«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2020 - 31.08.2020

#  mmmmm » 02 авг 2020 16:06

Леонидыч » 02 авг 2020 15:01И кое кто сегодня УЖЕ получил шифрованное sms


«Операция внедрения прошла успешно. Приступаю к выполнению задания» подпись Пенетратор.

Как кому, а мне сегодня веселее.
Чем веселее? Чем вчера.

1. На деньги нефтяников мне плевать. Даже если Кокорин не заиграет, что теряем, кроме нефтебаксов? На Роше и Тиле потеряли в разы больше. И?

2. Опытный игрок. Этого в нынешнем составе СМ днём с огнём.

3. У бомжей разрыв девственной плевы головного мозга. Это неплохая компенсация за летнее масочное судейство. Мстить будут? А как же! Но, хотя бы, понятно за что, а не просто так. А то изображают из себя барыню, приказавшую Герасиму утопить Спартак.

4. В наказание за трансфер в Питере запретили "наливайки". Явная акция против КБП. А где заправляются СБГ?

#  Волшебник » 02 авг 2020 16:06

Юран гнилым оказался. Тьфу

#  kvzakhar » 02 авг 2020 15:58

— Самое главное, что Саша выбрал футбол и выбрал достижения. Он пошел на понижение зарплаты. У нас с ним одни взгляды. Мы оба хотим, чтобы «Спартак» был в лидерах чемпионата и желаем, чтобы команда играла в Лиге чемпионов. Это самое главное.

что-то башкир мелет не преставая)
зимой будем проважать его.

#  wowan68 » 02 авг 2020 15:49

С барсиком всё понятно, чел в Австрии такую травму головы получил , играя за Штурм кажется. Так что это всё сказывается....

#  Стрекалок » 02 авг 2020 15:47

Из Юраны льются нечистоты как из прорвавшийся канализации.Не можешь стать, не мучай жопу...

#  Nikiforoff » 02 авг 2020 15:43

Ну а че вы от барсика хотели то. Там 2 извилины в голове максимум.
Вангую, что как дойдет до него, пойдет в отказ. Начальство сдал, Спартак обвинил. Идиот че.

#  Леонидыч » 02 авг 2020 15:41

2RedQuite
17 лет назад он был «завербован»...
И все таки: я бы его проверил по линии СМЕРШ...
;)
Редактировалось 02 авг 2020 15:44

#  Dominecne » 02 авг 2020 15:40

МосфОлд » 02 авг 2020 14:48Интересно как называется их местный самогон?))

Там один из лучших в области ЛВЗ. Лет 10 назад делали лучшую водку в области - "Белгородский герб". Сам не пью водяру, потому оценить качество не могу. Вроде бы сейчас считается чуть лучше среднего.

#  serg_chel » 02 авг 2020 15:31

Кокорин открывает Тедеско дверь в мир схем с 3 нападающими. Есть вероятность, что покупок будет ещё только одна - правый защитник или опорник.

А барсик устроил такой цирк, что гнить ему теперь в пфл дальше.

#  Berloga » 02 авг 2020 15:31

Юран продолжает держать инфополе

1. Юран подаст в УЕФА иск против «Химок»: «Меня выбросили на помойку, как собаку»
https://m.sports.ru/football/1087536452.html

2. Пранкеры поговорили с Сергеем Юраном о его увольнении из "Химок". Оказывается, Юран пытался дозвониться до губернатора Московской области Андрея Воробьева, но пока не смог.

А еще Юран рассказал про то как министр области ездил на поклон к Газизову, кого считает барыгами и почему он отказался "ложиться под "Спартак".
https://t.me/offsider/1266

#  SAS » 02 авг 2020 15:26

и ещё тогда серьёзно!:
- какое же Счастье, что мы здесь болельщики ФК СМ!!!!!
кто чемпион России?... да уже все и забыли?!
сми:
Только про Спартак!!! Только про переход Кокорина!!! Только обсасывают Газизова дела!!!!

... а миллер и зюба пусть сгорят от Злобы ??!!!
вот дал "лучший игрок" большое вью... а кому это интересно, если есть дела и по важнее - В СПАРТАКЕ И ВОКРУГ НЕГО!!!!!

Молодёжь - вовлекайте Новых к нам болельщиков!!!!
Да они и сами всё видят и куда надо идти - не слепые...

#  Squabbler » 02 авг 2020 15:26


Там в этом знают толк))
Сахзавод давнооооо успешно работает
Ещё в советские времена трудяги сахар тырили и продавали

#  Nikiforoff » 02 авг 2020 15:22

У нас хороший ГД, состав практически укомплектован, Тед рвётся в бой. В тройке точно должны быть, если Федун не помешает
__________
Где-то я это уже слышал. Хотя нет. Не где-то. Каждый год перед стартом сезона это появляется от кого-нибудь. :-D
Только один раз не писали. После увольнения аленя.)))

