01.10.2019 - 31.10.2019

#  Черный плащ » 07 окт 2019 00:32

knn » 06 окт 2019 20:05блян) я так вижу


Извини, Коля, но такое допустимо только для "художника". А настоящий "художник" здесь только Богдан, он вон даже в победе Карпина разглядел Карреру.
"Дано не каждому!"
5 бугаг (с, knn)

#  NaiKoN » 07 окт 2019 00:31



А он и не был тренером когда был в Спартаке, тренировался на Спартаке и других командах. Вполне возможно что он пока ещё и не соответствует уровню Спартака. Он кстати после себя выжженную землю оставил, но многим пофиг, ведь он Валерааааа. Чем Черчесов хуже? Прикрывают это Егором и Калиной, вот только Валераверим их не вернул, даже разговора не было насколько я понимаю.
По Попову, одно дело играть в Ростове, другое дело в Спартаке. У Попова было предостаточно времени себя показать.
Редактировалось 07 окт 2019 00:32

#  mmmmm » 07 окт 2019 00:25

И всё ещё не пойму, о каком новом тренере все тут поют?

Кто из РУ ФКСМ хоть намёком дал понять, что в ближайшее время будет новый тренер?

#  Sid Kampeador » 07 окт 2019 00:21

blind_guardian » 06 окт 2019 21:46Какая то чуйка говорит что от дна мы отталкиваемся,



Такое же ощущение. У нас календарь на ближайшие 5 туров-вполне себе, чтобы на эмоциях подняться на несколько ступеней вверх. Даже те же "паровозы" не выглядят чем-то ужасающим. Со "Шпалычем"-это для нас достаточно удобный соперник. Cегодня игра в целом нравилась. И пропустив в первые 20 минут два мяча-клуб не развалился, а выглядел очень даже. Отыграли один, потом возили "быков" хорошо. Борьба, старание-всё было. Краснодар на их территории очень тяжело победить кому бы не было из клубов РПЛ. Так что в целом я бы оценил матч на четвёрочку.... Проблема в "курянине", который завалил нам всю предсезонку и своим мычанием на прессухах-заставил команду потерять какую либо уверенность..... Даже с Кузнецовым-больше очков бы набрали(((

#  man26 » 07 окт 2019 00:21

Поздравляю Дмитрия старичок с днём рождения!
Желаю здоровья и оптимизма!

#  BM1964 » 07 окт 2019 00:14

А у меня, как и у авоськи хорошее настроение.
Только не из за Кононова. На него, как-то пох...
Просто я вспомнил, что есть еще Спартаковцы, пусть и не в Спартаке сейчас, за которых я болею.
И это Валерий Георгиевич Карпин.
Посмотрел, как он сегодня вздрючил коней. Ай, молодец!
А ведь как тут некоторые полоскали Валеру, когда он был в Альмавире и в какой-то там Испании.
Не трееенер... Ага, не тренер! Нам бы сейчас такого тренера.
И чего-то Попов у него играет, списанный Каррерой и в обороне полный порядок и контры отработаны.
С нетерпением жду матча Валеры с зенитом в следующем туре и личного противостояния
ВГК с Дзюбой. Вот это будет настоящая Спартаковская заруба сбитых летчиков!)

#  МосфОлд » 06 окт 2019 23:50

RoughBoy » 06 окт 2019 22:23Боюсь, мы просто не осознаем всю глубину и масштаб происходящего сейчас пиздеца.

До этого разве не донный пиздец был? Завтра будет толчок вверх! Хотя Федун это чугунное ядро привязанное к ногам...

#  Авверс » 06 окт 2019 23:47

"Майк Лебедев моуд он".

Ща у меня будет: извините, вырвалось!

Не:
А в голове один мотиф
Опять Федун презерватив,

А так надо:

Давай, записывай рингтон:
Федун гандон, Федун гандон!

