01.08.2019 - 31.08.2019

#  vlad45 » 21 авг 2019 18:41

морон,
Вот по этой ссылочке больше всего мне понравился мальчик в спартаковской футболке, очень искренне запевший перед игрой:
И врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова....

Я ,наверное, сентиментален стал с возрастом, но аж пробило на слезу!
Пока есть такие пацанчики - не все так плохо, как иногда кажется.
Они искренни и чисты, они верят в то, что Спартак станет лучшим и сильнейшим.Они не морочат себе голову подковерными и денежными делами!
Ради вот таких сцен и стоит снимать эти клипы.
Как и концовку в раздевалке...

#  chedmi86 » 21 авг 2019 18:38

Джикия из раза в раз так делает, помню помимо Жано, был случай в дерби , когда Антоху в конце матча Вермблядь сбила, подбежал так , что думал драка сейчас начнётся.

#  Леонидыч » 21 авг 2019 18:35

2МосфОлд
ЖГУН!
;)
Ты лучше скажи: ты там в своей «футбольной команде» с линией полузащиты определился?!
;)

#  словесник » 21 авг 2019 18:33

Ох, "Спорт-Экспресс"...
Ну не спеши ты так, а то с этой "экспрессностью" совсем неграмотным станешь.
Собственную ономастику -- это да, выдерживаешь хорошо. Ну, в одном только месте правильно произнесённое "Тиля" не приметил, не исправил на "собственную гордость" -- "Тила".

Но с "не-ни", с "тся-ться" совсем худо, братцы. Не говоря уже о всяких необходимых двойных знаках вроде запятой + тире.
Соберитесь.
На корректора нормального.

#  FIREMAN » 21 авг 2019 18:32

Prior » 21 авг 2019 14:43На бумаге защитная линия стабильна в составе. А по факту Жиго и Ещенко весь почти прошлый сезон оперировались-восстанавливались, и на фланг купили зимой сопляка по сути Айртона. В своем нынешнем виде и нормальной форме защитная линия нынешняя играет с начала этого сезона, какая в ней сыгранность будет сразу.

А сколько надо сыгрываться? Год, два? Игроки достаточно давно знают тренера, его требования, тактику в защите.
Вся наша защита + опорная зона не парни 18 летние.
Кононов уже в команде достаточно времени, что бы научить игроков нормально выходить из обороны из под прессинга через пас. Но этого важнейшего элемента до сих пор нет. Даже с учетом продажи Фернандо.
Так что в этом случае никаких скидок тренеру нет. Если тренер никак не может научить игроков игре в квадрат со смешением под открывание в 1-2 касание, а это основной элемент выхода через пас из под прессинга соперника, то я хз как он будет настраивать позиционную игру в атаке основываясь на сыгранности игроков, а не индивидуальные действия 2-3 человек.

#  BM1964 » 21 авг 2019 18:31

StepanV » 21 авг 2019 18:21Из дерби очень понравилось, что Джикия кинулся на наследника верблюда


Да, кстати, почему-то это никто не отметил, ну или я не увидел. А момень был очень знаковый - мне понравилось.
Молодец, что напомнил!
А насчет, "абстрактно болеть" ты прав, конечно. Спартак всегда персонифицирован теми или иными ЛИЧНОСТЯМИ. А как иначе.

#  МосфОлд » 21 авг 2019 18:27

Леонидыч,
К нам недавно приходил
НЕКРО-ЗОО-ПЕДОФИЛ
Дохлых маленьких зверушек
Он с собою приносил.(с)

(сори за разведённую здесь бомжефилию).

#  StepanV » 21 авг 2019 18:21

Здравствуйте. Неделю читаю, созрел написать.
Для меня следить за любимой командой - это сопереживать людям. Выходящим на поле, остающимся на скамейке, тренерам, владельцам, директорам, поварам и т. д.
Поэтому абстрактное "болеть за Спартак, а не... " я не понимаю. Поэтому так горько было следить за говном из-за дг и ко, горько было расставаться с Массимо, Зе Луишем и многое другое вызывало отклик. (Как Аяз вляпался в говно со своей вспыльчиаостью - это тоже часть боления, ничего не поделать. )
Сейчас намёки на новый костяк игроков. Попрёт или нет - увидим.
Но на прессухи Кононова нет сил смотреть. И я их не смотрю. Уныние - грех. А тут уныние в кубе.
Цорн молодой и целеустремлённый. Дай Бог, не превратится в наиля измайлова нового поколения.

