01.08.2020 - 31.08.2020

#  mmmmm » 04 авг 2020 13:53

Вы реально верите в то, что Федуна хоть в малейшей степени интересует самоокупаемость ФКСМ?

Самому тупому из лично мне известных коммерсов хватило всего полгода, чтобы понять, что его бизнец убыточен.
У Федуна же, личное состояние подрастает, не глядя на кризисы и пандемии.
Но только ФКСМ никак и всё по глупости.

Федун - лучший политрук Российской Федерации.
Именно поэтому, Родина направила его на самый трудный участок - поднимать спартаковцев на бомжацкие пулемёты.
Урррра!

#  авоська » 04 авг 2020 13:51

blind_guardian,
Вопрос не в этом)
Я тебе говорил,что у наших хозяев больше 20 млрд долларов на двоих.
И им траты на Спартак совсем не существенны.Они способны и Мансити содержать на сегодняшнем уровне.
Вопрос в принятии решения.Тратить на Спартак или нет.И я чуял,что вот сейчас они должны такое решение принять.
А ты шумел в ответ и говорил,что денег нет и надеяться не на что)
Кокоша уже есть.Будут и еще приобретения.
В том числе и правый защитник.

#  Nikiforoff » 04 авг 2020 13:50


Ха. Я ж говорил дойдет до барсика, только поздно уже.

#  dodge » 04 авг 2020 13:48

авоська » 04 авг 2020 13:21Да,где там наш Гаспар...эээ...Гастон...эээ... Остон.
Пятый полузащитник.



Говорят (с), он прямо сейчас на тренировке на базе рядом со стадионом. :-)
Если Владимир Словесник сегодня на работе надо его попросить в окно выглянуть, может увидит и нам расскажет?:-)

#  Жентяй » 04 авг 2020 13:44

Там говорят Газизов толкает Тимофеева в Ахмат и за это дарование заплятят даже деньги

Ну ничего себе, молодец Газизов

#  mmmmm » 04 авг 2020 13:43

Спартачек-Казачек! » 04 авг 2020 13:35mmmmm, разворотили осиное гнездо .


Там всё настолько запущено, что только осиновый кол поможет.

#  Спартачек-Казачек! » 04 авг 2020 13:40

Леонидыч, Уря...))

#  dudine » 04 авг 2020 13:39

Ценитель » 04 авг 2020 13:19Когда они уже наконец загнутся?

Тебе же самому не интересно будет, если это произойдёт. Вряд ли ведь ты получаешь кайф от игр со слабыми соперниками.

#  gav » 04 авг 2020 13:37

какие товарняки? через 5 дней официальный матч уже

#  Спартачек-Казачек! » 04 авг 2020 13:35

mmmmm, разворотили осиное гнездо .

#  Волшебник » 04 авг 2020 13:31

Как я понял, Тедеско товарняки играть не планирует? Или будет что сегодня-завтра.

#  blind_guardian » 04 авг 2020 13:29

# авоська »

Обсуждать то можно. Но смысл? Я помню как смеялся сам над нескладным Зе Луишем и пускал слюни на Тиля. Ну и(с)? Правильно обсуждать её в конце сезона. Да и селекция такая..Соболев уже был в аренде. А Кокорин что называется сам стучался во все двери с ценником на шее. Подписать его реально смогли мы. Вот НАЙТИ хорошего правого защитника это реальная задача для селекции.

#  Заныч » 04 авг 2020 13:28

gav » 04 авг 2020, 13:19в интернет-магазине покупку делал один раз - несколько лет назад набор Spartak-Kids для ребенка. вообще без проблем прошло:

Вот только что попытался купить на 7000 руб.: доставка только курьером, моего населённого пункта нет в списке доставки, почтой не доставляют (или только у меня не получилось). Возможно, руки у меня не оттуда, но факт, что я такой не один, и магазин лицом к нам не поворачивается.
При этом курьерские службы отлично доставляют мне до двери из множества других интернет-магазинов, не говоря уж о Почте России.

#  Рафаэлло Джованьоли » 04 авг 2020 13:27

Юран: «По поводу моего ухода могу сказать то же самое, что есть на сайте «Химок». Мне добавить нечего»
https://sport24.ru/news/football/2020-0 ... it-nechego

Cуда и пресс-конференции не будет. Расходимся)

#  Nikiforoff » 04 авг 2020 13:23


И да, согласен, неизвестно, сколько по необьятной недокуплено маек из-за такого безобразия и безответственности.От москвы до владивостока.

#  авоська » 04 авг 2020 13:21

Да,где там наш Гаспар...эээ...Гастон...эээ... Остон.
Пятый полузащитник.

