01.12.2011 - 31.12.2011

#  kamilba » 26 дек 2011 13:09

Уважаемый GoEt примите мои искренние соболезнования.Держитесь и да поможет Вам Бог.

#  sticky » 26 дек 2011 13:06

GoEt, искренние соболезнования(
Держитесь...

#  Спектр » 26 дек 2011 12:59

GoEt, соболезную...

#  словесник » 26 дек 2011 12:51

GoEt
Не знаю, способны ли какие-то слова помочь в таком горе...
Но рук дружбы здесь точно много, Игорь! Опирайся и на них тоже. Держись.

#  nimrod son » 26 дек 2011 12:35

GoEt, очень жаль(

#  IT-consultant » 26 дек 2011 12:34

Игорь,
прими мои соболезнования......
:((

#  vvovv70 » 26 дек 2011 12:26

Игорь искренние соболезнования. Держись

#  Стрекалок » 26 дек 2011 12:23

GoEt
Игорь,мое искреннее соболезнование.

#  saviola » 26 дек 2011 12:22

GoEt
Прими мои соболезнования ...

#  S75 » 26 дек 2011 12:00

GoEt, Соболезную...

#  kitaec » 26 дек 2011 11:47

Опаньки... А чего не проявляешься? Телефон забыл?
Mosfilmovskiy » 25 дек 2011 22:02
Я сейчас аккурат "на сборах" в Пекине.
Ни Facebook-а, ни Twitter-а.........ни митингов на Tian An Men:-)
Только Лао Цзы и "перезаклад на Сталинграде".

#  GAGO » 26 дек 2011 11:46

GoEt,
Игорь, прими мои соболезнования.
Крепись.

#  DimOn74 » 26 дек 2011 11:38

GoEt, Игорь, прими соболезнования.
Земля пухом...
:(

#  cuba » 26 дек 2011 11:32

Игорь, держись уже... Что же поделать... Очень-очень жаль.

#  alex deimon » 26 дек 2011 11:29

Ловчев:
В классных командах опорник – ключевая фигура на поле, он и атаки чужие прерывает, и свои начинает, и забивает, и отдает. Сколько голов забил Кариока в "Спартаке" за два года? Ноль. Ориентир классного опорника – Тимощук.

Серафимыч считает Макелеле говном, как я понимаю?
Клод Макелеле игры голы

2000—2003 Реал Мадрид 94 (1)
2003—2008 Челси 144 (2)

#  DrDao » 26 дек 2011 11:23

Игорь, искренние соболезнования...

#  беспартЕйный » 26 дек 2011 10:53

GoEt, Игорь,искренние соболезнования...Держитесь...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 дек 2011 10:42

GoEt,
Искренние соболезнования.

#  ed2k » 26 дек 2011 10:29

GoEt
соболезную...... (((((((

#  SAS » 26 дек 2011 10:29

то GoEt » 26 дек 2011 09:59
........ :-(((

#  бундес » 26 дек 2011 10:13

walkin
все правильно говоришь...дело не в чашках поварешках...
я ваще Спартаком заболел в годы предшествующие вылету в пердив...
но и в эти годы не самые удачные в нашей истории в игре присутствовала и командная быстрота мысли и красота командного взаимодействия...
Все правильно говоришь...такая игра подразумевает большее количество возможных атак соперника и как следствие большее количество опасных моментов и пропущенных мячей...
но она подразумевала и заметное превосходство в количестве сзданных нами голевых моментов.....а отсюда голов и побед....
сиськомятие...боязнь потерять мяч...игра не на обострение атаки а лишь бы точно,лишь бы тренер не заругался-не по спартаковски...трусливо и позорно...
быстрота игровой мысли и коллективное взаимодействие-это Спартак,это не стыдно...
На ВВ ребята делали статистику по атакам ,опасным моментам,голам-там все ясно и понятно....
Нельзя побеждать имея в составе всего 5 игроков умеющих играть в атаке,нельзя побеждать играя поперек поля ,нельзя побеждать когда у владеющего мячом всего одно разумное продолжение атаки над которым он еще и думает массу времени....
До выхода ребят с отпуска 15 дней...
соскучился до изнеможения))))))))
быстрей бы этот НГ прошел....
Карпину желаю не бояться,рисковать и строить командную игру в атаке...нашу игру...
и еще бы над стандартами поработать...
Верю в нашу молодежь.

