01.11.2019 - 30.11.2019

#  Squabbler » 10 ноя 2019 18:28

К этому повару я обращаюсь периодически
"Дело-то громкое было"))
Другой вопрос, что пока не очень результативно)

#  Franclin » 10 ноя 2019 18:27

Nikiforoff ну да из нынешнего Аякса даже в Баварию наверно ещё подумают переходить или нет) как же круто они играют,самое забавное, они за каждым мячом бегают даже при 3-0,как пацаны во дворе, нашему чемпу этого не хватает,нет у нас этого,парочку забили и все ходят пешком,ну не такой у нас футбол,как у них

#  МосфОлд » 10 ноя 2019 18:27

titi » 10 ноя 2019 18:04У тебя хоть толики объективности есть?

"Толики" может и есть, а ху...ли толку, если всем обЪективные бамжы заправляют, да ещё с обоих концов...

#  slava1 » 10 ноя 2019 18:25

Вот аналог нашего Жанико у лошадей вышел.На пару матчей как всегда? Алексей,повар у нас один,но к нему бы не посоветовал обращаться))
Nikiforoff » 10 ноя 2019 18:06

Пару раз ходил на ,,революшен"- ПФЛовский уровень,может дно ФНЛ.Давно это было,лет 7-8 назад.Единственное светлое пятно был один игрок.Посмотрел потом состав,оказался Твелмен.

#  Nikiforoff » 10 ноя 2019 18:21

псы:ну а если серьезно,Тадич уже состоявшаяся давно звезда.Из аякса уедет если сейчас,то в реалы барселоны псж.Наш шанс иметь остроглазых селекционеров и скаутов,которые этих тадичей будут брать в 19 лет,пока другие не рассмотрели.
И все равно это будет в значительной степени лотерея.

#  Nikiforoff » 10 ноя 2019 18:15


Федуну придется не только тряхнуть мошной,но и порвать мошонку.Тадича ему...Промеса вернуть.
Роналду плюс дибалу не хотите))))
Тонкий юмор :-D

#  Franclin » 10 ноя 2019 18:10

Доброго воскресенья ВВ!Ребята сейчас пересматриваю матч Аякса и Утрехта на канале футбол,во первых что это за комментатор? просто топ, во вторых а нельзя не только вернуть Промеса, но и приобрести Тадича, как же мне нравится этот футболист, уверен он бы у нас не просто играл,а феерил,лидер вожак

#  Ценитель » 10 ноя 2019 18:10

Nevladimirovi4 » 10 ноя 2019 18:01я прочел их, и отвечу, что сегодня мне куда интереснее Спартак Тедеско

Какой именно матч Спартака Тедеско интереснее, чем Спартак-Зенит и Спартак-Севилья?
Просто, чтобы понимать твои понятия о красоте.

#  SAS » 10 ноя 2019 18:07

Вадим ещё как Прав!!!!!
Он:
"..... Судьи у нас полнейшее, оно. С Варом или без оного, - одно и тоже...((... "

это ли не САМ ОБЪЕКТИВИЗМ от него!!!!!!!!!!!!!!!...

#  Nikiforoff » 10 ноя 2019 18:06



Эдуард,кстати давно спросить хотел из первых уст,как говорится,сейчас вот вспомнил чойто(навеяло предыдущей мессагой твоей Олегу).Как там в ваших штатах насчет ездить на "выезда".Про амфутбол и прочий бейсбол,догадываюсь,что никак.
А вот соккер?
Ездят ли фаны на выезда,может скопировали у старого света сию затею?)
Редактировалось 10 ноя 2019 18:08

#  titi » 10 ноя 2019 18:04

МосфОлд,

У тебя хоть толики объективности есть? Пенальти в ворота ЦСКА не левый? Чистый пеналь за игру рукой игрока Сочи при счете 2:1 поставлен?

#  terpila » 10 ноя 2019 18:01

Squabbler,
Леша, ты классный!

#  SAS » 10 ноя 2019 18:01

ys » 10 ноя 2019 17:42
Сергей.... !!!!!!!!!!

Aleksei Bykov

Манчестер и Ливерпуль
Я вновь себя вижу,
бродящей по этим улицам
посреди толпы,
Среди тысяч незнакомцев.
Я уходила в самые дальние уголки
Ища эту прекрасную любовь.
Которую я познала с тобою.

Я тебя люблю, люблю...
Как я люблю твой голос,
Который мне говорил о любви —
Я тебя люблю!
Я так в это верила..

Манчестер стал скучен.
И Ливерпуль скоро заплачет дождём..
Я больше не знаю —
Существую ли я...
Белые парусники боятся зимы
Манчестер под дождём...
А Ливерпуль покрыт туманом...
И любовь тоже где-то потерялась..

Я люблю тебя, люблю!
Я слышу твой голос,
Говорящий мне о твоей любви —
Я тебя люблю!
А я не поверю больше никогда.

#  Nevladimirovi4 » 10 ноя 2019 18:01

Ценитель » 10 ноя 2019 17:27На Книге ещё 2 моих сообщения тебе, буду благодарен, если ответишь.
Чтобы все точки над "и" расставить.

я прочел их, и отвечу, что сегодня мне куда интереснее Спартак Тедеско ... я много чего видел, и не только Севилью и Зенит... в еврокубках было много провалов и еврокубковая история Карреры не обошла их стороной.
Севилья, Ливерпуль бивались Спартаком и раньше... на моей памяти есть и не такие достижения...
В описании тактики (из твоих ссылок) сделан правильный вывод - в тактике Карреры нет ничего революционного...упор на прессинг (это не открытие) и игра флангами (их насыщение) - - я конечно не специалист футбола и смотрю на всё глазами болельщика.
Извини, но не убедил...
Поэтому давай остановимся, мой самый первый пост был не о сравнении, а об интересе к работе Тедеско. Некоторые оценочные суждения о Каррере повлекли за собой этот, на мой взгляд, бессмысленный спор.
Но всё, что было до этого не должно заставлять переходить нас красную черту и переходить на личности.
Спасибо за попытку переубедить меня.

#  titi » 10 ноя 2019 18:00

Mosfilmovskiy,

Олег!

У меня нет слов! С такими болельщиками,кто готов ради пары товарняков махнуть на другой конец света, Спартак не должен бороться за пятые места. Неправильно это,противоестественно!

Я уже думал сводить тебя в ресторан «Самарканд» в 5 минутах от моего дома. Жаль,если «не судьба»

#  МосфОлд » 10 ноя 2019 17:57

Лошади сравняли явно после того как мяч скакнул за лицевую. Судьи у нас полнейшее, оно. С Варом или без оного, - одно и тоже...((

#  Буц » 10 ноя 2019 17:55

Squabbler » 10 ноя 2019 11:38
Край » 10 ноя 2019 12:53
sengoku » 10 ноя 2019 13:33
Вот. Таких отрезвляющих ответов я и ожидал, снкс. )))

#  Nikiforoff » 10 ноя 2019 17:53


Никогда вроде даже пьяный и злой" не "хуесосил" жанико.Наоборот всегда за него топил в душе и хотклось чтоб заиграл у нас.Но,увы предводитель.На данный момент жанико днище.Почему?А хуивознает,надо у жано спрашивать.
Мне имхуется,что просто нахер не надо человеку расти.У него и так все хорошо.На лавке под пледом тепло хорошо и мухи не кусают.Зп всегда день в день(с).Сам знаешь кто!
...За сбродную же пылит вроде?Сам не смотрел,но как сбродные играют,только и слышно.Жанико забил,жанико отдал,жанико лучший......
((((((

#  Nikiforoff » 10 ноя 2019 17:46


А стратегия - забить и не пропустить....
_____________
Что нужно,чтоб не проиграть?Не пропустить!
Что нужно чтоб выиграть при этом?забить хоть один.
И все.Точка.
А если требует душа корвалола(зачоркнуто)карнавала,то надо сниматься с рфпл(все равно сезон проебан,не дойдя до экватора)и играть на первенство завода.Там будем по 15 за матч класть.
Ну или на худой конец болеть начать за псж,они тоже частенько по 5 кладут.С оговоркой конечно.О том что в нынешних автобусных реалиях,и псж в матчах с каким нибудь дижоном марки пыжо или рено,бывает уныл чуть менее чем полностью.
Вот как то так.

#  ys » 10 ноя 2019 17:42

В честь главного матча дня, ну и памяти исполнителя..
https://youtu.be/NuLV_LHY7mk

#  SAS » 10 ноя 2019 17:38

... и по Лаврову:

Министерство иностранных дел России выступило с критикой США в связи с невыдачей американских виз футболистам «Спартака», передаёт ТАСС.
Ранее сообщалось, что зимой «Спартак» примет участие в международном товарищеском турнире в Орландо.

— Это очевидное использование политических ресурсов. Одна из причин, наверное, — недобросовестная конкуренция в тех областях, в которые российские представители не допускаются для участия в мероприятиях на территории США, — говорится в заявлении МИД.

#  Squabbler » 10 ноя 2019 17:36

Слава, я понимаю, что глупо выгляжу
Возможно, это пресловутое "против всех" у меня
Все его хуесосят, а мне его жаль)
Прям мечтаю, чтоб несколько игр вытащил
И не знаю чего больше хочу: потому что за Спартак (пока ещё), или чтоб нос всем утёр))

И да, три года назад
Но
Три года назад это актуально к, допустим, ромашкам
Тем за тридцать
А у Джанико ещё (гипотетически) 5-7 лет активной карьеры
Дайте шанс Павленко (зачеркнуто)

Приготовьте этого котёнка правильно, ну пожалуйста!

#  slava1 » 10 ноя 2019 17:35

Василий,оставь это неблагодарное дело.Оппонировать ради того что бы оппонировать.
Это ,,не то" будет вечным...

#  Nikiforoff » 10 ноя 2019 17:34

Удивительный все таки во франции чемп.(ща наткнулся на табличку)плотный и ровный.от 13 до 2-го места 5 очков разницы всего.
Не было бы там местных бамжей вообще бы было адово)))).за тур до конца занимаешь ты какое-нить 10 унылое место.потом выиграл один раз и чемпион,бггггг.

#  SAS » 10 ноя 2019 17:33

... пройдут годы... а они пройдут (
ФК СМ будет и дальше играть в футбол...
но в сми, на тв и даже на ВВ-КНИГЕ СПАРТАКА- будут писать про ТОТ Чемпионский сезон НАШ:
1. неее, не то...
2. да вопреки, а не...
3. да и не было ЕГО...

и как кость в горле ОНО у них...
почему???????... (

#  МосфОлд » 10 ноя 2019 17:31

SAS » 10 ноя 2019 17:05где будешь смотреть Л-М?

Белорусский 5-й наше ВВсё! Не то что какой-то там подтинатв...
−− •• •−•• •−•• • •−• −•• •−− •− •−• •− −−•• •− −−• •− −• −•• −−− −•
Сходил на кухню заварить чашку чая, возвращаюсь, а тут сочинские второй закатили. Что характерно, то когда они забили первый, тоже ходил на кухню за чайком. Вот что трезвый образ животворит, вчера тоже не пил!!!

#  Ценитель » 10 ноя 2019 17:27

Nevladimirovi4 » 10 ноя 2019 17:02Спартак в тот год выиграл на стандартах. Не буду спорить, что стандарты, часть тактики, но это голы на мастерстве исполнителей (+хитрость, упасть, подставиться из этой же серии). Навесы и навесовы = тоже кутая т... Если бездумное пуляние с флангов от Комбарова и Ещенко приводило к редким ударам по воротам, то гоов от этого был мизер...
(...)
А стратегия - забить и не пропустить, с ссыкливыми удержаниями и нервяком постоянным от Реброва в концовках нравиться конечно может, но явно не всем...

Это просто пипец, у меня цензурные слова закончились. ((
На Книге ещё 2 моих сообщения тебе, буду благодарен, если ответишь.
Чтобы все точки над "и" расставить.

#  vps » 10 ноя 2019 17:27

Жентяй » 10 ноя 2019 10:30«Спартак» отменяет участие в американском турнире
А, может, во всем виноват Лавров?

Из кинофильма "Сережа" - "Дядя Петя Вы дурак?"

#  SAS » 10 ноя 2019 17:22

Богдан!!!! Свежачок :-):

https://kino.1tv.ru/serials/ryurikovichi
Рюриковичи. История первой династии...

#  slava1 » 10 ноя 2019 17:22

Судья Васильев,оригинальная трактовка.По мне это не пенальти,толчка локтем не было.Интерессно...

#  slava1 » 10 ноя 2019 17:15

Алексей,когда это было ,уж 3 года поди.
Сочи с Точилиным дно какое то .Возят их дома покорители Лудогорццов.
Вадим,КК у ноунеймов,Гвардия:Рыжиков) Гацкан Полуяхтов Анюков Соболев,а главное Зиньковский в строю...

#  МосфОлд » 10 ноя 2019 17:14

Gladi0 » 10 ноя 2019 17:01должен был схватить КК, и пропускать как минимум матч с Арсеналом.

Стульчаки не должны были забивать нам, а обязаны влындить клошарам. Но они манкировали этот нюанс, - значит замазаны в бамжовой жиже по самую трубу...

Теперь по Кочерыжкину. По всем раскладам он обязан был хлопнуть нынче Вадика, но сыграл обратку и не дал пробить сразу два очевидных пеналя газовикам. Теперь если его назначат на нас, то будет повод поднять шум в стакане, и выплеснуть отстой в зенки прибористов от нефтегазовой отрасли...

#  irod sm » 10 ноя 2019 17:08

Девочки против быков, а не кто-то там против кого-то там.;)

#  SAS » 10 ноя 2019 17:05

МосфОлд » 10 ноя 2019 16:57
... где будешь смотреть Л-М?
5-й канал БР:
19:20 Футбол. Чемпионат Англии. Ливерпуль - Манчестер Сити

"Ждёмс" !!! :-)

Gladi0 » 10 ноя 2019 17:01
Вот!!! - правда твоя по Азмуну (
- и сегодня вИлков снова отсудил "по понятиям" ((...
если он и 01.12 будет судить???... то "тушите свет", как говорится и всё ещё больше понятно с нашей пл будет... ... ....

#  Nevladimirovi4 » 10 ноя 2019 17:02

Ценитель » 10 ноя 2019 15:50Давай по пунктам, Владимир:
1. "преображения Карреры носили, на мой взгляд не футбольный, а психологический характер" - это ерунда про физрука-мотиватора, которую активно тиражируют Егоровы на чемпионате.ком и местные вальданы. Преображения Карреры носили именно что футбольный характер. Он нивелировал слабые стороны футболистов Спартака правильной расстановкой и стратегией. При нём они (Промес, Глушаков, Фернандо, Андриано) выдали, возможно, лучший сезон в своей жизни. 69 очков при плохом судействе набрать невозможно только на морально-волевых. Как Спартак использовал командный прессинг? Как выбегал в контратаку? Это все изменения нефутбольного характера?
2. "когда на морально-волевых в концовках побеждали" - это когда мы планомерно душили поставивших автобус аутсайдеров? Сколько там ударов в створ было, прежде чем Глушаков Амкару забил?
3. "когда фарт на нашей стороне" - ты, вроде, про факты и логику писал, а в итоге в какую-то метафизику свалился. Мы здесь про здравый смысл или про фартоведенье?
4. "когда судили боле-менее лояльно" - судили не более-менее лояльно, а хреново. Я уже прислал тебе нарезочку за первую половину (!) сезона плюс судейство в Питере с Зенитом. Это называется намеренный слив руками судей.
5. "когда много по 1:0 побед с сохранением ворот сухими" - умение удержать 1:0 это как раз не про психологию, это про порядок на поле, командную дисциплину, правильную установку на матч, построенную игру и другие футбольные причины.

Достаточно дохлых кошек или ещё накидать?

Давай
В чем Каррера нивелировал слабые стороны футболистов расстановкой? Куда он по новому расставил Промеса, Фернандо, Глушакова и защитников... как он по-новому стал Зе Луиша использовать или как он авангардно встроил в игру Самедова, Джикию и Луиса Адриано? Что там революционного? Разве не треугольник Зобнин, Глушаков и Фернандо составлял основу его схемы? Попытки как-то встроить Попова скорее неудачные... ДАЖЕ Кононов /что я говорю, разве можно?/попытался использовать Фернандо выше на позиции плеймейкера. Бегать с выпученными глазами в высоком прессинге, по-глушаковски, вылавливая ошибки...это на мотивации и физике (Зобнин и Промес легко эти нагрузки переносили, Глушаков, Комбаров, Ещенко на запределе... остальные как Фернандо, Адриано, Попов особо не напрягались..на жирных контрактах)... здесь игроцкого и тактики менее всего...переигрывать за счет давления удается далеко не всегда, поэтому фартовый был сезон. Многие из победных 1:0 Спартак в тот год выиграл на стандартах. Не буду спорить, что стандарты, часть тактики, но это голы на мастерстве исполнителей (+хитрость, упасть, подставиться из этой же серии). Навесы и навесовы = тоже кутая т... Если бездумное пуляние с флангов от Комбарова и Ещенко приводило к редким ударам по воротам, то гоов от этого был мизер... Но у Карпина со стандартами не слабее было... Нахваливать контратаки у Карреры = это вводить людей в заблуждении...запорото не менее 80% (навскидку - не придирайся) перспективных контратак... игрока уровня Алекса и даже Бакаева Каррера встроить в схему не смог... отсюда отсутствие внятного рисунка игры.
А стратегия - забить и не пропустить, с ссыкливыми удержаниями и нервяком постоянным от Реброва в концовках нравиться конечно может, но явно не всем... Ты видел такую стратегию у Массимо, как у Лейпцига в Питере в последнем туре ЛЧ? Стратегия на удержание, сохранение и выгрызание трех очков подвергалась критике не мною, всеми ветеранами и спецами, неравнодушными к красно-белым...
Конечно Каррера подарил нам праздник, завоевав чемпионство. Этого никто не отнимет у него и команды. Но утверждать, что Каррера наладил игру в обороне - это нонсенс. - Фактов хочешь? Пожалуйста:-
по итогам победного чемпионата в первой восьмерке только Терек пропустил больше Спартака (значит оборона не выше чем 7-я в первенстве), по забитым у ЦСКА и Зенит опережают нас - у коней разница +32, у болотных +31... у нас +19. Стратегия? Несомненно. 11 побед со счетом 1:0 в том чемпионате. Факт неоспоримый. Тактика или стратегия? Конечно стратегия. Красноречивая. Удержать и добыть 1:0 на морально-волевых, с напряжением всех сил и средств это психология и физика, но НЕ ТАКТИКА.
Хреновая, на мой взгляд неспециалиста стратегия. Ну получилось. Все мы рады... и я лез через ограждения и кувыркался по газону от радости в тот майский день после Терека. Эмоции через край.
Но как это отменяет правоту моих аргументов по уровню Тедеско? Не пойму. Мои "кошки" надеюсь не дохлые)))

#  Gladi0 » 10 ноя 2019 17:01

# МосфОлд » ноя 10th, '19, 16:57


Битва за золото не иначе. Если Наши-2 сольют, то разрыв не удержат и опять всё прое... Ничья оставит статус-кво. Ну а третий вариант - есть первые на!
••−• • −•• ••− −• • −••• ••− −−−• •• •−−− −−• •− −• −•• −−− −•
Фартит поганым лошакам. Тут сравняли посредством рикошета от репы Мевли, а в следующем забеге, Крысы будут без двух основных супротив них и благодаря нам...((


А за бомжей забил Азмун, который по-хорошему в пред. матче должен был схватить КК, и пропускать как минимум матч с Арсеналом.
Такое.

#  МосфОлд » 10 ноя 2019 16:57

SAS » 10 ноя 2019 14:51и Ливер-МанСи вечером

Битва за золото не иначе. Если Наши-2 сольют, то разрыв не удержат и опять всё прое... Ничья оставит статус-кво. Ну а третий вариант - есть первые на!
••−• • −•• ••− −• • −••• ••− −−−• •• •−−− −−• •− −• −•• −−− −•
Фартит поганым лошакам. Тут сравняли посредством рикошета от репы Мевли, а в следующем забеге, Крысы будут без двух основных супротив них и благодаря нам...((

#  Squabbler » 10 ноя 2019 16:57

Да и пофиг
Буду один верить в Джанико)

У итальянского шабашника почему-то играл
И пользу приносил
Редактировалось 10 ноя 2019 16:57

#  Черный плащ » 10 ноя 2019 16:51

Спектр » 10 ноя 2019 12:44Ну да, конечно, блджад, мотиватор. Подумаешь, очки какие-то нетренер набирал, а тренеры не могли.


почему m-o еще не "в бане" у тебя?) его же сообщения говорят сами за себя)) да и ценителя тоже стоило бы профилактически, чтобы не цитировал!

#  slava1 » 10 ноя 2019 16:44

Жиго Тил Иванович Азмун по 3 ЖК.Нас джёт этот ,,великий и ужасный" Урал)(

Судя по всему ЮрПалычевцев не догнать,пускай берут 3 очка сегодня.

Squabbler
Кто бы спорил,что ,,опыт" c Жано в роли одного из опорников оказался неудачным,но идея мне нравилась.Когда Модрича перевели на эту позицию ,также было непонимание.Вышло изумительно,правда помошниками у него были Кросс и Каземиро.В нашем случае проблема скорей в закончившем давно карьеру футболиста Жано.Как он мог убедить ДТ на тренировках уму непостежимо.Надеюсь с Жано всё.

Леонидыч
Комличенко гнидоровцы пасут.А ему остаться бы до конца карьеры в Младе,мог бы ,,иудушку" достать по голам)

#  митхун » 10 ноя 2019 16:42

Дубль Зенита уже гол коням забили.

#  SAS » 10 ноя 2019 16:37

Mosfilmovskiy » 10 ноя 2019 16:28
titi
,
Вотт... а Вододенька меня ещё и попорицал?!, что я так расстроился за ВВас ... ((

////

Володя- cловесник!!!!!... "саечка за испуг" (кто -то)... :-))))

#  irod sm » 10 ноя 2019 16:35

Карты против ипподрома.
Жду роял-флеша.)

#  Mosfilmovskiy » 10 ноя 2019 16:28

titi,

Привет Эд:-)
Пока не увижу на доткоме (выверенный словесником) текст об отказе во #FloridaCup, поездка остаётся в силе.
Ну не отказываться же мне и другим болельщикам от подтвержденной посольством США даты собеседования на получение 3-летней визы?:-)

P.S. дочка рвётся на Бродвей, но у неё даты собеседования пока нет...

#  SAS » 10 ноя 2019 16:27

ДТ - Доменико Тедеско - он лично для меня уже СВОЙ.....
я так Радуюсь голам нашим, и он так же!!!!! :-)
а жк?.... да ХсН?!.... ноооо:
- Доменико - не езди ты на Урал... так холодно ... бррр??!!

Для Тебя МАТЧ на скамейке - это 01.12.19 в Питере под крышей.... там тепло... говорят?!... и уютно...
ПОБЕРЕГИ СЕБЯ с "Уралом" для Питера!!!!!!!!
... Тебя там ОЧЕНЬ ЖДУТ...

#  chelas » 10 ноя 2019 16:26

читаю про "фарт в чемпионский сезон" даже здесь.

плять, в чем он?! Ну вот в чем???

это ж не комментарии спортс.ру или твиттер генича. Тут-то вообще как можно писать эту лживую бредятину про фарт?

#  SAS » 10 ноя 2019 16:14

Влад!!!
а я б сказал, что ему только 23 всего полных с 1 июля :-)

Так что прав ты - ПОРА УЖЕ!!!!!!!!

- а ему папа с мамой ещё и машину не разрешают свою купить личную:-(...

ДАВАЙ, ИНГУШСКИЙ ОРЁЛ, расправляй крылья... пора!!!!!

mp » 10 ноя 2019 16:14
оооо, Андрюшенька, привет!!!

как тебе вчерашний матч?
согласен, что ещё рано Петь Песни ДК, но что то уже ЕСТЬ...
нет Кутепова.... а опа Гапонов на что ???

- а тВВоё мнение?...
мне больше понравилось вчера, чем нет

#  mp » 10 ноя 2019 16:14

SAS,Договорняк.

#  Ценитель » 10 ноя 2019 16:11

Nevladimirovi4 » 10 ноя 2019 15:36И исходя из этого в начальном посте я сделал вывод, что футбол Тедеско смотреть интереснее

Не хочу сравнивать Тедеско и Карреру, они оба классные тренеры, на мой взгляд, но тебе серьёзно нынешние матчи интереснее смотреть, чем 5:1 с Севильей и 3:1 с Зенитом (во второй сезон), например?..

#  vlad45 » 10 ноя 2019 16:07

авоська,
Да ладно, Саша, выиграли и ладно! Честно и на классе - вдвойне и даже втройне здорово.
Помнишь времена даже при МК, когда 2 забитых гола совсем не гарантировали победу?
Наверное мой скептицизм оттуда, да и у ирода тоже....
Я точно знаю, что когда игрок передерживает мяч ради личного интереса там, где пас просто напрашивается - готов ругать его последними словами! А уж если системaтически - то вааще враг народа.-)
Я только приветствую прогресс у Бакаева, совершенно его не отрицаю, хотя до сих пор критичен к нему, возможно предвзят даже...
По мне - так любой игрок имеет право на риск и на "виньетки, завитушки, трюки и прочее", но не в критические моменты игры, не в ущерб обороне (обрезы!), когда твои штучки могут привести к опасности у своих ворот или срыву практически голевой атаки при равной игре и скользком счете.

Так что будем посмотреть.
И не забывай, Бакаеву 24-й год. Пора мужать и становиться лидером не моментами, а постоянно! Тем более, свой, выросший в системе Спартака....Он по таланту Головину не уступит, лишь бы южные природные качества не убили в нем командную жилку..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".