01.10.2019 - 31.10.2019

#  Гуделл » 11 окт 2019 22:40

# Леонидыч » 11 окт 2019 22:01
Кто этот «бывший спартаковец», который согласен... «Вот вопрос!»
_____________________
Вы хочете ответов - их есть у меня, ровно четыре: А тутти! Аванти! Массимо Каррера!!!!!!!!!!!!

#  irod sm » 11 окт 2019 22:39

Леня еще неделю нас промурыжит и мы на Кононова согласимся.
А хули, человек отдохнул и готов с новыми идеями ринуться в бой.

#  Rostov-Don » 11 окт 2019 22:37

# konp » 11 окт 2019 22:29
1. )))) Уж кто-кто, а Стас на чахнувшего совсем не похож.
4. ЧЕ/ЧМ каждые 2 года, о чем ты?
5. А за победу со Спартаком какую награду дают? Золотой кабан? )))

1. Ну хз. может он хочет ежедневно гонять людей, как в родном Алагире.
2. На ЧМ велика маза не попасть. Смотрим Россия-Бельгия. И посмотрели Бельгия-Россия. Сегодняшняя группа это шоколад. Ровно как и на ЧМ 2018с 1-й корзины. Мы туда приехали как организаторы. О яём Станислав и говорил вроде.
5. Победа в ЧР со Спартаком его выведет в ТОП более Звезды Героя.

#  konp » 11 окт 2019 22:29

Rostov-Don » 11 окт 2019 19:391. Как-то читал, что некоторым тренерам нужна ежедневная работа. Они в цикле сборной чахнут. Я предположил, что Стас может быть одним из них.
3. Нет у сборной проблем. Просто реализуя п.1. удобнее работать в наших условиях, комфортных.
4 ЧМ прошел и его больше может не быть.
5. Всё эе он не Герой России с наградой),а Непризнанный наградой герой!

1. )))) Уж кто-кто, а Стас на чахнувшего совсем не похож.
4. ЧЕ/ЧМ каждые 2 года, о чем ты?
5. А за победу со Спартаком какую награду дают? Золотой кабан? )))

#  _Nik_ » 11 окт 2019 22:28

Ну а чё. Мне нравилось как Андрюшка-еблан строил Федуна (своими словами по памяти) - Я[!!!] выиграл два золота, бронзу и кубок, а ты кто такой? Выиграешь с моё[!!!], тогда рот разевай, дилетант.
___________________
Кроме Барсика свою кандидатуру в ГТ также выставил его бывший шеф по наркокартелю - тот, который отравился атмосферой в Тарасовске. Роман Широков опять же. Выбор есть. Барин не пропадёт.

#  Rostov-Don » 11 окт 2019 22:20

Надо на Адиева соглашаться, пока не увели! Как сейчас помню, в Спартак прибыли Адиев и Балалуев.
В 2000 году Адиев выступал за дубль московского «Спартака», после чего перешёл в «Анжи». Вики.
Спартаковец, носитель традиций, видел ОИРа, стеночки конспектировал!!!

#  SAS » 11 окт 2019 22:16

Алекс Крал
сейчас в основе вышел
Чехия - Англия

#  konp » 11 окт 2019 22:07

Eaglesias » 11 окт 2019 18:39 Бабла мало не бывает

Вот единственное, что может решить вопрос. Но у него в сборной сколько? 1,5 млн, с бонусами наверное больше (а их есть за что получать). И сколько даст Федун? Тедеско дает 1,5 млн з-п. Не знаю, даст 4 мл или больше - тут у Стаса искушение, конечно. Но не факт, что РФС не раскошелится на подъем ему з-п. Так что... Не верю)
Eaglesias » 11 окт 2019 18:39у Стаса при любом раскладе еще 2 года твердого контракта. В сборной.
- Это ничего не значит. Вот вообще ничего. Федуна пример и не только.

Да ладно! Идиот, который так меняет тренеров - один в нашем футболе. И повезло именно нам. У остальных есть какие-никакие принципы и правила. Так что 2 года при любом раскладе. Ну разве что сборная посыпется и Стас свалит сам.

#  RoughBoy » 11 окт 2019 22:06

Леонидыч,
Барсик.

