01.10.2019 - 31.10.2019

#  Павел1971 » 06 окт 2019 22:15

blind_guardian » 06 окт 2019 22:08У меня есть очен большое подозрение что у Цорна был "план Б" на случай если Кононов обосрётся. Возможно он активно не светился. Я не верю что с Тедеску за 4 дня договорились.

Такое же ощущение.Цорн-очередной блатной,который ни хрена не смыслит в футболе,но думает,что всё знает.Пришёл срубить бабло.Хочу ошибиться,но последние события подтверждают это.

#  recchi » 06 окт 2019 22:13

В левой колонке название любопытное вышло:
Ларссон: 'Мы играем в 'Спартаке”, такое недопустимо'

Ну сегодня у Ларса после гола хорошо игра шла, но до этого матча многие на ВВ написали б, что да "игроки уровня Джорди в Спартаке - это недопустимо" )))

Насчет Тиля и Крала, ну блин парням 21 год, ждать от них феерии как-то опрометчиво. Я всё же надеюсь, что они нас усилят, но по-любому парни сырые еще. Только время, только прогресс, только встроенность в командную игру.
Редактировалось 06 окт 2019 22:16

#  knn » 06 окт 2019 22:13

blind_guardian

Здесь при всем уважении к Тедеско, договориться с тренером такого уровня, можно и за 2 дня. Что тебя смущает? Он без работы, требований космических выдвигать не будет, для него это предложение, наверняка, "большая честь" и т.п. Мне кажется Цорн с ним тупо пересекался в Германии и хорошо знаком. Вот и весь секрет.
Редактировалось 06 окт 2019 22:14

#  Alex-Ch » 06 окт 2019 22:11

Скорее всего, к матчу с Рубином в штабе не останется никого, кто смог бы рассказать Тедеско, кто такой Гапонов. Думаю, все шансы увидеть Крала в защите в следующем туре.

#  SAS » 06 окт 2019 22:09

japonec
ну теперь хоть увидел :-)
а Гилерме сегодня мячик подбросил, а Лом у него его нежно под себя и забил в пустые... неее, нельзя так... а никто и не понял - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ТО ?????
вот так и везде у нас...

а в Италии только что Интер пеналь пробил Юве... ну почти как у нас ситуация в Краснодаре... игра рукой

но это Италия... а у нас по понятиям...

#  japonec » 06 окт 2019 22:09


да, брат, сибиряк... 0-3 в пользу людей которые все знают... ;)

#  blind_guardian » 06 окт 2019 22:08

# knn »

У меня есть очен большое подозрение что у Цорна был "план Б" на случай если Кононов обосрётся. Возможно он активно не светился. Я не верю что с Тедеску за 4 дня договорились.

#  japonec » 06 окт 2019 22:05


я не видел ту игру, уже покаялся... :)

#  knn » 06 окт 2019 22:02

Bordo0706

При всем неуважении к Кононову, он вполне среднестатистический тренер для Спартака, которые были ранее и будут в будущем.
А по твоему Цорн привез этих игроков под тренера уровня Анчеллоти? И када ожидать?

#  лео22 » 06 окт 2019 22:02


У Плетикосы он выбил.
А с Локо там он вратаря обокрал, который бросил себе мяч, чтобы выбить его с земли ногой. А про Аршавина позади себя и позабыл.

#  старичок » 06 окт 2019 22:02

Разница с игрой пиджака есть.
Да, Ещенко имеет своё слишком оригинальное представление о защите, Мирзову просто не хватает умения играть в футбол.
Но хуже всех сегодня были Крал и Тиль. Точно их, а не двойников привезли?

#  japonec » 06 окт 2019 22:01


да, я это не видел... молчю-молчю... музыку можно высылать?.. ;)

#  fac » 06 окт 2019 22:00

japonec » 06 окт 2019 21:52из какого вратаря выбил шава???..

у Плетикосы

#  blind_guardian » 06 окт 2019 22:00

# Бабкен

Там Ари бил с убойной точки. Плюс время нужно было дать разобраться игрокам, Реброву разобрать стенку. Ты чего то не по делу предъявлешь абсолютно Джикии. Попади он головой так могли и не проиграть. Больше вопросов к Кутепову. Я конечно понимаю что травма и отсутствие игровой практики но как то Илья пробивает в индивидуальном плане дно.

