01.03.2020 - 31.03.2020

#  Valentinovich » 05 мар 2020 15:53

А я поверил :(

#  Alex Green » 05 мар 2020 15:51

irod sm » 05 мар 2020, 15:43Нет такого письма

Дык... Слово "фантазии" у тебя в ИЛ что ли? Или не снял ограничение на объем читаемого сообщения (2 абзаца)? Не пугай меня:))

Если СМИ всё же растиражируют эту новость... Резонанс, шумиха... Вот это всё.

#  Olddima » 05 мар 2020 15:48

Alex Green,
Тогда Реалы были не настоящие

#  Alex Green » 05 мар 2020 15:46

Андрей Викторович "Реалу" забивал, **ли... Правда, не на "Бернабеу", а на "Торпедо".
...Ну ок, тот ещё критерий оценки. Но были и ещё эпизоды.

#  zZmeIOka » 05 мар 2020 15:45

Очень, очень понравился Рома Зобнин. Как он грамотно заварил кашу после того как мы забили победный, потолкался и тихонько слился, выиграв нам тем самым полторы-две минуты. Матереет)

#  irod sm » 05 мар 2020 15:43

Alex Green
Чё ты травишь? ))))
Нет такого письма.)

#  Olddima » 05 мар 2020 15:32

Alex Green,
Да пусть пылит)))
Вчера сбросил Соболеву головой))))
Наш правда решил своей головой боднуть, вместо обманного движения и опускания мяча в ноги и на позор Сиськи)))) его последующий расстрел

#  Alex Green » 05 мар 2020 15:23

...СМИ с утра растиражировали открытое письмо игрока армейцев Карпова Вадима Юрьевича, 14.07.2002 г.р., в отношении того самого эпизода на 103-й (контакт - 102:05 и далее) минуте вчерашнего дерби.
Сразу вспомнилась фраза эта... за что он там держался, в частности... а! "Вовремя поднятое лицо не считается упавшим", вот. Ну что ж, может ещё и сложится профессиональная карьера у парнишки.

...Полный текст письма прогуглите сами, я лишь процитирую фрагмент:
"...
Я родился через две недели после окончания ЧМ-2002 и до сегодняшнего дня не знал об эпизоде*, произошедшем 3 июня того года, на 86-й минуте матча Бразилия - Турция... Мой одноклубник и соотечественник Ривалдо - Марио Фернандес - с утра пораньше показал мне соответствующий ролик на YouTube, рассказал о последующих репутационных потерях знаменитого игрока и сказал, в частности, что моё вчерашнее неспортивное, не красящее уважающего себя и своих коллег профессионального футболиста, поведение может закрыть мне дорогу в национальную сборную.

Приношу свои искренние извинения игроку "Спартака" Эсекьелю Понсе и надеюсь, что вторая жёлтая карточка ему будет аннулирована...
…".

Фантазии на тему, так сказать. Да ну, скорее Гончаренко извинится перед Тедеско, чем такое произойдёт... Вспылил я что-то.

* Вот этот эпизод.

#  Tsar57 » 05 мар 2020 15:23

Рен ТВ переплюнуло Талалаева, сообщив в новостях, что после матча Тедеско напал на Гончаренко. И никаких пояснений : что, зачем и почему.

#  Olddima » 05 мар 2020 15:16

Вчерась глядя на Талалаева я пытался вспомнить хто это.
Ну думаю память не тянет дай за гуглю.
Игрок так КамАЗ
Тренер так Тамбов

Хуясе , теперь эксперт))) сидит рассказывает, как тренер должен заходить в тренерскую зону.
.Оно же бля до боли знакомо, это
Опять проебали
Штаны все в говне
Сидит рассуждая
Талалаев на дне

#  kvzakhar » 05 мар 2020 15:10

AiltonDВообще удивляет Талалаев, сам никто и звать никак, игрок был никчёмный, тренер тоже пустышка. А лезет гнуть пальцы, поучая Тедеско ".. куда ты приехал и зачем..", которому он в подмётки не годится. Вот уж точно тумбалалаев.


