01.12.2019 - 31.12.2019

#  УхВат » 16 дек 2019 16:41

Даёшь Флинта в капитаны (зачеркнуто) в модераторы! ЙОХОХО и бутылка рома! !!!

#  Valex1956 » 16 дек 2019 16:32

Гуделл,
Обои достойнейшие! Это будет сплав жёсткой, но справедливой руки и всё понимающего человеколюбия.
И не надо объяснять людям,как сейчас,за что их забанили! Каждый сам прекрасно знает,за что!

#  recchi » 16 дек 2019 16:30

# TRIV » 16 дек 2019 10:40
о, а можно будет троллей-то хоть забанить?)) а то полдюжины извергов, как писали, так и пишут.

# Eaglesias » 16 дек 2019 16:11
Скажи лучше, когда другого Фе заберут, хотя б в аренду, но с правом выкупа) а то я задолбался ждать уже)

#  Гуделл » 16 дек 2019 16:21

Valex1956, вот в отношении именно тебя, Валентин, восстановлением Леной справедливости будет увеличение в два раза срока бана, отмеряемого либеральным Тривом

Валь, так нам одного нар.админа дают. А ты под шумок да по принципу "дяденька Виталий, дай напиться, а то так есть хочется...". За Терпилу радуйся, то есть за нас под ее крылом, а ты сразу оптом ещё и Максима Валентиновича потащил

#  Valex1956 » 16 дек 2019 16:15

Кмк, Лена- наш единственный кандидат!
Женщина,мать,в конце концов,и всеми любима!
Единственная просьба,чтобы модератор была бы ещё и омбудсменом. Ну,т.е меня,к примеру,потёрли,а она рассудит не с точки зрения мёртвых правил Хаммурапи,а вникнет,поймёт,осадит правящий класс и восстановит справедливость!))
И да, Стаканов просто априори, он даже не обсуждается!!))

#  Eaglesias » 16 дек 2019 16:11

Valentinovich, а сумму аренды нигде не нашел. А ведь это важно, ибо контракт у него до лета 2021. Если опция выкупа таки будет задействована через год, то получается, что за полгода до конца контракта Клуб обогатится на 8 лямов живыми деньгами, а по ФФП на 6 (зима 2020 - балансовая стоимость 2, амортизация 14: 8 минус 2 = 6). Но что-то я не очень верю, что клубу при Федуне обломится эти 8 лямов живыми. Скорее Роша проебланит полгода на лавке и уйдет свободным агентом бесплатно.
З.Ы. а сумма аренды тут важна поскольку балансовая стоимость по ФФП его равна 4 ляма в год. Если сумма аренды меньше - это убыток.

В комментах по ссылке тоже каждый второй копейку с песо считает. xD

#  Valentinovich » 16 дек 2019 15:45

Eaglesias,
аренда на гор с опцией выкупа за 8 мил евро
https://globoesporte.globo.com/futebol/ ... 2020.ghtml

#  Eaglesias » 16 дек 2019 15:30

Boobooka, а народный модератор уже бы потёр. На энтузиазме.

Valentinovich, Цорн из Китая с бразильцами чтоль договаривался по Роше? До чего шагнул прогресс!

З.Ы. Больше интересует как там дела по аренде Фернандо. Опция обязательного выкупа с января действительно такая обязательная или всеж таки есть нюансы.

#  Valentinovich » 16 дек 2019 15:10

Говорят с Фламенго по Педро Роше договорились, объявят после клубного ЧМ

#  МосфОлд » 16 дек 2019 14:55

Squabbler » 16 дек 2019 12:13С каждым, кого потёр - раз минимум
С самолично забаненным, ладно, минимум трижды

У тебя уже интим какой-то "банный" попёр...)))
_________________________________
Не скажу что Ливеру повезло с жребием, но жить со вторым мадридским клубом - можно!)))

#  Жентяй » 16 дек 2019 14:46

а где Олег "я разберусь" Кононов. Пропал человек, никто не видел уже 2 месяца человека.
Там вон места освободились в Казани и Самаре. Неужели не возьмут такого замечательного тренера

#  Eaglesias » 16 дек 2019 14:22

А вот и резонирующая непонятая, вечно с недовольным мнением на особицу, интеллигенция пожаловала. Лепота.