#  RVSN » 06 окт 2019 21:58

ВАР варит так как этого хочет ГАЗПРОМ, где надо смотрим - отменяем, где не надо не смотрим не отменяем, да и вообще Вилков и Спартак это "любовь" на ВЕКА!, впрочем это не отменяет очередную игру без головы. Я не знаю что там у них в команде, по моему разумению таковой нет вообще, каждый сам за себя, на себя и т.д. Очень хотелось бы увидеть в тренерском штабе авторитетного человека, который бы смог вправлять мозги некоторым персонажам.

#  Bordo0706 » 06 окт 2019 21:58

Странно, что кто-то выводы делает по уровню привезённых Цорном игроков.
На основании чего? Футбола под руководством мямли и одного мачта без тренера?

#  SAS » 06 окт 2019 21:57

japonec » 06 окт 2019 21:52

https://www.youtube.com/watch?v=lBiZ51JVvw8

#  recchi » 06 окт 2019 21:55

# vlad45 » 06 окт 2019 21:15
на моей памяти было шесть поражений подряд- это когда Скалу убирали...думал,такого не повторится.
---
кстати, примерно тогда владелец и сменился :))


# Бабкен » 06 окт 2019 21:22
По сути возразить на «уход пешком» с поля при счёте 1:2 возразить нечего я так понял. Ну и ладушки
----
там штрафной был. они всё равно мяч минуту еще потом устанавливали, зачем Джикии бежать было??

#  Бабкен » 06 окт 2019 21:55

Я бы сказал , что не Цорну надо работать по карте Джикии, а самому Георгию. В этом году у него появилась привычка грубо фолить, а потом падать «корчась в адских муках» типа это было обоюдное жёсткое столкновение. Дело вкуса. Но мне эти выходы в стиле Матерацци совсем не по душе. Помине, так Зоба из авторитетных паспортов выглядит самым чистоплотным. Не знаю, на что хватит этих дней новому тренеру. Но, надеюсь, что хватит.
PS сегодняшняя игра была, кстати, самой интересной за долгое время и могло что-то выгореть. Видимо сказалось отсутствие тоскливого лица ОГК на бровке. Команда реально что-то создавала, Коля Рассказов навешивал с обеих ног очень достойно. Могло залететь гораздо больше. Поэтому так и взбесила эта «тактика мертвого времени» от нашего капитана. Шанс на ничью был вполне реальный.

#  traubenbah » 06 окт 2019 21:52

Valex1956 » 06 окт 2019 21:37На мой взгляд,тот состав,который мы имеем можно обсуждать только при наличии грамотного тренера. Год с кононовым всем,в первую очередь игрокам,надо забыть.как страшный сон.

Золотые слова!!! В этом бардаке на поле и Месси запросто затеряется и будет зачмырен как профнепригодный)))Больше нечего тут пока обсуждать,за исключением константы "Федунгандон"! :)

#  japonec » 06 окт 2019 21:52


вроде не нашего... вроде из рук вратаря локо... не?.. я пью... ты нет... из какого вратаря выбил шава???... епт...

#  Severin » 06 окт 2019 21:52

blind_guardian,
Выпусти меня я тоже не равнодушный буду. Пас ни кто не может отдать,не кому отдать,потому что не открываются,обыгать один в один не могут,в защите проходной двор,вратарь на заднице к центру поля едет с горящими глазами.

#  Алекс1975 » 06 окт 2019 21:51

Вот как у "эффективных менеджеров" годами (!) может получать зарплату Жано, который уже давно не соответствует (и никогда уже не будет соответствовать) уровню игрока "Спартака"?

#  as78 » 06 окт 2019 21:50

Вы так пишите про Тедеску, как будто он уже подписан.
Щас посмотрит на вот это вот все и бегом отсюдова.
Нормальный в такое дерьмо не пойдет.
И назначит патлатое мудло своего брата алкаша "два состава", тьфу тьфу тьфу...

#  Стараюсь думать » 06 окт 2019 21:49

Про Кузнецова , помощника Кононова ,узнал пару дней назад на ВВ.К нему то какие претензии и хуепосылания ?
Чел просто назвал сегодня ф-ии и заполнил протокол ,примерно ,как "муж на час" )

#  МосфОлд » 06 окт 2019 21:48

Пойду итальянцев погляжу, там хоть страсть будет!)))

#  blind_guardian » 06 окт 2019 21:46

До матча домашнего с Рубином - 2 недели. Время восстановиться игрокам, время разобраться тренеру.

До зимы - домашние Крылья, Рубин, Арсенал.

