Покерный турнир ВВ

#  knn » 20 окт 2012 20:20

да, я читал уж потом его интервью...
ваще маньяк чувак))) у него уже был такой опыт отбора на СМ

ну и доли он продавал, так что там не лям у него денег, но все равно хватит на жизнь))

#  Ilya-Ekb » 09 окт 2012 08:16

Коль, в том и прикол, что он через саттелиты отобрался, за баллы, которые на Старзах даются за игру.
Ни копейки живых денег на вход не потратил )

#  knn » 25 сен 2012 17:58

Ахуеть!!!)))

В Главном событии WCOOP выиграл наш чувак 1млн баков. У него по статам в турнирах на ПС самый большой занос за 4 года - меньше 400 долларов
При этом он играет много турниров, ну относительно много...
Ваще жесть.
Наверна кэшевик исчо по совместительству) по другому вход в турнир с бай-ином 5,2К объяснить невозможно

#  alex_d » 26 июн 2012 14:55

СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК, Я часто играю в Воронеже и в Старом Осколе, никаких предупреждений не поступало по поводу разных IP, но если они заменят или им пришлют жалобу на твой акк или аккаунт, который каким либо образом связан с твоим, могут быть проблемы, Саппорт у ПС очень строгий)

ЗЫ Интересно кто эти 4 регуляра?

#  СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК » 25 июн 2012 17:54

Я сейчас,совсем мало,играю.К сожалению.Брательник с моего аккаунта рубится(научил на свою голову).Надо заставить его свой завести.Это у него отмаз от жены,говорит я попросил турнир доиграть,типа мне некогда.Всё руки не доходят.
Поэтому возник вопрос.Если мы одновременно зайдём под моим именем в ПС,с разных IP,меня не заблокируют?

#  Depeche01 » 24 июн 2012 02:49

knn
Есть такие факты: 2,5 года использования карты без использования на ПС - никаких проблем, а после использования карты для платежей на ПС - появление так называемых хакерских списаний, причем эти операции производились по времени сразу же(!) после операций в ПС. Карту заблокировал банк из-за подозрительности операций (списания в GBP, валюте, которую я на счете вообще не использую). А ПС прореагировал только после моего мэйла. Доказать я, конечно, ничего не могу. Но факты говорят за себя. Мой вывод: банку за бдительность и возврат +, а ПС -.

#  knn » 23 июн 2012 12:06

Depeche01

Я тебе безусловно сочувствую, но вряд ли в этом покерстарс виноват.
Заморозили тебе счет наверно для того, чтобы больше у тебя ничего не крали, т.е. чтобы они к этому не имели вообще формально никакого отношения.
Нет, я не профи в этом, просто мысли.
Про причастность самого ПС...ну хз...у тебя счет на сколько был? 100К зеленых было?
А на ПС таких счетов от 100К я думаю не одна сотня, если не тысяча
Нах им связываться с твоими деньгами?
Не знаю, не хочется во всяком случае верить в то, что ты написал по поводу слива ПС)

#  Depeche01 » 22 июн 2012 02:57

Покерстарс - уроды
После того, как у них зарегистрировался и начал использовать свою инет-карту, эту карту ломанули... либо кто-то в их конторе сдает данные карт налево, либо система безопасности на том сайте - полная ерунда...
Кроме того, после того, как я им написал свое мнение об их безопасности, мне заморозили счет. Уже две недели support не реагируеют на мэйлы... Вот такой привет.

#  knn » 15 июн 2012 16:12

да, сори себя не считал в этой статистике)

#  knn » 15 июн 2012 16:11

Воопщем, делать было нехуй, решил пробить наших дорогих членов покерного клуба по статистике

С целью, какбэ выяснить, почему мы не могли собрать приличный турнир из 33 участников?
И что же мы там видим?

