01.10.2019 - 31.10.2019

#  slava1 » 04 окт 2019 21:26

Юра,пиши конечно,можешь оставить сверхличное в загашничке на потом...
Тедеско симпатичен,но в успешность его карьеры в Спартаке,не говоря уже в Спартаке федуновском,не верится.
Хочется ошибиться.
Молчание по травмам. Темнят перед Краснодаром.
На самом деле,мы счастливые люди,те кто постарше. Лично видели и болели за ТАКИХ людей.
А пена пройдёт.
Редактировалось 04 окт 2019 21:29

#  МосфОлд » 04 окт 2019 21:25

irod sm » 04 окт 2019 21:04
Так за чем дело стало? ВВсем будет интересно!

#  irod sm » 04 окт 2019 21:04

Чего-то вспомнилось, как в мае 2012, ВВ-ТВ, в составе 2-х человек, ездило в Киев на матч ветеранов Спартака с Динамо Киев, памяти Лобановского.
И ведь кроме нас никого ведь не было там из российской прессы.
И никто же не знал, что тот матч будет последним на тот момент между двумя великими клубами Советского Союза. Пусть и ветеранскими.
Всё время хотелось описать ту поездку, бо очень было интересно. И как в атрибутике рассекал по Крещатику в полной боевой раскраске, как снимал в раздевалке ветеранов. Там правда были нелицеприятные моменты, но их можно сгладить. И как с самым закадычным другом, жителем Киева, было тогда еще до межевания, обозначенным майданом.
Вот 7 лет думаю написать или не написать. Неохота некоторые личные вещи напоказ, но с другой стороны, это ведь многим будет интересно. Да и должно принадлежать истории. Нашей спартаковской.

#  malyushenko » 04 окт 2019 20:50

Фёдор Фёдорович помним..

#  malyushenko » 04 окт 2019 20:45

Непонятно почему 95, а не 97.

#  SAS » 04 окт 2019 20:21

4 октября 2019, 18:22
Аналитики букмекерских контор оценили вероятность того, что новым главным тренером московского «Спартака» станет экс-наставник «Шальке» Доменико Тедеско.
По мнению экспертов, этот вопрос уже практически решен. Если Тедеско действительно возглавит «Спартак», сыграет коэффициент 1.03, что соответствует 95% вероятности. Примечательно, что всего три дня назад назначение Тедеско оценивалось коэффициентом 4.00...


/////


9 сентября 1989 года я и мои родственники по случаю были в Москве. Они по магазинам, а я в Лужу, на Спартак - Д. Тб.
Около М. "Спортивная" все киоски ещё до сих пор помнили 25 июля 1989 года и "30 лет Народному Футболисту, Феде Черенкову"....

-а тот матч Спартак проиграл, к сожалению

https://www.youtube.com/watch?v=d8YDBu6juUk
https://www.youtube.com/watch?v=gvl8EtHpQ88

НО после игры... Федя... это просто Уникум , как Футболист и ЧЕЛОВЕК:
https://cdnmyslo.ru/CityImage/a5/27/a52 ... a712_1.jpg

... что бы снова не сглазить, как бы, на матч Спартак - Д.К. не поехал... Дурак... (... хотя билет и был для меня у товарища в Москве
и ОРАЛ потом у телека:
https://www.youtube.com/watch?v=aG_Dm74HFjg
.....

ВВечная ПАМЯТЬ ФЕДЕ!!!...
Таких больше не будет... ((
4 10 2 01 4

#  Духон » 04 окт 2019 20:19

для ЧёрногоПлаща от 29.09.19 вв 21:41; цЫтирую: "Делать духона главным
виновником нынешней ситуации - это уж слишком. Остановитесь."

Однако: "За всё на еврея найдётся судья: zа живость; za ум; zа сутулость !
За то, што еврейка стреляла в вождя - за то, што она промахнулась !!! "

#  Духон » 04 окт 2019 19:58

для irod sm`a от 4.10.19 вв 16:38; "... . ... . ... . Дьявольская
голливудская гримаса. Чистый Абдулла, только что зарезавший Петьку."

