01.11.2011 - 30.11.2011

#  irod sm » 29 ноя 2011 11:34

# Denissoff78 » 29 ноя 2011 12:28
Не Вы, а ты. Мы-равны.

Для этого можно быть и невысоким, но быть злым, прыгучим и мобильным.
Как Дима Парфёнов.

Но этого симбиоза у него - нет.
Не, даже в мыслях такого не было.

Как игрок запаса - он нужен. Но как игрок ОСНОВЫ - должен прибавить капитально.Всё же на его месте должен играть игрок-звезда.
Пока там у нас Дзюба. С другими аргументами. :lol:

#  Abilardo » 29 ноя 2011 11:32

С Великом вакханалия. Не будем забывать, во сколько очков обошлась нам эта вакханалия.
О том и говорю - да, есть такая буква. Переоценивать только не надо.

#  Denissoff78 » 29 ноя 2011 11:28

2 irod sm » 29 ноя 2011 12:04
Юрий, а как вам кажется- Де Зеув спосбен ЦЗ сыграть ?
или ростом (антропометрия) не вышел ?

#  mmmmm » 29 ноя 2011 11:25

recchi » 29 ноя 2011 11:47ведь мусора и Кубань при достойной игре не обыграны


Достойная игра с Кубанью?

Заговор против Спартака существует. Только именно заговором его называть неправильно. Обычно заговор - нечто тайно готовящееся. А тут министр спорта страны в микрофон заявляет, что не позволит СМ стать чемпионом. Так что не заговор это называется, а репрессии.
Но репрессии в судействе и КДК - это верхушка айсберга.
ИМХО Суть же в том, что внутренние проблемы ФКСМ созданы извне. Лично я считаю Федуна инородным телом. Мало того, проводником политики партии в Спартаке.
Подводная часть айсберга в том, что Федуном воспитана масса спартаковских болельщиков, считающих ИГРУ в Краснодаре достойной. Пройти второй круг НЕ ХУЖЕ Зенита достижением. А вылет из КУЕФА на предварительной стадии случайностью, которую не стоит учитывать при оценке игры команды.

То, что ФК Спартак Москва был развален изнутри в начале 21 века я понимаю. Смирился мысленно с этим, ибо ничего поделать с этим не могу.
Но с тем, что происходит с болельщиками, я не приму никогда. Потому, что это последний рубеж. Как только "10 лет без побед", "не хуже Зенита" (или кого-то ещё) и "надо подождать" станут естественными для нас, Спартак перестанет быть ВЕЛИКИМ российским клубом и будет "как все"...

Сегодня репрессии против Спартака в том, чтобы поставить нас на колени. Всех, кто ходит на D или A и C, всех, кто глотает валидол у экрана за тысячи километров от Лужи.

#  Zely69 » 29 ноя 2011 11:14

Штиллер, и с Великом вакханалия была, например. Согласитесь Юрий.

#  Abilardo » 29 ноя 2011 11:13

Zely69, помешать им не дать выиграть выиграть конкуренту должен конкурент.
В 2007-м такая возможность была. Сами прощелкали.
В 2009-м были шансы 50/50, а того, что нас подломило, можно было бы избежать. Тупо не подмахивая питерским. Так ведь было, судя по последним показаниям? Если мы такие все из себя с чистыми руками. Никого бы не расстреляли, думаю. Или расстреляли бы, просто я такой наивный и не представляю себе пределов их наглости?
Не нужно быть "на голову", можно быть просто выше, чтобы выиграть не в первый, так в следующий раз. Теперь представь себе (не смейся, такое бывало) ситуацию, что мы выше других несколько лет подряд. 5 лет. 10 лет. Ты не смейся.
Пообещать рассказать все в мемуарах проще. Кто бы спорил..

