01.08.2020 - 31.08.2020

#  alek.vladimir » 01 авг 2020 07:31

при нынешних благодетелях в европах уже в во- вторую сотню опустились
в своем колхозе регулярно в болоте барахтаемся
но нет,все равно пугают страшилками кто если не оле-лукойе бл.ть...

доброе утро :)

#  лео22 » 01 авг 2020 07:21

cafir, "а ты плакатик этот внимательно изучал?" (МВИН)
Сергей, я ведь перед тем как опубликовать сие произведение, специально написал пост-просьбу, вникать в суть написанного, прежде кидаться...
Видимо не зря сомневался.
Во-вторых, не просто указал, что это басня. Басня! Показан определенный срез книги. И повествование не от первого лица. Т.е. это не мнение автора, а попытка описать суть происходящего.
Пусть и в такой форме. Так понятно?
Ты же выдернул часть из контекста и сделал вывод. А сейчас попробуй перечитать с самого начала, внимательно вместе с первыми строками. И увидишь как меняется суть написанного.
Вот скажи честно, ты когда-нибудь читал у меня про недофинансирование со стороны Лукойла? В повседневных общениях? Про финансовые овраги? Про Лукойл мировое зло?
Я придерживаюсь как раз тех позиций, что дело скорее в неэффективности управления, отсутствии выстроенной системы. Или ты считаешь ,что у нас все ладно скроено?
И я противник "коллективного" управления. Так понятно?
И часть про "мастера из Бергамо" как раз пример, что можно и при данном уровне финансирования делать результат. Да и дальнейшее повествование как раз больше в сторону Лукойла получается.
Честно говоря я удивлен что ты так отреагировал на сочинение, умудренный жизнью...И мне приходится тебе что-то разъяснять...
НЛ

#  vlad45 » 01 авг 2020 07:13

cafir » 31 июл 2020 23:52Лукойл - это наше всё, поэты! Никак без Лукойла в текущем историческом моменте не получится.


Я не знаю, что было бы при другом генеральном спонсоре. Ибо не силен в альтернативной истории.
Но вот то, что при ЛУКОЙЛЕ ФК Спартак Москва регрессировал и продолжает регрессировать во всех спортивных и околоспортивных аспектах - для меня факт.
Для тебя нет? Ну так тем хуже для фактов-(((
На одном и том же историческом отрезке в 20 лет, умудриться не только просесть по результатам, относительно и коней и мешков и лохов, но и растерять огромную часть болельщиков и авторитета и внутри страны и в европе - это уметь надо!
Лукойл - наше всё,Сергей?

#  Ценитель » 01 авг 2020 07:01

Буц » 01 авг 2020 05:27С точки зрения теории спартаковского заговора - строптивый, может взбрыкнуть, язык помело, сболтнет че нить лишнее... Надо кандидатуру погибче, полояльней..
х.з в какую сторону смайлы

Я бы Кононова в Химки взял, он сама сговорчивость.
"Всегда мечтал работать вместе с Ерёменко" - "Еременко, дверь на выход там".
"Организуем тренерский совет, берём туда самых опытных игроков, костяк команды - Глушакова и Комбарова" - "Денчик, Навесов, дверь на выход там".
"Старший приказал. Ну, старший приказал". (с)
Уникальный персонаж. Будет ставить в основу всех, кого скажут. Хоть Мелкадзе, Ломовицкого и Мирзова одновременно, причём на один фланг.
Мямля, хватит прозябать в четверосортном чемпионате, возвращайся. :3

#  Ценитель » 01 авг 2020 06:54

Напоминаю, что вся футбольная Россия живёт по правилу "Друзьям всё, остальным закон".
Это Зениту позволено иметь клубы-сателиты, ручных судей и покупать футболистов за 50 000 рублей.
Не другим.

#  Юрис » 01 авг 2020 06:30

slava1 » 01 авг 2020 03:16Если есть правда в обвинениях Юрана в адрес не Газизова,а Спартака,гнать в зашей башкира.
Первым доказательством будет назначение одного из трио новым тренером Химок.: Рахим,Гуня Пилипчук


Следствие с причиной не надо путать. Областные московские управленцы просто обязаны были избавиться от строптивого Юрана. Он им сильно поднасрал, вытащив на свет божий историю с попыткой продажи химкинского места в ПЛ. Вот они и избавились, а в связи с образующейся вакансией в Спартак обратились с просьбой помощи в поиске адекватной кандидатуры для замены Барсика, но самому ему объяснили всё совсем иначе, оболгав Спартак.
Кстати, в своё время и из новосибирской Сибири Юран был вынужден уйти, не найдя взаимопонимания с новосибирским губернатором: Юран рвался в переходные игры, а чиновникам такой геморрой на фиг нужен не был. В результате тогда Барсика убрали, якобы за употребление алкоголя на турецком сборе, которое случилось за несколько месяцев до увольнения. Самое забавное, что тогда вместо Юрана тренером в Сибирь вернули человека, которого за год до этого снимали за пьяный дебош на таком же зимнем турецком сборе. (Что-то в турецкой консерватории следует подправить!) Правда того, которого вернули, предварительно зашили. Ну а Сергей Николаевич на такие радикальные медицинские меры, видимо, несогласный, вот и не находит общего языка с областными администрациями :)

#  Волшебник » 01 авг 2020 06:14

Большой плюс Газизову, души немытых.
Конечно, здесь главное не перегибать - помягче, поажурнее действовать. Чтоб комар носа не подточил. Но ничего,еще обвыкнется - научится.
А Юран туповатый конечно. Зачем языком молоть? Эка невидаль, сняли с поста главного тренера. Закрыл теперь себе дорогу в Спартак навсегда.
Буду теперь и за Химки топить. А Спартак-2 как я понимаю можно расформировывать.

#  Волшебник » 01 авг 2020 05:45

Аха-ха, молодцы наши. Нашли на бомжей управу.
Еще посмотрим теперь как и кого судить будут в следующем сезоне. Вполне возможно бомжи будут неприятно удивлены.

#  Буц » 01 авг 2020 05:27

mentufer » 31 июл 2020 23:45Ну чем Газизову может помешать Юран в качестве ГТ Химок? Чем Рахимов в этом плане предпочтительнее?

С точки зрения теории спартаковского заговора - строптивый, может взбрыкнуть, язык помело, сболтнет че нить лишнее... Надо кандидатуру погибче, полояльней..
х.з в какую сторону смайлы

#  slava1 » 01 авг 2020 03:16

Глас вопиющего в ночи:
,, Люди,Человеки,одумайтесь"
C ворами жить,по волчьи выть? Нет Нет и Нет!
Толькo личным примером ,безупречной репутацией перевоспитывать заблудших.
Если есть правда в обвинениях Юрана в адрес не Газизова,а Спартака,гнать в зашей башкира.
Первым доказательством будет назначение одного из трио новым тренером Химок.: Рахим,Гуня Пилипчук

#  MOROC » 01 авг 2020 02:33

лео22 » 31 июл 2020 20:53Уважаемые сокнижки, ну если есть проблемы с иносказанием и образным мышлением, почему стыдно должно быть мне?

Эх, ранимая душа поэта))
Изысканных образов о бровях и рожах футболистах было нахуеверчено и без твоего пера))

#  МосфОлд » 01 авг 2020 02:29

В бане отмыли бамжа,
Отскребли его кварцевой щёткой;
Между ног у бамжа ни... хрена,
Оказался он плоскою тёткой.

#  Boobooka » 01 авг 2020 02:13


Ну да. Теперь классный трансфер - это трансфер нужного клуба. Только что потом в Европе делать? Я вот мечтаю видеть подобные противостояния, как мы играли с Интером, Реалом, Аяксом, Ливером и прочими, когда Интер нас ссал страшно, но там был Роналдо без ВАРа... Увижу ль я такое? Испытаю ли?
Бабло победило (зачеркнуто) породило зло...

#  Arcade Fire » 01 авг 2020 02:10

Тренерская карьера Юрана это нечто нестабильное:
2003 Спартак-д (Москва), 2003 Спартак (Москва), 2003 Алмаз (Москва), 2004 Динамо (Ставрополь), 2006 Диттон (Латвия), 2006 ТФМК (Эстония), 2007—2008 Шинник, 2008 Химки, 2009 Локомотив (Астана), 2011—2012 Симург (Азербайджан), 2012—2013 Сибирь, 2015 Балтика, 2016 Мика (Армения), 2017—2019 Зоркий, 2020 Химки.

Очень похоже на то, что он и должен был стать временной фигурой.
С какого лидер пердива будет назначать тренера с таким послужным списком.
Тем более его красногорский Зоркий ниче не добивался во втором дивизионе.

#  RedQuite » 01 авг 2020 02:01

лео22 » 31 июл 2020 21:59
Басня. Добрая. С чувством юмора надеюсь у людей все в порядке...

Мне очень понравилось, Сергею cafir смотрю тоже...)))
Вот небольшой ответ:

Жить в одном измерении
Очень просто и легко!
Можно и не напрягаться -
Главное зло для нас - бабло!

Ведь любому челу ясно:
"Всё решает мастерство",
Раз в 17 лет победа -
Это очень хорошо!

Был ведь мастер из Бергамо,
И без всякого бабла
Победил кто нас богаче,
Прославляя Федуна.

А иначе - коллективизм,
И не дай бог - коммунизм!
Нет, Лукойл - наш лучший друг,
Без него - мы как Торпедо,
И лет эдак через сорок
Ждёт нас новая победа!

#  mmmmm » 01 авг 2020 01:55

Пелевин - великий русский писатель.

Некоторые его фразы способны объяснить буквально всё.

"Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов."

Жить в одной избе с бомжами и не измазаться просто невозможно.

Фарм-клубы, влияние на соперников, мечты о перекупке судей.
Ещё 10 лет назад за такие темы на ВВ могли и в роговой отсек въехать.

А ноне...
Мы их или они нас.
И это не о футбольном поле, а кто за мылом в бане наклонится.

Наверное я морально устарел, но сие всё ещё видится мне извращением.
============

Дальше.
История с Барсиком - из той же песни.
Однако.
Откуда он знает о том, что именно Спартак его уволил?
Ему сказал министр спорта МО.

Как кому, а мне видится тут явная подстава.
Выкинуть за борт неугодного бомжам человека, а списать это злодеяние на Спартак.
ИМХО всё это настолько шито белыми нитками, что невольно приходит на ум другая фраза Пелевина.

"Миром правит не тайная ложа, а явная лажа."

#  SAS » 01 авг 2020 00:41

лео22 » 31 июл 2020 08:06
Доброе утро
!
...
ПС. И чтоб не с "гулькин хер" ;)

..//////
по Заявке :-))) Алексея поёт
Наталия ГУЛЬКИНА !!!! :-)
https://www.youtube.com/watch?v=KiFWnhrBkiQ
"Дискотека"... в Спартаке...

#  ys » 01 авг 2020 00:34

У Юрана хорошо тренировать в пердиве получается, как и у Аленичева.
А Спартак он уже разок тренировал на пару с Чирой. Потом как то всё свалил на остальных, типа сам вообще не при делах был. Вот чего нам точно не надо, так это кого угодно, замешанного в той истории. Как, собственно, и доверять им целую пачку наших неограненных в аренду.

#  Olddima » 01 авг 2020 00:28

авоська » 01 авг 2020 00:24Барсика немножко жалко.
Так старался за премьер-лигу и вот на тебе.


Трепался бы меньше, все может и срослось бы

#  Tsar Is Back » 01 авг 2020 00:25

SAS » 01 авг 2020 00:20Кипелов - "Я свободен!!!!"

"Я - Кокорин!!!" - на этот же мотив

#  авоська » 01 авг 2020 00:24

Барсика немножко жалко.
Так старался за премьер-лигу и вот на тебе.

#  SAS » 01 авг 2020 00:20

ну вот и 1 августа.
контракт Кокоши с зеней окончен.
он свободен:
https://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA
Кипелов - "Я свободен!!!!"
УРРРРААА, что ли ??? :-)
у Мирзова майку с 9 номером отобрать и в "Химки" его -там точно снова Рвать будет!!!.
9-й номер Кокоше.
Рахимова вместо Юрана. Опытный тренер. Пусть там
Пестует молодых в нашем С-3...бррр ?!... "Химках".
Ждём ещё пока "алмаз в не огранке" Остона Урунова.
И ВВперёд, с Песнями!!!!! -и Драть кой кого ??!!!!!
... - "где то так" (ВВ)

p/s
Фантазии автора -это его Фантазии (... :-)

#  Olddima » 01 авг 2020 00:10

Еща продлили

#  Olddima » 01 авг 2020 00:04

морон,
Надо брать

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".