 
 
 
|  |  |  |  | 
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки | 
|  |   |  |  | 
|  |  ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? | 01.01.2020 - 31.01.2020Ливер конечно очень силен, но из за непонятно почему натерявшего кучу очков Сити никаких очковых рекордов он не побьет, кроме самого быстродостигнутого чемпионства, возможно уже под конец марта . А дальше Клопп просто забьет на оставшиеся матчи в пользу лч, и все забудут что на две головы выше феерили, если в итого всего 5-6 очков привезут . 
 Может, плохо ищу, но тебя здесь спрашивали: что будешь делать в случае победы? А ты каждый раз отсылал к Мосфильмовскому. Это неуважительное отношение к избирателям :) А так... я, наверно, слабо понимаю частную специфику разделения обязанностей между администраторами и модераторами. У меня самого есть сайт, на котором я был и модератором сколько-то зелёных сисек назад, и администратором стал несколько зелёных сисек назад. Администратор — технарь и идеолог, он мелочами вроде чистки книги и банов редко занимается, но в то же время именно он определяет развитие книги, как раз «задаёт тренды», а дело модераторов — воплощать эти идеи (допустим, проводить конкурсы, развлекать и просвещать аудиторию) и, таки да, заниматься чисткой книги от различных неподходящих элементов. Я просто не могу представить, как модератор будет «задавать тренды», ну, разве что в определённом подразделе. Eaglesias » 23 янв 2020 11:32  Насчёт Пилипчука согласен, а вот насчёт Черчесова поспорю. Увидеть его у нас - шансов практически нет, имхо. Во-первых - провалиться с треском на ЧЕ надо сильно постараться. Там из группы можно даже с 3-го места выходить, а уж 1/8 или даже 1/4 - провалом никак не назовёшь. А во вторых - Черчесову понравилось тренировать сборные, и он с этого конька не слезет, кмк. Так что Пилипчук у нас может задержаться и подольше...)) 
 Это хороший админ должен быть незаметным (вылез/потер втихушку/забанил/в кусты). А хороший модератор, по выражению Мосфильмовского должен быть: трендсеттером. То есть задавать моднявые спартаковские тенденции, креативить, привлекать народ. Поэтому например Лена категорически не подходит на роль НМ. На Админа - сколько угодно, а на Модератора - категорически нет. Потому что ничего в этом случае не измениться. Всё будет чинно-благородно, по-старому. То есть никак. Вата в ушах, крошки в бороде. Вялотекущая деградация. Народ продолжит потихоньку разбегаться. И в конце-концов от ВеВе ничего не останется былого. Будут 20 старичков сидеть и обсуждать зеленые сиськи. Dominecne, в Тедеско не Верю и тратить время не собираюсь на осмысление его идей. Ибо не увидел того энтузиазизьма в глазах игроков, как увидел в их же глазах желание Играть с приходом Карреры после Аленичева. Огонь не горит, сердце люто-бешено не бьется. Поэтому не очинь-то интересно читать его ответы. Не выйдет же ничего. Не-а! И это еще не учитывая дестабилизирующий фактор Федуна... В общем, в пердив не вылетим, и на том спасибо. Мелькнула шальная мысль, а что если сменить ник на "Против всех"? А что, а вдруг ))) А так уже проголосовал. Не против всех ;) Я, конешно, и есть старовер — и если б палец дотянулся до кнопки регистрации на год раньше, я б с такой программой и выступил. Но на самом деле у меня просто к каждому кандидату (или кандидатке — и ореолу, созданному вокруг неё псевдоджентльменами) найдутся претензии. И у каждого из кандидатов, уверен, найдётся повод заключать пользователей под стражу не за нарушение правил, а за определённую позицию. Хороший модератор незаметен — это должен быть робот, в которого всего лишь вбита программа боления за наш клуб :)) Хотя это логический парадокс: как провести громкую избирательную кампанию (чтобы тебя заметили!), а затем вновь стать незаметным? Редактировалось 23 янв 2020 12:01
						
					 В большом интервью, которое не стал читать кандидат из курилки Тедеско говорит о том, что судьба младшего определялась между Зенитом и Ростовым. Что логично. После Ростова все в отпусках и состав на 1 сбор уже определен. Ну и хейтерам Рассказова и Мельгарехо Тедеско передает привет в этом вью Valentinovich, Не буду читать, всё равно Тедеско пассажир временный, кубок навряд ли схватит. В общем трофеев не будет. А после ЧЕ Стас придёт, когда сборная с треском провалиться. А до ЧЕ (с конца мая примерно) - Пилипчук присмотрит. Зря что ли в Двушку назначили? ТакЪ вижу. 
 "Против ВВсех"-это тоже мнение!) Это СтароВВеры! Это стабильность! Это вертикаль власти построенная годами! Ни каких революций,поллюций,народовольцев! Dominecne » 23 янв 2020 09:42 Ну и там же - Тедеско - продажа С. Бакаева большой сюрприз для меня \перепост с Чемп.ком\ ---------------------------- Кто определял состав на первый сбор,не Цорн же.Только тренер знает кто ему нужен. Может и не взбрыкнул бы папа, включи ДТ младшего в поездку. Честно говоря там зарождалась еще одна эпиграмка. Но побоялся задеть чувства верующих :) Решил ограничиться парой фраз в эпиграфе. Не все готовы принимать сарказм в свежем виде ;) Удивила и огорчила крайне деструктивная позиция начальника Избиркома, коий не хочет делать выборы открытыми для вьедливо-наблюдательной обчественности. И даже обсуждать енто дельце не хочет ни с кем! Где тут по Мосфильму Д-Демократия? Тут какая-то Д-Джамахерия! Дожили! Это какая-то узурпация  и нарушение 88 статьи кодекса старого пирата. МосфОлд -     23 янв 2020 09:42 По теме выборов... У победителя много друзей, и лишь у побежденного они настоящие. (Н. Макиавелли) Ну если что ВВ-ТВ снимет римейк "13 друзей Иглесиаса" ))) По следам ночных дебатов Самовыдвиженцев кандидатов ;) ***Философское*** У каждого своя ценностей шкала, На мир глядя сквозь ощущений призму... "А ну больные, живо в "номера"! По койкам, тихо, время ставить клизму" И еще из предвыборно-врачебного: Насколько была легкой паранойя? Считая, что адекватен был, Он шел вперед с поднятой головою... Укол поставлен и погашен пыл. ПС. Три четыре, закончили. Переходим к водным процедурам ))) У кого не возьмут вью со сборов - отмечают, какие тяжелые сборы у Тедеско. Прям такой привет людям, которые уже лет 15 требуют Магата в "Спартак" после каждой отставки :) 
 Сегодня в новостях яндекса - ВЭБ продает свою долю в конюшне. Ну и там же - Тедеско - продажа С. Бакаева большой сюрприз для меня \перепост с Чемп.ком\ По теме выборов... У победителя много друзей, и лишь у побежденного они настоящие. (Н. Макиавелли) Редактировалось 23 янв 2020 09:43
						
					 
 Каррера шальке не руководил,это правда. МЮ уже на 36 очков отстаёт от Ливера по потерянным.А судя по тенденциям и по набранным. А ведь ещё играть и играть. Вот где настоящая трагедия. Состав Ливера подорожал до небес.Вот что делает гений тренера. про коней. а) финансовый звиздец. только обслуживание кредита стоит двадцатку. никакая распродажа не поможет. б) их будут тащить в ЛЧ как во времена УБ. в) куда-то в аббревиатуру будут добавлены две буковки - РБ. желающим прикупить ФКСМ в 2023 внимательно наблюдать что можно делать с конкретно убыточным активом не привлекая внимания санитаров. 
 Это пока коленка не болит. Как только откажется разок в дыр-дыр с командой сыграть, тут же сливать начнут (уууу, зазнался, с*ка). 
 Дык все просто - ежели верить Д.К., все дело в хорошем телефоне. slava1, У этого курянина есть друг. А друг - родной брат Михайлова, коий заседает в СД Спартака с начала эры Федунизьма и которого давеча Ловчев солдафоном обозвал, кхе-кхе.  ----- Каррера красаувчик. И как это ему удается? Команда за несколько недель тренек выдает максимум и прёт и прёт... Просто маг и волшебник. mentufer,  А почему нет? Мы же не будем жадничать.Зарплату сделаем достойную) Лебедев Да выиграешь ты,выиграешь. Не переживай. Сделайте ещё так, чтоб голосовать можно было только после галочки "Выпивал сегодня" ЗЫ Всё вижу и всех читаю. Информация копится. Выводы неизбежны словесник » 22 янв 2020 11:02 Перед глазами (не под рукой) старая дочкина крупноплановая фотография молодого ещё :-) Жано, беззаботно, радостно выходящего на разминку и весело смотрящего на летящий мяч. Смотрящего вверх... в будущее... ------------------------- Отличное фото, в избранное! Вот бы книжку раздобыть курянина про Мишу Булгакова. Роман Павлюченко в гостях в сычевском подкасте. По ссылке также краткое изложение в текстовом виде. Я слишком люблю людей, чтобы желать кому-то из вас модераторства. "Когда у тебя в руках молоток, всё вокруг похоже на гвоздь" (Явтух Сиромаха) Авверс, *зевая* скушно, девушки. Ну шо это за агитка? Не пишет, не пользует, не постит. Эдак ВеВе в сонное царство превратится. Ресурсу нужна срочна кровь горячая, молодая. Так чтобы полыхало. Так чтобы все из своих углов сбежались на зарево. Редактировалось 22 янв 2020 23:35
						
					 
 Сделайте голосовалку с множественным выбором, чтобы можно было проголосовать за каждого да/нет И по каждому подсчитать процент И пусть их будет все пятеро, если наберут по 50%, или ни одного, если не наберут Фестехи за Лебедева! Только он сможет объяснить, почему и кого он забанил - с привлечением высшей математики, даосских притч, лирических зарисовок, посвященным всем бездомным и тоскующим шатенам, а также МВИНа. За Майка! За рок-н-ролл! Хотелось бы узнать, вся ли реклама кандидатов на ВВ оплачена из избирательных фондов? Да, и прошу огласить источники наполнения данных фондов. Ну что, барагозы, нищеброды, выездюки, скандалисты, адепты секты "пил-блевал" и прочие уважаемые? Сегодня мои слова к вам, маргиналы, быдланы, ватаны и всякие агрессивные большенствисты. Слушайте и услышьте. Наш кандидат - не самовыдвиженец. Наш кандидат - не самопропагандист. Наш кандидат - не поспешный пиарщик, расхваливающий себя без приличий, разума и стыда. Наш кандидат - не пользует Дзен. Наш кандидат - не флудит в твиттере. Наш кандидат - не постит в инстаграмме. Наш кандидат - не фотошопит жалкие и шаблонные мем-агитки. Наш кандидат говорит о вечном в сиюминутном. Наш кандидат видит дальше. Наш кандидат не судит и не осуждает. Наш кандидат не сидит по диванам в будни и не пропускает стадио в матчдеи. Наш кандидат ... СМотрите, видьте, решайте: Только Елена, только Она! Редактировалось 22 янв 2020 22:43
						
					 Реально хотел проголосовать за 2-х кандидатов. За первого - потому что очень люблю и уважаю этого человека. Специально не напишу кого.))) А второго хотел кого-то из бузотеров.) Нужна живинка и впрыск ада в наше болото. Кмк, больше всего подходит под это ... ))) Но не судьба однако.Придется голосовать только за первого. Но второму втайне также желаю победы.) авоська,  Согласен))) У него греки играют симпатично, игра команды изменилась после его прихода Но это конечно опять багаж))) авоська, вы всерьёз считаете, что человек, руководивший Шальке в матчах ЛЧ, согласится стать помощником ГТ в Спартаке????? mentufer,  Они бы вдвоём отлично сработались. Оба итальянцы. Каррера-отлаженная игра в линиях,идеальная подстраховка,мощь и харизма. Тедеско тактический гений и фонтан прогрессивных идей. Один на двадцать лет старше.Соответственно он и главный. Как выкупим Спартак так и сделаем) 
 Володь, спасибо! Радостное фото вызывающее грусть. Привет Алине! ;) Честно говоря, абсолютно не интересно, кто и за кого голосовал. Каждый имеет право на собственный выбор. Боюсь, что это только добавит аргументов в битвах сокнижников. Будут участием/неучастием попрекать. Пора плакат рисовать: "А ты проголосовал за НМ?". авоська, при всём уважении к Массимо - его можно было возвращать вместо Кононова, но не вместо Тедеско. Я уверен в Доменико. Просто дайте ему спокойно поработать. Ээээээ Проверить - что? Что нет подтасовок? Да хорош уже) Вот если только из любопытства, то я б не отказался посмотреть результаты. Кое-кого из МГ вывести на чистую воду)) |  | 
|  |   |  | 
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки | 
|  |  |  | ||
| © 1997 -  SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
			ссылка на http://spartak.msk.ru  обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". | ||||
