01.01.2020 - 31.01.2020

#  dr. noormann » 08 янв 2020 20:01

Что ж, праздника из праздничной домашней серии совсем не получилось. Преимущество домашней площадки в плей-офф уплывает (а нужно ли оно?), да и рухнуть на пару мест вниз можем в самом скором времени, ибо ярославцы с витязями не дремлют.

recchi, ну вот ещё! докатились, высчитывать, на кого попадать, да ещё и в последующих раундах... даже если и попадём на коней — мы уже не та команда, которая им три матча в серии даже забросить не могла. Пущай сами нас боятся.

#  Alex Green » 08 янв 2020 19:50


#  man26 » 08 янв 2020 19:47

greshnik80 » 08 янв 2020 19:09Бакаева-младшего проипали? Молодцы.

"Утерю" Солтмурада переживаю спокойно, поскольку хорошо помню многие предыдущие истерики. Например, по Саше Павленко. Удивляет, что не было истерик по Лихачёву (тоже пару матчей за основу отыграл в товарняках) и многим другим. Я так понимаю, что вся заслуга младшего брата, что у него есть неплохо играющий старший. Других, во всяком случае пока, не вижу. Кстати, и официального подтверждения хоть от "Спартака", хоть от Рубина не вижу.

#  olxovatka » 08 янв 2020 19:43

Викторина...Ну это как почувствовать себя в игре кто хочет стать миллионером. Времени мало, вроде ответ очевиден, где-то в глубине памяти точно сидит, но ищешь подвох или боишься очевидного ответа...а так и подсказки есть)

#  recchi » 08 янв 2020 19:39

# AiltonD » 08 янв 2020 19:29
ну матрасы - да, они же нас и сплавили в том году, при нормальном судействе мы бы прошли тогда сосиску, скорее всего.
но вчера наша игра в меньшинстве была как насмешка над соперником и его беспомощностью)) хотя конечно это не константа.
так что сейчас докатать регулярку, определиться с местом, чтоб не попасть во 2-м раунде (если пройдем 1-й) на каней, и играть.

#  mp » 08 янв 2020 19:39

titi, да тут про всех так писали и еще напишут. Про Головина,про Миранчуков, про Шомуродова,про Нормана.....и т.д и т.п. А хто блядь это такие нах?...)))
Редактировалось 08 янв 2020 19:41

#  AiltonD » 08 янв 2020 19:29

эта команда для плей-оффа - самое то. Там многое помимо мастерства решает исход.

А как же матрасы? Помнится. они то ли в прошлом, то ли в позапрошлом сезоне Спартак прибили в плей-офф, как только он голову попытался поднять супротив сосиски.

#  Леонидыч » 08 янв 2020 19:29

Очень жаль, что я не проходил...
Огласите вопросы, профессор.
;)

Про цвета и год образования клуба - понятно...

;)

#  словесник » 08 янв 2020 19:24

Я тоже не могу промолчать :-).
Сергей olxovatka на моей памяти первый, кто на высшем уровне викторины в музее набрал 17 баллов.

#  TonyFox » 08 янв 2020 19:24

titi » 08 янв 2020 18:57#  titi » 08 янв 2020 18:57

Может потому что ФФП и потому, что об отсутствии покупок было сказано в прошлое трансферное окно?
Вы наверное упустили, пересчитывали личные деньги на счету в банке

#  Severin » 08 янв 2020 19:22

Жентяй,
... и вылетела в первом раунде.

#  recchi » 08 янв 2020 19:20

# AiltonD » 08 янв 2020 16:53
Хочешь сказать, что игра ХКСМ - яркая, интересная, игроки там неординарные?
Конечно, с приходом Знарка прибавили очевидно, но всё равно пока середняки.
-----
эта команда для плей-оффа - самое то. Там многое помимо мастерства решает исход. Игроки качественные есть, тренер есть, киперы есть. Всё зависеть будет от физухи и от удачи весной.
пока всё хорошо :)

#  Жентяй » 08 янв 2020 19:20

авоська » 08 янв 2020 19:04Найди в НХЛ хоть одну команду,прошедшую регулярный чемпионат без сбоев

Прошлогодняя Тампа

#  olxovatka » 08 янв 2020 19:11

Баду? Ну он же, наверное, хороооооший)

#  greshnik80 » 08 янв 2020 19:09

Бакаева-младшего проипали? Молодцы. Проипите и старшего, а то у нас столько талантов, что места свободного нет совсем.
Цорн, гоу хоум! И негра своего забери.

