01.10.2019 - 31.10.2019

#  vlad45 » 31 окт 2019 23:57

Tirox,
Павел, ты извини, но давно заметил, что оцениваешь уже не первый раз все невпопад.

Умяров и Крал сегодня чуть ли не лучшие, а вот бакаев играл, как по мне, много ниже среднего, много брака и опять много таскает мяч, сбивается на кононовщину,будь оно не ладно.

Ты,Паша, без обид, лучше смотри футбол, болей за Спартак, слушай и читай умных людей, типа Калины, Аршавина и т.д.
Поможет-)))

По Зобнину - Рома после травмы и ,имхо, элементарно наелся.Отсюда замена.
Как и Айртон на Рассказова - стали проваливаться и проигрывать в скорости на флангах.
А Шюррле которую игру не впечатляет....имхо, слабая замена, с Понсе было опаснее впереди.

#  zmeya » 31 окт 2019 23:56


Да-да. А ещё этому болванчику оловяному говорили ставить Зобнина вместо Рассказова/Ещенко. А он что? А он продолжал запускать голы из этих зон. В три защитника говорили ему играть? А он? Кащей однояйцевый ! Не слушал разбирающихся людей. Столько времени у нас у всех отнял. И трусливо сбежал, не найдя мужества выйти к журналистам и попрощаться.

#  Oleg.I.N. » 31 окт 2019 23:53

Второй раз подряд мясо выиграло два раза в день. Даже не знаю, было ли такое хоть раз..

#  Гуделл » 31 окт 2019 23:45

И ещё. Вот пресс-конференции сравнить. Понятно, что настроения разные, один выиграл, другой проиграл. Но лично я отчетливо вижу ещё и разницу в культуре, несмотря на карпинское испанство и эстонство, европейскость то есть какую-то. Но один (наш, действительно европеец) отвечает умно, остроумно, корректно, конкретно, а второй, ростовский который, быкует и быдлячит, гавкает на вопросы. Если продул, так тем более лицо терять не стоит, похвали соперника, за умного сойдешь. А он как был на речевом уровне «пятки пидораса», так на нем же и остался.

#  чннхнпS » 31 окт 2019 23:43

хха...
у Максимуса сегодня был 50-й матч за Спартак. быстро время летит...

#  лео22 » 31 окт 2019 23:36

mp, такие последние минуты были при многих тренерах. "Ну и?"
Еще раз. Ты сравнил, поставив при этом практически знак равенства.
Был задан конкретный вопрос. Ответа не последовало, а только вода и ссылка на интервью Тедеско.
Хотя он там себя не сравнивает, просто говорит, что пахать и пахать. Да это и ежу понятно. И всем тем кто радуется проблескам в игре тоже.
И никто не говорит об "игре Тедеско". Но и не замечать разницы в принципах построения игры. "Стрижка только началась"
И ставка на тех игроков, которые при "кумире" сидели на лавке или проходили аклиматизацию на фланге? Кононов видел в Умярове потенциал и считал, что это будущий капитан Спартака? А дальше?
А сейчас?

Слушал Тедеско после матча? Про состояние Спартака на момент его прихода? Послушай.
Может и не появиться желания проводить подобные параллели.

#  FIREMAN » 31 окт 2019 23:31

Стараюсь думать » 31 окт 2019 23:24Интересно ,Зобнин был заменён из-за не устроившей Тедеско его игры или по каким-то тактическим соображением ?

Скорее всего из-за поднаевшегося Аиртона и замен Карпина. Было понятно что по центру Ростов не пройдет и будет сваливаться на фланги. Вот Тедеско похоже и решил освежить фланги. Но при выходе на замену Мельгарехо это не так было очевидно, а вот выход Рассказова как раз всё и показал.

#  Гуделл » 31 окт 2019 23:30

авоська, Саня, не унимайся. Мы сколько Осла терпели? Вот я што подумал: ВВ коллективная в футбике волочёт больше, чем он, ей-ей. Ему, болвану, сколько твердили: ставь Умярова! А он что? Не буду, говорил, ставить. Я кого-нибудь другого поставлю. Дэна, например. Говорил, дубина стоеросовая? Говорил. И ставил? Cтавил. Дальше. Ему объясняли, что Ларссона не надо на фланг ставить, потому что он центрфорвард? Сколько раз. А он - именно на фланг, гадюка семибатюшная с почетным львовским громадянством, несчастного Джордика и пихал. Тот пищал, а этот пихал. Сколько вреда причинил хорошим людям. Пусть гадюке икается. Он, говорят, у Федуна на огороде картошку окучивает, отрабатывает моральный вред. Самое ему место, только контролировать его всё равно надо

#  chelas » 31 окт 2019 23:30

игра в целом не понравилась, но

я хотел результата, я его получил.
я хотел увидеть, что команда выполняет определенный план на игру, я это увидел.
я хотел снова увидеть, как празднует зачморенный всеми ветеранами Ларссон, и я это увидел.
я хотел увидеть что-то красивое, и насколько же классным был второй гол.

Тедеско!!!

#  RedQuite » 31 окт 2019 23:25

Всех с победой!
Спасибо нашему админресурсу за перенос игры со среды на четверг! Команде оставалось только не облажаться (к чему она была близка, правда).
Ну а так - с хорошим настроением всех...)))
https://www.youtube.com/watch?v=mzF-bNByPKM

#  zmeya » 31 окт 2019 23:24

Aeroshock » 31 окт 2019 23:22Большое спасибо Леонид Арнольдовичу за то, что вернул в команду Романа Пилипчука.

В какую команду?? МачтТВ?
Добрый вечер ;)

#  Стараюсь думать » 31 окт 2019 23:24

Интересно ,Зобнин был заменён из-за не устроившей Тедеско его игры или по каким-то тактическим соображением ?

#  Aeroshock » 31 окт 2019 23:22

Большое спасибо Леонид Арнольдовичу за то, что вернул в команду Романа Пилипчука.

Сразу стали идеально тактически раскатывать оппонентов.

Урравленяески верное решение.

#  авоська » 31 окт 2019 23:21

Умяров круто сыграл сегодня.
Концовочку смазал.Было пару нехороших обрезов в последние 10 минут.
Устал,наверное.Пацан же ещё.

Ларссон молодца.Думал он для второй восьмерки.
Вот жеж Олег Георгиевич.
Тренер должен раскрывать игроков,а он закрывал.
Редактировалось 31 окт 2019 23:24

#  Kid Amnesiac » 31 окт 2019 23:20

Надо комментарий Тирокса отправить Тедеско. А то он вторую игру подряд Крала с Умяровым в основе ставит - и ведь даже не в курсе, какое днище он выпускает на поле. Откроем тренеру глаза.

#  slava1 » 31 окт 2019 23:16

Умяров,19 лет на минуточку,а с головой получше ,чем у более старших.Крайности в обе стороны ни к чему.
У нас в серёдке изобилие,выбирай в зависимости от тактики и готовности.Игнатов-Тил,Крал-Зобнин,Гулиев-Умяров.

#  mp » 31 окт 2019 23:13

Ценитель, Хотел ответить да передумал)) Отдыхай.

#  SAS » 31 окт 2019 23:12

почему то многие забыли:
-команда совсем немного времени строится по-новому
-Ростов провёл свой матч 26.10
-мы провели 27.10 великолепнейший 2-й тайм с Локо и отдали очень много эмоций в нём и сил
-сегодня играли классно и уверенно по ситуации- 2 гола отличные тому подтверждение
-после 80-й минуты матча сказались и желание спокойно доиграть матч, и усталость игроков наших, и холодная погода, и замены свежих игроков Ростова
... а главное - мы в 1/4 и МАТЧ с Цска в начале марта 2020 года на КУБОК РОССИИ!!!

#  fac » 31 окт 2019 23:10

Уебанский канал пидарасов . все матчи КХЛ разобрали подробно , кроме Спартак -Северсталь . Гандоны блять .

#  Tirox » 31 окт 2019 23:07

Коротенько...
Результат важнее игры. Реализм от тренера.
Не разделяю восторгов по Умярову, блевать хотелось от его бесконечных потерь и привозов...будущий глушаков, или ибсон...без удара, без последнего паса...такой же сырой как кралл. Кралл это вообще дно. Кто его привез? Человек элементарно поле не видит в радиусе метра...вся центральная ось ни к черту. Стоило карпу выпустить основу, так тут же миллион моментов...и посыпалось всё.
Лучшие, Бакаев, Ларссон. Понсе прибавляет, играет на команду, наш человек.
Ну и всё.

#  Леонидыч » 31 окт 2019 23:06

Получил ли я сегодня удовольствие от игры?

БЕЗУСЛОВНО!

За ДомЕнико.!
Редактировалось 31 окт 2019 23:07

#  Ценитель » 31 окт 2019 23:06

mp » 31 окт 2019 22:46Ценитель,Что не так я сказал сегодня? Может тебе за своими речами последить?

Сегодня ты сравнил мямлю с тренером.
Но дело даже не в этом. За долгие месяцы ху*ни у тебя уже такая кредитная история накопилась, что лучше помолчать-подумать.
Но это ж не про тебя. ))

#  морон » 31 окт 2019 23:04

Лужа полная будет на четвертьфинале

#  mp » 31 окт 2019 23:01

лео22,Ну ты тонкий ценитель малозаметных деталей,а я так.По верхам)
А последние минуты так и вообще один в один.
Чудес не бывает.Две-три недели мало.Работать и работать.В этом залог успеха. И главное что тренер это прекрасно понимает в отличии от некоторых аналитиков)
Редактировалось 31 окт 2019 23:04

#  zmeya » 31 окт 2019 22:58

greshnik80 » 31 окт 2019 21:41Но вот этот человек весь первый тайм мое имя склонял.

И чего плохо склонял? Что-то обидное написал? )
Ты сам подставляешься со своей антипатией к Джикии. Ну вот над тобой и подтрунивают. Не я, так кто-то другой. Но, главное, не злобно же? )
Когда феерит Мельгарехо, то приветы разной направленностью передают Юрию )
Так что, насладись первым голом и игрой при стандартах нашей защитой и ложись счастливый спать ;)

#  Olddima » 31 окт 2019 22:58

Был уверен на 100, что автобус вскроют
Игру для себя в первом тайме назвал "Наперстки", крутит Доменико, угадывает Валерко
Редактировалось 31 окт 2019 23:00

#  Черный плащ » 31 окт 2019 22:54

Своим удивительным спокойствие в матче с Локо команда задала слишком высокую планку, конечно.
От того и столь неожиданным было то, как прижались к своим воротам, как стали дыры возникать, как не могли нормально придержать мяч.
Работать, работать и еще раз работать.

#  лео22 » 31 окт 2019 22:54

mp, ну на вопрос ты не ответил, хотя он был конкретный: "В чем?"
Ну тогда я отвечу сам.
Ни в чем. Абсолютно ни в чем не был похож.
При Кононове хватали мяч, тащили до штрафной и там начинали с ним возиться.
Сегодня мы контролировали мяч дальше от штрафной, как это было и при Каррере.
Растягиваем, ищем свободные зоны, как только появляется, в нее открывается/должен открываться игрок и следует проникающая.
При Массимо качество обеспечивал Фернандо и через него во многом шла игра. Сейчас такого игрока нет.
Но сильнее задействованы ЦЗ, которые обладают в общем то хорошим длинным и средним пасом. Не заметил сколько от них шло таких передач?
И голевая пришла от ЦЗ.
Можно отметить и игру Бакаева на позиции АПЗ, который не толкется в центре, а играет по всей ширине атаки. И как мяч с флангов стараемся быстрее доставлять в штрафную.
Так в чем похож? При Кононове даже в контратаку внятно убежать не могли.

#  SAS » 31 окт 2019 22:53

https://www.sport-express.ru/football/r ... o-1605477/

Главный тренер «Спартака» дал предельно конкретные ответы на вопросы после игры с «Ростовом».

#  mp » 31 окт 2019 22:46

Ценитель,Что не так я сказал сегодня? Может тебе за своими речами последить?

#  slava1 » 31 окт 2019 22:43

Оставляю тренеру решать кого в стартовый состав,кого на замену.
Всегда было иначе: я бы этого туда ,а этого перетуда,а этого бы вообще не выпустил.
Юра,Понсе своё возьмёт с Зенитом.
С Тулой без Бакаева,может Тил и сыграет.У некоторых игроков по три карты,перед выездом на бомж-арену не забыть обнулиться.

#  Влэйд » 31 окт 2019 22:42

Второй гол, конечно, красивый, но первый гол, ИМХО, покруче. Пересмотрел - как же шикарно ударил Ларссон, вроде и не в угол, но так закрутил и прижал мяч к земле, что хер траекторию предугадаешь и сложишься под удар. Так у нас в лучшие времена забивал киллер-Луиска, а значит, знак качества :)
Стабильности бы теперь Ларссону, Туле забить, Самаре - и получим форварда, надеюсь.

#  ys » 31 окт 2019 22:41

Авен: "Ну, выиграли у дубля Ростова..."
Откуда у этих, пресыщенных победами, вот эта мелочность берётся ...
Редактировалось 31 окт 2019 22:45

#  Ценитель » 31 окт 2019 22:40

Да, я бы на месте mp помолчал бы стыдливо с годок, подумал над своим поведением.
А он фигачит как ни в чём ни бывало, как и ys. )
Гвозди бы из таких парней делать. Несгибаемые. )
Всех с победой.
Спартак пробуждается ото сна.

#  Леонидыч » 31 окт 2019 22:37

Ну, так...
Нормально!

#  mp » 31 окт 2019 22:36

авоська, Смешной ты)))
Редактировалось 31 окт 2019 22:39

#  Pasha81 » 31 окт 2019 22:36

Стрекалок » 31 окт 2019 21:54Карпин не приятно удивил,в последнее время был лучшего о нем мнения.

Совершенно согласен.

#  авоська » 31 окт 2019 22:36

mp,
Да хер я уймусь.
Ты тут мозг выносил со своим кумиром.
Дайте блядь олегу георгиевичу поработать!
Из-за тебя и тебе подобных мы в этом сезоне в жопе.
Теперь терпи.

#  mp » 31 окт 2019 22:32

авоська, Уймись Саня))) Тебе лет сколько?)) Обозвал.....)))
Почитай Доминика.Он все правильно говорит.

#  Влэйд » 31 окт 2019 22:32

Nikiforoff » 31 окт 2019 22:13И сегодняшнего взлома.Постоянно в напряжении.
Уверен был,что порвется.

Завидное чувство. Я до гола Ларссона разницы между этой игрой и последними играми Кононова не видел, даже где-то с легкой печалью вспоминал только приехавших Шюррле с Тилем - не помешали бы и сегодня, типа.
Также пару раз лажанули сзади (раз повезло, раз потащил Макси), пару неочевидных не забили, в остальное время вокруг штрафной перепасовывали, ну ускорялись, может, чуть порезче и Бакаев явно поактивней в серединке, чем Тиль тот же.
После гола - да, заиграли очевидно поживей, уверенность появилась, нервы отпустили да и Ростов задергался немного.
Последние минуты оценивать вообще нельзя, по-моему - еле таскали ноги, обороняли свои 2-0, самоотверженно и дружно - достояли и то хлеб по нынешним временам.
С Тулой будем доминировать :)

#  SAS » 31 окт 2019 22:32

///... на матч тв даже Кафель :-)

#  mmmmm » 31 окт 2019 22:32

Многие из тех, кто требовал дать Кононову время, чтобы команда заиграла, нынче требуют дать время Тедеско, чтобы доказать неслучайность успеха.

Лично мне настолько плевать на такие мнения, что я готов таких отпустить вместе с бывшим тренером-улиткой.

#  Dominecne » 31 окт 2019 22:31

Карпин может сколько угодно говорить про не очень то и надо. В мае Когда Ростов будет 4-5 и без кубка Карпин опять скажет не очень то и надо? На этом у нас и сгорел. Копа Дель соль как смысл карьеры

#  авоська » 31 окт 2019 22:30

mp,
Так кто Тренера обозвал сегодня Олегом Георгиевичем?

#  ys » 31 окт 2019 22:30

Очень хорошо. Не вижу, чем можно быть недовольным.

#  Olddima » 31 окт 2019 22:30

Шюррле тормозил с решениями, были варианты он зависал

#  recchi » 31 окт 2019 22:27

Что понравилось, так это минимум тупых потерь мяча (пас, не глядя, вперед, навес в никуда, просто кривые передачи), коих было катастрофическое количество последнее время.

Валера-то сразу понял, что всё равно шансов пройти дальше минимум, поэтому разумно экономил силы основы))

#  mmmmm » 31 окт 2019 22:26

Просто образцовая контратака на второй гол!!!

Загляденье, сколько наших игроков организованно бежало до конца.
Потому и добивание случилось.

#  MGB » 31 окт 2019 22:26

С победой!
Прав был Вася Уткин. У Спартака одна проблема - как скоро уйдет кононов.
(мечтательно) пришел бы Тедеско на пару недель раньше, чем сейчас, может пару-тройку очков было бы...
Редактировалось 31 окт 2019 22:27

#  Yarri » 31 окт 2019 22:25

Nikiforoff, такая игра "на взлом" требует больше беготни. И больше игры через защитников.
Которых накрывали\прессинговали Попов и другие, потом заменившие их игроки атаки.

Главное - я рад, что Тедеско нашел способ поломки автобуса. Задела двух поломок ростовского пепелаца хватило для победы.
Через четыре дня дня Арсенал, потом Крылья еще через пять дней - вот эти матчи перетерпеть и набрать максимум.
Там будет более-менее окошко передохнуть и собраться с силами на финальный рывок до зимнего перерыва.

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".