01.10.2019 - 31.10.2019

#  ANDY-rws » 09 окт 2019 16:39

Сказочно конечно...
https://www.sport-express.ru/football/r ... ain-plitka
Если всё, что здесь написано - реальность, то можно сделать выводы, что:
- федун специально делал всё, чтобы максимально затянуть отставку кононова и как следствие - чтобы до прихода ССЧ ни у кого из потенциальных других ГТ шансов на успех в этом сезоне в СМ не было
- у Тедеско очень сложная задача (выправить этот сезон до Еврокубков), если он это сделает - будет героем. Если не сделает - федун с превеликой радостью пошлёт Тедеско в конце сезона в аут
Остаётся только вопрос. А если немец задачу выполнит? Как Патлатый будет под ССЧ место освобождать? Понятно, что у него бабла - как у дурака фантиков... видимо, заплатит неустойку, ему не привыкать...

#  Valentinovich » 09 окт 2019 16:37

Большой Хорхе,
ждем интервью Федуна где он гордо заявит, что подписал тренера, который был вторым после Баварии

#  Большой Хорхе » 09 окт 2019 16:31

Valentinovich » 09 окт 2019, 16:24Огласите весь список, пожалуйста

Значит, зачитываю.

"Список спортивных достижений на профессиональном уровне.
Прочерк.
Подпись, дата"

Вот, как-то вот так. Ну, подпись и дата же есть? Есть! И прочерк целый есть! Значит, всё же чуть более, чем ни хуя.
Доказано. Дело закрыто.

#  Valentinovich » 09 окт 2019 16:24

Большой Хорхе » 09 окт 2019 16:16он выиграл чуть более чем ни хуя!

Огласите весь список, пожалуйста

#  BN78 » 09 окт 2019 16:24

recchi » 09 окт 2019 15:33Боюсь, что Фламенго вообще мало кто знает.))


У меня майка Фламенго. Каждый раз, когда бываю за границей, кто-нибудь подходит, показывает большой палец и пытается заговорить со мной - Фламенго!!! Стран у меня в списке хорошо за 50 и, по-моему, только в Исландии не было никакой реакции. Правда, я в тулупе ходил)

#  Alex Green » 09 окт 2019 16:18

В рамках цикла "20 лет назад"...

...ВВ сразу после гола Карпина:
- "Штрафной. ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!"!!!!!!!!!!!!!! Карпин!!!!!!!!!!!!!!!!";
- "....щас штрафной...Панова свалили... ГОООООООЛЛЛЛЛЛ";
- "ГОЛ!ГОЛ!ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!! Ребята, теперь осторожнее!";
- "Наши бьют штрафной прямо по середине ворот!щас посмотрим че будет!бьетГОЛ ГОЛ ГОЛ КАРПИН ГОЛ УРА!";
- "Карпин !!!...со штрафного в дырку в стенке !!!!!";
- "ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛ!".

...ВВ сразу после...:
"Гол 1-1 Филимонов п****";
"Я не знаю,что тут говорить...";
"О нет.............";
"Блин, 1:1...";
- "BLYAD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!";
- "АЙ-АЙ-АЙ!".

Полностью - тут.

P.S. Фрагменты игры.

#  Большой Хорхе » 09 окт 2019 16:16

Eaglesias » 09 окт 2019, 15:52Бо не понимаю, почему я заранее должен относиться к человеку с пиететом, который в футболе не выиграл ни одного трофея.

Вообще-то он выиграл чуть более чем ни хуя! Так что я бы попросил... =))

#  Духон » 09 окт 2019 16:06

для whitepissuar17-го от 09.10.19 вв 13:45; цЫтирую: "всё правильно сказал Кузнецов! ... . ... . "

Геннадий, какое имеет право Кузнецов што-то говорить ???
Он и не ЕвгенийКузнецов, и даже не БорисКузцецов. Ужас!
Набрали тренеришек по объявлению и крутят нам бэйцы с подачи Федуна :-(.
Верните Гунько на место гл.тренера, чем он хуже потустороннего Кузнецова :-))))) ?!

