


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
01.03.2020 - 31.03.2020Как похорошел "Сочи" при Кокорине!.. А сотый сегодня слабо забить, Александр?
..."Оренбург" на нас точно настроится теперь, такое чувствительное поражение (пока в пять мячей). Редактировалось 11 мар 2020 21:06
SAS, И опять на сто процентов согласен и по Карпину (вот настоящий мужик, его не купить и отлучением от маячения на тв не испугать в отличии от других наших кумиров) и по остальному не то что грустно - бесит просто.
Kuzma » 11 мар 2020 20:20
Вот, Володя, люди же всё видят нормальные... - но стоит за "бабло" засветиться на этом болотном тв, так Людей/Игроков наших, как подменивают ( - МОСТОВОЙ, ТИХОНОВ.... разве не так ??? (( Вот Валера КАРПИН в последние годы - по его поступкам - ещё больше НАААААШШШШШ стал !!!! - или я сгущаю и на ВВ у кого-то есть другое мнение?... - а случай с судьёй Федотовым у них на тв ??? ... и мнение .... это не про политику?! ссс то ваш Московский отменой с 5 тыщщщ..... ааа ???... - а чего Метро не закрыли ???... как то .... ну очень Грустно от всего... SAS Вот точно такое же мнение, особенно когда судейские "эксперты" после матчей где душили Спартак, насчитывают дюжину не поставленных пенальти в наши ворота.
Лёш, добавим, что между первым и четвёртым -- 2 очка только. И что "Химки" (говорят) не хотят в РПЛ... terpila » 11 мар 2020 15:54
" .... А то с нашим судейством ... " я бы ещё добавил (((( , Лена... - такая апатия после последних действий судеек против СПАРТАКА, что в футболе, что в хоккее... ( - главное вроде и ситуации одинаковые, но в хоккее и с варом гол мусоров засчитывают, а наш им нет... - а в футболе и вар даже не смотрят в наших моментах на 100 % спорных... - а помните как дзюбу судили в Спартаке и как в зените... теперь за молодого Соболева у нас взялись (( так что только Гордая Русская фраза - "НАХ такое судейство и НАХ такие чемпионаты, заточенные ПРОТИВ НАШИХ ИГРОКОВ ((..." - и по Доменико уже видно, что он в Шоке от ТАКОГО... (
Не забывайте о лимите на следующий год. У нас сейчас за основу заявлено 8 легионеров. По хорошему, минимум 6 из них должны быть твердыми игроками основы. +1 на усиление с замены или универсал способный закрыть пару проблемных позиций и +1 "молодой на перспективу". На данный момент провисают 3 легионера из 8. Тиль, Шуррле и Мельгарехо. "Чистить" состав для потенциальных новичков надо? Надо. Тиля просто так за копейки не отдадут. Да и в случае удачной продажи с небольшой потерей денег замену ему все равно покупать. С немцем походу всё ясно. Кирдык здоровью. Мельгарехо скорей всего продлевать не будут и он спокойно уйдет летом как свободный агент. Ну и нафига ему напрягаться или же тренеру специально пытаться встроить его в игру команды (как поступают с Тилем)? Пока мяч в Сочи спокойно лежит себе в центральном круге, окинем чуть насторожённым взглядом
…"Торпедо" - на третьем месте, "Чертаново" - на 4-м. Так, на всякий случай.
...А может и нет, в матче с "КС" он тааааак нервно играл на выходах, понапривозил моментов у своих ворот. Климович же и в прошлой игре был в "основе". Кстати, сегодня - два года же (ну, грубо; 11-е марта, короче, тоже было)... Спасибо Фернандо за ...И всё то же неприятное ощущение, что всё это было тааааак давно. Alex Green » 11 мар 2020 18:22
...Федун и отец Цорна встречаются завтра, а пока состав "Оренбурга": Запас: Довбня Под нас готовят,как пить дать. "Этот день в Истории" сегодня исключительно для любителей Музыки
Metallica: "пропавший" трек
Тричковски легендарный футболист. С его гола началась Сказка. Кроссворды...
Выросло уже целое поколение, для которого Сычёв - это прежде всего Дмитрий, а крокодил - пресмыкающееся. А ведь Сычёв - это Игорь (Ефимович), а "Крокодил" - журнал. Найдите в Интернете ту самую легендарную карикатуру, на которой зафиксирован процесс решения кроссворда, там ещё и глобус с телефоном, да 15 человек... Ну или езжайте на Щёлковское шоссе и купите её вживую. ...Да, а Федуну удачи завтра.