Из дерби очень понравилось, что Джикия кинулся на наследника верблюда за удар сзади по голове Зобнин. Понравилось, что Максименко и Жиго общаются. Командная игра, не теннис.
Пока в успехи в ЛЕ и у нас не верю, но надежда на чудо есть - за неё и держусь.
Спартак - чемпион.
Вперёд, Спартак!

#  Леонидыч » 21 авг 2019 18:05

«Как можно в живого человека палкой тыкать?!» (один мой питерский знакомый)

;)

#  Черный плащ » 21 авг 2019 18:03

Какое все-таки ЭГО у Леонида Арнольдовича)) Странно, что у него еще ничего нет в одежде с павлиньими перьями).
Если Цорна, вдруг, начнут выводить на первый план, хвалить, благодарить, то, походу, его время в клубе будет сочтено.

#  Gladi0 » 21 авг 2019 17:49

Федун разговорился:
Леонид Федун: «Шюррле пригласил Цорн. Покупка Тила — моя инициатива»

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/leonid-fedun-shyurrle-priglasil-corn-pokupka-tila-moya-iniciativa-eksklyuzivnoe-intervyu-vladelca-spartaka-posle-pobedy-v-derbi-s-cska-1577464/

#  МосфОлд » 21 авг 2019 17:43

Squabbler » 21 авг 2019 17:24но и то пару-тройку историй помню

Вспомнил как ему отплатил за ту тёлку питерскую. Дело было в процессе одного из последних чемпионатов СССР. Собрались на выезд в Харьков. Сидим, квасим на Курском и думаем как добираться. Нормальные люди тогда по билетам не ездили... Не помню зачем, но пошёл я к кассам и слышу разговор двух тёток. Одна сетует на то что у неё прогорают билеты на целую группу, а сдать их она уже не успеет, так как поезд вот, вот. Подруливаю и заявляю что являюсь представителем как раз туристической группы и именно до Харькиву! Тётка прямо расплылась от свалившегося счастья (наивная). Не помню точно сколько было мест, но во все купе набилось раз в пять больше чем могло вместиться. Проводницы не проверяли особо, так как "туристическая группа".
Дорогой отрывались крайне весело, а утром тётка пришла за деньгами. Я выдвинулся с ней тереть... Объясняю, видите ли гражданочка, я не старший нашей группы, но он едет (точно) на следующем поезде. Зовут Сафрон Ложкин, так что встречайте...)) Ну и растворился в гостеприимном городе, благо в нём спиртное ещё продавалось.
Потом уже народ рассказывал. Прибыл поезд. Толян идёт в окружении братьев-путешественников и тут... Почти как в фильме, на него набрасывается толстая тётка и спрашивает, - вы Сафрон Ложкин? Ну я... Ага, попался! Отдавай деньги за группу что приехала за наш счёт! Сафрон, говорят, чуть не прослезился и послал украинскую женщину чисто по русски. Какая нагруппа, какие наденьги, какой насчёт?
Та вызвала милицию. Мент спрашивает, - вы Сафрон Ложкин? Народ вокруг угорает... Толян показал паспорт. Аргументы закончились.)))
Сыграли тогда 2:2. Вели в два мяча и...((

#  SpartakMsk » 21 авг 2019 17:38

Тамез уже вылетел в Москву. Приземлится через час-другой.

#  Squabbler » 21 авг 2019 17:24

Софрон - Доцент
Да))))

Уж на что я малолетка тогда был, но и то пару-тройку историй помню

Как он пришел на запад динамы проклятой в 88-ом (лужа на ремонте была) на торсе и в трениках
Как куда-то за Кавказ съездил за 10 копеек
Как мой приятель хотел ему забарыжить билет на коней в Олимпийский
Ещё что-то
Глыба, чо))

#  МосфОлд » 21 авг 2019 17:22

BM1964 » 21 авг 2019 17:03А она-то хоть тебя заметила? Или в несознанке была?