#  авоська » 08 янв 2020 19:04

AiltonD,
Состав у ХК не самый топовый,но хорошо сбитый.
Несколько матёрых бойцов Знарка ещё со времён мусарни,приличные леги и перспективный молодняк.
Игры привлекательной и мастерских голов в сезоне было вполне достаточно.
Она смотрибельна впервые за последние десять лет.
А тренер вообще лучший в лиге.
В целом только ишаки реально сильней на Западе.
А то что победные серии прерываются не очень удачными,так это абсолютно нормально для такого количества матчей.
Найди в НХЛ хоть одну команду,прошедшую регулярный чемпионат без сбоев.

С МЧМ тоже странно сравнивать.
Там каждый матч решающий.В КХЛ середина сезона и до плей-офф еще где-то 18 игр.

#  olxovatka » 08 янв 2020 19:02

С каким же удовольствием я сегодня посетил музей и стадион! Всё собирался, собирался, да так и не мог найти время. Ну уж сегодня с утра решил - еду. Взял с собой дочку, она у меня на хоккее уже была, а на футбол пока не получается попасть, но, думаю, что весной мы это исправим. Раздевалка, поле, пресс-центр, те места, куда просто так не попасть. Ну и в конце концов сам музей. Вся история клуба перед глазами, от Старостиных до наших дней. Лучшие голы, все игроки за историю по алфавиту, книга рекордов клуба, ну и миллеровский самогон как часть этой истории (никуда уж не денешься). Всё информативно, понятно, я бы сказал - величественно)
Огромное удовольствие получил от живого общения с Владимиром Словесником. Ещё раз от всей души- это действительно незабываемый для меня день, в том числе и от того, что имел возможность пообщаться! Жму руку, надеюсь, что музей будет пополняться трофеями, артефактами и вообще процветать.

#  Alex Green » 08 янв 2020 19:01

mmmmm » 08 янв 2020, 08:25Это... просто минута молчания...

Спасибо за ссылку. Список в конце красноречивый...

#  mmmmm » 08 янв 2020 19:01

mentufer » 08 янв 2020 12:06mmmmm, может хватит уже демагогией заниматься? ни одной страны в мире, где абсолютно все зарабатывали бы одинаково - нет.


Каким это хитрым способом ты прочитал у меня в мессагах про равнозарабатывающие страны?

Ты сам это себе придумал и сам же гневно обличаешь.

#  titi » 08 янв 2020 18:57

Я реально не понимаю,почему уже в нынешнее трансферное окно Спартак не проводит активных действий в плане подготовки к новому сезону.

Летом,в авральном режиме,просто невозможно будет успеть продать/сдать в аренду/выкинуть тех.кто провали нынешний сезон и купить 2-3 новых игроков в основу. Опять на флажке очередного Рошу привезут?

#  Severin » 08 янв 2020 18:55

AiltonD » 08 янв 2020 18:4

Пропустил)
Тогда тем более странно,что так критично высказываешься.

#  dr. noormann » 08 янв 2020 18:53


Эх, вот про золотой сезон молодёжки и вспоминать тяжко... Шестёркин сам никак не упоминает о своём спартаковском происхождении, кстати, и ни разу не упоминал за время пребывания на болотах. Нешто убили бы.
Нынешняя школа, конечно, кубок не выиграет, но интересные ребята там есть :)

#  alex68 » 08 янв 2020 18:45

titi,
спасибо, Эдуард
даже и не спрашиваю почему
наверное, Эрик Линдрос во всем виноват

#  AiltonD » 08 янв 2020 18:41

dr. noormann, в принципе я знаю ситуацию с ХК, что он умирал и воскрес, как был после фееричного Ржиги беспросветным аутсайдером. Был даже на нескольких матчах МХЛ в сезоне, после которого всех в сосиску замели. Обеими руками был за приход Знарка. Понимаю, что сейчас ситуация лучше, чем год, два назад. Но хочется всё же привлекательной игры, надеюсь, она придёт, характер у команды уже проявляется. В этом сезоне попадание в плей-офф и проход там первого раунда будет успехом, дальше просто сказочно.
На фоне небольшого, но всё же прогресса ХК ещё больнее видеть падение в болото некогда великого и могучего ФК Спартак под гнилым управлением политрука.
Не знаю смотрел ли ты игру с Динамо не знаю,но судя по твоему высказыванию-нет.

Не знаю, читаешь ты книгу или нет, но я смотрел игру с мусором, да ещё и на стадионе, о чём написал ранее ;)

#  titi » 08 янв 2020 18:40

Если случайно одержу победу в конкурсе,ни один юзер,болеющий за Спартак,не будет забанен,за исключением alex68. Но это личное!

