новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.08.2019 - 31.08.2019mib83, Максим, с днем рождения!
Поздравление чуть запоздало, просто за верхушку сосны зацепилось ;) Бодрости духа. И давай уже выходи из засады ))) 1. Стоило Федуну зимой Цорна пригласить на нынешнюю должность и в понедельник не мы, а кони играли бы после еврокубков и перед очередной Брагой, в то время как Спартак спокойно наигрывал бы состав к осенним групповым матчам с Тилем и Ларсоном
2. С опорником по прежнему туман (Цорн к концу августа успеет?)... Окно оно не бесконечное 3. На тему, поднятую "отрядом спартаковцев смелых бойцов", хорошо ответил бы Духон.... 4. Не разделяю восторгов по Максименко (Шюррле прикололся насчет него), несмотря на подвиги в нескольких эпизодах. У него есть по крайней мере два ярко выраженных недостатка - отвратительная игра при навесах в район вратарской(штрафной), стоившая нам немало пропущенных мячей и убойных голевых (хорошо что неиспользованных) моментов; - никудышняя игра ногами Я бы эти недостатки, помятуя о таких же проблемах Реброва, назвал "наследием Риоми", но корни глубже и если ранний Митрюшкин, при всех его ошибках, вселял уверенность в оборону, то сейчас этого нет и в помине - паника в штрафной стала обычным делом.. А с учетом "небетонности" нашей защитной линии проблемы вратаря умело "подсвечивают" защитники, которыми Максименко НЕ УПРАВЛЯЕТ (это третья не так уж выпирающая проблема). 5. Схема на Левом фланге с Мельгарехо в защите и Айртоном над ним (или их рокировка на фланге) мне видится наиболее эффективной ибо это сочетание позволит дополнять игрокам друг друга и меняться позициями по ситуации. (Пока еще Мирзов форму наберет к весне). Всё лишь частное мнение (имхо и кмк) Федун 2022
ну развёл же всех опять, гандон ну бегают, ну шурик ну и) как там квартирки, на реке? стоит посмотреть? Вперёд Спартак!!! Teresa Orlowski и усачи-сантехники типа Руди Фёллера начала 80-х канешна полный шлак, уебиегонах и вертикальный футбол.
А вот Alex D вполне себе и стеночки и забегания))) А еще Pyogenesis, Atrocity, Crematory эдак середины 90-х прошлого века. Тогда и Спартак шикарно играл :)
Немецкие фильмы для взрослых УГ, где ТТХ ставятся выше стеночек-забеганий. Некоторые немецкие группы типа Katharsis и Absurd дюже как хороши. :3
Теряешь бдительность, Вася! Соберись! Mike Lebedev,
предлагаешь заменить немецких сантехников, ремонтниками дверей в 90-х ? ))) Дружил он с Николаем Петровичем.
И «история» с книгой - версия. Не более... Правды мы, конечно, не узнаем уже... Германский след... Питерский след... Турецкий след... «Тайна, папаша, покрытая мраком.» (МИ) Редактировалось 17 авг 2019 00:08
Лен, я таких историй тоже могу рассказать...
Что, мол, не расстреляли тогда Косарева... Есть «свидетели»... Дочь! Точка! Все остальное - пиздеж и провокация! Жду-не дождусь матча,в котором бы играли одновременно и Тиль,и Понсе.
У одного пас хороший,у другого открывания постоянные. (кстати,а сколько Понсе дискву-то дали?) Кое-что о корнях названия "Спартак".
История, возможно, драматическая для этой темы. Володя Майор рассказывал. Было во времена, когда наш фанклуб был наш и располагался на Пресне. Заходит в помещение дедок. Ходит и смотрит, смотрит и ходит. Потом подходит к Майору и говорит: " А я - сын Александра Васильевича Косарева." Сказал и повернулся уходить. Нормально так подошел. Подошел к человеку, который делает все возможное и невозможное для восстановления и прояснения роли Косарева в Спартаке. Сказать, что Володя оцепенел от такого заявления - ничего не сказать. Как сын? Какой сын? У него только дочь... Чтооо?! Майор говорил, что даже дыхание перехватило. Очнулся и бегом за дедом. Выбежал на улицу... и не увидел деда. Затерялся на Пресне. Упустил. И больше эта тема сына нигде не возникала. Вот почему так бывает. Смотришь матч, который ждал аж неделю, но играют, неудачно, очень плохо. Материшься на них, говоришь, что больше не будешь смотреть этих упырей.
Переживаешь. Возможно пьешь:) А через некоторое время остываешь, скучаешь, и.... снова за любимую команду. Например такое при червиченко было, это любовь же? а не мазохизм. Я к чему. Уже сам запутался, что хотел сказать. Может и сейчас всем объединиться, болеть за нас. А там как получится. Как с этим чвр-ом Огроменного Клерчища с ДР!
Уже много лет ниче другого придумать не могу! :) Будь здоров и весел! Соствлю список преложений уважаемого сообщества и обязуюсь его исполнить. 1. Напьюсь в хлам 21-го 2. Похмелюсь 22-го с утреца Неприличных предложений типа раздвинуть вечером булки не приемлю. Конструктивно пожалуйста.
Промелькнуло в памяти, честное предпенсионерское, Максим. Но, во-первых, я ей уже давно не слишком доверяю, а во-вторых, по возвращении с работы я мало что соображаю :-))). Поэтому махнул рукой и оставил.
А если точнее - от Карла Либкнехта и Розы Люксембург. Так?
Давай. Ну и память у тебя!? Восхищён просто.
......... Посмотрел Красаву. Леший подкупил своей открытостью и позитивом. Будете смеяться, но он мне всегда импонировал. Замечал за ним некую не немецкость Vareag, Ну ты там 22-го-то не сильно упирайся! О людях на ВВ подумай. Парочку пусти в начале, шоб нам тут не очень нервничать).
Вот же: Ничего не могу с собой поделать, видимо, это уже генетически заложено, но мне кажется, что ни один бывший советский пионер не может искренне болеть за команду, в которой играет футболист с лицом Шюррле. (taram >>> 09 июл 2014 00:43) ;-)
Прошу не считать выходом из самозабана. Не могу не поблагодарить всех поздравивших (и, по сложившейся традиции, не поздравивших -- тем паче) Всем спасибо! Не волнуйтесь, я не уехал. И не надейтесь - я не уеду. Так -- продолжая цитирование -- затаился на время просто) А лучшие времена, как известно, скоро настанут!))) Спартак - чемпион! Федун - гандон! До встречи на выезде в Брагу! А чтоб не сомневались, что у меня и по сей день "не то что окурки -- обтряски пепла в ход идут" (ML): Володя, прости -- на твоем примере: Сам же четыре года назад и раскладывал!!!
"Дед старый, не помнит ни хера!"(х/ф Брат-2):))))))) Ты про какие немецкие фильмы для взрослых спрашиваешь: про современные, про старые добрые рубежа 80-90 или же всё-таки хочешь услышать наше мнение о неоклассицизме эпохи Ренессанса немецкого порно?
Кстати, тебе какие режиссерские работы запомнились больше всего? Есть ли любимые актрисы и актеры? Доброго.
Спартак вышел на меня!!! Сдаюсь!!! Никогда мою фамилию так часто не упоминали на ВВ.
О-о! Точно, к вопросу об Орловых. Была же такая Тереза Орловская! Смотрел ее в первые свои рейды в германию в 89. Зачетная тетка!) Кстати из за этой своей первой поездки (первая зарубежная выставка под Мюнхеном) я пропустил великий матч с Киевом в Лужниках. Мать, Царство ей Небесное, восторженно рассказывала по телефону про гол Шмарова, а я только локти кусал в этой немецкой перди... до сих пор жалею, что не видел это воочию... Имхо. Название Великого и Могучего не спроста именно такое. Спартак, явился в свое время фигурой, выражавшей объективные интересы угнетенного класса античных рабов, сражавшихся на потеху рабовладельческой публике. В эпоху образования Великого и Могучего такое название выразило в свою очередь интересы раскрепощающегося класса наемных работников, по сути рабов нового времени. А интересы эти просты - труд в интересах большинства трудящихся, а не кучки паразитирующих эксплуататоров. В том числе и на ниве спорта.