Обижашшш, кому интересно дырявить бездыханное тело. Вполне себе подавала голос в кризисные моменты и что-то временами бормотала на своём язе иногда разбавляя коверканным нашим матом. Просто под утро я ей ещё налил, типа как похмелил, вот она вновь и вырубилась..., почти совсем.)) Давно было, на как-то по особенному помнится...)))

Ведь в тот же год, в тот же город, только летом, был мой самый первый выезд на футбол. Помню как бродили толпой по Ленинграду, как таращились на нас местные жители. Как оккупировали площадку вокруг Медного всадника. Массово фоткались. Сейчас эти снимки в огромном дефиците у олдовых. Сама игра, потом массовая драка. Братание на вокзале. Местные подарили мячик с надписью, - "От истинных любителей футбола г.Ленинграда - болельщикам Спартака". Пили водку, пели под гитару. Затем все поехали, а я остался, так как имелась классная женщина корейской национальности (студентка фил/фака ЛГУ). Иду, а в привокзальную арку вползает тень Рыжего Афони. Он как всегда проошивался не то по трезвакам, не то ещё где. Спрашивает:
- наши где?
- в поезде, который уже тю, тю.
- как хоть сыграли?
- 3:1 в пользу Зени, короче прое...ли.
- БлЪ!
- ну пока.
- ну пока...
Редактировалось 21 авг 2019 17:25

#  морон » 21 авг 2019 17:22

Еще дин обзор дерби
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... oUZEKupLo8

#  OlegCorso » 21 авг 2019 17:22

Вот и Атаманенко ушел. Официально.
Считаю, что после провала в прошлом году с ценами на ЛЕ, его надо было убирать. Так вообщем-то и сделали. Ну если можно вообще искать причины именно в билетной программе.
А так, к нему было очень много вопросов, много хорошего конечно было сделано ( в основном борьба с изольдами). Но сервис так и остался на очень низком уровне. Матчдей нулевой. Еда нулевая и дорогая. Ценовая политика не очень гибкая, плюс явные провалы в ценниках на прошлый ЛЕ и на матчи с лохами (два раза подряд меньше 30 тысяч из-за завышенной цены). Для тех, кто покупает абонементы постоянно, какие-то плевки, а не реальные акции и скидосы.
Итог: справедливое увольнение.
Теперь смотрю на цены, который поставили на матч с Брагой, минимальная цена - 500р. Явно выводы были сделаны.
Посмотрим, что будет дальше. Возможно увидим реальную работу в дни матчей и смену рационы в кафешках.
А самое главное более грамотная билетная программа и привилегии владельцам абонементов.
Редактировалось 21 авг 2019 17:26

#  BM1964 » 21 авг 2019 17:03

скобарь 64, Да это был особый тренд тогда...
Правда сейчас я несколько иначе на все это смотрю.
Толерантный стал, сцуко...

МосфОлд » 21 авг 2019 16:55Да кто в 18 лет особо внимание на внешность партнёрши обращает...


А она-то хоть тебя заметила? Или в несознанке была?))

#  Леонидыч » 21 авг 2019 16:57

«Ну, рожи то у нас у всех...» (ДУ)
;)

#  МосфОлд » 21 авг 2019 16:55

agk » 21 авг 2019 16:28Финка то хоть симпатичная была?

Я её видел только кромешной ленинградской ночью. Или при свете номерного бра в гостинице "Советская".))) Да кто в 18 лет особо внимание на внешность партнёрши обращает...)))
Вот другой случай из питерской практики, тогда да...
Год точно не помню, но ещё до того как с бамжами окончательно расплевались. Была жара, игра на стадике им. Кирова. В окрестностях оного загорают местные жительницы при наличии малой толики одежды. Ну и запал я на одну симпотную аборигеншу.
И так к ней подкатил да эдак, и вроде пошёл контакт. Уже почти договорились заглянуть к ней в гости на чашечку чего-нить. И..., в это время подвалил Сафрон. Кто его знал, конечно же не удивится, а кто нет, так скажу что был Толян чем-то похож на Доцента из знаменитого кино. Да и сам он любил покосить под этого персонажа своей небритой физией. Тут он и полез к прикормленной герле с криками, - да дай я тебя поощущаю, или вроде того. А сам норовит пообниматься, да за грудь прихватить, при этом непрозрачно намекая на интимную близость прямо здесь (дыша мощным перегаром). Еле от него избавился, но девице настроение было изрядно подпорчено. Так что от полного плотского контакта она стала уклоняться, как нынешний брат-призывник от реальной службы на Северах. Потом кто-то притащил здоровенную банку пива... Так и отошёл от неё, в смысле от девушки, а виновата во всём "страшная" рожа Сафрона, царство ему небесное...((((
Редактировалось 21 авг 2019 16:58

