01.10.2019 - 31.10.2019

#  zmeya » 08 окт 2019 14:26

Нет. Цорн всё-таки ещё мальчик.
Малыш.

А тутти аванти, Массимо Каррера!

#  Жентяй » 08 окт 2019 14:19

По информации журналиста Bild Марка Зикманна, Тедеско сегодня отправился домой не только без контракта со "Спартаком", но и без каких-либо серьезных договоренностей. https://twitter.com/siekmann_m/status/1 ... 6534312960

Давайте следующего

#  Eaglesias » 08 окт 2019 13:48

irod sm, Да не пойдут они к Федуну. Нафига им репутацию портить на старости лет? Дураков мало осталось... Это молодые могут за приличные деньги репутацией рискнуть надеясь потом её восстановить, а "старичкам" имя дорого. Измажут ить холопы барские.

#  irod sm » 08 окт 2019 13:38

Идите к старикам.
Тарханов, Непомнящий.
И в системе клуба останутся, и когда надо уступят место.
Лучше пожарных не найдёте.
Они вам и Академию и Спартак-2 подтянут.

Старикам здесь место!

#  Eaglesias » 08 окт 2019 13:36

irod sm,
Курьер повышенный до разносчика пиццы на этаже менеджеров среднего звена указывает референту начальника отдела когда, как и где надо принимать пищу. Не, оно может и правильно указывает, но вот статус, гм...
- Согласно регламенту утвержденному генеральным - пиццу надо кушать энергично, ровно 25 минут, не отвлекаясь на пописдеть с коллегами. Ибо это ведет к нарушению дисциплины и уменьшению производительности труда.
- Ты кто такой?
- Я разносчик пиццы, впредь больше вы её не получите. Пишите объяснительную!

Как то так :)

#  Squabbler » 08 окт 2019 13:35


Спасибо
Зато он не косноязычен в отличие от эксшефа))
И про "я сделал ебланские замены" мне понравилось))

#  Rostov-Don » 08 окт 2019 13:34

Он улетел, не обещав вернуться.
А какие надежды были....
Неужели трудно найти просто тренера?
Помните сериал из середины нулевых команда? https://www.kinopoisk.ru/film/397155/
Там ещё Титов снимался. Обычного мужика поставили. Вот и нам дайте обычного мужика. Не супер тактика, помешанного. Не блять секси-мотиватора-брутала-натурала.
Обычного мужика-Бородюка. Чтобы на него не надрачивали минибары, не обещали удивить кисуни,

#  Alex-Ch » 08 окт 2019 13:24

Помнится, в августе 16 года поспорил с одним ВВшником на бутылку виски, что Бердыев не будет тренером Спартака. Так пока и не получил свой законный выигрыш, но не теряю надежды.
Уверен, что на матч с Рубином Спартак выведет Тедеско. Если кто-то считает иначе, с радостью готов к пари на тех же условиях.

#  irod sm » 08 окт 2019 13:13


#  Squabbler » 08 окт 2019 13:07


Юр, а кинь ссыль, пжст
Вот не первый раз читаю, а ап чом речь не пойму

#  Alex-Ch » 08 окт 2019 13:07


А Тосно в кубке сыграли всего с одной командой ПЛ - Спартаком. Такой турнирный путь тоже бывает.
Пардон, с могучей Томью ещё
Редактировалось 08 окт 2019 13:11

#  serg_chel » 08 окт 2019 13:05

Край » 08 окт 2019 12:57В Скотландии всего 2 команды.


Уже лет 5 как там одна команда - Селтик. Глазго после банкротства прошло очищение низшими лигами. До Джерарда даже вторыми быть не сильно получалось.

#  agk » 08 окт 2019 13:03

konp » 08 окт 2019 10:59Сюр не только у нас. Тут Колосков и Игнатьев высказались, что лучший тренер для мусоров - это... Газзаев, да не Юрий, а тот самый . - пёс!)))))
Так что да, бывает и покруче, чем у нас сюр.

В чем сюр?)))
УБ же мусор в том числе и есть)))

#  Край » 08 окт 2019 12:57

serg_chel » 08 окт 2019, 11:58Стивен идет на 1 месте в чемпионате Шотландии.