#  blind_guardian » 29 ноя 2011 11:09

# Сообщение irod sm »

Юра, за Кариоку Валера заступался при попытках напасть на него за постоянную игру назад и привёл в пример матч когда он играл строго вперёд, напомнил что он бразилец и любит сиськи помять. По Де Зуеву согласен, очень странно что если верить что по медицинским показателям он в норме даже на 10 минут мяч пощупать не выходит. Рассчитывает на него ли Валера это вопрос. Нам нужен кровь из носу опытный центральный защитник который будет спокойно ощущать себя третьим за Парехой и Сухи и при этом уровне выше Родри. Такой игрок нужен кровь из носу, без него всё что строится рухнет как карточный домик из-за ошибок в обороне. Более-менее внятная игра в конце сезона связана с тем что наладили в обороне игру.

#  Zely69 » 29 ноя 2011 11:06

Штиллер, Рубин не Спартак. Но может быть и не вписывается. А может и вписываются. Но 2006,7-й при этом были.
Я же не говорю, что они этим компенсируют свою слабость. Сильные команды.
Но будут у нас со стартового свистка цз на карточках, на всякий случай... и разное другое.

#  irod sm » 29 ноя 2011 11:04

Кстати, думаю будет передел в стане паспортов у многих клубов.
Того же Шешукова (если будем отдавать) вполне может прибрать и Анжи, у которых просто катастрофа с паспортами.
Как и Колодин, хоть трижды не играющий, но без работы не останется.
Да ту же Томь разберут на запчасти с удовольствием.

#  SAS » 29 ноя 2011 10:55

А Егор Филипенко разве не легионер? ну типа белорусс
Лучше Колодина в чувства привести в Спартаке - если это конечно ещё возможно

#  Штиллер » 29 ноя 2011 10:51

Zely69, как Рубин-то в эту систему вписывается? :)

#  словесник » 29 ноя 2011 10:51

Los » 29 ноя 2011 10:33Поскольку "ЦСКА" в кавычках, ни в одном официальном документе этого клуба никак не расшифровывается и слово "армия" в них ни разу не употребляется...

Юрий, причинно-следственной связи здесь нет :-). Ср.: РАО "ЕЭС". Единая энергетическая система вполне законно освобождается от кавычек при необходимости. Другое дело -- если не хотят расшифровывать. Но это уже иной вопрос.

#  Zely69 » 29 ноя 2011 10:49

Abilardo, суть упорства, как я понял, дадут в другой раз или нет? :)))
упрусь по этой части, потому как просеры не оправдываю (правда не исключаю, что они бывают всегда и со всеми, в футболе, если вовремя не остановиться).
Что им должно помешать, обладая достаточным ресурсом, не дать конкурентам выиграть чемпионат? Ну может только совесть.
Технология то в общем не сложная. Деньги хорошие, зачем просто так делиться.
Тебя не трогают до тех пор, пока ты реально не начинаешь мешать, ну может немного, на всякий случай, для престижа так сказать. А вот когда ты реально начинаешь представлять опасность, в конце - один два скандальных матча и все. Куш в кармане. Судью можно понизить попылит где-нибудь от глаз долой. Мощная хвалебная кампания в сми (как и наоборот гнобление, если нужно мощное, а там специалисты...) и всё. А чемпионы и болельщики 2006,7-ых годов чувствуют себя прекрасно. Сейчас уже кто вспомнит? Не помню сколько раз эту фотку, где Аршавину офсайд, которого метров пять как не было, засчитали, ссылка на неё была в общем... Уже и неочевидно за давностью... Я бы таких чемпионств не хотел.
По вопросу - увы, "не верю".
Редактировалось 29 ноя 2011 10:53

