01.12.2019 - 31.12.2019

#  alex68 » 12 дек 2019 11:44

Китай U20 - это по возрасту наша молодёжка?

#  greshnik80 » 12 дек 2019 11:25

RoughBoy, ну, не совсем Академии, а Спартак-молодежный. Тут я немного ошибся.

#  RoughBoy » 12 дек 2019 11:22

greshnik80,
О, как! Твиттер Академии? :) Прелеестно!

Всем спасибо за информацию!

Что касается офсайта - как был говном, так и остался.

#  Rostov-Don » 12 дек 2019 11:20

Тут Дима Сычёв завершил карьеру. Иуда-не иуда. не понятно.
Я футбол начал смотреть в конце 1998 года, то есть первый полноценный сезон это 1999. Ну и вот Сычёв, например, это один из тех игроков, которые начали в моём Спартаке детства и заканчивают в нынешнее время. Вся карьера их перед глазами: Калиниченко, Павленко, Сычёв, Самедов, Павлюченко. Как и Аршавин, Кержаков, Быстров не у нас. Сходят игроки моего детства. А то, кто намного по-старше, уже наблюдает, как умирают их игроки из их детства. Жизнь идёт. К чему веду: у кого-то детство было на Тихонове, Титове, у кого-то на Калиниченко, а у кого-то будет на Дзюбе, Денисове, Тарасове, Глушаке и прочей. Жаль следующие поколения.

#  Valentinovich » 12 дек 2019 11:13

Полагаю, претензия была что на доткоме нет инфы по этому поводу.
Типа не соответствуем высоким стандартам и не позволительно это для такого великого клуба.
Но я хз, кто в наше время новости с оф сайта читает, разве что парочка динозавров.
Не говоря о том что все стандарты в Спартаке уже давно на среднем уровне, как и футбол.

#  agk » 12 дек 2019 11:11

RoughBoy,
Китай U20 - "Спартак-2" - 0:3 (0:1)
Голы: Володкин (51), Глушенков (51, 84, с пенальти).

https://soccernews.ru/news/dubl-glushen ... tae-256288

#  dr. noormann » 12 дек 2019 11:09


Да выиграли 3:0. Володкин и дважды Глушенков. Завтра играем с дублем «Шальке».

#  greshnik80 » 12 дек 2019 11:08

RoughBoy, 3-0, была трансляция в интернете. Ссылку давал твиттер академии.

#  RoughBoy » 12 дек 2019 10:42

Так как же вчера сыграл С-2?
Офсайт почтовых голубей дожидается?

#  slava1 » 12 дек 2019 10:10

Хоть что то радостное,да и не что то ,а самое то!
Василия Кулькова с возврашением домой!

#  словесник » 12 дек 2019 09:30

"Дзен-дзен-дзен!!!"
-- Лёша, открой. И спусти с лестницы сразу.

#  Valentinovich » 12 дек 2019 08:48

RedQuite,
зачем ты читаешь откровенный вымысел?
Почитай другие посты автора, там и Каррера уже в Сочи должен быть и Кононов в Арсенале.
Я тоже могу такой хрени насочинять сколько угодно.

#  AiltonD » 12 дек 2019 08:48

Не стал бы верить дзенпомойке, там похоже прыщавые недожурналисты сидят и придумывают заголовки для кликов.

#  Стараюсь думать » 12 дек 2019 08:21

Если про 6 месяцев Тедеско не злая шутка ,то пипец в квадрате. Какая мотивация может быть у тренера ,если ему заранее говорят ,что осталось несколько месяцев ? Как-то очень тупо...

#  man26 » 12 дек 2019 07:58

"совет директоров «Спартака» также принял ещё одно принципиальное решение: ... усиление состава во время зимнего трансферного окна не будет". Нашли очередной повод для "продолжения банкета". Вся суть и соль федуна и Ко.
фЕдун, фЕдун, ПНХ!

#  RedQuite » 12 дек 2019 07:36

...Тедеско был поставлен в известность о том, что вне зависимости от результатов его работа в московском клубе закончится через шесть месяцев...
https://zen.yandex.ru/media/id/5d9b3935 ... 00af17e9f6
Вот это очень похоже...

