01.08.2020 - 31.08.2020

#  митхун » 07 авг 2020 05:24

Во вторую команду нельзя всех заявить.А некоторых заявляют за вторую не только по причине формажоров, для практики.Видно для того что бы соблюсти правила заявки на чемпионат.

#  ys » 07 авг 2020 01:35

recchi,

А куда деваться, конечно Рассказова продлевать. Про Гугу что то как то все заглохло.

#  из Хабаровска » 07 авг 2020 01:34

Край » 07 авг 2020 00:54Возможно, из Хабаровска все москвичи кажутся соседями по этажу в общаге. Но реально это не так."Промеж себя разберитесь.."???

Хохотался совсем не думая о москвичах из общаги. Отвечал конкретному юзеру, не разбираясь предварительно в его географической дислокации. Так что "разберитесь промеж себя" было не географическим посылом, а смысловым. Тупейший ответ.

#  kvzakhar » 07 авг 2020 01:15

инвалид вещает что игнатова за первый заявили. а коляна с бакаевым и умяровым за второй... опять какие-то мутные схемы.

#  recchi » 07 авг 2020 00:59

Рассказова надо продлевать, Понсе и Глушенкова оставлять, верно пишут же: 2 матча в неделю, травмы, ковид, плохая форма... У нас пустая лавка была летом на играх. Нужна сильная подоснова.
Если кто-то на бенче совсем завянет, можно через месяц в аренду отдать, но не пороть горячку и не бросаться игроками сейчас.

#  Край » 07 авг 2020 00:54

Возможно, из Хабаровска все москвичи кажутся соседями по этажу в общаге. Но реально это не так.
"Промеж себя разберитесь.."???
Тупейший коммент.

#  flint » 07 авг 2020 00:35

Край » 06 авг 2020 23:55Отзаявление Репяха и Игнатова точно требует официального комментария..

Столыпинским вагоном в Копенгаген.
Норм коммент?)

#  mmmmm » 07 авг 2020 00:26

Прикольно смотреть, как трезвые с бухими спорят.
И, главное дело, серьёзно так спорят.
С аргументами.

ИМХО если в столь трудное для Родины время презинджантроп разменивает себя на бухло, то и скатертью чемодан.
Какие аргументы?
Когда накатил по самые уши, то есть только сам себе он и все остальные ничегонезначащие.

Самый негативный позитив - это квасить в ночь с четверга на вторник.

#  SAS » 07 авг 2020 00:24

kvzakhar » 06 авг 2020 23:21
Захар, после того, как Игнатов забил два мяча в прошлой игре, то... только в первую команду его... имхо.
Но без понятия, что с ним дальше будет, как и с другими игроками.

#  из Хабаровска » 07 авг 2020 00:19

Край » 06 авг 2020 22:43Он равнодушный какой-то.."Что воля,что неволя--всё равно". Что проигрыш,что выигрыш...Забил решающий гол в свои ворота--и ноль эмоций. Хоть изобрази эмоцию,за голову схватись--нет,пофиг... Не спортсмен-победитель, а заурядный бегунок.

Хохотался. То им выпученные от эмоций глаза Реброва не нравятся, то "равнодушие" Рассказова спать не дает. Вы уж там разберитесь промеж себя, чего вы хотите.

#  slava1 » 07 авг 2020 00:01

ys

Мне кажется ГАзизов тебя бы понял, я к сожалению не очень)

#  Край » 06 авг 2020 23:55

Отзаявление Репяха и Игнатова точно требует официального комментария..

#  SLegg » 06 авг 2020 23:53

ys, Ты на главный вопрос ответь прежде - сам пробовал ?

#  ys » 06 авг 2020 23:50

SLegg,

Какая разница, сколько лет.
Сколько уже у нас их было. Появлялись в основе, первое впечатление - прекрасное. Потом шаг за шагом путь в никуда в плане будущего в ФКСМ и именно вот с таким вот безэмоциональным пустоглазием.
Первым на моей памяти был Ребко. Потом Шишкин.

#  SLegg » 06 авг 2020 23:28

ys » 06 авг 2020 22:49Они все какие то пустоглазые. Рассказов, Умяров, Маслов, Гапонов. Как андроиды. Бегают рядом Зобнин, Бакаев или Жиго, и видно, что люди не просто работу механическую выполняют, а живут матчем..

Сколько им лет-то?
Ты сам-то пробовал себя в подобной ситуации, когда из молодежного переходишь во взрослый футбол? Это же не каждому дано так быстро адаптироваться, если что...

#  kvzakhar » 06 авг 2020 23:21

SAS, и что это значит? все, нахер с пляжа? там еще репях, это тот который тоже супер талант которого у быков увели?

#  SAS » 06 авг 2020 23:18


kvzakhar » 06 авг 2020 23:11

https://vk.com/wall-88686339_12105

#  kvzakhar » 06 авг 2020 23:11

инвалид пишет игнатова отзаявили из второго спартака. все что ли?

#  Край » 06 авг 2020 23:10

ys, доля истины есть в твоих словах. Перегоревшие они какие-то.. Но даже на их фоне Коля выделяется.

#  Азартный » 06 авг 2020 23:08

Люди-рентгены Ус и Край
игроков прочитали,
Никифоров - наливай

#  ys » 06 авг 2020 22:49

Край,

Они все какие то пустоглазые. Рассказов, Умяров, Маслов, Гапонов. Как андроиды. Бегают рядом Зобнин, Бакаев или Жиго, и видно, что люди не просто работу механическую выполняют, а живут матчем..