#  recchi » 29 ноя 2011 10:47

пара имхов на тему 2-го круга.
Сначала отдельно о концовке. Приятно, что мы ее не провалили как обычно, даже напротив, последние игры - фактически единственное светлое пятно сезона. С другой стороны как бы несколько притянуто прикрывать весь сезон двумя яркими победами над Локо (ведь мусора и Кубань при достойной игре не обыграны). Так что ВАлера ничем пока не убедил. Есть опасение, что такой удачный расклад - лишь счастливая (счастливейшая я даже бы сказал) случайность в виде травмы де Зеува (и последующими экспериментами).
ТЕм не менее, действительно за второй круг - 1 поражение (хотя в нашем чемпе больше одного за круг и не должно накапливаться, по-хорошему-то, будем откровенны). Кубок с Волгой - лотерея, а вылет от Легии все же больше случайность.
В общем весь позитив строится на последнем отрезке, и о стабильности речи пока не идет. Возможно ООчень многое у нас зависит от "либеро" Парехи, при наличии которого на поле собственно и не было поражений. А Перехозависимость - дело неустойчивое и требующее доп-вариантов.
таким образом, работы много, главное - не запороть как водится предсезонку. Если мы будем в таком же состоянии весной как и сейчас, можно бороться за "самые высокие месте". В этом плане крайне досадна победа зэНит на Локомотивом, и пугающий отрыв от всересурсных. Но и это не выглядит нерешаемой проблемой. Как показала осень всё дело в нас самих.

#  Abilardo » 29 ноя 2011 10:22

Zely69, тут упрусь, пожалуй. Значит, при Федотове было очевидно недостаточно и не всем.
А у бомжей в 2007 была первая ласточка, они еще не успели всех достать так, как достали теперь. Не успели наработать кредитную историю :)
Я в курсе об их наглости. Но и она имеет предел.
Нельзя заранее оправдывать этим будущие просеры. А мы этим как раз и занимаемся.

#  Zely69 » 29 ноя 2011 09:55

Abilardo » 29 ноя 2011 14:21Пусть разок не дадут выиграть чемпионат. Но это должно быть очевидно всем - то, что не дали. Во второй раз дадут, никуда они не денутся.

Алексей, то что это должно быть очевидным даже обсуждать глупо. И мы пока только на подходе... Но вот то что дадут никуда не денутся - не факт. Ты явно недооцениваешь наглость сабжей. Примеры были не так давно. Вывоз призов в Раменское при Черчесове, когда ещё ничего не известно, вызывает подозрения как минимум. А перед этим с Федотовым как раз тот случай, когда "Пусть разок не дадут выиграть чемпионат."... Подарков точно ждать не стоит :)
Ну может не правильно сказал, не подарков, а то что просто так сдадутся, ничего не предпринимая.
Редактировалось 29 ноя 2011 09:59

#  Paris Saint-Germain » 29 ноя 2011 09:48

А Филипенко что, ещё на контракте ?
(Стыдливо, робко, и с широко открытыми от удивления глазами)

#  kd72rus » 29 ноя 2011 09:47

Iouri » 29 ноя 2011 10:34
Поскольку "ЦСКА" в кавычках ни в одном официальном документе этого клуба никак не расшифровывается и слово "армия" в них ни разу не употребляется...
Юр,а можно ссылочку на это(если есть),а то
тёрки у меня с одним лыжником.Ни как не обьясню ему
что он конь-педальный ,а не армеец)

#  Троицк » 29 ноя 2011 09:36

Голосовалка в Сов.Спорте "Кто стал лучшим игроком ЧР-2011"

Из наших там Дикань, Сухи, Д.Комбаров, Макгиди, Веллитон, Ари.
Из "социально близких" - Яковлев.

http://www.sovsport.ru/polls-item/1491

#  Iouri » 29 ноя 2011 09:34

Mike96 » 29 ноя 2011 00:291993 год болельщики "Спартака" вспоминают, наверное, с особой теплотой. Еще бы! Тогда их команда буквально уничтожила ЦСКА в обоих дерби. В первой встрече красно-белые отгрузили армейцам шесть безответных голов. Героем встречи стал Ледяхов, оформивший хет-трик. Именно с ним связана курьезная ситуация, случившаяся в ходе телетрансляции. В одном из эпизодов полузащитник упал на мокрое грязное поле, в результате чего "десятка" на его спине "преобразовалась" в 13-й номер. Комментатор, видимо, посчитал, что пропустил замену и какое-то время восхищался игрой Гашкина. Что касается самой встречи, то красно-белые буквально разнесли соперника. "Спартак" забивал мячи на любой вкус, воспользовавшись полным хаосом в обороне армейцев. Как итог - самая крупная победа над красно-синими в российской истории. За тур до второго дерби "Спартак" стал двукратным чемпионом России, сыграв c "Океаном" вничью (1:1). Тем не менее, подопечные Олега Романцева, видимо, не слишком сильно праздновали и забили три безответных мяча в ворота армейцев.