Юрий, привет ! Свяжо, а главное - Аригинально :-))) !

#  Ценитель » 04 окт 2019 19:46

cafir » 04 окт 2019 19:23И весело им сегодня не было и не могло быть. Я находился в трёх шагах от них во время этого рукопожатия, поверь.
Видишь ли, стоп-кадр такая обманчивая штука, что радость на лице (я это помню у одного американского автора) можно разглядеть на фото- и видеосъёмке у людей, сидящих на электрическом стуле, в тот момент, как палач делает рубильнику UP.

Верую, ибо абсурдно.
Своим глазам не верю, верю своим внутренним установкам.

#  Стрекалок » 04 окт 2019 19:42

# cafir » 04.10.2019 19:23
Серега, прав он или не прав, для него это не главное,для него главное негативный фон создать, а там хоть трава не расти.

#  cafir » 04 окт 2019 19:23

# Eaglesias » 04 окт 2019 15:44

Сегодня на Троекуровском кладбище у могилы Фёдора Черенкова кое-кому было очень весело: https://img.championat.com/photo/22/220 ... majlov.jpgEaglesias
-----------------
Ты, Рома из Петькограда, ахуительно неправ, и я не знаю ничего о существовании города с таким названием, где, как ты утверждаешь в профайле, проживаешь. А может ты и не...
И весело им сегодня не было и не могло быть. Я находился в трёх шагах от них во время этого рукопожатия, поверь.
Видишь ли, стоп-кадр такая обманчивая штука, что радость на лице (я это помню у одного американского автора) можно разглядеть на фото- и видеосъёмке у людей, сидящих на электрическом стуле, в тот момент, как палач делает рубильнику UP.
Не знаю, как в Петькограде, а в Москве сегодня с самого утра над Троекуровским кладбищем шёл переменчивый дождь от слабого и среднего до сильного.
С Борисом Леонидовичем накануне мы договорились встретиться на станции метро "Славянский бульвар" в 10.20. В 10.30 мы были на остановке автобуса № 612 на "Кунцевской", где увидели нашего друга Владимира Степанова, племянника тех самых великих Степановых из довоенного времени.
А в районе 11.00 сразу за воротами кладбища мы встретили Сергея Родионова и...
(продолжение следует)

#  RedQuite » 04 окт 2019 19:19

fac » 04 окт 2019 18:37
Бесполезно, и главное - нереально. Любые акции должны быть поддержаны большинством...

#  Ценитель » 04 окт 2019 19:17

Стрекалок » 04 окт 2019 19:14Били из "Катюши" прямой наводкой?)

Ты сам всё видел, Валера.
Медленно убивали тот Спартак бездействием, алчностью и непрофессионализмом.

#  Стрекалок » 04 окт 2019 19:14

# Ценитель » 04.10.2019 18:58
Били из "Катюши" прямой наводкой?)

#  Ценитель » 04 окт 2019 18:58

Стрекалок » 04 окт 2019 17:04И какой здесь криминал?

Никакого криминала.
Просто убийца чемпионского Спартака и его подельник.
И, судя по широким улыбкам, у них всё хорошо.
Стандартное фото эпохи федунизма.

#  Черный плащ » 04 окт 2019 18:49

Да ладно, Игл, конечно, натянул сову на ж.., простите, на глобус, когда комментировал. Одного фото было бы достаточно, ибо улыбка "леона", как заметил Юра, сама по себе "говорящая".

#  fac » 04 окт 2019 18:37

RedQuite » 04 окт 2019 18:17хорошо бы понять "что делать"...

Говорили же здесь , неоднократно , " что делать " - оставить открывашку пустой на пару матчей , только так до патлатого дойдёт - а может не дойдёт , но надо с чего то начинать -- " мы его теряем ! "

#  Стрекалок » 04 окт 2019 18:22

# DmDes62 » 04.10.2019 17:47
Дим,мы с компанией больше 10 лет, в феврале месяце,посещаем могилу Н.П Старостина. И таких улыбок у могилы сотни можно увидеть. Не Хохот ,а именно улыбок.