У нас кстати есть ещё и шестой.Игнатов.
Так-то он прилично возвышался над ФНЛ в последнем матче.

#  gav » 04 авг 2020 13:19

в интернет-магазине покупку делал один раз - несколько лет назад набор Spartak-Kids для ребенка. вообще без проблем прошло: выбрал, оплатил, на следующий день курьер привёз

бамжы открыли продажу абиков, пока только на VIP. места можно выбрать в шахматном порядке, т.е. "своих" мест никому не гарантируют, придётся выбирать новые. тренд задан, у нас, видимо, будет так же

народ говорит, что наш сайт продажи билетов в режиме слайдов иногда показывает продажу билетов на матч с Сочи
про абики - полная тишина :(

з..ы. регламента так и нет

#  Ценитель » 04 авг 2020 13:19

авоська » 04 авг 2020 11:15Вчера звонил щасливый конь с вестью,что Усманов стал их спонсором.
Сегодня оказалось,что тот даёт 6 млн евро в год.

Когда они уже наконец загнутся?
То Россети их поддерживают, то Иванов, то Усманов, то Аэрофлот.
Нахрен никому не нужная командочка со смешной посещаемостью, но всё трепыхается. :/

#  Nikiforoff » 04 авг 2020 13:17

В общем больше этим гавном не пользуюсь, у друзей работает, если надо, помогают.
Так что согласен, пусть не массово, но сами сук рубят под собой. Курочка по зернышку, все мелочи важны.
А мы наблюдаем самоокупаемый бизнес по федуну, даже в сфере интернет продаж и услуг экономит, а это самое важное на данный день направление маркетинга.
Редактировалось 04 авг 2020 13:20

#  Nikiforoff » 04 авг 2020 13:11


Такая же беда была и проблема года 2 назад.Не мог даже тикет купить. Меняешь пароль все успешно вроде,логинюсь.Зашел на сайт. Но ошибка в авторизации опять при попытке покупки билета или абика. Плюнул и послал это нахер.Вместе с абиком.Мог бы конечно,если б захотел и так купить, но на фоне,когда карреру спровадили, желания никакого не было. Техподдержка молчит, писал раза три за полтора года.

#  скобарь 64 » 04 авг 2020 13:10

Где там Урунов?Вроде как,обьявить должны сегодня.

#  Леонидыч » 04 авг 2020 13:10

Урри - хорошее погонялово новичку для начала!
;)

Welcome, как говорится!

#  DmDes62 » 04 авг 2020 13:09

suslov, а что ерничать, уже писали, что "передача болельщикам" переносится...

#  Заныч » 04 авг 2020 13:00

blind_guardian » 04 авг 2020, 12:38А есть версии почему болельщики так херово покупают через интернет магазин продукцию?

У меня есть: более неудобного и недружелюбного в плане интерфейса интернет-магазина я, например, не встречал. Первая и единственная покупка года три назад была сопряжена с массой проблем, начиная от авторизации и заканчивая доставкой. Сейчас попробовал зайти и посмотреть, вдруг что поменялось. Снова не смог авторизоваться. Попытался сменить пароль, прошло успешно - и опять не пускает в магазин. Это даже опуская никакущий ассортимент - вкусовщина.

#  Nikiforoff » 04 авг 2020 12:46

Или пиздуй рулить химками, там трахать мошной не надо. А то пока это выглядит все,как и рыбку съесть и на хуй сесть у некоторых представительниц.
Да какой там уже "пока", уже скоро 20 лет будет.

#  Nikiforoff » 04 авг 2020 12:40


взялся за гуж, не говори, что не дюж.
вот и все че могу сказать про требования трахнуть мошной.
добавлю к этой мессаге: Не умеешь трахать вкупе с самоокупаемостью грамотным управлением, раз взялся за Спартак. Тогда трахай мошной,без тебя все сделают. Деньги есть. Так что претензии болел про трахни мошной абсолютно обоснованны. Мы побед хотим. А кем, все равно! (имеется в виду дублерами или мошной, нам неважно)

#  blind_guardian » 04 авг 2020 12:38

# mentufer

А есть версии почему болельщики так херово покупают через интернет магазин продукцию? Да и в матч дей я не вижу прямо очередей бешенных у палаток официальных.

#  МосфОлд » 04 авг 2020 12:16

mmmmm » 04 авг 2020 10:59Бомжи заинтересовались договоренностями "Химок" и московского "Спартака".

А ведь выйдет как с допингом у наших спортсменов и пиндосских. Там всё по рецептам для астматиков и прочих болезных, а русские типа не знали что так можно было...
Открестятся бамжы от Оренбургов с Сочами, а на нас точно чего-нить наложат. Или гимн отменят или флаг запретят, - с их голубой камарильи станется, тут ты прав...

