и других бездарей тут небыло, будут вместе с курчатом восхищаться Спартаковским Духом Мелкадзе.

#  mmmmm » 28 июл 2019 00:56

авоська,

Саша, Спартак это не какая-то контора.
Это сотни тысяч человек. Если не миллионы.

С одной стороны, резко лишить стольких взрослых мужчин их любви - это попросту опасно.
С другой стороны, спешить-то некуда.
Вот и 20 лет не хватило пока.

Моисей и вовсе 40 лет водил.
Пока не умрут последние, кто помнит.

#  чннхнпS » 28 июл 2019 00:56

да-да, верните Духона.
тут многие хотят почитать за гнилого итальянского шабашника и наш светлый блять путь.

#  впередсмотрящий » 28 июл 2019 00:48

1. Хуже всех сегодня играли Рассказов, Айртон и Зобнин.
Но Айртон, в отличие от Рассказова, чуток больше возвращался назад при потере.
Рассказов же совсем потух, растерялся и превращается в антигероя каждого матча.
Дает простреливать, не возвращается на свое место, ошибается на пустом месте.
В аренду или надолго на бенч!
Более-менее играл только Фернандо.
Удивил по-хорошему Адриано, который помогал обороне как никогда ранее при Кононове.
Хотя в итоге свои прямые обязанности выполнял плохо.
За матч минус
Жиго поначалу играл надежно.
Но вдруг стал выдавать такие детские ошибки, такой нервяк.... Минус за матч.
Джикия как капитан не заметен. Не чета Глушаку.
Только при 0-2 стал хоть чуток двигаться вперед.
Одно светлое пятно - да то штанга.
Гулиев, Бакаев - ни о чем.
Гулиев, на мой взгляд, совсем не уровень для большой команды.
Рано из аренды взяли.
Или вообще зря взяли.
Понсе - загадка.
Впечатление, что играет не на своем месте.
Зачем его ОГК ставит на фланг?
Полезнее было бы поменять их местами с Адриано.
Уже не в первый раз пишу, что Жано когда на поле Фернандо - бесполезный игрок.
Зачем он нужен, когда его работу делает Фер, а другого он не умеет?
Минус один на поле в итоге.
Растворяется на поле. А когда с мячом - полная беспомощность.
Максименко.
Не увидел его вины в голах. Но и не выручил.
Зачем было выпускать неготового и тяжелого Мирзова?
Первое же движение показало, что он не в форме. ГТ этого не видел?
Ташаева надо было сразу выпускать вместо Рассказова.
Но Ташаев, как и Гулиев, абсолютно не для такой команды как Спартак. Не тянут.

2. Теперь об игре и работе ГТ.
Поразительно, что там он наигрывает на тренировках, но вся игра против Тамбова свелась к сбившейся в центр куче.
Реально дворовый футбол.
Что там ОГК хотел в такой толкучке сделать?
Даже крайние Бакаев с Понсе постоянно лезли в центр.
Зачем? Никто "автобус" Тамбова не растягивал.
А когда растягивал, было видно, что в штрафной одни игроки противника.
А все наши на подступах к штрафной.
Ну и? Что должны были делать Понсе и Бакаев?
Тамбов грамотно закрыл Бакаева 2-3 игроками сразу. И все!
А остальные где наши в этом время? Бакаеву даже обыграться не с кем!

Работа с мячом - это песня!
Кроме Фернандо никто не умеет обращаться с мячом как профи.
Вообще никто!
Как от дерева мячи отлетают, пасы в никуда. Ужас!
Как с такой культурой обращения с мячом можно быть профессиональными футболистами?
Даже Адриано, Жано, Айртон мяч не могут остановить или отдать точно!
Один Фернандо! (((

Очень плохое командное движение. Все стоят и смотрят на владеющего мячом.
Все закрыты противником.
А ОГК молчит и никак этот бардак не прекращает!
Даже Тамбов бросает на свободное место мяч и туда рвет, именно рвет, тамбовец!
А мы, даже отобрав мяч, никого в прорыв не бросаем.
После атаки Тамбова отбираем мяч, мяч у Фера, он небыстро двигается вперед, рядом семенит Бакаев и Зобнин. Рядом!
Ну хоть бы кто на свободное место рванул! (((
И так все время!
Стоячий футбол!
Впечатление, что половина игроков сливала ГТ.

Я - противник ОГК как ГТ Спартака!
Но его надо было увольнять весной.
Когда он не выполнил НИ ОДНОЙ поставленной задачи!
Смысла убирать его сейчас нет вовсе.
Народ!
Вы УЖЕ ВЫШЛИ под дождь без зонтика и прошли под ним половину дороги!
Вы УЖЕ промокли!
Вы УЖЕ в пути!
Какого хрена вам теперь нужен зонтик?
И в чем смысл возвращаться?
Шкандыбайте вторую половину пути мокрыми.
И ждите, пока обсохнете!
Не выполнит ОГК поставленных задач - уволят.
Я верю, что уволят. Но эту дорогу с ним придется пройти до конца!

Возврат МК - дебилизм еще больший, чем переназначение ОГК весной!
В чем смысл вместо одного плохого фильма смотреть другой плохой фильм?

3. Вилков - предвзятый и гадкий судья.
И плохая игра команды этот факт не отменяет.
Судил сознательно против.
ЖК Гулиеву при двух прощениях за то же самое тамбовцев.
Два чистейших пеналя: рука в стенке и коробочка Зобнина.
Сознательные затяжки игры и сбивание темпа.
Почему Ростов подал протест на Левникова, а Спартак на Вилкова не подал?

4. О книге.
Виталий! Читаю сегодня и вижу ПРЯМЫЕ оскорбления действующего ГТ!
Не критику ГТ и мнения о том, что его надо увольнять, а прямые оскорбления.
Но эти же люди в тренде, да?
Точно также как были в тренде те, кто поливал до этого грязью действующего капитана.
Формально ты банишь за нарушение правил. Каких?
Непонятно. Но возможно. Но формально.
По сути же - как Вилков сегодня. (((
Курчат все верно пишет!

Духона верните!
Если такому красно-белому, как Духон, места на книге нет, а есть тем, кто через слово оскорбляет действующих тренеров, игроков, владельцев...я не знаю тогда какого они цвета.

#  авоська » 28 июл 2019 00:41

mmmmm,
Что-то долго они нас уничтожают Марк.Уже 20 лет скоро.
Как правило они быстрей расправляются со своими оппонентами.

Да,нагибают федуна периодически начиная с 2007 года..Но не так чтобы прям уничтожить.
Ничего.Недолго им осталось.

#  chelas » 28 июл 2019 00:39

честно говоря, вообще не понимаю всех расстройств, что сегодня на книге. Это могло быть и в первом туре (во втором вряд ли - у Ростова тренера нет). Тогда повезло, сегодня нет. Притом по игре мы никого за три тура не переиграли. Почему не должно быть расстройств? Потому что мы и НЕ МОГЛИ никого переиграть, даже гребаные Сочи с Тамбовом.

в составе куча дыр, а управляет им человек с нулевой харизмой, а такой в Спартаке просто обречен. Уровень клуба сейчас - вторая половина турнирной таблицы.

все сейчас со Спартаком происходящее не достойно ни траты нервов, ни расстройств.

расстраивает одно лишь - Рома Зобнин как раз в расцвете своей карьеры вынужден деградировать стремительными темпами. Мне жаль, что он никуда не ушел.

больше не жаль ничего и никого.

#  Alkasatik » 28 июл 2019 00:32

ВВсем привет!
mmmmm,
Читаю книгу давно, никогда не писал, увидел сообщение - не удержался. Именно так, вы абсолютно правы, странно, что об этом мало говорят. И дело не в каком-то заговоре, а в элементарном планомерном вымарывании славной истории клуба и пропаганде мнимого величия клуба из известного северного города. Как нам этому всерьёз противостоять, не знаю, нового мудрейшего и порядочного Николая Петровича у нас нет и не предвидится.

#  авоська » 28 июл 2019 00:22

knn,
Не тянет однозначно.
Во-первых,никаких намёков на организованную игру.Ни впереди, ни сзади.
Но хер с ней уже с игрой.Главное,больше полкоманды тупо не в тонусе.
ЛА,Айртон,Коля,Понсе,Жано в безобразном состоянии.Зобнин,Фернандо,Гуля в плохом.
Дальше будет хуже.Ещё одно-два поражения и всё посыпится окончательно.

Каррера моментально привёл Спартак к общему знаменателю.
У ещё недавно такой же разболтанной как сегодня команды вдруг полетели искры из-под бутс.
У всех.И ещё он очень чётко и доходчиво объяснял футболистам что от них требуется.
Это хорошо видно на примере Ромы.
Насколько он был тогда хорош,настолько же сегодня всё делает невпопад.
Это касается всей команды в целом.
Понимает во что играть-в тонусе.Не понимает-медленно но верно теряет интерес к происходящему.
На голом энтузиазме 3-4 игроков далеко не уедешь.

#  mmmmm » 28 июл 2019 00:12

Нам грозит не потеря зоны УЕФА.
Не 10-е место.
И даже не вылет в ФНЛ.

Всем нам грозит полная ликвидация ФКСМ.
Процесс ликвидации начался с приходом футбольному рулю питерских любителей футбола и не прекращался ни на день.

#  dr. noormann » 28 июл 2019 00:03


Спасибо. Я без претензий в тоне :)

#  mmmmm » 27 июл 2019 23:59

Отъебитесь от лукойла.
Причина лежит на уровень выше.

Идёт суд.
Слушается дело.
Исполнитель поставил потерпевшему на живот утюг Tefal.
И воткнул вилку в розетку.

Вопрос.
Кто виновник содеянного?

1. Фирма Tefal.
2. Местная электросеть?
3. Исполнитель.
4. Заказчик.
5. Тот, кто задал этот вопрос.
6. Судья.

Сегодня на ВВ изловчились обвинить всех шестерых.

ЗЫ. Спартак сегодня играл не в футбол. Болея всем сердцем, поймал себя на том, что хочу, чтобы мячик просто закатился в ворота Тамбова - и не важно как. Даже на помощь Хоттабыча согласился бы.

#  mp » 27 июл 2019 23:58

Eaglesias, ок.давай

#  Eaglesias » 27 июл 2019 23:57

dr. noormann, не сколько-то месяцев назад, а меньше месяца назад (перед отпуском), и не про благ. Фонды, а сначала про Тушино 2018, благ. Фонды потом. Не нужно преувеличивать))
Разбор полетов, именно так.
mp, давай завтра, написал же уже после матча, что завтра лучше, ибо один мат на языке ((

#  knn » 27 июл 2019 23:53

Осталось разобрацо с простым вопросом: тянет тренер или нет?
Давайте прикинем.
Чего обычно не хватает тренеру?
Времени? Две предсезонки было.
Игроков? 60% команды поменяли чисто по ощущениям. Не обсуждаем качество замен. На замены шли? Значит качество устраивает.
Что еще?
И вот третий тур. И проигрывааем Тамбову 0-2.
Я вообще забыл, что было раньше, ничо не предъявляю. Новый сезон. Третий, блть, тур.
Кто-то скажет стремно писать такую аналитегу, вдруг завтра 15 туров подряд выиграем.
Не верю.
С Каррерой верил и он выдал беспроигрышную серию даже больше, чем я прогнозировал (10-15игр, архивы не горят).
И у Карреры был блть заслуженный карт-бланш в моих глазах.
Тут пока зиро поинт зиро.

#  Разбор полетов » 27 июл 2019 23:51

Прав ли Игл, будет понятно уже совсем скоро. На вход корячатся Тиль, Ларссон и Шюррле. Если зайдут - значит неправ, Федунько не бабки выводит.
Только вот, чую я, никто не придет.

#  mp » 27 июл 2019 23:48

Eaglesias, Да ладно не лунявься.В последний разок объясни уж))Коротенько хотябы.Что бы сам не запутался))

#  Eaglesias » 27 июл 2019 23:47

mp, 88 раз уже объяснял, лень по новой. А то вылезут известные товарищи и снова обвинят меня в том, что я как дятел долблю одно и тоже ;). Так-то пох конечно, я могу и в 1488 раз объяснить, но оно надо? Имхо, нет!
knn, решение проблемы лежит на уровень выше))

#  dr. noormann » 27 июл 2019 23:46

Eaglesias, сколько-то месяцев назад вы анонсировали расследование про благотворительные фонды, связанные со Спартаком. Готово ли это расследование?

#  knn » 27 июл 2019 23:43

И отъебитесь от лукойла)) Сердятся и ругают плохую погоду только неуровновешенные, мягко говоря, люди.
Решение проблемы как минимум лежит на уровень ниже.

#  mp » 27 июл 2019 23:41

Eaglesias, И чего он там отбил? Сравнимо с затратами?Или продажи Мельгарехо,Ташаева и еще кого-нибудь резко изменят балланс?))

#  Eaglesias » 27 июл 2019 23:38

knn, напиздел, ессно. Вот как отобьёт бабло на старых легах призыва Аленя-Карреры, так и начнетца реальная продажа. Щас только подготовка, хотя я надеялся, что будет побыстрее. Но жадность барина... Ессно актив будет только падать в цене, ибо идёт экономия на скрепках и полный похуизм со стороны лука (там все уже решено). Федун хоть и придурок, но не столько, чтобы не видеть очевидного. У него есть цена покупки, а так как никто не развелся на ярд, он тупо отбивает бабло что ранее потратил. На то и Цорн. Все остальное дымовая завеса.

#  Край » 27 июл 2019 23:38

cuba, я теперь даже на Бердыева согласен.
Хотя бы профи,хотя бы умеет руль держать и игру строить..
Масштаб тренерский соответствует топ-команде.
(про Черчесова этого не скажу)

#  MakxV » 27 июл 2019 23:38

gimp2 » 27 июл 2019 22:34И еще, всем, кто сомневается, что так как сегодня играли и под руководством Бескова, напомню игры против, к примеру Кузбасса.

Ты реально глумишься что ли? При Кононове у нас каждая игра либо плохая либо очень плохая, хорошо ещё что иногда фартит и мы берём какие то очки. Заканчивай это тупое сравнение, уже совершенно не смешно. Надеюсь этому муделю 2 недели максимум у нас осталось, пинком под зад, раз сам не хочет уходить.

#  knn » 27 июл 2019 23:36

Мое решение вопроса, если тренер не тянет - его надо менять. Похй на каво. Движение - жизнь.
Иначе, чемпионства не видать.
Вот просто представьте, что под любым самым дебильным предлогом "дали поработать" еще Аленичеву.
Просто представьте, как этот шанс (Каррера) пролетает фанерой, блть, над вашей головой...и уже 2024г а чемпионства все нет

#  zmeya » 27 июл 2019 23:35


Мелкадзе. В доходе.

#  knn » 27 июл 2019 23:29

Лично я очень надеюсь, что про 2023г. Фездун как всегда напиздил. Потому что, если вдруг, не напиздил, то это пиздец.

#  zolotoi1983 » 27 июл 2019 23:29

Squabbler,
Кэп ты решил поиграть в очевидность ?)))
Ps
И да
Не было ещё про ой сколько вас после поражения ?
А то я бы пообщался, только не инете

#  ЩукаСМ » 27 июл 2019 23:27

Заныч » 27 июл 2019 22:59#  Заныч » 27 июл 2019 22:59

# Стрекалок » 27 июл 2019, 18:45
Валера, мы доживём до чемпионства!!!

...на полном серьёзе! Хватит выливать срач на КОМАНДУ!
Други, записываюсь в клуб "Мы доживём до чемпионства"
Обещаю меньше пить и бегать(иногда) в парке! :)
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
<C>

#  gimp2 » 27 июл 2019 23:22

чннхнпS, Да понятно, ждешь что опозоримся в ЛЕ, понятно что этого не простят, а ждать, что кто-то обделается это нормально?
Особенно по поводу команды за которую ты болеешь, или не болеешь?
Ты знаешь.., мне очень не нравился в качестве тренера Аленичев, но что бы ждать..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".