...Федун планирует, что ещё весной Черчесов подпишет предварительный контракт со «Спартаком», который вступит в силу сразу же после окончания Евро-2020...
А вот это вряд ли...

#  митхун » 12 дек 2019 04:52

Den_777 » 11 дек 2019 21:14А нашим то что или кто мешает играть на таких же скоростях?

Вопрос в целесообразности.Просто многие команды играют от печки и им будет сложно защищаться.Нужно что большинство команд начало этим заниматься и играть более открыто.Тогда и скорости появятся.Не забывайте про то что территория большая и на матчи приходиться прилично иногда добираться.

#  slava1 » 12 дек 2019 01:31

,,янц" ...,,все решения верные"
Занавес!

#  МосфОлд » 12 дек 2019 01:18

mmmmm » 12 дек 2019 01:02бомжи не скрывают своё грязное бельё

Особенно ярко проявилось в деле разбора жалобы Спартака на судейство с бамжами. Экспертно какая-то там комиссия при бомже-президенте РФС...))) -
ни х...рена не обнаружила. А не далее как сутки назад, Ю"бе дали штрафной в точно такой же ситуации, когда он толкал (продавливал по мнению бамжатских подстилок с Матчтв) игрока обороны соперника. Они не нарыли руку у Ракитского, а вчера как было дело? Гниды они бамжовые, в этом я с тобой и Стакановым согласен на все 250!

#  mmmmm » 12 дек 2019 01:02

МосфОлд, авоська,

Да боже ж мой, отцы философы.

Ни верёвку мылить, ни команду бросать я не буду.
Просто не привычно как-то.

Никак после стадиона с Ростовом в себя не приду, а тут ещё и клоуны из РУ подбросили уголька в топку.
У них, оказывается, всё хорошо.
Всё идёт по плану.

Бля, уже ни бомжи не скрывают своё грязное бельё, ни эти "наши" подстилки бомжовые не прячут намерений поставить Московский Спартак на колени.

"ну как тут не злиться,
ну как тут не спиться,
ну как тут не самоубиться."

#  Край » 12 дек 2019 00:57

Лохи поддержали постсоветский флэшмоб "Уйди на зиму с разгрома".
У них итог двух последних матчей 0-6.
Конюшню ждём.

#  авоська » 12 дек 2019 00:44

mmmmm,
Мы же не можем совсем забить на команду,в ожидании ответочки бамжам,которая обязательно прилетит.
Надо и сейчас как-то существовать.

#  МосфОлд » 12 дек 2019 00:30

mmmmm » 12 дек 2019 00:10Но надо же как-то жить.

Душевные раны незримы, но они никогда не закрываются; всегда мучительные, всегда кровоточащие, они вечно остаются разверстыми в глубинах человеческой души.(Г М-К)

#  mmmmm » 12 дек 2019 00:10

Пытаюсь на досуге освоиться на 10 месте в ЧР.
Пока не получается.
Но надо же как-то жить.

#  морон » 12 дек 2019 00:08

авоська » 11 дек 2019 23:52Посмотрел,лошки набрали столько же сколько и Тедеско за время с его прихода.

Только Палыч охуев от равенства очков со Спартаком со стыда в отставку подал.

а у нас цветочный период
Редактировалось 12 дек 2019 00:12

#  mmmmm » 12 дек 2019 00:04

Да, кстати.
"Лошков", похоже, тоже тормознули вместе со всем пелотоном.
Сёмину, видно, тоже всё рассказали.
И всё.
Сдулся паровоз.

Наверное Палычу пора на пенсию.
Не того поколения человек.
Не Федун и не Черданцев.
А бомжам он не нужен, они и с семаком ЧР купят.

#  mmmmm » 11 дек 2019 23:59

авоська,

Сказано же русским по белому.
И на пресс-конференции, и на СД.

Всё хоросё.
Трансферы только на выход.
Меркулов - непозволительная роскошь.

Какой ещё нап???

Спартак сегодня именно на том месте, каков у нас сегодня состав.
А, если РУ устраивает это место, как указано на СД (всё хоросё), то это означает только одно.
Это надо руководящим футболом бомжам.
Так и будем у зоны вылета теперь.

Пока Стаканов не призовёт бомжей к ответу.

#  авоська » 11 дек 2019 23:52

Посмотрел,лошки набрали столько же сколько и Тедеско за время с его прихода.
И получили 0-4 от Тулы на прощанье.
Не сказать же после этого,что Палыч плохой тренер.
Рано посыпать голову пеплом.
Надеюсь,напа таки возьмут помощней нынешних.
И Тиля оживят.(Шюррле уже вряд ли)
Тогда и состав выровняется и можно дальше играть.
Тиль с Бакаевым под напом.
В опорке Умяров-Крал.
Дальше вы знаете.Норм составчик.

#  МосфОлд » 11 дек 2019 23:02

Лохо начинает мощно!)))

#  mmmmm » 11 дек 2019 23:01

Сегодня и правда больше смотреть некого.
Практически всё ясно в группах.

А Шахтёр сам виноват.
Вышли охранять ничью.
И получили.

Хотя, судья тоже помог.
Муриель однозначно заслуживал второй карточки. Бил входящего в штрафную сзади, не имея шансов дотянуться до мяча.
Но судья решил не обострять.
Потом защитник свалил чёрненького шахтёра, а потом ещё исподтишка влупил по колену лежачего.
Судья как бы не заметил.
Зато тому же чёрненькому шахтёру моментально выдал прямую красную за отмашку в плечо соперника.

Но повторю - зря шахтёры и Аякс играли на ничью.
Не те команды, чтобы сушить футбол.

Теперь обе в ЛЕ.
А поезд ушёл дальше.

#  Край » 11 дек 2019 23:01

Флешмоб клубов из постсовка--уйти на зиму с позорного разгрома...Спартак,Зеня,Шахта дружно поддержали.
Ещё молодёжка лохов продула 0-3 Атлетико в ЛЧ (до 19 лет). Сейчас взрослые начнут.)

#  irod sm » 11 дек 2019 23:00

vlad45
Это не донецкая команда. А по сути да, их хозяин реально любит свое детище в отличие от нашего.
И деньгов не жалеет.

#  ys » 11 дек 2019 22:56

За украинских бомжей тоже как то рад.

#  Край » 11 дек 2019 22:56

Всего-то надо было кротам не проиграть дома Аталанте...Но вышли на расслабоне,пасы небрежные,ножки свои берегли--видно же.
Тоже не привыкли постоянно в тренинге быть.

#  irod sm » 11 дек 2019 22:52

Про Шахтер сейчас смеяться или попизже? ))))
Дим, это не в твою сторону.
Просто подряд два дня летящие под откос прогнозы за считанные минуты))

#  vlad45 » 11 дек 2019 22:51

Гуделл,
Дим, ну Шахта тоже мимо-)
Хотя им то как раз, я вполне симпатизирую. Много лет прожил в Донбассе, не чужие,чай!-)
А вот по поводу федуна у меня с Валентином полный консенсус...ну или у него со мной.
Да у 90% КБ болел есть полный консенсус по данному вопросу!

#  МосфОлд » 11 дек 2019 22:43

Будет КБ заруба в игре Олимпиакос - Црвена, остальное почти не интересно...

#  Olddima » 11 дек 2019 22:03

Соглашусь со Стакановым на 100%
Отвечать бомжам придется за все, когда подсядут "папики" на партЕйных дачах или еще где, как у нас бывает вся хуйня рухнет в бездну ибо опереться будет не на что.
Все стенки колодца уже отшлифованы языками Матч ТВ и присными до блеска, так, что лететь возможно будут до нуля.

#  Гуделл » 11 дек 2019 21:42

# Sid Kampeador » 11.12.2019 16:17
Когда уже Федун продаст клуб?
_____________________________
Я вот щас смотрю Лигу. И люто завидую Шахтару. Блять, твою ж мать, звиняйте, дядьки. Много лет держат Уровень со здоровенно большой буквы У. Один человек, которому хватает яиц расхуячить пару меринов, ну, все помнят. Но дело ведь не только в том, чтоб взять в руки биту, ведь еще и моск нужен. И последовательность. Гнуть, сцуко, линию. Но умную. Вот в советское время кто был на Украине? Одна команда, и все знают, какая. Ну, да, Емец-Жиздик, Протасов-Литовченко. Но это - эпизод. А так - только Дырка. И вот пришёл чел, который сказал себе «я сделаю», и сделал. И делает. И это не Анжи и не наши мусора с Федорычевым. Много лет люди держат евроуровень.

А наш неумеха... Как-то Валя Валекс сказал мне грубо и лапидарно: «Дима, Федун гандон потому, что он гандон». Я пыхтел, дескать, почему, Валя, а сейчас мне ясно, почему. Патамушта. И вот получается так, что то хохлов флагманами считаешь, то за АЕК начинаешь болеть. Да такими перспективами за Колхозчи начнёшь

#  anton_tmb » 11 дек 2019 21:37


Точное и ёмкое высказывание. Браво!

#  zmeya » 11 дек 2019 21:33

Los » 11 дек 2019 20:20
он скопипастил .. сам бы не смог стока стучать по клавишам .. краткость .. )))


не, ну понятно, конечно, но чтоб скопипастить во -первых: надо это прочитать! А "много - значит хуйня " (с) его же А во-вторых, это же надо выделить, нажать две клавиши, открыть ВВ и вставить и это ещё две клавиши и два жмяка по мышке.
Взломали... )))

#  Nikiforoff » 11 дек 2019 21:32

А так прям праздник на книге какой-то.
Отчего?

#  Nikiforoff » 11 дек 2019 21:28


Плюсую.все возможности есть.

#  vlad45 » 11 дек 2019 21:16

По мотивам Cтаканов » 11 дек 2019 18:42

"....если любому человеку неожиданно ввалить пиздюлей, в глубине души он и сам будет знать за что!Без исключений!" (с)
:D

Эта мой друК!Пробрало,Валентиныч???-))

#  Den_777 » 11 дек 2019 21:14

Вопрос к знатокам.
Всем известно, что в Европе в ведущих чемпионатах в футбол играют на других, более высоких скоростях, чем в ЧР.
А нашим то что или кто мешает играть на таких же скоростях?
И почему у нас в хоккей и баскетбол играют на таких же скоростях передвижения и принятия решений, как в Европе?
Или может у нас футболом в детстве изначально начинают заниматься только дети с плохой генетикой, что в последствии мешает им быстро бегать и вообще заторможенные по жизни?

#  mp » 11 дек 2019 21:10

МосфОлд, про кобылу это точно

#  МосфОлд » 11 дек 2019 21:02

mp » 11 дек 2019 20:37У нас похоже разные взгляды.

Кому и кобыла невеста...(12С)
________ ------_____________
По давечной логике Шахта должна нынче слить...))

#  mentufer » 11 дек 2019 20:44

mp » 11 дек 2019 20:30кто мешает нам быть на голову хуже Коней,Лохомотов и Краснодаров?

глядя на таблицу, я именно это и вижу - мы наголову хуже, несмотря на отличный бюджет. спасибо гнаильке, до сих пор выбраться не может из его говн. хотя сейчас оптимизма много больше, чем летом

RedQuite, а чем ты недоволен-то? бамжи делают всё строго по твоему хотению - куча бабла и полное отсутствие мозга в руководстве. то, что они имеют сейчас - это и есть твой идеал для Спартака. Ну и радуйся

#  mmmmm » 11 дек 2019 20:44

Я всегда болел за свою страну.
Болел за сборную.
Болел за клубы своей страны в евркубках.
Да, и за Киев тоже.
В еврокомпании они были своими.

Начался 21 век и...
Сначала эти умельцы своими мерзкими делишками отучили меня болеть за сборную.
Нет, против болеть я не стал.
Просто не мог себя заставить болеть за.

Потом не мог (и не могу по сю пору) болеть за коней.
Никогда не болел ПРОТИВ ЦСКА в Европе.
Просто смотрел. Как пражскую Славию, например, или Наполи вчера. Играют хорошо - смотрю. Играют плохо - переключаю на других.

А вот бомжи таки вынудили.
Я впервые заболел ПРОТИВ команды из моей страны.
Поймал себя на том, что болею за любую команду, играющую против голубых.

В жопу их бляццкий патриотизм.

#  mp » 11 дек 2019 20:37

МосфОлд, Умных каждый сам себе выбирает.У нас похоже разные взгляды.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".