01.11.2019 - 30.11.2019

#  vlad45 » 10 ноя 2019 20:39

https://www.championat.com/football/new ... video.html

Вот это перфоманс!Даже не представлял,что можно так сделать
СЗОТ.

А игра на Энфилде интересная,чё. Даже жаль, что ни за кого не болею-)

#  SAS » 10 ноя 2019 20:36

Большой Хорхе » 10 ноя 2019 20:29
Гергий - в точку/в десяточку!!!!!

- а оппоненты на ВВ ??? они сВВятые люди!!!!!!!! :-)

- ну и что скажете, Друзья, про двойные стандарты по нему в России???.. да и про СНОС Ларсена вчера... чуть ВВыше у Володи???...
то дают за руку. то не дают, то смотрит главный, то НИКТО не смотрит, ... "то яма- то канава"... (... то есть в туре у кого-то, то нет...
тренируйтесь на кошках... да хоть в ФНЛ

#  Большой Хорхе » 10 ноя 2019 20:29


ВАР в России - это кого надо ВАР.

Ну а по факту - это ровно та же история, что и с западными ценностями вообще. Модно прихватить из командировки на Родину, но почти никто не только не умеет их тут правильно применить, но даже не понимает, как это сделать. Да и не хочет особо. Наш чемпионат всё больше и больше окукливается сам в себе, а всякие европоходы бамжей мало чем отличаются от заездов разных африканских вождей на международные форумы - приехал в перьях, привёз много денег, ярко выступил клоуном.

#  SAS » 10 ноя 2019 20:26

Гарик - твоё на ВВ вчера ??? ?!!
TonyFox » 09 ноя 2019 15:05
На данный момент смешное Динамо догнало Спартак по очкам...

ё-моё... про Дно... его НПС, как муху убивал... а ты на ВВ... да ещё с Большой буквы... НЕХОРОШО ((
:-)

#  knn » 10 ноя 2019 20:26

блян) Саша признался, что в принципе против ВАР. После этого признания вступать с ним в прения бессмысленно.
Это как есть сторонники плоской системы налогобложения (ну это когда все платят один налог без учета уровня доходов), а есть - прогрессивной (когда налог в зависимости от уровня дохода).
А есть реально чудаки, кажется, либертарианцами себя кличут, которые просто против сбора налогов в государстве)))

P.S Прости меня, Авоська)

#  Squabbler » 10 ноя 2019 20:26

"Наши-2"
Тьфу, срамота)

#  SAS » 10 ноя 2019 20:21

по федотову в перерыве:
даже если безбородов и пропустил фол ЯВНЫЙ против краснодарца, а потом локо и забил после штрафного, то ТОТ ФОЛ не смотрится и не как не влияет на гол локо....
- да и правда тогда - НАХ такой вар ????? (...

#  Влэйд » 10 ноя 2019 20:21

Я вот тоже чего-то до сих пор не понимаю - чего точку-то он вчера не поставил?
Повтор даже посмотрел, посоветовался там, то-се - как не поставить-то, очевидно вроде на повторе все было. Ладно в динамике не увидел, не успел за эпизодом, что там они обычно говорят - но после просмотра-то?
И не сказать, что заряжен, убивал, с детства Спартак ненавидит - судил ровно, на мой взгляд, мелкие эпизоды туда-сюда, как обычно, но тут тупанул как-то, причем в очень важный момент.
Даже интересно будет Егорова этого послушать.

#  irod sm » 10 ноя 2019 20:15

авоська
Саш,пишу который месяц, но ты в слепой ненависти вообще не хочешь понять о чем это я.
Я же писал про мартышку и очки. Ты не понял.) Поясню. Очки помогают близорукому лучше рассмотреть.
Это если одевать их на нос и заводить дужки за уши. Если одевать их на жопу - то очки это обременение. Срать мешают.
)))

Давай еще пример. Ножом ты режешь хлеб, колбасу, намазываешь масло. Это в еде.
В быту вообще еще десятки применений.
Но если нож возьмет маньяк - то это ужасное орудие убийства.

Сань, ну услышь ты. ВАР - это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ средство для определение справедливости.
Инструмент.
Кто и как его пользует - вот здесь проблема.
Проблема в безнаказанности применения этого инструмента.Должнго быть наказание ДЛЯ ВСЕЙ бригады арбитров. Жесткое.
Проблема также в определении четких трактовок.
Но это правильное направление в повышении справедливости судейства спортивного состязания.

Пока только один серьезный аргумент против вижу.
Невозможность полноценно радоваться голу непосредственно после гола. Всегда будет мыслишка, а вдруг ВАР увидит нарушение.
Всё.

Просто сейчас ВАР обслуживают или некомпетентные судьи, или ссущие чего-то. В нашей стране это гребанного Газпрома.

Прекрати ругаться на ружье. Обрати внимание кто его держит в руках.
Фуф, Сань, ну взрослые же люди, а объяснять надо очевидные вещи.)))
Хотя я уважаю твое право ненавидеть то, что ты ненавидишь.;)

#  TonyFox » 10 ноя 2019 20:12

А у лузерпуля сранного нет гостевой? Какого фига на гостевую Спартака эту помойку апловскую таскают вечно?

#  авоська » 10 ноя 2019 20:10

О чудо!
На ОККО впервые мяч не троит в полете и картинка не расплывается.
Конь Стогниенко таки читает ВВ)
Из плюсов этой системы-можно посмотреть любой матч в прямую или в записи.
Хранят в течении месяца.
Ну и обзоры там всякие.Много материалов.

#  чннхнпS » 10 ноя 2019 20:06

чота 11,5 дают на гвардиолышей. не верят.

#  Ценитель » 10 ноя 2019 20:06

Nevladimirovi4,
Nevladimirovi4 » 10 ноя 2019 19:12Не надо меня обвинять в том, чего я не говорил... Я сказал, что мне интереснее наблюдать за творчеством Тедеско... и в этом меня ты никак не переубедишь..

Даже пробовать не буду.
Но всё равно не понимаю, почему нельзя просто порадоваться за нас и Тедеско, а обязательно противопоставить его тренеру-чемпиону да ещё и с тиражированием заблуждений (прости, что так честно и открыто) про фарт, трусливые 1:0, мотиватора и лояльное (более-менее) судейство.
Вот и ys с дежурной гадостью вылез. Зачем?.. (

#  SAS » 10 ноя 2019 20:06

Osip » 10 ноя 2019 20:04
с этим фактом поспорить трудно :-)

#  Osip » 10 ноя 2019 20:04



Ноги разные, а траектория одинаковая.))

#  авоська » 10 ноя 2019 19:58

Maoka,
На ОККО.
Подписывайся скорей)

У нас робосудьи будут иметь профиль вилкина.
Представляю как Юре щас неприятно смотреть налево,где
Ларрсон задаётся простым логичным вопросом)

#  чннхнпS » 10 ноя 2019 19:58

Maoka,
беларусь 5

#  Gt3 » 10 ноя 2019 19:56

Похоже что в росгосужасе в плане работы с судьями лохмота пытается соперничать с бакланами. Краснодарцев в наглую ебашат сейчас в ключевом матче тура. При 5 нарушениях у быков им дали три жк, у лохмоты два срыва атаки борцовским приёмом с выходом в опаснейшие атаки судья препочел не замечать. Похоже что перепиздятся в концовке.)

#  KarmaMira » 10 ноя 2019 19:54

А как породисто сын Ларссона Чижикова перекинул, красотища, а , тем временем, Ливер уничтожает выскочек из не правильного Манчестера

#  SAS » 10 ноя 2019 19:52

Osip » 10 ноя 2019 19:49
c другого края - правой- а тут левой ногой :-)

#  Maoka » 10 ноя 2019 19:51

а где смотрите Ливер? поделитесь , плизз

#  МосфОлд » 10 ноя 2019 19:51

SAS » 10 ноя 2019 19:47Вадик!!!!!!!!! 2 : 0 уже....

Супер! Цифры знаю, а картинка регулярно виснет. В дачной перди интернет тот ещё... Да вдобавок без спиртного время провожу, аж все нервы в чай ушли...))

#  Osip » 10 ноя 2019 19:49

Зобнин Бакаеву вчера такую же отдал, как щас Робертсон Салаху))

#  SAS » 10 ноя 2019 19:47

МосфОлд
Вадик!!!!!!!!! 2 : 0 уже....
2-й Салах головой.... пас слева по Комбаровски Димы :-)
и снова вынимай !!!!!!!!!!!

#  ys » 10 ноя 2019 19:43

чннхнпS,

Этим все дело и кончится. Робосудьями. Недолго осталось.

#  МосфОлд » 10 ноя 2019 19:43

Gt3 » 10 ноя 2019 19:36это вообще вопиющая подстава.

Чем дело-то кончилось?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Как забили Наши-2, кто смотрит??? У меня в это время всё зависло, матЪ их...

#  xCitizenx » 10 ноя 2019 19:42

Какие наши судьи мерзкие, судят как закажут, педики

#  чннхнпS » 10 ноя 2019 19:41

ВАР надо избавлять от судей. нужна нейросеть, быстро и беспристрастно.

#  ecd » 10 ноя 2019 19:38

Squabbler » 10 ноя 2019 16:57Да и пофиг
Буду один верить в Джанико)

У итальянского шабашника почему-то играл
И пользу приносил

Вы не один)

#  Gt3 » 10 ноя 2019 19:36

МосфОлд,
Ага, так сливала, так сливала, что команда выдала шикарную серию как по набранным очкам, так и по качеству игры.
А злодеи по насукиванию «неизвестно» кого Контракт с лидером и ведущим игроком чемпионского сезона не переподписывали. Ну а такие мелочи как подписание Петровича кандидатуры главного тренера, Яроши и Пашалича и сохранение всех игроков чемпионского состава это вообще вопиющая подстава.

#  Nikiforoff » 10 ноя 2019 19:31

Да и вообще.Вчера не писал ничего о футболе,так как на улице ошенна противно и холодна была.Всю жопу отморозил на секторе,а скакать не было ни желания ни сил уже.Просто сидел и смотрел футбол.
Сегодня с удивлением прочитал опять про шнурки,про
"не то".Про Зобнина(мол ахуительно сыграл).Я вчера как раз один раз за матч ругнулся на Ромку и долго рассуждал,что он сдал пипец как по сравнению с самим собой двухлетней давности и пока не заметно явных улучшений.
Так что хз.вчера вроде глазами смотрел,а не жопой.;-)

#  МосфОлд » 10 ноя 2019 19:13

ys » 10 ноя 2019 19:02У Карреры сразу же просматривалась способность к решению текущей задачи, и довольно быстро прояснилась неспособность, в принципе, к планированию долгосрочной командной архитектуры.


Ну да... Только Ромашка его сливала по научению злодеев, и те же злодеи отказали в покупках, предназначенных как для общего усиления, так и для замены лепестков ромашки... Проходили эту тему раз писят!

#  Nevladimirovi4 » 10 ноя 2019 19:12

Ценитель » 10 ноя 2019 19:01А Тедеско, чтобы сравнивать, много матчей в Спартаке провёл?
А почему нужно сравнивать красоту игры не по лучшим матчам?..
Ты эту странную тему про красоту игры после 4 матчей начал, не я.

Не надо меня обвинять в том, чего я не говорил... Я сказал, что мне интереснее наблюдать за творчеством Тедеско... и в этом меня ты никак не переубедишь... Зачем мне сравнивать игру Карреры против Севильи с четырьмя играми Доменико в Спартаке (на самом деле пять игру на его счету)? Чтобы оценить величие тренерского гения Карреры? Мне это не надо... Подмена понятий налицо, не более...
Тем более
ys » 10 ноя 2019 19:02нынешний тренер Спартака это спартаковец,
в своем основном утверждении прав...

#  Gt3 » 10 ноя 2019 19:09

# авоська » 10 ноя 2019 15:27
vlad45,
Влад,ты что-то перепутал с незасчитанным голом Ларссона.
Когда Бакаев овладел мячом,сын был уже в оффсайде и Зеля просто ждал когда изменится
позиция Джордана относительно защитников


Да, Саш, Бакаев в этом эпизоде играл максимально качественно, никаких «лишних обводок и затяжек», конечно же, не было, играл по ситуации.
Мне видится проблема получилась в том что Крал отдал плохой пас на Бакаева, вместо того чтобы дать на ход, у него получилось в недодачу, из-за этого Бакаева пришлось останавливаться и ждать мяч. Думаю, и Ларсон рванул вперёд потому как ждал что Бакаев получит на ход и тогда его манёвр был бы идеален. Если бы пас был вперёд, то нашего нового диспечера в такой ситуации остановить было бы очень сложно. Могла бы получится идеальная атака, что делать дефам в таком случае непонятно, тк любое действие было бы плохим - встречать во время приема они не успевали, а пятится назад давая возможность набрать скорость Бакаеву было бы ещё хуже.

Бакаев в очередной раз передаёт привет всем сомневающимся и прочим любителям разглядеть шнурки.) Такое количество качественных пасов вперёд «на гол» я даже не помню кто выдавал. Я писал о необходимости лидера в команде, очень похоже что им может стать Бакаев.
Но надеюсь на своего любимчика Умярова, правила он конечно ещё очень молод для такой отвественности.

#  riot81 » 10 ноя 2019 19:08

ys » 10 ноя 2019 19:02ys » 10 ноя 2019 19:02

Сергей, разные стартовые условия. Каррера был внутри Команды с предсезонки, а Тедеско играет с листа и у него нет сейчас даже перерыва на сборную+костяк команды у Карерры был сыигран. а сейчас даже ВВ понять не может кто на выход, а кто основа.(Жано непотопляем)

#  SAS » 10 ноя 2019 19:06

Nikiforoff » 10 ноя 2019 19:03
ВВот именно!!!!
и на ВВ, кстати, то же самое?! - НЕ НАДО САБЖУ/СПОРЩИКУ твоему в паспорт заглядывать !!!!!!!!!!!!
:-))))))

#  Mosfilmovskiy » 10 ноя 2019 19:05

titi

Гастро-трип!
Американский «Самарканд» VS московский «Урюк», принадлежащий сыну Ирины Винер.

Я по любому с дочкой приеду.
Не щас так потом, Эдуард:-)

#  Nikiforoff » 10 ноя 2019 19:03

Еще по поводу возрастов.
Два тезиса,можнсказать.
Фарма ушла далеко вперед.И если раньше, лет 20-30 назад было все ровно по Эдику,т.е 31 год,это в подавляющем случае был предпенсионный остой и доигрывать,а в 35 лет уже дряхлый старик,двумя ногами уже в неигроцком мире стоящий,то сейчас 31 год у многих это наоборот период расцвета.
И второе.Очень уважаю выражение многих годных тренеров и в целом,что надо не в паспорт смотреть,а на тренировке что чел делает и на поле.
Примеров и раньше было достаточно,а сейчас и тем более.

#  ys » 10 ноя 2019 19:02

Nevladimirovi4,

У Карреры сразу же просматривалась способность к решению текущей задачи, и довольно быстро прояснилась неспособность, в принципе, к планированию долгосрочной командной архитектуры.
С Тедеско пока не очень ясно ни первое, ни второе. Хотя по первому уже немало вистов. Со вторым первые намеки пойдут зимой.
Но, естественно, помимо всего прочего, нынешний тренер Спартака это спартаковец, а до бывших дела особо нету и интереса тоже. ОИР исключение.
Редактировалось 10 ноя 2019 19:06

#  Ценитель » 10 ноя 2019 19:01

Nevladimirovi4 » 10 ноя 2019 18:52Неверная постановка вопроса... Каррера сыграл гораздо больше матчей, чем эти два

А Тедеско, чтобы сравнивать, много матчей в Спартаке провёл?
А почему нужно сравнивать красоту игры не по лучшим матчам?..
Ты эту странную тему про красоту игры после 4 матчей начал, не я.

#  SAS » 10 ноя 2019 18:58

Squabbler » 10 ноя 2019 18:51
Лёш, Тадич и правда Крутой :-) Игрок !!!!!!!!
да у них сейчас САМ ПРОМЕС!!!!! :-) чего стоит!!!
и вообще я за "Аякс" сейчас... ну как бы по мягче сказать ?!///... - просто Балдею от их Игры уже 2- й сезон!!!!

а мы дураки, что на Балканский рынок футбольный забили((
- Видич, Пьянич, Пашалич.... и т.д.... Дёшево и Сердито!!!!... имхо

#  Nevladimirovi4 » 10 ноя 2019 18:52

Ценитель » 10 ноя 2019 18:10Какой именно матч Спартака Тедеско интереснее, чем Спартак-Зенит и Спартак-Севилья?
Просто, чтобы понимать твои понятия о красоте.

Неверная постановка вопроса... Каррера сыграл гораздо больше матчей, чем эти два

#  Squabbler » 10 ноя 2019 18:51


Я думал об этом
Не именно о потомке Ларса, про него вообще не помнил сей факт))
Вариант возможен, на самом деле
Топклуб теряет из-за травм пару человек такого амплуа
В этом случае пуркуа па, Юр?

Я больше к тому, что очередь за ним вряд ли стоит))

Сергеич, и ты туда же
Анюков из зенита в 88 лет перешёл в КС
Ну и?))
А если серьёзно, то КР7 на то он и КР7, а не Душан Тадич

#  морон » 10 ноя 2019 18:49

Хреновые друзья бомжи. Друзей принципиально не выручают.
Сочам смириться, и помнить, что бывает и хуже , как у Тосно.
Балтике приготовиться!

#  Nikiforoff » 10 ноя 2019 18:49


Ну хз.бывает может у меня.Но клянусс.Это я любя.Любимчик жы.И аж зло иногда берет,что то понос то золотуха,то травмы,то в хабаровск не хочу не поеду...
Так низзя.
Но повторяюсь,надо спрашивать у самого жанико,че за нахер и почему.У меня очевидных и логичных ответов на это,кроме написанного нет.А с жанико я не знаком.
Пысы:Не знал,что Тадичу 31.Тогда это к titi.Он быстро разжует тебе по полкам про пенсионный отстой)))))
Впрочем сути дела это не меняет.Аякс,так же как мы,в заднице долго сидел,да.Но заработало же!!!
А у нас сам знаешь как....Сидим тихо и не выебываемся.
Даже чемпионские плюшки то ли не в состоянии из-за идиотизма,то ли по звонку проебем до основания бездарно.И вновь мочало,начали сначала....
Редактировалось 10 ноя 2019 18:51

#  SAS » 10 ноя 2019 18:44

Криштиану Роналду 5 февраля стукнет уже 35 лет... в 33 года перешёл в сам Ювентус!

#  irod sm » 10 ноя 2019 18:39

Squabbler
Лёш, )) так побуквоедствовать, но любя.
Папа нашего Джордана пришел в Барселону в 33 и играл до 35 лет.
Ну а так по сути ты ближе к правде.;)

#  RedQuite » 10 ноя 2019 18:38

Nikiforoff » 10 ноя 2019 18:15
А ведь и мы могли пойти по пути Аякса. Но летом 2018 года произошёл коренной поворот - стагнация бюджета, провозглашённая алекперовым (а по сути отказ от конкурентоспособности), отбросит нас на несколько лет назад. Дальнейший уход Промеса, Карреры, Фернандо, Зе - был вполне логичен. И сегодняшние восторги по Цорну и Тедеско - это лишь прикрытие очередного витка луковской экономии, не имеющего никакого к спорту отношения.

#  Squabbler » 10 ноя 2019 18:33

Диня, ёлки-палки, в какие барселоны уедет Тадич в 31 год?))

А это нехорошее слово "ху...сосить"...
Вот в том сообщении, где ты якобы его не это самое
Прям как раз и полощешь
Но это мое скромное мнение

#  Nikiforoff » 10 ноя 2019 18:30

псы:ну а если серьезно,Тадич уже состоявшаяся давно звезда.Из аякса уедет если сейчас,то в реалы барселоны псж.Наш шанс иметь остроглазых селекционеров и скаутов,которые этих тадичей будут брать в 19 лет,пока другие не рассмотрели.
И все равно это будет в значительной степени лотерея.
Еще не нужно забывать такую вещь как постоянство и система.
Я сомневаюсь,что если бы месси был бы не месси,а леша моисеев из академии спартака,он бы,играя в рфпл за Спартак,стал бы тем,кем он есть,а не Денисом Давыдовым.
И дело тут не столько в Спартаке и даже федунах,как в том,что наш говночемп,пропитанный бомжатиной,гинерами,сливами и нечистыми судейками и прочее,прочеее,прочее.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".