#  slava1 » 11 окт 2019 22:03

SAS » 11 окт 2019 21:26
Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров дебютировал кино. Он исполнил роль милиционера в картине «Перевод с немецкого». Фильм выйдет в 2020 году в преддверии годовщины Великой Победы, сообщает «КП»...
-------------------
Итальянский у него сильней уже 2 года назад был)

cafir » 11 окт 2019 20:30
------------------------------
Страшно далек город Бостон от города Москвы, а бостончане - от художественно-литературной жизни России.
----------------------------
7220 плюс-минус
ВВек космических скоростей и глобального интернета,нет преград от погружения ни в литературную,ни в какую иную жизнь России.

знаю одно,к рубину тренер будет,его не может не быть.

#  SAS » 11 окт 2019 22:03

МосфОлд » 11 окт 2019 21:41

"
– В общем, процесс вас захватил. Повторили бы?
– С удовольствием. Мне понравилось. Сейчас посмотрим, как эта работа зайдет, а потом уж будет видно, – сказал Комбаров."

https://yandex.ru/news/story/Futbolist_ ... &stid=ycyQ

#  Леонидыч » 11 окт 2019 22:01

Бросьте ебать друг-другу мозги!
Никакой Контракт Фриц не подпишет ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду!

Кто этот «бывший спартаковец», который согласен за однушку в Тушино рисковать своей репутацией?!

«Вот вопрос!»
Редактировалось 11 окт 2019 22:04

#  TRIV » 11 окт 2019 21:45

Хочется, чтобы федунько спустился в метро.. купил бы там в переходе диплом.. ну то есть лицензию тренера... и сам с бровки порулил! Только так он, видимо, услышит о себе с трибун всю правду!.....

#  Los » 11 окт 2019 21:43

Ал,

ну и нам тоже, честно говоря )) но значит нет у нас школы .. о чем собственно все, давно и говорили .. )

#  МосфОлд » 11 окт 2019 21:41

SAS » 11 окт 2019 21:26 Он исполнил роль милиционера в картине «Перевод с немецкого».

По логике, Брат2, тогда должен сыграть полицая...

#  В.М. » 11 окт 2019 21:41

Свято место, пустым не останется. Найдет Лёня очередного Стыдеско, который окажется перспективнее Тедеско.
А немец,... Надо чуть-чуть подождать. Пусть подрастет. :)
Редактировалось 11 окт 2019 21:42

#  xCitizenx » 11 окт 2019 21:31

Подпишет итальянец-венгр-молдован, не подпишет. Просто уже позорище. Никто из нормальных не пойдет к чудаку в кепке. Всё пзц идиотов нет.
Пересматриваю голы с Массимо , но вот же блин кого и что не устраивало, идиоты, жирный повар с зеркальной болезнью, стишки где про других тренеров.Пересмотрите как было и что стало. Ай бля. Кепка ты еблан и самый главный убийца клуба.

#  Ал » 11 окт 2019 21:28

Los » 11 окт 2019 21:24ну, это все-таки сборная - давай уж не только про нашу Академию ..


Мне на академию коней как-то насрать, честно говоря. Да и не слышал я о ней. Это федунская на слуху все время :)

#  SAS » 11 окт 2019 21:26

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров дебютировал кино. Он исполнил роль милиционера в картине «Перевод с немецкого». Фильм выйдет в 2020 году в преддверии годовщины Великой Победы, сообщает «КП»...
Редактировалось 11 окт 2019 21:30

#  Los » 11 окт 2019 21:24

Ал,

ну, это все-таки сборная - давай уж не только про нашу Академию ..

#  чннхнпS » 11 окт 2019 21:21

чё там, румыну трудовую книжку не отдают?

#  SAS » 11 окт 2019 21:03

... для ДТ, покуривая "БТ",- http://vsezavisimosti.ru/wp-content/upl ... chek-8.jpg
звучит композиция "ДДТ" - "что такое осень"
https://www.youtube.com/watch?v=5KC-iscJtsI
эта для Московского Спартака... (
- ...ну что бы "рожал" быстрее !!!!! :-)...
...а подпишет контракт, если, то в Питере, после футбола,
сможет сходить и в БДТ!!!, где познакомится- в инсценировке-
с "Историей лошади"?!, что бы потом легче играть с ними и на футбольном поле??!!!

