![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.07.2020 - 31.07.2020- ну тогда проводим занятие:-)
Что такое дриблинг в футболе - игре и как же ему научиться то на конец худой???? - а коротенько: Дри́блинг (англ. Dribble — «вести мяч») или обводка — манёвр с мячом, смысл которого состоит в продвижении игрока мимо защитника, регламентированного правилами... Сегодня день рождения у двух спартаковских Легенд с большой буквы Л - Николая Дементьева и Галимзяна Хусаинова. Спасибо новостям сайта
Родились в один день, а вместе сыграть не довелось, разница в годах большая. Но каждый в своё время ковали Историю Спартака. И наверняка были примером/ориентиром для следующих поколений..Жаль, не видел вживую Соболеву в помощь нужен не дриблёр, а человек с высокой культурой паса, чтобы вкладывал ему круглого либо в ногу, либо в голову. Короче возьмут узбека, ладно, не купят, так не расстроюсь.
Про дриблинг и Илью вспомнил
И тут же в пропитую память включился матч во Владикавказе)) Два два когда Агаев Пагаев Яновский кто то там ещё Тимофеев и Джамараули (вообще не знаю, может они и не играли тогда, или не все) Только природная координированность тогда позволила Илье инвалидом оттуда не уйти Squabbler,
Ну, Фёдор был и отличный дриблёр в том числе. Он просто был технарь, причём техника у него была очень редкая для нашенских игроков - мягкая такая, бразильская. По памяти, особенно он эффектен был в матчах против самой дубовой команды Союза - харьковского металлиста. Накручивал ейных игрочил самым циничным образом. А Зарема такая до июля 2020 про твиттеры-хуиттеры не знала, а тут надо же и зарегалась. Гюльчатай, покажи личико.
А Федор и не дриблёр по большому счёту Во всяком случае, именно с техникой такой - очень много игроков было и после Кечинов, например А у Илюши дриблинг ещё и получше был Фёдор Черенков входил в топ-2 среди современников по такому компоненту как укрывание мяча корпусом А компанию ему в этом топе составлял Диего Армандыч)) О футболе у меня всё Прастити, постараюсь больше нини))) serg_chel, А эти четыре незаменимые чтоль? Да и Кралу бы туда повыше.Там у него лучше получалось.
serg_chel,
Если ему всего 19 лет, то из чела с такой техникой (а там ещё, похоже, и мощь) много чего слепить можно. Было бы желание. Den_777,
Его можно взять, только сразу отдав в аренду. Крала он подменить не сможет. А выше есть 4 человека на 2 позиции. Den_777,
Не любит наша общественность дриблёров (как Фёдора или Моста-то принимали, не понимаю). Вот бесполезное перекатывание мяча перед автобусом - это да, наше, по-спартаковски. Поди и раннего Месси бы забраковали бы ))
Вот пусть у лошадей и бегает...
Ну наш нынешний единственный из 16, кто эту буратину в тройку не включил. Урунов.
Ну вы чем футбол то смотрите?! Ну извините, уважаемые коллеги, но накипело. Статистика не о чем не говорит, выборка очень маленькая, да ещё и в Уфе, которая гоняет в говнофутбол. Я его когда когда в первый раз увидел, честно при*уел, думаю где этот игрок был до своих 24-25 лет, а потом оказалось что ему 19! Очень зрело играет. Если был россиянином уже бы готовился к сезону с Зенитом, перейдя за 10 млн. евро. Техника и дриблинг это топ даже для АПЛ, Квинси Овусу-Обейе просто. И если перейдёт к коням, по-любому нас отвозит или забьет победный гол. Такое уже было, Ярошик, Олич, Жирков, Дзагоев, Карвальо, Дуду, ну не наступайте на те же грабли! Единственное, что ему может помешать перейти в МанСити через пару лет это монобровь, я не видел просто суперигроков с ней ещё. Редактировалось 27 июл 2020 21:29
29.02.2020
Уотфорд - Ливерпуль - 3:0 (0:0) Сарр, 54 (1:0). Сарр, 60 (2:0). Дини, 72 (3:0). Уотфорд Ливерпуль Фостер Алиссон Масина Вирджил ван Дейк Кэткарт Деян Ловрен ... ... - и в глубокий запас потом?! Луценко круто отыграл этот сезон.
Парню 33 года,а карьера по нарастающей до сих пор. Ещё в мусарне пару лет назад смотрелся средненьким нападающим. Если Вагит и правда заинтересовался тем,что происходит в Спартаке это наверное совсем неплохо. Прошлый его неожиданный заход быстро закончился чемпионством. Имею честь быть лично знакомым с Федор Иванычем!
В самом конце про то, как его заставили перед полуфиналом снять атрибутику ФКСМ. :(
Думаешь ему сказали, что теперь в Спартаке бывшая модель Плейбоя рулит с позволения Федуна и Алекперов сразу возбудился? Типа перед Лавровым и Жуковым неудобно станет?) Вариант конечно....
Исходя из сегодняшних реалий он отодвинет вовсе не Федуна, а Зарему. ))) Максимум- бартер на Мирзова и ни теньге больше.Да,и мёду ,мёду пусть привезёт.
Какой чемпионат,такой и ,,лучший" игрок. Хрен его знает кто там был лучший,скорей всего:Миранчук Влашич Крыховяк. Из наших: Максименко Зобнин Соболев. Модрич ,даже сегодня, в своем предпенсионном возрасте, на голову сильнее любого игрока РПЛ и запросто может принести пользу любой команде высокого класса.
Предполагаю, что если Реал его продаст, то вынырнет Лука в Англии. Бэйл хрен уйдет, имея зарплату 20 миллионов в год и еще 2 года(не ошибаюсь?) контракта, он предпочтет играть в гольф и давно завязал с футболом. Ему не интересно. А кто ему такие деньги сегодня даст? Вот Лукас Васкес, игрок класса и типажа Промеса. Проблем с трудоустройством не будет. Себальос вроде прижился в Арсенале. По остальным особо и сказать нечего. ЗЫ.Если Алекперов, пусть даже не своими руками, просто отодвинет Федуна от управления - уже будет хорошо. Ибо хуже чем есть сейчас - не было. Для тех, кого Межсезонье уже достало, даже толком не начавшись - архивный "Этот день в Истории"
"Игорь Шалимов: два прощальных матча" Dominecne » 27 июл 2020 19:16
"..Кого? - Модрича или Бейла?" Всех. Да и оптом дешевле выйдет. Зря, что ли, личного представителя в СД подосылают. Мадрид знает, что делает..
Риторический вопрос в стиле М. Булгакова: "Кого? - Модрича или Бейла?" было такое явление да. Но где гарантии то. Считаю херня все это, не говоря уж о том, что если к примеру у коней заиграет, то заиграет у нас.Никто тыщу мелочей и понятия "своя команда", " свой тренер" еще не отменял. Это реалии. То,чего не достает применяющим футбольные менеджеры на компьютере к реальному футболу. Это не готовый футболист, а молодой пацанчик еще. Так что все это из серии, если бы да кабы. Никогда на эту чушь не обращал внимания. mario lemieux,
Наиль, помнишь, наш траблмейкер Рома Игл перед последним послекоронным кругом писал, что Леню будут опускать-опускать? Вот и видится теперь кинематография. Леня в системе. А у системы есть "дон". А "дона" - задело, что делают с его крестником из коробочки. Вот старик и решил САМ посмотреть, что происходит. тоже какие-то похожие мысли.Тот случай, когда хуже не будет, а лучше.... Поживем увидим. Все таки не пенис канина типа коммерческих директоров.(ну если не очередной наброс конечно говноинсайдеров типа инвалидов ииарустамянов в погоне за лайками) Редактировалось 27 июл 2020 18:54
на своих двоих из тарасовки, на чем. Нехера баловать. Судья судьей, а то что бомжей хотя бы не попробовали отпиздить, пусть теперь отрабатывают. Если б дзюбе нос сломали и глаз подбили, я бы простил. пусть дисквалифицируют. Все равно пока просвета в бомжечемпионате не предвидится. тем более кубок и чемп разные вещи. У тедеско, если не снимут, ща за глаза и одного чемпионата хватит в таком графике. "На чём летим ;) ?"
На чём и всегда, на "Ural".Вроде. На аэроплане,конечно, не на мотоцикле же. (подмигивает) Их же, Химок, в РПЛ пустили при условии играть "домашки" на наследии. А их ещё два. Так что вот.. Нет никаких дифирамбов Урунову. Они начнутся, если он достанется лошадкам. Вот тогда это будет главная тема на пару дней, как мы упустили залог нашего счастливого будущего.
Вообще если про заход старшего в сд не треп, то на поверхности по крайней мере две причины: Либо кого-то где то очень сильно задели последние события и будет адекватная ответочка, либо дядя леня слишком безответственно подходит к контролю не профильного актива и надо бы весь этот контроль несколько форсировать. Не, ну может, конечно, кому то просто Зарема приглянулась, не исключено. Но в любом случае имхо будет интереснее чем обычное росгосужасовское болото.
Хоть убейте, тоже не понимаю, за что такие дифирамбы Урунову. Если он таки окажется в ФКСМ, ничем иным, как очередным распилом средств ЛАФа новым гендиром, этот трансфер не расценю. Абсолютно не командный игрок. Больше циркач на поле, чем полезное звено.
Нууууууу. Полку футбольно-нефтяных "специалистов" в Совете прибыло! Тедеско с Пилипчуком могут сразу писать заявления. Куда им теперь? (((
Регламент в газчемпе - что дышло.))) Очень показательны примеры с местом полуфинала и рассказы Слуцкого о штрафах за маски. Регламент у Дюкова такой какой надо регламент! (((
Каррера тоже понимал и где он теперь? словесник,
Володь,ты про уфимцев? Смотрел нарезку Урумова и видео с треньки.Нет там никаких 190. По его стилю и полезности на поле:больше циркач чем футболист. Но кто знает,как будет развиваться. В любом случае нам нужны готовые леги.Он пока не такой. saviola, больше всего мне понравилось "вот это вот всё" ))
Надеюсь Алекперов правильно расценит, что лукойлу нафиг это не нужно и избавится от актива. Измазали все своей нефтью Мадридцы намерены продать Бэйла, Хамеса, Йовича, Модрича, Васкеса, Себальоса, Вальехо, Начо, Мариано, Майораля, Оскара Родригеса, Альберто Соро и Хорхе де Фрутоса. (телега) Долго думал, какой бы комментарий оставить.... плюнул. В педивикии так и написано, да,190.Тут его рекламировали, как технаря. Но как-то очень смущает, что за 4 года, даже на молодежном уровне казахстана всего 4 гола. Это должен быть не технарь, а цепная опорнособака, которая из центраьного круга не выходит. с такой статой. Ладно, пока не купили, даже обсуждать нечего. Но странно да. Сам не видел его. За какие такие заслуги в Спартак то. Если б нам забил бы хотя бы, федун сразу покупает, это хоть какое-то реальное обьяснение было бы :-) Алекперов решил взяться за Спартак?
Планируется, что в ближайшее время представитель главы Лукойла Вагита Алекперова войдет в совет директоров Спартака. Вагиту Юсуфовичу долгое время не было дела до клуба. одним из крупнейших акционеров (акций, кажется, больше, чем у Федуна в %) которого он является. Но теперь он, похоже, решил последить, кто и как управляет Спартаком, куда тратятся деньги, и зачем вообще вот это все. Вообще, совет директоров Спартака - орган довольно закрытый. Его состав периодически меняется, но вряд ли кто-то сможет назвать других его членов кроме братьев Федунов и Сергея Михайлова. Теперь в совдире должна появиться свежая кровь. Поживем - увидим. @booboobooh : Не только маски "к основным видам выпускаемой продукции относятся стеновые керамзитобетонные блоки, стиральный порошок "Лотос-М", поддоны деревянные, мука пшеничная 1 и 2 сортов, крупы (гречневая, ячневая), хлебобулочные изделия и швейные изделия. Оказываются услуги изготовлению стеклянных сувенирных изделий, по гранулированию полимеров и чистке овощей (лук, перец, баклажаны)." Так что может помочь и "полимеры просрать" Что-то не так с ростовыми цифрами, на мой взгляд. В смысле -- на взгляд, направленный в сторону рубиновцев. Как-то он не возвышается над партнёрами... Всё, что ли, они там такие? :-) Быстро отстрелял. Тот случай, когда не успел даже штаны снять.Про компенсацию, если не врут очень интересно. Молодец дедушка. Сначала гаспрем обул на бабки, потом каклов. В Спартак его. Идеально подходит для федуна. Интересно еще, что скажет тити. У него как фаната шахтера, наверное кумир. Редактировалось 27 июл 2020 16:55
|
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||