Это сейчас во главе угла у многих стоят личные интересы. Поэтому и любят они себя в Спартаке, а не наоборот... Только причины здесь стоит искать вовсе не в бездуховности нашего времени и т.д., а в изменившихся условиях материального мира, прежде всего в экономике. какие - какие ????
только ЗЕР ГУТ !!!!! :))) -) Немецкая порнуха - зачетная!
Музыка, в смысле “HR” - тоже! Редактировалось 16 авг 2019 22:40
По немецким тяжёлой музыке и фильмам для взрослых какие будут мнения, господа хорошие?
Орловы, они разные бывают. И на книге некоторые пописывают. Давненько правда не видать... А вообще согласен что ему бы партнёра ещё, а лучше прямо друга позвать с собой :) Пусть они оба дядьки остальных учат гоняют :)
Думаю Гётце точно не ослабил бы нас :) BM1964 » 16 авг 2019 22:21
Коллега!!! :-) ВВаш пример убедителен! Но и наши пионеры первые создавали первые Отряды - "СПАРТАКОВЦЕВ ВВерных Бойцов" !!!!! Сомневаюсь, что раньше никто так не "раскладывал": слишком очевидно. Но всё равно напишу.
Бога ты рёв, Богатырёв! С праздником, Максим! Я досконально изучал вопрос...
А теперь насчёт красно-белой расцветки! Дальше продолжать? ;) taram, да на нем каска , как на корове - седло. Больше подойдет мягкая полевая фуражка
SAS, Неубедительно Саш! Она пришла к власти путем дворцового переворота, а вот восстание Емельки подавила
железной рукой. Там ее немецкие потомки из 40-х позавидовали бы! А что Орлов из Москвы был, так вон Гена Орлов, ваще за Спартак болел одно время! Кстати, не будем забывать, что кроме традиционной версии названия команды в честь вождя повстанцев (не будем ранить чувствительные души словом "гладиатор"), существует версия (вполне убедительная), что Спартак получил свое имя именно он названия НЕМЕЦКОЙ революционной группы. Так что Шурик попал куда надо! О-о, блин, Леонидыч опередил! Леонидыч,
Верим. Не удивлюсь, если в слове Спартак есть "шю" перед "Р" , просто не читается Редактировалось 16 авг 2019 22:22
taram » 16 авг 2019 22:16
Маратик, дорогой.... давай не будем ПРО.... у почти ВВСех БЫЛА БЕДА ОТ (((((( ноооо - мы просто про Футболиста МОСКОВСКОГО СПАРТАКА, ЧМ 2014, Шюррле А. ... - и уВВсё.... как говорится Вась, напомни, вместе поржем)
....... Александр Сергеевич, а их ненавижу из-за того что допустили фашистов к власти) flint » 16 авг 2019 22:07
taram, вспомнил твою легендарную мессагу про советского пионера и физиономические особенности леших. Ржу))) ... а как же немцы антифашисты и Эрнст Тельман???... ... вчера, тому кто дал Шюррле РОЗУ СПАРТАКОВСКУЮ на скамейке, после его замены, - Полный РЕСПЕКТ!!!! Q_ » 16 авг 2019 22:10 !!!!! да и тот Орлов - сегодняшний, с которым пытался провести аналогию Богдан - он из Харькова и больше гинеревец ???!!!! :-) это он в 60-е в болота эмигрировал ????!!!!....
Согласен Сань :) интересная теория .. да и какая ж зенитчицца то??? тогда уж коняга скорее была б. Орлов то всё детство в Москве провёл .. и как все тогда по армейской линии пошёл .. хотя это если по Орлову, а так то она могла и не разделять детских пристрастий фаворита :) taram, вспомнил твою легендарную мессагу про советского пионера и физиономические особенности леших. Ржу)))
Ну у Спартака и спартаковцев как то с немцами не очень складывалось:что в 20-е годы двадцатого века,что у нас с их клубами.Лучше уж латинский ясный ум, чем сумрачный германский гений.
BM1964 » 16 авг 2019 21:56
ВВам нужны доказательства???? Да вот они у меня - общеизвестные факты !!! : - Она просто Бредила Восстанием под руководством СПАРТАКА в Древнем Риме!!!!!!!.... и это помогло ей и самой прийти к Власти в РОССИИ!!!!!! :-) |
|
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
|||||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |