01.11.2019 - 30.11.2019

#  slava1 » 11 ноя 2019 02:30

Вадим,не будут.Поражение для них неприятность,но с моральными издержками они справятся.Никакой Лохомотив их не догонит.Где надо свиснут им и не свиснут другим.
Может с визами этими через Германцев и Цорна ускорить.Когда теперь увижу?В 19ом два раза уже приезжал Сочи,Конюшня Тун- всё выиграли.

#  recchi » 11 ноя 2019 01:41

# Bordo0706 » 11 ноя 2019 01:04
зенитовский))
впрочем, возможно так и будет)

#  морон » 11 ноя 2019 01:30

Надо чтобы Лунев у них играл, а то там, судя по нарезки их игры в Туле, какой то чел, смахивающий на молодого 4Б вроде тащит.

#  SAS » 11 ноя 2019 01:26

... ну всё - пошёл мозг включать?! потом душшшш :-))) и спатеньки
... под впечатлением скока молодых Футболистов развелось в Украине...

#  Olddima » 11 ноя 2019 01:25

Бомжам надо отдать мяч, в открытый футбол получим

#  RedQuite » 11 ноя 2019 01:13

Бамжей захотели обыграть? А где вы были когда луковцы урезали бюджет? Где вы были когда продавали Промеса, потом Зе и Фернандо? Где вы были когда увольняли Карреру?
Вы и сейчас считаете что во всём виноваты "пиджак" и "гнаилька", да ещё "глушак" с "глухонемым". Зато теперь у нас Цорн и Тедеско, ух заживём! Осталось только чтоб вилкова на матч не ставили...
Пока вы мозг не включите, мы всегда будем регулярно влетать не только бамжам, но и уралам с арсеналами...(((

#  Bordo0706 » 11 ноя 2019 01:04

recchi » 11 ноя 2019 00:16а вообще я помню, ты писал, что это последний их сезон. А теперь такой поворот

чей? :?

Нам то пофиг, кого лишат премии, а кого отшлёпают (более того, их бы всех сжечь к ху*м), но ИМ то нет, поэтому они будут исполнять то, что хозяину-барину понравится

#  knn » 11 ноя 2019 00:52

gav

ну сеня же в трансляции лохомотов с краснодаром сказали, что будут сертифицированы новые судьи на вар (не помню какие сроки, но до конца этого сезона). Выборочные матчи это явно кастрированная система и все причастные это понимают.

#  gav » 11 ноя 2019 00:47

knn » 11 ноя 2019, 00:40У меня никаких фобий по теме ВАРа нет, говорят со следующего сезона он будет на каждом матче и это прекрасно.

пока на всех матчах не обещают
обещают с весенней части добавить матчей с ВАР (сейчас их два в туре)
чтобы смогли обеспечить на всех (а это 8 матчей одновременно в последнем туре), нужно не менее 16 арбитров ВАР/АВАР, и 8 главных, умеющих взаимодействовать с ВАР. сейчас столько нет
на сегодня есть 5 арбитров, работавших ВАР и АВАР, и еще один с опытом только АВАР. главными на таких матчах работали семеро. а всего их 9

#  knn » 11 ноя 2019 00:40

gav

у процитированной мессаги в адрес Авоськи была богатая предыстория. Вощем, это был дружеский подъеб в его адрес, если кратко.

У меня никаких фобий по теме ВАРа нет, говорят со следующего сезона он будет на каждом матче ЧР и это прекрасно.

#  SAS » 11 ноя 2019 00:39

https://www.youtube.com/watch?v=Fl6cFb3ai70
«Инсайдеры». Вадим Шаблий. Выпуск от 09.11.2019
... там есть и про О.Г. Кононова

#  recchi » 11 ноя 2019 00:36

# Nikiforoff » 11 ноя 2019 00:30
если мы не будем играть в поддавки, то будет сложный матч для обеих команд,
интересно, почему вилков решил слиться с судейства этого матча?)

#  МосфОлд » 11 ноя 2019 00:35

Nikiforoff » 11 ноя 2019 00:10Как те мыши которые жрали кактус.

Как ни странно, но они будут бояться этой встречи на порядок больше нас...
В первом круге, даже с тем тренером, Спартак сидел на хвосте и бамжы реально ссали. Была рука, не было, главное гол украли...((
С той поры они укатились вперёд, а у нас куча проблем, которые едва начали героически преодолеваться. Вот и будут писаться бамжы, так как всё может развернуться с точностью до наоборот. Спартак побеждает и уверенно прёт дальше, в светлое будущее, а они в морально-подавленной жопе уходят на зимовку...
Короче, клошарам есть что терять, а нам только небольшое кармическое приобретение или незначительная потеря процента в борьбе за 6 место.
Так что вперёд Спартак!

#  gav » 11 ноя 2019 00:32

knn » 10 ноя 2019, 23:47не-не, стой, а как же ВАР?))) Он точно будет на игре, а на ВАРе с 90% вероятностью будет либо Мешков , либо Вилков))

Во-первых, совершенно не факт, что на нашем матче в Питере будет ВАР. Бамжы уже пару раз с этим ВАР обделались
Во-вторых, у нас уже был матч в гостях, с ВАР, с Главным Еськовым и ВАР Вилковым. Ну т.е. всё так, как ты написал. Мы выиграли тот матч 3:0. А совсем совсем недавно на матче, где главным был Мешков, именно благодаря ВАР было удаление у соперника - сам арбитр момента не видел.
Я вот всё думаю, а проиграли ли бы мы в Тамбове, даже с тем же Вилковым, если бы там был ВАР ? Пеналь то был 146%

#  Nikiforoff » 11 ноя 2019 00:30


Но и не надо преуменьшать баттхерт миллера и юношеские обиды его и питеризма в целом.Они все получают андероргазм или наоборот аццкий баттхерт от побед или проебов Спартаку.Не раз наблюдал,не два,и не три даже.
У нас в стране для них сейчас одна проблема.Это Спартак.

#  Nikiforoff » 11 ноя 2019 00:23


Неймар,или кто там его соцсетями занимается рад всегда пиарчику подкинуть.
Никогда его не любил.Распиаренное гавно.первая ласточка.нет даже не ласточка,а орел уже.По превращению футбола в реслинг по американски.Смотрите бокс.там то же самое давно.Но там хоть адын на адын ебла бьют.Да и то....
Сколько скандалов там?
В бразилии уверен таких неймаров воз и тележка.
Нихуя в нем чего то экстраординарного не вижу.
Игрок хороший,в футбол умеет.не более.

#  recchi » 11 ноя 2019 00:16

Согласен с Авоськой, у нас не так много шансов, но преувеличивать драму не стоит)
бамжи, даже проиграв нам, ничего не теряют в чемпе)
и это не финал лиги чемпионов, чтобы придавать этому матчу ТАКОЕ значение))

как тогда кубок выигрывать, если в 1/2-й надо всё равно прибивать зенит? А это "невозможно", у них же Аздоев, Кузякин и Смольников!!))

# Bordo0706 » 10 ноя 2019 23:08
если мы будем с полной выкладкой играть, то мы вполне можем (при стечении обстоятельств))
и мне, да и тебе тоже, не пофик, какую прислугу там лишат премии и отшлепают?
а вообще я помню, ты писал, что это последний их сезон. А теперь такой поворот :(

#  Sid Kampeador » 11 ноя 2019 00:14

Вот некоторым бомжи Миллера покоя не дают. Все поэтапно. Сначала Парфенову с Уралом должок как следует вернуть. Уверен Тедеску уже готовится к сопернику.

#  Nikiforoff » 11 ноя 2019 00:10


У меня так перед евро было каким-то.Когнитивный диссонанс.когда мы чехию уделали еще на старте,а потом провафлили все как всегда успешно.
Вот сука,хоть убей,болеть за этих гондонов всех кокориных дзагоевых не болеется,и не болеть нельзя.Потому что хер кому обьяснишь всю подноготную.И выступаешь против страны получается...
Даже у батяни покойного уже спрашивал.Как блять быть в такой ситуации.Он тоже сказал не знаю.
Как те мыши которые жрали кактус.

#  Черный плащ » 11 ноя 2019 00:07

Неймар поддержал бразильцев «Шахтёра», которые подверглись расизму
https://russian.rt.com/sport/news/68592 ... lcy-rasizm

о, пошла горяченькая.

#  SAS » 11 ноя 2019 00:06

Nevladimirovi4 » 11 ноя 2019 00:02
до 1-го декабря ещё 3 недели...
и почему бы не помнить, как мы их обыграли при В. Федотове там 4 : 1, а что будет 01.12 узнаем тоже 01.12, но Поздно вечером...

#  Bad » 11 ноя 2019 00:05



Нет, я тебя, не понял)
Кроме того, что тебе пофиг то, что ты пишешь, - это я как раз понял, причем давно)))
Редактировалось 11 ноя 2019 00:07

#  Nevladimirovi4 » 11 ноя 2019 00:02

а что Цорн с папой против Дюкова и Миллера? ... не говоря уже о...
Но матчи выигрываются и вопреки... Будем смотреть как Доменико по лекалам Лейпцига (их коуч обещал подсобить) играть будет - хотя мы по возможностям от Лейпцига сегодня далековато...

#  морон » 11 ноя 2019 00:02

Кстати на счет обломанного праздника.
Когда нас и жеребят жеребят?
Если у себя их пройдет, то нас точно на "казнь" в честь какого нибудь досрочного чемпионства на полуфинал в конце апреля в Питер повезут .

Эмоции от той Валериной победы у меня были точно самыми яркими в 21 веке.

#  авоська » 11 ноя 2019 00:01

Bad,
Да мне пофиг.Я спецом не стал проверять о чём это загадочное значение.
Главное что ты меня понял)

Теперь точно свалил.

#  knn » 10 ноя 2019 23:58

а, вот так да? Ну смотри, я запомнил этот твит)) Напомню при удобном случае 1 декабря)

#  Bad » 10 ноя 2019 23:58


Ты прежде, чем пошутить весело, может погуллишь - как расшифровывается показатель xg и где на поле расположена 6-я зона? )))

#  SAS » 10 ноя 2019 23:55

... а помните ДжикИЯ шутливо просто назвал Фернандо и Адриано... не дословно... "наши/мои шоколадки..."...??? -
"Дело то громкое было... " (МВИН)

... а Зенит в 1-м круге сам сЦЦал и играл осторожно, и гол Зеля забил хороший... не Фарт просто

- а чего их так до игры то бояться???... только из-за судеек и мЮллера что ли???...
ещё раз повторю - ПОСМОТРИМ...

#  авоська » 10 ноя 2019 23:55

knn,
Коля,ты сегодня утомил.
Читай Вадика.Такой матч под особым прицелом.
Будут попытки,но откровенно валить побоятся.

Ты такую хрень мне пишешь,что типа я один противник ВАР.
По-моему их уже больше,чем сторонников.

Но меня чёт тоже сегодня перебор.Закрыл комп.
Редактировалось 10 ноя 2019 23:58

#  knn » 10 ноя 2019 23:51

Цорн ВАР за пару недель не отменит в ЧР. Даже с папой)))

#  авоська » 10 ноя 2019 23:48

Bad,
Несовременно рассуждаешь.
Щас говорят не с 40 метров,а из зоны xG6.
Редактировалось 10 ноя 2019 23:52

#  knn » 10 ноя 2019 23:47

авоська » 10 ноя 2019 23:41Вы тут с ума что ли все посходили со своими миллерами?


не-не, стой, а как же ВАР?))) Он точно будет на игре, а на ВАРе с 90% вероятностью будет либо Мешков , либо Вилков))
Мне казалось, что ты как раз сходил с ума в этом смысле)))

#  SAS » 10 ноя 2019 23:45

Богдан... я по большой Истории Профан (

///

уефа.. фифа... жалкие политиканы((

вот посмотрим на ЭТО ((((

сегодня у них:

"... Во втором тайме болельщики начали оскорблять полузащитника «горняков» Тайсона на расовой почве. В ответ бразилец показал фанатам средний палец руки и ударил мячом в их сторону. После этого инцидента главный арбитр встречи принял решение увести команды в подтрибунное помещение. Покидая поле, Тайсон расплакался. Когда матч возобновился, арбитр показал игроку «Шахтёра» красную карточку.... "

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

#  Bad » 10 ноя 2019 23:44



А ты в девяточку, с сорока метров. Ни один судья не придерется!

Если нас захотят 01.12 выключить - то выключат.

#  МосфОлд » 10 ноя 2019 23:41

Nikiforoff » 10 ноя 2019 23:33мы следим и пока ничего не видим,давайте доказательства.

Вот тут самое сложное. Если ввязаться и пойти на контакт с теми кто в Европах против Газпрома, то вроде как выступишь против своей же страны, ибо Газпром государственная контора. Хитрые они суки со своими подходцами...
Но противостоять поганым всё равно надо, а то КБ жизнь потеряет всякий смысл!

#  авоська » 10 ноя 2019 23:41

Bad,
Да нам-то что до их разборов?
Вы тут с ума что ли все посходили со своими миллерами?
Мяч круглый.Грамотно сыграем и соснут бамжи.
Тренер у нас явно сильней.

Вопрос в судействе.Но тут Цорн должен с папой уже поговорить)

#  Bordo0706 » 10 ноя 2019 23:40

авоська » 10 ноя 2019 23:20Bordo0706,
Понимаю не хуже тебя.
Но ёбнуть надо обязательно.

значит, всё-таки не до конца:)

#  BM1964 » 10 ноя 2019 23:40

SAS, Да, Саш, спасибо за ссылку, пока не смотрел что там.
Но... на всякий случай - не надо создавать очередной миф.
Я нигде не говорил, что Рюрика не было, наоборот, подчеркнул, что сам в него безусловно "верю".
Имел в виду, лишь то, что с точки зрения истории, "как науки" (если это вообще наука),
доказанным считается лишь то, что подтверждено документально. Все остальное гиппотезы.
С этой точки зрения Рюрик столь же реален, как и Ахилес, Авраам или Геракл.
То есть, опять же - я то думаю, что все они были, но упоминаются они лишь в нарративных источниках
и летопись Нестора (вчера, кстати отмечали день его памяти) не слишком отличается от Иллиады или Книги Бытия.

Затрагиваю эту тему, лишь потому, что на ВВ очень популярно приписывать другим, то чего они никогда не говорили
и множить всевозмоные мифы, чем ты, дорогой, порой злоупотребляешь.
Кстати, где наш главный мифотворец Игл? Давно его не видно. Пропал почти, как Кононова...)

#  Bad » 10 ноя 2019 23:33



Иди и сам ебни. Вопреки Миллеру.

Ничья в Питере будет нам за огромное счастье, да и в этом случае в национальном достоянии будет разбор полетов.

#  Nikiforoff » 10 ноя 2019 23:33


Ты считаешь,что бомжи просто так лч и црвены звезды спонсируют.Фифе и прочей мафии из уефа похуй,что они тут творят,пока они башляют туда.Максимум че можно добиться это ответа в стиле: мы следим и пока ничего не видим,давайте доказательства.
Редактировалось 10 ноя 2019 23:34

#  BM1964 » 10 ноя 2019 23:31

Вечер добрый!
Только добрался до компа.
Поочтитал с любопытством.
Во-прервых, спасибо всем моим поклонникам за "товарищескую критику". Учту, буду исправляться).
Отдельный привет Денису. Рад, что он решил выступить моим агентом в деле проникновения на Аналитон.
Но о комиссионных поговорим отдельно, Денис.
Вообще и впрямь подумываю туда перебраться, хотя смотря какой контракт предложат.
Мечтаю организовать там "ромашку" на пару с Вуком и слить Влада.
А чо он там в своих израильских пердях извращает Русскую историю!)))

Очень понравилась гиппотеза авоськи о том, что Бакаев такими темпами и в сборной переберется в центр.
Хорошая идея, да уж больно Стас упертый. Но посмотрим.

Любопытный был спор (в очередной раз) между Ценителем и Владимиром "Невладимировым".
Прям, не знаю кого и поддержать.
С одной стороны, как "художник" Тедеско выглядит поинтереснее - он действительно ищет и находит
нестандартный решения. С друой стороны, футбол это еще и зрелище и сказать, что футбол Спартака
интересно смотреть, просто, это преувеличение. Для аналитика - возможно, но не для "просто зрителя".
Футбол Карреры был, как минимум эмоциональнее, это и его влияние, видимо и "шоколадный" оттенок его Спартака.
Присутствие артистичных негров давало о себе знать, что ни говори.

Но правее всех ys, потому что, когда речь о футболе - настоящее всегда важнее уже случившегося.

#  МосфОлд » 10 ноя 2019 23:29

SAS » 10 ноя 2019 23:15Просто в Питере надо Играть, как с Локо недавно... как Лейпциг с Зенитом у них....

Есть ещё один небольшой положительный нюанс. ДТ никто не может порекомендовать не шибко противостоять бамжам. Валере как-то удалось испортить поганым праздник, в разгар их триумфа. Надеюсь, в глубине души, на продолжение той традиции... А по судейству, - надо заранее больше шума с привлечением любых заинтересованных физий, включая уефашных! А чего, собственно, стесняться? Эти самые бамжы на всех кладут и думают что молчать будем, а вот им болт!

#  авоська » 10 ноя 2019 23:20

Bordo0706,
Понимаю не хуже тебя.
Но ёбнуть надо обязательно.
Вопреки миллеру-хуиллеру.

#  SAS » 10 ноя 2019 23:15

... при Якине и Каррере сыграли по 0 : 0
могли и выиграть, и проиграть...
думаю, что уж не стоит сгущать до такого...

вот кони - МЫ их понятно за что не любим - но сегодня вытянули просто проигранный матч с пеналем не ясным им на все 100%...

Просто в Питере надо Играть, как с Локо недавно... как Лейпциг с Зенитом у них....

ПОСМОТРИМ...

#  Bordo0706 » 10 ноя 2019 23:08

авоська » 10 ноя 2019 22:20Бамжей надо хлопнуть по-любому.Как лошков.
На контрах сыграем против их пожилых неповоротливых защитников.

может, ты чего-то не понимаешь - тогда скажу прямо: болото не может проиграть Спартаку дома на глазах у Миллера.
В этом случае полетят головы всех, кто попадётся под руку.
Именно поэтому они выбирают из двух зол меньшее - то есть им резоннее обосраться на всю страну, строить из себя клоунов, шутов, идиотов, получать по лицу и прятать глаза от детей, чем дать нам там выиграть.
Это даже если мы в футбол реально выигрывать будем...

#  МосфОлд » 10 ноя 2019 22:58

Squabbler » 10 ноя 2019 22:05Меня одного сегодня Вадик МосфОлд огорчил донельзя своим "наши вторые"?

Если сказать что мои, то это будет слишком эгоистично, как бы для одного. Но Ливер никогда не играет для одного и поэтому сам не останется один.
Здесь же собрались граждане переживающие кроме Спартака, ещё за туеву хучу европейских клубов, а может и не только еуропэйских... Посему, в контексте, дабы отличить своих от чужих, и было произнесено - "наших", но добавлено "2", чтобы для таких как ты было понятней. Ежели не дошло и покоробило, то прости меня грешнаго, не хотел наносить моральную травму, прямого умысла не было!)))

#  морон » 10 ноя 2019 22:57

Ну у этих команд, за последние 4 тура было очных встреч с топ-6 аж 5 штук.
было бы очень странно оказаться ниже них .

#  SAS » 10 ноя 2019 22:55

gav » 10 ноя 2019 22:39
Алексей... ты ж знаешь, как я тебя уважаю!!!
Но правда - неправ ты...
Бывает ... - зря ты и ещё потом как то нехорошо ответил...
Просто НЕ НАДО ОБРЕЗАТЬ и искажать смысл Мысли... и ВВсё...

... я вот попрошу ещё раз прощения у Володи-словесника...
Бывает какая то ВВошь ВВлезет и.... ((

... а сезон хочется закончить на Мажоре, не смотря не на что...

и до марта ЦОРН - ну помоги ТД... раз ДТ не нравится (

#  riot81 » 10 ноя 2019 22:47

gav » 10 ноя 2019 22:14gav » 10 ноя 2019 22:14

Николай, Вы извратили смысл фразы Юрия, обрезав фразу Брия. Он писал про текущие первые 6 команд, и Ваша таблица лишь говорит о его правоте.

#  irod sm » 10 ноя 2019 22:45

gav
Алексей, впредь попрошу больше вообще не комментировать мои сообщения.
Как и я ваши.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".