Можно воспринять как призыв
МЛ моуд офф

#  knn » 06 окт 2019 23:42

blind_guardian

ну, конечно. если ВАР не мог принимать такое решение, то скажут, что это резервный подсказал)))
Резервные с боковыми то дох*я обычно видят) это все знают)))

#  blind_guardian » 06 окт 2019 23:40

# knn

Так там есть ещё резервный судья! И боковые! В том то и дело что резервный имеет право подсказывать в любом эпизоде. Поэтому главный может спокойно спихнуть на это. Насколько я знаю есть так называемый протокол ВАР. А там скорее всего будет пусто по этому эпизоду.

#  knn » 06 окт 2019 23:35

авоська

хитрюга, давай выкручивайся, ага)) Ладно проехали. Я знаю, что ты меня понял)

#  авоська » 06 окт 2019 23:33

knn,
Это решение было с одной стороны против Спартака,когда штрафной не поставили.
С другой-против Краснодара,когда удалили игрока.Время слишком мало оставалось,чтобы Спартак успел разыграть лишнего.
Если уж действовать по ВАРу,то надо было отмотать назад и поставить штрафной,
как это всегда делают если обнаруживают повод для пенальти.
Короче,опять накосячил твой вар любимый)))

Не знаю,у меня хорошее настроение.
Так бесил этот курянин с самого начала,что кушать не мог.
Редактировалось 06 окт 2019 23:37

#  Eaglesias » 06 окт 2019 23:28

Mosfilmovskiy, 250 тысяч рублей, если не подорожало. Плюс скидосы там всякие наверное. Преподов-то частично погнали за неудовлетворительную практику, кхе-кхе.
З.Ы. Если, конечно, там не учат как всё развалить и впарить на сторону. А чо? Тоже стратегия.

#  chedmi86 » 06 окт 2019 23:27

Даже Капитану нужен тренер , год уже пустует место тренера. Крал сегодня ужасен, все не вовремя и в обрез. Замены не сработали , голы пропустили легко , из положительного старание , несколько хороших моментов. Тренера бы ребятам , должны заиграть , но первое что он должен сделать навести порядок в обороне , просто дурдом.

#  knn » 06 окт 2019 23:25

blind_guardian

но судья же даже нарушения там не фиксировал, никакой опасной атаки в центре поля не предвещалось.
Принял решение по сигналу в ухо. Рамки в воздухе он не должен показывать, потому что он сам не смотрел повтор по монитору.

авоська
ну решение то приняли в пользу Спартака? Или это решение не в пользу Спартака, а против Краснодара?)))
Редактировалось 06 окт 2019 23:28

#  авоська » 06 окт 2019 23:23

knn,
Да хрен его знает.
Вроде запрещено ВАРу по желтым подсказывать.
Больше вопрос к Мешкову.Он вроде рядом был,почему штрафной не поставил при срыве перспективной атаки?
А у вилкина задача была размыта сегодня.
С одной стороны по привычке надо Спартак валить.С другой-бычки конкуренты бамжам.
Поэтому очевидных косяков вроде как и не было.

#  Mosfilmovskiy » 06 окт 2019 23:20

Eaglesias,

Как дорого стоил ТОТ курс обучения?
Где то в сети проскальзывало рекламное объявление.
Двое знакомых заканчивали...

#  RoughBoy » 06 окт 2019 23:20

mentufer,
Ну, если ты настолько осведомлен о бухгалтерии клуба, может назовешь суммы, ежедневных убытков Федуна?И сразу еще один вопрос: что за третье неизвестное лицо с почти третью акций клуба?
Так то у Федуна вроде даже контрольного пакета нет.

#  blind_guardian » 06 окт 2019 23:17

knn

А кто сказал что это был вар. Было о нем упоминание на экране, в протоколе, в жесте судьи?