А видим мы там, что минимум 10 ников из 33 ваще мертвые души.
Т.е. не сыграли на покерстарсе ни одного мало мальски дешевого турнирчика.
Нет, возможно они дикие топ-кэшэвики, но я почему то сомневаюсь)

Из остальных 23 ников (смотрел статистику за 11-12 года)
- 7 ников перешагнули черту 200$ турнирных призовых в 2011 году
- 4 ника перешагнули черту 1000$ турнирных призовых в 2011 году
- 7 ников перешагнули черту 200$ турнирных призовых в 2012 году
- 4 ника перешагнули черту 1000$ турнирных призовых в 2012 году

Итого) из 33 зарегенных членов имеем 4 регуляра, которых я бы отнес к категории средних, из которых я видел на наших редких (признаю!) турнирах тока одного.

Вот такая печальная картина))
Редактировалось 15 июн 2012 16:15

#  СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК » 30 апр 2012 22:37

Интересно,это был его фанат из Испании или Валера шифруется.

#  knn » 29 апр 2012 22:46

на вопрос по английски "русский ли он?" ничо, сцуко не ответил)))

#  knn » 29 апр 2012 22:37

блян))) уссацо, мне ща на ПС попался ник за столом "valerykarpin" из...Испании

#  Ilya-Ekb » 14 апр 2012 15:35

Коль, напиться пришлось неожиданно )

#  СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК » 13 апр 2012 21:40

Спасибо за игру!

#  knn » 13 апр 2012 21:21

Спасибо за игру!

Илья, почему не пришел???

#  Нехорошев » 13 апр 2012 19:19

Ilya-Ekb » 13 апр 2012 15:15Вечер пятницы и суббота - самое рыбное время, мягко говоря)

Этот факт более относится к игрокам в кэш, а что касается турнирных игроков, то самый турнирный день- это воскресенье. К тому же семья бронирует именно эти дни для себя )

#  Ilya-Ekb » 13 апр 2012 14:15

2 Нехорошев
По-моему, логичнее делать выходные от покера во второй половине понедельника и во вторник, если исходить из количества слабых игроков на единицу времени в покерной сети )
Вечер пятницы и суббота - самое рыбное время, мягко говоря)

#  Нехорошев » 12 апр 2012 12:31

knn » 27 мар 2012 15:17только 3-4 ника появляются регулярно

Например, что касается лично меня, то чаще всего именно в пятницу вечером/суббота являются моими выходными от покера. А так, всегда пожалуйста.

#  knn » 10 апр 2012 21:38

Да пожалста)) кушайте на здоровье)

Кстате, поздравляю с победой в Big 5,5)

#  A.Stepanov » 07 апр 2012 13:50

ты бы Коля, создавал и объявлял. не трудно же.

#  knn » 27 мар 2012 14:17

alex_d

давно была последняя игра. Собираются три калеки - не очень интересно.
Я старзы практически каждый день открываю и вижу кто из зарегистрированных в клуб пользователей находиться на сайте.
Из 33 членов клуба - только 3-4 ника появляются регулярно. Причем один играет во фрироллах, а не на живые деньги.

Собсна, поэтому проЭкт слехка подзаглох.
Хотя начало было многообещающим - максимум 12 человек собирали вроде.

#  alex_d » 27 мар 2012 12:08

У меня к сожалению мультитэйблинг. каждый день сет из 10-15 турниров. Да и на мыло что-то приглашения не приходят, когда последний раз была игра?

#  freddiman70 » 17 мар 2012 13:17

ВВсем привет. Забанили на старзах навсегда ..
Пара друзей на моём компе поиграли, делались переводы .. Суммы не большие, не больше 10$. Потом они у себя дома , что то мутили .. Короче их, забанили, а следом всех с кем они пересекались по переводам .. Письма в поддержку писал, бесполезно.
Так что на старзах, я отыграл :()

#  knn » 15 мар 2012 22:04

Блян) в пот-лимит Омаху с тим про Брайн Хангом попал))) первый раз за 3 года играю с тим про за одним столом))
ахуеть)

#  knn » 15 мар 2012 21:46

Не, ну нормальные покеристы в наш клуб зарегились?