Какая то чуйка говорит что от дна мы отталкиваемся, дальше всё в руках связки Цорна и нового тренера. Не видел сегодня равнодушных на поле, выпавший Краль просто пока не понимает где находится.

#  Черный плащ » 06 окт 2019 21:45

Superfuzz, соглашусь с тобой, тоже несколько раз прокрутил - удара по ноге не рассмотрел. краснодарец падал акцентировано, как-будто его Джикия ударил на той высоте, на которой замахивался изначально. Забавно, что упырек мешков стоял в отличной позиции. надеюсь, когда-нибудь он окажется на "одном корабле с вилковым и карасевым".
Редактировалось 06 окт 2019 21:47

#  as78 » 06 окт 2019 21:45

# Помор10 » 06.10.2019 21:39

Неправда,сегодня старались.Класса не хватило!

Процессить можно постоянно.
А важен что?
Праильно, результат.
Они так достараются до фнл.
Профессионалы ептить.

#  xmeli » 06 окт 2019 21:45

Боже, мой! Что сделали со Спартаком??? Разобрали на части,
которые не складываются(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

#  Severin » 06 окт 2019 21:44

RW_005,
Ещё не перевыполнены. В ФНЛ ещё не вылетели.

#  japonec » 06 окт 2019 21:44

нам пиздец, братва... 60-70-80 болелам... нету Федора, нету Родионова. да. того самого Сергея Родионова, номер 11..

#  SAS » 06 окт 2019 21:43

.... как то шава выбил мяч из рук нашего вратаря ... и гол засчитан
Лом сегодня забил... да нормальный гол... неее , нельзя....

вот так они и судят ПО ПОНЯТИЯМ ((((
а локо и их ру точно работает с судьями... разве нет?...

зато мы честные и НИКОГДА не подадим протеста на явную несправедливость к нам...
вопрос и мессага дискуссионные

#  Леонидыч » 06 окт 2019 21:42

Мирзов ни разу не обыграл один в один
Жано - КТО ЭТО?!
Ещенко - очень «странный» защитник
Рассказов - та же хуйня
Джи+Кутепов - no comment
Мельгарехо - как хуй в рукомойнике
Крал - это игрок сборной Чехии?!
Ларссон - ну, так... Три с тремя стами тридцатью тремя минусами

Общий вывод: очень слабая команда. И совершенно «без яиц»!

Ну, не на вылет...
А так на 8-9 место...

«Я не вижу выхода из сложившегося положения! Слышите? Не вижу...» (17 мгновений весны)

:(

#  slava1 » 06 окт 2019 21:42

Да может Джик спецом удалялся.В позиционке мы бы ничего не придумали,а 10 на 10 был шанс)
Вообщем обсуджать нечего.Тренера нет,полосновы нет.Старались в меру мастерства,но не смогли.
Цорну работать по карте Джика.
Да,верно,с КС.
Редактировалось 06 окт 2019 21:44

#  RW_005 » 06 окт 2019 21:41

После чемпионства Спартака в сезоне 16/17 работа над ошибками была проведена очень серьезная. Упор был сделан на 3 направления:
- Развернута травля Тренера-чемпиона. Он объявлен не нашим, рвачом, не тренером, шабашником без игры, ну и много кем еще. В результате изгнан из команды, не заслужив даже фото от официального сайта. Упоминать этого изгоя надо только в негативном свете.
- Само чемпионство представляется случайным, неправильным, незаслуженным, благодаря слабости соперников, благодаря судьям, и тд, даже если это противоречит здравому смыслу и объективным цифрам (например количество набранных очков или статистика пенальти). Но кому интересны объективные цифры.
- Ну и сама команда должна быть разрушена, а Спартак должен вернуться на места, где нынешние правители (футбольные и не только) желают его видеть.

Надо признать, что работа удалась по всем направлениям. Цели достигнуты, планы выполнены и перевыполнены.

Надеюсь молодые болельщики Спартака доживут до лучших времен.

#  Severin » 06 окт 2019 21:40

МосфОлд,
С Крыльями. Ещенко забил.

#  словесник » 06 окт 2019 21:40

Dominecne, Андрюш, я точно не знаю, как именно произносится твой ник, но его имя точно произносится не так. ДомЕнико он, с ударением на второй слог.

Согласен с Крупским (твиттерным).

Безнадёги нет.

И безнадёге -- тоже "Нет!".

#  Помор10 » 06 окт 2019 21:39

as78 » 06 окт 2019 21:33А вот спортсмены в КБ футболках еле живы.
И самое печальное им пох кому сливать.

