01.11.2019 - 30.11.2019

#  Стараюсь думать » 07 ноя 2019 17:57

Эдик немного рассмешил с Тедеско - займёт не ниже 2-го места потому ,что бомжи забьют на чемп ,миранчуков продадут и т.д.
Так просто вытянуть Спартак из нынешней ямы ?
За один только круг ! просрать Тамбову ,Уралу ,Оренбургу ,Уфе ,Арсеналу ,это не глубокая яма ?
Если Тедеско сумеет в след сезоне набрать условные 65-66 очков при стабильной игре и выведет команду в ЛЧ ,в ряд с Гвардиолой и Клоппом не станет ,но тренером будет однозначно.И хотелось бы ещё в след. сезоне ,кроме выхода в ЛЧ ,4-5 крупных побед и хорошую разницу забитых /пропущенных. В последнее время с этим не складывается.

#  vlad45 » 07 ноя 2019 17:45

_Nik_ » 07 ноя 2019 16:19в еврокубках удавалось побеждать только тем российским командам, у которых был русский костяк

Посмотри заявку мешков и коней на их финалы КУЕФА.
Очень удивишься , но в обоих случаях по 10 из 18 человек там легионеры.
Это, чтоб тебе не искать:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... D0%90_2008

https://en.wikipedia.org/wiki/2005_UEFA_Cup_Final

Ну и в дополнении - нравится кому то или не нравится, Россия давно утеряла свою мощную советскую тренерскую школу. Потому и у ОИРа уже ничего после Спартака не вышло - свои игроки очень слабые, а с легионерами, по его же признанию, он не любит и не умеет работать. Это не упрек, а констатация.
В союзных республиках похожая картина - после ухода последних могикан, типа ВВЛ или того же ОИРа- никого нет. Пусто!
Дошло до того, что никогда не блиставший особо Семин - нынче гуру !
Я понимаю, что все что я пишу - тебе как нож вострый, но такова жизнь. Последние из сильнейших российских игроков - было поколение Титова-Аршавина.
А ведь они тоже уступали предыдущим - Мостовому, Карпину, Шалимову, Пятницкому.
А сравни с ними дзюб и головиных....грустно-(((
Ответ на поверхности: как учат, так и прогрессируют....вот тебе и русский костяк, чем дальше, тем с этим тяжелее.


По теме же Рюрика спорить с тобой не буду, ты, как и Богдан, за деревьями не видишь леса и пытаешься не обьяснять факты, а подогнать их под свое понимание того, КАК должно было быть или было - по твоему мнению....

#  Mike Lebedev » 07 ноя 2019 17:31

(голосом А.Тропилло с пластинки "Энергия" ВИА "Алиса") Поезд с того света, у-ха-ха!

#  cafir » 07 ноя 2019 17:17

Уважаемые пассажиры, станцию "Зенит" поезд проследует без остановки!

#  cafir » 07 ноя 2019 16:57

Богдан, хочу сказать, что работа твоего родителя просто восхитительна. И по замыслу, и по исполнению. Настоящий шедевр. Так и передай ему, пожалуйста.
А нет ли фотографии крупным планом второго торца бани, который слева от "Заболоцкого", украшенный флажками? Для полноты, что называется, картины!
Спасибо.

#  RedQuite » 07 ноя 2019 16:54

Чего вы всё про бамжей то? Самое лучшее - это их игнор, да пусть они хоть весь город переименуют. Мы с ними можем сейчас соперничать только по популярности. У нас сейчас пока другие ориентиры - кони, лохи и быки. Вот их бы пока догнать, хотя бы года за 2-3, может Тедеско как-то поможет. А там уже может и финансирование улучшится, да и мозг у владельцев появится, с яйцами в придачу (в смысле - у новых владельцев)...

#  mmmmm » 07 ноя 2019 16:52

_Nik_ » 07 ноя 2019 16:19Как и где новым Максименко, Рассказовым и Бакаевым расти до уровня главной команды?


Ну, Бакаеву-то нашлось, где расти до основы - в Туле.

