01.11.2019 - 30.11.2019

#  Черный плащ » 15 ноя 2019 16:53

dodge, Какие же бомжи и лично Дюков хитросделанные, все свели к обсуждению одного эпизода с Азмуном, хотя в матче было два эпизода на возможную красную с ним. А уж, если взять все косяки этого упырька в этом сезоне, то его портрет пора на стенд "их разыскивает милиция" вешать. )
"все ошибаются" (с, Дюков)

#  словесник » 15 ноя 2019 16:48

dodge, "если так" -- лучше :-). "Если не так" -- хуже. Как будет -- увидим. Готовься к худшему, надейся на лучшее.

#  alek.vladimir » 15 ноя 2019 16:44

ни фига ты Юра НЕ прав)

ВСЕМ было ВИДНО что пеналь на сыне Ларссона был.
И судья сМОГ увидеть эпизод СО ВСЕХ СТОРОН.
НУ и хуле,сорри,толку от того что мы узнали что он СЛЕПОЙ/ПОДКУПЛЕННЫЙ/НЕПРОФЕССИОНАЛЕН(хотя это и так давно известно)

ВВаш ипучий ВАР лишил меня возможности орать и ВВсе крушить от счастья сразу же после забитого гола))
теперь надо чуть-чуть подождать не передумает ли тридвараз у монитора
и это перевешивает все ваши типа плюсы

кароч, ВАР -это зло убивающее не только дух,но и саму сущность футбола
как босман)))

#  dodge » 15 ноя 2019 16:40


#  mmmmm » 15 ноя 2019 16:38

Вильков, Тарэльков и Дзюб-дзобэ!

Всё будет полный Хачатурянц .

#  BM1964 » 15 ноя 2019 16:24


#  МосфОлд » 15 ноя 2019 16:21

словесник,
Вот именно. Отсидит короткий срок, вроде как исправится и ясными зенками на главную игру следующего тура. Казалось, что его надолго турнули, а оно вона как. С бамжами под одной крышей, так лучше с саблезубыми волками за скоромным столом...

#  Большой Хорхе » 15 ноя 2019 16:18

Черный плащ » 15 ноя 2019, 16:00ЗЫ: А так смешно, конечно, что гинер, при всех его проблемах, что-то может решать, а наш только на велеречивые вью способен)

Потому что от этих решений без всяких шуток зависит жизнь Фрэнки, а для Лёни - просто незначительные убытки.

#  agk » 15 ноя 2019 16:11

СЗОТ
Пишут, что Луис "Челентано" Адриано женился на Дорожке)))
"Был миллиардером, станет миллионером")))

#  словесник » 15 ноя 2019 16:09

Давайте уточним.
"В следующем туре" Вилков судить не будет.
Редактировалось 15 ноя 2019 16:12

#  DmDes62 » 15 ноя 2019 16:05

irod sm, Юр ты прав.
Одна проблема - у нас ВАР технически поддерживается тинатв.А значит, есть возможность НЕ ПОКАЗАТЬ нам, что судья НЕ УВИДЕЛ.

#  Черный плащ » 15 ноя 2019 16:00

Что там, голубой пул восстанавливается?) Им, главное, теперь динамо не потерять, а то соскользнут по привычке в пучину фнл))
ЗЫ: А так смешно, конечно, что гинер, при всех его проблемах, что-то может решать, а наш только на велеречивые вью способен)

#  irod sm » 15 ноя 2019 15:51

Для тех, кого я уважаю и кому я готов сколько угодно повторить.
ВАР уже хорош тем, что теперь ВСЕМ ВИДНО что судья МОГ увидеть эпизод СО ВСЕХ СТОРОН.
И если он не видит, то что видели миллионы - то он СЛЕПОЙ/ПОДКУПЛЕННЫЙ/НЕПРОФЕССИОНАЛЕН или всё вместе сразу.
Ему уже не отвертеться, ни сослаться на углы обзора, ни на каку-либо другую причину.

Только за это готов терпеть ошибки и шероховатости введения системы в норму.
Данный пост я уже повторяю раз в третий или четвертый.

Пожалуйста, распечатайте этот пост и повесьте его рядом с монитором. И когда хотите что либо написать по поводу ВАРа - прочтите этот пост - возможно вы хотите написать пост на другую тему. )))))

Для тех, кто читает жопой или страдает памятью аквариумных рыбок - не читайте этот пост.
Я Вас и так уважаю и люблю!