И чё? Победа Тосно в кубке намного круче. В Скотландии всего 2 команды.

#  alex68 » 08 окт 2019 12:56

блян, возьмите уж вы этого Соболева в аренду с правом выкупа летом-20
сущие копейки же стоит сравнительно с этим монти пайтоном из европы и коллективной лезгинкой
забивать - НЕКОМУ, а этот, глядишь, в Павлюченко вырастит

#  Жентяй » 08 окт 2019 12:52


По регламенту месяц, у Булатова есть PRO, так что до зимы можно искать

#  Eaglesias » 08 окт 2019 12:47

blind_guardian, Гуньку подтянут на усиление. У него Про есть. Или Родю. У него тоже есть. Или Булатова... Гершкович щедрый дядя - пачками выдает. Тут же главное, чтоб оплатили курс, а какчество дело десятое.

#  irod sm » 08 окт 2019 12:47

Кузнецов чмырит Тиля. Его уже не должно быть в команде.

#  blind_guardian » 08 окт 2019 12:43

А Кузнецов протянет до зимы как ИО? Сколько времени можно без лицензии. Это я чисто теоретически..

#  irod sm » 08 окт 2019 12:34

Он просто итальяно-румынско-русский разговорник дома забыл.
Поэтому резко свинтил домой, чтоб еще сильнее взяться за обучение русскому.
Потому что ни буя не понял, что ему здесь предлагали.

Остап несся по серебряной улице легко, как ангел, отталкиваясь от грешной земли. Ввиду несостоявшегося превращения Васюков в центр мироздания, бежать пришлось не среди дворцов, а среди бревенчатых домиков с наружными ставнями. Сзади неслись шахматные любители. - - Держите гроссмейстера! -- ревел одноглазый. - - Жулье! -- поддерживали остальные. - - Пижоны! -- огрызался гроссмейстер, увеличивая скорость. - - Караул! -- кричали изобиженные шахматисты.

#  Alex-Ch » 08 окт 2019 12:34

Команда получила выходные, соберётся только в четверг. Даже если бы Тедеско подписал контракт сегодня, тренировать ему все равно пока некого.

#  Eaglesias » 08 окт 2019 12:31

Olddima, 11:33
Ветеранов заткнуть очень легко. Хочешь получать социалочку и пенсию - подписывай соглашение "о не песдиже". Полный запрет на негатив. Хвалебное - сколько угодно. Плохое - ни-ни. Как про мёртвых. Не хочешь соглашения, не устраивает - раздавай сколько угодно интервью, но ничего не получишь от клуба. Подписал и нарушил - адьё со штрафными санкциями равными пенсии за год + 1488%. Кстати, это застрахует самого владельца клуба от желания как-то использовать ветеранов в своих интересах, причем любых интересах! Вот как пример: захотелось Олег Ванычу дермеца накинуть о иностранном тренере, мол языка не знает и вообще зажим отечественного раб.цеха - и тут он вспоминает о соглашении. Молчит Олег Ваныч. Пыхтит, но молчит. Не накидывает. Или захотелось владельцу или кому-нить из его вредных холопов, чтоб Олег Ваныч накинул. И тут вспоминает холоп, что у Олег Ваныча соглашение, которое не отменить. А платить за вентилятор чота больно накладно получается. И снова все молчат. Лепота же. И ветераны вроде как чистенькие и вокруг клуба скандалов меньше. Это если по уму, а не по Федуньски.

З.Ы. Если в пердив попадем - Федуну ничего не останется, как продать клуб с большим дисконтом. Иначе его просто зачмырят, и сверху, и снизу. То что сейчас с огондониванием Лукойла и его ставленников в Спартаке происходит - детскими шалостями покажутся.
З.Ы.2. И что-то мне подсказывает, что если вылетим - из пердива тогда нас будет поднимать Каррера. :) Если не вылетим - Стас придет сразу как его отпустят. Целиком или на совмещение. Любой тренер сейчас будет временщиком до Черчесова. В России это хорошо все понимают - потому никто особо и не рыпается, даже напоработать до зимы или лета. А в Европах еще пытаются развести тренерский цех. Причем дурят молодых, без опыта))

#  greshnik80 » 08 окт 2019 12:30

Я в роли Федуна, отправляю смску Тедеске:
Mistkerl!