#  SAS » 02 авг 2020 15:15

BarinSM81 » 02 авг 2020 14:38
ВАНЯ!!!!
ну и ОК... всё нормально!!! - ВВ же это часть Шоу от ФК СМ и нельзя же быть такими "зашторенными" - особенно по нашим таким Неудачам в последние два года ((- как то с юмором и иронией и выживать ВВсем нам ВВместе легче!!!

....////

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о подписании контракта с нападающим Александром Кокориным.
— Пишут, что его зарплата будет 3 млн в год. Это так?
— Скажу так: Саша пошел на понижение зарплаты. Это сто процентов. Его зарплата примерно сопоставима с лидерами «Спартака». Писать же можно что угодно, — цитирует Газизова Sport24.

#  RedQuite » 02 авг 2020 15:13

Леонидыч » 02 авг 2020 15:01
Операция внедрения прошла успешно 17 лет назад. Куда уж ещё?

mentufer » 02 авг 2020 15:13
В этом сезоне о тройке забудь, бог даст - в следующем...
Редактировалось 02 авг 2020 15:16

#  mentufer » 02 авг 2020 15:13

RedQuite, Норману придётся конкурировать с Зобниным. Ничего плохого в этом нет - ни для нас, ни для Ромы, ни для самого Нормана
Вот Лала да, будет практически безальтернативным. Но Айртону, к примеру, это никак не мешает.
Будем посмотреть. По крайней мере, ничего похожего на безнадёгу эпохи мямли сейчас нет. У нас хороший ГД, состав практически укомплектован, Тед рвётся в бой. В тройке точно должны быть, если Федун не помешает

#  RedQuite » 02 авг 2020 15:05

mentufer » 02 авг 2020 15:00
Вот, отлично! И Гулиев им пригодится (вместо Норманна то). Только Норманн то у нас тоже может присесть, вот проблема...

#  blind_guardian » 02 авг 2020 15:02

# Ценитель »

Да это всё пионерия, я был на грани отписаться от оф.твиттера после херни с локо и остальных сомнительных шуток. Информационная война это совсем не то и не 20 минутные интервью дрочерам каким то. А вот настораживает что при правильной идее академия-с2-химки-основа в деле остаются Пилипчук и Гунько. Это погубит любые начинания.

#  Леонидыч » 02 авг 2020 15:01

Я, конечно, как пишет малышенко, - алкоголик...
;)

Но что если ВСЁ это - часть дьявольского плана?!

И кое кто сегодня УЖЕ получил шифрованное sms: «Операция внедрения прошла успешно. Приступаю к выполнению задания»

;)

#  mentufer » 02 авг 2020 15:00

RedQuite, у Ростова, как оказалось, нет проблем с лимитом, но есть проблемы с количеством нападающих
так что скорее будет обмен Нормана на Понсе+Мирзов с нашей доплатой

#  Nikiforoff » 02 авг 2020 14:52


Теперь точно кокорница)))

#  RedQuite » 02 авг 2020 14:52

mentufer » 02 авг 2020 14:36
Как раз лидеры то очень ликвидны, а вот лавочники - совсем не ликвидны. Вот если получится поменять Норманна на Гулиева, Мирзова и Понсе; а Лалу на Тиля и Рошу, возможно даже с нашей доплатой, вот тогда можно смело сказать Газизову спасибо!

#  МосфОлд » 02 авг 2020 14:48

Варяг с Юга » 02 авг 2020 14:08Кокорин начинал в Спартаке, только из маленького городишки Валуйки

Интересно как называется их местный самогон?))

#  Nikiforoff » 02 авг 2020 14:48


Нет, про комплексы, это ты зря.Один Садырин чего стоит...Там у половины населения по ходу с кровью матерей и отцов впитан комплекс провинциалов. начиная с говнарей-музыкантов, которые постоянно себя противопоставляли столичным, заканчивая всякими пиздюковыми хилыми и мишками гамми. Даже в клоунско-гомосячническом номере шлюбы видишь латентно Спартак приплел. Разве серьезный богатый взрослый дядя смог бы че нибудь такое брякнуть? Или выступление фюрера? Нет, батенька. Это и есть проявления комплексов в стиле "теперь у меня есть бальшой чорный джып, и я буду красоваться".
" неважно как, главное круче чем у вас. завидуйте"
Редактировалось 02 авг 2020 14:50

#  alek.vladimir » 02 авг 2020 14:46

заглянул на фанатик
афигеть там бойня из-за кокоши идет)))

горжусь ВВ!!! :)

ОК Сань
Лала это канешна был бы топчик
Редактировалось 02 авг 2020 14:49

#  авоська » 02 авг 2020 14:46

alek.vladimir,
Раз уж пошли определённые амбиции,то хорошо бы ещё двоих для полного комплекта.
Лалу и кого- то в опорку.
У нас есть Крал и Зобнин,но травмы,карты вынудят ставить в основу Умярова.
Он хороший перспективный парень,но для борьбы за самый верх пока тонкое место.
На нём будет рваться.

#  mentufer » 02 авг 2020 14:42

Вообще с учётом требований нынешнего лимита надо в составе иметь 7 легов. Чтобы не быть ограниченным паспортами на трансферном рынке
У нас сейчас в составе их 6 + Баду, которого наверняка отзаявят в С2. В принципе, подписать Лалу и Нормана можно хоть сейчас, за рамки лимита мы не выходим. Но при этом почти наверняка на продажу становится Понсе

#  Vladisl » 02 авг 2020 14:42


Пока можно послушать тех бомжей, кто рангом пониже)).
Боярский был, Кержаков сожалеет. Но мне вот, что понравилось. Зюба не переживет, сколько он в последние дни интервью раздал о своем величии)).

«В «Зените» Артем Дзюба и Сердар Азмун основные форварды. Появление Саши в «Зените» даже по футбольным моментам означало бы, что кто-то из них оставался на скамейке запасных. Предполагаю, это, возможно, был бы Дзюба, учитывая футбольные возможности Саши. Я не говорю, что Саша на голову или на две сильнее Дзюбы, но по действию, функционалу и по определенному объему работы, бомбардирским качествам точно ему не уступает, а чем-то даже выигрывает», — сказал Малафеев.
Редактировалось 02 авг 2020 14:44

#  wod » 02 авг 2020 14:41


Я вообще думаю, что в основе трансфера прежде всего желание Фе хоть как-то поднасрать бомжатне.
А потом уже натянули сову на глобус по теме его игроцких качеств.
Он бы имхо и Кузяева забрал, если б за ним там не бдили.

#  Nikiforoff » 02 авг 2020 14:39


я ж добавил))) : мечты.)

#  BarinSM81 » 02 авг 2020 14:38

SAS, не обиделся и смайлы видел,и не на себя лично принял. Коробит хамство, пусть и за смайликами. Ну да ладно, спишем на восторженность деяниями гендира. Пока я и сам доволен началом работы. Будет Кенни, поставлю ему 5 с плюсом.
Редактировалось 02 авг 2020 14:40

#  tver-udomlya » 02 авг 2020 14:36


Плевать им на всех,это мы здесь льстим себе про комплексы перед нами и прочее,там высокомерие и чванство.Сатанинская гордыня.

#  mentufer » 02 авг 2020 14:36

RedQuite, про компенсацию от ковида все говорят)))))) но если все будут продавать, то кто покупать будет?
На наших лидеров особого спроса в Топ-5 нет, а в РПЛ они по карману только бомжам, у которых состав уже укомплектован не хуже.
Так что уходить им особо некуда. Да и незачем.

Vladisl, Тут вообще диллема получается. У нас вместе с Глушенковым в составе 5 форвардов. При этом с учётом нового лимита под ударом скорее Понсе. Кокорин сильнее и паспорт, Соболев не слабее и паспорт, Ларссон игрок другого плана. Получается, что выгоднее оставить именно Глушенкова, а Понсе продать.
Но сейчас, конечно, важнее Лалу и Нормана привезти. А уже потом работать на выход.
Редактировалось 02 авг 2020 14:38

#  Olddima » 02 авг 2020 14:33

Nikiforoff,
От них услышать?
Они мнят себя богами Олимпа
На их лапти пыль не садится)))
О чем ты?

#  Nikiforoff » 02 авг 2020 14:31


Было бы феерично услышать от мишки гамми или хилого в оправдание перед фанами бомжей, когда Спартак станет чемпионом. Мы не могли никак, нам сверху позвонили. :--D
Мечты....

#  alek.vladimir » 02 авг 2020 14:31

ну тогда еще одного и твоя норма будет выполнена)

#  Vladisl » 02 авг 2020 14:28

mentufer » 02 авг 2020 13:35P.S. Газизов прямым текстом в интервью сказал, что Тед был в курсе и дал добро на переход 

И ещё раз это подтвердил.
« Переход согласован с Доменико, он знает, как использовать четырёх форвардов», — сказал Газизов в беседе с корреспондентом.

Надеюсь про Глушенкова просто он забыл.

#  RedQuite » 02 авг 2020 14:26

mentufer » 02 авг 2020 14:18
...Все лидеры останутся, никаких сомнений в этом нет.
Для пасьянса только Лалы с Норманом не хватает.


Как раз сомнения то и есть, а то мы первый год с луковцами. Только вчера про компенсацию убытков от ковида говорили...(((

#  авоська » 02 авг 2020 14:23

alek.vladimir,
За хорошего футболиста однозначно,Санёк)

Да и в человеческом плане перейдя в Великий Клуб с древними традициями он конечно должен очиститься и измениться в лучшую сторону.
Это же не в помойке беспринципной играть.

#  SAS » 02 авг 2020 14:20

BarinSM81 » 02 авг 2020 14:07
- чего обиделся то и на себя принял???
Зря...
-и эти :-))) в конце ВВидел?...

и не ВВажно, в принципе, кто был за или против... Главное, что бы Кокорин вышел на свой Игровой Футбольный уровень и очень хочется, что бы и выше был прежнего!!! И свой опыт предавал и учил молодых только хорошему!
...

#  mentufer » 02 авг 2020 14:18

RedQuite, так они вроде никуда и не уходят. Были слухи, что Жиго к дочке хочет (не из Спартака, а именно к дочке) - и это всё.
Все лидеры останутся, никаких сомнений в этом нет.
Для пасьянса только Лалы с Норманом не хватает

#  alek.vladimir » 02 авг 2020 14:16

авоська
теска,щитаем Кокорина за хорошего?

#  RedQuite » 02 авг 2020 14:15

mentufer » 02 авг 2020 14:06
...спасибо Газизову за трансфер. ждём Лалу и Нормана...


Хорошо бы, но намного важней сохранить и удержать лидеров - Жиго, Бакаева, Айртона, Зобнина, Джикию. Иначе будет опять "тришкин кафтан"...

#  tver-udomlya » 02 авг 2020 14:14

Хорошо если зениту реально удалось расшевелить Федуна на какие-то действия.Можно было льстить и говорить о перспективной, молодой и растущей команде,как любят фанаты,и всякую такую подобную лабуду.Но нет,ему открыто заявили,что команда ничего не стоит и ничего не может.С ней можно делать всё,что хочешь.Заявили это не фанаты какие-нибудь,а близкие по статусу.Может,это и хороший стимул.

#  Варяг с Юга » 02 авг 2020 14:08

Забавный факт.
Кокорин начинал в Спартаке, только из маленького городишки Валуйки, что в Белгородской области.

#  BarinSM81 » 02 авг 2020 14:07

SAS, не много ли на себя берёшь, оскорбляя незнакомых тебе людей? Ну вот я высказался о косноязычности Газизова. И далеко не один. О делах его ни слова не сказал. Это разные вещи.

#  mentufer » 02 авг 2020 14:06

RedQuite, та я не про игровые качества)))))) я про ситуацию в целом. приведённая цитата вполне может быть применена к Самедову
Ну и к слову - разве Адриано плохо играл за нас? вспомни, какой был кипеш, когда он приходил - и старый он, и играть/забивать разучился... а что в итоге? несколько важнейших голов в чемпионском сезоне. да и вообще, при Каррере он был очень хорош. испортил его приход мямли. но тут у всей команды был провал(((((((

кстати
вот тут - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu ... 11651.html - все известные варианты, которые были у Кокорина этим летом
я конечно понимаю, что многие на ВВ считают себя умнее руководства Марселя/Ромы/Галатасарая... но лично для меня подобный интерес означает одно - по чисто футбольным критериям Кокорин очень хорош. а если клубу не хватает денег или самостоятельности для подписания такого игрока - нам же лучше)))))
спасибо Газизову за трансфер. ждём Лалу и Нормана
Редактировалось 02 авг 2020 14:08

#  RedQuite » 02 авг 2020 14:02

mentufer » 02 авг 2020 13:35
Не, как Самедов не надо. По возрасту и зарплате он больше похож на Луиса Адриано, только жалко не бразилец. Вот пусть будет хотя бы как он...))

#  SAS » 02 авг 2020 14:01

Саша, давай Жги в СПАРТАКЕ Московском, ты дома!!!!!!
- а ввсем ?!, кто тянул на Газизова, что он говорит неграмотно- "засуньте свои языки себе в задницы и развальцуйте их???!!!!" :-))))
- "Лучше говорить на русском языке яко бы неграмотно, но делать Дела, чем десятки лет говорить пафосно и с деепричастными оборотами?!, но только "вешать лапшу на уши" и не хрена, по-большому счёту, не делать"
(татаро-башкирская поговорка)!!!!

:-)))
Редактировалось 02 авг 2020 14:04

#  irod sm » 02 авг 2020 14:01

Как минимум полгода мы точно будем видеть голодного и злого.
А дальше увидим.
Потому что и от всей команды будет зависеть.
В каком настрое уйдем на зиму.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".