А что касается Максименко с Рассказовым, то, при всём таланте молодых ребят, не столько они доросли до уровня Спартака, сколько Спартак опустился до их уровня.
И это медицинский факт, диагноз в таблице РПЛ.

#  DmDes62 » 07 ноя 2019 16:51

Focus, да успокойся ты.Бамжатина все одно голосов понарисует.
Вон коней с первого раза прокатили, типа жители против.
Так они повторное рассмотрение устроили.
А у болотных и так подгорает...

#  dr. noormann » 07 ноя 2019 16:45

Вообще не против станции «Зенит» в Петербурге, просто интересно, через сколько часов после переименования и перекрашивания она пострадает от лёхкого вандализьму. :))

#  Focus » 07 ноя 2019 16:27

Mike Lebedev » 07 ноя 2019 16:21Я бы оставил название как есть
"Станция "Зенит". Поезд дальше - не идёт..."

Как есть - это как раз Новокрестовская :-)

#  Mike Lebedev » 07 ноя 2019 16:21

Я бы оставил название как есть
"Станция "Зенит". Поезд дальше - не идёт..."

#  Большой Хорхе » 07 ноя 2019 16:19

Focus » 07 ноя 2019, 15:39Давайте этого не допустим. :-)

Давайте допустим - они и так вечно вторчиные, а тут даже не вторичные будут. Эти милые провинциальные комплексы...

#  DmDes62 » 07 ноя 2019 16:19

BM1964, ага.
Не ученый -да, в смысле - не историк.Он же математик и что-то там с астрономией ))
Жаль, идея красивая была...
Stemid, ну да.Да и Фоменко, если я помню, как раз существование Рюрика допускал.Правда, у него это сразу много других людей.

#  _Nik_ » 07 ноя 2019 16:19

Опять иностранцы требуют разогнать Спартак и накупить одних негров, чтобы им за российский счёт наслаждаться цирком. Как они просили, накупили в С2 негров - 5шт.+Романьоли. Они настолько ленивые, что даже жопами не шевелят, чтобы в основу С2 проходить. А места местных парней занимают. Как и где новым Максименко, Рассказовым и Бакаевым расти до уровня главной команды?
В ход идут даже такие "аргументы":
vlad45 » 07 ноя 2019 08:30Русь когда то Рюрика звала на правление, порядок навести, ибо свои князья ее в крови утопили и беспредел учудили
Но это же прямая ложь. В летописи написано: "наряда" нет. Т.е. руководства нет - кандидату прямо сообщают, что зовут тренера (князя) не на живое место, а на освободившееся. Во-вторых, написано: поищем князя "сами в себе" (т.е. не среди иностранцев). В-третьих, написано: чтобы правил нами "по ряду, по праву". Откуда у иностранца могло образоваться право на княжение на Руси. И т.д. и т.п. Примерно также позже Новгород приглашал к себе на княжение Александра Невского. Про это уже известно подробнее что да как.
Пока в ЧР и в еврокубках удавалось побеждать только тем российским командам, у которых был русский костяк. Вот сдал Кононов Глушака и команда посыпалась. Пока не появится новый лидер, команда так и будет болтаться. Очевидно, это будет человек говорящий с большинством на одном языке.

#  vlad45 » 07 ноя 2019 16:16

BM1964,
а тут не суть важно, как назвать правителей: князья, цари или вовсе ГТ....)
И поверь мне, я историю создания различных стран и историю многих стран, этносов и религий знаю чуток получше многих записных псевдознатоков.
Но я не стараюсь этим козырять, да и поправлять готов человека только если основной посыл мне кажется спорным....
Ты придаешь значение мелочам?
Ну, тебе виднее-)

#  Kid Amnesiac » 07 ноя 2019 16:10

Совет на будущее Борис Леонидычу.

Когда в пол третьего ночи не спится - надо пойти в аптечку, найти там снотворное, выпить - и постараться уснуть. Еще коньячок хорошо помогает.

Еще один хороший способ уснуть в половине третьего ночи - включить любой матч Спартака под руководством наследника Бескова, господина Кононова. В сон клонит с первых же минут. Дополняешь это таблеткой снотворного и 50 граммами коньячку - и спишь, как младенец.

А вот на ВВ заходить в таком состоянии точно не надо. Когда и в обычном ничего хорошего сказать не можешь - измученный бессонницей и вовсе пробьешь дно.

А там Динамо. Их не надо беспокоить.

#  Край » 07 ноя 2019 16:05

Очень интересно бы прочитать от Грина и других заграничных друзей,что звезды евро-футбола (типа Линекера,Неескенса и тп) думают о нововведениях в правилах-- типа вар и "любого касания рукой".
По мне,так это другая игра вообще началась..
За всю жизнь ,к примеру,я не видел,чтобы за один свисток удаляли двух игроков в одной команде и ещё ставили ей же пенальти. Причём за нарушения,которые можно было вообще не свистеть--"на усмотрение".
Херня какая-то,вежливо выражаясь.

#  Cmac » 07 ноя 2019 16:04

Антинорманисты, насколько я знаю, также признают, что Рюрик был, единственное, что выводят его из западных славян.

#  Focus » 07 ноя 2019 15:39

Уважаемые сокнижники. Нид хелп здесь в Питере: "На сайте правительства Санкт-Петербурга запущено голосование по переименованию станции метрополитена «Новокрестовская» в «Зенит». Отдать свой голос можно здесь:"
https://www.gov.spb.ru/gov/admin/polls/9/
Давайте этого не допустим. :-)

#  mmmmm » 07 ноя 2019 15:34

Rip van Winkle » 07 ноя 2019 14:34Марк, Карпин и Слуцкий это хорошо, но как ты чемпиона Польщи забыл? Он изо всех наших в чужих краях самый успешный:).


Да!
Точно!
Но тоже в Европах не задержался.
"Поквакал и в тину".

Однако ж, Стас из всех тренеров РПЛ самым умным оказался.
Сборная европодвал стала уверенно чпокать, с евросереднячками разбирается.
Грех не признать.

Yarri » 07 ноя 2019 14:29Просто надо напоминать об этом Федуну всеми возможными способами.


Назови хоть один способ, давший хоть малейший результат в направлении указанных тобой вечных ценностей.

#  авоська » 07 ноя 2019 15:27

cafir
Полностью согласен.
Но здесь как раз тот случай,когда большинство стоит на правой стороне.

#  Stemid » 07 ноя 2019 15:08

DmDes62 » 07 ноя 2019 14:46Про Рюрика, которого могло не быть это, надеюсь, не фоменковщина?


Сам Рюрик - чистая фоменковщина, правда, 11-12 века. ;)
Миф, то бишь, созданный в определенных целях.

#  agk » 07 ноя 2019 15:05

DmDes62 » 07 ноя 2019 14:46ПыСЫ.Про Рюрика, которого могло не быть это, надеюсь, не фоменковщина?

Кмк, сомнения в существовании Рюрика не означают фоменковщину)))
Просто это антинорманисты)))

Богдан опередил)))

#  BM1964 » 07 ноя 2019 15:04

DmDes62, Спасибо за отзыв.
Про Б.Л. я написал лишь потому, что не вижу смысла реагировать на его мессаджи в таком контексте.
Лично я склоняюсь к тому, что Рюрик реальное лицо, но с точки зрения науки, его существование не доказано.
Летописи не расматриваются, как "документ". К Фоменко это не имеет отношения - это не ученый, разумеется.

#  Rip van Winkle » 07 ноя 2019 14:51

Черный плащ,
Кино даже было такое, как опытный старожил-капитан не даёт команде выйти в вышку, вопреки всем стараниям молодого-перспективного тренера.
Да что там кино, я сам помню Даугаву, которая во второй половине 80-ых проделала тот же фокус: идя с огромным отрывом первой, в вышку так и не попала.