зато как пиджака ему подобные все хвалили)


з.ы. а вот хорошо что так с конями вчера вышло, ну обграй мы их в основное время, готовились бы они спокойно к ростову, а щас на психах, вымотанные, Валера их жахнет и вообще хорошо)

#  Sergio Romas » 05 мар 2020 14:57

Гуделл » 05 мар 2020 12:23пишут, что 26 лет Спартак их в кубке не обыгрывал. 26!!!! Если правда, то это #овердохуя.

Про 26 лет смешно , конечно . Что только за уши не притянут ?!? Можно было воду не добавлять , а просто сказать , что за эти 25 лет СПАРТАК и цска встречались 3 раза в кубке и 3 раза в суперкубке , ну да , не выиграли мы , но это всего 6 игр ...
А если всё таки взять 26 лет , то там у коней и 3 поражения имеется , правда, одно из них в прошлом году на кубке матч-премьер.

#  zZmeIOka » 05 мар 2020 14:55

Superfuzz, а кто сказал, что ганча каждый день чистит зубы и меняет носки?
То-то!

#  AiltonD » 05 мар 2020 14:48

Вообще удивляет Талалаев, сам никто и звать никак, игрок был никчёмный, тренер тоже пустышка. А лезет гнуть пальцы, поучая Тедеско ".. куда ты приехал и зачем..", которому он в подмётки не годится. Вот уж точно тумбалалаев.

#  Superfuzz » 05 мар 2020 14:44

Пожать руку - это должно на подкорке сидеть.
Это как... не знаю... зубы чистить с утра или носки менять каждый день..

#  zZmeIOka » 05 мар 2020 14:43

Интересно, чем вызвано стремление Чердака называть всех по фамилиям, а гражданина М.Фернандеса - по имени? По-моему, должно быть какое-то равноправие, что ли. Николай передает мяч Сергею, Сергей проходит Игоря, Игоря, Жиго (а это что, фамилия?), упирается в Илью, Илья выносит на Александра, гол!
По-моему, круто.
Не, Фернандес конечно крут и вообще вызывает исключительно уважение, в отличие от остального конского сблева, но называть игрока в репортаже по имени при отсутствии на поле однофамильцев - это выдающийся непрофессионализм, кмк.

#  agk » 05 мар 2020 14:40

А что Кукуян?)))

#  RedQuite » 05 мар 2020 14:36

морон » 05 мар 2020 14:25
Да ладно, Волошин вчера судил бомжей с Тереком, у Москалёва тоже что-то было по памяти. Нормально, потянут. На Вилкова, Мешкова, Иванова (прошу прощения) - надо делать категорический отказ...

#  морон » 05 мар 2020 14:36

Вобщем весь список пи###сов тут
https://premierliga.ru/rfpl/arbitr/?cur_cc=46

#  морон » 05 мар 2020 14:25

А теперь вспомните реакцию самого Гончаренко когда ему Муса руку не протянул


RedQuite » 05 мар 2020 14:24есть же ещё Москалёв(Воронеж), Волошин(Смоленск)

Мне кажется они не рассматриваются на топ матчи, там то ли первая то ли региональная категория.

#  RedQuite » 05 мар 2020 14:24

морон » 05 мар 2020 13:17
...
Вилков
Иванов
Мешков
Сухой*
Турбин*...


Не, ну есть же ещё Москалёв(Воронеж), Волошин(Смоленск) - если не путаю. Вот из них и надо выбирать, хоть они и тоже не фонтан...

#  Alex Green » 05 мар 2020 14:07

"...
Можно понять психологическое состояние Гончаренко. Всегда обидно проигрывать в дерби. Где-то, видимо, захлестнули эмоции. Так что не стал бы строго его судить. Но пожимать руку тренеру соперников - это профессиональная обязанность, футбольная этика.
Так что, несмотря на настроение и итоговый счет, считаю, нужно было ответить рукопожатием.
..." (Газзаев).