#  скобарь 64 » 21 авг 2019 16:54

Гуделл, BM1964, не один значит,я такой был,хотя,пытались меня воспитывать.Все так,от Багио до хоккея))

#  BM1964 » 21 авг 2019 16:47

Гуделл, Дим, по болению за футбол-хоккей, у меня "та же хуйня".
В футболе был "за", в хоккее "против". Кумирами были канадцы. Ну это с 72-года пошло.
А после 90-х, я "вдруг" превратился в "патриота" и стал уже всюду за наших болеть, в хоккее само собой тоже.
А они, зараза, теперь проигрывают!))
В общем плавно переходим к теме евроочка.
И если что, я сегодня однозначно за Краснодар.

p.s. Я рад что тебе было интересно читать мой опус. Ну я в те годы много писал...

#  Гуделл » 21 авг 2019 16:39

Ссылка Богдана про художников - адски интересная, частью оффтопная, конечно, хотя там и про шайбу. Но раз про шайбу, то я тоже... Тот матч я, конечно, помню. 76 год, мне было 11 неполных. И, когда я читал про диссидентство семьи Мамоновых, я вспомнил себя. Я был единственным диссидентом в семье. Отец - член партии, дедушка так и вовсе с 30-го года. И я - паршивая овца. В 78 году было великое Багио. Я был всей душой за Корчного. И в шайбу и во всё остальное я болел против СССР. В футболе, правда, болел "за", может быть, потому, что там наших и без моего антиболения драли все, кому не лень, а кому не лень имя было легион: греки, венгры, третьи, пятые... Но. Тот матч я болел за наших, советских то есть. Всё же такой жёсткий вариант... Наверное, мое пацанское сердце встало на сторону слабых, которые втроём, проигрывают и так далее

#  Леонидыч » 21 авг 2019 16:38

Да!
«Пишут», что завтра трансляция будет и на «общедоступном» ТВ.

А по опорнику - тишина.

Что то, видимо, пошло не так...

#  agk » 21 авг 2019 16:37

Российские зрители увидят матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы «Брага» — «Спартак», который состоится в четверг в Португалии (21.45 мск).

Договоренность о трансляции достигнута между «Матч ТВ» и португальской компании Sport TV. При этом ответная встреча точно будет показана по российскому каналу — красно-белые передали ему права на трансляцию домашних игр в 3-м и 4-м раундах.

https://m.sport-express.ru/football/nat ... i-1577430/

#  agk » 21 авг 2019 16:28

МосфОлд » 21 авг 2019 16:15Сдавать в ментовку было жалко, поэтому провёл её в свой гостиничный номер. Там и заночевали.

Хммм)))
Финка то хоть симпатичная была? Или как обычно?)))

#  flint » 21 авг 2019 16:26

flint » 20 авг 2019 13:21Удары:
1. Тиль - 5(40%)
2. Жиго - 3(100%).

Тиль бил по воротам больше всех, дважды - точно.

#  DyG » 21 авг 2019 16:20

SergBerlin » 21 авг 2019 16:02 Тиль (не разу не нанёс удар...

Первый из двух наших ударов в створ за первый тайм. С дуги штрафной после паса Шюрле.

#  BM1964 » 21 авг 2019 16:20

МосфОлд » 21 авг 2019 16:15Нормальные люди всегда друг-друга поймут!)


Абсолютно прав! Жму руку.