Во всю идет микромиллионс - казалось бы где еще играть, если ты не хайроллер?))
Дык, ваще никаво нет. Ваще никаво!

Я тут пыжился турниры по 3 доллара бай-ин создавал))))
Дык эт я хай-роллер штоле тада?))))

Да, грустно, девачки.

#  cettra » 24 фев 2012 06:25

ВВсем привет! Прошу записать меня в красно-белый клуб любителей покера:) Когда играем? Кстати, игры только в интернете или как КБ-преферансисты и оффлайн тоже?

#  СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК » 23 янв 2012 23:44

Пропал! Волнуюсь!
Куда делся,непонятно.Вот и предположил.

#  TRIV » 23 янв 2012 08:30

А с чего решили, что Колю забанили? ) Его никто не банил )

#  СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК » 11 янв 2012 22:00

Zep » 11 янв 2012 17:47

============
Этот момент я упустил,хотя читаю ВВ постоянно.
Видимо где то погорячился.
Коль,возвращайся,побыстрее.Хотя это наверное не от тебя и зависит.

#  Zep » 11 янв 2012 16:47

А за что Колю-то забанили?

#  СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК » 07 янв 2012 14:13

Похоже без Николая,спартаковский покер заглох на корню.

#  СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК » 11 дек 2011 00:24

Спецом решил продержаться во фриролле подольше,что бы не заснуть до классико.Тянул сколько мог,почти три часа дурью маялся,заработок 1.2 баксика.

#  knn » 10 дек 2011 10:25

Вижу во фриролле 2009 докуя знакомых ников.
Ну-ну))

#  knn » 06 дек 2011 19:47

прикольно)

#  Ilya-Ekb » 05 дек 2011 11:55

Выиграл этот WR (и $ 40258) парень, с которым в скайпе по покеру иногда общаемся.
Самое удивительное, что он щас трезвый )))

#  СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК » 04 дек 2011 21:59

У меня где то около 4500 было,а потом пару раз ввязался в бой с кем то из русских и всё слил.Причём сбрасывал ещё до ривера,надо было рисковать а я испугался напора.

#  knn » 04 дек 2011 21:50

я пока сидел, выше 2500 фишек так и не поднимался))) один раз, когда уже было около 1000 удвоился на АА)) и дальше как отрезало
в таких турнирах, надо сразу удваиваться разик-второй, чтобы уверенно себя чувствовать
А тут сидишь, руки трясуца)) не то, что жалко одного бакса - вылетать не хотелось рано...

#  СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК » 04 дек 2011 21:44

Вот и закончилось моё участие в мировом рекорде на 54800 месте.Дурдом конечно ещё тот.

#  knn » 04 дек 2011 21:42

блян) занял почетное 54319 место и пошел взял пиражок с полки)

#  knn » 03 дек 2011 22:48

блян) та же фигня, када в турнире переезжают - сажусь в ХА и спускаю банкролл)) не то чтобы прям банкролл у меня великий но тоже неприятно)

#  СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК » 03 дек 2011 21:22

Добрый вечер!
Играю в основном вечером,после работы.По два-три турнирчика,серьёзно к этому всё равно не отношусь,поэтому играю паралельно с чтением ВВ,спорт сайтов или просмотром какого нибудь футбола.В кеш не играл,надо попробовать.
Начинал я с сит-энд-гоу на девять человек,там то выходит нормально.Переключился на длинные турниры от 1дол. и до 5.И тут конечно же когда несколько раз попал в призы,естественно совершил ошибку начинающего игрока,полез в дорогие турниры,там стало уже хуже получаться.Свалился почти до нуля..Потом вроде в плюс и дальше туда,обратно прыгаю.В принципе сейчас главное научится бросать игру,после того как несколько раз переедут,реально срывает крышу и в этот день только в минус.Хотя по жизни,я спокойный как удав.Правда это не касается матчей Спартака,тут у меня одни нервы.Правда это с учётом того,что адреналин сбросить не получается,пить завязал(нельзя, зараза).А на стадион, поорать,не часто выбираться получается,орём с братом на двоих дома.

