01.03.2020 - 31.03.2020

#  морон » 06 мар 2020 01:05

Alex Green,
Ватно-марлевые повязки всем. Судье с дырочкой.

#  словесник » 06 мар 2020 00:43

Три фоточки из видео.

Не внемлет он, о чём страдальцу семафорим:
Что было Игорем, то стало И-го-гОрем.

А он один спокойно зрит вперёд — и в суть:
По счёту гамбургскому только начат путь.

«Три-ум-вират» . Когда три умных, осмелев…
…В конце пути «…вират» заменит буква «эф»!

#  Alex Green » 06 мар 2020 00:39

...На злобу дня (вечера) среды:
Про отказ от рукопожатий.
...Предматчевых. Между всеми. В АПЛ.

#  vlad45 » 06 мар 2020 00:08

Сегодня посидели в составе ветеранов КБИ, помянули Саню АБМ-а, аккурат пару дней назад 9 дней было.
До сих пор не верится, что Саша не с нами.
Цените друзей.

..Друзья уходят как-то невзначай,
друзья уходят в прошлое, как в замять,
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам,
А старых вспоминаем по ночам.
(Вадим Егоров)

#  Alex1977 » 05 мар 2020 23:49

Kapers, я не про уровень конечно, а про роль

#  pakhan47 » 05 мар 2020 23:38


#  Kapers » 05 мар 2020 23:19


Барсу никогда не любил, но там до Хави... Хотя, возраст позволяет надеяться на лучшее. )

#  ys » 05 мар 2020 23:18

Ansfil,

Я знаю, кто первым сказал, что Селихову нужно бить под левую руку ;)

#  Alex1977 » 05 мар 2020 23:12

Kapers, Крал не опорник сейчас в классическом понимании. Он ключевой игрок с точки зрения контроля мяча в центре. Своего рода Хави.

#  Ansfil » 05 мар 2020 23:11


Валентиновича читал 02.03.2020.
Но помню, что ранее фиксировали...
На ВВ

#  Карелин » 05 мар 2020 23:04

Olddima » 05 мар 2020 22:17
Просто для меня очередность "дома/выезд" немного притянута, хотя наверное ошибаюсь, не знаю..
Беспристрастный жребий и баста.
Повезло/не повезло.
Хотя, если бы мы последовательно играли в Ростове, на Песчаной и в Питере..А ещё и в Челнах, ой-её..
Вообщем, как всегда - "Заграница нам поможет"12С

#  Kapers » 05 мар 2020 22:56

Эйфория от победы немного спала. Хотя еще долго будет приятное послевкусие.
По вчерашнему матчу - сугубо личное мнение - не понравился Крал. Он активный, боец, жесткий, цепкий. Но все его единоборства заканчиваются тем, что мяч к сопернику отлетает. Атаку прервал, но своя не пошла, снова чужая. Сумбур какой-то в действиях постоянно. С динамой как-то он лучше смотрелся, с конями опять все, как весной. Вроде понимаешь, что он должен быть на каком-то месте, а его там нет. Как со вторым голом коней.
Может не за тем смотрю ? Может там что-то другое должно быть ? Но как-то в моем понимании он пока не самый удачный опорник.
При том, что я очень оптимистично на его приобретение смотрел, и в целом игрок, вероятно, с будущим. Хотел бы, чтобы заиграл у нас.

#  Bordo0706 » 05 мар 2020 22:54

Не очень понимаю, о какой логике определения хозяина матча полуфинала кубка идёт речь в интервью конченного придурка Медведева?

Если по логике, то ты и все твои друзья должны получить от 15 до пожизненного, а раковую опухоль российского футбола должны расформировать. Это если ты хочешь логику какую-то применить...

А хозяин полуфинала должен определяться так, как прописано в Регламенте, и ТОЛЬКО так, поэтому кто там что забыл, недописал, упустил, или недопонял НИКОГО не е**т, ибо это можно исправить только ДО начала турнира.

Никакого другого законного ОСНОВАНИЯ для принятия решения о выборе хозяина НЕТ, и любое другое решение будет НИЧТОЖНО. Соответственно, выполнять его не то, что нет необходимости, а просто нельзя.

