01.12.2011 - 31.12.2011

#  Iouri » 21 дек 2011 11:41

Andreich » 21 дек 2011 11:14совсем непонятно, что необходимо продублировать...канеш команду фурсетки работает как обычно. Не понятно, зачем в начале сообщения писать "Уважаемые болельщики"? Отношение совсем иное, никакой обратной связи.


Это таким образом пакостники из РФС поясняют, что УЕФА с её сайтом они послали куда подальше, а билеты будут распределять сами. По самим только известной схеме!

#  Iouri » 21 дек 2011 11:37

mib83 » 21 дек 2011 11:47Так вот вопрос имею к старшему поколению. У меня, по упомянутым отчетам судя, лучшим распасовщиком сборной всех времен выходит Блохин (25 штук, с учетом предпоследних). Как по вашим ощущениям, он и правда так много наотдавал?


Блоха по памяти не отдавал. Даже не бил.
Только убегал или навешивал!

#  mib83 » 21 дек 2011 10:47

Пользуясь межсезоньем, подбиваю разную "занимательную хуйню" по сборной, кою и обрушу на вас в отсутствие главного по сборной Алекса Грина (кстати, куда он пропал?).
В том числе и голевые передачи (по отчетам, опубликованным на рустим.пермиан.ру).

Так вот вопрос имею к старшему поколению. У меня, по упомянутым отчетам судя, лучшим распасовщиком сборной всех времен выходит Блохин (25 штук, с учетом предпоследних). Как по вашим ощущениям, он и правда так много наотдавал?

#  flanker » 21 дек 2011 10:20

а вот и новости о дедушке Марчелло, видать финики от эмира Катара слаще пряников от дяди Лёни.

http://www.championat.com/football/news ... atara.html

#  alex_calcio » 21 дек 2011 10:19

Здравствуйте всем! Чем живёт ВВ сегодня? Надеюсь наступил мир во всём мире. Никто ни с кем не воюет?

#  Просто болельщик » 21 дек 2011 10:14

mib83, Имеется ввиду преферанс? Если да, где и как это проходит?

#  Andreich » 21 дек 2011 10:14

wasy,
"В SMS необходимо указать информацию в следующем виде (если заявка делалась на сайте УЕФА, то продублировать ее)"

совсем непонятно, что необходимо продублировать...канеш команду фурсетки работает как обычно. Не понятно, зачем в начале сообщения писать "Уважаемые болельщики"? Отношение совсем иное, никакой обратной связи.

#  DimOn74 » 21 дек 2011 08:53

тяжело вам будет по асфальту то шкрябать...

#  goblin » 21 дек 2011 08:43

DimOn74,
Лыжи в Пятигорске.
Присоединяешься?

#  Los » 21 дек 2011 08:41

DimOn74,

раскатка тротуаров ... )

#  DimOn74 » 21 дек 2011 08:33

Москвичи!
А никакие красно-белые мероприятия не планируются в период с 3 по 9 января?
Я тут в ваш городишко собираюсь...

#  goblin » 21 дек 2011 08:28

...как будто есть еще о чем говорить.
Даже завалящего Месси пока не купили - и что теперь?..

#  mib83 » 21 дек 2011 08:26

Пока кары небесные за офтоп и приближающиеся праздники не окончательно разогнали всех посетителей, сообщаю.

В соответствующем форуме открыто обсуждение даты проведения и регистрация на Зимнюю КБ Пулю 2012.
Вэлком все желающие!

#  Iouri » 21 дек 2011 04:06

Стараюсь думать » 21 дек 2011 00:17От фурсенки до глушакова..
Скоро кюшать не смогут при одном упоминании Спартака. :)


Кюшать не смогут - похудеют, здоровее будут.
В отхожее место сходить спокойно не смогут!

#  Стараюсь думать » 20 дек 2011 23:17

goblin » 20 дек 2011 10:53

Денис Глушаков: "Со "Спартаком" играть ненавижу"
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-12-20/4_1/

Хехе
--------------------------------------------------------------------------
Это повеселее читать,чем непомнюкто ,кажись из кепок,заявлял,что у Спартака уже привыкли выигрывать и ничего особенного в этом нет.Примерно так.
От фурсенки до глушакова..
Скоро кюшать не смогут при одном упоминании Спартака. :)

#  A.Stepanov » 20 дек 2011 22:37

wod, принимай кол, так сказать, из рук автора.