#  Zely69 » 26 дек 2011 09:47

GoEt, земля пухом.
Крепись, Игорь.

#  taram » 26 дек 2011 09:35

Игорь, прими искренние соболезнования...

#  Мак-Гуру » 26 дек 2011 09:24

Искренние соболезнования..
Черный понедельник какой то..

#  Abilardo » 26 дек 2011 09:04

GoEt, да что ж такое-то... Царствие небесное.
Держись... как-нибудь.

#  Meyer » 26 дек 2011 09:03

Игорь, примите мои искренние соболезнования.

#  walkin » 26 дек 2011 09:02

GoEt,
Игорь, искренне соболезную...
Тяжело тебе сейчас... Держись.

#  GoEt » 26 дек 2011 08:59

Горе братья
У меня Мама умерла
57 лет была верной женой летчика-истрибителя, несколько раз ходила со мной и отцом на Спартак, обожала Рината Дасаева...
Безмерно благодарен Богу, что первый хороню ее я, а не она меня
Царствие Небесное рабе Божьей Александре

#  Abilardo » 26 дек 2011 08:59

Спектр, чтобы стать тем, кем стал Пеле, нужно, чтобы слишком многое совпало. В том числе и время.
Пеле попал в яблочко еще и тем, что вовремя родился. ИМХО, конечно.

#  jaykey » 26 дек 2011 08:48

Край » 26 дек 2011 02:01Очень хотелось бы попасть в Лигу чемпионов, – сказал Самедов в интервью Sportbox.
Интересно,из чего он будет стрелять?Из дробовика?

Да он уже 7-й год целится: http://www.rg.ru/2005/07/23/samedov-loko.html
)))))

#  Спектр » 26 дек 2011 08:34

Сетунь » 25 дек 2011 23:54И мое мнение,что сейчас Великий Пеле вряд ли бы стал столь велик.Ему бы просто не дали так куражится с мячем.

Это вообще вечный вопрос - смогли бы звезды прошлого, получив современную подготовку, поспорить с современными звездами. К сожалению, вопрос столь же вечен, сколь и неразрешим.

#  walkin » 26 дек 2011 08:31

Сетунь » Сегодня, 04:54Максимально "жестко и плотно"

Мамонт » Сегодня, 04:15 "Спартака" 90-х годов уже никогда не будет.

А мне кажется, что это все надуманное. Хотя бы по причине недавней фразы ВРФ: "Самое главное что, вовремя отдать, да? Расстаться с мячом..."
Это аксиома.
http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_5342
Посмотрите, кто не видел. Очень интересно.
Футбол СМ 90-х не предполагал долгого сиськомятия. Оттого становился более опасным для своих ворот, увеличивал количество вероятных ошибок.
Зато когда, что называется, проходило, не спасала никакая каннаварра.
Не знаю, как вы, а я полюбил Спартак за это. За особенное лицо, не за чашки.
Посему сейчас делаю скидку на молодых перспективных русских, учебу Карпина, карасей Романцева, желание 22 чашки (2 звезды - прим.) и прочее.
Но когда наконец придет Его Величество Результат, буду требовать "отдал - открылся". Вплоть до сухой голодовки. ))))))))))))))))))))

#  Рам и Рум » 26 дек 2011 07:57

http://www.sports.ru/football/133371770.html

Мегааналитику выдал Серафимыч насчет задач селекции Спартака.
Итак (по Ловчеву), Спартаку необходимы:
- вратарь
- крайние защитники
- центральный защитник
- опорник
- плеймейкер
- нападающий.

Ещё бы пару крайков, и вообще будет полный ажур...
:D

#  kd72rus » 26 дек 2011 07:37

solidsnake » 26 дек 2011 01:37
Вася Уткин о нём недавно высказался-
Ваши зарубы с журналистом «Спорт-Экспресса» Борисом Левиным – еще один тренд 2011 года. Понятно, почему его работа не нравится стольким людям, но не приходилось ли вам жалеть, что вы назвали его «оленем»?
– Нет.
– А что вообще значит «олень»?
– Не знаю. Я как-то слышал это в сериале. Но в моем понимании это синоним слову «мудак».
и т.д.
http://www.sports.ru/football/133063534.html