"...
Не надо лезть в чужую техническую зону. Ты куда лезешь? Тут хорошо, что Гончаренко не поставил локоть как следует. Надо понимать, куда ты приехал и зачем.
Я согласен, что должна быть культура поведения тренера, но нужно понимать момент и не надо устраивать показуху.
..." (Талалаев).

Когда на твоём фоне Газзаааааев адекватный... Это надо постараться.

P.S. Гончаренко с Тедеско на пресс-конференции.

#  Край » 05 мар 2020 14:02

Отвод питерских арбитров хотя бы формально можно объяснить--один только там клуп.
Но московских-то зачем отводить?? Тут 5 мощных клубов+ Чертаново с Химками..
Неужели же на матч Арсенал-Ливерпуль лондонских судей отводят? Не верится как-то.

#  Mike Lebedev » 05 мар 2020 13:58

"Марио, ты дома!" :D :) :lol: 8-)

#  словесник » 05 мар 2020 13:55

Арррмейцы были вчера очень, очень расстроены.
Ну так расстроены, что и смотреть, видимо, друг на друга не хотели.
Во всяком случае -- у нас тут рассказывают, что уехали они быстро и решительно. Настолько быстро и решительно, что Марио Фернандес, честно отработавший в журналистами в микст-зоне и вышедший к автобусу, оного попросту не обнаружил.
На чём уехал -- не знаю, но это в нашем контексте и не очень важно :-).

#  Alex Green » 05 мар 2020 13:51

Тактично о тактике: Дорский, естественно.

#  yri » 05 мар 2020 13:50

В Англии после не менее огненных матчей тренеры руки пожимают, я уж не говорю про хоккей, где после драк соперники друг другу руки жмут, в цивилизованном мире так принято. А у нас нашлись уже защитники пса ганчаренки. позорище. талалаев днище донное

#  авоська » 05 мар 2020 13:45

Аксакал отечественного тренерского цеха(ухаха) говноед талалаев уже вписался
за своих коллег и предложил Тедеско подумать куда и зачем он приехал.

Повторюсь,Доменико надо поаккуратней со своими забегами.
Свора шакалов псевдотренеров и псевдожурналистов всегда наготове сорваться с цепи
и разорвать иностранного подлинного Тренера,да ещё и тренирующего Спартак.
С Каррерой уже проходили.

#  Большой Хорхе » 05 мар 2020 13:40

Мешков и будет отрабатывать пайку - ручное ссыкло бамжей. Первый раз, что ли? Запомните этот твит.

Но это будет ПОТОМ. А пока - конеёб и далее интересный матч с "Краснодаром".

#  Леонидыч » 05 мар 2020 13:35

Зеля сообщил, что у него "небольшое сотрясение". Постарается прийти в "норму" к Краснодару.
Так шта...
Надеемся.

#  морон » 05 мар 2020 13:29

Хотя Мешков из города Дмитров, а это недалекое подмосковье, могут и подзабанить тоже.

Так что прогнозы Леонидыча про Вилкова имеют полновесные математические шансы, а не степень заговора.

Карелин » 05 мар 2020 13:27Поэтому Вилков.

ну после вчерашнего пожалуй да!

#  Карелин » 05 мар 2020 13:27

морон » 05 мар 2020 13:17
Если и здесь применить "учение Станиславского о сверьхзадаче", то идти надо по пути наибольшего сопротивления. Поэтому Вилков.

#  Alex Green » 05 мар 2020 13:18

Вдогонку... Произведя нехитрые арифметические подсчёты (с использованием счётов, разумеется)... Игровой номер Павла Маслова, естественно, надо было упомянуть в предыдущем сообщении.

#  морон » 05 мар 2020 13:17

А какого судью вы ждете на матч Зенит - Спартак.

Просто каждый раз все удивляются, как будто из сотни чеовек на судей на бомжей назначают.

С СПб и Мск пропиской отпадают :

Левников
Лапочкин
Карасев
Калугин
Еськов
Безбородов
Аверьянов

Оставшиеся судьи с категорией FiFA и всероссийской*:

Вилков
Иванов
Мешков
Сухой*
Турбин*

Если игру посчитают (справедливо) за матч повышенной сложности, то вот и выбирайте из троих

топим за Мешкова?
Редактировалось 05 мар 2020 13:18

#  Карелин » 05 мар 2020 13:09

Alex Green » 05 мар 2020 12:37
Не борец я, и не киллер
За Спартак forever Spieler

#  yri » 05 мар 2020 13:08

Для меня главное вчера что мы не даём спуску. Потасовка, ну получите в морду твари) раньше если доходило до драки в основном били нас, а теперь мы))
Вот и результат))

#  Рафаэлло Джованьоли » 05 мар 2020 13:08


В классе московской школы (а пошёл я в 1 класс в 1980 году) было 15 мальчишек. Поровну нас и коней и один притапливал за дырку. Ребята из старших классов, которые были отъявленными хулиганами, были спартачи. Приходили в школу "в розах". Крутые были)))). Всякие динамовцы носа высунуть не могли. Как они выходили на школьный двор, всякие враги убегали и прятались за хоккейную коробку. Так как можно было и отхватить по полной программе. А сейчас что? В классе где учатся мои сыновья, они одни спартаковцы, остальные мальчишки сплошная канюшня. Такие дела...
Редактировалось 05 мар 2020 13:09

#  Mike Lebedev » 05 мар 2020 13:03

(голосом Алекса Грина) И долгих 27 с лишним лет, если быть точным - с 4 октября 1992 года, Спартак не обыгрывал коней в меньшинстве...
"Компот"

#  Волшебник » 05 мар 2020 12:59

Всегда был нещадным критиком Расказова. Да и сейчас остаюсь им. Но вчера - признаю - он выглядел достойно. Косячил конечно, но хотя бы через раз. В скорости прибавил, в открываниях, с Кутеповым обыгрывается. Смотрим дальше с осторожным оптимизмом. Может будет расти над собой, мы все - только за.

#  Alex Green » 05 мар 2020 12:58


О да, вначале мы их не обыгрывали в Кубке 25 лет (до 1962-го), потом они нас 38 (до 2000-го)... Лукавая статистика, терпеть ненавижу:)) Надо чаще встречаться просто.

...Как там в 1994-м побеждали в последний раз перед долгой серией длиной аж в 26 лет?:) Быстрые два гола, потом два нам и Кубок наш в итоге. Так что намедни в перерыве стало таааак спокойно на душе: всё идёт по плану, новую победную серию длиной лет в 23 что ли (по номеру Ларссона; хотя хочется, например, на соболевский ориентироваться...) только так и могли начать. Ну досмотрел, конечно... Вопрос лишь был в том, как именно серия треклятая прервется в итоге... Спасибо команде за сэкономленные нервы.

#  terpila » 05 мар 2020 12:48

Sollvik,
Дада. Сразу вспомнилось начало нулевых, триада: пенальти, удаление, отмененный гол. Тоже страх был, что отменят.

#  DyG » 05 мар 2020 12:46

Всех с победой!
Спасибо команде! С огромным кайфом смотрел матч. Результат мог быть любым, но это был настоящий футбол.

#  Карелин » 05 мар 2020 12:45

Mike Lebedev » 05 мар 2020 12:24
"Вместо объявленного ранее коммунизма,
в СССР состоятся Олимпийские Игры"(из репортажа армянского радио)
PS Владимир Никитович,...глыба, конечно. При некоторых фразах картинка чётко всплывает, из глубин, бгг..
Спасибо, Стрекалок

#  Alex Green » 05 мар 2020 12:37

Mike Lebedev » 05 мар 2020, 12:24Как-то незамеченной

Карелин 24 февраля вечером по Москве почти справился с этой темой, надо было лишь удушающий до конца довести...