#  Леонидыч » 08 окт 2019 12:28

А я вот практически уверен, что по здравом размышлении Фриц пошлёт всю эту «гоп-кампанию» на хер!

Примерно так:
«Lass uns in den Arsch gehen!»

И правильно сделает!
Репутация стОит дорого!

#  atavisma » 08 окт 2019 12:27

даже если согласится, пауза пролетела на сборные безрезультатно. Федун- огромный чудила конечно. Круче него всё же динамовцы только.

#  alex68 » 08 окт 2019 12:27

как-то стало напоминать времена Уная с Валерой
бастАрд тоже в тренерА хочет со временем?

#  Край » 08 окт 2019 12:25

knn, у мужчины через 10 дней отпуск заканчивается,а она даже поцеловать не позволила.)

#  Olddima » 08 окт 2019 12:25

Шапито Федун)))
Позвоню я Массимо, подумал итало-немец

#  Sergio Romas » 08 окт 2019 12:24

С Шальке нужно сначала вопросы утрясти . Кто же ему даст две зарплаты получать ?!? За этим очевидно и полетел в Германию.

#  Mike Lebedev » 08 окт 2019 12:24

Был такой древний мудрец, Конфуций. Так вот он говорил: "Приличные девушки в конечном итоге обходятся гораздо дороже неприличных"

#  knn » 08 окт 2019 12:21

Приличная девушка не дает на первом свидании
5 бугАг

Юра, сеня в 12 часов по определению ничо не могло случицо, потому как члены СД в это время тока завтракают)

#  irod sm » 08 окт 2019 12:19

А че, в принципе неплохо съездил?
Кормили по рестикам, сходил на Красную площадь, сводили по музею Спартака.
Ты покивал головой, обещал подумать.
Делов-то.
Плюс в портфолио занес файлик, со слезным предложением из именитого российского клуба.

Я говорил о 12 часах? (Зловеще смеется.)))
Редактировалось 08 окт 2019 12:21

#  Valentinovich » 08 окт 2019 12:19

А чего он как девочка ломается?
Не приживется у нас, давайте следующего

#  Леонидыч » 08 окт 2019 12:17

Сегодня ничего не будет!
Не уламал...
Фриц взял паузу «на подумать»...

#  mp » 08 окт 2019 12:16

blind_guardian, Так это все места которые могут быть в принципе)))

#  Край » 08 окт 2019 12:15

Пока мы тут спорили,Тедеска уе*ал обратно в свою Германию.
Забавно,но печально.
По данным «СЭ», решение о подписании контракта со «Спартаком» Тедеско примет до конца текущей недели.
Он даже с Шальке не решил вопрос.
К лету решится?
Редактировалось 08 окт 2019 12:17

#  Леонидыч » 08 окт 2019 12:09

«Говорят», Фриц и Цорн отобедали вчера в мясном ресторане, что у гостиницы «Украина». Цорн за стейками продолжал уламывать Фрица пойти на эту авантюру, обещая полную поддержку всех инициатив.

Интересно, уламал?

#  greshnik80 » 08 окт 2019 12:06

Кто нас будет тренировать? Тедеско.
Кого там нанимают? Тедеску.
О ком мы будем говорить? О Тедеске.
Кого не будет с нами через год? Тедески.
Склонял, склоняю, буду склонять.

#  serg_chel » 08 окт 2019 12:04

blind_guardian » 08 окт 2019 12:01Суркис там удачно проходит по "бывшим"как я помню. А ЛЧ и победы Шахтёра наблюдает по телевизору.


Суркис жмет деньги на хорошего тренера. А в Шахтер чуть ли не очередь из игроков и тренеров. Все хотят в АПЛ и Серию А.

#  des007 » 08 окт 2019 12:04

Tedesco по-итальянски, внезапно, "немец". Цорн (Zorn) с немецкого - гнев/ярость.

З.Ы. От нечего делать попробовал пошуршать по неудачному сезону Доменико в поиске причин для такого падения. Кроме ухода Леона Горецки в Баварию ничего не нахожу. Получается, что команда посыпалась, лишившись своего лидера? Знакомая нам, в общем, ситуация.
Редактировалось 08 окт 2019 12:08

#  blind_guardian » 08 окт 2019 12:01

Вот нам бы их "проблемы". Я бы, поглаживая кубок чемпионов, с удовольствием посмотрел бы как Андрей Тихонов наводит порядок идя на первом месте в ,РПЛ. Правда пока считаю отрыв от стыковых до Сочи и надеюсь что Рубин не встанет на крыло и не пизданёт нас на Открытии. И мне в 3-1 Ростов Кони видется наше выступление на кубок Ну и сэр Ферги наверняка радовался Гиггзу с Сульшером. Кстати, Суркис там удачно проходит по "бывшим"как я помню. А ЛЧ и победы Шахтёра наблюдает по телевизору. Чур меня, чур.

#  serg_chel » 08 окт 2019 11:58

Край » 08 окт 2019 11:52Ю.Клопп: «Меня в «Ливерпуле» должен сменить С.Джеррард»


Стивен идет на 1 месте в чемпионате Шотландии. Имея почти в 2 раза более дешевый состав, чем Селтик. Это ведь равно 10 месту Урала и 6 Уфы?

#  mentufer » 08 окт 2019 11:58

blind_guardian, насчёт Бердыева вопрос спорный. В предыдущем сезоне в Рубине он себя особо ничем не проявил. Тут два варианта - или он выдохся как тренер (и тогда зачем он нам?), или он силён только вместе со своей личной командой и диктаторскими полномочиями в клубе (а на это Федун точно не пойдёт). Поэтому здесь и сейчас его рассматривать глупо.

#  словесник » 08 окт 2019 11:57

Братцы, ну один раз (один, только один: вы же разумные люди, больше не понадобится) запомните уж, как пишется его фамилия, а?
Смысла в этой румынизации (помимо того, о котором писал пару мессаг назад), ей-богу, не вижу.
Да-да, зануда :-)).
Редактировалось 08 окт 2019 11:58

#  Край » 08 окт 2019 11:52

Волна "против бывших" особенно забавна на фоне вчерашнего:

Ю.Клопп: «Меня в «Ливерпуле» должен сменить С.Джеррард»

#  blind_guardian » 08 окт 2019 11:49

Никаких Парфёновых, Тихоновых Евсеевых и так далее. Это не то что танцы по граблям, это прямой путь в стыковые. Пролетим мимо мусоров они даже помахать нам не успеют. Со всем уважением к бывшим спартаковцам. В России остался один свободный тренер готовый готов терпеть, выигрывал чемпионства и обыгрывал грандов в Еврокубках. Выводил две разные команды в ЛЧ и пойдёт к Федуну с готовым предложением системы управления и вертикали. Это Бердыев. Всё, остальное можно закрывать и не обсуждать. На постссср пространстве можно было бы поискать двойника Гончаренко, но я таких не вижу.

Пока слабые места у Тедеску -не выезжал за пределы Германии. Непонятный второй сезон в Шальке. Непонятно что со штабом. Явно он сможет рассчитывать на какое-либо усиление и работать ему придётся с текущим составом (это у любого).

#  suslov » 08 окт 2019 11:42

Alex-Ch » 08 окт 2019 11:38А кто вообще придумал, что ФНЛ может быть очищением от чего-то?

От денег спонсоров на раз очищает

#  Край » 08 окт 2019 11:40

blind_guardian, можно подумать,Спартак всё время газовых обыгрывает... С составом на порядок дороже.
Тут,вижу,много моралистов собралось-- другим указывать,как они бескорыстно убиваться должны ради высокого морального облика..Ничего,что я без галстука пишу?

#  Alex-Ch » 08 окт 2019 11:38

А кто вообще придумал, что ФНЛ может быть очищением от чего-то?

#  Mike Lebedev » 08 окт 2019 11:33

Пока то да сё, и маленькое Межтренерье - рубрика "Этот день в Истории" будет иногда немножко вразнобой, потому что интересного много, а времени мало. Поэтому сегодня чуть с опережением: "Жано Ананидзе - первый мяч за Спартак. Навстречу светлому юбилею" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00adc1f28c

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".