#  japonec » 04 окт 2019 18:20

"здравствуй, мама, я вернулся"... (с)
Светлая Память Федору.

#  RedQuite » 04 окт 2019 18:17

mmmmm » 04 окт 2019 16:17
...Ну, пусть люди болеют без понимания.
Я болею, понимая...


Да понимать "кто виноват" - мало (в конце концов не так и важно - по глупости или по подлости), хорошо бы понять "что делать"...

#  К.В.-2 » 04 окт 2019 18:16

DmDes62, согласен. гнаилька с сиротами разорял чемпионский Спартак, как минимум с его(Родионова) молчаливого согласия, про участие не знаю, поэтому не утверждаю. и не знать что Спартаку уготовано он не мог, но молчал, и до последнего сидел получая з/п за предательство. Тут некоторые предъявляли, что ж мол Каррера не ушёл, раз действовали против его требований. могу тот же вопрос переадресовать и в сторону Родионова. а сейчас чего,всё хорошо. стоят ржут, урвали кусок Спартака, конвертировали в купюры. только цены им как и раньше 30 серебренников не более и не менее. ненавижу предателей, больше чем врагов...
Редактировалось 04 окт 2019 18:17

#  zmeya » 04 окт 2019 18:14


Убийца и его молчаливый поддельник.
Противное фото.

#  DmDes62 » 04 окт 2019 17:51

Стрекалок, Хотя - знаешь, эти двое участвовали в разорении команды -чемпиона.И убийстве нашей с тобой мечты о тогдашнем возрождении...И в создании жопы, в которой клуб сейчас.
И не нужно ссаных тряпок про"нашего Родионова". Нашим он был, когда голы за Спартак забивал.
но время многое меняет....

#  DmDes62 » 04 окт 2019 17:47

Стрекалок, Валер, а разве Игл про криминал что-то писал?
ничего криминального.Смехуечки у могилы нашей легенды.

#  fac » 04 окт 2019 17:35

Федя Черенков - легенда .
Вечная память , светлый человек .

#  Б.Г.-74 » 04 окт 2019 17:34

Фёдор Фёдорович....

Ты подарил мне счастье болеть за Московский Спартак!!!
Царствие Небесное...

#  Стрекалок » 04 окт 2019 17:04

# Eaglesias » 04.10.2019 15:44
И какой здесь криминал?

#  Черный плащ » 04 окт 2019 16:48

irod sm, Точка, дарахой Юра, ничего не решает.

#  whitepissuar17 » 04 окт 2019 16:48

https://www.youtube.com/watch?v=k-WSbMW7BPc
cамое то, музычка в осеннюю пятницу перед воскресным проёбом, другого настроения пока что не предвидится ))
ФКСМ растит огромные таланты, он же благодаря нерадивому барину их же и гробит! хуйня... привыкшие уже!
Фёдор Фёдорович, опустела без тебя земля! Продолжаем скорбеть... ((
Редактировалось 04 окт 2019 16:49

#  irod sm » 04 окт 2019 16:47

Там вообще-то точка стоит между двумя предложениями.
И следующее предложение с новой строки.

Но конечно лишать радости не буду.
Что я зверь какой-то???;)

#  Черный плащ » 04 окт 2019 16:41

Eaglesias, "бойцы вспоминают прошедшие дни и битвы где вместе рубились они". "леон" измайлов как всегда на позитиве. у него уже взошло солнце после дождя.


irod sm » 04 окт 2019 16:38Дьявольская голливудская гримаса.
Чистый Абдулла, только что зарезавший Петьку.

передумал, не буду в этот раз "буквоежкой" :D

#  Большой Хорхе » 04 окт 2019 16:39

mmmmm » 04 окт 2019, 16:17С одним фактом, кажется, уже почти не спорят.
Федун за время владения Спартаком плавненько опустил лидера российского футбола до уровня Лестера в АПЛ.