#  mp » 06 окт 2019 23:16

авоська, Вообще-то он ему сказал ,что нехуй симмулировать,видимо.Ну да ладно))

#  Mike Lebedev » 06 окт 2019 23:13

Мы пишем на Книге, такое недопустимо...
Извините, на автомате вырвалось :-)

#  knn » 06 окт 2019 23:12

авоська

Саша, стой)) как тебе решение ВАР дать вторую желтую по заигранному уже эпизоду?) Норм?))
Давай свою версию, пока спецы не прокомментировали. Быстро случай подвернулся))

#  wert_vao » 06 окт 2019 23:11

хАААроший комментарий от ИО.

"Если ты выходишь на замену на 20-25 минут, вокруг тебя все должно гореть. Ты же вышел на замену и хочешь доказать, что достоин играть в таком великом клубе, как “Спартак”. Впредь я не хотел бы видеть игроков, выходящих на поле и не отдающих себя полностью".

#  mp » 06 окт 2019 23:09

Allig, Ну так-то Ларсон сегодня одним из лучших был на поле.

#  авоська » 06 окт 2019 23:09

Джикия взял бычка за шкирмон и говорит "вставай мудель быстрей, времени нету"
Так многие делают когда время поджимает.
Хотя мне не очень он понравился сегодня.Как и все защитники.
А вот Жано с Мирзовым в атаке в целом неплохо.
Резя здорово фланг напрягал,а Жано зря поменяли.Тиль слабо вошёл.

#  RoughBoy » 06 окт 2019 23:09

blind_guardian,
Бред про "самоуправляемый Спартак" - это всего-лишь завуалированное заявление о твердом намерении продать клуб до 24 (или какого там?) года.

Думаю, вопрос "что делать?" разрешится сам собой, когда дело дойдет до стыков с ФНЛ. Не завидую Федунам...

#  Ал » 06 окт 2019 23:06

Я не понимаю, что "неплохого" в Крале, к примеру, увидели его ценители? Игрок за 12 (двенадцать) миллионов постоянно теряет мяч в центре, обрезает передачами, не имеет скорости, отлетает от соперников, как от стенки. Из-под него сегодня забили первый и могли еще пару. Вы футбол, бля, смотрите? Или только на его кудри?
Сколько стоит Умяров? Вот он - играет в центре лучше этого чеха.
То же самое можно и про гуся-голландца пока сказать. Может они потом и вырастут в лебедей. Но расти им придется в ФНЛ с такой игрой :)

#  Eaglesias » 06 окт 2019 23:05

Извинити, что не о футболе... (впрочем, его в исполнении КБ нет уже скоро как год - так что не грешновато).

Я тут вспомнил, что видел рекламу многогрешного PwC на Открывашке. Точно же весел банер, ну! Начал рыть. Рыл-рыл и нарыл про нашего исполнительного Директора, что давеча назначили. Он оказывается помимо работы в PwC лет 10 назад, еще не так давно был в их академии студентом - проходил интенсивный недельный курс "Стратегия и управление в спорте". А курсы кто вёл от Спартака? Правильно! :) Атаманенко и Гнаилька. А так как партнёром сего мероприятия было еще и известное кадровое агентство - устроитца в Спартак было делом не хитрым, учитывая то как Федуньки подбирают топ-кадры.

Доказательства: https://c.radikal.ru/c07/1910/4a/e74d8c88aa95.jpg

З.Ы. Какой Вывод из этого всего (и сегодняшнего очередного поражения тоже)? Федун гондон, ессна. Какой еще может быть вывод?
З.Ы.2 Вы таки не забывайте, что Гнаиль никуда из Совета Директоров Спартака не делся. И офиц. посещение могилы Черенкова на Троекуровском кладбище со смехуёчками лишнее тому подтверждение. Никакие отмазы не принимаютца. Пришел на кладбище почтить - стой на сложных щах, терпи даже если на хи-хи пробивает. Соответствуй моменту. (пятничный коммент про електрический стул посмешил, врать не буду, кхе-кхе).