#  морон » 05 мар 2020 22:47

Olddima,
с загнанными лошадями даже проще

#  Olddima » 05 мар 2020 22:42

морон,
Кто ж его посадит, он же лошадь?

#  морон » 05 мар 2020 22:40

МосфОлд,

Получается он алкогольную продукцию покупал раньше срока. Ну это ладно , цветочки. А вот за то что от призывного возраста досрочно избавился и к пенсии поближе приблизился. Доказать и посадить нахер!

#  SAS » 05 мар 2020 22:38

ВВот - ВВот... как и при Каррере ??!!!:
" у Победы много отцов ... а у Поражения только один... "...

....//////
Вот рекомендую ещё раз ВЧЕРАШНЕЕ немного пересмотреть лучше:
https://premierliga.ru/news/rfpl/news_24621.html

#  Nikiforoff » 05 мар 2020 22:36

Хотя,нет,не все!Когда-то я,задвинул на работу,и поехал в ленинград ради только того,чтоб не орать в интернетах(или их не было просто тогда в каждом утюге),что быстров-гондон.я так и не смог простить ему позорное предательство.По нулям скатали.
Сейчас есть еще один гондон,намного хуже быстрова.тот просто баба плаксивая,а это иуда номер один....Было бы приятно покричать ему,что он пидорас,и там,в питере.А то только дома принимал участие....
Редактировалось 05 мар 2020 22:39

#  Eaglesias » 05 мар 2020 22:35

морон, По кокорину был и одноклассник, и агент, и тренер, и расследование, и вырванные листы в школе, и в роддоме инцидент, а толку? :)
Эт так, чтоб статистики не утверждали всё однозначно, когда есть определенные вопросы. Хотя бы писали не 29 лет, а 29(?) лет, когда есть сомнения.

Ты на рожу-то его погляди. То что ему меньше 30, так же верно как то, что Федун не красит волосы %)

- Сучка крашена! (с) болельщики Федуну
- Почему же крашена? Это мой натуральный цвет!

xD

#  Berzini » 05 мар 2020 22:35

Не могу не признаться, что шокирован тем, что васин старше дзагоева

#  man26 » 05 мар 2020 22:34

Ansfil » 05 мар 2020 22:17Кто первыми отметил, что канифееву надо бить под левую руку низом?

Valentinovich: viewtopic.php?p=911927#p911927

#  МосфОлд » 05 мар 2020 22:28

морон » 05 мар 2020 22:15Ну у него же должно быть внефутбольное прошлое. Надо какую нибудь одноклассницу Люсю его найти, пусть выводит на чистую воду.

Если клан (семья кавказская) большого размера, то там запросто подтасуют документы от другого родственника. Благо фамилии одинаковые. Посему он раньше был Дзагошвили, и не Аланом, а Гелой. (ИМХО)

#  Nikiforoff » 05 мар 2020 22:26

Ну ебнем их в ихнем логове.
У меня все.Бороться со злом на гостевой бесполезно.А вот время найти бы и бомжееб посмотреть на их стадионе.Вот где проблема(чешет затылок)

#  Ansfil » 05 мар 2020 22:26


С поклоном жму руку

#  SAS » 05 мар 2020 22:20

[b]Ansfil » 05 мар 2020 22:17 [/b]
Держи ПЯТЬ !!!!!
- и ПОХ на Меркель и Европу с её против рукопожатий и... поцелуев :-)))

Olddima » 05 мар 2020 22:17
тоже смотрел - ну Люблю я спорт. Игры смотреть !!! :-)

... вот и я вчера уже начал паниковать про матч Зенит - Спартак.... про судеек с варчиком ((

#  Olddima » 05 мар 2020 22:17

Карелин,
Щас играл Зенит и Жальгирис, Жальгирис так судили, что стало даже неудобно перед ними, хотя мне как бы фиолетово до них (баскет)

А ты тут понимаешь Миллера хочешь лишить просмотра со своего болота

#  Ansfil » 05 мар 2020 22:17

Кто первыми отметил, что канифееву надо бить под левую руку низом?
Признавайтесь!
ВВ должна знать тех, у кого глаза не на жопе как у остальных!