#  Abilardo » 20 дек 2011 22:34

Автогол. По ящику сейчас показали.
http://www.youtube.com/watch?v=EvnCL1PeB-U

#  wod » 20 дек 2011 22:33

Для болельщиков, не имеющих доступа к интернету и соответственно возможности зарегистрироваться на сайте www.uefa.com, достаточно будет до 15 февраля просто прислать SMS установленной формы на короткий номер для заявок на билеты, находящиеся в свободной продаже.
Номера для SMS, дающие право участия в розыгрыше будут опубликованы на сайте

я, канеш, встречал е...нутых в своей жизни, но это уже что-то запредельное...

#  Просто болельщик » 20 дек 2011 22:31

Марчело! А пряники-то как? Небось с гашишем или травкой какой?

#  A.Stepanov » 20 дек 2011 22:26

вот мой кумир в Спартаке, это Федор Федорович. даже не за футбол, а за жизнь после футбола. это Спартак.
есть ли кумиры у одного из администраторов книги? время пошло. или ушло.о)))

#  Nox » 20 дек 2011 22:14

Дорогой Лёня! С интересом прочёл твоё письмо и пожевал те пряники, которые ты мне прислал, мне действительно очень лестно твоё предложение. С целью лучше понять ваш чемпионат я залез в интернет и первым делом наткнулся на это:
http://www.youtube.com/watch?v=j4sab5LxOIA
это
http://www.youtube.com/watch?v=8Bykgw70 ... re=related
и это
http://www.youtube.com/watch?v=fYxO9XGnpwI
но больше всего меня потрясло вот это видео
http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU
Знаешь что, Лёня... Разворачивай самолёт и спасибо за пряники. Твой Дядюшка Марчелло.

#  blind_guardian » 20 дек 2011 22:01

Дядюшка Марчелло! Меня зовут Лёня, я один из самых богатых людей на этом шарике (посмотри в список forbes). Каждое утро я встаю с одной мыслью, как сделать так чтобы ФК Спартак стал чемпионом России. В моём клубе играют игроки сборной Аргентины, Ирландии, Чехии, России, Украины и Грузии. В нашем чемпионате уже есть такие имена как Кришито, Розетти, Это О, Карлос. Нащ сборную тренировал Хиддинк и тренирует Адвокат. Я хочу предложить тебе очень хорошую работу в самом великом клубе на территории 1-6 суши - посмотри регалии футбольного клуба СПАРТАК МОСКВА. Я буду платить тебе очень большую зарплату, в кризисной европе такой нет ни у кого. Но если ты достигнешь целей, прописанных в контракте ты получишь сумму в несколько раз больше. А условия простые - в первые два года ты должен обеспечить нам участие в лиге чемпионов, а через три года завоевание золотых медалей и кубка России. Ты сможешь собрать любую команду из терапевтов и тренеров и им будут созданы отличные условия, но в твой штаб войдут три игрока ФКСМ которые смогут в будущем стать тренерами. Тебе придётся писать и формировать стратегию развития нашей академии, но перед тобой будет поставлена задача сделать наш клуб базовым к ЧМ 2018 года. Тебе интересно? Через час за тобой прилетит самолёт.

#  DrDao » 20 дек 2011 20:58

cafir » 20 дек 2011 19:512DrDao » 20 дек 2011 19:48http://www.bobsoccer.ru/user/10167/blog/?item=47481

Спасибо!

#  wasy » 20 дек 2011 19:42

Осталось только написать, что одно СМС стоит 100 рублей.
А лотерею разыграют шпрыгин и профурсетко.
"Ссы в глаза - скажут божья роса." (с) РНП
http://www.rfs.ru/main/news/73173.html

#  solidsnake » 20 дек 2011 19:26

www.sports.ru/conference/utkin/132977759.html
Уткин отвечает на вопрос по поводу Черданцева. Как бы Василий, на правах начальника, скоро Жору с работы не попросил... :-)

#  cafir » 20 дек 2011 18:51


#  DrDao » 20 дек 2011 18:48


Уже удалено.

#  irod sm » 20 дек 2011 18:03

Ну как не уважать Валеру? Единственный, кто не боится называть вещи своими именами и не отказывается от своих слов.
Чем больше Валера на заседаниях в РФС, тем меньше им времени на свои шкурные пакости.
Не зря, ох не зря хотят оттуда его вытурить.

#  irod sm » 20 дек 2011 17:49

http://www.bobsoccer.ru/user/6615/blog/?item=47483
Вот и Быша нагнули.

Хотя думаю Бубнова не стоит беспокоить.Он готовит запросы на письма честности.

#  Чебатуркин » 20 дек 2011 15:21

Карен! Справедливости ради
Имхо, Кариока уже наиграл на лучшего игрока 2011 года, ибо он лидер по числу очков в ежемесячном опроснике "Лучший игрок месяца". И хотя ни 1е, ни 2е место он ни разу не занял - чемпион по году он. Как бы кто к нему не относился :)

Ну и ненавистникам Дзюбы
А Тёма то второооой!.. ;)

Был в отъезде. Последнего матча не видел. Ни секунды, ни одного отрывка. Тока сейчас посмотрел гол Макея :)
Гол абсолютно трудовой, хоть и через себя. Сначала принял в жёсткой борьбе Паршивлюк, потом пободался/потолкался и помог Родригес, а потом Макей изловчился. Удивительный гол трёх защитников, правда?.. )))
Кстати, матч с Кубанью - абсолютно логичный для нас финал года )
Макей напортачил на предсезонке так, в начале 2011 года, что в пору на горох зажать было. Как и команда, которая провалила старт чепмионата. Потом выкарабкались кое-как, кое-куда. И 4е место - это как 1:1 в Краснодаре с крепкой Кубанью. Да, спаслись. Но не победа!..
Редактировалось 20 дек 2011 15:24

#  Иоаким Хундертвассер » 20 дек 2011 13:17

2 recchi 13:45

А вот ещё быль о Мутко...) Как поведала чемпионка мира по лёгкой атлетике Иоланда Чен, Мутко во время подготовки к ЧМ по лёгкой атлетике настаивал на том, чтобы сборная страны по спортивной ходьбе тренировалась вместе со всей сборной командой. Тренер "ходоков" Чегин мнение "большого специалиста" проигнорировал и ходоки тренировались по отдельной программе, после чего, как известно, собрали всё золото мира.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/231007.html

Вопрос - "Чегин рассказывал, как Мутко был недоволен, когда ходоки готовились к чемпионату отдельно от сборной." Ответ И.Чен - "Я бы хотела послушать, что Мутко говорит сейчас. Чтобы делать такие заявления, нужно хоть что-то понимать в спорте. И давайте договоримся больше о Мутко не вспоминать..." :D

#  Край » 20 дек 2011 12:35

Бабкен » 20 дек 2011 13:04 Не хочется чтобы Рафа взял кабана и ушел.

Рафа не выберут,не сцыте...))Слишком неоднозначный персонаж :харизмы не хватает...))
Кто "закабанел",так это Дикань,конечно...И Дима Комбаров.

#  Бабкен » 20 дек 2011 12:14

Ага, Юр. Думаю, парни со слезами даже деревянного кабана ему вручать будут. :|

По теме гендира, кстати, вижу весеннюю прессуху тренера Карпа. На известный вопрос о наездах болел на РФС ответит: это в компетенции гендира. :D

#  irod sm » 20 дек 2011 12:05

Бабкен
Карен, голосуем за Родри.

#  Бабкен » 20 дек 2011 12:04

Не сцыте. Сделает Федун Валеру вице-президентом и все будет как у Бердыева. Меня вот больше вопрос лучшего игрока волнует. Не хочется чтобы Рафа взял кабана и ушел. :/
Редактировалось 20 дек 2011 12:06

#  тайцзун » 20 дек 2011 11:16

Нашли из-за чего переживать. Раз Валера считает мелкой пакостью значит и меры там несерьезные, просто своевременные... фигня все это. Ща более интересные вопросы есть. какие мы будем весной... кто такой новый физрук...

#  Иоаким Хундертвассер » 20 дек 2011 11:08

2 Mike Lebedev 11:46

А не понимают некоторые футболисты этого оттого, что, имхо, живут в условиях "советского автопрома". ) То есть когда машин мало, они некачественные, цены запредельные, но спрос большой, а очередь "за Жигулём" - до Костромы... :D И всё по лимитам, через агентов, то есть пардон, через профсоюзные и партийные организации...)))

#  Mike Lebedev » 20 дек 2011 10:46

Что такое "дерби" - понимает даже моя жена. Будучи с некоторых пор убежденной реновладелицей, она, когда видит на дороге "Пежо" - ну вот испытывает прям те же чувства, что мы к коням. Вплоть до "Мы Рено, а вы гавно". А вот к "ситроенам" абсолютно равнодушна при этом. Видимо, считает его пятым колесом в телеге французского автопрома
Но это, считаю, нормально. Ненормально, когда некоторые футболисты этого не понимают

#  irod sm » 20 дек 2011 10:29

# Спектр » 20 дек 2011 11:15
Лёш, Владимирыч же написал - на откуп федерациям.Значит она не вмешивается. Вопрос лишь - как это контактирует с Конституцией РФ?

Поскольку это вполне тянет с вопросом Босмана - право на труд, то здесь ФИФА по сути видимо умывает руки.Не хочет вмешиваться.
Значит если найдём несоответствия, можем пошуметь.
Как и в деле Велика - тоже отсупят.Это если найдём железные аргументы.

