01.10.2019 - 31.10.2019

#  dr. noormann » 07 окт 2019 20:01

Шайбисты потихонечку реабилитируются.

#  впередсмотрящий » 07 окт 2019 19:58

blind_guardian » 06 окт 2019 22:08У меня есть очен большое подозрение что у Цорна был "план Б" на случай если Кононов обосрётся.


А у меня есть еще бОльшее подозрение, что Цорн сделал все, чтобы ОГК обос...я.
И это и есть план А.
Команду ОГК готовил одну, на флажке ему сунули совсем другую команду.
ОГК приходил без Цорна. С т.з. последнего - непорядок.

Все это не отменяет того, что ОГК - тренер для Спартака.
Серость..
Он был нужен Галицкому именно в то время.Для конкретных задач. Выполнил - досвидос!

#  naivniy » 07 окт 2019 19:57

Смотрел выпуск Красавы про Торпедо.
Авдеев занятный тип. Зашел на стадио через толпу болел, попутно здороваясь со всеми за руку, в любви к Торпедо не клялся, по его словам - понемногу проникается пока. Золотые горы не обещает (топ 10 в Европе блеать (с) федун). Плюс куча усыновленных детишек.
Осторожный вдумчивый мужик. Нефедун прямо скажем.

З.ы. что происходит в МКБ и почему Авдеев потенциальный сиделец - понятия не имею) мнение поверхностно, не для далеких выводов))

#  cafir » 07 окт 2019 19:54

# Ценитель » 07 окт 2019 17:52

И я сомневаюсь, что Духон у нас сторонник ницшеанского "Падающего - подтолкни". ))
------------------------
Не судите, да не судимы будете!
Это, кстати, было сказано в адрес фарисеев, толковавших Закон Божий так, как им было ВЫГОДНО, и осуждавших тех, кто были с ними не согласны.
Если ты понимаешь, к чему это я.
И призываю боле не упоминать всуе Бориса Леонидовича.
Ибо он, полагаю, третий на ВВ в рейтинге по опале после Кононова и Карреры.
Правда, есть ещё инвалид, но его нет здесь.
:)))!

Всё, больше не буду, тему для себя закрыл.

#  irod sm » 07 окт 2019 19:51

лео22
Лёш, Боже упаси.))
Реально считаю, что не до видео сейчас и креатива.
В болоте мы. Выбираться надо.

#  konp » 07 окт 2019 19:48

Alex-Ch » 07 окт 2019 19:16Ну вот небылицы придумывать не надо.
Никаким болельщиком Торпедо Авдеев никогда не был, и вообще, по его словам, футболом не очень интересовался, вяло болел за ЦСКА.
Клуб получил в нагрузку к девелоперскому проекту. Реконструкция стадиона на Восточной так пока и не начата. Долги вроде закрыли.

Какие небылицы? Есть интервью владельца, который на 61-м месте Форбс, и есть Торпедо на 1-м месте в ФНЛ. Вот и всё. Считай это небылицами - твое дело.
А насчёт стадиона вот:
– Начало реконструкции арены запланировано на второй квартал 2020 года?
– Где-то так, да. Но дело в том, что можно примерно рассчитать, когда мы хотим закончить стройку, а с началом сложнее.
.....
­– Сейчас выбрана архитектурная концепция спорткомплекса, идет проектирование. После этого станет известна точная смета.

Не понятно, почему ты считаешь, что она уже должна быть начата? Ты в строительстве работал? Я работал - нормальный ход вещей, учитывая, что выкуплен клуб был ровно 2 года назад и нужно было время разобраться с административной частью, долгами и тп. Далее изыскания и экспертизы, в зависимости от объекта запросто полгода-год уйдет, и после только само проектирование. Все в норме по срокам, я бы даже сказал довольно интенсивно.
------------------------
Ну и сарказм на тему, что клуб получен в нагрузку к девелоперскому проекту в сравнении с нами смотрится особенно прикольно.