#  Allig » 06 окт 2019 23:04

Господин Ларссон в последнее время что-то зачастил со своими "мясными" заявлениями. Конечно, это все - потому, что он - самое слабый из игроков Цорна. И позиции Цорна после находки такого славного игрока не могли не пошатнуться. даже в публичном пространстве. можно представить себе, что про Цорна "за кулисами" говорят...

#  mentufer » 06 окт 2019 22:58

RoughBoy » 06 окт 2019 22:31Федуну на Спартак давно похуй. Он мечтает избавиться от Спартака, продать. Он это ясно дал понять в последнем большом интервью.
Но до сих пор не нашлось ни одного желающего купить.

Федун на Спартаке ежедневно теряет тучу денег. Если бы он мечтал избавиться от Спартака - давно бы продал его Авену за символический рубль да зафиксировал убытки
По мне, так он о другом мечтает - стать успешным футбольным барином. Не понимая, что так быть не может.

#  Tsar Is Back » 06 окт 2019 22:53

словесник » 06 окт 2019 22:48Антон, есть ли смысл в том, чтобы раздувать?

Владимир, я же без негатива...Надо было смайлы поставить...
Вообще не понимаю, почему на книге какое-то нездоровое нагнетание - состав на самом деле неплохой, скорой новый тренер. Не понимаю многих сейчас.

#  blind_guardian » 06 окт 2019 22:51

# knn

Я бы сказал так. Есть мнение что это первое за долгие годы решение человека который готов взять на себя
ответственность понимая что либо пан либо пропал. Цорн не Родионов, у него нет никакого бэкграунда.
Это раз. Два - Леонид _кажется_ действительно дал право выбрать тренера Цорну. Никаких очередных спартаковцев. Если бы завтра Цорн привёл Евсеева или Тихонова то ему можно было бы послезавтра собирать вещи.

# RoughBoy

Ну как похуй. Я думаю статус кво. Денег он особо не вкладывает, на чемпионство не рассчитывает. Что то там как то болтается. Но нам что делать теперь, массово вскрывать вены :)?? Мне интересно что там Леонид затеял с проектом "Спартак-народу". Чувствую это будет
бенефис Федуна-управленца.

#  dr. noormann » 06 окт 2019 22:51


Баги был при Романцеве... великолепная бабочка в марте 2003-го, которая вместе с судейскими ошибками лишила нас победы в дерби.
А Шафар — при Чернышове. Вроде после 2:5 с Локомотивом и не играл больше.

Скала был хороший тренер. Молодёжи доверял, борщевой менталитет «и так сойдёт» пытался искоренить. Не поняли его.

#  vlad45 » 06 окт 2019 22:50

# RoughBoy » 06 окт 2019 22:23
Вот здесь согласен полностью.
Абсолютно не разделяю оптимизма. Не, болеть то буду, не обсуждается, но повода для оптимизма пока нет ни малейшего.

Вы про судейство тут писали.Вот смотрю сейчас Интер -Юве и понимаю: предвзятое судейство, двойные стандарты - вот они!
В пользу Интера назначается сомнительный пеналь - точно такой же в пользу Юве не назначается, причем дважды. Все фолы просто фиксируются со стороны Интера. Такое впечатление, что неродзурри вышли оторвать ноги туринцам. Там уж минимум пяток желтых должен висеть, а то и красная Брозовичу....КриРо руками держат - свисток молчит.Фиксируется только то, что не свистнуть нельзя - и даже при этом соотношение фолов в первом тайме 14-2 !
Я уж не говорю об аннулированом голе Юве от того же Кри Ро....очень сомнительный офсайд у Дибаллы во время паса.

Причем, играет обе команды неплохо, мне нравится. Больше симпатизирую Юве, но тут чисто по игре. И Куадрадо вдруг стал правого защитника играть.Довольно успешно.
А у Интера Лаутарио еще против барсы запомнился и сегодня выделяется.