#  Mike Lebedev » 07 ноя 2019 14:49

Из чистой лирики сегодня - "Спартак-1991. Как мы проиграли последнее золото СССР" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b15441ec

#  DmDes62 » 07 ноя 2019 14:46

BM1964, Богдан, спасибо, порадовал.Ну и отцу тоже, канеш.
Что ж до Духона, то есть два замечания.
1.Никакие заслуги в прошлом не индульгенция сейчас на производство гадостей и глупостей.Это же касается и легенд с ветеранами.
2.Если ты что-то выносишь на всеобщее обозрение, будь готов к критике и несогласию во всевозможных формах.И еще - будь готов "ответить за базар".
ПыСЫ.Про Рюрика, которого могло не быть это, надеюсь, не фоменковщина?

#  Rip van Winkle » 07 ноя 2019 14:34

mmmmm,
Марк, Карпин и Слуцкий это хорошо, но как ты чемпиона Польщи забыл? Он изо всех наших в чужих краях самый успешный:).

#  BM1964 » 07 ноя 2019 14:31

vlad45 » 07 ноя 2019 08:30Русь когда то Рюрика звала на правление, порядок навести, ибо свои князья ее в крови утопили и беспредел учудили


Влад, я понимаю, что оф топ и т.д., но, прости, зачем писать о том в чем не имеешь понятие.
Рюрик, если он вообще существовал (допустим), появился на славянских землях (понятия Русь тогда не существовало, оно именно варяжского происхождения),
когда ни о каких князьях слыхом не слыхали. Не было такого института. Тем более, они не могли никого потопить в крови.
Понятно, что твой посыл про другое, но уж если берешься за исторические аналогии, приводи их корректно.
А то, право неудобно - уважаемый человек и вдруг...

#  Yarri » 07 ноя 2019 14:29

mmmmm,
Вода камень точит.
Мы не можем сейчас напрямую влиять на решения Федуна, но когда нас много - рано и или поздно мы достучимся.
Главному Спартаку не нужны победы Академии-дубля-Спартака2 как таковые. Эти структуры не для этого.
Оттуда нужны готовые обученные\дообученные технически\общетактически игроки, способные влиться в основу без дрожи в коленках или играть не только в клубах ФНЛ, но и в Европе.
Когда-нибудь мы к этому придем.
Просто надо напоминать об этом Федуну всеми возможными способами.

#  Стрекалок » 07 ноя 2019 14:20

# titi » 07.11.2019 13:29
..Скупка «негров» для перепродажи-это единственный путь построения конкурентной команды для удовлетворения футбольных амбиций болельщика...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От тебя пиндосовской вонью за версту несет. Не зря Славка Plissa предлагал тебе стоматологические услуги...

#  Yarri » 07 ноя 2019 14:19

alek.vladimir,
Всегда и везде говорил исключительно о наигранном костяке с ветеранами, отличными легионерами и вместе с ними набирающими опыт не знающими еще что "так нельзя" молодыми "сычевыми".
Только такая стратегия даст результат.
А выпускать сразу всех молодых - никогда про это не утверждал.
Потому и не будет проблем с паспортами. Ибо для молодых есть конкуренция.

Вечно молодой мальчик Жано как только требуется от него творить на поле и вести за собой, заменить уставших - так тут же растворяется и ходит по полю с табличкой "верните на скамейку, мне страшно".
Вот он шанс молодым. Бакаев выходит, и уже без него как то игра не клеится.
Промес пришел молодым голодным до побед при сложившейся репутации о всех предыдущих легионерах на это место как фигня на постном масле. Но заставил себя уважать, потащил команду вперед.

Насчет полафрики в Аяксе. Они просеивают в своей Академии и обучают футбольной грамоте.

Вон, Эдуард предлагает "просеивать" такое в основе.
А еще лучше подбирать все отходы после Шахтера. Ибо место лучших просеивателей бразильских пляжей плотно забито ахметовскими. Зеленые футбольные поля просеивают скауты из Европы.
У нас наш селекционный отдел работает\работал исключительно с тяжелым рынком.

titi,
распустить Академию и школу можно только осознавая, что в деле воспитания новых футболистов, в деле управления футбольным делом - полный лох.
Привезти болелам для удовлетворения их амбиций десять Луисов Жричедали не сложно. Сложнее продать их потом.
Если не можешь воспитать и продать своих воспитанников, то и привозить будешь хлам и не продашь с прибылью.