Дайте краба

#  морон » 05 мар 2020 22:15

Eaglesias » 05 мар 2020 22:02Дзагоеву минимум на 2 года больше, а то и на 3. Он переписанный.

Ну у него же должно быть внефутбольное прошлое. Надо какую нибудь одноклассницу Люсю его найти, пусть выводит на чистую воду. Или кто там роды принимал.

Мне реально не верится что такое можно утаить, если только ты не из Африки приехал

#  Карелин » 05 мар 2020 22:13

МосфОлд » 05 мар 2020 20:16
Присоединяюсь. Правда, в Англии нет Газпрома.
В тырнетах "врут", что за проведение Кубка в РФС отвечает некто Митрофанов. И уж точно врут, что файл регламента на сайте РФС был изменён 30 августа 2019, хотя утверждён Постановлением Бюро Исполкома РФС 03 июля 2019.
А вообще, запутали донельзя. Зенит полетел в Грозный и Спартак принимал ЦСКА по жеребьёвке; а Шинник с Химками в 1/8 играли в гостях по жеребьёвке, а не потому, что в 1/16 они "обои" были хозяевами с присоединившейся РПЛ.
На чемпе (извините) уже стоит Зенит- Спартак, хотя другая пара обозначена как QF3-QF4(победитель пары ФКСМ - ЦСКА)-(победитель пары Ахмат-ФКЗ), именно так..

#  SAS » 05 мар 2020 22:13

flint » 05 мар 2020 22:08
Вась!!!! хотелось бы верить!!!!!!
- но на офиц. сайте АЕКа:

1 ΟΛΥΜΠΙΑΚΟΣ
66
20
6
0
2 ΠΑΟΚ
59
18
5
3
3 AEK
51
15
6
5
4 ΠΑΝΑΘΗΝΑΪΚΟΣ
44
12
8
6

#  SAS » 05 мар 2020 22:08

Eaglesias » 05 мар 2020 22:02
- так и я о том же :-)
а ВВообще посыл мессаги был о том, что у нас сейчас игроки - БОЛЬШИНСТВО - в прекрасном возрасте!!!
Вот бы не растерять НИКОГО до нового сезона, включая Доменико Т. ...

#  flint » 05 мар 2020 22:08

Край » 05 мар 2020 20:30Нигде подтверждения этому не нашёл.
С них уже списывали очки 2 года назад...Сейчас--не вижу.

Я полгода убил на поиск регламента греческого чемпионата.
Сорян, морочиться с официальными документами, чтоб кого-либо в очередной раз убедить в том, что не вру, не стану.
Мне пох, считайте пиздаболом.

Но на первой странице гугла есть ссылка
https://www.slgr.gr/en/scoreboard/
Редактировалось 05 мар 2020 22:10

#  Eaglesias » 05 мар 2020 22:02

SAS, Дзагоеву минимум на 2 года больше, а то и на 3. Он переписанный.

#  teorver » 05 мар 2020 21:54

RoughBoy » 44 минуты назадВообще, удивительная жеребьевка.


Самая стандартная, равномерная по итогам прошлого чемпионата. Схему я уже писал вроде.
Просто повылетали в той половине топы.

#  ys » 05 мар 2020 21:42

Какая разница, Торпедо, Химки. Все равно в финали будет кубковый боец Парфенов.

#  SAS » 05 мар 2020 21:37

Игроки Спартака и Цска, вчерашнего матча, и их
ПОЛНЫЕ года на сегодня:

Максименко - 21 год Акинфеев - 33 года
Рассказов - 22 года Фернандес - 29 лет
Кутепов - 26 лет Карпов - 17 лет
Жиго - 26 лет Васин - 31 год
Джикия - 26 лет Дивеев- 20 лет
Айртон - 22 года Набабкин-33 года
Крал - 21 год Кучаев - 21 год
Зобнин - 26 лет Ахметов - 22 года
Бакаев - 23 года Бистрович-21 год
Соболев - 22 года Влашич - 22 года
Понсе - 22 года Чалов - 21 год
------------ -----------
Суммарно- 257 лет Суммарно- 270 лет

... это про "Миф" о Цска и их "детсадовский возраст" команды??!!!