#  МосфОлд » 21 авг 2019 16:15

BM1964 » 21 авг 2019 15:54Начал читат и чуть со стула не упал. Думал, ты про Карреру... Испугался за тебя

Итальянцы разные бывают, впрочем как и финны-чехи... Помню лютую зиму 78-79. Трудился тогда в отделе ИЗО Центрального ТВ. Снимали крутое кино про Эрмитаж, поэтому регулярно мотался в г.Ленинград. Однажды вечером обнаружил на улице живую финку в непотребном состоянии. Она отстала от группы после солидного распития хлебного вина в местном злачном заведении. Сдавать в ментовку было жалко, поэтому провёл её в свой гостиничный номер. Там и заночевали.
Утром мне на съёмку, но и её надо куда-то пристроить. Дама едва трезветь начала. Возле гостиницы стоял Икарус полный чехов. Завожу гражданку к ним и спрашиваю, говорит ли кто по русски? Оказалось что почти все. Прошу, - мужики! Не дайте этой северной леди пропасть и отвезите до того места, куда ей надо, или возьмите с собой. Ну, они меня поняли... Пожали руки и расстались на том... Нормальные люди всегда друг-друга поймут!))

#  морон » 21 авг 2019 16:13

На какую пару мы в Олимп КР выходим?

#  DyG » 21 авг 2019 16:11

У Карреры не былоЖиго (почти не было).
Если б не гадина-игрочишко, может и в ЛЧ играли бы, и Каррера бы работал.

#  Superfuzz » 21 авг 2019 16:06

А я вот после прочтения статьи Майка Лебедева вот что подумал.
95-й год. "Спартак", трёхкратный подряд чемпион России. В первом круге играет ни шатко ни валко. После 10 туров - 3 победы, 3 ничьих и 4 поражения. По полю бегает Нагорняк, например. Сама команда где-то в середине таблицы плетется.
Потом подвозят Шюр.... ой, Шмарова, Кулькова, Юрана, Черчесова. Рядом с ними и Тихонов включатся, и молодые Титов с Кечиновым, Хлестов тот же.
Итог - 3 место в чемпионате, 6 из 6 в ЛЧ
Я вот к чему. Романцев то - не тренер, с этими футболистами любой бы начал выигрывать?

#  BM1964 » 21 авг 2019 16:05

Гуделл, Дим, за живот держусь!
Обожаю такие ситуации).

#  SergBerlin » 21 авг 2019 16:02

Слежу за Андре, честно мне всегда тяжело видеть закат карьеры футболистов, это не зависит от возраста, сам организм решает все наелся. Я переживал за Титова, Аленичева, Ковтуна (как его быстров молодой на фланге гонял)...
В Германии считают, что и André Schürrle перейдя в Спартак Москва заканчивает с карьерой футболиста.
Я читал, что и многие болельщики Спартака с осторожностью к этому переходу относились и вот дерби с Цска, как они были настроены, как и Тун, да, я смотрел на швейцарском тв два матча, все были четко уверены, что Тун выиграет. ЦСКА то же были уверенны на 100%, а нет и в этом «виноваты» только наши футболисты: Ещенко (кому 35 и выше знает, что после хорошего матча все болит, а главное ноги); Мирзов (да пока получилось только один раз с Туном); Зобнин (только не надо ему больше бить по воротам); Гулиев (зачем он с цска пытался играть назад при такой то опеке); Ларссон (пока не получается на фланге); Айртон (Фернандес забил это плохо); Тиль (не разу не нанёс удар, а Акинфеев не любит дальние удары); Джикия (молодец капитан); Бакаев (хотелось бы собственного Жиркова на фланге, будем смотреть); Максименко (просто красавчик после провальной концовки прошлого сезона); Джиго (после крестов и конца прошлого сезона сравнил его с бразильцем нашим бывшим Ромуло чтоль, рад, что не прав);
Шюррле - я скажу так, что болельщики берлинской Герты на нем поставили даже Крест das Kreuz, т.к. слишком много клубов поменял https://www.spto.ru/sajt-sport/ и вот тебе на, я например сам устаю от Берлина и часто возвращаюсь в Москву за энергией, Андре нашёл источник в Спартаке и Москве, поверьте это классно будет. Андре об этом говорил, когда его все в Германии жалели ....
И очень важно пройти брагу, потому что многие немецкие журналисты даже не утруждают себя писать Спартак Москва, а пишут Москва Центр, про швейцарцев я говорил, пройденный этап не интересно уже, но как они вызывающе себя вели!

