01.12.2011 - 31.12.2011

#  Ehidna » 18 дек 2011 21:44

Штиллер » 18 дек 2011 22:28 а винегретчикам мешают Касильяс, Рамос и Шави Алонсо

Ну, не проходит необходимая хим. реакция, бывает)) Может, тот же Алонсо должен быть катализатором, а он ингибитор...)))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 18 дек 2011 21:44

Вью на Чемпе мне понравилось больше.

#  irod sm » 18 дек 2011 21:44

# Yurik_oh » 18 дек 2011 22:33
Всё не просто так. ;)

#  gav » 18 дек 2011 21:42

так то ж баян, про совмещение то

#  lev4ik » 18 дек 2011 21:42

На исполкоме рфс не разрешают клубам совмещать должности ген.директора и гл. тренера))))))))))

#  Yurik_oh » 18 дек 2011 21:42

Опа! РФС запретил совмещать ГД и ГТ. Опять нам поднасрали.

#  A.Stepanov » 18 дек 2011 21:39

зpитель"Всё пгосто"
Уровень Штиллера и Барсы одинаков. В этом причина соперничества. Проблема в том, что Штиллеру насрать на суть уровня. А Барсе на Штиллера.
Не надо вникать и спорить... с обоими:)
надо добавить. Покеру насрать на Штиллера, и он походу это понял, вспомните, когда в последний раз Юра апеллировал к картам.

#  Штиллер » 18 дек 2011 21:39

jaykey, я правильно понимаю, что Агуэро, Игуаин, ди Мария и Маскерано вполне сравнимы с партнёрами Гиггза по сборной Уэльса?

#  Los » 18 дек 2011 21:35

serge_vasilyev,

сказал , что все равно виноват главный , но типа хочет , что-то поменять в подготовке ...

#  jaykey » 18 дек 2011 21:35

Штиллер, я хотел сказать, что ситуация, когда игрок за сборную не показывает тот же уровень, что и за клуб свойственна не только (и не столько) игрокам барселоны.
По поводу Гиггза в Уэльсе шла точно такая же полемика, как и по поводу Месси сейчас в Аргентине. Это я точно помню. Не буду касаться справедливости ни той, ни другой, но это было.
По поводу Севильи удивило не то, что не забили Реалу 3. Удивило, что дважды не забили буквально с 1-2 метров.
Харт - да, еще не стал. Но, начиная с Симена, он первый кто не стал, и далеко не все из них изначально были клоунами.
Роналду и Нани друг друга недолюбливают? Балотелли вообще никто не любит, а сити все равно всех раскатывают (почти всех)

#  зpитель » 18 дек 2011 21:33

"Всё пгосто"
Уровень Штиллера и Барсы одинаков. В этом причина соперничества. Проблема в том, что Штиллеру насрать на суть уровня. А Барсе на Штиллера.
Не надо вникать и спорить... с обоими:)

#  Yurik_oh » 18 дек 2011 21:33

Чет не аккуратно вырезали: то скачек от Веллитона на Павлюченко, а потом резко про каких-то абстрактных молодых.

#  serge_vasilyev » 18 дек 2011 21:28

Los » 18 дек 2011 22:26меняем тренера по физподготовке ... может и зря ...

Я правильно понял, что часть вины за проваленные старты сезона Валера возложил на Оскара?

#  Штиллер » 18 дек 2011 21:28

Ehidna, почему Спартак Бескова мог в Бразилии на Маракане играть в свой футбол вместе с Сулаквелидзе, Чивадзе, Андреевым, Бессоновым, Евтушенко, Челебадзе и Оганесяном, а винегретчикам мешают Касильяс, Рамос и Шави Алонсо?
Может, это разные классы соединений всё-таки?