Самое интересное я сам сторонник не совмещения - но .лять это должны мы решить сами, а не по указке мелких пакостников.
Сами в клубе решат - когда кто и почему.

#  Спектр » 20 дек 2011 10:25

Единственное, что содержится в пункте "Personal and Administrative criteria" - "клубы должны немедленно уведомлять структуру, выдающую лицензии, о значительных изменениях в административном составе (например, смене главного тренера)", а потом долгий разговор о том, что "только тренеры, в том числе зарубежные, обладающие наивысшим уровнем квалификации, признанным ассоциацией (читай, лицензией Pro), имеют право занимать должности главных тренеров".

#  Спектр » 20 дек 2011 10:15

Иоаким Хундертвассер, на сайте Реала написано, что "директор основного состава" (спортивный директор?) - Зидан, правда, он подчинен Моуринью.
В "рекомендациях УЕФА" по лицензированию клубов нашел только список должностей, которые обязательно и без вариантов должны быть в структуре клуба, чтобы он прошел это самое лицензирование. Нигде в явном виде не говорится, что эти должности должны занимать разные люди.

#  goblin » 20 дек 2011 09:53

Денис Глушаков: "Со "Спартаком" играть ненавижу"
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-12-20/4_1/

Хехе

#  Иоаким Хундертвассер » 20 дек 2011 09:15

2 Iouri 09:59

Летом 2011 года должности ГТ и спортивного директора в Реале совместил Жозе Моуриньо. До этого пост спортивного директора занимал Хорхе Вальдано.

Вот здесь об этом. http://football.sport.ua/news/132133

То есть ссылки "мелкого беса" (с) из РФС на некие рекомендации из УЕФА о запрете совмещения должностей в клубе очень сомнительны. Во всяком случае ни в Реале, ни в МЮ, ни в Вольфсбурге, как здесь указывали, их не придерживаются. На подлоги газовые идут легко, дело с устранением Толстых от должности руководителя ПФЛ это показало. Поэтому, не исключено, что "рекомендации УЕФА" писаны вилами по воде и лежат в невидимом сейфе. )))

#  СПартуха-Братуха » 20 дек 2011 09:02

Iouri » 20 дек 2011 03:17В конце концов формально не главный тренер Карпин может и на трибуну переместиться.
Бесков отлично с трибуны руководил и без мобильных телефонов ...
А в раздевалку перед матчем и в перерыве никто не может запретить заходить Генеральному директору!

Согласен, но в случае с Валерой это вряд ли проканает...он другой, ему нужно быть в постоянном контакте с игроками во время матча...пинать их так сказать:)

#  Iouri » 20 дек 2011 08:59

Спектр » 20 дек 2011 08:53Iouri, аналогов английской должности "manager" вообще, по-моему, нет в мировом футболе. Английский "manager" - это именно ГТ и ГД в одном лице, подчиненный непосредственно владельцу команды. Так что у нас "просто" английская модель, так сказать.


Почему бы "новую должность" Карпина не обозвать Генеральный менеджер. Такой не в списке проФурсенки?
А Попова наградить должность Генеральный директор. При этом обязанности всем оставить старые!

#  Aeroshock » 20 дек 2011 08:55

2 впередсмотрящий
*обещал в случае победы над Реалом влезть в джинсы Карпина*
Я бы опасался, если он в буквальном смысле это заявил....))

#  S75 » 20 дек 2011 08:40

На Капкова сильно влияет Собчак...а с проФурсенками и так всё понятно....
8-)

#  irod sm » 20 дек 2011 08:28

Любимов совмещал должности директора и художественного руководителя театра.
После его отставки по просьбе коллектива директором театра с возможностью частично выполнять функции худрука был назначен актер Валерий Золотухин

Руководитель департамента культуры Москвы - Сергей Капков,
Министр образования (а какая культура без образования) - Фурсенко А.А.


Карпин должен был знать, что со следующего сезона не сможет совмещать посты.
Вице-президент Российского футбольного союза - Сергей Капков.
Президент РФС - Фурсенко С.А.


Я так понимаю существует некий шаблон по которому руководят. Причём даже на Фамилии.И кстати в 2018 году мы не проводим чемпионат Мира по театру?.
Хотя нет - лучше так - без комментариев.

#  DimOn74 » 20 дек 2011 08:23

Да забейте вы на эту фигню.
К лету 12-го года эта фигня сама рассосётся.
Тем или иным образом :)

#  Спектр » 20 дек 2011 07:53

Iouri, аналогов английской должности "manager" вообще, по-моему, нет в мировом футболе. Английский "manager" - это именно ГТ и ГД в одном лице, подчиненный непосредственно владельцу команды. Так что у нас "просто" английская модель, так сказать.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".