01.07.2020 - 31.07.2020

#  морон » 31 июл 2020 23:55

А Ротор то под кем ходит ?
Не завербованные что ли?
Не выживут же сами дебютанты

#  cafir » 31 июл 2020 23:52

лео22 » 31 июл 2020 21:59Вот Лукойл - постылый враг,
Вот финансовый овраг.
Не овраг, а даже пропасть!

Очень хорошие стихи, автор.
Постылый наш спартаковский враг, оказывается, - Лукойл. Он - главный враг московского "Спартака". Не было бы "Лукойла" - постылого врага, всё было бы очень хорошо. Да, автор стихов?! Ахуеть! Все Кубки мира без "Лукойла", автор, были бы наши, правда?!
Уймитесь, пожалуйста уже, поэты и прозаики, в своей бессильной злобе. Лукойл - это наше всё, поэты! Никак без Лукойла в текущем историческом моменте не получится.
(продолжение следует)

#  впередсмотрящий » 31 июл 2020 23:51

Вечер пятницы вдруг не оказался томным.
Химики с Юраном всколыхнули межсезонку круче контракта Кокоши. )))
Жгите, ребята!
Если это действительно действия башкира, я, не принимая его назначение ГД, начинаю просто проникаться к нему уважением.
)))

#  Kapers » 31 июл 2020 23:50

Если затевается серьёзная «игра», то Юран, с его «сначала говорю, потом думаю», в расклады не вписывается. Увольнение тогда понятно. Но надо как-то и унять. Такие дела должны в тишине решаться.
А вот если нет «игры», то обычные неумные действия администрации.
Склоняюсь к первому.
Есть еще третий вариант - бомжи убрали тренера, который их чуть дубля не лишил. А теперь орут громче смех, как и полагается. )

#  mentufer » 31 июл 2020 23:45

ys, ничего там не ложится. Ну чем Газизову может помешать Юран в качестве ГТ Химок? Чем Рахимов в этом плане предпочтительнее?
Как по мне, так предпочтительнее звучит другой вариант - Юрану сказали про "приказ Газизова", чтобы не озвучивать подлинную причину увольнения. А Юран в это всерьёз поверил

#  Olddima » 31 июл 2020 23:42

Немного после промаха Сечина с ОПЕК ветер поменялся
У бомжей вот денег нет на трансферы
Сидим жуем попкорн, а что остается?

Отсюда наш Лёня и разговорились
Без санкций ничего не происходит

#  KarmaMira » 31 июл 2020 23:30

Главное, чтобы эти делишки Газзи(если они действительно есть), нам "кальчеполи" не аукнулись. Это бамжей, как политпроект не трогают, с их фармами и всем остальным, а на нас быстренько дело сфабрикуют, найдут договорной характер и тд, и привет ПФЛ. Надеюсь, Газзи ничего такого не станет делать.

#  Vladisl » 31 июл 2020 23:29

Может быть и из теории заговоров. Но я не припомню, чтобы мы с голубопульными так открыто в конфронтации вступали. Все эти спичи Федуна в их адрес, под..бы судеек в твиттере, вопросы кашшаи через оф. сайт, набросы на бомжей в прессе, майка Ещенко (не думаю, что он без одобрения её надел), Кокорин и наконец Химки. Федуну надоело терпеть и он психанул? Газизов реально крутой чувак или наши уверены, что будет поддержка (Аликперов?)? Думаю, что в этом сезоне бомжи включат по полной весь свой админресурс. Хватит ли нам сил этому противостоять? Хз. Но если ещё усилят проблемные позиции, то поверю, что собрались побадаться с бомжами не только в интернете.

#  mentufer » 31 июл 2020 23:28

Berloga » 31 июл 2020 21:16Как человек с дейстующим контрактом может уйти из клуба, без согласия самого клуба?

Очень просто
Это врач, а не футболист. У него стандартный бессрочный трудовой договор с периодом уведомления 2 недели. Захотел и ушёл - с клубом это согласовывать не требуется.

#  ys » 31 июл 2020 23:22

Реально что то с Химками Газизов мутит похоже. История с Юраном как то ложится в канву. А ещё я понять не мог, что директор Тамбова имел в виду, когда говорил о нереальности аренды Мелкадзе в Тамбов на следующий сезон. Теперь и это как то обьясняется. Если ещё и наш человек окажется вместо Юрана...
Вполне допускаю, что не Федун обратился изначально к Газизову с предложением в ФКСМ, а сам Газизов пришёл с этим бизнес планом. Уфа, Химки. Построение блока противовеса бомжей и их подстилок

#  Olddima » 31 июл 2020 23:15

Глушенков с основой тренируется

В атаку пойдем свиньей

#  slava1 » 31 июл 2020 23:10

Ах Газизов, Газизов.

https://www.youtube.com/watch?v=h0jB5dB3gNo

#  Vladisl » 31 июл 2020 22:51

cafir » 31 июл 2020 22:45Ты правда в Туркмении живешь? 

Так и есть. Посмотри личку, про Бориса там ответил.

#  cafir » 31 июл 2020 22:45

Vladisl » 31 июл 2020 22:10В сетях особо не афишировалось. Эта тварь бомжовская в онлайне на своём канале при обсуждении ещё не состоявшегося похода Кокорина

Ты правда в Туркмении живешь?

#  авоська » 31 июл 2020 22:43

Vladisl,
Пусть орут.Они думали,что соперники будут терпеть их беспредел.
Хер им в рот.
Прекрасный зеркальный ответ.
Ещё бы ВАР с судейками перешибить.Пусть корёжит уродов пока не взвоют и не попросят пощады.

#  revolver » 31 июл 2020 22:43

Если Рахимов будет ГТ в Химках. Это не плохо. Барсику доверять нашу подоснову как то не алё. Газизов похоже парень без соплей. Обнадеживает.

#  Vladisl » 31 июл 2020 22:36

авоська » 31 июл 2020 22:20Мрази болотные постоянно оскорбляют наших легенд.
И ответить им нечем даже если бы и хотелось.Сраная командочка без легенд и истории. 

Самое интересное с историями Кокорина и Химок, что больше всех про беспредел, фармклуб и т.д. орут немытые))

#  SAS » 31 июл 2020 22:33

Сейчас смотрю финал кубка Франции.
Неймар, 28 лет... почти 29 :-), а как сЦЦука носится по полю !!!!! ????!!!!

#  Vladisl » 31 июл 2020 22:31


Посмотри личку, ответил.

#  irod sm » 31 июл 2020 22:28

Слышь, Кокоша - будь хорошим
Ляма три тебе положим,
А не будешь ты хорошим,
Мы тя Саша - угандошим.

#  ppp » 31 июл 2020 22:22

авоська » 31 июл 2020 22:20Тут ещё неприятность одна.Косторная свалила от Этери к весьма сомнительной семейке батуриных.


Есть же Анечка...))

#  SAS » 31 июл 2020 22:21

Vladisl » 31 июл 2020 22:10

В сетях особо не афишировалось. Эта ТВАРЬ бомжовская .... Его слова постить тут не буду. - и это правильно!

#  авоська » 31 июл 2020 22:20

Vladisl,
Мрази болотные постоянно оскорбляют наших легенд.
И ответить им нечем даже если бы и хотелось.Сраная командочка без легенд и истории.


Тут ещё неприятность одна.Косторная свалила от Этери к весьма сомнительной семейке батуриных.
Нахер это фигурное катание.Больше не смотрю.

#  Рафаэлло Джованьоли » 31 июл 2020 22:20

Там Юран тельняшку рвёт, беспредел говорит.
Такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу. Хочу задать вопросы Федуну...

#  Vladisl » 31 июл 2020 22:10


В сетях особо не афишировалось. Эта тварь бомжовская в онлайне на своём канале при обсуждении ещё не состоявшегося похода Кокорина в наш музей обозвал Старостиных и Бескова. Кто-то из наших болел вырезал его словесный понос и выложил в сеть. Теперь эта гнида оправдывается. Его слова постить тут не буду.
В твиттере у Зеленова должно быть.

#  cafir » 31 июл 2020 22:05

Vladisl » 31 июл 2020 19:26Можно вставить свои пять копеек? :-) Я не перс и не араб, но живу в Туркменистане (до окончания пандемии), страна мусульманская,

Про судьбу моего друга, Бори Шихмурадова и его семьи ничего не слышно?

#  лео22 » 31 июл 2020 21:59

Басня. Добрая. С чувством юмора надеюсь у людей все в порядке.

Суть постов порой проста,
Дайте кучу нам бабла.
Счастье кажется в бабле,
Ну а истина в вине.
Вот Лукойл - постылый враг,
Вот финансовый овраг.
Не овраг, а даже пропасть!
Прикрутить на жопу лопасть,
Чтоб овраг перелететь?
Может стоит попотеть?
Был ведь мастер из Бергамо,
Строил там себе упрямо
Мостики через овраг,
Несмотря кто друг, кто враг,
Невзирая на расходы.
Мы в удачные походы
По мостам по тем ходили
И противников тех били,
Что и были нас богаче,
Да не видели удачи.
Нет, давай коллективизм,
Мы построим коммунизм.
И сольемся все в экстазе.
А затем на унитазе,
Подтираясь лопухом,
Размышляем мы о том,
Почему ж не получилось
И опять все развалилось.
Ведь не хитрая байда,
Сыпать деньги из ведра.
Это просто баловство.
Все решает мастерство.

Мораль сей басни такова,
Не ..... мозг с утра )))

ПС.
- Чем отличается авторство от соавторства?
- Тем же чем пение от сопения.
(КВН)

#  cafir » 31 июл 2020 21:57

SAS » 31 июл 2020 19:58погорелов ещё та Т.... конечно
но спасибо, что хоть извинился

Пошёл он на со своим извинениями. Что он сказал?

#  gav » 31 июл 2020 21:56

взяли и сдвинули домашний матч 2-го тура на пятницу
нафига вот?
еще 6 тур на субботу

#  Berloga » 31 июл 2020 21:52

tver-udomlya » 31 июл 2020 21:27

А что это меняет для нас. Федун тратит 10 млн долларов на нападающего, но экономит рубли на людях, которые должны сохранить здоровье и работоспособность столь дорогостоящего актива. В коем-то веки в клубе подобрались профессионалы не на словах, а на деле и мы их потеряли. Не поверю, что мы не смогли перебить предложение Рубина.

#  vlad45 » 31 июл 2020 21:50

По факту есть пока несколько человек , вернувшихся из аренды.
Остальное , до обьявления доткома - пустые разговоры.
Хоть кокоев,хоть люлякебаев.

#  Olddima » 31 июл 2020 21:47

Люляки Баб

#  tver-udomlya » 31 июл 2020 21:27


Не все же по контракту работают,большинство-по трудовому договору,а там можешь уволиться через две недели.

#  alek.vladimir » 31 июл 2020 21:22

что бы избежать дальнейших споров будем звать по-нашенски люли-люли

#  slava1 » 31 июл 2020 21:20

авоська » 31 июл 2020 21:00
И вообще с французами надо поаккуратней в плане произношения их фамилий.
-------------------
Вчера наткнулся на фильм от 2008 года,,Бобро Поржаловать"
Гениальная работа русских актёров по дубляжу.
О том,как южанин попадает на СЕВЕР Франции и сталкивается с жутким диалектом.Порекомендую.
А речёвка уже заготовлена ,если чё.
Ла ла ла ла ла ла ла ла ла ( из репертуара Пугачёвой ,, не имей 100 рублей,а имей 100 друзей"

#  Berloga » 31 июл 2020 21:16

С интересом почитаю, что будут писать те кто не верит в то, что Газизов уволил Юрана, когда Химки возглавит Гунько.


# mentufer » 31 июл 2020 21:14

Как человек с дейстующим контрактом может уйти из клуба, без согласия самого клуба?
В футбольном мире много кто с кем дружит, но не все они работают вместе. Спартак отпускает лучшего врача команды из тех, что у нас были и это плохо.

#  mentufer » 31 июл 2020 21:14

Berloga,
можен надо читать всё подряд, а не через слово?
Жентяй » 31 июл 2020 19:22Миша профессионал каких мало. Но условия в Рубине предложили намного лучше.
Ну и главное, есть не только профессиональные, но и крепкие человеческие отношения со Слуцким. Леонид Викторович очень хотел привести Бутовского в Рубин и в итоге смог уговорить.

всё просто - Бутовский идёт конкретно к Слуцкому, Спартак тут ни при чём

#  SAS » 31 июл 2020 21:00

Спартачек-Казачек! » 31 июл 2020 20:50
Серёжа, я просто знаю Юрана - тренера по Динамо Ставрполь, когда он там тренировал и что простые болельщики их рассказывали про него немного...
Есть Факт с видео, как ОИР отчислял - и за что - Сергея из Спартака...
Про его похождения в Португалии... и т.д. (
-так что "Барсик" сам совсем не прост?!

... они с Саней Мостовым до сих пор на ФКСМ очень обижены как бы - вот и ждут подходящего случАя ?!....
-"Мелко, Хоботов" (Классика кино) ((

kvzakhar » 31 июл 2020 20:52
- то же одна из версий... но я больше вижу так, как написал чуть выше...

а как зато сми болотные засуетились ???!!!
зенит и сочи это как бы нормально по ним.... сЦЦуки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ....

#  авоська » 31 июл 2020 21:00

А с чего друзья вы решили,что Кенни Ляля араб?Он скорей мулат.
Его корни с так называемых Заморских территорий Франции(France d'outre-mere)
А точнее с острова Мартиника,что в Карибском бассейне.
Вы бывали там?Я да.Шикарные пляжи.Белый песок.Сахар пьёшь прямо из тростника)

По гражданству он естественно француз.А во французском языке Л мягкая.
Поэтому правильно произносить Ляля.Ну если только на антильском франко-креольском
языке нет другого звучания и Кенни не настаивает на нем,как например другой
француз с Заморских территорий Димитри Пайет.

И вообще с французами надо поаккуратней в плане произношения их фамилий.
Хорошего футболиста Софьяна Ани назвали на русский лад Софьяном Ханни
и он вообще в Спартаке не заиграл)

#  Mike Lebedev » 31 июл 2020 20:53

- Знаешь, как будет на иврите бигмак?
- Как?
- Лё бигмак

#  лео22 » 31 июл 2020 20:53

словесник » 31 июл 2020 17:38Увели мусора Фомина.
"Селяви" Фомина сочтена.
КПЗ, автозак и барак...
Зря в "Спартак" не просился, дурак!

Ничего, отматает свой срок
И уже проторенной дорожкой ;)

ПС. Поподхалимничаю немножко.
Быть .... (на выбор) хорошо, а поэтом лучше.
Я б к словеснику пошел, пусть меня научит )))

ПС2. И это, я так понял, что про брови это в мой огород камушки?
Уважаемые сокнижки, ну если есть проблемы с иносказанием и образным мышлением, почему стыдно должно быть мне?
Постарайтесь прежде понять смысл написанного, а потом гнать волну. Праведные вы мои. Ок?

#  kvzakhar » 31 июл 2020 20:52

SAS » 31 июл 2020 20:46 Сергей Николаевич, несмотря на действующий контракт, настаивал на значительном увеличении заработной платы.

обидно наверно тренировать за еду всяких кривоногих ломовитцких с лямом + лички)
и какой резон юрану соскакивать с премьер лиги в никуда тоже не понятно, он же знает что клуб содержиться за счет бюджета области, а им в принципе похую есть химки или нет химок и за юрана там никто башлять не будет. вариант только что знает что от барина туда бабосов немного зашло а ему даж ни копеечки не перепало)
Редактировалось 31 июл 2020 20:53

#  Влэйд » 31 июл 2020 20:51

Да уж, Газизова-то как сюда приплести?
Какая ему хер разница, кто тренер фарма, ему-то зачем?
Скорее поверю в областной ответ на интервью о продаже места в ПЛ или банальный запрос Барсиком доп.денег по итогам ярких полуфинала/финала Кубка.
Нашли демона. Талалаева из Самары к чехам тоже Газизов?
Да ну, бред какой-то.

#  Спартачек-Казачек! » 31 июл 2020 20:50

SAS, на это я пойтить не могу..я должен посоветовааться с шефом(БР)

#  SAS » 31 июл 2020 20:46

вот это ближе на правду:

Генеральный директор «Химок» Александр Зайцев прокомментировал «СЭ» уход Сергея Юрана с поста главного тренера.
— Сергей Николаевич, несмотря на действующий контракт, настаивал на значительном увеличении заработной платы. Мы на это пойти не могли, поэтому было принято решение расстаться, — заявил Зайцев.

#  Olddima » 31 июл 2020 20:20

Газизов уволь губернатора и Федуна
Пжт

#  Vladisl » 31 июл 2020 20:17


Думал тут прикалываются на счёт Газизова. Оказывается нет.
Главный тренер «Химок» Сергей Юран подтвердил, что покидает свой пост.

– Это правда, что вас уволили?

– Меня сегодня на разговор пригласил гендиректор клуба Зайцев и спросил: «На каких условиях мы будем с вами расторгать контракт?»

На что я ему ответил: читайте контракт. Он у меня действует еще почти три года. 2,9 года. Вот и все.

– Чем Зайцев мотивировал решение расстаться?

– Да ничем. Это указание пришло от «Спартака». Именно от Шамиля Газизова. Так и напишите.

– Общались ли вы с министром спорта Московской области?

– Да. Он мне сказал, что моя кандидатура не согласована со «Спартаком». Поэтому меня и убирают, – сказал Юран.

И сразу ответ Газизова.
«Смешно. Комментировать не хочется. Давно с Юраном не виделся.

Завтра Гвардиолу уволят из «Сити», и что? Скажут, что Газизов через Зинченко уволил? Даже нечего говорить тут», – сказал Газизов.

#  ys » 31 июл 2020 20:14

Очень мутная история с увольнением Юрана. Надеюсь, к Спартаку это никакого отношения не имеет.

#  tver-udomlya » 31 июл 2020 20:11

Вот и ответ Кокорину:кто тут смотрящий?

#  kvzakhar » 31 июл 2020 20:08

tver-udomlyaГазизов уже из Химок тренеров увольняет,может и до Федуна доберется.

как только прочитаю новость, Газизов осводил Федуна с должности председателя сов. директоров Спартака, все прощу башкиру и кокошу, и урюшу и всех.

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".