Не формально, а практика работы: Мэр - глава исполнительной власти. ГУВД Москвы подчиняется мэру. РПЛ и клубы согласовывают с ГУВД план мероприятий по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности за ...10 дней до матча. Клубы останавливают продажу билетов (значит что? правильно - согласование отозвано/приостановлено). На 18 час 25 минут решения=релизов от РФС, РПЛ, хоккейных и футбольных клубов нет. ...Федун и отец Цорна встречаются завтра, а пока состав "Оренбурга":
Климович, Малых, Сиваков, Терехов, Радакович, Аюпов, Мишкич, Рикарду, Рогич, Деспотович, Фамейе. ...Запас: Довбня, Руденко, Зотов, Козлов, Лапшов, Готлиб, Кулишев, Черных, Куат, Чуканов, Силла. ...По сравнению с предыдущим матчем - в "основе" нет Куата и Силлы (двух ПЗ).
Всегда думал что комиссионные платит покупатель. Объясните как так получилось что продавец заплатил агенту или это Смородину так нагрели По Жано. Прикольно получается: столько лет в команде был, а вот ушел и...ушел. И пофиг. Инфа о травме у него, а прошла как-то мимо сердца. Как о травме какого-нибудь.... тричковски. Вроде знаешь такого игрока и только.
"...
Возможно, дело в юридическом парадоксе: в указе Собянина говорится о запрете мероприятий, в которых участвуют 5000 и больше человек, но формально спортивные события – это мероприятия, где участники – это только игроки, тренеры и персонал, соответственно спортивные ивенты под запрет не попадают. …" (полностью - "Локомотив" пока приостановил продажу билетов на домашний матч с "Оренбургом" 21 марта; мы играем не в Москве, понятно (Тула). Экс-хавбек «Спартака» Жано порвал боковую связку колена на тренировке «Анортосиса» alek.vladimir, небось слова в кроссворде были из пяти букв (вторая Е, четвертая У), и вопросы все сложные, с подковыркой:
1. Кто обещал икру, а дал только масло? 2. Хирург-строитель и олигарх-политрук. 3. Гондон (синоним). и т.д. Вот Леонид Арнольдович сам и не смог разгадать, помощь понадобилась. Причем важно в Вечерке был кроссворд или в Огоньке. Если в Вечерке - хрущевку сносить будут мирно, а если в Огоньке то с пожаром, заметая следы и со случайными жертвами... З.Ы. Что-то вспомнил, как зашел в фан-клуб к Леониду Романову в 1999 году билеты в Раменское выциплять, а он как раз кроссворд разгадывал с пионэрами :) З.Ы.2. щас смотрел на яндекс-картах, пытался припомнить где же фан-клуб-то 21 год назад-то был. То ли перестроил всё Собянин, то ли меня уже память-засранка подводит. Что-то в районе Большой Лубянки в сторону Рождественского бульвара в арке вродь. Кто уточнит? К чёрту этого Наебабкина,а Мель с футболом закончил походу,хоть справа,хоть слева.
Взяли в аренду Соболя,так используй его по полной,молодой ,здоровья дохрена.Не чуди,Ларсон -джокер,наш Сульшер. Доменико,лучшее-враг хорошему.Туда же и Колюню-пусть Шишки набивает,пока звезду не превезли.Еща для раздевалки и раздавалки ,,лещей",для халтурщиков и валынщиков. обычный неприметный хрущевский двор
на первом этаже офис Спартака, весь в наших цветах захожу...народ бегает,суетится...смотрю,а за столом сидит и разгадывает кроссворд Леонид Арнольдович подошел,вместе разгадывать начали затем душевно поболтали в общем-то неплохим мужиком оказался потом я проснулся... к чему бы это? :? А наш "бывший" Луис Адриано сегодня ночью три гола забил в групповом этапе Либертадореса за свой Палмейрас.
Вот, теперь он дома. Пришел в себя, разыгрался. Удачи ему. А то с нашим судейством, помню, чуть ни все команды, если он на поле, начинали матч с того, что отбивали не самые новые, бывалые ноги Адриано. И как вишенка на торте - Набабкин в товарняке. Жентяй » 11 мар 2020 14:56
При Карерре, с Ананидзе такого не было. Здоровья Джано. "...
Клубы как организаторы матча будут определять формат: кого пускать и пускать ли вообще болельщиков на стадион. ...". С детства за Федуна. ...Хотя домашний матч с клубом из Тарасовки после 10 апреля же. Так что неа. RedQuite, Главный упырь там Кайков. Он за коней на выезда гонял тогда, когда еще в театральном учился. А Радзюкевич - кузьма мусорская. Застал чемпионство 1976 года. Ходит на матчи с сыном достаточно регулярно. В основном на шайбу.
Полузащитник «Анортосиса» Джано Ананидзе, известный в России по выступлению за московский «Спартак», получил разрыв боковой связки колена, сообщается на официальном сайте кипрского клуба.
Есть такой актёр Радзюкевич (6 кадров). Вроде неплохой актёр, а оказался мусором (вчера на хоккее показывали на их цветах), жаль...
Для тех кто часто ходил в Лужу - ностальгический привет: Гуделл, А потом мне Валентин ака Valex1956 напишет, что я задираю всех "Своим Кутеповым" (с).