#  словесник » 06 окт 2019 22:48

Tsar Is Back, Антон, есть ли смысл в том, чтобы раздувать? Обычное выдёргивание (то ли просто неудачное, то ли сознательно провокационное) фразы из контекста в заголовок.
Можно прочитать первоисточник и не утруждать себя производством очередного сарказма.
(Там, кстати, цитатный заголовок вполне репрезентативный.)

#  Valex1956 » 06 окт 2019 22:40

лео22 » 06 окт 2019 22:37И выбьюсь из общего тренда и не буду защищать Джикию

Абсолютно те же мысли.

#  Tsar Is Back » 06 окт 2019 22:37

Новость:
Ларссон: 'Мы играем в 'Спартаке”, такое недопустимо'.
Самокритика восьмидесятого уровня!!!

#  Leqion » 06 окт 2019 22:37


И не будет покупателей. Было уже где то, потенциальный покупатель отказался, прикинув сколько тратить придётся.

#  лео22 » 06 окт 2019 22:37


Не, бро, не все. Так, помним еще кое- то ;)

И выбьюсь из общего тренда и не буду защищать Джикию. Не имел права, особенно будучи каиитаном, так удалится и по сути возможно оставить команду без ЦЗ в следующем матче (и нового ГТ тоже) На месте тренера примерил бы штрафные санкции.
А что с Бакаевым? Про травму ни слова. Неужели так устал, что даже в запас не могли включить?
А в сборную то поедет? Или решил поддержать тренера, доверившего ему 10 номер?
"А не было у тебя умысла на теракт?" (МВИН)

#  knn » 06 окт 2019 22:34

blind_guardian

Если это так, то Цорну лишний +. То, что он берет ответственность за неизвестного, иностранного тренера - характеризует его с положительной стороны, имхо.
Более простой путь был бы Евсеев/Парфенов/Бердыев, но он по нему не пошел. Это уже как минимум интересно.

#  Стрекалок » 06 окт 2019 22:32

RoughBoy,
Игорь,а на кого ещё надеяться. Нам щас и соломинка в помощь сгодиться.

#  RoughBoy » 06 окт 2019 22:31

blind_guardian,
Он наебывает всех нас - болельщиков Спартака.
Федуну на Спартак давно похуй. Он мечтает избавиться от Спартака, продать. Он это ясно дал понять в последнем большом интервью.
Но до сих пор не нашлось ни одного желающего купить.

#  suslov » 06 окт 2019 22:31

Нормальных игроков привёз Цорн. Или надо было Зе с Адриано, не слезающих с пилоток оставлять?
Тренера надо было перед игроками привозить. Вот здесь решили в долгую сыграть, в надежде что Бесков проявится. Прости нас Константин Иванович, твоим именем поебень прикрывали. Бесков бы в третьем матче объявил всех, кроме Максименко, в сдаче инры.

#  SAS » 06 окт 2019 22:30

... не знаю, но имхо.... гол тот рукой его?... бывает по молодости (
а сегодня после игры - достойно вроде... не то что окг


Пресс-конференция исполняющего обязанности главного тренера «Спартака» после матча в Краснодаре.

"
— К сожалению, проиграли очередной матч. Очень хотели победить, потому что серия неудач самым негативным образом сказывается на команде, на болельщиках, на всех нас. Впереди пауза, и команда будет усердно готовиться, чтобы наконец прервать эту полосу.

Мы неудачно провели начало матча. Но нужно отдать должное ребятам, которые сумели переломить ход встречи, стали создавать моменты, отыграли один мяч. В перерыве я сделал ставку на более высокий прессинг. Однако в концовке мои замены смазали игру, и явных моментов на последних минутах мы не имели. После удаления игрока хозяев нужно было действовать спокойнее, но эмоции захлестнули.