#  Очкарик-11 » 26 дек 2011 06:04

Мамонт » 25 дек 2011 23:15Время течет, все изменяется, и с этим надо смириться


С мессагой согласен полностью,за исключением мелких нюансов.
Я предлагаю посмотреть на события и изменение игры,в том числе и "Спартака", В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ!
То есть взглянув на происходящее сегодня из 50-х годов. Из времён Нетто,Сальникова и Симоняна-игрока! Ну и ТЕХ болельщиков. Коих Лужа и по 100 тысяч тогда собирала.
Могли ли они представить себе, что грядёт Команда Осянина,Хусаинова и Компании-69?
Могли ли Чемпионы-69 предположить рождение "Спартака" времён Бескова? Кто мог тогда даже мечтать о ТАКОМ футболе,в исполнении Фёдора Фёдоровича с соратниками?
Опять же про приход "эры" Романцева тогда никто и не думал,однако вон оно как обернулось!:) И имена, и ИГРА!!!
А сегодня? Да мы за десять лет такого насмотрелись... "лучше не вспоминать"("БА"). Чего и кого мы только не посмотрели!!!
Но в душЕ не угасает надежда на Новый "Спартак"!
Что и подтверждает весь ход Исторического Процесса! Неизбежность прогресса очевидна!
Во всяком случае для меня.:)

#  Край » 26 дек 2011 01:01

Очень хотелось бы попасть в Лигу чемпионов, – сказал Самедов в интервью Sportbox.
Интересно,из чего он будет стрелять?Из дробовика? :?

#  solidsnake » 26 дек 2011 00:37

Какой же всё-таки отвратительный пидарас этот левин из сэкса! Раньше был заплечной шлюхой у гинера, а теперь ещё и другим отверстием на бомжиков подрабатывает. В сегодняшнем номере взял лизоблюдские интервью и у гнидера и у дюкова. Не забыл всё хорошенько вылизать, навести разговор на фонд нилсен и "12 миллионов болельщиков" бомжатни, манию преследования Спартака и как мы, негодяи, мешаем игроков покупать. Ну и прально, зачем свободнои дыре без дела простаивать? А так двойная выгода, почёт и удовольствие!
Кто хочет поблевать или понять, что и впрямь нет предела человеческой мерзости - читайте сегодняшний номер СЭ. :D

#  Край » 26 дек 2011 00:12

ХорошИ футбольные власти в Голландии! Вот такая "голландизация" России нужна:
19-летнему жителю Амстердама, выбежавшему на поле во время матча Кубка Голландии между «Аяксом» и «АЗ Алкмаром», запрещено посещать стадион «Амстердам Арена» на протяжении ближайших 30 лет, сообщает De Telegraaf.
В настоящее время молодой человек находится в одной из амстердамских тюрем, где отбывает срок за хулинганство и нападение... нарушитель проведет под арестом еще две недели.

#  зpитель » 25 дек 2011 23:11

Ген Орлов... Никто.... Никогда.... Ни о чём....
Рассуждает о тренерстве Карпина... Что может быть показательнее?
Соси Гена, соси бабло.... и не только.

#  Сетунь » 25 дек 2011 22:54

Край » 25 дек 2011 22:17
Мне искренне жаль,что футбол пошел по пути "дешево и сердито"...То есть "быстро и сильно", а не "своевременно и точно"...

Ты еще одно определение забыл,причем очень важное...Максимально "жестко и плотно"
А это очень влияет на все.
Сейчас в любое время можно пересмотреть игры прошлых лет.
И мое мнение,что сейчас Великий Пеле вряд ли бы стал столь велик.
Ему бы просто не дали так куражится с мячем.
По одному спортивному каналу сейчас идет ретроспектива чемпов мира и европы...
Так вот,там за игру не более десятка подкатов наберется.
Нет,борьба есть,нарушения и даже кровь присутствует иногда,но это небо и земля с тем,как играют сейчас.

#  Край » 25 дек 2011 22:40

Мамонт » 25 дек 2011 23:15 .."Бавария" Майера и Беккенбауэра-игрока играла в другой футбол, чем нынешняя...

Да,и нынешняя,кстати,мне больше нравится,чем та:всё-таки такие мастера работы с мячом ,как Роббен и Рибери,сделали свое дело...))
"Ту" баварию помню по матчам с дыркой в 70-х...

#  solidsnake » 25 дек 2011 22:35

Недавно решил, ради интереса, посмотреть хотя бы один матч Црвены Звезды. Очень понравился у братушек молодой краёк Дарко Лазович. Почти полный тёзка Лазовича (тьфу!) из бомжатни (два раза тьфу!). Вот бы его к нам. Двуногий, молодой, статистика хорошая, да ещё и из правильного клуба. Вот, что межсезонье то делает! Одни мечты... :D

#  Мамонт » 25 дек 2011 22:15

Край » 25 дек 2011 22:17ТОТ Спартак был эстетически интересен--поэтому и нравился он артистам и писателям...

