01.06.2020 - 30.06.2020

#  Dominecne » 30 июн 2020 23:11

Ксюшин папа » 30 июн 2020 22:32А кое-кто каркающий, как незнамо кто полный.... В детсаду знают, что так в детском саду себя не ведут. В приличном обществе канделябром за такие вещи по морде. а в некоторых компаниях, после такого, сабж больше с ними футбол не смотрит.

-Чудно! Могу вам отрекомендовать моего хорошего знакомого. Знает дуэльный кодекс наизусть и обладает двумя вениками, вполне пригодными для борьбы не на жизнь, а на смерть. В секунданты можно взять Иванопуло и соседа справа. Он бывший почетный гражданин города Кологрива и до сих пор кичится этим титулом. А то можно устроить дуэль на мясорубках — это элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженный противник механически превращается в котлету. Вас это устраивает, предводитель?

#  Khan69 » 30 июн 2020 23:10

И немного о футболе...

Мы с Котом пришли к единому мнению, что голубая эмблема на левом плече - не эстетично.

#  Olddima » 30 июн 2020 23:10

alek.vladimir » 30 июн 2020 23:06Зобнин вынужден исполнять фантазисту,ибо другие наши кудесники кожаной сферы еще круче...


Это и есть корень
Раньше Промесы чеканили, а теперь тоскатель роялей, пахарь Рома исполняет на этом же рояле полонез

#  Navy-S » 30 июн 2020 23:09

Мда...даже вот хрен знает, что и писать, руки опускаются от такого(
Мысли и техники просто нет спереди, вся надежда на неизвестно что в атаке.
Рассказова ругать не хочется, играет как умеет, но таким деревянным игрок, подключающийся к атаке, быть не имеет права.
Бакаев...увы, но не было его сегодня.
Соболев старался, но толку минимум. Это Дзюба на минималках...прямолинейный и тяжелоходный, как ледокол. У Спартака вообще такие были раньше нападающие медленные и неповоротливые раньше?
Умяров...худшая игра из сыгранных за основу.
Зобнин....Если Рома лучший в составе по атакующим действиям, это значит остальные вообще не играют. Спасибо, что старался, спасибо за неравнодушность к присходящему.
Джикия...уже писали тут. Ну отнимите у него штрафные уже, сколько можно пороть их?! Кажый раз разбег как у Кумана, а на выходе цитата Черномырдина про "опять".
Жиго нормально.
Маслов опять же не сильно портил.
Айртон-худшая игра сезона как минимум от него.
Максименко не обвиняю, тут все ясно.
Тедеско слишком прагматичен. Идеал для команды, которая иногда кусает фаворитов и только. У команды нет плана Б, если мы пропускаем первыми. А план А строго контратакующий и с теми исполнителями, которые действенность плана убивают своим невысоким уровнем игры(
К судье у меня претензий нет.
Наши проблемы точно не из-за судейства, не обманывайте себя.
В общем печаль и локальная безвыходность, сезон жаль(

#  Zely69 » 30 июн 2020 23:07

Olddima » 30 июн 2020 22:362. Макс пустил
3. Сиська перевел в штангу мертвяк


ну Макс тоже из девятки мертвяк вытащил
его вины в поражении меньше чем Бакаева, имхо

#  man26 » 30 июн 2020 23:07

Влэйд » 30 июн 2020 22:49Ничего не сделал, чтобы поменять хоть что-то во втором

да вроде повеселее было после перерыва до удаления.
P.S. может и правильно нам пенальти не дают, может по правилам голы не засчитывают, удаляют. Вот только беда, что так скрупулёзно, так строго по закону судят только нас:(

#  alek.vladimir » 30 июн 2020 23:06

вроде бы и хочется докопаться до Тедески...но когда видишь, как рабоче-крестьянин трудяга и пахарь Рома Зобнин вынужден исполнять фантазисту,ибо другие наши кудесники кожаной сферы еще круче...

мрак и безнадега...