Кстати, самая крупная победа команды "Спартак" над "армейцами" случилась 24 мая 1935 года. Тогда, команда только что получившая гордое имя "Спартак" принимала прдшествинницу ЦСКА, команду при ЦДКА в своем третьем официальном матче в 3-м туре Чемпионата Москвы. Игра состоялась на когда то «родном» для команды стадионе «Трёхгорка» - бывшая "Красная Пресня". «Спартак» тогда разгромил команду при ЦДКА с рекордным счетом 8:0. В этой игре Пётр Старостин, переведенный из полузащиты в атаку, отличился 4 раза! Еще по голу забили Николай Старостин, Леута, П.Никифоров и Величкин с передачи Никифорова.
Команда при ЦДКА в то время никак не могла назваться ЦСКА, ибо Центральный Спортивный Клуб Армии был образован только после смерти Сталина - осенью 1953 года. О чем есть соответствующий приказ тогдашнего министра обороны. Команда именно была при ЦДКА, поскольку это была спортивная секция (затем спортивный отдел) при Центральном Доме Красной Армии. Т.е. этой футбольной командой командовали артисты, и тренеров им назначали артисты ... И предсталяли они никак не всю армию, а только её Политотдел, т.е. комиссаров... Другие армейские команды, такие как ВВС сынаа Сталина и ВМФ в то время не были связаны с командой при ЦДКА ни в какое единое "армейское" спортивное общество ...
Придумал же день рождения ЦСКА в 1923 году другой министр оброны Гречко уже в 1963 году. Гречко в 1963 году в своем приказе постановил считать день рождения ЦСКА по дате первого матча футбольной команды ОППВсеобуча (предшественнице ЦДКА) в 1923 году. Видно 10-летие общества праздновать в 1963 году Гречко показалось зазорным и решил он отпраздновать сразу 40-летие ... Бандит Гинер пошел дальше и уже в 2003 году постановил считать днем рождения ПФК "ЦСКА" 1911 год, когда в обществе буржуазных лыжников появилась футбольная команда ... Стадион которой в 1923 году Всеобуч конфисковал ... О чем тоже есть соответствующий приказ, по Всеобучу! Непонятно почему и Гречко и Гинер забыли упомянуть о своем настоящем предшественнике, Всеобуче ... Существовавшем с 1919 года ...
Кстати, теперь ПФК "ЦСКА" стараниями бандита Гинера к армии не имеет никакого отношения. Поскольку "ЦСКА" в кавычках ни в одном официальном документе этого клуба никак не расшифровывается и слово "армия" в них ни разу не употребляется... Зато у ПФК "ЦСКА" есть официальный логотип - конь. так что журналистам правильнее их называть КОНИ, а никак не "армейцы"!

#  Los » 29 ноя 2011 09:33

irod sm,

а Зеув был на скамейке ? пропустил , как-то ...

#  Abilardo » 29 ноя 2011 09:21

Согласен с бундесом - ничья.
Отрицать факт применения ресурса глупо. Абсолютизировать его значение - путь вникуда. На кухню.
Сначала навести порядок у себя. Пусть разок не дадут выиграть чемпионат. Но это должно быть очевидно всем - то, что не дали. Во второй раз дадут, никуда они не денутся.
А все эти сопли и скулежь здесь, на кухне, вредны. Заранее программируем себя на роль обиженных. И начинаем, кажется, получать от этого удовольствие.

#  Штиллер » 29 ноя 2011 09:01

СПартуха-Братуха, слишком много косяков для дядьки. На мой вкус, там должен был играть Штранцль.

#  DONspartach » 29 ноя 2011 08:59

DimOn74IT-consultant, можешь не сомневаться. Реал оооочень постарается :)
Кстати, я не сильно удивлюсь (но очень расстроюсь), если Реал выиграет с разгромом.
Есть у них (у испанских грандов) такая тенденция, то одни других ... и в хвост и в гриву, то наоборот.
Это у них так принято :)

А может у них как и у нас м-ду кауказом-договорняки м-ду грандами? :D

#  DimOn74 » 29 ноя 2011 08:50

IT-consultant, можешь не сомневаться. Реал оооочень постарается :)
Кстати, я не сильно удивлюсь (но очень расстроюсь), если Реал выиграет с разгромом.
Есть у них (у испанских грандов) такая тенденция, то одни других ... и в хвост и в гриву, то наоборот.
Это у них так принято :)

#  СПартуха-Братуха » 29 ноя 2011 08:45

Филлипенко, не филлипенко...нам конечно нужен еще ОДИН ЦЗ, на подмену нынешней, на мой скромный вкус, лучшей пары ЦЗ в нашем чемпионате...Но Штиллера, блин, удивил... Пареха не пришелся ко двору??? Я видимо совсем не понимаю в футболе:(

#  IT-consultant » 29 ноя 2011 08:45

2 DimOn74
Дим, разгрома реала точно не будет )))
чемпионат, вероятно, барса тоже проиграет
(забронзовели, согласен)
но в одном конкретном матче?
реалу нужно оооочень постараться, чтобы отмобилизованную барсу вынести (даже у себя дома)
Боги просто малость "в запой" ушли )) на время )))
Редактировалось 29 ноя 2011 08:46

#  Zely69 » 29 ноя 2011 08:39

А как же Брызгалов? или "таких не берут в космонавты"? :))))
имеется ввиду в сборную Оргентины...
(имеется ввиду из-за паспорта :)))

#  DimOn74 » 29 ноя 2011 08:37

Не будет зарубы. Реал победит, причём не особо напрягаясь.
Они голодны до побед, на ходу.
Барса заплыла жирком, забронзовела...
Этот год - год Реала.
Даже поспорить готов :)

#  IT-consultant » 29 ноя 2011 08:34

2 DimOn74
)))
это пять!

не долго ждать осталось, скоро очная заруба будет - вот уж поругаемся тута )))

#  Штиллер » 29 ноя 2011 08:32

irod sm, не слежу за Егором.

DimOn74, вы меня уже в выходные поздравили. "И так хорошо".
Верим в Хуана Валеру :)

#  irod sm » 29 ноя 2011 08:28

# Штиллер » 29 ноя 2011 09:23
:))))
Не, Юр - Сухи у меня давно в основе. Когда ещё только пришёл Рохо - я говорил, что лучше будет с Сухи в основе.
А многие мне говорили - что мол Рохо выше , должен он стоять. Но мне казалось, что европеец будет лучше.Ну и постарше он.

А насчёт смешков - это я насчёт Филлипенко . :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Серьёзно, может и вырос в футбольном плане.

#  Штиллер » 29 ноя 2011 08:23

irod sm, начинал он сезон как все, но вторую половину и особенно концовку тащил именно он. Некоторые матчи просто фееричными получились.
Сам на него кривился и превозносил Пареху. Но вот переменился.
А Пареха нам нужен. Только другой, пареха, так сказать. Даже лучше не пареха, а видич. Ну или даже с большой буквы. ;)
Или можно потерпеть Брызгалова какое-то время, только чтобы под ними никаких Родригесов. Значит всё равно докупаться.

#  DimOn74 » 29 ноя 2011 08:22

Всех болельщиков Реала, а особенно Юру Штиллера, с Днём Рождения футбольного клуба Барселона!

#  Очкарик-11 » 29 ноя 2011 08:18

irod sm » 29 ноя 2011 09:14С большим удовольствием засуну все свои смешки насчёт него в одно место.

Кому?:)

#  irod sm » 29 ноя 2011 08:14

# Штиллер » 29 ноя 2011 08:55
Кстати Юр, а вполне может быть - ему уже 23 исполнилось.Может повзрослел и набрался. С большим удовольствием засуну все свои смешки насчёт него в одно место.
Посмотрим.