Неправда,сегодня старались.Класса не хватило!

#  МосфОлд » 06 окт 2019 21:39

slava1 » 06 окт 2019 21:30Каррера начал с Рубина?

Вроде с Крыльями дома, а Камни были потом на выезде.

#  RoughBoy » 06 окт 2019 21:37

Результат его, видишь ли, порадовать не может. Гаденыш. :x

#  Valex1956 » 06 окт 2019 21:37

На мой взгляд,тот состав,который мы имеем можно обсуждать только при наличии грамотного тренера. Год с кононовым всем,в первую очередь игрокам,надо забыть.как страшный сон. Очень надеюсь,что эпоха тренерского безвременья кончилась. Посмотрим,что сможет сделать Тедеско. По крайней мере,заводить игроков и трибуны он умеет.
Если нечисть в бейсболке заткнется хотя бы на полгода,вполне возможны сдвиги к лучшему. При условии избавления от двух-трех человек явного балласта.
Ну а пока...на дно-значит на дно. Заслуженно и закономерно,увы.

#  fac » 06 окт 2019 21:36

vlad45,
Аминь (

#  Dominecne » 06 окт 2019 21:35

Увидел состав - Тедеску попросил "посмотреть всех".
Итог матча - хорошо, что Краснодар не уволил Тедеску )))
В общем велкам Доминик! Работы много. Позиция для старта идеальная. Никто спрашивать по итогам года не будет. А заработать вистов можно прилично

#  aavvdd » 06 окт 2019 21:34

Lorgal26, а как же Мукунка? Он же "хороший". :)

А вообще не все так грустно, мальчики и девочки, хотя конечно же грустно.
Вылететь не вылетим, но и в топе не будем.
Новых игроков не подвезут, имеем что имеем, так что новому тренеру водить этих за ручку на тренировках, отрабатывать стандарты (а кое кому и удары после тренировок), ебашить за нервные срывы во время игры, играть до конца каждый эпизод до свистка (а не останавливаться, размахивая руками, по собственному видению игры) и глядишь что-то да получится.
Ну, а Цорну спокойно, по-европейски, без эмоций, подать оф.бумагу на судейку и по всем эпизодам методично добивать получение не менее оф.ответов/разъяснений от лиги с печатью и подписью (чтоб потом не отвертелись и чтобы было на что ссылаться в будущем):
1. первый гол и игру рукой "быка"
2. на потенциальный пенальти от Ореха
3. на вторую желтую краснодарцу (да-да, пусть объяснят как это не ВАР в игру вмешался, посекундно)
4. на первую карту Джикии
5. на трактовку одних и те же эпизодов в разных матчах и тд и тп
Спокойненько добиваться объяснений и опубликовать их потом.

#  as78 » 06 окт 2019 21:33

Мы слава Богу дышим.
А вот спортсмены в КБ футболках еле живы.
И самое печальное им пох кому сливать.
Абсолютно.
Ну подумаешь 5 поражений подряд.
Херня.
Главное на этом не останавливаться.
Кому там еще не сливали то?
камням и девкам.
Тьфу сцука.
Да и пох им что они навсегда вписали свои имена в эту позорную страницу в истории клуба.
Ну не шмогли они, не шмогли...

#  mmmmm » 06 окт 2019 21:32

Вот кое-кто из умных решил не ходить на Спартак.

Думаю, что Шюррле тоже не дурак и решил поступить так же.

#  Bordo0706 » 06 окт 2019 21:31

что-то Арнольд Федун пропал бесследно.
Где его истории про коней на переправе и настоящих болельщиков?
Этот импотент нам то полоумного брата подкинет, то папу в маразме

#  slava1 » 06 окт 2019 21:30

К сожалению ,,модерн-футбол" в мерзотном своём качестве побеждает.
Выкорчёвывать это никто не собирается,а легко.
Результат матча не отменить,но отменить карты одним и раздать другим, включая дисквалификацию, вполне возможно.
Вадим ,никто не будет подавать протест.Что делает в клубе бывший судейский.Нахер он вообще в Спартаке.
У них постоянно в кадр попадает голубая нашивка на футболке.Мозгов не хватает перекрасить в красный или белый.
Полкоманды в голубых бутцах.
Каррера начал с Рубина?

#  Помор10 » 06 окт 2019 21:30

Где они это усиление "откопали"?!Смотришь на последние команды Испании,на Лудогорец тот же ,на Итальянцев,там то игроки сколько стоят,неужели с нашими деньгами никого путнего не купить!?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".