#  Parpales » 30 июн 2020 23:05

revolver, Сергей, два матча до этой игры нас судят неоднозначно (это мягко сказано). У нас молодая команда, нестабильная, надо подержать со стороны руководства, защитить и т. д. Да что я объясняю и так все понятно. Но у нас гондон во главе...

#  AndrewB2la » 30 июн 2020 23:05

И еще по Тедди. Нет у Спартака набора игроков под его схему. На сегодня он и на 50% не использует потенциал (а он имеется) этих игроков.

#  dr. noormann » 30 июн 2020 23:05

Не Европы жаждем, а кубка, трофея. Нормальное такое егерское желание...

Но предположение, что Тамбову накидаем, позабавило. Накидали в первом круге уже.

#  Леонидыч » 30 июн 2020 23:03

Так же «нормально» сыграют и с Тамбовом!
;)

«Молодая команда» без яиц!

Да ещё и с тренером, который ещё не понял, куда он попал!

#  mmmmm » 30 июн 2020 23:03

ДМБ-84 » 30 июн 2020 22:54Непонятно, что сейчас делать Федуну?


Кидаться головой в навоз.

#  as78 » 30 июн 2020 23:02

Те, кто хочет, прям жаждет Европы, вы чего рребят??
Серьезно?
Для чего?
Таким составом и с таким настроем как сегодня им только с командой уровня фнл играть.
В Европы позорится чтоб, ну его нах.
Пусть здесь на кошках тренируются.
Там мы будем кошками уже.

#  Tsar Is Back » 30 июн 2020 23:02


#  blind_guardian » 30 июн 2020 23:01

Бездарно, к сожалению. Есть надежда на то что Бакаев наберет форму. Ну и середина без Крала никакая. Много работы впереди. Зобнин команду подвёл. Ну и это типичные 0-0. К сожалению Максиму необходимо привёз а Акинфеев вытащил.

#  Увар1969 » 30 июн 2020 22:58

Полностью согласен с Андреем Михайловым(Ксюшин папа)-Играли сегодня нормально!зы....сабжам голосящим здесь от матча к матчу,что надо "набить ебальник футболистам ФКСМ".-пойдите и набейте еблет хилому с дюковым.ну а если кишка тонка,хотя бы карасю.Что ж вы здесь то только голосите изо дня в день? Читать даже такое стыдно,от взрослых мужиков(((

#  Eaglesias » 30 июн 2020 22:57

Думаю, что игра безогонька в дербе прямо вытекает из концовки матча с Уфой. Так как Федун палец о палец не ударил в защиту интересов команды, где она старалась. Ну а раз владельцу пох, то и футболистам пох. И такое наблюдал при Гепатите неоднократно.

#  gav » 30 июн 2020 22:57

Расстроили:(

#  pippen » 30 июн 2020 22:55

Ужас, конечно, к сожалению. Лично я считаю, что классный тренер от посредственного отличается... результатом. Клопп потому и великий тренер, что интуицией и мотивацией может из посредственной команды сделать гранда..
Потому сегодня ДТ разочаровал. Хотя время на перестройку команду у него было. Потому камень в его огород и Цорна. Не вижу, к сожалению, ни одного повода для оптимизма в канун предстоящей игры с мешками на кубок. Даже безотносительно ожиданий в части «либерального» судейства. Чтобы не просто критиковать: по мне по итогам анализа резалтов команды за последнее длительное время: я за приглашение и карт-бланш Перваку, надеюсь объяснять не надо..

#  Край » 30 июн 2020 22:55

KarmaMira » 30 июн 2020, 22:06Ну все, Зоба начал психовать, матч окончен.

Зобу весь матч в спину толкали..Он и судье показывал на пальцах--в пятый раз же! После этого ещё трижды сбивали--ЖК нет.
И когда в очередной раз толкнули--не выдержал.
Тухлый футбол в РФ-- судьи не пресекают антифутбол и думают не о зрителях (вообще плевать), а об инспекторе. Поэтому и 6-е место в таблице УЕФА уступили и шансов никаких.

