![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.06.2020 - 30.06.2020Кто недавно читал про Виктора Зингера - получилась вторая часть
Она целиком из рассказов тех, кто его видел на льду, за что всем большое человеческое спасибо, а первое - моему другу Славе Салтыкову Потому что иной раз одна живая история расскажет больше, чем сто страниц сухой статистики "На воротах Зингер песенку поёт". Бонус-трек интересно, как обстояло дело, с забитыми мячами у Юры Никифорова в молодости ? )))
старый весь татуированный пердун смолов там мутит с 18ти летней правнучкой ельцина) нафигнам такое только если не выход на потенциальных инвесторов))
Dominecne » 02 июн 2020 14:23
...у всех сокращение. не только у нас... Так себе аргумент, мы то - не все. Да и лидеры - особо зарплаты не сокращают. Поэтому у кого-то задача 5 чемпионств подряд, а у кого-то - хотя бы кубок...((( RedQuite, у всех сокращение. не только у нас.
Как там говорили босяки (наши и лиговские) - рынок уже не будет таким по зарплатам. Игрокам придется подвинутся.. Причем не только в России
Я ж и говорю "предпенсионный отстой" который захочет длинный дорогой контракт - золотой парашют. После ДК и ДГ наше РУ на такое не пойдет с высокой вероятностью. Только 1+1+1+... С ярмарки может и едет, вопрос только сможет он положить за год больше условного Понсе или Ларсена или нет Ксюшин папа,
teorver, Андрюха, давай попорядку- Шеррингем забивал с 19 лет по 13-15 мячей в сезон. В Швеции и позже в Англии. Не поленился проверить : Варди. Играл до 25 лет в Чемпионс-шип, но! Там то он забивал более 0.5 гола за матч! С 19(!!!!) лет. А Лига то, сам знаешь - покруче некоторых Высших будет. Лука Тони, тоже начинал во 2-й итальянской Лиге, но тоже с возраста 21 года имел статистику на уровне 15 маычей за сезон. Ди Натале похожая история в 21 год 12 голов в 21 матче. Кануте чуть похуже, до 23 лет наколотил только 20 голов в чемпионате Франции за три неполных сезона... Дальше уже не смотрел, хотя Смолов скорее то исключение, что подтверждает мою мысль. Я то для чего все написал - Мелкадзе в 23 года имеет аж(!) 6 забитых голов за всю карьеру. О чем вообще можно говорить????? Dominecne » 02 июн 2020 14:04 Смолов давно с ярмарки. Не нужен, имхо. Dominecne » 02 июн 2020 14:04
А мы то тут причём? У нас грядёт опять сокращение зарплатной ведомости (по словам Цорна), поэтому Соболев, Мелкадзе - это предел мечтаний, вот их и обсуждаем. А о более-менее классных игроках на вход можно забыть надолго. Ну если только Федун (после ковида) не решит поменять стратегию, пока признаков этого нет никаких...((( Кстати о Смолове.
Скорее всего вернется в Россию. В Локо распродажа, Краснодар говорят и ЦСКА без денег на покупки. Остаются мы, Зенит и Динамо. Если Зенит заберет из Локо брата чука, то вряд ли потянет и Смолова. Вопрос - будет ли он нужен нам в нападении? Фактически у нас и Понсе, и Ларсон такого же типажа. По ЗП Смолов их переплюнет ибо сборник. Через 3-4 года его никуда не продашь. А после контрактов Глушакова и ДК вряд ли РУ пойдет на долгоиграющий "предпенсионный отстой" из России Да что вы с этим РПЛ , доиграют ее, доиграют , сомнений нет , неделей раньше- неделей позже - пофиг.
Что там с Кубком по датам? Когда перенесенный четвертьфинал Урал-Шинник? И буду ли вообще Шинник и Химки продолжать этот турнир или Урал уже в финале?Ведь ФНЛ вроде как не доигрывают и футболисты по идее в отпуске могут быть. Когда, и будет ли вообще забытый вопрос о жеребъевке полуфинала с Зенитом ? vlad45,
Влад, история таки знает ряд случаев. Джейми Варди, Ди Натале, Лука Тони, Фредерик Кануте, Тедди Шерингем. Есть и отечественный - Дмитрий Вязьмикин.
Ну, сходу - Федор Смолов. До 24 лет у него где-то с полдесятка голов было. А потом пошло. Сперва в Урале, потом в Краснодаре. Правда, в молодежке он забивал и раньше. В рубрики "Не этот день в Истории", "Немножко о футболе нашей юности" и "Чистая лирика"
Чемпионат Европы -1992. Как он начинался "Фокс и без Груздева Ларису знал"
У Ярцева и до Спартака была репутация, просто на другом уровне Но в целом, Влад, мы с тобой полностью согласны! Нападающий такая должность на поле, что или СРАЗУ заявит о себе и будет прогрессировать - либо уже никогда.
Вратарь, защитник, особенно центральный, полузащитники - тут могут быть варианты. У нападающих почти не бывает исключений... Вот у меня даже на память не приходят те, кто до 23-24 лет себя не проявил, а потом ВДРУГ заиграл! Допускаю, что единицы таких все же существуют. Но единицы из тысяч. Вот вспомнил одного - Георгий Ярцев. Доброе утро!
Вроде в Москве ожидается потепление, наконец-то... Ну а пока Billy Joel: Мне жаль Георгия Мелкадзе.
Подавал надежды у тренера Бесчастных в академии и в дубле. Больше не подаёт. Рассмотрим пример. Задолго до Георгия надежды в дубле у Ромащенко подавал Дзюба. С уходом Миры из Спартака, Дзюба подвял. Но вот они воссоединились в сборной. И Дзюба волшебным образом взыграл не хуже, чем в дубле (глупо не признать явный прогресс). Это я к чему? Вова Бесчастных сейчас тренирует Факел. Может быть Георгию пора в Воронеж? Хорошую форму набрал Мелкадзе, но по новым санитарным правилам работы магазинов померять её он сможет только дома. А потом неподошедшие размеры вернуть
Вроде бы вышли на пик с коронавирусом, и кажется, что пойдем на спад, отменяют пропуска, открываются магазины, гуляем в парках, позитив забрезжил, .... и на тебе - Мелкадзе набирает форму....
Ну как так-то ???((( А тем временем Мелкадзе набирает форму.
По моим (субъективным) ощущениям, ту самую форму он набрал(тут писателей местных попрошу словами не играть) очень приличную. Чистая лирика сегодня в чем-то ко дню защиты детей (полузащиты и нападения)
"Школа №47" # Alex Green » 01 июн 2020 14:25
...100 лет назад, 1 июня 1920 года, родился Давид Самуилович Кауфман (Самойлов). -------------- Пока не играет Спартак, смотреть спортивные каналы можно, но если вовремя переключаться на "Культуру", то можно посмотреть шикарное исполнение поэзии Самойлова Костей Райкиным. (интересно, он не футбольный болельщик?)
Поставив смайлик, ты, разумеется, указал в том числе и на то, что понимаешь: ответ на вопрос зависит от понимания слова "поэт". Вынужден ответить так: люди, пишущие стихи, конечно, были! Возможно, среди них были и поэты. Не исключено, что вскроются и явные факты присутствия таковых :-). Спасибо, Володь (уверенно пошёл на твою поправку, конечно)! А вообще - ПАС ведь:)
В музее, кстати, поэты были?:)
Лёша, это 1966 год -- год ухода Ахматовой. Умершего в 60-м Пастернака Самойлов называл "предпоследним гением". Но стихи эти, действительно, можно, как сейчас говорят, "экстраполировать" нынче и на футбол.
+100500 ...100 лет назад, 1 июня 1920 года, родился Давид Самуилович Кауфман (Самойлов).
Спасибо за юношеское переложение в драму "Спартака"* Василия Григорьевича Яна (Янчевецкого). Повесть Яна была опубликована в 1933 году и повлияла на старостинский выбор того самого наименования. Самойловское стихотворение "Выезд" уступает, понятно, хиту от MakSim…, ну и ладно. "... Упущенных побед немало, Одержанных побед немного, …". "... Юный сытый человек Отдыхает на диване. Перед ним двадцатый век Дрессируют на экране. Два часа - футбольный матч. Полтора - кинокартина. А потом - певец, скрипач, Комментатор, балерина. …". ...Udralets 21 февраля 2006 года душевную его зарисовочку тогда на ВВ привёл, да?:) Что ещё... "... Они шумели буйным лесом, В них были вера и доверье. А их повыбило железом, И леса нет — одни деревья. И вроде день у нас погожий, И вроде ветер тянет к лету… Аукаемся мы с Сережей, Но леса нет, и эха нету. …". Спасибо за стихи. P.S. "Вот и всё. СмежИли очи гении. И когда померкли небеса, Словно в опустевшем помещении, Стали слышны наши голоса. Тянем, тянем слово залежалое, Говорим и вяло, и темно. Как нас чествуют и как нас жалуют! Нету их. И всё разрешено" (середина 70-х). * Изначальный вариант можно послушать, в частности, .
Плевать на всё РЖД, РПЛ и сопутствующий всему этому ведомственному наеБизнесу мутный омут. Украли ящик водки, продали, деньги пропили - вот и весь #карлмаркс. "Наши" нефтяники отличаются от "ихних" железнодорожников только формальной независимостью. Они в той же степени "наши", в какой и "независимые". Посему, абсолютно пох, кому номинально будет принадлежать ЛангепасУрайКогалымнефть. Никакого личного интереса к футболу вообще и конкретно к Спартаку там нет, не было и быть не может. Серьёзные люди не улыбаются. Крокодилы тоже плачут.
Один в один с нашей трагикомедией. Но хитрый лис Палыч в течение всего интервью повторяет: "Я работал на благо команды, нынешнее руководство Локо обманывает РЖД и наживается на клубе". Посмотрим, будет ли продолжение истории. Может, он ещё вернётся в Локомотив. Ну, если Край действительно стал читать валерия-ибн-соловья, то все, пропал дом))
А уж точность прогнозов этого "инсайдера из-за зубцов" - это отдельный разговор)) Немножко "Этот день в Истории" и немножко о Физтехе
"Спартак-1996. "Непамятные" победы, часть 6"
Бразилия зщ Додо Бразилия зщ Исмаили Бразилия пз Алан Патрик Бразилия пз Тайсон Украина/Бразилия пз Марлос Украина вр Андрей Пятов Украина зщ Николай Матвиенко Украина зщ Сергей Кривцов Украина нп Жуниор Мораес Украина пз Виктор Коваленко Украина пз Тарас Степаненко И чем этот состав принципиально отличается от любого клуба РПЛ? А вот чем - качеством легионеров. И немного качеством местных. И вот этого качества, да ещё логичного управления клубом достаточно для уверенного пребывания во втором десятке рейтинга УЕФА. Это именно там, где был Спартак до прихода нефтяников. А что за бред начался? Какое значение имеет национальность? Вот я буду лучше на Бакаева смотреть, чем на Рошу или Тиля. Но я бы лучше продолжал видеть в форме Спартака Промеса и Зе Луиша, чем Глушакова и Дзюбу. И вообще, одиннадцать иностранцев на поле в форме Спартака - это не Спартак.
Скорее Шахтёр геноцид украинского футбола. Не будь лимита, играли бы только бразильцы. Верю на слово. Еще не хватало на лохомотье смотреть. Я шпалыча то прочел из-за того что выперли его, интересно было бомбеж почитать)) (зевая) Прогнозами известных политологов только жопу вытирать. Особенно в понедельники с утра
|
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||