#  Mike Lebedev » 09 окт 2019 16:06

Ну и раз уж сегодня заговорили о водке и Литературе - то вот такая лирика на стыке
"Унылая пора, очей очарованье..." Неизвестная история известного стихотворения А.С.Пушкина
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ae720d75

#  agk » 09 окт 2019 16:02

Край » 09 окт 2019 15:57Михаил Жаров,Евгений Весник,И.Ильинский, Е.Симонов, Д.Назаров--все тамошние.)


Муравьеву и Клюева забыл ;)

#  RedQuite » 09 окт 2019 16:01

Eaglesias » 09 окт 2019 15:42
В разрезе дискуссии? Ром, ты можешь себе представить дискуссию болел Ливера о продаже Салаха, Барсы о продаже Месси, Аякса о продаже Зиеша? Да нет конечно, они незаменимы, на них держится игра команды. А уж как продали - так это вообще двойной удар получился.

mentufer » 09 окт 2019 15:43
Удержать его можно было просто - зарплату увеличить. Если бы это владельцы сделали, он бы не стал никуда уходить - ему здесь всё нравилось. Он играл в команде и лиге, которые ему идеально подходили. С Великом пример тоже неудачный - совсем другая история...
И что курс у луковцев поменялся - это наша главная беда!
Редактировалось 09 окт 2019 16:03

#  mentufer » 09 окт 2019 15:58

Rip van Winkle, матч с удалением был в 2017 году. тогда никто Квинси продавать не собирался, да и сам он никуда уходить не хотел.

#  Край » 09 окт 2019 15:57

BM1964 » 09 окт 2019, 15:02.. дочери читал Горе от ума и поймал себя на том, что сочувствую Фамусову, а вовсе не Чацкому)).

Лет 15 назад видел спектакль в Малом театре--так самым последовательным мне показался Молчалин.) Вполне здраво рассуждал. Чацкий как-то незрело,по-щенячьи,метался...всё невпопад.А главной женской героиней оказалась служанка.
Малый театр,кстати,всегда считался "спартаковским". Михаил Жаров,Евгений Весник,И.Ильинский, Е.Симонов, Д.Назаров--все тамошние.)

#  Rip van Winkle » 09 окт 2019 15:55

mentufer,
А ещё можно вспомнить, что роковой матч лохам с удалением Самедова мы проиграли не 2:4, как почему-то многие помнят, а 3:4, потому что Квинси забил. Хотя, конечно, бестолку.
Это я к тому, что никакой пропажи стимула у него не наблюдалось. Уроыень игры, да, падал - вместе со всей командой.

#  Superfuzz » 09 окт 2019 15:53

mentufer, все такие прям жесткие, "мясо режут" только в путь.
А как презервативы в аптеке купить или там прокладки жене - так сразу "ой мне неудобно".

#  Eaglesias » 09 окт 2019 15:52

из Белого города, Да, кстати, пока еще можно и румыном и хохлом называть, кхе-кхе. Бо не понимаю, почему я заранее должен относиться к человеку с пиететом, который в футболе не выиграл ни одного трофея. Да и само "обрумынивание" - это скорее шуточки над хранителем музея, а не реальная оценка Тидеськи, хыхыхы. Но будем внимательны. Васин, поди, уже мечтательно потирает ластик и разжигает печурку. Рефрешим дотком.
Редактировалось 09 окт 2019 15:53

#  mentufer » 09 окт 2019 15:51

Rip van Winkle, и как это противоречит тому, что я написал?

#  Rip van Winkle » 09 окт 2019 15:45

mentufer,
Вообще-то, в последние секунды своего пребывания в Спартаке Антоха забил гол. Как водится, незасчитанный.

#  mentufer » 09 окт 2019 15:43

RedQuite, а я и сейчас готов повторить - Промес перерос РПЛ и потерял спортивную мотивацию. Единственное, что его могло удержать - участие в ЛЧ. После вылета оттуда никаких стимулов у него уже не оставалось. И если бы мы его не продали, то получили бы второго Веллитона, который бы забил на футбол и просто отбывал номер на поле.