#  ДМБ-84 » 30 июн 2020 22:54

Непонятно, что сейчас делать Федуну?
Менять тренера?
Наверное, пора менять.
Непонятно только, на кого, и с какой установкой.
Продолжать выстраивать эту команду?
Её, мне кажется, нет.
Даже при Кононове была, а сейчас -нет, хотя игроки те же.
Плюнуть, и делать всё с нуля тоже как-то глупо.
Вообще, весь чемпионат воспринимается как фарс - футбола никакого нет, только ВАР и прочие игры.
Скука.

#  L.А.V. » 30 июн 2020 22:54

Ну, если на бомжей коронавирус нападёт перед матчем, то, думаю, шансы ещё есть. Поборемся.

Все оставшиеся игры чемпионата, за бессмысленностью турнирной составляющей, считать тренировочными. Готовиться к кубку, началу следующего сезона.

Хотя, уже сейчас видно, что "не взлетит", бороться за чемпионство в 2021 году некем. Леонид же нас не покидает?

#  AndrewB2la » 30 июн 2020 22:54

Давно ничего не писал, но...
Кто нибудь может объяснить, на кой хрен приглашать в Спарак тренеров подобного плана, когда известно, что против нас 25 матчей из 30 будут ставить автобус? Не ставить позиционную игру? После Романцева, только Федотов пытался...

#  zmeya » 30 июн 2020 22:53

irod sm » 30 июн 2020 22:31В команде нет набора игроков ни для комбинационного футбола, ни для скоростного.


Юр, а что было в мае-августе 2016г с набором игроков в команде?

Но я ни отрицаю, что у нас адски кривой состав. Но для этого и должен быть Тренер.

#  Berloga » 30 июн 2020 22:53

Вообще не понял, что это было. Команда слила своим безволием самой мертвейщей версии коней, что я видел. Я даже не знаю кому претензии предъявлять,все кроме Соболева обосрались. От бомжей на кубок будет разгром с такой игрой... выхода из ситуации не вижу, провал по всем фронтам и ноль желания бороться у игроков.

Тамбову накидают полную авоську, но от этого легче не станет. Реальный уровень игроки показали сегодня и с он столь низок, что можно смело начинать очередную перестройку.

#  лео22 » 30 июн 2020 22:52

Самое скучное дерби

#  debosh » 30 июн 2020 22:51


+100500. У нас за такие пенки даже в двусторонках по десять банок резиновым тапком прописывали.

#  vlad45 » 30 июн 2020 22:51

Край,
Сергей, я не о сегодняшнем дне, я вообще об этом составе.
У нас есть Жиго,Зобнин ,Крал и с оговорками Джикия.....все остальные ( ну, может Соболев будет еще) просто не тянут.
Про тренера я не говорю, он наверное неплохо может играть одну модель, конечно, получше Кононова, но тоже не орел,имхо.
Согласен с оценкой ниже - 60% тренерский просчет, 30% вратарская пенка - остальное общий настрой.
И это при том, что состав у нас явно покрепче выглядел...на бумаге.

#  Severin » 30 июн 2020 22:49

ys,
Ты написал за последние два года.При Кононове я тебе гораздо достаточно игр назову хуже,чем сегодняшняя.Да и та игра второй тайм ужОс.

#  Влэйд » 30 июн 2020 22:49

Тедеско разочаровал.
Ничего не сделал, чтобы поменять хоть что-то во втором, нихуя не подготовился к очевидной тактике коней, не настроил, просрал таким образом почти в одну харю еврокубки (ладно, помогли в этом деле Рома и Макси, да и вся команда).
Одна надежда, что Питер так не сыграет, есть шанс отловить рыбу в мутной воде контратак, но в финале все равно автобусный Урал.
Плохо всё, умудрились одним матчем засрать полсезона, поганцы.

#  Grygni » 30 июн 2020 22:48

Когда в юношах я или мои два моих партнёра тоже вратари пропускали подобные мячи, наш тренер, бывший вратарь высшей лиги ЧемпСССР, говорил: этот гол исключительно из-за лени!
Вам кажется, что удар вы видите, всё контролируете, а он перед вами юркнет или от травы не так отразится и будет в воротах только потому, что вам было лень сделать шаг в сторону и подстраховать свои руки туловищем. Вот вы и ловите мяч чуть в стороне от корпуса - 9 раз из 10 хватит и этого, но на 10-й он облетит ваши руки и попадет в ворота.