#  Ал » 11 окт 2019 21:03

Глушенков хороший пас сегодня на Шапи выдал. Но в целом молодежь, конечно, убого смотрится. Игры в пас нет, постоянные потери глупые. И это, вроде бы, игроки основ клубов и близко под основой. Где же таланты-то? Где все эти "спартаковские академии", которыми столько лет хвастаются? Грустно...

#  Черный плащ » 11 окт 2019 21:01

Ну, собиратель Айвазовского гнобил во вью федуна чаще, чем фанатов. Что-то ему приход федуна откровенно обломал. Допускаю, что какие-то интересные будущие темы в Луке и не только.

#  riot81 » 11 окт 2019 20:43

Eaglesias » 11 окт 2019 20:33Eaglesias » 11 окт 2019 20:33

Роман, скажи когда у Команды сменится владелец или бейсболка-современный Моисей, который будет нас водить по граблям 40 лет?

#  Eaglesias » 11 окт 2019 20:33

авоська, Лан, я потом тебе припомню вот обязательно, когда Ленька Замполит таки продаст клуб :)
З.Ы. Про "Гемморой" Червь сказал в июне 2003, когда уже прошел луковский аудит под контролем Завершинской и выяснилось сколько денег Лук через Сафина (перекинутого в политику в конце 2002 года) вложил в клуб. В июне 2003 года УЖЕ началась передача портфеля, только тогда об этом почти никто не знал.
З.Ы.2. Червь учредил в феврале 2002 года Коммерческий банк «Спартак» (ныне Вестинтербанк - лицензия отозвана в 2016, административное дело 2014 за уклонение исполнения закона по пресечению отмывания доходов, полученных преступным путем...). До середины 2004 года он был расчетным банком футбольного клуба, но не только лишь. Расчетным (обнальным скорее всего) он был еще для 4-ёх футбольных жучков. Олег Артемов и Сергей Шевченко не нуждаются в представлении. А еще для Ильи Зайцева. Это бывший фин.директор Спартака, числившийся у Червиченко еще и главным бухгалтером в какой-то его шарашке на стороне. А еще Илья Зайцев мутил сомнительный бизнесс с сыном Мейтина... Батю его хорошо все знают - много честной крови попортил и портит фанатам всех клубов на посту директора по безопасности РПЛ.А четвертым жучком был Григорьев Сергей Ренардович. Любопытно, что вдобавок к агентской деятельности, он был директором нескольких дочек в которых Спартак Червя становился учредителем, а в 2003 году одна из дочек с точно таким же названием всплыла в Уфе, где Григорьев уже сам был учредителем, кхе-кхе. Дочка называлась ЗАО "Спартак-Нафта-Групп". Важно тут второе слово, :3 А ведь были еще туристические проекты и многое другое. Какой же это гемморой? Это таки бизнесс))

#  Рафаэлло Джованьоли » 11 окт 2019 20:31

Влэйд » 11 окт 2019 20:19...откуда тень на репутации спартаковского-то клуба?


Тень в том, что по утверждению оного они(менеджмент) упёрлись в единственный вариант.
Две недели клуб без тренера (даже номинального, что уже плохо). Если отказ-это ещё 2 недели минимум. Итого месяц.
Вопрос. О чём они думали видя результаты клуба с Кононовым, затем увольняли его без реальной замены? Почему так тянули? Ведь с Каррерой бежали (спешили уволить) как ошпаренные в жопу с выпученными глазами. И кто запасной вариант в случае отказа Тедеско? Кузнецов?
Управляют клубом хуже чем ларьком...

#  cafir » 11 окт 2019 20:30

# slava1 » 11 окт 2019 19:46

Mike Lebedev » 11 окт 2019 16:32
Вопрос из зала.
Ричард,а ваши ,,зарисовки" существуют в отдельном издании и если нет,не собираетесь ли вы выпустить книжку?
Нам читателям это было бы интересно.
Спасибо.
------------------------------
Страшно далек город Бостон от города Москвы, а бостончане - от художественно-литературной жизни России.