#  Eaglesias » 09 окт 2019 15:42

RedQuite, Дело же не в том: надо было или не надо продавать Промеса, снизил или не снизил он требования. Всё это было в разрезе дискуссии. Дело в том КОГДА его продали. На флажке закрытия трансферного окна. Никого не купив взамен. У нас же 2 состава + молодежь (с) Брат-2

#  из Белого города » 09 окт 2019 15:39

Владимир, ака Словесник, уже давно "бан" мне выписал.
Ну, вылитый же румын! Чего спорить? Хотя, как назначат, ребята из админки, будут тереть нещадно.
Что же касаемо, вы "ВСЕ увидите сами", никто и не сомневается, что кыевский болельщик все сделает во вред Спартаку. Он по другому и не умеет, все делает специально.
Но хотя бы помечтать надо??? А то парфеша со товарищами точно выведет в фнл, как пить дать! Тут хотя бы шансик есть, что" праздник к Вам приходит", будет не во все города и веси нашей необъятной Родины!

#  RedQuite » 09 окт 2019 15:37

Ценитель » 09 окт 2019 15:20
Так это ещё раньше началось, с гнобления Промеса перед продажей. Уж как только его не поносили (тогда лучшего во всей лиге, кстати) - и мотивацию потерял, и расти перестал, и играет через раз, и забивает только слабым, и.т.д… Добрая половина сокнижников, я даже список завёл (жаль потерялся), и такие всё известные ники, сейчас бы их заслушать по этому вопросу...

#  recchi » 09 окт 2019 15:33

PFL,
Боюсь, что Фламенго вообще мало кто знает.)) Уровень знаний современных болельщиков - 1/4 ЛЧ. А если клуб там 7-8 лет не показывается, уже и его забудут.
Абердин, Легия, Грассхопер - модерн-болельщик их просто не помнит. А за пределами Европы не знают вообще никого.

#  Rip van Winkle » 09 окт 2019 15:32

Mike Lebedev,
Ну, Холмс-то только благодаря читателячм спасся. А то так и сгинул бы в Рейхенбахском водопаде:).

#  Большой Хорхе » 09 окт 2019 15:30

Как низко мы пали! По итогам матча штрафуют всего на сраную десятку, как нищебродов каких-то... Позор Лёне Федуну!!

#  suslov » 09 окт 2019 15:30

Valentinovich » 09 окт 2019 11:48Страшно представить че у вас там в випах-хуипах творится)))

Там разврат пошёл. Пьют уже в открытую на открытой веранде, никого не стесняются. Духан и прелюбодейские речи девочку у входа в ресторан довели до томного состояния. Иногда отвлекаются на бровку и речитативом матерно испражняются.
Редактировалось 09 окт 2019 15:32

#  Eaglesias » 09 окт 2019 15:30

BM1964, Федотова не гнал, Черчесова не гнал, Аленя не гнал, а уж Карреру и подавно не гнал. Гнал только Валеру, при всей к нему некоторой симпатии, так как не видел с ним першпектив у Спартака (подтвердилось). За что был навечно (на 5 лет) забанен за долго до увольнения самого Валерона :).

#  Ценитель » 09 окт 2019 15:20

BM1964 » 09 окт 2019 15:08И хотя лично мы никого не увольняли, вряд ли это освлбождаеь нас от ответственности, не перед Клубом, а перед Спартаком в себе.

АбсолюДно.
За поддержку увольнения Массимо я бы вообще бан на годик ввёл бы.
Для профилактики. Как латентному коню/бомжу.

#  agk » 09 окт 2019 15:19

Сначала за сердце, а потом за пулемет)))

#  словесник » 09 окт 2019 15:14

Stemid » 09 окт 2019, 14:56схватился за

...за сердце, Антон, за сердце :-).

#  Eaglesias » 09 окт 2019 15:10

из Белого города, Stemid
Изучив окончания фамилий мира:
Тедескун
Тедескчук
Тедесков
Тедескин
Тедескшвили
Тедескян
Тедескоглы
Тедескзаде
Тедескнер
Тедескац
Тедескцкий
Тедескайтис
Тедескис
Тедескич
Тедескофф
Тедескен
Тедескини
Тедескберг
Тедескишин
Тедескидис

...
Пришел к выводу, что Словесник всех нас вводит в лютое заблуждение. Ибо правильно произносить Тидесько. Ти/Ты, Десь/Где-то (-ко - это окончание). Тидесько. А имя Доминик енто переделка с Домусь. Сложив это всё - получаем Домуся Тидесько, что в этимологическом переводе на русский: "Ты где-то дома".
Также в свете вновь открывшихся фактов (ловко скрываемых Федуном и Словесником) возникают вопросы по перееду папаши и мамаши Домуся из якобы провинции Козенца в район Эслинген немецкой земли Баден-Вюртемберг. Скорее всего папаша бежал в Германию из села Козинцы винницкой области. Причины пока неизвестны, но всё тайное когда-нибудь становиться явным. :3

#  BM1964 » 09 окт 2019 15:08

Я вчера, конечно, немного перегнул палку, но мысль моя была в следующем: ВВ на протяжении многох лет привыкла "гнать тренеров",. Не все, разумеется, но крик долой, был всегда слышнее. Так было и с Федотовым и с Черчесовым и с Карпиным и с Аленем... складывается впечатление, что сами болельщики подсели на эту иглу - главное перемены, они дескать всегда к лучшему. И хотя лично мы никого не увольняли, вряд ли это освлбождаеь нас от ответственности, не перед Клубом, а перед Спартаком в себе.

#  BM1964 » 09 окт 2019 15:02


Миш, неплохое возражение про Каренину. Но с другой стороны, если ты жаждешь и ждешь, как хрустнет ее тело под колесами, быть может ты тоже становишься соучастником ее гибели? Не? А ведь можно солидаризировался с "отрицательными персонажами". Я как то тут дочери читал Горе от ума и поймал себя на том, что сочувствую Фамусову, а вовсе не Чацкому)).

#  zmeya » 09 окт 2019 15:00

Тут хотел позитивчика накинуть. Ну, типа, если безусловный Тедеска (гы-гы-гы) сейчас войдёт в график итальянца 2016/17 года, то ещё поборимся за чемпионство, да вот хрен. Эта амёба уже за 12-ть матчей слила 6 игр, перебрав лимит Карреры. Улучшили результаты, млин. При этом кони с бомжами вполне выдерживают свои графики потери очков.
Немного утешает то, что сейчас лидеры чемпионата лохи и Карпин со своими камбайнерами традиционно валят весну.

#  Stemid » 09 окт 2019 14:56



Тут Словесник схватился за пистолет.

#  Valentinovich » 09 окт 2019 14:42

из Белого города » 09 окт 2019 14:36Хотелось бы ясности, "обчественности"

"Все увидите" (с) Федун

#  из Белого города » 09 окт 2019 14:36

Что там с новым главным рулевым?
Румыно-итальяно-немец пойдёт, даже с учётом дуремара федунько со товарищами алкашами.
Если, конечно, Кузнецов, то ясно, что гепатитник решился на очищение, но все же....
Хотелось бы ясности, "обчественности"

#  Ценитель » 09 окт 2019 14:31

Отставить панику.
У нас со дня увольнения Массимо тренера не было.
Пару недель сейчас ничего не решат.
В ФНЛ, кстати, матчей больше. Абики для терпил подороже продавать можно будет. :3

#  Rami » 09 окт 2019 14:20

Рафаэлло Джованьоли » 09 окт 2019 13:37Вот вопрос знающим.
Сколько прошло времени с момента увольнения в Милане Марко Джампаоло и прихода Стефано Пиоли.
Заранее спасибо.


Именно! А на книге вчера кто-то искренне радовался как быстро нашелся тренер - всего неделя прошла с отставки предыдущего. Сейчас ситуация, конечно, далека от прошлогодней, когда для найма Кононова Измайлову с Федуном потребовался месяц, но то что за 9 дней до следующей игры новый ГТ не приступил к работе не нормально.

#  RedQuite » 09 окт 2019 14:10

El Jugador Rojo-Blanco » 09 окт 2019 14:01
Согласен во всём, только надо определить главное - нам необходим максимальный уровень вложений, причём с ежегодным увеличением. Да, возможно что-то сразу не будет получаться, но от главной стратегии отходить нельзя - ни при каких временных неудачах.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 09 окт 2019 14:01

RedQuite » 09 окт 2019 13:06Наши проблемы очень схожи с проблемами МЮ и Милана. И также тупо они пытаются их решать - путём перебора тренеров. А решать надо совсем по-другому. Надо терпеливо увеличивать финансирование, чтобы усиливать состав во всех позициях, сохраняя при этом лучших. Ведь есть же удачные примеры: Ливерпуль и Аякс (из недавнего); есть неудачные - Монако. Учитесь и перенимайте опыт, вроде это не так и сложно...

Финансирование финансированием, но проблема и в менеджменте.
Нас опережает Ростов с куда меньшим финансированием. Не говоря уже о конях.
МЮ вливает охренилиарды фунтов - но тратит их на не пойми кого. Потом приходит новый тренер, просит новых игроков и по новой. Так и у нас. Мы тратим бабки и немало, но КПД как у паровоза.
Что толку от того, что отвалили 12 за Педрошу и столько же за Крала, если они не играют на эти 12, а играют максимум на 2-3.
Кстати, когда я говорил, что рановато радоваться покупке Крала, мол, его вообще кто-нибудь в игре видел хоть - понимания не встретил.
Поэтому финансирование увеличивать нужно, но и качество управления финансами тоже - чтобы за 20-ку приезжал игрок, который бы играл на 20-ку или хотя бы на 15-ку. Но не на 4-5 лямов.

#  RedQuite » 09 окт 2019 13:56

авоська » 09 окт 2019 13:46
Смешно...
Только не до смеха сейчас. Федун то меня не слышит, может авторитетные болелы услышат! Соберутся вместе, и во главе с ветеранами пойдут к федуну и объяснят - как надо любить Спартак в себе.

#  авоська » 09 окт 2019 13:46

Лех,ты зачем нам каждый день мозг выносишь со своим финансированием?Мы же живые люди.
Ты не заметил,что чем чаще ты постишь тут свою бестолковую мантру,тем меньше Федун вкладывает денег?И стопудняк он это делает из-за тебя.Представляю как ты ему осточертел.
Наверняка как только ты заткнешься он сотню млн вобьет в состав.

#  whitepissuar17 » 09 окт 2019 13:45

всё правильно сказал Кузнецов! думаю и тактика игры была с расчётом на умучение быков во 2-м тайме, когда они сильно притомятся газон топтать - без Ари бестолковая команда... поднагадили быстрые голы и отвратительно сработавшие замены, удивила как основа, так и вышедшие потом на замену... корявенький был состав - может, иногда надо не на ТТД игроков смотреть на тренировках, а на их горящие глаза? Ну, да ладно - специалисты скоро приедут - разберутся, где в команде очаг КЛИНИКИ! нельзя сказать, что позорный ПИДЖАК оставил в клубе руины, скорее всего руины в голове у Федунцов... там вообще какой-то Бермудский треугольник и Марианская впадина в одном флаконе сразу!
Редактировалось 09 окт 2019 13:49

#  irod sm » 09 окт 2019 13:44

А может какой клуп из Кетая?
Помните лет 10 назад самый популярный футболист был какой-то египтянин.
)

#  TRIV » 09 окт 2019 13:43

Alex Green, с возвращением! Ну рассказывай где пропадал... )

#  Alex Green » 09 окт 2019 13:38

О том самом матче между "Спартаком" и "Ювентусом", 15 августа 1984 года.
...Итальянцы и "Спартак": богатая история непростых взаимоотношений:)

#  RedQuite » 09 окт 2019 13:37

PFL » 09 окт 2019 13:32
Извините, а можно ссылочку?

agk » 09 окт 2019 13:33
Нормальные, ровно для того места, где они сейчас и находятся. Только они недовольны, и наивно полагают что всё дело в тренерах...
Редактировалось 09 окт 2019 13:41

#  Рафаэлло Джованьоли » 09 окт 2019 13:37

Вот вопрос знающим.
Сколько прошло времени с момента увольнения в Милане Марко Джампаоло и прихода Стефано Пиоли.
Заранее спасибо.

#  agk » 09 окт 2019 13:33

RedQuite » 09 окт 2019 13:26Этого мало, недостаточно...

Ну может и недостаточно, но суммы и этих вложений нормальные)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".