Насчет индусов есть хорошая IT-шутка в которой доля правды.
Если хочешь копипастить - нанимай китайцев.
Если хочешь сделать сложное - нанимай индусов.
Если хочешь сделать невозможное - нанимай русских.

#  alek.vladimir » 07 ноя 2019 14:05

чот подумалось...
в школу аякса принимают только истинных арийцев)))

#  BM1964 » 07 ноя 2019 14:05

Вот интересно, те кто с таким жаром обличают Духона, они таким образом самоуважение поднимают что ли?)
Ну-ну...

Попробую вас отвлечь.
Маленькая предыстория. Несколько лет назад, я летом жил в деревне у отца.
Отец мой, довольно известный художник 70-х годов, и болельщик Спартака, само собой, еще с 40-х,
После "великой капиталистической революции" он не прижился в новой жизни и большую часть времени проводит в деревне.
Хотя и сейчас выставляется, недавно участвовал в значительной выставке о Гоголе в Абрамцевском музеее, в частности.

Пока я жил у него, мы с женой купили баню. Ну баню не баню - так, типа вагончик времянку.
И тут мы приобрели дом в районе Мышкина. Баня осталась у отца. За пару лет он ее расписал, превратив
в арт объект, ставший местной достопримечательностью. В основном это образы на тему Спартака и "Москва - Петушки" Ерофеева,
поклонником которого отец много лет является. Есть там даже, ну натуральный наш Мутный глаз.
Посмотрите. Возможно это вызовет улыбку на ваших изможденных страданием лицах.

Большое спасибо Владимиру Словеснику, котороый помог мне залить фото (я в этом полный профан)
Вот ссылки:
http://vfl.ru/fotos/6f3a292528470536.html
http://vfl.ru/fotos/fc7b36c828470537.html
http://vfl.ru/fotos/32450ec528470538.html
http://vfl.ru/fotos/7021a12d28470540.html
http://vfl.ru/fotos/0324ae5828470541.html
http://vfl.ru/fotos/bbbe9d2228470542.html
http://vfl.ru/fotos/2bf9ed4528470543.html
http://vfl.ru/fotos/0af0ffd728470544.html
http://vfl.ru/fotos/46e0403f28470545.html

#  Stemid » 07 ноя 2019 14:04

Nikiforoff, угу, ебнули бы. Антоха по старой памяти вышел бы, и как на тренировке клоунов бы сделал.

#  Nikiforoff » 07 ноя 2019 14:00

Аякс наш клиент.Мы бы его и щас ебнули бы.)))

#  gordo » 07 ноя 2019 13:43

zmeya » 07 ноя 2019 11:43Где порвузаглушака совместно с ЗМС нам два из трёх мячей в матче в Москве организовали.

Там Артемий в воротах стоял. Порвузаглушака в воспитательных целях был отправлен в запас. За что не в курсе, но судя по последующим интервью за то, что отъел огромную жопу во время отпуска.

#  mmmmm » 07 ноя 2019 13:38

Yarri » 07 ноя 2019 13:06А может в консерватории подправить?
Бразилы - это тупиковый путь на уничтожение памяти Черенкова, забвения всех великих русских игроков.


"Проснись, нас обокрали!"

Ты знаешь и хочешь именно так, как надо.
Проблема же в том, что это надо тебе, мне, другим болельщикам Великого и Могучего.

Но этого совершенно не надо тем, кто имитирует оргазм, овладев нашим клубом.
Производятся "нелепые телодвижения", слышны стоны и клятвы в любви.
А вот самой любви нет и в помине.

Поэтому, не будет так, как хочешь ты.
Не будет и 10 легионеров в составе Спартака в ЛЧ.
Не будет и плей-офф той самой ЛЧ.