#  авоська » 11 окт 2019 20:22

Eaglesias,
Понятно Рома.
Ты неисправимый фантазёр.
Дочитал только до червиченко.
"Ты не можешь найти себе геморрой подешевле?",спросила у него жена,он с ней
полностью согласился и скинул Спартак первому попавшемуся федуну.
Моя версия мощней!И правдоподобней!И так по каждому пункту.
А ты продолжай сочинять свои небылицы)

#  Влэйд » 11 окт 2019 20:19

Рафаэлло Джованьоли,
Это как смотреть.
По-моему, обычная ситуация - клуб нанимает тренера, озвучивает ему условия (задачи/деньги), тренер уходит думать (в нашем случае - сопоставлять задачи и деньги).
Ситуация усложняется тем, что у него еще три года железная зарплата - по ляму в год. И если его уволят из Спартака за невыполнение задач, допустим, через год, он, получив полтора ляма от нас, потеряет 2 ляма от Шальке. Естественно, он не откажется от ЗП в Шальке, не получив контракт с нами.
А тут - задачи и, соответственно, риск.
То есть, все сомнения - на его стороне, откуда тень на репутации спартаковского-то клуба?
Нормальная ситуация, ИМХО.
ЗЫ. У нас проблема только в том, что нет запасного варианта, и если Тедеско не решится, мы потеряем время. Очки, психологию и т.д., потому что вряд ли Кузнецов разбудит эту сонную массу в ближайшее время, да и вообще вряд ли разбудит - авторитета и/или харизмы маловато, ИМХО.
Редактировалось 11 окт 2019 20:24

#  МосфОлд » 11 окт 2019 20:10

Рафаэлло Джованьоли » 11 окт 2019 20:08теперь уже идут разговоры о том, что Тедеско не станет разрывать контракт с «Шальке»

Не забывай кто кормит Шальке российским достоянием!((

#  PFL » 11 окт 2019 20:10

А спонсор этого дня - посылка из секс-шопа:
Посылка из секс-шопа - х*й тебе!

#  Рафаэлло Джованьоли » 11 окт 2019 20:08

...теперь уже идут разговоры о том, что Тедеско не станет разрывать контракт с «Шальке», пока «Спартак» не согласится с его условиями, то есть, не подпишет контракт с немецким специалистом. А это уже не просто замкнутый круг, это, на мой взгляд, история, бросающая тень на репутацию самого спартаковского клуба...

https://bobsoccer.ru/skorpi/blog/?item=515002

#  Olddima » 11 окт 2019 20:07

Eaglesias,
Ром, да не разваливал он.
Скажу те как рыбак ))) с рыбаком.
Он бля захуярил весь комплекс под откос.
Начиная от команды ( " знаю как") до МФЦ ( закопав 700 млн ) ( закопав их рядом с Открытием).
Начал усовершенствовать Крытый манеж, увеличивая вип сектор и перестраивая уже по выполненному нулевому циклу.
Наиля блядь Измаилова по величине вреда смогут оценить только следующие поколения.
Редактировалось 11 окт 2019 20:09

#  blind_guardian » 11 окт 2019 20:00

Черчесов может после сборной работать в Зените, Краснодаре, Локомотиве. Но, говорят, его мечта это тренерство в Европе. Я не могу понять нахер ему лезть к Федуну в ярмо. Что ему он может дать? Денег вагон? Не думаю. Чистый чек на любые трансферы? Деньги тю тю уже, взять неоткуда. Динамо с Вальбуэной и Кураньи, сборная страны и потом возвращаться чтобы пиздить Мирзова в раздевалке? Всё это вилами по воде, процентов 20 не более. И если что-то пойдёт не так Черчесов молчать не будет, а теперь пару его слов в интервью будет для Леонида раскалённой кочергой в жопе. Слабо верю я в этот коленкор