#  BM1964 » 21 авг 2019 16:01

МосфОлд, Ну, Вадим, не будь так строг, это был 76 год, я рос в другой, чем ты среде, насквозь политизированной и насквозь антисоветской.
Сейчас я смотрю на вещи гораздо более трезво, а в тексте описаны тогдашние мои ощущения и взгляды.
Впрочем, ты прав, у нас, конечно бэкграунд разный.
Но все равно, спасибо, что прочитал).
А в чем мы не сойдемся по АИ? Я никаких оценок не давал. А то что это был политизированный конструкт, так это правда.
Или ты фанат абстакционизма, не пойму?
Впрочем, все вышесказанное не отменяет моей любви к Кандинскому и Ротко (наши, кстати люди, а не американцы).
Ну ладно. Закончим.

#  BM1964 » 21 авг 2019 15:54

МосфОлд » 21 авг 2019 15:31Итальянец оказался гандоном


Начал читат и чуть со стула не упал. Думал, ты про Карреру... Испугался за тебя))

Stemid » 21 авг 2019 15:32и взял на вооружение слегка упрощенный, но все же футбол предшественника,


Ну вот нахера наводить тень на плетень? Никакого "футбола предшественника" нет и не было. Каррера играл в нормальный интернациональный, крепкий, средний еврофутбол, в основе которого интенсивность, скорость и борьба. Все.
Никакого стиля там не было и быть не могло. Так играют сегодня все. Стиль сегодня себе могут позволить считанное число команд, коих перечислить пальцев рук, наверное хватит.
Твой "футбол Карреры" это такой же миф, как пресловутые "стеночки" от Кононова. Зачем отказываться от старых иллюзий, чтобы плодить новые? А вот в чем ты прав, так в том, что и Кононов
слава Богу отбросил иллюзии и начал исходить из реалий, а не из чьих-то фантазмов. Кстати, точно такой жепуть проделал Алень, но поздновато спохватился и не успел...

#  ANDY-rws » 21 авг 2019 15:50

МосфОлд » 21 авг 2019 15:31МосфОлд » 21 авг 2019 15:31

Итальянец оказался гандоном интерианским. После совместного распития, я всё ему высказал прямо глядя в глаза (на русском доступном). Имеется ввиду моё отношение к Интеру. К тому же он ничего не хотел слышать про Карреру и терпеть не может Юве. Как легко в этом мире найти друзей в солидарной среде и так же, запросто, их можно потерять если окрас не соответствует...)))
После игры пили грузинский коньяк купленный в "Алых парусах". На некоторое время вроде бы замирились, однако он симпатизировал лошадям и закончился вечер так же хреново, как и началось это странное знакомство...(((

Неправильный итальянец попался. Так тоже бывает.
Можно только снисходительно посочувствовать ему, особенно по итогам матча ))
И забыть )

#  МосфОлд » 21 авг 2019 15:49

BM1964 » 21 авг 2019 11:47
Последовал совету и прочитал твою статью Богдан...
Не стану продолжать про А. искусство, ибо мы в этом не сойдёмся, но и про другое не стоит, ибо после этого абзаца, - твёрдо понял что нас с тобой объединяет непомерная любовь к детям и Спартаку. Во всём остальном, увы...

Абзац (прости, но процитирую):
Так началась для меня Пражская весна.
Тем не менее, отец не смирился и на другой день продал телевизор, так что следующие восемь лет наша семья прожила без "окна в мир", в атмосфере специфической информационной аскезы. И лишь в 1976 году отец, большой любитель хоккея, не устоял перед искушением посмотреть Олимпиаду. Примечательно, что тогда в решающей встрече сошлись именно наши с чехами. Мы с отцом, как и многие тогда, страстно болели за последних, но победа вновь осталась за "советскими" - 4:3...(с)

Помню как мы с моим отцом смотрели ту игру и как убивались за наших. Как замирало сердце, когда в коробке осталось только трое "советских", из которых было двое с КБ сердцами. Ну и орали мы после того как они выстояли. Как бушевали после шайбы Якушева, а уж после самой победы, так вообще был праздник-праздник!!!
Мой батя хорошо рисовал, но он всю жизнь проектировал да рассчитывал траектории ракето-носителей и любой кто залупался на нашу Родину, был для него врагом и не кем иным! Мой всего лишь на год старше твоего, но уже 20 лет как отсутствует на этом свете. Сердце не выдержало развала науки в 90-е...((((
Редактировалось 21 авг 2019 15:52

#  Stemid » 21 авг 2019 15:32

Леонидыч » 21 авг 2019 11:40И все равно найдутся здесь сабжи, пишущие, что «при Каррере дефки были сиськастее...».