Замены:
Тиль - 22 года Обляков - 21 год
Ларссон - 22 года Дзагоев - 29 лет
Ещенко - 36 лет Шкурин - 20 лет
Мельгарехо - 29 лет Бийол - 21 год

... и по заменам всё Нормально... это ещё надо доказать, что Дзагоев Душой моложе Ещенко!!! :-)))

#  Карелин » 05 мар 2020 21:10

Торпедо всё

#  МосфОлд » 05 мар 2020 21:10

Корян забил шикарный мяч! И через несколько минут отдал классный голевой. Присмотреться...
5:1
Барсик в полуфинале!
Редактировалось 05 мар 2020 21:13

#  RoughBoy » 05 мар 2020 21:04

Руденко наш вообще ни о чем. :(
Вообще, удивительная жеребьевка. Топы рубятся между собой - говно выясняет, кому в финале с топами играть.

#  Alex Green » 05 мар 2020 20:50

...СМИ про Карпова? Не вопрос, нате!
"В ближайшее время мы узнаем, как в российском футболе наказывается откровенная симуляция. То, что в кубковом дерби сделал защитник ЦСКА Карпов, не должно пройти ему даром. Эпизод иной трактовке не подлежит: он получил от Понсе удар в корпус, но упал, схватившись за лицо. При этом, как только Иванов предъявил Понсе карточку, тут же вскочил и о "травме" мигом забыл.
В результате Понсе был ошибочно удалён: никакой жёлтой карточки, которая стала для форварда второй, там не было. Иванов, вероятно, предположил, что Понсе, находясь спиной к Карпову и принимая мяч, ударил соперника локтем по лицу. Влияния в пользу ЦСКА на результат матча это не оказало - скорее, даже наоборот, - но могло произойти иначе, и тогда грандиозный скандал был бы неизбежен. Закрывать на ситуацию глаза КДК и судейские органы РФС не должны. И это касается как грубейшей ошибки Иванова, так и поступка Карпова.
Наказание Карпова (которое, понятно, может распространяться только на кубковые матчи) пошло бы на пользу и ему самому: юный игрок, который начинает карьеру не с того, по крайней мере получил бы от дисциплинарных органов российского футбола месседж, что так поступать нельзя. В противном случае урок будет обратный: я смухлевал, соперника удалили, меня не поймали. То есть я принёс пользу своей команде, а кто там что говорит - до лампочки.
Дальше разбираемся: возможно ли юридически наказание задним числом? Возможно. В Дисциплинарном регламенте РФС на сезон-2019/20 есть статья 52 "Особая юрисдикция Контрольно-дисциплинарного комитета РФС", там пункт 3: "применяет к лицу, совершившему дисциплинарное нарушение, дополнительные спортивные санкции, помимо вынесенных судьей в матче".
А ещё - статья 53: "Основания возбуждения производства по делу о дисциплинарном правонарушении", и ее параграф 2: "Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вправе по своей инициативе возбудить производство по делу о дисциплинарном нарушении и применять спортивные санкции на основании материалов средств массовой информации и иных материалов, полученных из общедоступных источников". То есть запись в протоколе или рапорте необязательна, а материалом СМИ может быть и этот пост, тем более что он будет перенесен в мою последующую публикацию о матче в "СЭ".
Наконец, раздел V. Особенная часть, глава 13. Нарушения, допущенные до, во время и после матча. Термина "симуляция" в дисциплинарном регламенте нет, но есть статья 94, параграф 7: "Грубое нарушение Игроком принципов "Fair Play" ("Честной Игры"), не упомянутое в иных частях настоящей статьи, - наказывается дисквалификацией от 1 (одного) до 2 (двух) матчей". Вот этот пункт к нашему случаю полностью и относится.
Понятно, что дисквалификация Карпова на один-два матча предварительной стадии Кубка России следующего года ни по кому, включая Карпова, очень уж больно не ударит. Но РФС и его КДК, на мой взгляд, должны дать четко понять, что симуляция или, как модно говорить, читерство - наказуемо" (Рабинер, естественно).
...Когда такая "тяжёлая артиллерия" пущена в ход... Ох, Вадим... Лучше пиши письмо, глупец!