Заметьте, не я это предложил. (с) Аркадий Велюров 1. Кутепов не обязан класть покеры ни в ЛЧ, ни в чемпионате водокачки. Его обязанность ворота защищать. 2. Пеналь липовый. Так что ничего он не пускал. Даже наоборот, если разбирать эпизод, видно как Жиго провалился (возможно в этом вина Тедеско, который перевел его в опорную зону, а возможно и нет, так как конкретный вопрос по расстановке и функциям Жиго на прессухе у Доменико не спросили - это всего лишь версия експертов, навроде того же К., который сразу заявил, чта это тренерский проёб, не дожидаясь вопроса и ответа главного тренера по теме), а Джикия находился в провальной полупозиции и по сути отыгран еще до эпизода только лишь неправильным своим расположением. Так что и тут предъява по Илье явно мимо. 3. Некоторые считают, что с такой прической Илья похож на фрица времен ВОВ. Было бы прикольно, если бы он соперникам начал выговаривать и партнерами командовать не на русском матерном, а на немецком по типу: "Шнеле, шнеле!", "Ком хер!", "Хэнде хох!", "Эргипдих!", "Нихт вайтргэбн зонт шис их зинидр". 4. Так что все эти доепачки к причесону - есть ничто иное как попытка набросить на ровном месте. Потому что если ты допустим выглядишь как быдло подзаборное, - это ни на долю процента не гарантирует успех в ногомяче. К тому ж, думаешь,что если бы Кутепов был внешне как Иличич - хейтеры бы написали: "Накосячил, с кем не бывает, зато не выпендивается, как мужик с завода выглядит"? Нет, хейтеры бы написали: "вот Рональду не выглядит как мужик с завода, а Кутепов выглядит как пропойца! Потому золотой мяч, блять, и не берет. И пеналю пущает!!!111 А вот выглядел бы прилично, не пустил бе!". xD З.Ы. По "тезке" ничего не знаю. Знаю лишь, что у Лёни Федуна чехол от мобильника задрипанный и ремешок от дорогих очков с китайского развала.
Конечно мнение имеет место быть. Если ты не кладёшь покеры в ЛЧ, то выглядеть должен как последнее чмо или бомж с кольцевой линии московского метро. И вонять от тебя должно так же, чтоб нападающие соперника шарахались от твоей штрафной, как пассажиры, входящие в вагон на Комсомольской. Ну пусть уж Илюха выглядит хорошо в телекартинке если других достоинств нету. Многим дамам похрен на футбол, но будет приятно смотреть трансляцию, глядя на Кутепова. :-) Eaglesias, Рома, здесь логика обратная тому, что ты говоришь. Если ты кладешь покеры в ЛЧ или ты КриРо, то ты можешь выглядеть как калдырь с шинозавода, а можешь от кутюр, это похер, ибо ты велик в своем деле. Но если ты всего-навсего Кутепов и пустил в последнем матче педаль, то твой кок и набриолиненный пробор выглядит единственным твоим достоинством. Это как история с пластмассовыми ширпотребовскими часиками твоего тёзки, который mr.Челси, только с другой стороны: он их носить может, а его персонал до них не дорос
ilya_chuma, Мужики с завода. Очевидно же.
Кстати говоря, когда давеча многие смотрели веселуху в Ростове, обратили внимание какой пропитой был Овчина ( Arcade Fire » 11 мар 2020 12:20
Потому что сначала утратилось это: "Обычный мужик с завода. Он просто на своей работе"(заголовок в многотиражке) Arcade Fire, А Рональду зализывает, заплетает, красит, как пропитой заводской парень не выглядит, выпендривается и 3 раза получил Золотой мяч.
Шо-то неувязочка у вас тут. Подготовьтесь получше. Редактировалось 11 мар 2020 12:38
Смотришь на Иличича на главной полосе сайтов и выглядит он как обычный мужик с завода.
Почему он не зализывает пробор как Кутепов, хвостики не заплетает, ни красит себе нигде ничего, не выпендривается. Он просто на своей работе кладет покер в плейофф Лиги чемпионов. Из чисто шкурного интереса, я вообще за запрещение движухи в городах пока коронавирус не пойдет на спад. Ибо могу спокойно работать из дома (но регламент заставляет кажный день быть на рабочем месте). Так что распоряжение Собянина поддерживаю и предлагаю его еще больше ужесточить. А то что это такое? Не более 5 тысяч человек. Что за полумеры? И петькоградское начальство пусть подключаетца, а то Беглов лыка не вяжет. Пропустит, газпрёмовский песий сын, всю эпидемиологическую угрозу!
Шито? Футбол без зрителей? А ну и хрен с ним с этим футболом. Один фиг не в топчиках нонче. Кубок? Проблема со стадионом решена, если без зрителей. Можно сказать на нейтральном поле в любом раскладе. Осталось решить, что делать с судейками. Может свистки приравнять к инструменту распространения инфекции (в рот суют немытое)? |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |