01.03.2020 - 31.03.2020

#  wod » 05 мар 2020 01:03

Глянул картинку
Пеналя, скорее, не было.
Но при удалении Понсе, кмк, не было и фола.

#  УхВат » 05 мар 2020 00:58

Только что со стадио...

Завидую сам себе, что видел этот матч с трибуны!
ВВсех с победой над вражинами и примкнувшим к ним судейкой Ивановым!
Сегодня будет очень сложно заснуть, улыбка черезчур сильно растягивает рожу)))

#  Olddima » 05 мар 2020 00:50

С чемпа:
Сразу после победы Доменико Тедеско подскакивает как бык и рвётся к тренеру ЦСКА. Пролетая 30 метров галопом, он на скорости не скрывая восторга, раскрывает ладонь перед Виктором Гончаренко – и это движение немца вряд ли выглядит дружески. Скорее мы видим игру, акт завуалированного и скоростного унижения для проигравших. Но бледный Гончаренко всё понимает: он инстинктивно выставляет руку))))

Надо научить Теда говорить -Тпррру зараза, стой тпррууу

#  RedQuite » 05 мар 2020 00:47

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Просто молодцы, теперь важно не останавливаться. Чтобы сыграть равный матч в Питере - надо прибавлять и прибавлять прилично, у них всё же состав посильней нашего раза в два (спасибо луковцам)...

По поводу судейства - надо подавать апелляцию на всё, не только на красную. Судейство было предвзятым, включая ВАР, это нельзя так просто оставить...

По поводу хамства Гончаренки - что-то вспомнилось: https://www.youtube.com/watch?v=qwXex9P4h50

"Зло должно и будет наказано":
https://www.youtube.com/watch?v=uPuFAX73_VA

#  Заныч » 05 мар 2020 00:45

"Что творилось внутри после третьего гола? Такого никогда в моей жизни не было. Потрясающее чувство, словами его сложно описать. Невероятно. Я смог отпраздновать с фанатами, а потом и со всей командой, которая подбежала к трибуне. Нападающие ради этого и живут — ради таких голов, которые приносят команде победу и счастье", - Ларссон.
Не только нападающие ) Мы все ради этого живём.

#  МосфОлд » 05 мар 2020 00:43

yri » 05 мар 2020 00:38Ганчаренко ни разу не мужик.

А на канюшне их ни разу и не было!

#  yri » 05 мар 2020 00:38

Скажу так.. Ганчаренко ни разу не мужик.

#  man26 » 05 мар 2020 00:35

Завидую Виталию WWatson - обалденный подарок на день рождения! После такого и желать, пожалуй, нечего. Кроме здоровья, чего и желаю побольше!

#  off-top » 05 мар 2020 00:31

Всех с победой! "Это была славная охота" :)
На уме, конечно, стих Поторонним В :)

На отмену карты не надейтесь, там же бомжи, все понятно :( Болеем дальше...

Создали настроение, команде и тренеру спасибо!

#  ys » 05 мар 2020 00:29

Травма Бакаева это шанс Тиля. Который сегодня слегка разочаровал. Был вначале активен. Но последние минус 45 выпал из игры, как мне показалось.

#  Alex Green » 05 мар 2020 00:28

Про Дивеева, про Понсе.
...Леонардо да Винчи, вот это всё.

#  Dominecne » 05 мар 2020 00:27

Alex Green » 05 мар 2020 00:20Гол Ларссона (взгляд с трибуны).

А Доминико сделал забег не хуже Жиго против Динамо!! ))

#  Мук » 05 мар 2020 00:27

Тедеско на пресс-конференции был устало озабочен. Конечно наши судьи очень достают

#  Alex Green » 05 мар 2020 00:20


#  Olddima » 05 мар 2020 00:17

chelas,
2-3 для лошади обидно
Да еще против 10
Уже и пенальку зажулили, и удалили. АН нет время пососать..
Пусть сидит копыта кусает тварюга))))))

#  Dominecne » 05 мар 2020 00:16

Чтобы не задавали вопросов про "А что там сделал Ганчаренка???"
https://www.championat.com/football/new ... -cska.html

#  Заныч » 05 мар 2020 00:13

Айртон - футболист.
Тедеско - тренер.
Спартак - лучший клуб Вселенной!
... а ЦСКА - сосать.

#  chelas » 05 мар 2020 00:10

терпеть не могу разговоры о судействе, но сегодня блеать...

че там гинерок говорил перед игрой, что он спокоен за матч? Ну хули понятно теперь.

это я уж не знаю что было за судейство. Просто какое-то вредительство сознательное. Вокруг нас вообще одни вредители, то Федун, то Рассказов, то теперь еще и полулысое чмо со свистком.

жаль, что ахматка не вышибла Зенит. В полуфинале-то с мафией еще покруче играть предстоит, чем сегодня.

даже эмоций никаких не осталось. Но почти каждый год победы в дерби - это мне нравится! Жаль, что в 1т все не решили - 4:1 укатывать спокойно можно было.

#  МосфОлд » 05 мар 2020 00:08

Славная была охота. Канюшня забита, серийно-потомственный пидарас выявлен. Да ещё Гончаренка каминг аутнулся...
Прекрасный вечер чтобы продолжить его с доброй порцией напитков!
Вперёд Спартак, ВВсех ещё раз с Победой!

#  Карелин » 05 мар 2020 00:07

Думаю, есть резон в понедельник сыграть сменщиками, ну, в разумных пределах. Поскольку дома, да и Лапочкин.
Кроме того, за два дерби эмоционально выложились. Два подряд одинаковых стартовых состава, можно и ТШ Краснодара озадачить. Да и всю обойму неплохо бы держать в равном тонусе, imho...

#  ecd » 05 мар 2020 00:06

Спасибо Тедеско и команде от всей души!

#  Los » 05 мар 2020 00:04

teorver,

тогда тяжко оспорить .. локоть был, а уж куда попал дело второе .. вот прямой - не было точно . .

#  teorver » 05 мар 2020 00:03

Los » 3 минуты назадя так и не увидел - Понсе прямая кк или вторая жк ?


Вторая ЖК.

#  Край » 05 мар 2020 00:00

Примерно десяток наших атак были прерваны грубыми фолами,но почему-то без ЖК. К примеру,на 67-й Айртона откровенно сносят--и ничего.
ОЧЕНЬ слабый арбитр.
А уж прибавленное время--курям на смех..Он к 15 минутам второго овертайма прибавил столько же (3 мин),сколько и ко второму тайму--с долгой остановкой из-за дыма и 5 заменами.
Чисто не умеет судить чувак.

#  Los » 04 мар 2020 23:59

я так и не увидел - Понсе прямая кк или вторая жк ?

#  Dominecne » 04 мар 2020 23:58

Мне б на днюху такой подарок как Теме!!!!

#  Заныч » 04 мар 2020 23:58

Вопреки. Это круто!
Всех с победой!

#  Olddima » 04 мар 2020 23:57

mmmmm,
))) конечно, пусть хоть в позе ЗЮ его туда заносят. Настроение у него сейчас прекрасное.
Всего 2-3

#  kapitan » 04 мар 2020 23:53

По поводу КК - будут опротестовывать
https://www.championat.com/football/new ... ponse.html

#  Ценитель » 04 мар 2020 23:52

Увар1969 » 04 мар 2020 23:17ВВот в ком не разу не сомневался ,несмотря на ввсе прошлые экивоки с аеками,так это в Василии!!!

Благодарю. :3
Мы все разные, но Спартак нас объединяет.
Тем более после таких матчей.

#  mmmmm » 04 мар 2020 23:50

Olddima » 04 мар 2020 23:45пусть к Валерону съездить


Пусть.
Вот только задницу заштопает и сразу к Валере.
Задом на перёд.

#  Olddima » 04 мар 2020 23:45

mmmmm,
Погодь, Марк, пусть к Валерону съездить
Там ждут

#  mmmmm » 04 мар 2020 23:44

Гончаренко понять можно.
Пахан забашлял кума, а ходульный Витя всю малину загадил.
Теперь пахан на него все косяки повесит.

А тут к нему вежливый такой фраер руки тянет.
Ну, Витя-недотроженка и давай танец "Целочка" плясать.

Пора коней в петухи переводить.

#  fac » 04 мар 2020 23:41

ВВсех с Победой !!!
Спасибо КОМАНДЕ , от души -- теперь сам Бог за нас . ВПЕРЁД за кубком !
Боже Спартак храни ...

#  Алекс1975 » 04 мар 2020 23:37

Надеюсь, что данного представителя генерации Ивановых-гандонов судейских закроют навсегда. Как минимум, на матчи с нами. Команде - низкий поклон за матч. Это "Спартак"!

#  SLegg » 04 мар 2020 23:34

Бесподобный по эмоциям матч!
ВВсех с ПОБЕДОЙ!
Судья Иванов - гонд... вражина... просто не судья! Вон с поляны пожизненно!
Всё, эмоции закончились :)
Спасибо Команда! Все сегодня МОЛОДЦЫ!

#  Olddima » 04 мар 2020 23:30

Kapers » 04 мар 2020 23:27Да, вероятно. Меня сетка в заблуждение ввела. Q3 - Q4, мы были Q3.
Значит в питере. Тем приятней будет чпокнуть бомжей, если сумеем.



Если сохраним физику, то шансы хорошие
Бомжи играют медленно

#  старичок » 04 мар 2020 23:30

Всех с прекрасной, заслуженной победой!
Полностью согласен с mp и со slava1: этот матч более всего важен в становлении команды. Только в такой борьбе от ножа можно обрести уверенность.
Лучшие Зобнин, Айртон, Бакаев.
Хватило физухи, хотя во втором тайме наших стали накрывать. Нужно больше сыгрываться, конюшне в этом уступали.
Судья слаб на задок. Но не настолько откровенно как было Малый тогда с Анжи.

#  Край » 04 мар 2020 23:30

У Ларссона как-же классно удар поставлен!
Только шанс ему дай--точно,сильно,по хитрой траектории...Видно,что папа с детства ставил.
И..это..Зелимхан пусть отдыхает..Авралов только не надо с недолеченными игроками.
Конюшня--обычное говно,только наглое.

#  slava1 » 04 мар 2020 23:27

Леонидыч, пиши ещё!
На удачу:)

Хреновое правило,надо отменять и жеребиться перед 1/2
Также ВАРить ЖК,если она вторая и светит удаление -ведь в этом случае это фактически красная.
Марков этот оказался на поверку обычным юным пидорастиком,а после Урала(смотрел-готовился) хотел написать,что напоминает Андрюшу Иванова, царство ему небесное.
Никогда Андрей не уподобился бы этому щенку.
На ВАРе вроде Турбин был,вроде он за ишаков?

#  Kapers » 04 мар 2020 23:27

Жентяй » 04 мар 2020 22:39#  Жентяй » 04 мар 2020 22:39
Kapers » 04 мар 2020 22:26
Вроде по жеребьевке дома играет победитель нашей пары.
Какая ещё жеребьевка, бамжи сыграли в гостях 2 матча, мы один. Значит на Баклан арене полуфинал


Да, вероятно. Меня сетка в заблуждение ввела. Q3 - Q4, мы были Q3.
Значит в питере. Тем приятней будет чпокнуть бомжей, если сумеем.

#  Виктор-новичок » 04 мар 2020 23:26

Спасибо, Спартак!

#  Q_ » 04 мар 2020 23:21

судя по всему у гинера сотрудник клуба иванов и.и. в платёжной ведомости ещё со времён валипослематчаподвезёте, сыроги семака и трусов абрамидзе проходит и даже раньше, так что ему видимо пофигу кому под роспись выдавать :)

#  Sollvik » 04 мар 2020 23:20

Жентяй » 04 мар 2020 23:12Карту можно отменить если она показана не тому игроку, без шансов для Понсе

Ну правильно – в этом эпизоде карта должна была быть показана гандону за симуляцию, а показали Понсе )

#  тайцзун » 04 мар 2020 23:20

Всех с победой! Судейку спас результат. Иначе очень громко и шумно его полоскали бы в сортирах... Слишком явные решающие матч косяки. По игре. Зобнин. Я на радоваться не мог... Он по моему начинает расти относительно до крестового периода. И уверенности все больше, даже я бы сказал здоровой наглости. По моему он уже лучше чем в чемпионский период. Зеля. Как же легко он уходит. И как он пасует.... а бьет. Думаю персонально на него уже кто-то ходит. Как в старые добрые времена... Потому что этот тот самый футбол. Тиль. Все при нем. Уверенность ушла. Очень хочется что бы он вписался в стартовый состав...

Еще раз всех с победой... Все молодцы сегодня.

#  man26 » 04 мар 2020 23:18

Жентяй » 04 мар 2020 23:12Карту можно отменить если она показана не тому игроку, без шансов для Понсе

вообще-то действительно не тому. Должен был этому уроду из конюшни дать за симуляцию.

#  Увар1969 » 04 мар 2020 23:17

Ценитель » 04 мар 2020 23:05Горжусь командой.
Первый матч Тедеско, который я видел на стадионе и сразу такое море положительных эмоций.
Низкий поклон Спартаку, до земли.

ВВот в ком не разу не сомневался ,несмотря на ввсе прошлые экивоки с аеками,так это в Василии!!!

#  Разбор полетов » 04 мар 2020 23:15

Ладно, в Питере увидим Соболев - Ларссон, Мирзова на 15 минут в конце нападающим можно выпустить поноситься.

Опротестовать жёлтые не дадут, в регламенте до сих пор такой возможности даже теоретически нет.

#  Край » 04 мар 2020 23:14

Хорошо,что наши с бычками только в понедельник играют...Отдохнут.
А КК аргентинцу надо опротестовать..Они ОБЕ высосанные из..не знаю чего. Время на протест есть.

#  Жентяй » 04 мар 2020 23:12

Карту можно отменить если она показана не тому игроку, без шансов для Понсе

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".