#  Severin » 08 янв 2020 18:39

AiltonD » 08 янв 2020 16:53

Я хочу сказать,что за последнее время этот Спартак меньше всего заслуживает критики.
А критику заслуживает. Но если ты не критикуешь Спартак, ты занимаешься критиканством. Не знаю смотрел ли ты игру с Динамо не знаю,но судя по твоему высказыванию-нет.

#  Ded Пихто » 08 янв 2020 18:37

2-2 в матче с Йокеритом.
Играем тяжело после вчерашнего.
Поддержка достойная.

#  titi » 08 янв 2020 18:29

Прошу обратить внимание,что Соболева пока никто за мешок картошки не покупает,в отличии от Шомуродова,который пользуется большим спросом. Кому не лень,обратите внимание,что я писал о Соболеве и Шомуродове применительно к возможной покупке Спартаком пару месяцев назад и что мне писали в ответ.

#  RoughBoy » 08 янв 2020 18:14

Цорн, устами Ларссона...

#  dr. noormann » 08 янв 2020 17:27


Здесь, конечно, кто-то писал, что ждёт от Знарка кубок уже в следующем сезоне, но я не понимаю, насколько искромётной игры и каких результатов сейчас надо ждать от команды, которая формируется по остатошному принципу: то защитник, который в Китае не закрепился, то нападающий, за два года сыгравший в считанном количестве матчей. Наш хоккей вроде федуны не спонсируют, на какие шиши брать солидных игроков?
Техничные ребята в МХК подрастают. А на уровне школы и игроки сборной уже есть — надеюсь, всё это дотянем до основы в ближайшее время.
Можно шутить про съеденные сосиски, но после нескольких сезонов шестнадцатых мест и очередного исчезновения клуба всё то, что сейчас происходит с красно-белым хоккеем — хорошо. В Сокольники бы ещё вернуться основе :)

А в не-Сокольниках пока 1:1 с лютыми финнами... тяжеловато будет, игра почти без остановок.

#  AiltonD » 08 янв 2020 17:20

Поздравляю Игоря Шестёркина с победным дебютом в НХЛ! Всё же наши корни у парня. А то журнашлюхи только рядом с газпомойкой его упоминают.

#  AiltonD » 08 янв 2020 16:53

Когда не особо смотришь,то не надо давать категоричных оценок. Хотя ВВ и есть книга мнений.

Хочешь сказать, что игра ХКСМ - яркая, интересная, игроки там неординарные?
Конечно, с приходом Знарка прибавили очевидно, но всё равно пока середняки.
ВВ- книга мнений.

#  Alex Green » 08 янв 2020 15:57

Новогоднее "чтиво": как оживили Пейсли.
...Для информации и учёта в работе.

#  Severin » 08 янв 2020 15:36

AiltonD » 08 янв 2020 11:58

Когда не особо смотришь,то не надо давать категоричных оценок. Хотя ВВ и есть книга мнений.

#  Bordo0706 » 08 янв 2020 15:30

Шомуродова, купленного за грузовик арбузов, если реально будет предложение 15, отправит первым же рейсом

#  чннхнпS » 08 янв 2020 15:22

TonyFox,
жизнь покажет. и довольно быстро, Ростов вынужден идти на распродажу.

#  TonyFox » 08 янв 2020 15:13

чннхнпS » 08 янв 2020 14:48#  чннхнпS » 08 янв 2020 14:48

Для кого адекватно? Люди за 30 млн Холланда купили, а тут какой то хуй за 20)))
Вы вообще откуда эти ебанутые цены то за адекватные воспринимаете?
Это в России говно говну продают за нереальные бабки, а в Европах, тем более германиях считать умеют.. Только в Англии такие же идиоты работают, которые любое английское говно за неадекватные бабки берут

#  чннхнпS » 08 янв 2020 14:48

даже если не шальке.
15-20 вполне адекватно. и это через 2,5 года после покупки за 0,3.
тут же вспоминается Роша(

#  Леонидыч » 08 янв 2020 14:20

Это понятно.

Ну, а сам Шомуродов?

Ну, вот ЧТО ему делать в Ростове?!

#  Жентяй » 08 янв 2020 14:14

Леонидыч » 08 янв 2020 13:59«Говорят», ростовского узбека покупает Шальке...

шальке даёт 15, а Ростов хочет 20
Так что шальке никого не покупает

#  Леонидыч » 08 янв 2020 13:59

«Говорят», ростовского узбека покупает Шальке...

Напрочил Пройобов...

#  RedQuite » 08 янв 2020 13:06

Жентяй » 08 янв 2020 11:02
...Ладно Ананидзе отправят до конца контракта в аренду в турецкую пердь. А если Шюррле выкупят то легов новых мы не увидим, так что продление Ореха-ошибка...


Согласен, при новом лимите держать в составе лавочников-легов - непозволительная роскошь.
Жано, Мель - досвидос сразу. Шюррле, Тиль, Понсе - если не станут железной основой, туда же.

Контракт ему предложили, ага, если только в Спартак-2...

#  AiltonD » 08 янв 2020 12:16

Новый скаут уже заявил, что за Спартак с детства (ну ещё за Баварию) :D

#  slava1 » 08 янв 2020 12:13

mmmmm » 08 янв 2020 11:51
Есть такая шкала:

спиздить
напиздить
понапиздить

Где на этой шкале находятся бомжи?
---------------
Марк,
отпиздить.

Зато генофонд,вон девчонки какие красивые и тренр.А удар какой! Роману З,смотреть!

#  mentufer » 08 янв 2020 12:06

mmmmm, может хватит уже демагогией заниматься? ни одной страны в мире, где абсолютно все зарабатывали бы одинаково - нет. Можно тучу таких же роликов наснимать с пейзажами США/Канады/Китая/Индии. Деньги не берутся из воздуха. Однократная экспроприация не решает проблему бедности. Ну и...
всё, хватит, а то опять дам затянуть себя в политическое гуано

СЗОТ

P.S. Лучше бы нового скаута обсудили. Мне вот дюже интересно, зачем нам спец по немецкому рынку. С польским и греческим согласен, но что он будет у немцев ловить?

#  AiltonD » 08 янв 2020 11:58

Я хоккей не особо смотрю, потому и сравнил ХК и молодёжку, которых в принципе не стоит сравнивать. Просто не цепляется глаз за игроков нашего ХК, за интересные моменты. Одна игра не показатель, к сожалению ХК наш - середняк и держится в плей-офф только за счёт тренера. Ещё Гудачек -силища, сорри забыл про него.
Многим нравится такой уровень Спартака в клюшке, вон мусорам горели, а на трибунах многие в кб цветах счастливы были, просто мечта фидунька, а не болельщики, команда горит, но сосиски уходят, кокошники довольны.

#  mmmmm » 08 янв 2020 11:51

Стрекалок » 08 янв 2020 11:02Это уже похороны всего Российского футбола


Валера, это хуже.
Разрушена база, на которую опирались местные футбольные клубы - местные предприятия.
Ключевая фраза старика-тренера - в городе нет работы.
Это не жизнь, а выживание.

И зарплата тренера 5000р вовсе не что-то особенное.
Да, в глубокой провинции такие зарплаты.
Представь себе - начальник подразделения МЧС в тверской области получает 15 тысяч. И за эти деньги он со своими парнями вытаскивает трупы из под льда, спасает лес от пожара и ещё много-много чего.

Просто футбол на виду, его по ящику показывают.
А иные стороны российской действительности мы видим только вокруг себя.

Есть такая шкала:

спиздить
напиздить
понапиздить

Где на этой шкале находятся бомжи?

#  arsenic » 08 янв 2020 11:44

То есть "организация игры" и характер - это, по твоему, и есть признаки серости?
Сам ты серый :)

#  AiltonD » 08 янв 2020 11:16

Как прокомментируешь сегодняшнюю игру?

Смотрел кусками. Ещё после мусора отметил, что есть характер, но нет мастерства. Хлопнули зимних бамжей за счёт организации игры и характера, чему я очень рад. Жамнов всё же в хоккее шарит, не то что патлатый или Цорн в футболе, потому и знает, что при отсутствии больших денег тренер гораздо больше 10%. Если бы не Знарок, болтались бы снова ниже плей-офф с таким составом. Цорн, купи Хохлачёва, он и пяткой на коньках может пас отдать :D .
Но игры молодёжки цепляли сильнее, красивее они играли, ярче.
Скажите лучше кто такой Артур Вольф и зачем его взяли скаутом? Просто потому что немец, согласно новой тенденции?

#  Жентяй » 08 янв 2020 11:02

Легионеры имеющие контракты на следующий лимитный 8+17 сезон

Аиртон,Жиго,Тиль,Крал,Понсе,Ларссон - 6 человек
Если подписывают Ореха - 7 человек

Ладно Ананидзе отправят до конца контракта в аренду в турецкую пердь. А если Шюррле выкупят то легов новых мы не увидим, так что продление Ореха-ошибка

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".