#  knn » 03 дек 2011 14:45

В моем понимании дистанция - это грубо 100 турниров по 1$ сыграл, в первых 60 допустим пролетел мимо денег, в следующих 30 "попал в деньги", в остальных 10 - пару раз сыграл за финальным столом. Может в плюсе и не будешь, но тендеция к тому, что ты хотя бы регулярно в дальнейшем попадаешь в деньги должна быть.
Ты же Саш регуляр, я прально понял?)))
Турниры кнокаут, бай-ин 1-2$?))

#  knn » 03 дек 2011 14:35

Ну не знаю везде, где я что-то читал, слышал про покер - всегда говорят, что книги это только азы, что-то типа букваря, все остальное - собственная стратегия
Если ты не можешь определить, например, кто сидит за твоим столом и как они играют - какие книги могут помочь?
Или вот я например АА разыгрывать не умею))) ну какие мне книги помогут?)))
За конкретным столом всегда куча нюансов, имхо.
Ну а если правильно играешь, я лично верю, что на дистанции будут показатели лучше. Но дистанция это же не две раздачи и не 10 прально?
Я наоборот заметил, как что-то где-то умное прочитал, сдал все экзамены в школе покерстарса - играть стал не то чтобы лучше, а как-то уверенее.
Например, точно знаю, что если задаться целью ждать натс, то он обязательно придет)))

Парни, отпишите, кто на каком месте закончил играть в Мировом рекорде))) чиста поржать))) ацкий турнирчик намечается
я тоже напишу)

#  Ilya-Ekb » 02 дек 2011 09:44

Александр, а на какой дистанции "хрень выходит"? Чтобы хоть сколько-то объективно понять свой уровень, нужно сыграть минимум 30-35к раздач. Это в кеше.
Турниры вообще можно 100 штук подряд в минус сыграть.
Дисперсия, мать её..

#  СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК » 30 ноя 2011 22:39

Вот блин, ошибку совершил в сообщении.Один предлог чуть не поменял смысл.
СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК
Я и раньше то (НЕ)играл хреново,а теперь вообще какая то беда.
.

Смысл в том,что раньше играл на интуиции,ну и каких то минимальных прикидках и подсчётах.Получалось,мягко говоря не очень,но всё равно был в плюсе,небольшом, но плюсе.Теперь пытаюсь играть правильно,так какая то хрень выходит.

#  СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК » 30 ноя 2011 06:18

Доброе утро ВВсем!!!
Интересное дело получается.Всё таки прочитав(где то просто пролистал) пару книг о покере,играть стал хуже.Я и раньше то не играл хреново,а теперь вообще какая то беда.Хорошо хоть снова оказался по деньгам в нулях.И то,только благодаря нескольким более денежным турнирам.Надо бросать турбо турнирчики играть и переходить постоянно на более медленную игру.Раньше времени не хватало,сейчас будет три месяца без Спартака,без нервов,будем пробовать.
Кстати хочу поинтересоваться,возможно ли зарабатывать покером или если зарабатывать,то надо постоянно играть.

#  leks_37 » 17 ноя 2011 23:48

зашел случайно, такой Сиддха пиздобол, гы гы.
минусовый, ага.
вот только вчера за вечер + 100 баксов.

#  knn » 13 ноя 2011 12:47

Шучу-шучу))
Согласен, что турнир сформировал внезапно)

#  ParusLFC » 13 ноя 2011 00:23

и как бы таво)
прошу прощения, что не вписалсо и не внес свою толику безумия в игровой сюжет)

След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".