#  Eaglesias » 05 мар 2020 20:48

zmeya, Так как мы знаем Лёню как облупленного, то можем хорошо играть на бирже с акциями Лукойла, я щитаю. Если политрук говорит, что до 2040 (!) года нефть будет дешевой (оценили, как "стратег" себя похвалил? ггг Мол, вон на сколько вижу, блять, учитесь, сынки!) - значит тут что-то не такЪ. Да и как можно давать такой долгосрочный прогноз? :) Это же бред лютый! Значит Лёня преследует сиюминутные цели (пускает пыль в глаза - ровно один в один как все его деляги и слова по Спартаку). Какие? ОПЕК снижает добычу, чтобы цена не падала и может быть даже выросла хорошо. Значит Луку и Лёне это не выгодно вот прямо сейчас. Почему? Открываем цели и задачи ЛУКа в офиц. доступе и видим, что Вагит, Гепатит (и несколько других топчиков) как раз сейчас мутят обратный выкуп акций на сумму несколько ярдов не рублей дабы снизить уставной капитал компании и, соответственно, в конце отчетного периода получить еще больше дивидендов (на собссную пенсию). А кто получает больше дивидендов? Те у кого больше акций ЛУКа. А у кого же их больше всего и будет еще больше после обратного выкупа? кхе-кхе А если еще и цену сбить на бирже унылыми прогнозами о дешевой нефти... :) Он её и сбил во время интервью. Курс на 450 пунктов просел. Сейчас поднялся, видимо брокеры Вагита не упустили возможность, заатарились по полной.
Редактировалось 05 мар 2020 20:52

#  МосфОлд » 05 мар 2020 20:46

Alex Green,
Ален Делон пил самогон, а Грин Алекс, пьёт зелёный Шартрез!
-- - -- - - - - - - -
морон » 05 мар 2020 20:42
А у меня 3:1 в пользу Химии...
Редактировалось 05 мар 2020 20:50

#  морон » 05 мар 2020 20:42

Афиша финала кубка под угрозой.
Химки 2-0 ведут

#  Alex Green » 05 мар 2020 20:33

Край » 05 мар 2020, 20:30Нигде подтверждения этому не нашёл

А ещё АЕК и ПАОК - под угрозой изгнания из высшей лиги за долги... Правда, это "свежая, ещё пахнущая нафталином" новость (уточняю на всякий случай, а то сегодня магнитные бури что ли витают над нами...), январь-2003.

#  Край » 05 мар 2020 20:30

flint » 05 мар 2020, 16:21С ПАОКа списали 7 очков.

Нигде подтверждения этому не нашёл.
С них уже списывали очки 2 года назад...Сейчас--не вижу.

#  Alex Green » 05 мар 2020 20:25

...Ну вот, ещё и де Блекере.
Усиление явное:)
...Фурса и Левников-ст. чуть смущают, конечно. Но в целом спокоен в отношении полуфинала того же (где бы ни был сыгран в итоге матч). Ошибки разберут высококачественно!

#  zZmeIOka » 05 мар 2020 20:25

Alex-Ch » 05 мар 2020 20:21Справедливо, не учёл )

Вот во что превращается "Гола не было", когда на сцене появляется новый персонаж - кулек с полутора ярдами зелени :D

#  Alex-Ch » 05 мар 2020 20:21


Справедливо, не учёл )

#  zmeya » 05 мар 2020 20:21

А где новостная лента слева?
Комсомольская правда флеш-интервью балобола нашего в кепке опубликовала.

Кстати, он же сегодня попал в любимое русло "снизить расходы и всё урезать". Это в преддверии встречи в формате Опек+ . Кароче, выступил на удивление в пике мнению государства о снижении ежедневной нормы добычи нефти. Государство, если что, было против )

#  авоська » 05 мар 2020 20:18

Alex-Ch,
Если бы у тебя была возможность поднять полтора лимона баксов только с билетов,то может и стал бы настаивать)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".