#  Mosfilmovskiy » 07 окт 2019 19:47

ys » 07 окт 2019 19:37Немного удивлён ( или пропустил) отсутствием здесь реакции на обвинение Тиля Кузнецовым вчера на прессухе.


Может и.о. главного тренера Кузнецов и его мнение здесь никому не интересно?

#  knn » 07 окт 2019 19:39

Из цикла: "если бы Тедеско был я"))

"1 чемпионство за 17 лет это недостойно великого клуба, которым является Спартак Москва.
Мы будем играть в тот футбол, который позволить нам побеждать.
Никому не позволю вмешиваться в тренерскую работу и надеюсь на поддержку наших болельщиков."

#  лео22 » 07 окт 2019 19:39

irod sm » 07 окт 2019 18:16Поводов сейчас весёлые видео запускать - чистый идиотизм.

Юр, не в мой огород камушек? ;)
И нам тоже считаешь нельзя? Даже если это сарказм?
Вот знаешь, я ведь тоже не сторонник теории вселенского заговора и Федуна в образе Доктора Зло, пришедшего все уничтожить.
Свою версию выгодности и заинтересованности Лукойла и Федуна в приобретении Спартака я озвучил давно и задолго до версии Марка.
И точка зрения, касательно не эффективности модели управления, с твоей в общем совпадает. К тому же есть с чем сравнивать из своего опыта ;)
Мы с ходу не можем подписать молодого, еще зеленого спеца! Сам же предполагаешь
irod sm » 07 окт 2019 18:16Значит условия кто-то из сторон выставил неприемлимые.
Может завтра и не будет сделки.

Дожили. Доигралось РУ в поддавки.
Думаешь мне весело? Да такого ощущения безнадеги я что-то не припомню.
Новому коучу будет действительно не просто, сложнее чем Массимо. И дело даже не в качестве состава. У команды психологически дно пробито. Как быстро удастся их привести в чувство?
Но и сопли на кулак наматывать как-то не привык. Так что извиняйте, братцы.

#  ys » 07 окт 2019 19:37

Немного удивлён ( или пропустил) отсутствием здесь реакции на обвинение Тиля Кузнецовым вчера на прессухе.
Очень непонятный, неожиданный, на мой взгляд, наезд.

#  konp » 07 окт 2019 19:36

BN78 » 07 окт 2019 18:59Я бы не спешил радоваться за Торпедо. Там такая мутная история с МКБ, что сегодня владелец, а завтра - сиделец.

Я подноготной не знаю, попалось на глаза интервью, прочитал - показалось, что адекватный чел у них этот Авдеев, бабки есть. Понятно, что все бывает... Ну и факты - они лидеры ФНЛ и результаты говорят сами за себя

#  впередсмотрящий » 07 окт 2019 19:31

Посмотрел эпизод с рукой Мартыновича.
Почитал Иванова.
Вывод: а на фига тогда все защитник прячут руки за спины в точно таких же случаях?
Если это не пенальти, то и нечего всем руки прятать.

#  zmeya » 07 окт 2019 19:30

Меня бы устроил твит от Цорна.
Тедеско много возомнил. На зло барину еду в Бергамо.

#  Tirox » 07 окт 2019 19:20

2 irod
а меня бы устроил твит от Тедеско: "Спартак великий клуб, и работы непочатый край, фанатам терпения, но контракт не подписал, т.к. кое кто гандонио")))

#  Alex-Ch » 07 окт 2019 19:16

konp » 07 окт 2019 18:54 И в таком виде на него сразу же нашелся свой миллиардер, искренний болельщик

Ну вот небылицы придумывать не надо.
Никаким болельщиком Торпедо Авдеев никогда не был, и вообще, по его словам, футболом не очень интересовался, вяло болел за ЦСКА.
Клуб получил в нагрузку к девелоперскому проекту. Реконструкция стадиона на Восточной так пока и не начата. Долги вроде закрыли.