#  Штиллер » 29 ноя 2011 07:55

Shatik,
+1
Абсолютно все покупки вперёд и в полузащиту меня волнуют очень мало, но вот центральный защитник в пару к Сухи - это просто жесточайшая необходимость.
Кстати, про тройку ещё не думал, но Марек будет в ней стопудово. Не знаю, на каком месте, но будет.
А Пареха, Рохо... потенциально отличные игроки, но не пришлись ко двору почище Деми.

#  чннхнпS » 29 ноя 2011 07:54

ну как так, столько писал, и...
эх, где старый дизайн... там логин не слетал при добавлении мессаги.
вкратце:
после просмотра 90 минут
пару лет хочу видеть Валеру ГТ+ГД, пока профурсеткино время не закончится. и не потому, что Валера хороший тренер, имхо это совсем не так. но против этого болота Валера будет воевать без страха и упрека. и именно как ГТ+ГД, просто ГД совсем не публичная должность, не получится выносить общественности КАЖДЫЙ "странный" эпизод и в матчах, и в КДК неэзоповым языком.
без этого команда может и переродиться (не дай Бог!), вовы быстровы приличных людей вытеснят.

#  Shatik » 29 ноя 2011 07:22

Кстати, зимой в команду должен вернуться такой центральный защитник, что все ахнут и уеют! И высокий, и с паспортом, и с лигочемпионским опытом.
Скажите, как его зовут?! (с)
Я это пропел - ведь реально, четыре слога. :) Вот кто настоящий Буратино!

#  irod sm » 29 ноя 2011 07:09

Валера просто хочет определится с игроками центра поля с паспортом.
И у него это будут братья и Зотов.Кто-то будет в железной основе, кто-то в подоснове, а кто-то будет ждать шанса при травмах основных.
Плюс Кариока - вот тебе и полный штат опорников и центральных полузащитников.
Мне так кажется.

Ведь если Валера расчитывает на Зеува в этой части поля- нахрена он хочет попробовать здесь Кирилла.

А если говорить о месте под напами - то там и Дзюба, и Жано и Каюмов. Видимо и здесь Зеув не настолько убедителен, чтобы предпочесть его другим.

Ладно, может рано делать выводы - но Деми надо на сборах сильно прибавить, чтобы быть игроком основы.
По крайней мере Ари тоже брали как подзамену, а оно воно как. ;)

#  irod sm » 29 ноя 2011 06:50

# Все пропало » 29 ноя 2011 07:27
Дзюба при всей моей симпатии к нему - был также невнятен с Кубанью, как и Кирилл.
И чтоб усилить игру, а её надо усиливать - выходит Жано, который прошлую игру был дубле.
А де Зеув УЖЕ сидит в запасе вторую игру.
И выходит Жано, а не Зеув.

Вот тут и пища для размышлений.
Пока конечно никаких ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ оргвыводов, но ....

#  Все пропало » 29 ноя 2011 06:27

irod sm » 29.11.2011 05:43Очень показателен выход Жано в последнем матче. Жано, а не опытного голландца.

а по-моему вообще не показателен. Жано вышел вместо Кирилла и занял номинальную позицию на правом фланге. Если Жано может сыграть как в центре, так и на фланге, то Де Зеув - только в центре. Из тех, кто был в запасе, только Жано мог заменить К.Комбарова (если не считать варианты типа выпустить кого-то в центр, а ДК сдвинуть на фланг)

#  Iouri » 29 ноя 2011 06:18

4ehoff » 29 ноя 2011 03:52А вот реши эпизод в пользу Спартака и на следующий матч могут не назначить. По последнему матчу, все никак не могу пересмотреть,удостоверится...мне например показалось, что сбивали нас в одном месте около штрафной, а пробивали мы их на несколько метров дальше от ворот.


Не ты один заметил.
И так было систематически, при всех штрафных!
Сбивают на дуге штрафной, значит стенка должна быть на 11-метрой точке...
Ан нет, точку пробития отодвигают и стенка стоит на линии штрафной!

#  Paris Saint-Germain » 29 ноя 2011 05:14

Стрекалок » 29 ноя 2011 05:37Стрекалок » 29 ноя 2011 05:37


Валер, мы помню про Рохо обменялись двумя словами когда-то, сошлись на том что его неправильно используют.
Это по-моему такой же очевидный факт как и детство с ностальгией в его голове. Не на ту позицию купили, но всё же ставим. А он раз - и замандражировал, вкупе со всеми его психологическими заботами. Тот же матч в Грозном...