По-моему, сегодня у Максименко как раз тот случай. Сделай он во время полета один небольшой шаг влево - гола не было бы. Но поленился, так как вроде ж всё под контролем было. Так всё знакомо.

#  Tsar Is Back » 30 июн 2020 22:48

Olddima » 30 июн 2020 22:361. Пенальти на Зобе был


Какой из двух? )))))

#  Помор10 » 30 июн 2020 22:48

От Рассказова мяч,как от бревна отлетает при приеме в атаке.Чем они там на тренировках занимаются?

#  Zely69 » 30 июн 2020 22:48

Вместо второй желтой Магнусену, за такое же нарушение как у Маслова, дают желтую Джикии. Чё это?...

walkin, Илья, с днём рождения!

#  pete_da_1st » 30 июн 2020 22:46

Olddima,
Рома слишком прямолинейный/честный

упал и хуй с ним. Надо было размахивать руками и взывать к вару. На повторе, там явная "коса"

#  debosh » 30 июн 2020 22:46

Федунько судейки просто показательно на хую вертят.
6 раз подряд вВАРили. Он кайф от этого ловит, штоле?

#  Berzini » 30 июн 2020 22:46

При этом разговоры про "как можно проиграть таким коням" не очень понимаю. У них состав точно такой же. Может в среднем каплю слабее, но у нас нет инроков уровня фернандеса и влашича и сильно слабее вратарь.

Плохо, что перспективы нет. С таким составом не выиграет ни один тренер, ну не знаю может только клопп с гвардиолой что-то сделают :). Я даже не знаю как оценивать Тедеско, когда вижу как обращается с мячом 2/3 команды.

#  mmmmm » 30 июн 2020 22:45

[1]
Команда не готова к доигровочной части ЧР ни физически, ни морально.
Никто не в состоянии выиграть даже в гладком беге ни у кого из коней. Даже Айртон.

[2]
Ну, так и задач на конец сезона никаких не поставлено.
Кубок? Какой кубок в Питере? Это как с эсэсовцами в футбол играть - ты в трусах с мячом, они в касках с автоматами.
И что, игроки Спартака этого не понимают?

[3]
Возраст и класс команды.
Команды, где половина молодёжи, просто не в состоянии играть стабильно. Такая команда психологически неустойчива.
Растёт команда?
Нет.
Команды, где половина молодёжи практически не в состоянии расти.
Очень показательно, что постепенно психологически ломаются даже опытные игроки.
Каррера правильно делал ставку на опытных игроков.
Когда летом 2018 году ему стали принудительно омолаживать команду - Максименко, Ломовицкий, Рассказов - он тоже не справился.

[4]
И главное.
Тедеско пытается играть в футбол.
А с ним играют в "чапаева".
Судьи, соперники, пресса.
ИМХО он вот-вот может потерять контакт с командой.

[5]
У меня только одна слабая надежда.
Что после следующего тура возобновят карантин и зафиксируют таблицу ЧР.
Команде Спартака как можно быстрее нужна пауза.
Иначе, команда может попросту рассыпаться.

Полное ощущение осаждённой крепости.
И комендант - предатель.

#  Храброе сердце » 30 июн 2020 22:44

Опять в жопе. Какое же мы г.... сегодня. Как же сейчас бесят наши игроки. Я ни хера не пойму, зачем эти гандоны по телевизору нахваливают Джикию, каждый раз когда он пробует пробить штрафной удар. Скажите ему, что это лесть от пидаров. Возомнил себя Фернандо, ептить. И пасы его длинные уже зае....

#  Olddima » 30 июн 2020 22:43

pete_da_1st,
Коменты говорят не было
Если это не подножка, то что?

#  Край » 30 июн 2020 22:43

vlad45 » 30 июн 2020, 22:373-4 игрока тянут, остальные -....без комментариев.

Как раз наоборот--3 сегодня не тянули: Бакаев,Рассказ + опыта не хватило Маслову и Умярову.
Да и Тедэску пацан ещё.
Слишком молодой состав,даже Орех сегодня пригодился бы.
А конюшне эта победа ещё боком выйдет--слабая команда,незаслуженная победа.

#  dr. noormann » 30 июн 2020 22:43

Понравилось: пару раз слышны были наши болельщики; собрались у стадиона, видать, в достаточно большом количестве :)

Далее две домашки: Ярцев и локомотивщицы.
Сегодня — забыть скорее...

#  RoughBoy » 30 июн 2020 22:43

Понимаю, что уже нихуя не поможет - ни замена тренера, ни распродажа чудо-состава. Мы в полнейшем говне. И нет никаких шансов из него вылезти.

Не могу понять:
Как, блядь, так получилось, что Спартак превратился вот в это? И почему этим людям на поле, в спартаковских футболках, Спартак до пизды? Может они, реально, перегружены? Может чего-то в установках Тедеско не понимают? Ну, не верю чтобы все, одномоментно, разучились играть или тупо забили на футбол.

#  as78 » 30 июн 2020 22:42

Да парни. Настроение обосрать они умеют.
Это не Спартак.
Это непонятно что сегодня было.
Мертвечину воскресили, хотя могли закопать поглубже.
Им пох на все по ходу. Амебные какие то. Покуисты

#  pete_da_1st » 30 июн 2020 22:42

на Зобе в самом начале второго тайма - чистый пЕн?
показали повтор, рыжый скандинав махнул мимо мяча прямо по галику

#  впередсмотрящий » 30 июн 2020 22:41

Судя по первым 20 минутам первого тайма итоговый результат ожидаем.
Тренерский проигрыш. Как и потеря очков с Уфой.

Команда или не настроена или перенастроена.
Все невпопад и робко. Паса нет. Системы нет. Сбивались постоянно в кучу. Соперников не держали. Реакция заторможенная.
Отметить можно только Зобнина и Соболева.
Не буду ругать Жиго. Но он лишь средне.
Все остальное - не для дерби.
Уверен, что Зобнин, видя настрой остальных, поэтому и психанул.
Очень плохо Умяров, Бакаев, Понсе, Айртон.
Тедеско снова не угадал с основой.
Зачем был нужен никакой Понсе, уже третью игру растворяющийся на поле?
Почему Айртон совершенно не обострял?

60% - вина Тедеско, 25% - Максименко, 15% - середина поля (Умяров, Бакаев)

Сезон потерян. Сомневаюсь, что у бомжей с такой игрой выиграем.
Сомневаюсь, что у Тедеско что-то получится в следующем сезоне. Не гений.
Увы, но продолжаем катиться вниз.
Федун и Цорн идут не той дорогой.

#  d*****ik » 30 июн 2020 22:40

У команды явные проблемы с физикой. Не могут они играть две игры в неделю.

#  Влэйд » 30 июн 2020 22:38

Ксюшин папа » 30 июн 2020 22:32Играли нормально

Охуеть.
В какой вид спорта сегодня играли нормально?
Мертвых коней сегодня сами подняли и сказали "ну давайте, епта, кто еще с вами так мертво сыграет?"
Мы сегодня играли не нормально, а хуево. Причем дико хуево во втором, когда надо было хоть чуть-чуть поменяться, чтобы разломать нахуй этот колхоз.
Потому 0-2, а не 2-0, а не потому что на Роме точку не поставили.

#  jacha » 30 июн 2020 22:38

Блядь всё настроение испортили.У жены днюха,так всё хорошо было и нате...Огромное спасибо Джикия и Максименко за привезённый гол...Рому жалко,как же его должны были заебать,что он отмахнулся...Я так понимаю лига закончилась,теперь вся надежда на кубок.
Нужно конкретное усиление,что бы быть опять впереди...
Завтра к врачу,но всё равно накачу ещё грамм двести...ВПЕРЁД СПАРТАК!!!

#  Буц » 30 июн 2020 22:38

А как приятно было читать взвешенные, уверенные, обоснованные прогнозы о грядущей победе во всех утюгах страны.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".