#  aavvdd » 07 окт 2019 19:14


Самое страшное, что они сейчас также про нас начнут говорить (((

#  suslov » 07 окт 2019 19:06

Alex-Ch » 07 окт 2019 18:35Забавно. Спартак ведёт переговоры с 34-летним тренером, а Динамо с 74-летним тренером.

Хорошо что есть динама. Посмотришь на убогих и понимаешь, что ещё есть куда падать.
Точилина им надо :) А потом опять Кобелева.

#  BN78 » 07 окт 2019 18:59

konp,
Я бы не спешил радоваться за Торпедо. Там такая мутная история с МКБ, что сегодня владелец, а завтра - сиделец.

#  NewGamer » 07 окт 2019 18:55

cafir, krash,
Тёзки, да хватит вам уже адвокатствовать. У БЛД у самого духу ответить не хватает, что ли?
Ваш подзащитный и до Карреры своими сообщениями здесь свой мнимый облик "главного Спартаковского болельщика" обос@ал преизрядно.

Дед Отто, Шульберт, Профессор Лосев...Это только то, что запомнилось.

Очень хороший человек, ага...

#  konp » 07 окт 2019 18:54

Кстати, интересно узнать у тех кто считает (искренне или не очень 6 не суть), что на Федуна и Лукойл надо молиться, несмотря ни на что, потому что #затонеторпедо! Тезис - #затонеторпедо - звучал многократно.
А что Торпедо? Да вот, сначала, конечно, упало ниже плинтуса. Но бренд остался, болельщики, стадион. Очистился только клуб от прилипал, тех кто тянул бабло из активов и не собирался продавать меньше чем "за миллиард!". И в таком виде на него сразу же нашелся свой миллиардер, искренний болельщик. Это, кстати, и ответ на тему: "да кому Спартак нужен" - вон, даже Торпедо оказалось нужным. Понемногу возродил клуб и в следующем году с вероятностью 99% Торпедо в вышке.
Ну и как бы не выше нас будет по итогам сезона 2020-2021...
Ну так что? Молиться на Федуна за #затонеторпедо?

#  zmeya » 07 окт 2019 18:52

Ну, собственно, вернулись с чего день начинили. Пытаются дотацией к обедам в местной столовой и оплачиваемым проездным заманить работника, который не особо то и хочет туда идти работать.
Это второй Манчини будет.
Только и будет ныть, что не купили игроков и играть некем.

#  Alex-Ch » 07 окт 2019 18:35

Забавно. Спартак ведёт переговоры с 34-летним тренером, а Динамо с 74-летним тренером.

#  PFL » 07 окт 2019 18:29

Я, конечно, всегда за СМ и всегда и везде буду желать команде побед, но, блин, как же хочется, чтобы Д.Тедеско послал завтра ибн-Арнольда глубоко-глубоко и навсегда, чтобы понаблюдать как последний судорожно будет идти на любые условия единственного оставшегося дешёвого «дурачка» тов. Гаттузо.

#  krash » 07 окт 2019 18:28

cafir

Сергей, ты слишком дипломатичен. Хрен с ним, с этим возрастом, просто юноша здесь решил себя показать. Здесь-то можно показывать, тем более ощущая поддержку. Мне Борис не родной, только на кладбищах видимся, когда очередного спартача в последний путь провожаем. Но он никак на провокатора не смахивает. А вот вьюноша поднаторел. Ничего, из говна выберемся, на стадион снова ходить начнём...там и пообщаемся. Скорее бы только. Сколько раз уже Спартак похоронить хотели, но кишка тонка. Не дождутся. Ни при Федуне , ни при последователях, кем бы они не были. А пока просто держим удар, хоть и тяжко очень. Кононова пережили, переживем и это. Поэтому не трогай юнца, станет старше-начнёт понимать.

#  serg_chel » 07 окт 2019 18:23



Он как минимум на неё учится. Иначе бы не мог ассистентом работать в РПЛ.

#  slava1 » 07 окт 2019 18:21

Хорошо ,что не в понедельник ! А то бы как в песне из БР.
Со вторником есть шанс.

#  irod sm » 07 окт 2019 18:16

Значит условия кто-то из сторон выставил неприемлимые.
Может завтра и не будет сделки.

Поводов сейчас весёлые видео запускать - чистый идиотизм.
Должно быть , фото с подписанием и 2-3 предложениями от нового тренера.
Горд попасть в знаменитый клуб. Работы непочатый край, мы все должны вместе. Поддержите команду.

Всё!!!

Всё остальное лишнее и вообще неуместно.

#  slava1 » 07 окт 2019 18:16

Черный плащ » 07 окт 2019 15:57
Футбольный агент Дмитрий Чельцов рассказал
-------------------
Каждый,слишком много рассказывающий футбольный агент-,,селюк"

mentufer » 07 окт 2019 17:5
гнётся под прессингом,управляем с помощью интриг.
Шо,опять Пылыпчука?

#  L.А.V. » 07 окт 2019 18:14

Кто всё у нас в клубе "говорит"-то постоянно?

Почти в онлайн режиме в СМИ, о чём договариваются, что и с кем обсуждают, что решают.
Несерьёзно.

#  Wolfgart » 07 окт 2019 18:11


У Кузнецова даже А нету. Ему два свадебных генерала нужно.

#  Рафаэлло Джованьоли » 07 окт 2019 18:05

Говорят(с) завтра подписывать будут.
Расходимся.

#  лео22 » 07 окт 2019 18:00

mario lemieux » 07 окт 2019 17:12А вот не захочет он подписывать и кого тогда ждем на пост ГТ?

"Говоришь на стала бы Аня на Петрвоке колоться?" (МВИН)
А СЭ пишет, что переговоры завершены. Ждем-с?
Эксклюзивное видео )))
https://www.youtube.com/watch?v=e-7YIQExakE

#  Ценитель » 07 окт 2019 17:58

mentufer » 07 окт 2019 17:52Лично Пилипчук в желании интриговать замечен не был.

Поэтому он везде по 6-18 месяцев работает?
Душа компании, бля*ь.
Командный игрок, бля*ь.

#  konp » 07 окт 2019 17:55

Большой Хорхе » 07 окт 2019 17:08Это факты? Мы понятия не имеем, что, как и у кого творилось в 90-ые. Факт лишь в том, что в сравнении с 90-ми наши спортивные результаты - днище. Остальное - домыслы.

Да все кругом домыслы, просто одни лучше описывают реальность, другие хуже... Факт, что команду убивают - вот это факт.
Большой Хорхе » 07 окт 2019 17:08Я Лёню не защищаю - просто видеть кругом Мировую Закулису примерно так же удобно, как и Лёне жить в своей реальности. Это не мы, не болельщики молча ходим на трибуны, жрём там сосисоны - это Лёня злодей. Это не наши лидеры довольны своими местами на трибуне А - просто люди заслуженные, имеют право. Это не наши ветераны пробивают под слова о Чести и Достоинстве все мыслимые и немыслимые днища в Бездне.
Это всё не мы - это всё Лёня-злодей. Гений Тени, а не случайный политрук из коробки.

Странный перевод стрелок что ли.... Болельщики в раздрае - вроде надо поддерживать своих "и в радости, и в горе". Так что ходить или нет - тут индивидуально очень. Из тех, кто ходит - очень многие разумными имеющимися у них средствами доносят свое мнение. Что еще нужно? Акты самосожжения что ли? Или вовсе не ходить?
Трибуна А и ветераны - а от них какой толк? Тот же Рейнгольд полоскает Федуна без экивоков. Можно, конечно, и больше. Но травить заслуженных людей, что они на старости лет польстились на деньги, я не стану - окажись сначала в их шкуре.
Лёня в отличии от нас имеет прямые возможности и ресурс влиять на команду своими решениями или их отсутствием. Это данность. Злодей он или дурак - это разные версии происходящего.

#  mentufer » 07 окт 2019 17:52

zmeya, уже 100500 обсуждали это. Пилипчука тогда тупо подставили. Измайлов хотел его руками убрать Карреру и поэтому постоянно прессинговал, чтобы тот участвовал в интригах. Лично Пилипчук в желании интриговать замечен не был.
Сейчас в клубе нет ни того, ни другого. Квалификация Пилипчука как аналитика сомнений не вызывает
Так почему его не вернуть?

#  Ценитель » 07 окт 2019 17:52

cafir » 07 окт 2019 17:42Что-то было, но здесь необходимо уточнить дату, когда это произошло. Подозреваю, когда Массимо посыпался.

Не посыпался, а ему помогли посыпаться.
И я сомневаюсь, что Духон у нас сторонник ницшеанского "Падающего - подтолкни". ))
Орать на итальянском "позор" на пресс-конференции - это провокация. Давай называть вещи своими именами.

cafir » 07 окт 2019 17:42И ты слишком сильно преувеличиваешь возможности Духона относительно его "участия в травле Массимо вместе с Измайловым, братом Федуном, Глушаковым, ЕдимГавно и остальными подлецами". У него их, возможностей, в такой компании просто не было и быть не могло.

Каждый свою посильную лепту внёс в развал команды-чемпиона.
Редактировалось 07 окт 2019 17:54

#  cafir » 07 окт 2019 17:42

# Ценитель » 07 окт 2019 16:45


Духон устроил провокацию на пресс-конференции тренера-чемпиона.
Поучаствовал в травле Массимо вместе с Измайловым, братом Федуном, Глушаковым, ЕдимГавно и остальными подлецами.
На мои вопросы зачем он так сделал, доволен ли он результатами и не мучает ли его совесть, Духон ответил "no comment".
На мой вопрос, почему в отношении Кононова он молчит, Духон ответил "я не знаю белорусского".
За каждый подлый, лицемерный, некрасивый поступок нужно платить.


Кто-то искренне заблуждается, кто-то сознательно этот бред несёт.
----------------------------------------
1. Никакой провокации не было, во всяком случае, чтоб вот прям ПРОВОКАЦИЯ-ПРОВОКАЦИЯ. Что-то было, но здесь необходимо уточнить дату, когда это произошло. Подозреваю, когда Массимо посыпался. Помню, присутствовал в Лужниках (давно это было) на предматчевой пресс-конференции Лиги чемпионов главного тренера какой-то французской команды, которая, став чемпионом, в едва начавшемся сезоне тоже посыпалась, но со средней такой скорость. Вначале российские журналисты в течение минут десяти задавали вопросы про травмированных, дисквалифицированных, выясняли, почему не приехали здоровые звезды, про искусственный газон и прочую чисто протокольную фигню. А потом слово взяли французские коллеги. И начался такой ад, что, как мне поначалу показалось, тренер сильно пожалел, что не написал заявление об уходе до поездки в Москву: ни слова про предстоящий матч ЛЧ, исключительно про дела внутренние.
Самый безобидный вопрос был примерно такой: ВЫ О ЧЁМ И ЧЕМ ДУМАЛИ, когда оставили на скамейке запасных такого-то и выпустили его на замену, когда проигрывали уже 0:3? А этот чувак, оказывается, один из лидеров команды, вышел и за 15 минут забил два мяча.
Во Франции у них не было, подозреваю, возможности в столь открытом и нелимитированном формате поговорить с главным тренером. Я ушёл через полчаса, а она продолжалась, и, уверяю тебя, ни один тренер РПЛ не выдержал бы и пяти минут. А у француза ни одна мышца на лице не дёрнулись. И ты слишком сильно преувеличиваешь возможности Духона относительно его "участия в травле Массимо вместе с Измайловым, братом Федуном, Глушаковым, ЕдимГавно и остальными подлецами". У него их, возможностей, в такой компании просто не было и быть не могло.
2. Сознательно бред несут те, кто ежедневно заходит сюда по три-четыре раза исключительно для того, чтобы "подайте трибуну, так проору - Федун-гондон продай "Спартак" - разнесется на мили!".

#  serg_chel » 07 окт 2019 17:24

mario lemieux » 07 окт 2019 17:12Слушайте, вот мы тут Тедеска-хуеска.... А вот не захочет он подписывать и кого тогда ждем на пост ГТ? Или как- нибудь Кузнецовым обойдемся?


У Кузнецова нету Pro. К нему свадебный генерал нужен с Pro. Чтобы на прессухи ходить и стоять у бровки. Горлукович или Юран, или кто там с лицензией есть?

#  serg_chel » 07 окт 2019 17:20

konp » 07 окт 2019 17:08Крал - какая красноречивая фамилия!


Ну пока Крал без Трепешовского - деньги на ветер.

#  mario lemieux » 07 окт 2019 17:12

Слушайте, вот мы тут Тедеска-хуеска.... А вот не захочет он подписывать и кого тогда ждем на пост ГТ? Или как- нибудь Кузнецовым обойдемся?

#  zmeya » 07 окт 2019 17:10

recchi, да, бывает и такое)

Офф-топ. Одно время пресс-секретарь МВД был с такой фамилией. Тоже вздрагивал, как по телевизору титры шли под его интервью. Посадили за что-то там.
Хоть бы кто в родственниках оказался бы )

Это... харош киношки снимать про нового назначенца. Давайте уже новость на офф. сайте. Словесника нет на книге - похоже по музею водит))

#  konp » 07 окт 2019 17:08

serg_chel » 07 окт 2019 16:01Просто Крал показался перспективнее.

Крал - какая красноречивая фамилия!

#  Большой Хорхе » 07 окт 2019 17:08

konp » 07 окт 2019, 17:01Факты пока простые - Федун тупо убивает команду

Это факты? Мы понятия не имеем, что, как и у кого творилось в 90-ые. Факт лишь в том, что в сравнении с 90-ми наши спортивные результаты - днище. Остальное - домыслы.

Я Лёню не защищаю - просто видеть кругом Мировую Закулису примерно так же удобно, как и Лёне жить в своей реальности. Это не мы, не болельщики молча ходим на трибуны, жрём там сосисоны - это Лёня злодей. Это не наши лидеры довольны своими местами на трибуне А - просто люди заслуженные, имеют право. Это не наши ветераны пробивают под слова о Чести и Достоинстве все мыслимые и немыслимые днища в Бездне.
Это всё не мы - это всё Лёня-злодей. Гений Тени, а не случайный политрук из коробки.

#  konp » 07 окт 2019 17:01

Eaglesias » 07 окт 2019 15:28konp, Во-первых, неизвестно, был ли на самом деле звонок (слова Федуна - это всего лишь его слова, а цена им медный грош, как мы все знаем), во-вторых, даже если и был, то какая к этому предпосылка была? Известно, что Быстров после конфликта со Шлюбой очень хотел уйти - желание, в цлом логичное и понятное. Валера тогда, откровенно говоря, ситуацию с развитием конфликта проебланил: еще до драки на треньке со штрафами (что привело к крысятничеству) - конфликт можно было погасить, лишь запретив колхозану Шлюбе по идиотски шутить над Быстровым (который в свою очередь парень малограмотный, пишущий с трудом (да-да!) и потому резко реагирующий на любую подъёпку). Но уж если такая цепь ошибочек привела к настойчивому желанию футболиста уйти из команды - ищи срочно замену, мля. Её нашли? Нет. Типа контракт есть - играй, Володя. Что привело к звонку Сверху. То есть мы видим что как минимум на 5 этапах до звонка можно было купировать последствия, а Политрук всё представил как козни вражески. Заговор, йопта!

Да, все может быть и так. Докопаться до истины тут тяжело, да и надо ли?
Факты пока простые - Федун тупо убивает команду, да в начале 00-х у нас был кризис, со скандалом и тп. Но мы все еще были лидером РПЛ, у нас были игроки-легенды и вес в еврофутболе. Немного и надо было - дать сравнимых с остальными денег (не секрет, что в конце эпохи Романцева в Спартаке платили сильно меньше, чем у конкурентов) и поставить хороших управленцев во главе.
Теперь мы - команда в глубочайшем кризисе всего, потеряна репутация в РПЛ, в Европе о нас вообще никто, наверное, не помнит. Ну или там из серии - "..ах, да, была такая когда-то такая команда, а сейчас она играет?". Лидеров - нет. Денег нужно существенно больше, чем у остальных (исключая разве что Зенит, у которого свербюджет) - ибо надо выползать из жопы и строить новую команду.

#  recchi » 07 окт 2019 17:01

Zmeya,
Неужто Пилипчук фамилия? :)

#  zmeya » 07 окт 2019 16:52

Это вот Федун специально что ли создаёт такие неудобные условия? Ну нафига в штаб к новому тренеру брать человека, некрасиво обошедшего с предыдущим? Повторения истории с №8 хочет что ли?

У меня фамилия такая же, как у этого аналитика. Итак вздрагивал, когда в репортажах его комментаторы называли. А тут теперь стадион ещё начнёт скандировать что-то некрасивое (

#  Ценитель » 07 окт 2019 16:45

cafir » 07 окт 2019 16:19Тебе не кажется, что пошленько пинать на Книге мнений изо дня в день 75-летнего человека

Духон устроил провокацию на пресс-конференции тренера-чемпиона.
Поучаствовал в травле Массимо вместе с Измайловым, братом Федуном, Глушаковым, ЕдимГавно и остальными подлецами.
На мои вопросы зачем он так сделал, доволен ли он результатами и не мучает ли его совесть, Духон ответил "no comment".
На мой вопрос, почему в отношении Кононова он молчит, Духон ответил "я не знаю белорусского".
За каждый подлый, лицемерный, некрасивый поступок нужно платить.

cafir » 07 окт 2019 16:19А 10% юзеров, которые считают, что без Федуна и ЛУКОЙЛа в нынешних условиях "Спартак" просто перестанет существовать как класс, тоже "двойные стандарты" и лицемеры?

Кто-то искренне заблуждается, кто-то сознательно этот бред несёт.

#  Valentinovich » 07 окт 2019 16:35

Кстати, буду следить за дальнейшей карьерой Олег Георгича.
Почему то мне кажется, что он вновь превратится в тренера после такого опыта.
Как знать может и Эмери ничего бы не выиграл никогда, не пройдя через "школу" Спартака)))

#  mentufer » 07 окт 2019 16:35

Тут давеча была новость о том, что Федун хочет вернуть Пилипчука. Я всё думал, с чего бы это вдруг?
А вот оказывается - https://www.championat.com/football/art ... eneru.html
Тедеска-то в аналитике нуждается.

... неужели тёмные времена потихоньку заканчиваются?

#  Eaglesias » 07 окт 2019 16:32

Черный плащ, В нашей ситуации, когда нет тренера (с ноября прошлого года), нет команды (не по составу), нет толкового президента (у которого под хвостом туча приспособленцев и просто баранов по родственному), а есть только управленец (который хоть и амбициозен, но молод и потому может не сечь фишку как старые зубры) - 12 мульенов за Крала и в самом деле многовато. Ибо пока кто-то нам всё наладит - срок контракта может и закончиться. Ведь не только мастерство футболиста, но и его трансферная цена растет только при благоприятных условиях в клубе. А в палате им. Федуна только общий градус похуизма растет и умение получать за то деньги...

З.Ы. У Роши, кстать, через 2 месяца срок аренды заканчивается.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".