Марк, с этим никто (в здравом уме и твёрдой памяти) не спорит - спорят с тезисом о том, как Умненько и Техничненько Вагит&Леонид хоронят Великий Клуб, потому что "им бамжи сказали". Серьёзно? Вот я в Ростехе работаю, например - тут на хуй сразу пошлют с такими предложениями. Игорь Иванович Сечин ржёт всей Роснефтью.
Да, Газпром у пидерских. И чо? ЛУКойл с ними не особо пересекается и, поверь мне, ради каких-то там детских комплексов "ах меня КБ обидели" заморачиваться и, уж тем более, прогибаться никто не будет - там кубло такое, что мама не горюй. Просто на примере, увы, нашего клуба, Управленческий Гений Леонида виден отчётливо как никогда.

#  irod sm » 04 окт 2019 16:38

Ни разу не писал плохо про Измайлова.
А вот сейчас скажу. Чисто субъективно.
Просто от себя.
Ему бы в сериалах играть отрицательных героев.
Не мог быть хорошим человек с такой надменной отталкивающей улыбкой
Дьявольская голливудская гримаса.
Чистый Абдулла, только что зарезавший Петьку.
Редактировалось 04 окт 2019 16:39

#  МосфОлд » 04 окт 2019 16:38

Eaglesias » 04 окт 2019 15:44у могилы Фёдора Черенкова кое-кому было очень весело

Долбанный Ашур опять плетёт свои поганые сети...((

#  Большой Хорхе » 04 окт 2019 16:31

Eaglesias » 04 окт 2019, 15:44Сегодня на Троекуровском кладбище у могилы Фёдора Черенкова кое-кому было очень весело: https://img.championat.com/photo/22/220 ... majlov.jp

Что там эта змея вообще делала?!

#  mmmmm » 04 окт 2019 16:17

авоська » 04 окт 2019 13:57Суть теории Марка имеет место быть,но она несколько гипертрофирована и в ней есть недочёты.


"Учение Марк(с)а всесильно, потому что оно верно"

Ты думаешь, что над моими выводами, сделанными на основе сведений из открытых всем источников доверяют?
Да над ними откровенно смеются вот уже почти 10 лет.

А через 10 минут пишут: "Я не понимаю, почему Федун.........."

Ну, пусть люди болеют без понимания.
Я болею, понимая.

С одним фактом, кажется, уже почти не спорят.
Федун за время владения Спартаком плавненько опустил лидера российского футбола до уровня Лестера в АПЛ.

#  митхун » 04 окт 2019 16:17

greshnik80 » 04 окт 2019 16:01У кого такая цель? У обосравшихся?
Не в этом сезоне.

Я не вчера родился.Тенденция очевидная.Как только борьба в нашем чемпионате усиливается наши команды сливаются во всех турнирах. Не серьёзно относятся к еврокубкам.Пока в ближайшие годы не вижу никаких изменений.Бомжи будут только очки набирать походу.Железнодорожникам группа тяжёлая.А коням и южанам только победы в матчах со следующим соперником даст хоть маленький шанс.

#  Ansfil » 04 окт 2019 16:04

agk » 04 окт 2019 16:00Ansfil, а он в чем-то прав)))
Багаж же можно с золотом оставить, а можно и с кирпичами)))


этот про "с золотом"... которое М.Каррера просто вынул

#  Mike Lebedev » 04 окт 2019 16:03

Поддержу начавшийся предматчевый музыкальный оффтоп. Для все начинающих любителей Музыки - "The Beatles. Scrambled Eggs. История с одной песней"
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b2220981

#  митхун » 04 окт 2019 16:01

suslov » 04 окт 2019 12:09По Кралю тоже самое писал. Сойдутся.

Но не отменяет факт что это было.Потом сошлись когда больше бабок дали.Даст ли Федун больше денег.Вопрос стоит ребром.Может у Цорна есть запасной вариант в Голландии.

#  Eaglesias » 04 окт 2019 16:01

чннхнпS, Федун безусловно очень хочет, чтобы это был косяк Цорна. барин же всегда так от себя стрелки отводит. Там затянул, тут поспешил, тут дорого, тут не хочу, тут в отпуске, тут понос, тут золотуха. При желании он выбирать Тренера, тянуть резину может до декабря, а Цорн ищи-свищи, гоняй по списку.
З.Ы. Эт я не в защиту бастарда, а просто по сути вопроса.