С другой стороны, с чисто селекционной точки зрения, мы купили игрока сборной Аргентины. Молодого, и кстати вполне за адекватную цену. Причём, реальность к сожалению не льстит. Его купили после четвёртого места не самого престижного чемпионата, в клуб который играет Лигу Чемпионов в среднем - раз в пять лет (!). Тут надо довольствоваться на рынке чем есть. А есть что есть: и готовые но не реализующие себя Зеувы, и готовые здесь и сейчас Эменике, и молодые одуванчики Кариока и Рохо.

#  бундес » 29 ноя 2011 05:12

кnn vs bordo0706
почитал с удовольствием...
спасибо...
мысленно был на стороне knn, но вынужден признать что ничья наиболее справедливый результат...
-да...пока мы для них никто ...поэтому они с нами вроде как кошка с мышкой...
-но стоит нам устранить свои внутренние проблемы (наличие которых и определяет справедливость нашего места в таблице ) то тогда максимальное использование всех имеющихся сил гомопула неизбежно...
-но....пересматривал вчера Храброе Сердце с Гибсоном (супостаты отключили кабельного оператора-тоже заговор)
так там такой диалог
-У них армия а у нас полсотни фермеров,как же с ними бороться ?
-Не бороться нельзя !
______
Не жаловаться...не искать оправданий команде и тренеру ...а бороться...и становиться сильнее в этой борьбе ...

#  Depeche01 » 29 ноя 2011 04:58

Зуев был травмирован и, вероятно, также не тренировался в полную силу. На Шешукове был поставлен крест - это тоже было ясно, поэтому Жано...

Хочется верить в Брызгалова и Каюмова. Оба глянулись несмотря на все перепитии даже сильнее чем в свое время Жано... А Ро-Ро и мусульманина - в сад.

-Это у Вас черная смородина?
- Да.
- А почему она красная?
- Потому, что еще зеленая!

#  Paris Saint-Germain » 29 ноя 2011 04:55

irod sm » 29 ноя 2011 05:23irod sm » 29 ноя 2011 05:23


О смещении Кирилла в центр пока думаю говорить рановато всё же, один рецепт на всех не применишь (даже если речь идёт о близнецах :) ). Дима Комбаров всё же имеет большой козырь по сравнению со своим братом - при всей похожести в физическом плане и работоспособности, он просто более атакующий игрок. Ведь кроме его моторности и объёма работы, у него есть и удар по воротам, и техника, и нацеленность на атаку повыше чем у брата. Хотя иметь двух братов-акробатов в центре - это признаюсь был бы суперманёвр, хотя бы с психологической точки зрения :))). Опять же, сыграются на раз-два черти, будь уверен. Но, пока посмотрим что будет.
В любом случае, даже если получится, искать игрока под Парша большого смысла не имеет. А если что произойдёт, чур-чур, Комбаров на его место и опустится. В центре имхо, пусто не будет - Кариока, Зеув, да и Дзюба никуда пока не денутся.

А Рохо, ну что Рохо... Лучше ему сейчас уйти, чем ещё полгода страдать. Нравится это или нет, но так сейчас и есть. Потеряет он ещё шесть месяцев до августа - это может аукнуться в будущем, и нам в первую очередь.
Родри не задержится наверняка, ну или просто на контракте будет висеть оставшиеся полгода. Тут то по Шешукову я согласен, держать его как центрзаща резон есть. Хотя кто знает ? Может какой перспективный россиянин на карандашике есть, может и Хомуху подтянут. Вот они тебе 5 ЦЗ - Пареха, Сухи, Брыз, Родри плюс пятый. На 12 туров должно хватить.
А Рохо глядишь вернётся через год, тут то и анжуйцы с голубым пулом лимит отменят. И вот он тебе, левый защитник сборной Аргентины, кое что на родине переосмысливший, как Кариока в Васко. :))