BM1964, Какой же вам информации хочется нонче, какой мыслИ желается?

#  Жентяй » 16 дек 2019 14:17

Пончик в Рубине, что он там забыл. Еслди нет тогда зачем выкладывать кресло качалку в твиттере Рубина

#  BM1964 » 16 дек 2019 14:15

Шо? Модератора выбираем? Народного? Ну-ну...
Народа на книге почти нет, зато модертор народный будет!
В день десяток сообщений - ни мысли, ни информации, но модератор нужен, конечно.
Впрочем, есть одно предложение.
Марка, предлагаю. Он тут скоро один писать будет. И всегда об одном и том же.
Ему скоро для разнообразия надо будет писать самому себе ответы и себя же банить.

В общем, как говорила Алиса: "Все страньше и страньше".

#  Eaglesias » 16 дек 2019 14:10

Mosfilmovskiy, погуглил, что такое трендсеттер. И где ж вы таких слов то нахватались Олег Батькович? кхе-кхе. На конкурсах красоты поди, в составе жюри? гг

З.Ы. Редактор всегда выполняет волю Обкома, а не народа (если он не сам себе обком). Хотелось бы уточнить: воля касается только правил или будут какие-то иные указания впоследствии? Кхе-кхе.

#  Mike Lebedev » 16 дек 2019 14:06

В качестве предвыборной лирики. "Спартак - Брюгге, 1985. Как это было"
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ae116741

#  Большой Хорхе » 16 дек 2019 13:58

Mosfilmovskiy » 16 дек 2019, 13:57Народный модератор = редактор и трендсеттер

Хорошо хоть не трансгендер... :))

#  Mosfilmovskiy » 16 дек 2019 13:57

Eaglesias,

Народный модератор = редактор и трендсеттер

#  mmmmm » 16 дек 2019 13:53

А теперь серьёзно.

Я убеждён, что надо дать попробовать порулить спартаковским сообществом кому-то из состава Комитета.
Например, Юре.

Сами попробуют, мы посмотрим.

ВВ это, конечно, не ФКСМ.
Но надо же с чего-то начинать.
Как говорил Балбес, "Тренируйся на кошках".

#  Eaglesias » 16 дек 2019 13:50

Теперь по другой стороне модераторства. Должность Сия подразумевает не только права ластика (весьма спорная привилегия с точки зрения отношений между людьми на гостевой - видал я как из-за этого близкие приятели срались и не общались довольно длительное время, было такое и на Югб, и на категории, и на РС, и на бухом, и на юнити, да много где - не новая тема, так скажем), должность ещё подразумевает создание, вброс тем, дабы народу было о чем покалякать и обсудить. То есть не тупо заглядываешь раз в день и сносишь в лучшем случае то, что попадает под Неформат или бан (в худшем сносишь то что тебе не понравилось лично, но это уже кумовство и использование полномочий в личных целях) - нужно ещё создавать/поддерживать контент.

#  Mosfilmovskiy » 16 дек 2019 13:49

Выдвижение в Народные Модераторы Эдуарда titi - в день его рождения - тонкий расчёт на толстой подошве!
Ай, да Виталий!!!:-)

P.S. задОкументировал выдвижение на эл почту wbm@spartak.msk.ru

#  Squabbler » 16 дек 2019 13:39

Так ему! А то он там приватно отказывается))

#  agk » 16 дек 2019 13:34

vlad45 » 16 дек 2019 13:27Валентина Valex1956/

Вот за него бы и проголосовал)))

#  vlad45 » 16 дек 2019 13:27

Стаканов,Лебедев,Здазз!-)
Последнего - из принципа! Может хоть пароль вспомнит от ВВ и будет не номинальным, а истинным!-)
Если Стаса низзя, то Валентина Valex1956/
Ему все равно, как и мне, пох, зато весело будет....-))

#  Eaglesias » 16 дек 2019 13:25

Количество банов роли не играет, кмк. Играет роль как (в данном случае ВВшник) на них реагирует. Если кидает обидки, предьявы малообоснованные (ибо правила одни для всех), встаёт в позу многогранной и непонятой личности - это как бе уже намекает, чта сей пассажир истеричка и в модераторы не годится, ибо нахуевертит такого, что возопит даже мох на некоторых "только читающих" юзерах.

Так же надо всячески избегать кумовства. С этим сложнее. Бо одни всегда ровнее других (или считают себя ровнее других). Или будущий модератор состоит в тепло-дружеских застольных отношениях с кандидатом на бан. Однако и это поправимо. Метода проста: "тереть не взирая на лица" и количества стоящего на поляне. Только такЪ! А обоснование можно и лично объяснить, по свойски :).
Редактировалось 16 дек 2019 13:27

#  Dominecne » 16 дек 2019 13:01

Squabbler, 7 голосов

#  riot81 » 16 дек 2019 12:54

Эдуарда на Царство. Под вышкой два раза ходил и не раз до этого ходки были. И месть юзеров через океан не доступна.

#  Old_Rouslan » 16 дек 2019 12:51

titi однозначно.

#  Mike Lebedev » 16 дек 2019 12:20

Разумеется, пьющий! Пьющий, футбол смотрящий жопой, миллиона не имеющий, в музыке не разбирающийся... так все и станут модераторами, в модерируемых никого не останется :D

#  Squabbler » 16 дек 2019 12:13

Вадик, давай упростим
С каждым, кого потёр - раз минимум
С самолично забаненным, ладно, минимум трижды

Ну твой вариант потому что - совсем жоско

#  agk » 16 дек 2019 12:13

Ну всё, создали синекуру)))

#  man26 » 16 дек 2019 12:13

Лень писать Триву, всё равно Стаканова и без меня выдвинут. Если что, Максим Валентиныч, плюсиком меня отметь.

#  МосфОлд » 16 дек 2019 12:05

Squabbler » 16 дек 2019 11:57Пьющий или нет должен быть?

На моё имхо, народный модератор просто обязан выпить с каждым модерируемым не менее трёх раз. Иначе просто не поймёт криков некоторых ранимых душ...

#  Squabbler » 16 дек 2019 12:04

Нуачо?
Могу выдвинуть и предвыборную кампанию провести
Человек я чучуть известный
Люди потянутся, уверен
Гарантировано уже, щетай, есть голосов примерно... Ну, пусть пять. Ладно, шесть. Со мной и самим кандидатом))

#  Squabbler » 16 дек 2019 11:57

Лебедев, объясни попонятней
Пьющий или нет должен быть?

Я просто присмотрел одного

И тут же мысль пришла
Буду агентское вознаграждение брать

#  Mike Lebedev » 16 дек 2019 11:43

Всех кандидатов надо будет проверить на предмет соблюдения ФФП и поддержки со стороны НКО и прочих "иностранных агентов"
И, конечно, на новомодный "гормон регулярной алкогольной нагрузки" :lol:

#  Squabbler » 16 дек 2019 11:39

Весело, и хуй с ним

#  МосфОлд » 16 дек 2019 11:38

Под шумок десятипроцентники полезут...
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

#  Eaglesias » 16 дек 2019 11:32

zmeya, Предлагаю выдвижение кандидатов сократить по срокам, а выигранное время до голосования посветить дебатам кандидатов. С подковыристыми вопросиками из зала. Эт будет остро и весело :)

#  zmeya » 16 дек 2019 11:29

А где получить иммунитет от модерации народным модератором?

#  Eaglesias » 16 дек 2019 11:20

Mike Lebedev, Тогда это надо прописать в правилах, иначе незаконно. *Начал предвыборную агитацию*

#  Mike Lebedev » 16 дек 2019 11:05

Права модератора на 6 месяцев, а потом бан на полгодика
Чтоб по справедливости
А, даже так. Кто хотел порулить, но не прошел голосование - сразу на полгодика :lol:

#  Гуделл » 16 дек 2019 11:03

TRIV, Виталий, а как ты при такой системе, когда коммуникация идёт по мэйлу, отследишь адреса? Что этот адрес - это именно юзер с конкретным ником на ВВ? Не, ты технарь, тебе виднее, но не лучше ли отсюда и, чтобы не светить результаты, в твою личку?

Или, прости, не въехал я, это только выдвижение по мылу? А выборы здесь? Тогда я зря затрещал крыльями без повода
Редактировалось 16 дек 2019 11:05

#  Eaglesias » 16 дек 2019 10:49

TRIV, записался, требую кандидатский мандат под первым нумером.

#  TRIV » 16 дек 2019 10:40

Такое у нас пройдет впервые за почти уже 23 года существования сайта!!! Если такое приживется, то можем сделать это ежегодным, чтобы зимний перерыв не был таким скучным. ) Список кандидатов буду периодически писать. Отдельную ветку заводить под это не буду, все равно сейчас на книге затишье. Хоть чуть оживится может.
И так.. Поехали!

НАРОДНЫЙ МОДЕРАТОР.

Любой пользователь гостевой "ВВ" может выдвинуть себя или другого пользователя кандидатом в народные модераторы. Условие для кандидатов лишь одно — регистрация на "ВВ" не позднее 05.02.2015. Выдвижение кандидатов будет проходить до 15.01.2020 включительно. Для выдвижения необходимо написать письмо на адрес wbm@spartak.msk.ru. После этого список будет опубликован на гостевой, и кандидаты, не являющиеся самовыдвиженцами, должны будут подтвердить свое участие в выборах либо отказаться от него.

Голосование пройдет с 22.01.2020 по 06.02.2020. Если никто из кандидатов не набирает 50 или более процентов голосов, то проводится дополнительное голосование между двумя лидерами списка. После выборов народный модератор получает полные права обычного модератора гостевой на 6 месяцев. По прошествии этого периода срок модерации может быть увеличен по решению других модераторов книги. Победитель вправе отказаться от этой должности в любой момент.

#  Eaglesias » 16 дек 2019 10:32

А давайте про него всякое повспоминаем. Ибо про Карреру не очень охота, снова срачи пойдут. Да и горько мне, что не у нас он. Печаль... А вот Ножнин очень противоречивая личность. Мне есть что про него вспомнить и хорошее и плохое (один раз лично на него орал в лицо и если бы не приклонный возраст может и до рукоприкладства бы дошло), а в другой раз он меня в компании из под Казани из ментовки вытащил, когда уже отпечатки собирались брать и ОМОН прессовать собирался, за что ему большое спасибо. В общем давайте накидаем историй, особенно интересна его деятельность в клубе в разрезе его бывшей директорской должности на тушинском аэродроме (мемуары бывшего прессаташе читал, повторять не нужно)

#  Eaglesias » 16 дек 2019 10:19

Ножнин живой? Вот те на. А мне сказали, что умер. Проверить возможности было мало. Полазил в интернетиках - блог не ведет (заброшен), нигде не светится, комитетчик. Так и оставил. Тем не менее, умер он или не умер - особого значения в эссе не имеет. Наоборот написано в разрезе: чего о мертвецах плохое вспоминать. Перепишем, как до окончаной редакции оставшегося руки дойдут. Спасибо за правки. Только с полной информацией можно докопаться до правды.

#  Valentinovich » 16 дек 2019 08:14

ys » 15 дек 2019 23:24Тем временем Гремио продал за 5 миллионов Луана, покупку которого за 25 миллионов Спартаком якобы саботировали какие то злыдни

Видать совсем спился)))

#  Ценитель » 16 дек 2019 08:01

ys » 16 дек 2019 00:39Ну, непокупка Луана это большая часть того, что инкриминировали Наилю Измайлову в 17м году.

Измайлову справедливо инкреминировали отсутствие необходимого усиления и покупку распильного Роши.
И я решительно не понимаю, зачем передёргивать и пытаться как-то обелить Шайтана Измайлова.

#  Sid Kampeador » 16 дек 2019 07:54

https://www.sport-express.ru/football/r ... t-1622590/ Попытался прочесть интервью. Кроме лая ничего не услышал. А переводить с собачьего не умею((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".