Время течет, все изменяется, и с этим надо смириться, несмотря на свои давнишние привязанности. "Спартака" 90-х годов уже никогда не будет. Я видел "Спартак" еще времен Симоняна, Нетто, Сальникова... Тот "Спартак" был превосходен. Именно за ту команду болел в полном составе МХАТ и множество других достойных личностей. Был ли "Спартак" 50-60х годов более эстетичным, чем Бесковско-Романцевский "Спартак" конца 70-90-х - большой вопрос, скорее дело вкуса и возраста оценивающего. "Спартак" конца 2011 года, несмотря на мои совсем немолодые годы и "отравленность" прекрасной игрой команды в упоминаемые мной ранние периоды, выглядит очень обнадеживающе и очень привлекательно. Эстетичность и солидность придет очень скоро, если Карпинская команда и Федун выдержат взятый сейчас курс, а не будут зацикливаться на скорой второй звездочке. Все сказанное касается любой значимой команды. Нынешний "Реал" совсем не похож на великую команду Ди Стефано и Пушкаша, "Бавария" Майера и Беккенбауэра-игрока играла в другой футбол, чем нынешняя, сравните игру "МЮ" за последние 10-15 лет - найдете море отличий в манере игры (и это при великом и бессмертном сэре Алексе!). От нас болельщиков сейчас более, чем когда-либо нужны терпение и поддержка, а не слезы по "прекрасному прошлому". Извините, что длинно и несколько патетично в конце получилось.

#  adv » 25 дек 2011 21:56

Сообщение Mosfilmovskiy » 25 дек 2011 22:46

Предлагаешь изъять из-под елки брульянтовые подвески и подложить Леле именную карту болельщика?)))

#  adv » 25 дек 2011 21:49

Mosfilmovskiy » 25 дек 2011 14:02

Олег, на днях в СМоле мне открыли глаза на все! Оказывается цены устанавливал какой-то Шаповал... завалил участок, сейчас учится строить стадионы... Чем черт не шутит, может быть ему и это когда в жизни пригодится?!
И я не то чтобы охладел к теме... но впал в ступор....)))

Ограничусь общей рекомендацией: билеты и абонементы должны быть дороже конских не больше, чем на 10%.
С наступающим всех!

#  Mosfilmovskiy » 25 дек 2011 21:46

adv
Костя:-)
По поводу подарков...
Такое мнение на основе наблюдения.
Что покупают в фирменном магазине ФКСМ женщины и дарят к НГ своим мужчинам:
- игровую форму с накаткой фамилии/nickname;
- абонемент на домашние матчи;
- карту болельщика.

Парни же предпочитают дарить друзьям или подругам...карту болельщика и абонемент!:-)

#  Край » 25 дек 2011 21:17

Сетунь » 25 дек 2011 15:52Построить Интер,Дортмунд,Дрезден как тренеру намного проще,чем Спартак того времени...

Вот это--правда.
Мне искренне жаль,что футбол пошел по пути "дешево и сердито"...То есть "быстро и сильно", а не "своевременно и точно"...
Смотрю на негров в АПЛ с недоумением--носятся так быстро,что голову включать не обязательно...
ТОТ Спартак был эстетически интересен--поэтому и нравился он артистам и писателям...

#  gav » 25 дек 2011 19:21

а почему "на семь матчей" то ? если восьмерка - то матчей дома ВСЕГО семь, а один уже был, с девочками
так что осталось 6 домашних матчей в этом сезоне

#  Bobi Hall » 25 дек 2011 18:53


#  suslov » 25 дек 2011 18:45

Mosfilmovskiy » 25 дек 2011 14:02Первый день продаж...так ждали...цены клуб хорошие дал (или нет, Костя adv?).

Молодцы что к новому году успели! Хороший подарок.
Остались игры
33 тур, ЧР Спартак - Рубин
35 тур, ЧР Спартак - ЦСКА
37 тур, ЧР Спартак - Зенит
38 тур, ЧР Спартак - Кубань
40 тур, ЧР Спартак - Анжи
42 тур, ЧР Спартак - Динамо
И седьмой матч.
Ничего так подборочка.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".