Зеув... Ну что Зеув, я о нём тогда тоже подумал, хотя не слышал Черданцева. Имхо такое, взяли мы нормального игрока, который стоит свои 4-6 млн уе, не больше не меньше. Сидел он иногда и в Аяксе на лавке, усилял по ходу матча. Мы его купили надеясь (болелы, тренер, селекция - не вопрос, МЫ короче) сделать из него первую скрипку в центре поля. Он таковым и не был поди никогда. Вспомни хотя бы матчи с Аяксом - там же Сулеймани, Эриксен, Де Йонг делали игру. Зеув подыгрывал, там он выскочит, сям набежит в штрафную, иногда пробьёт. Я его матчи и с Осером видел в прошлом году, он ещё помню в девятину из-за штрафной выстрелил.
По моему судить его или рано, или же мы это просто не по той статье делаем...

#  irod sm » 29 ноя 2011 04:43

Да и его фраза Черданцеву - на счёт не будут ли акционеры ругаться, если куплен дорогой легионер, а на его месте пробуется игрок другого амплуа -ответил - мол а какая разница , кто куплен - главное результаты.
Не вступился как за Кариоку, когда на того начали наседать, а просто ушёл от ответа.

Очень показателен выход Жано в последнем матче. Жано, а не опытного голландца.
Жано который прошлый матч отыграл полностью в дубле.А тут вызван в основу.
А Зеув второй матч сидящий безвылазно на скамейке.
Как и Шешуков после матча с Локо, где даже за 6 минут показавший что не в форме и не попавшим даже в запас с Кубанью.
Куда попадает БОЛЕВШИЙ накануне ангиной и соответственно не тренировавшийся Брызгалов.

Тоже показательно.

# Стрекалок » 29 ноя 2011 05:37
Валер, опять не проснулся? :)))
Безусловно ложка дорога к обеду.
И думаю сейчас Попов единственный кто не должен уходить в отпуск.И к 10 января новички должны прибыть к взвешиванию вместе со всеми.

#  Стрекалок » 29 ноя 2011 04:37

irod sm » 29.11.2011 04:35
Юр,а мы что,игроков берем для подготовки в космос,раз им для адаптации полтора месяца мало? Конечно,если подписаывать в конце февраля, то толку от этого мало,а если к первыму сбору,то вполне нормально времени для адаптации,если только брать не из Африки или Юж. Америки. Европейцам времени хватит. Брать игрока,а потом ждать годами его адаптации это наверное ахуительная селекция...
Имхо.

#  irod sm » 29 ноя 2011 04:23

# Paris Saint-Germain » 29 ноя 2011 04:55

При продлившем контракт Парехе и европейце Сухи, старше его к тому же на 2 года - ему на данном этапе мало что светит.
Поэтому реально надо отдавать в аренду.Но летом.
При условии что мы уже взяли вторую Пареху.
А сейчас - как подменщик - пусть находится в обойме.
Кстати с переводом ДимКо в центр и отдачей Кудряшова в Краснодар - у нас альтернативы Макееву нет.Разве что Ходырев прибавит.
А с пробованием КирилКо в центре и Паршу альтернативы нет вообще. Возможно-Киреев.
А если ещё и Шешукова будут отдавать (что неправильно) - то получается в линии защиты после основы у нас только зелёный Брызгалов и Рохо.

Не хватает паспортов среднего возраста на подмену.И в защите и вообще
Не знаю - вроде и правильно Пашу не дёргать из Самары, с другой стороны - надо хоть какую-то русскую скамейку иметь.

Кстати кто очень внимательно (ключевое слово) смотрел 90 минут?
Там момент был - когда Валера говорит лёлику -
"что мол не надо плодить штампы. Не надо сразу судить игроков.
Мол этого привезли - он никакой.
Этого привези - этот в порядке.
А он потом оказывается - никакой.
И потом Вам же самим...."
Здесь Черданцев поворачивается к Акулиничу и с улыбкой говорит Зеув.

Вкупе с тем, что голандец не выходит даже с замены и то что Валера всегда говорит что думает- позволяет делать определённые выводы.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".