К следующей игре должны выздороветь Жиго, Шюррле, Айртон. А главное — нужно работать над завершающей стадией атак, потому что в этом, на мой взгляд, кроется главная причина наших проблем.

О статусе исполняющего обязанности я даже не задумывался. Был сконцентрирован только на том, чтобы лучше подготовить команду к такому сложному сопернику, как «Краснодар».

Отставка Олега Кононова была для нас неожиданной, поэтому нас попросили подготовить команду к этой встрече. Работу нашего тренерского штаба можно оценить только негативно. Что будет дальше, решит руководство. Нам остается только ждать.... "

А МЫ Ждём ВВозрождения СПАРТАКА... не смотря не на что..
Завтра понедельник - и новые дела!

#  blind_guardian » 06 окт 2019 22:27

# knn »

Уверен на 99% что полсе 2-3 проигрышей, а возможно ещё на входе у Цорна был этот вариант. И думаю не только он. Но. Даже с таким вариантом решить так быстро не получится.Это не Юран или Шалимов.

# RoughBoy

А кто кого наёбывает? Цорн Федуна? Понять чтобы.

#  zZmeIOka » 06 окт 2019 22:27

Бабкен, мы сегодня так играли, потому что против нас был Краснодар, те еще распиздяи в обороне. Против Валериного Ростова вся игра свелась бы к обычному перекатыванию мяча вокруг штрафной. Как будто "новый тренер" мог что-то поменять и наладить за неделю, даже если допустить, что у него есть какие-то собственные идеи.

#  SAS » 06 окт 2019 22:23

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин после победы над Цcка (3:1) рассказал о состоянии здоровья Романа Еременко и Рагнара Сигурдссона. После этого специалист покинул пресс-конференцию, сообщает Матч ТВ. ...

Вот Супер!!!!
Как же он ненавидит сми и особенно "газовый канал"... и есть за что :-)

#  RoughBoy » 06 окт 2019 22:23

Не пойму. С чего такие надежды на этого парня из Шальке?
Для кого в этой команде он авторитет? Для Цорна? А кто, блядь, такой этот Цорн? Мелкий агентишка, сборы организовывал, счастлив безмерно срубить бабла на имени великого клуба.
Боюсь, мы просто не осознаем всю глубину и масштаб происходящего сейчас пиздеца. :x
Это не обновление команды. Это афера и наебалово.

#  Ал » 06 окт 2019 22:18

Верю в гений внебрачного сына Прядкина. Каких футболистов он привез на смену изжившего себя чемпионского состава.Фантастическая трусца кудрявого Крала и козлиные прыжки долговязого Тила просто завораживают. Ларссон-младший в стиле папы забил уже дважды, блеснув индивидуальным мастерством. Где-то там еще юный негритенок и вратарь Ромы. Ценнейшие вложения. Сейчас к ним тренер подтянется. Заслуженный и опытный.

Талантливейший жулик, на мой взгляд. Да еще и с папиной лапой.

Ну а Федун в шаге от рекорда. Шесть поражений подряд - уровень Червя и Невио Скалы с Сосой, Шоавэ, Йенчи, Петковичем, Дедурой, Люком Зоа, Хрманом... Незабываемые вратари Шафар и Баги. Ах, что за сезон был!

#  sengoku » 06 окт 2019 22:18

Джикия мне очень нравится, но Георгий как лидер и капитан Спартака должен вести себя более мудро и расчетливо. Глупое удаление, так же как и в чемпионском сезоне удалился в ничего не решающем матче и в итоге в 1 туре следующего чемпионата не смог сыграть и там была 2-2 с мусорами и дальше начало не заладилось, а будь в составе ДжиКей, могли бы выиграть. Это все мелочи из которых и складывается окончательный результат.
И не в защиту Кононова, ОГК просто катастрофический провал, но Спартак тоже как-то уже по ходу чемпионата начал состав кроить, Цорну надо было бы пораньше подсуетиться...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".