И ведь были, черт возьми!

Про тренера Кононова смеялся. Человек после срока беременности только созрел до мысли, что никаких стеночек и забеганий строить не нужно, что это утопия, и взял на вооружение слегка упрощенный, но все же футбол предшественника, благодаря чему имеет хоть какой-то результат)

#  Aeroshock » 21 авг 2019 15:32

Mike Lebedev » 21 авг 2019 15:18#  Mike Lebedev » 21 авг 2019 15:18

Кто-нибудь ответит уже, почему в матче с Динамо Шюррле на левом фланге тогда "выключился"??

Миша, он в нашем чемпионате еще и не включался))))

#  МосфОлд » 21 авг 2019 15:31

Meyer » 21 авг 2019 15:08как там твой поход на футбол с итальянцем?

Итальянец оказался гандоном интерианским. После совместного распития, я всё ему высказал прямо глядя в глаза (на русском доступном). Имеется ввиду моё отношение к Интеру. К тому же он ничего не хотел слышать про Карреру и терпеть не может Юве. Как легко в этом мире найти друзей в солидарной среде и так же, запросто, их можно потерять если окрас не соответствует...)))
После игры пили грузинский коньяк купленный в "Алых парусах". На некоторое время вроде бы замирились, однако он симпатизировал лошадям и закончился вечер так же хреново, как и началось это странное знакомство...(((

#  terpila » 21 авг 2019 15:26

Леонидыч,
Лень, нам нужен не вообще опорник, а опорник-опорник. Такой, у которого глаза и мозги работают со скоростью, не меньшей, чем у Шюррле.
Мммм, задачка не щенячья. Шюррле, конечно, гениальное решение. Гениальное в квадрате. Не только на поле, но и для нашей тоски. Мы уже почти год никого не любили. А сейчас появился человек, который хочет нашей любви ( сам сказал) и , похоже, достоин.
Если привезет опорника не хуже... То..... Поверю в основательность его пинка по "нашему всему" - "Фалькао к нам не поедет" и "тяжелый рынок", когда Цорн сказал: "Не вижу проблем. У нас авторитетный европейский чемпионат".
Но опорник - ох, тонкая задача...

#  Q_ » 21 авг 2019 15:26

Gt3 » 21 авг 2019 14:39просто пришло время и созрело решение.


тут большинство как раз и говорят .. это федун .. "ванька дома - маньки нет" .. есть тренер чемпион .. идёт саботаж .. берёт кота в мешке .. покупает игроков. Мы все тут (ну надеюсь) за Спартак, но это же издевательство, но подозреваем саботаж ..
20 лет тренировать на кошках и постоянно ходить по граблям. Складывается ощущение, что это специально. За такое время медведи успевают родиться, научиться, повыступать в цирке и уже на пенсию считай .. а федун всё ещё на второй стадии бедолага. А главное всё это время ни стратегии вменяемой, ни курса .. болтаемся как кое что кое где и всё как "барин" с утра захотел.
Редактировалось 21 авг 2019 15:29

#  Евгеньич » 21 авг 2019 15:18

А в бридж кто сильнее, Каррера или Кононов? )

#  Mike Lebedev » 21 авг 2019 15:18

Кто-нибудь ответит уже, почему в матче с Динамо Шюррле на левом фланге тогда "выключился"??

#  zmeya » 21 авг 2019 15:08

У нас больше оснований относится к нынешнему ГТ с недоверием, чем по одному тайму за 9 месяцев работы петь оды и слагать стихи, не говоря уже про покаинее и смирение.

Gt3, напомни, плиз, ты был за Глушака на поле после ухода Карреры или против? ))

#  Meyer » 21 авг 2019 15:08

Мосфолд, как там твой поход на футбол с итальянцем?

#  aavvdd » 21 авг 2019 15:07


В 2022 году )))

#  авоська » 21 авг 2019 14:49

Gt3,
Да мы поддерживаем,Лёнь.Поддерживаем.
По мере сил)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".