#  лео22 » 15 ноя 2019 15:49

Васильев1967 » 14 ноя 2019 14:25Злые вы! И ко мне и к Резванушке! :)

Бро, да я сама доброта! ;)
А если ДТ из Резванушки футболиста выстругает, только рад буду. И иначе как Папа Карло называть не смогу )))
При этом даже не удивлюсь. Видал как он быстро Зелю научил шнурки завязывать? Иногда развязываются, но это дело наживное. Чуть потуже завязать и готово ;)

Valex1956 » 14 ноя 2019 22:01Алексий, их надо отпиздить!) Слово пастыря им пустой звук

Не, дядь Валь, я далеко ;)
А если что в лесу спрячусь. Сосновом )))

#  лео22 » 15 ноя 2019 15:43

Mike Lebedev » 15 ноя 2019 11:41Давайте еще спросим, целенаправленно ли некоторые посетители несут на Книге ахинею, или они просто не могут по-другому :D 8-) :lol: :lol:

Они просто не могут по-другому. Поэтому и несут целенаправленно ;)

#  МосфОлд » 15 ноя 2019 15:35

4uBaK » 15 ноя 2019 15:04Вилков отстранен от судейства в РПЛ

Временно отмазался от бамжей, считай продлился по жизни...

NikNik » 15 ноя 2019 14:13
Дык, ты до самого /конечного шлема/ добрался (докопался)...)))

#  Край » 15 ноя 2019 15:32

Valex1956, КОГО и КАК я учу? Чего ты опять начинаешь? Я высказал СВОЁ мнение,а ты опять меня судишь,учишь и провоцируешь.
Тему закрыл.

#  DmDes62 » 15 ноя 2019 15:30

Край,

Ну Богдан ответил достаточно развернуто.
Кроме того боление/фанатение уже отклонение само по себе.
А дилетанты мы здесь все, за очень малым исключением.
Ну и вечное:
"А судьи кто?"(с)

#  Ценитель » 15 ноя 2019 15:24

Край » 15 ноя 2019 14:47Гоцман в "Ликвидации"--"Люблю,чтоб по-справедливости".

Гоцман на одном поле с Глушаковым не сел бы.
"Картина маслом".


NikNik » 15 ноя 2019 14:13# Край » 25 окт 2018 23:59
Вы белены,что-ли,объелись? Отлично играли.Ещё пару таких игр Спартак выдаст--и надо Рианчо оставлять.
С этой дурацкой ротацией у игроков атаки элементарно времени не было сыграться.Но сегодня ИГРАЛИ.

Это просто жемчужина аналитической мысли.
Хочется ещё и ещё перечитывать. :D

#  Valex1956 » 15 ноя 2019 15:21

Край » 15 ноя 2019 13:42Которые с упорством,достойным...продолжают нагнетать на ВВ ахинею. Для меня важно,во что верят сокнижники.

А кто тебе дал право судить? Без иронии,если что.
Ахинея-понятие весьма условное. Я только несколько человек вижу,которые её здесь не несут. Словесник,в силу интеллигентности и ограничений, Лена,Виталий Васин, с десяток точно наберется, пусть меня извинят те,кого не перечислил. С какого хера ты начинаешь здесь учить,кому что можно?

#  Valex1956 » 15 ноя 2019 15:09

irod sm,
Юр, честно говоря, ВАР пока не впечатляет. Какой-то он избирательный, "телефонное право" рулит,кмк.

#  4uBaK » 15 ноя 2019 15:04

14:57 Вилков отстранен от судейства в РПЛ
О как .

#  mmmmm » 15 ноя 2019 14:56

irod sm » 15 ноя 2019 14:47Вот такое у меня к ним отношение.
Чем меньше будет человеческого влияния на игру - тем лучше.
Мое мнение естественно.
Хотя формулу « если судья был незаметен- это хороший судья» придумал не я.


Особенно незаметными судей сделал ВАР.

#  irod sm » 15 ноя 2019 14:47

dodge
Честно говоря, я в сортах пиарасов не разбираюсь)

Хотя никогда ни разу на судейство публично не жаловался.
Вот такое у меня к ним отношение.
Чем меньше будет человеческого влияния на игру - тем лучше.
Мое мнение естественно.
Хотя формулу « если судья был незаметен- это хороший судья» придумал не я.

#  Край » 15 ноя 2019 14:47

BM1964, ОК,закрываю тему. Спасибо.
Я только благодаря тебе этих бесноватых из точек вывожу... Пользы,правда,никакой--как врали, так и врут.Этот никник кучу цитат скопировал (и чё?), а потом придумал какого-то "гнилого капитана"--и в кавычки взял,с понтом это цитата.
А я как Гоцман в "Ликвидации"--"Люблю,чтоб по-справедливости".
Хотя бы попытался.

#  dodge » 15 ноя 2019 14:42

irod sm » 15 ноя 2019 14:30А вообще отставка прежнего радует.


А кто сказал, что Егоров ушёл в отставку?
Этот Хачатурянц вместо Левникова на пост главы судейского комитета РФС.
А Егоров, во всяком случае пока не объявляли, как был главой департамента судейства и инспектирования РФС, так пока на своем месте и остаётся.
Это как бы две разные конторы.

#  Gt3 » 15 ноя 2019 14:36

# TonyFox » 13 ноя 2019 22:38
Gt3 » 13 ноя 2019 22:25
# Gt3 » 13 ноя 2019 22:25

Коротенько если.. Абсолютно плевать в каком именно формате эту историю закрывать. Распустить, распродать, сжечь
Если реально условных Воропаевых продать куда то в Факел то только в путь, ясно что Спартаку эти игроки не нужны
"Многие" это Бакаев видимо, Гулиев думаю скоро поедет на выход, выброшенные деньги.. Не надо спартаковской академии приписывать Кутеповых
Ну и да, как и в чем разбирается Родионов можно судить по результатам его работы. Как функционер и управленец он завалил все что можно
Сказки про суперработу академии при нем для тех, кто чуть внимательнее смотрел на команды академии не прокатят
При Родионове в нескольких возрастах академии просто не было нападающих, физически. Это как пример
Насчет того как он наработал в главной команде говорить уже не стоит, его понимание это пропихивание в главные тренеры Аленичева, только что вылетевшего с треском с последнего места из РПЛ
Мне глубоко фиолетово "свои" ребята или нет. Они или уровень команды, или ему не соответствуют и пусть тогда ее покинут, а не сидят годами в мертворожденном проекте
Чужой паренек Квинси или Зе мне в десятки раз ближе чем "свои" Обуховы или Кротовы, которые не потянули, сидели в команде годами, а сейчас еще позволяет себе ехидно вякать в адрес Спартака


1) невозможно в принципе чтобы большинство игроков были нужны основному составу, этого нет нигде.
2) «Многие» это не только Бакаев, я назвал не одну фамилию.
3) Гулиев это наш воспитанник и он твёрдый игрок рфпл, спрос на него есть, если не получится у нас уйдёт в другой клуб.
4) «Сказки про суперработу академии» это твои фантазии» я говорю что академия даёт готовит ребят в сег составе пять человек из академии.
5) Родионов собрал вместе с Аленичевым чемпионский состав, который Массимо привёл к титулу. Его мнение в комплектовании было одним из основных.
6) помимо того чтобы давать готовить игроков к основе, школа даёт приток болельщиков в наши ряды из друзей и окружения тех кто в ней занимается.

Повторю, покупка «лакомых кусочков» не панацея. Ребята уходят в аренды если есть спрос на них. Тот же Ломик, Бакаев мл. и Мелкадзе в аренде.
У всех ребят есть делание заиграть, не у всех получится правда, это нормальный процесс.

#  irod sm » 15 ноя 2019 14:30

Vladisl
Если он начнет пиздить судей за очевидные ошибки, видные всем и начнет готовить новых судей, а не тасовать Вилкова мешкова беспородова - то может хоть жить открытой семьей с Гинером.))

А вообще отставка прежнего радует.
Ну нельзя так откровенно выгораживать людей с глазами на жопе.
Накосячил подопечный - тут же его на публичную дыбу.

#  BM1964 » 15 ноя 2019 14:23


Да я понял, Сергей, твою мысль. Но что даст твой опрос кроме конфронтации? Вон видишь Коля выше, уже вылез, уже наготове обличение... или тебе легче будет жить, если "идиотов" выявить? Да ну... А если по Дэну, конкретно, так он уже в мифологической антитезе - "герой и злодей". А мифология непобиваема. Короче - забей.

#  Mike Lebedev » 15 ноя 2019 14:23

Из лирической ахинеи сегодня - 1983 год, Астон Вилла https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 2780f99ab0

#  Vladisl » 15 ноя 2019 14:14

Белозубый всё. Ашот Хачатурянц – новый глава судейского комитета. В комментариях пишут, что с гнидером дела имеет.

#  NikNik » 15 ноя 2019 14:13

Забавно читать этих усов и краев... Особенно в свете давайте голосовалку...

Выдержки годичной давности...

# Край » 30 сен 2018 21:11

Как тосне в 1/2 слили--так это говно и продолжается...Привет Глушаку,бывшему капитану.
Интересное совпадение:как Лю уволили--кресты пошли косяком...Как Пилипчука выгнали--командной игры не стало.
Случайно,нет ли?

# Край » 30 сен 2018 20:57

Команды нет..
Глушак как-то объединял,а сейчас--кто в лес кто по дрова.
Жалкое зрелище.

# Край » 26 окт 2018 00:03
Сегодня игроки доказали,что Массимо и правда что-то химичил--Ханни вполне боевит,у скоттов мячи отбирал нормально..Еременко прекрасен-- нахъ было его заменять с Тулой?

# Край » 25 окт 2018 23:59
Вы белены,что-ли,объелись? Отлично играли.Ещё пару таких игр Спартак выдаст--и надо Рианчо оставлять.
С этой дурацкой ротацией у игроков атаки элементарно времени не было сыграться.Но сегодня ИГРАЛИ.

# Край » 30 окт 2018 13:47
Mosfilmovskiy, не знаю.
Я про конкретное решение.При огромном уважении к Массимо--у него неожиданных решений не видел

# Край » 01 ноя 2018 22:07
То ли дело с Массимо в августе...Промес,Жиго,Зелуиш и ЛА прямо разорвали этот Анжи 1-0.
Даже те болелы,которых считал адекватными--несут откровенную хню.

# Край » 02 ноя 2018 00:57
Эти непонятки с самого начала года начались..Прямо с Бильбао..Игроки,хорошо игравшие, вдруг из состава исчезают...Другие внезапно бегать перестают. Команда то играет,то ху* пинает.Про загадочные замены тут 100 раз писали.
Привык уже.)
А последние 3 игры мне,наоборот,стало понятно,что тренер делает.И замены понятны..Но куража у игроков нет.


ОДин вопрос "этим" ну как за год игра наладилась ? И они же хуярят тут без устали и хуярят.. И хоть бы кто-то из них написал да парни был не прав, ошибался - НЕТ !!! Зато постоянных набросов от них на книги дохера... ЗАТО ЭТО В РАМКАХ ПРАВИЛ...

Вот сейчас голосовалку блять он хочет.. Ты за свой поток сознания за год хоть что-то внятное скажи... Как оно игра, гнилой "капитан" какое место занял с командой по итогам того сезона ?? Нет он опять набрасывает..

И писать тут вообще уже ничего не хочется скажешь резко, получишь бан. Зато эти тут как жабы в болоте процветают. Так мелко гадят в рамках правил и все довольны. Тут уже практически никто не пишет - потому что все крайне тухло попахивает....

#  Край » 15 ноя 2019 13:42

BM1964 » 15 ноя 2019, 11:26Дело в большей степени в том, что почти невозможно, на мой взгляд отделить "плохо играю сознательно"

Богдан,ты опять чуть-чуть промахнулся.) Я совсем не про игроков--я про юзеров..
Которые с упорством,достойным...продолжают нагнетать на ВВ ахинею. Для меня важно,во что верят сокнижники.
Скальпель Оккама помнишь? Так вот,плохая игра,несобранность,перетренированность и тп гораздо вероятнее заговоров. Так?
Но здесь некоторые уверены в обратном.
И ещё...Зачем вообще гостевая,если не поднимать здесь важных тем? Это динамовская какая-то сутра--про чистоту мундиров. "Убирать не стыдно--стыдно в грязи жить!" Спартачи правды не боятся.

#  Ценитель » 15 ноя 2019 13:32

Край » 15 ноя 2019 13:24Узнать,сколько здесь сумасшедших и полных дилетантов

Край определяет наличие идиотов, сумасшедших и дилетантов на Книге, а также учит правильно болеть за Спартак.
Чудесно. :3

#  SAS » 15 ноя 2019 13:32

Ахинею нести,
Это вам не яйца снести-
Сказал петух, курочку топча,
И прокукарекаВВ -"СПАРТАКУ-Урррааааа'!!!!!!
-:)

#  _Nik_ » 15 ноя 2019 13:28

Посмотрел в передаче "Время молодых" как Петрунин левой из-за штрафной положил мяч в дальнюю девятку. Защитник он хороший. В связи с этим вопрос. Какая у него рабочая нога? Я по матчам С2, которые смотрел, как-то в голову не брал, хотя большей частью он играл ЛЦЗ, но на ТМ у него указана правая. Ежели рабочая нога левая, может, действительно, его в ЛЗ определить. А то другие кандидаты на эту позицию в С2 не убеждают, что им можно позволить скамейку погреть в главной команде даже матч-другой.
-------------------------------------------------------------------------------
"Сидит Гитлер на берёзе, а берёза гнётся,
Посмотри, товарищ Сталин, как он еба..."
Стехи, частушки.

#  Край » 15 ноя 2019 13:24

DmDes62 » 15 ноя 2019, 10:09Вот скажите - какова цель этого опроса?

Узнать,сколько здесь сумасшедших и полных дилетантов. Достаточно важный вопрос.
Если их больше 50%--завязываю с футбольным болением. А то так и сам незаметно станешь...
Зенитовские болелы,к примеру,почти все слегка тогО..Надеюсь,что спартаковские здоровее.

#  Mike Lebedev » 15 ноя 2019 12:50

"Несет Галя ахинею
Коромысло гнётся..."
(с) начало народной татарско-украинской песни

#  alek.vladimir » 15 ноя 2019 12:47

cafir

остальные 10% посетителей Книги несут ахинею: спасибо,барин, что не торпедо! :D

#  BM1964 » 15 ноя 2019 12:41

agk » 15 ноя 2019 11:57причем спектр самый что ни на есть настоящий)))


Говоря словами Федор Михайловича (Царство ему Небесное)
- "Широк настоящий Спектр - я бы сузил"

#  МосфОлд » 15 ноя 2019 12:20

Да и что может значить для меня мнение людей? Какое мне дело, что они думают обо мне – главное, чтобы я находил радость в своих принципах! (Маркиз де Сад)

#  Mike Lebedev » 15 ноя 2019 12:13

Перефразируя бессмертное: "В геополитике сегодня научились разбираться все"

#  чннхнпS » 15 ноя 2019 12:05

Mike Lebedev » 15 ноя 2019 11:41Давайте еще спросим, целенаправленно ли некоторые посетители несут на Книге ахинею, или они просто не могут по-другому :D 8-) :lol: :lol:

ржится рожь, овёс овсится,
психбольница психбольнится

#  agk » 15 ноя 2019 11:57

Большой Хорхе, причем спектр самый что ни на есть настоящий)))

#  Большой Хорхе » 15 ноя 2019 11:55

Вот за что я искренне #ЛюблюВВ - тут каждый день можно не только за "Спартак" в одной ветке потрещать, а по широкому спектру вопросов, включая геополитику и колонизацию отдалённых планет.

#  cafir » 15 ноя 2019 11:55

Mike Lebedev,
90% посетителей Книги несут ахинею: Федун, продай (уйди, оставь) "Спартак"!
Они не понимают, что это невозможно, но не могут по-другому, и они не некоторые...
Редактировалось 15 ноя 2019 11:57

#  flint » 15 ноя 2019 11:54

Жентяй » 15 ноя 2019 09:49Косово будет играть в Плей-оффе в дивизионе D Лиги Наций вместе с Грузией Беларусью и Македонией и одна из этих стран выйдет на Евро

Спасибо. Буду надеяться на эти прекрасные сборные.

#  recchi » 15 ноя 2019 11:51

Вчера смотрел состав косова, там весьма приличные клубы. Стало хоть понятно, почему они не уровня сб.Мальты. как должны были быть.
Хотя часть игроков за другие сборные УЖЕ была заиграна.
Но двойные стандарты рулят. Позор, конечно. Прогиб ради непонятно чего.

#  alek.vladimir » 15 ноя 2019 11:44

ЗП
плюс тыщупитсот))

#  Mike Lebedev » 15 ноя 2019 11:41

Давайте еще спросим, целенаправленно ли некоторые посетители несут на Книге ахинею, или они просто не могут по-другому :D 8-) :lol: :lol:

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".