#  IT-consultant » 18 дек 2011 21:28

опаньки!
Валера пообещал поменять тренера по физподготовке
(интервью на России-2)

правда, Валера всё равно отметил, что всём виноват тренер ))

до свидания, Гарсия! весёлый дядька

изменения в предсезонке:
- пообещал изменить методы в подготовке;
(нашли конспекты Романцева?! я ведь верил... :)) )
- пообещал изменить место сборов;
- найти нового тренера по физподготовке

"Веллитон никуда не хочет"
"хочет играть в Спартаке"
"контракт у Велика не заканчивается"
Редактировалось 18 дек 2011 21:30

#  lev4ik » 18 дек 2011 21:26

В. Карпин. в эфире футбол.ру сказал, что будет новый тренер по физ. подготовке.

#  Los » 18 дек 2011 21:26

меняем тренера по физподготовке ... может и зря ...

#  Bordo0706 » 18 дек 2011 21:25

Штиллер потому что привык понимать окружающий мир. Особенно там, где многие понимают.
Только, видимо, хреново понимают, если объяснить не могут.


объяснить можно, если ты хочешь разобраться. Если ты хочешь не разобраться, а лишний раз найти негатив, то и пытаться объяснять тебе смысла нет никакого. У тебя вся аналитика, и все твои исследования заканчиваются каким-то негативом в адрес Барсы. Удивительная вещь по отношению к лучшей команде мира. Ты хочешь не разобраться, а поспорить, попинать, написать очередной уничижительный пасквиль, поэтому по этой теме придется тебе самому с собой общаться, если ещё кто ответить не захочет.
Редактировалось 18 дек 2011 21:27

#  mp1 » 18 дек 2011 21:25

О Рома проснулся

#  figarotam » 18 дек 2011 21:23

Спартачек-Казачек! » 18 дек 2011 22:12интересно,а болельщики и игроки тотема понимают,что их тренер мудак?он держит на лавке человека,который выходит,и не смотря не на что забивает,за эту помойку.

Этот мудак вывел Тоттенхэм за много-много лет в ЛЧ. Этот мудак опережает в турнирной таблице грандов Челси, Ливерпуль и Арсенал. Нам бы такого мудака. И если он мудак, то кто тут? А болельщики Тоттенхэма понимают одно - у них прекрасный тренер, которого они боготворят (не зря, как уже было сказано) и любят. Вот такое вот кино.

#  Спартачек-Казачек! » 18 дек 2011 21:23

ну надеюсь,Рома сделал сегодня очередной шаг,что бы перейти быстрей из этого клуба. думаю покупателей в АПЛ найдётся.

#  Ehidna » 18 дек 2011 21:22

Штиллер » 18 дек 2011 21:44почему они за клуб забивают, а как выходят из него, повторить не могут.

Элементарно, Ватсон)) Представь, что команда - сложное многокомпонентное химическое соединение... Дальше можно не разжевывать?))

#  IT-consultant » 18 дек 2011 21:19

2 Спартачек-Казачек!
после прошлого года болелы шпор Харри простят многое, в том числе и непопадание Ромы в основу
да, собственно, и "спящий гигант" придумал не враг какой-нибудь
ну, вот играет Рома на мега-охрененном уровне только половину сезона - что ж поделать-то?

#  jaykey » 18 дек 2011 21:19

FCSM - MY HEART, у Харта все впереди ))
порты в финале играли в 2004 - довольно давно. Те же испанцы (и в т.ч. барселонцы, как справедливо заметил DimOn74) пусть и скучно, но выиграли 2 подряд последних крупных турнира

#  Штиллер » 18 дек 2011 21:18

Bordo0706, потому что привык понимать окружающий мир. Особенно там, где многие понимают.
Только, видимо, хреново понимают, если объяснить не могут.

jaykey, Севилья забила 18 мячей в Ла Лиге, 1.1 за игру. На уровне Райо Вальекано и Хетафе. Всё равно удивительно, что они Реалу третий не забили?
Роналду и Нани играют вдвоём, при этом друг друга недолюбливают, что очевидно в любой игре сборной. Практически весь остальной состав близко к их уровню не приближается.
Гиггз везде играл одинаково и мощно.
Хартс никогда не превращался в клоуна в воротах сб. Англии. То, что там часто клоуны стояли, это уже совсем другой вопрос.
Ты в итоге про что сказать-то хотел? Мысль сформулируй.

#  goblin » 18 дек 2011 21:13

Это вол-шеб-ство.

#  Спартачек-Казачек! » 18 дек 2011 21:12

интересно,а болельщики и игроки тотема понимают,что их тренер мудак?он держит на лавке человека,который выходит,и не смотря не на что забивает,за эту помойку.

Рома,с очередным тебя

#  FCSM - MY HEART » 18 дек 2011 21:11

jaykey,
Пока Харт не превращался
в клоуна в воротах сборной
Англии

Роналду еле выползли на Евро ,
помнится они недавно ,там в финале
играли

#  Bordo0706 » 18 дек 2011 21:08

Штиллер я понять хочу. Я недостаточно умён сам и хочу, чтобы мне объяснили такое очевидное для многих.


зачем тебе это?

#  Спартачек-Казачек! » 18 дек 2011 21:08

# vlad45 » 18 дек 2011 21:12

с днём рождения.золотой фонд ВВ.без бэ))))

#  DimOn74 » 18 дек 2011 21:06

jaykey, ты ещё ему напомни, что барселонцы поменяв майки на майки сб.Испании таки стали чемпионами мира.
а то он то что они плохо и не интересно играли сказал, а то что они этот турнир выиграли наверное забыл :)

#  Рам и Рум » 18 дек 2011 21:04


Может, это и есть "паззл сложился"© ? ;)

#  Paris Saint-Germain » 18 дек 2011 21:03

Как же плох Аршавин...

PS: Ну а Рома, конечно, молодец :)
Редактировалось 18 дек 2011 21:04

#  jaykey » 18 дек 2011 21:01

Штиллер » 18 дек 2011 21:44Я недостаточно умён сам и хочу, чтобы мне объяснили такое очевидное для многих.
Не в терминах "Барса такая милашка" и "они играют в пас", а нормально объяснили, почему они за клуб забивают, а как выходят из него, повторить не могут.

А почему португальцы с великолепными Роналду, Нани и прочими еле проползает на Евро? Почему Гиггз за Уэльс не показывал и трети того что в МЮ? Почему в воротах сб. Англии любой вратарь превращается в клоуна?
Или вот севильцы Реалу вчера с метра в пустые ворота не забивали - тоже шабаш? ))
Да и тот же Маур с Интером 2 года назад их просто уничтожил. Почему не может с Реалом - ХЗ.
Редактировалось 18 дек 2011 21:04

#  Штиллер » 18 дек 2011 20:44

Bordo0706, я понять хочу. Я недостаточно умён сам и хочу, чтобы мне объяснили такое очевидное для многих.
Не в терминах "Барса такая милашка" и "они играют в пас", а нормально объяснили, почему они за клуб забивают, а как выходят из него, повторить не могут.
Почему не про коней? На коней тут так массово не дрочат и не говорят мне, что я мудак, раз на такой футбол не любуюсь.

DimOn74, странное у тебя отношение к космосу. Тогда про Барсу тоже не объясняй. :)

#  DimOn74 » 18 дек 2011 20:42

Не, не, не не...
Юр я не смогу тебе этого объяснить.
Просто потому что я то же не вижу в этом никакой сстемы.
Кроме той, что видит Пеп и его боевые хоббиты.
Я тебе боьше скажу, я и в полётах в космос не вижу никакой системности.
Нас на земле живёт хуева туча. И только что то в районе тысячи человек туда летало. Ну или меньше. Или чуть больше.
А мы все стоим разинув ёбла и смотрим как они туда зачем то летают.
Но летают же.
И мне хватает ума не говорть что это мне не понятно :)

#  Bordo0706 » 18 дек 2011 20:39

ШтиллерDimOn74, может быть. А я для чего всё это пишу?


я вот тоже понять пытаюсь, чего тебе Барса покоя не даёт, раз ты всегда против неё? где по коням аналитика в конце концов?

#  Штиллер » 18 дек 2011 20:37

DimOn74, может быть. А я для чего всё это пишу?
Ну вот ты умный, мы все знаем. Объясни тогда мне, неумному. :)

#  A.Stepanov » 18 дек 2011 20:34

DimOn74, понимаешь, сначала Юра в себе увидел звезду покера. потом уже все начали Ввсасывать. нормальный процесс переростка.

#  DimOn74 » 18 дек 2011 20:27

Штиллер » 18 дек 2011 21:20 Никакой системы я в этом не вижу.

Юра, выскажу крамольную мысль...
А вдруг ты недостаточно умён для этого?
Не то что бы я это утверждал... Просто ВДРУГ....

#  Sawyer » 18 дек 2011 20:27

Этот Это'о даже не игрок сборной. Не то, что наш Эменике...

#  Штиллер » 18 дек 2011 20:20

Как вы взбудоражились :)
Попробую объяснить, что я имею в виду.
Любые другие игроки, которые пытается играть в ту же самую игру, никак не могут её до конца воспроизвести и не добиваются результата.
Даже эти же самые игроки за пределами этого клуба играют тоже совсем в другое.
Сборная Испании на последнем чемпионате мира сыграла 7 игр и в основное время забила 7 мячей. В 2 мяча она победила только Гондурас.
Весь её путь был дико унылым зрелищем с минимумом голевых моментов.
Может, всё дело в Месси? Но разговоры о том, что Месси не хочет играть за сборную так же, как играет в клубе, это уже притча во языцах.
Та же Германия с Озилом и Хедирой насухо изнасиловала Аргентину вместе с Месси.
Данни Алвеш был скучен и неизобретателен в сборной Бразилии.
Вы же не хотите сказать, что партнёры по сборной Бразилии и Аргентины играть не умеют?
Но как только все эти Алвеши, Месси и Иньесты с Фабрегасами собираются все вместе и надевают свои красно-синие футболки, начинается какой-то шабаш.
Неймар, Руни и Роналду по воротам начинают мазать, Озил, ди Мария и Кака пас отдать не могут, зато у винегрета любое дерево какие-то цирковые чудеса техники начинает демонстрировать.
Вот ни в какую логику для меня это не складывается. Никакой системы я в этом не вижу.
Потому мне это и неинтересно. Примерно так же, как матч Амкар-Волга.
За пределами выборки.

#  Bordo0706 » 18 дек 2011 20:18

DimOn74 так Моуринья в отличии от Штиллера Барсу в футбол обгрывал.
да, в футболе португалец петрит послабее Юры, и тем не менее...


у Моуриньи это разовые акции, а Юра, глядишь, концепцию какую разработает и сольет всем, вот где крах будет!

#  vlad45 » 18 дек 2011 20:12

Спасибо всем поздравившим и тут и в личку и по мылу.
Особенно рад возвращению Духона!Если для его возвращения нужен был повод,так я его дал!-
:D :D

От себя хочу поздравить Вову Лосева с выходом книжки и "декабрьскими чтениями".Очень надеюсь получить экземплярчик с автографом автора....
Кстати,первым кого идентифицировал на фото по вчерашним чтениям - это имхович.А ВВ не признала своего героя-
:)

#  Nox » 18 дек 2011 20:07

Харя хитрый. Как только Рома куда-нибудь соберется он его выпускает и тот забивает )

#  wasy » 18 дек 2011 20:03

Гол Ромки навеял легендарное:
"Veni. Vidi. Vici." (с)

#  DimOn74 » 18 дек 2011 20:01

Bordo0706, так Моуринья в отличии от Штиллера Барсу в футбол обгрывал.
да, в футболе португалец петрит послабее Юры, и тем не менее...

#  mib83 » 18 дек 2011 20:00

folesi » 18 дек 2011 20:48Боюсь спросить у mib83 -что значит "с приемами мяча а-ля Ари"? Неужели Ари пример неумения принять мяч?


Нет, Ари - пример умения принять мяч себе в руку:)

#  Bordo0706 » 18 дек 2011 19:59

я знаю, в чем секрет Барселоны, но не скажу, чтобы Штиллер Моуринье не рассказал

#  man26 » 18 дек 2011 19:59

Роме просто надо почаще на ВВ заходить. Ну или кто там за него.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".