#  greshnik80 » 04 окт 2019 16:01

митхун » 04 окт 2019 15:49У них есть цель в этом сезоне -выигрыш ЧР


У кого такая цель? У обосравшихся?
Не в этом сезоне.
В ноябре случится кризис у коней, как обычно. Весной зенит и локомотив добавят. Краснодарские снова начало весны провалят. Два фаворита возьмут свое, отодвинув этих "с целью" на обычные места.

#  agk » 04 окт 2019 16:00

Ansfil, а он в чем-то прав)))
Багаж же можно с золотом оставить, а можно и с кирпичами)))

#  Ansfil » 04 окт 2019 15:59

greshnik80 » 04 окт 2019 15:04Дано: два российских клуба обосрались вчера в Лиге Европы.
Матчтв с Губерниевым: давайте обсуждать "Спартак"! С Ловчевым, Юраном и Тихионовым.
Зачем вам это надо?
Вчерашний позор таковым и останется.


Этот верблюд из ящика недавно по ящику же и вякнул про реальность багажа Д.Аленичева.
На ровном месте. Вдруг опять.

Есть заказ в этих медиа.

#  чннхнпS » 04 окт 2019 15:56

хрена что мы из Краснодара увезём при подвешенной ситуёвине с ГТ. и это будет косяк Цорна.
тушите свет, -12 до зоны ЛЧ.

#  митхун » 04 окт 2019 15:49

greshnik80 » 04 окт 2019 15:04Дано: два российских клуба обосрались вчера в Лиге Европы.

У них есть цель в этом сезоне -выигрыш ЧР. Поэтому они на еврокубки болт повесили.Нафига рвать жилы в еврокубках.ЧР важнее.В открытую это не говорят..Вон даже тренер Краснодара сказал что бросать еврокубки не будут..Но это всё на публику.Испанским командам в чемпионате ничего не светит кроме зоны ЛЕ и то им в этом году сложно будет туда попасть.Сейчас внизу таблицы находятся.На два фронта тяжело тянуть даже топ командам,но там скамейка нормальная.Испанцы исторически не плохо играют в пас.За чёт этого в еврокубках набирают очки даже если в чемпионате внизу таблицы.Сказалось кризис Краснодара.У Краснодара плана Б нет.А коней проблема с атакой.Это только Зенит умудряется без сильного желания очки набирать.От коней и южан вряд ли дождёмся набора очков.Большая вероятность потеряем 6 место в рейтинге.через год.

#  Olddima » 04 окт 2019 15:45


#  Eaglesias » 04 окт 2019 15:44

Сегодня на Троекуровском кладбище у могилы Фёдора Черенкова кое-кому было очень весело: https://img.championat.com/photo/22/220 ... majlov.jpg

#  whitepissuar17 » 04 окт 2019 15:38

понятное дело, что конюшня и краснодар сосут похлеще нашего и в более крупных размерах, но вопросы как бы, конечно, перед 6/10 остаются - уж, больно мы разобраны, а "быки" разъярены... может, пока ГТ не назначен, сняться с соревнований? а что... ведь верные 3:0 нас там точно ждут, ещё и проблемы с болелами наверняка возникнут
какая разница - ездить или не ездить... а тут попалась верная отмазка.
смотрим ролик... весь не обязательно (хотя и весь достоин внимания при имеющимся в стране барадаке), а с 1:22:00
https://www.youtube.com/watch?v=VgLpBFCMrOI
есть веские основания - возглавить, блять, протестную, т.сказать, акцию... ага... и выглядеть не трусами, а совсем напротив!
чем не идея!
смеются в обязательном порядке ВВсе! ))

#  greshnik80 » 04 окт 2019 15:04

Дано: два российских клуба обосрались вчера в Лиге Европы.
Матчтв с Губерниевым: давайте обсуждать "Спартак"! С Ловчевым, Юраном и Тихионовым.
Зачем вам это надо?
Вчерашний позор таковым и останется.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".