#  Карелин » 04 авг 2020 12:10

flint » 04 авг 2020 11:59
"..Но надо натянуть сову на глобус)"

Это обязательное условие.
А пишу я про основу Спартака, которую определял Каррера. Что не так?

#  flint » 04 авг 2020 11:59

Карелин, то есть человек всю карьеру играет на этой позиции, но его туда определил 10-й в жизни тренер, выпустив в одном матче. Окай)
Впервые во взрослом футболе Маслов вышел за Тюмень в ФНЛ в возрасте 15 лет 11 месяцев и 3 дней (до прошедшего уик-енда это был рекорд) на позиции правого защитника, затем на этой же позиции он играл во втором Спартаке. Но надо натянуть сову на глобус)

#  gav » 04 авг 2020 11:59

Жентяй » 04 авг 2020, 06:24без ромба полоса

тут я имел ввиду мелкий орнамент серыми ромбами на футболках прошедшего сезона вместо чистого незапятноного белого цвета

#  Dominecne » 04 авг 2020 11:55

mentufer » 04 авг 2020 10:33если КАЖДЫЙ болельщик КАЖДЫЙ год будет покупать ОДНУ майку в ОФИЦИАЛЬНОМ магазине (капс для понимания) - то клубная касса обогатится на несколько миллиардов рублей, и никакой ФФП нам будет не страшен
чтобы потратить один раз в год 7 тыс рублей - надо ежемесячно откладывать по 600 рублей. При средней зарплате в стране 45 тыс это нифига не запредельные траты на ЛЮБИМУЮ команду. Ну если она действительно любимая, а не на показуху

Со всеми замечаниями с Вами согласен по поводу маек и дизайна. Но Вы же сами писали "Сильверы" маек не берут. Вычитаем их ЗП (доходы) из средней составляющей и от 40!!!! тр остается не так уж и много.
А так да, пока не будет продаваться от - тысяч маек в год никто дизайном заморачиваться из техспонсоров не будет. Согласен

#  alek.vladimir » 04 авг 2020 11:53

Los
уже 45 )
скоро будет 50 тыщ)))

#  Olddima » 04 авг 2020 11:51

dudine,
+100500
Игру решил ляп, грубая ошибка кипера

#  Nikiforoff » 04 авг 2020 11:49


взялся за гуж, не говори, что не дюж.
вот и все че могу сказать про требования трахнуть мошной.

#  dudine » 04 авг 2020 11:46

Народ, хорош гнать пургу что конская троица чего-то там решает. Мы у них в этом году выиграли 2 матча из 3-х. Что-же они там не решали?
В последнем матче, абсолютно равном матче, всё решил случайнейший ляп Макси и то, что Акинфеев также чудом потащил мёртвый мяч. Влашич (очень хороший игрок, но ничуть не лучше Бакаева) тоже провёл совершенно обычный матч (так же как и Марио) - просто залетел совершеннейший дурак, и вот он , оказывается, герой матча.

#  mmmmm » 04 авг 2020 11:40

mentufer,

Они меньше проваливаются потому, что их поставили в основу пораньше наших.
Чуть поопытнее и не так сильно портят картину.
В любом случае, кони своим вынужденным омоложением опустили себя из ЛЧ в ЛЕ.

Вот ты просто пересмотри наш состав и пересчитай там молодых. До 23.
Включая и легионеров.
Даже сильнейшему легионеру Спартака Кралу только весной стукнуло 22.
Да и он, по европейским меркам, просто подающий надежды юноша.
Его ровесник Влашич заметно сильнее и на уровне РПЛ способен сделать игру.

#  Карелин » 04 авг 2020 11:31

flint » 04 авг 2020 11:20
Маслова?Каррера?Серьезно?

Именно. В Новороссийске даже выпустил. В старте

#  RedQuite » 04 авг 2020 11:27

авоська » 04 авг 2020 11:15
Это только легально, у них там основное - чёрная касса. Премии в конвертах, взятки судьям и администраторам, конские же методы. Этот Усманов вон Влашича на свои выкупил, например. А мы ему тут чуть Спартак не продали, вот бы смеху то было...

#  flint » 04 авг 2020 11:26

Леонидыч » 03 авг 2020 21:30Урунычу бы надо уже погонялово придумать...
«Узбек» - как то...
Не креативно...

Друзья его называют Qalamqosh - карандаш-бровь
Тоже так себе в плане креатива)))

Первый мой земляк (мы оба родились в Навои) в Спартаке. Жаль, ненадолго. Или не жаль, не разобрался еще.

#  mentufer » 04 авг 2020 11:26

mmmmm » 04 авг 2020 11:24И в практически в каждой игре проваливается кто-то из молодых.
А у нас их половина основы и вся скамейка.

я вот сейчас тебя удивлю, но у ишаков ситуация примерно такая же)))))) у них в основе играют Дивеев, Обляков, Ахметов, Бистрович, Чалов - все эти персонажи молодые и нестабильные. И проваливаются они не реже. Только у них тренером был Гончаренко, который такие провалы нивелирует - а у нас мямля, который их подчёркивал. Вот и вся разница.

P.S. Походу, мы серьёзно занялись французским рынком
Сангаре в опорную зону и Лала на фланг. Интересно...
Редактировалось 04 авг 2020 11:28

#  mmmmm » 04 авг 2020 11:24

mentufer » 04 авг 2020 11:08Иными словами, если бы не та ошибка - матч бы закончился вничью.


Ошибка МОЛОДОГО вратаря.
И в практически в каждой игре проваливается кто-то из молодых.
А у нас их половина основы и вся скамейка.

Дерби я привёл, как пример.
В течение всего сезона молодёжь играла нестабильно.
И это естественная болезнь роста футболистов.

Именно поэтому, ни о какой тройке для нас речь не шла.
И не идёт.
Разве что, до сентября усилим пяток позиций опытными игроками.
Не обязательно сильнейшими, просто способными тянуть этот рояль.

Это сказываются распродажи зимы и лета 2019.
Именно столько опытных футболистов и было выкинуто из Спартака.

#  Olddima » 04 авг 2020 11:21

авоська,
Барсик не далекий, взял рубанул сук
Кто из руководства мутных бюджетников его теперь возьмет? Чего он еще из избы вынесет!?

Даже на ТВ собрался пока ему не позвонили от губернатора МО

#  flint » 04 авг 2020 11:20

Карелин » 04 авг 2020 11:02На правый фланг Рассказова и Маслова определил Каррера.

Маслова? Каррера? Серьезно?

#  Mike Lebedev » 04 авг 2020 11:18

В рубрике "Этот день в Истории" сегодня 1989 год
"Валерий Шмаров: важный дубль на пути к Золотому голу" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00af409eab

#  авоська » 04 авг 2020 11:15

Вчера звонил щасливый конь с вестью,что Усманов стал их спонсором.
Сегодня оказалось,что тот даёт 6 млн евро в год.
Ну как бы у нас Кокоша с подъемными за этот год примерно столько же заработает.

Барсик себя слил когда приплел Уфу к проблеме.
Ему то откуда знать про Уфу.

#  mentufer » 04 авг 2020 11:14

blind_guardian, можно, почему нет
последний раз я закупался летом 2018 года - поло, свитшот, нижнее бельё и ещё по мелочи. Всего на 15 тыс.
этим летом тоже планирую - свежее поло, Монополию, кой-чего для ребёнка. На ту же сумму примерно.
Редактировалось 04 авг 2020 11:15

#  mentufer » 04 авг 2020 11:08

RedQuite » 04 авг 2020 10:53Так это не так и важно! Важно что ихняя тройка делает разницу, а наши восемь - нет!

при наличии мямли на тренерской скамейке даже 11 Месси не сделали бы разницы

mmmmm » 04 авг 2020 10:54Результат в дерби сделали Влашич (2 гола), Акинфеев (-1 гол) и Максименко (-1 гол).

второй гол Влашич забил в добавленное время в контратаке при счёте 1-0. этот гол никакого результата не сделал. результат сделал первый гол Влашича. А он был забит исключительно и только из-за ошибки Максименко. Иными словами, если бы не та ошибка - матч бы закончился вничью.

митхун » 04 авг 2020 11:00Так можно сильнее по 10 позициям и всё равно проиграть из-за одной слабой.Надо оценивать в целом

надо, разумеется. я писал про конкретную ситуацию - мол, у ишаков состав сильнее. так вот не сильнее он, а слабее. отставание у нас было на тренерской скамейке (при мямле) и в комнате ВАРа (в последних турах). Из-за этого мы недосчитались порядка 20 очков. Набери мы их - и заняли бы второе место. Именно его мы и должны занимать с Тедеско после прихода Кокорина, Лалы и Нормана.

#  Olddima » 04 авг 2020 11:07

mmmmm,
Да херня, это пустобрехи разнесли
Чего там проверять? Кого спросить?
Барсика?))))

#  словесник » 04 авг 2020 11:03

На всякий случай: имя-прозвище Гуга склоняется. Он не Гуг и не Гуго, поэтому:
Гуга
(у) Гуги
Гуге
Гугу
Гугой
(о) Гуге

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".