#  Eaglesias » 11 окт 2019 19:59

авоська, Если предположить (а такое предположение совсем не притянуто за уши), что Гнаиль сознательно разваливал чемпионскую команду и лишь попутно разводил на бапки Политрука, то в чьих интересах он работал. В клуб его пристроил Тарпищев - фигура при прошлом президенте маштабнейшая (один НФС чего стоит), да и при нонешнем далеко не на обочине верховной власти. Логично, что действия Гнаиля связаны с покровительствующем ему Шамилем. Косвенно на это указывают различные интервью "заслуженной ракетки" в период травли Карреры и недавнее в защиту Кононова, которого притащил как раз Гнаилька. Также на эту связь косвенно указывает вчерашнее предложение губернатора НН о "колхозном футбольном фонде", ибо советник по спорту у Губернатора именно Гнаилька, а Тарпищев признанный специалист по Фондам на спорт. Кто в теме - сразу это почуяли. Как только Царь на эту херню повелся непонятно, гыыы. Видимо советника из администрации рядом не было/не подсказали в наушник/вопрос возник спонтанно. Ну, а поддакивающий Дюков просто не может перечить... Короче... если предположить, что "Тарпищевские" не тупо окучивают Федуна на бабло, а имеют задачу сменить собственника пробив того на вменяемый ценник, то у них и есть кандидат. Кто? А вот тут забор в частные владения. Ибо у Лука всегда было строго с информационной безопасностью (весенний прокол с раскрытием данных по решениям всей цепочки активов и прокладок Федуна и Алекперова - быстро устранили - всё теперь запаролено). История с развязкой по продаже Группы капитал управление активами - лишний раз это доказывает...
З.Ы. Вообще пока светились "в клиентах" немножко только катарцы... (это если о поклёвках говорить). И опять же есть связь с Тарпищевым. А Цорн с батей - представляют уже другую клиентуру, кмк.
Редактировалось 11 окт 2019 20:03

#  Гуделл » 11 окт 2019 19:57

# BM1964 » 10.10.2019 13:19
Но если серьезно, назначить Пилипчука это самое умное.
Если бы Дире... в смысле Федуном был бы я - точно так бы и поступил.
_______________________________
Пока руки дошли до ВВ, Пилип улетучился. Так штааа никакой кандидат в самозваные паны директоры предложенный Богданом механизм уже не осуществит. Но. Что при наличии Пилипа, что без оного, лично я считаю, что в ситуации, кажущейся архижопной (когда единственный вариант Тудеску, допустим, свинтил, а запасной площадки традиционно для Федуна нет), лично я бы назначил, бадам, КАРРЕРУ!!!! И вот дальше всё по богдановой схеме. Риска вообще никакого, сплошной профит. Ну нет никого если, не Кузнецова же оставлять! А дальше всё как доктор (зачеркнуто) ВМ1964 прописал: если Макар не сдюжит, то всё-всё же, прописанное Богданом, работает - и шевелящиеся усы, и хоть пиджак, хоть бурка, и конь, белый или красно-белый, и походы в душ с ударами в душу. Ну почему нет???

#  slava1 » 11 окт 2019 19:46

Mike Lebedev » 11 окт 2019 16:32
Кому на почитать, коротая время в ожидании нового тренера - спортивно-лирическая кинозарисовка "Перчатки как у Дасаева!" https://zen.yandex.ru/media

--------------------------
Вопрос из зала.
Ричард,а ваши ,,зарисовки" существуют в отдельном издании и если нет,не собираетесь ли вы выпустить книжку?
Нам читателям это было бы интересно.
Спасибо.

#  Rostov-Don » 11 окт 2019 19:39

# konp » 11 окт 2019 18:10
1. Ты шутишь? Нафига мужику в 56 ежедневная работа? Я тебя уверяю что с его з-п ты найдешь чем занять свободное время.
2. В сборной его не обижают, но допустим
3. У сборной с этим проблемы разве
4. Да глупость это всё, ЧМ-18 круче.
5. Нифига себе непризнанный - признания у него вагон

1. Как-то читал, что некоторым тренерам нужна ежедневная работа. Они в цикле сборной чахнут. Я предположил, что Стас может быть одним из них.
3. Нет у сборной проблем. Просто реализуя п.1. удобнее работать в наших условиях, комфортных.
4 ЧМ прошел и его больше может не быть.
5. Всё эе он не Герой России с наградой),а Непризнанный наградой герой!

#  irod sm » 11 окт 2019 19:37

Рубин уж близится,
Доменико всё нет.

#  Стрекалок » 11 окт 2019 19:33

# словесник » 11.10.2019 19:15
Лёша, я бы добавил ещё одну поправку. На то, что Умяров -- единственный игрок 2000 года рождения в этой сборной. Остальные на год или два старше. Это немаловажно всё-таки.
--------------------------------------------------------------------------------
Володь, в 1977 молодежная сборная СССР стала первым Чемпионом мира, в этой сборной выступал Вагиз Хидиятуллин, по моему на год моложе своих партнеров. Но глядя на его игру никогда бы не подумал что он младше всех. Мне кажется дело не в возрасте, хотя это и немаловажный фактор, а в мастерстве.