#  Sollvik » 05 мар 2020 12:30

Mike Lebedev » 05 мар 2020 10:59Удивительно даже, как тов.судья не свистнул Ларссону какую-нибудь "заднюю подножку" перед голом
Не успел, наверное

Когда показали повтор гола из-за наших ворот с валящимся конем, я тоже подумал, что сейчас отменят, да еще красную Ларссону дадут типа за отмашку.

#  Alex Green » 05 мар 2020 12:27


Чую, из последних сил Виктор сдерживается, чтобы не выматериться публично... Жду программное заявление с убойной критикой подопечных:) Материал-то уже накопился...

VAR на матче с "Динамо" понравился. Всё чётко, спокойно... Как и должно быть. Удачи, VAR.

#  Mike Lebedev » 05 мар 2020 12:24

Кстати о Пасхе
Как-то незамеченной прошла информация, что день рождения Массимо Карреры в этом году объявлен в России официальным выходным днем

#  Гуделл » 05 мар 2020 12:23

Ну, чё… Надрали задницу ЦКГ, конечно, эпически: через херовое судейство, а вследствие оного – вдесятером. Обраточка прилетела за (если за давностью не путаю) гол Лава нам в меньшинстве. Пески (ой, грустяяяят, хороняки…) пишут, что 26 лет Спартак их в кубке не обыгрывал. 26!!!! Если правда, то это #овердохуя.

Я-то вчера на секторе оказался случайно – билет пропадал. Сам я интерес к посещению стадиона, и даже к разминкам-заминкам, утратил полностью, даже абонемент товарищу отдал, предпочитаю дома лёжа, а если сидя, то в пивняке, который опять же в моем доме. Может, старею, может, из-за Тютиной хари на скамейке, когда не то, что ходить – по телевизору смотреть на неё и то противно было. Но вчера пойти буквально пришлось, чтобы коллектив не подводить, и не жалею, конечно.

Очень понравился Зобнин, я его таким что-то и не вспомню, даже в макаровские времена. Очень понравилось ощущение уверенности, что Тедеско в перерыве что-то придумает – так и вышло, коней во втором тайме видно не было (хотя один раз за сердце схватился, когда мяч мимо угла шмыгнул). И интервью он дал очень такое очкасто-ботановское, лэптоповское: эрсте колонне марширт, цвайте колонне марширт… То, что я и хочу от тренера видеть – выстроенность. А когда она есть, прыжки на бровке – дело второе. Лобан, Бесков, Романцев, да и Бикеич тот же спокойно себя вели ведь. «Ну и?»

И завершилось прям по-студенчески: последняя электричка, сержант старшой разбудил, прям по Высоцкому – «как человека». Хорошо, что в депо не уехал в ночи – зело бухой, обстановка незнакомая, темно, ну нах...

А на Гончаренку я бы не сердился. Во-первых, понять его тоже можно, и так на душе гавнище, так еще и победитель к тебе кидается – Тед, по-моему, слишком уж оживленно себя вел, что тоже понятно. А во-вторых, может, ему срочно посрать, скажем, понадобилось, и он в гальюн прямиком нацелился, а в такой ситуации не то что коллегу – ВВП, да подымай выше, Гинера можно оттолкнуть.

Полуфинала жду спокойно. Ёбнем, не ёбнем, но выглядеть, уверен, будем достойно.

#  Карелин » 05 мар 2020 12:18

МосфОлд » 05 мар 2020 11:16
Успокоили, бгг..
А то в ту самую пасху, на следующий день точнее, гипертонический криз хватанул

#  mentufer » 05 мар 2020 12:18

Жентяй » 05 мар 2020 11:42Крал уедет летом в АПЛ и найдется место твоему Умярову

с чего такая уверенность?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".