А будут затихающие стоны, замедляющиеся телодвижения и клятвы через зевок.

#  Valentinovich » 07 ноя 2019 13:32

titi » 07 ноя 2019 11:28Так вот,ничего победа в чемпионате не скажет об уровне Тедеско. Ибо,чтобы доказать,что он Тренер,надо будет пошуметь в Европе и именно это будет индикатором тренерского качества,равно,как несколько побед над более сильными и богатыми клубами станут индикатором качества наших игроков.

Соглашусь, именно игра в Европе является индикатором, но только не надо отделять тренера от игроков.
Можно вспомнить Эмери, например, который тоже не пошумел со Спартаком в Европе, но тренер то он хороший.
Это только во влажных фантазиях Федунов Спартак должен с этим составом в полуфинале ЛЕ играть.

#  titi » 07 ноя 2019 13:29

Yarri,

Скупка «негров» для перепродажи-это единственный путь построения конкурентной команды для удовлетворения футбольных амбиций болельщика,

Ориентация на собственных воспитанников-это нежелание хазяина тратить деньги на построение сильного клуба и отмазка для болельщиков ПТУшников,алкашей и наркоманов,почему команда находится в перманентной жопе.

Тут Украина выиграла молодежный чемпионат мира. Поинтересуйся,сколько из той команды в основе Шахтера и ДК.

О,вспомнил Тармо Кинка! Где он? Как он?

#  RedQuite » 07 ноя 2019 13:27

titi » 07 ноя 2019 13:01
Спасибо, рад твоему хорошему настроению. Ты тоже своей наивностью мне его поднимаешь. А по поводу Айртона - если сам не разбираешься, посмотри хотя-бы статистику. Не будешь потом так глупо выглядеть. Он сейчас по уровню 3-й игрок команды, как и в прошлом сезоне. Играет почти без травм (тьфу-тьфу). И уж приравнивать его к резервистам нельзя никак...
https://1xbet.whoscored.com/Teams/840/S ... tak-Moscow

#  alek.vladimir » 07 ноя 2019 13:25

Yarri
уволим и распустим всех детей лимита попадающих в состав только из-за правильного паспорта?
Давай!

не, если ура-патриота включать тогда и один-два легионера нах не нужны
пусть цветет и пахнет исключительно только русская молодежь

кстать.через аякс наверное не меньше чем пол африки просеивается))

#  Черный плащ » 07 ноя 2019 13:23

Денис Глушаков был бы идеальным капитаном команды первой лиги времен СССР, которой не надо было выходить в вышку. Он бы держал коллектив, следил бы за премиальными "ветеранам" и за тем, чтобы никто не высовывался, чтобы не привлекали "лишних" игроков. Ляпота, да и только. Хорошая такая работа, уверенность в завтрашнем дне)
ЗЫ: После чемпионства у него осталась только две личных задачи - новый контракт и попадание на ЧМ. Победа в ЧР уже была неинтересна. И я очень рад, что он был отлучен от сборной перед ЧМ. По заслугам)

#  Yarri » 07 ноя 2019 13:16

titi,
Эдуард, а почему бы не зарабатывать на своих мозгах, своих воспитанниках?
Скупка "негров" для перепродажи - легкий путь приводящий в никуда.
Всегда есть риск, что не выстрелит ни один. И тогда это провал.
Своих воспитать - это задел не на три года. Хорошая школа, которая начнет работать правильно и эффективно - это фактически ФФП-подушка для клуба на долгие годы.
Это самоподдерживающаяся система, где чем больше молодых будет уходить в хорошие клубы, тем больше в нее будет желающих попасть.
Тем больше шанс, что на вырученные средства можно приобрести классного легионера на временно выпавшую позицию. Это способность удержать хороших игроков - костяк команды - на долгие годы, дав возможность спокойно обкатывать молодежь в реальных боях в ЛЧ.

Та же Барса или Реал - имеют свои школы. У них основа к топ-игрокам пополняется доморощенными игроками.
У кого то 18-летние юноши делают хет-трики в ЛЧ.
Тот же Аякс если не успевает распродать свои таланты начинает феерить в ЛЧ. Чем не путь?

Мне претит позиция "- Построишь летучий корабль? - Куплю!"
Это пахнет бомжами и газом.

#  Yarri » 07 ноя 2019 13:06

mmmmm, А может в консерватории подправить?
Бразилы - это тупиковый путь на уничтожение памяти Черенкова, забвения всех великих русских игроков.

alek.vladimir,
Давай всех уволим и распустим.
Никто не против видеть одного-двух отличных легионеров.
Но тогда Бакаевы-Умяровы-Максименки будут расцветать под другими флагами.
Аякс свою школу наладил и неплохо себя чувствует периодически.

В отличие от российской лиги, на Украине Ахметову не надо напрягаться чтобы просто всегда иметь гарантированную путевку.
Вышел из группы - отбил бабло на сезон. Дальше сил уже не хватает.
Зато Аякс может себе позволить побуянить подольше.

#  cafir » 07 ноя 2019 13:02

авоська » 07 ноя 2019 12:41Легко противопоставить себя здравомыслящему подавляющему большинству.

Далеко не всегда подавляющее большинство бывает здравомыслящим. Я сейчас не про М.Карреру.

#  _Nik_ » 07 ноя 2019 13:01

Эпиграф:
Духон » 07 ноя 2019 02:46заслуга в чемпионстве 16\17 годов: Ден.Глушакова, Дм.Комбарова, КвинскиПромеса, Фернандо, Ром.Зобнина (все под №1 в "33лучших), Арт.Реброва и других, вв том числе, низкий поклон и Дмитрию АЛЕНИЧЕВу... "Спартак" стал чемпиона не благодаря Каррере, а вопреки.

Как стало известно, Ленин нёс бревно один. Когда германский генеральный штаб за пронесение бревна выдал Ильичу дополнительные премиальные наличными в размере один миллион марок, он так и сказал: это всё мне, а тот, который якобы нёс бревно со мной с другого конца, получил по контракту пять тысяч марок, хотя и на пять не наработал, ишь захотел деньги отнять у моих доченек, хапуга какой.

#  titi » 07 ноя 2019 13:01

RedQuite,

Знаешь за что очень люблю ВВ? Зайдёшь,прочитаешь несусветный бред о любимой команде и настроение сразу улучшается на много часов. Ты сделал мой сегоднягриф день! Ты включил Айртона в число ликвидных игроков Спартака! Спасибо тебе! Жаль,что Ещенко,Рассказов и Ананидзы тобой забыты в этот список.

#  titi » 07 ноя 2019 12:55

Yarri,

Дружище!

Я работаю в одной из крупнейших инвестиционных компаний мира,в которой 90% всех программистов,это индусы,причём большинство из них работают.прямо из Индии. Мешает ли это компании быть суперприбыльной и успешной в Америке?

Заморачиваются ли болельщики лидеров АПЛ,когда на поле в составе их любимого клуба выходят 8-9 легионеров?

Будешь ли ты всю ночь праздновать победу над Барселоной или МС если для этого придётся оставить в основе Спартака Джикию с Зобниным,а всех остальных заменить на легионеров?

Нехуй обманывать самих себя! В ФНЛ есть Спартак-2! В турнир дублеров тоже есть Спартак. Тебе мало? Я этими проектами не интересуюсь!

Я мечтаю о Спартаке,который будет регулярно бороться за плей-офф ЛЧ. И если для этого мне привезут 10 легионеров на 11 мест в стартовом составе-я буду аплодировать и.требовать продолжения такого банкета.

#  alek.vladimir » 07 ноя 2019 12:52

Yarri
когда слышу "русская молодежь" рука сама тянется к пистолету))

для меня один негритенок Промес намного ближе и роднее чем весь выводок "русской молодежи" наверное за последние лет пять
и да
я готов видеть в наших футболках восемь голодных до футбола бразилов приносящих пользу Спартаку взамен кучи охуевших деревяшек отечественного производства забивших уйх на все после первого же серьезного контракта

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".