#  Eaglesias » 11 окт 2019 19:30

авоська, Связь прямая. Ибо Червиченко НЕ ХОТЕЛ продавать Спартак. Ему пришлось :) . Он только только в раж вошел. Начал кипучую агентскую деятельность, банк завел обнальный под эти дела и не тока, бизнес-проекты на стороне мутил под КБ-вывеской и т.д. и т.п.. Его вынудили продать, в том числе роль сыграло и общественное мнение и клубные неудачи. Не основную роль, но это добило. Поэтому он всегда с ненавистью отзывается о простых болельщиках Спартака (было и про ВВ, кхе-кхе). Никто не видит повторения ситуации? Если есть клиент на клуб, но дорого или ценник завышен - Федуна можно через ентот бросок с прогибом заставить подвинуться. Ибо озвученная братцем сумма в ярд уевро - сильно завышена. Да к тому же Федун не против избавиться от Спартака, ибо непрофильный актив больше не нужен. Скоро пенсия (и у Вагита тоже), стройка в Тушино подходит к концу (6 корпусов, а остальное Федун и компания со своего участка отдали другим застройщикам - Лидеру и Пику), в фубольном сообществе его все считают лузером... Так что с продажей вопрос решенный, вопрос лишь в цене. А то что поклёвок нет, эт просто водоем с осетрами на частной территории и за забором. Так-то они есть, поклёвки-то. Эт как с Группой Капитал Управления активами. 2 года прикармливали, круги на воде ходили (многие наблюдающие за мероприятием не верили и называли сие обманом зрения и фантазиями, хыхыхы), все шептались о подкоряжной щуке в локоть (промсвязьбанк), а поймалась форель пудовая на три крючка (альфабанк) и вдовесок щученыш на поплавок ;).

#  Стрекалок » 11 окт 2019 19:16

# авоська » 11.10.2019 19:09
Сань тяжело что либо придумывать, когда находишься в творческом кризисе, тем более мимо Нобелевской пролетел...

#  словесник » 11 окт 2019 19:15

Berzini » 11 окт 2019, 18:53С поправкой на то

Лёша, я бы добавил ещё одну поправку. На то, что Умяров -- единственный игрок 2000 года рождения в этой сборной. Остальные на год или два старше. Это немаловажно всё-таки.

#  авоська » 11 окт 2019 19:09

Eaglesias
Связь-то какая?
Рома,хорош уже фантазировать.
Вернемся к обоим вопросам,когда будут хоть какие-то поклёвы.
Придумай что-нибудь новенькое.

#  Край » 11 окт 2019 19:05

Тедеска взял месяц на размышление?
Мне он уже надоел. Все эти длинные саги себя не оправдали--Бердыев, Лаудруп, Терри..
Если человек хочет--он работает,не хочет--он тянет.

#  Рафаэлло Джованьоли » 11 окт 2019 19:03

Смотрю матч молодёжки...
Вот "носимся" мы с нашими футболистами, что сейчас, что в СССР. Ну вот реально от чего такая любовь? Загадка...
Наши легкоатлеты, лыжники, тЯжи,боксёры, борцы различные, да множество спортсменов заслуживают большего почёта и уважения и славы чем эти физкультурники. В хоккее вот у нас действительно есть супер звёзды на все времена. Футбол, порождающий такие чувства, конечно удивительная игра...

#  Eaglesias » 11 окт 2019 19:02

авоська, Второй вопрос на засыпку. Хотел ли Червиченко продавать клуб? Или таки пришлось...

#  авоська » 11 окт 2019 18:57

Под такого фидуна Стас в жисть не пойдёт.
А другого не будет.
Давайте лучше про продажу.Это очень занимательная хуйня.Которой тоже не будет пока фидун не достигнет возраста своего папы.

#  Eaglesias » 11 окт 2019 18:55

zmeya, Повторю - лошадь Цорна еще с мая - это Черчесов (Федуну не удалось/не захотелось пробить наверху совмещение). Сейчас тренера выбирает Федун из предоставленного Цорном списка; ну и его советчики в СД (брательник и Гнаилька) с умным видом Барину шепчут, а договаривается уже Цорн. Всегда можно выбрать такую кандидатуру, чтоб не срослось и перевести стрелки на исполнителя))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".