#  Край » 06 авг 2020 22:43

nad » 04 авг 2020, 20:27Не понимаю такого отношения к Коле Рассказову!..Не филонит на поле, , старается.

Он равнодушный какой-то.."Что воля,что неволя--всё равно". Что проигрыш,что выигрыш...
Забил решающий гол в свои ворота--и ноль эмоций. Хоть изобрази эмоцию,за голову схватись--нет,пофиг... Не спортсмен-победитель, а заурядный бегунок.
Человеческие качества в данном случае неважны.

#  Vladisl » 06 авг 2020 22:10

Новый выпуск Красавы. Просто интересно.
https://youtu.be/9fP8jipVwM8

#  Average » 06 авг 2020 21:57

#МосфОлд » 06 авг 2020 21:25
Перед началом нового сезона, старых чертей всегда корёжить начинает!))) (аксиома)

Значит хорошие сапоги, надо брать, пригодятся)))

#  Ценитель » 06 авг 2020 21:53

ys » 06 авг 2020 20:57Вклад Самедова в 17-18 - в одно его удаление с Локо - уже покрывает очковую разницу между бронзой и золотом.

Типичный юс. :3
Что ни слово - кафкианский белый стих. :3
Эмп где-то рядом, но всё ещё "не то" (с).

#  Dominecne » 06 авг 2020 21:51

blind_guardian » 06 авг 2020 21:26Я уже минут 40 не могу успокоиться. Это пожалуй топ из того что я читал за последнее время. Ну кроме конечно страшной рубки за Кокорина с Ромой и Марселем. ))))

ну так на 10 копеек !!!! перебили их предложение! Хорошо, что у них нет 10 копеек.. и они даже не знают как много они потеряли....

#  blind_guardian » 06 авг 2020 21:26

Вклад Самедова в 17-18 - в одно его удаление с Локо - уже покрывает очковую разницу между бронзой и золотом.(с)ys

Я уже минут 40 не могу успокоиться. Это пожалуй топ из того что я читал за последнее время. Ну кроме конечно страшной рубки за Кокорина с Ромой и Марселем. :)))))

#  МосфОлд » 06 авг 2020 21:25

Перед началом нового сезона, старых чертей всегда корёжить начинает!))) (аксиома)

#  Los » 06 авг 2020 21:17

blind_guardian » 06 авг 2020 20:54
# blind_guardian » 06 авг 2020 20:54
# _Nik_



ты зачем с ним общаешься ? У него есть только его мнение и не правильное .. смысла с ним говорить нет, от слова вообще .. я в 2004-м пытался .. бесполезно ..

#  zmeya » 06 авг 2020 21:14

Олег Иванович...
Если сейчас оказалось бы, что Федун выбирает между Гасперини и Титовым и спрашивает совета мэтра, то мэтр конечно бы сказал, что Титов сильнее.
А если бы был вариант Пес или Массимо, то выбирал бы пса. Причем и младшего пса тоже бы хвалил.
Импортзамещение, знаете ли...

#  mp » 06 авг 2020 21:09

Игра команды в десятером в течении 45 минут не дает права так бездарно проебать тотальное преимущество в игре и запас в счете как это сделал СМ в том матче со шпалами.
И виноват там он или нет вообще дело десятое.

#  kvzakhar » 06 авг 2020 21:07

blind_guardian » 06 авг 2020 20:54А он играл нападающего? Чтобы понять просто. И остальные игроки атаки феерили, я правильно понимаю? И занимал он чьё то место? Не давал расти Давыдову? Зарплату он сам себе подписывал? Не натягивай слону на глобус пожалуйста. Самедов не лидер, никто в нём не видел забивалу. Вот если начинать обсуждать в свете забитых "далее" голов Адриану и Промеса то пожалуй можно обсуждать какие то спады. Но обсуждать Самедова в этом разрезе просто смешно.

c сектой глушака дискутировать это нужны мощные нервы) сегодня от них пришла мессага что у урюкова просто уникальный, неповторимый дриблинг, блин ну был же квинси обуйся-оденься, годв идут, яйца седеют, ничему жизнь не учит людей)

#  ys » 06 авг 2020 21:05

slava1,

Снимать ответственность с Самедова за тот эпизод ссылаясь на ошибку судьи и несправедливость аргумент того же порядка, как если бы я говорил, что из за Луиса Адриано мы должны были не выиграть Суперкубок, а проиграть его, по этой самой справедливости судейской, проиграть из за Луиса Адриано. Но я же не привожу этот аргумент. Тот случай , когда или песни или танцы. Нельзя и то и это.
Люди совершают поступки, которые порой приводят к несправедливым последствиям. Люди таки ответственны за эти последствия, даже если это несправедливо.

#  Номер14 » 06 авг 2020 21:04

ys » 06 авг 2020 20:57
# ys » 06 авг 2020 20:57
blind_guardian,

Вклад Самедова в 17-18 - в одно его удаление с Локо - уже покрывает очковую разницу между бронзой и золотом.


Простите, что вмешиваюсь, но лично я не увидел в его удалении - по-крайней мере во втором предупреждении - ровно никакой его вины. Его удалили за симуляцию, которую увидел арбитр, и которой там НЕ БЫЛО. Может быть, это и не был пенальти, но это не было симуляцией!

#  blind_guardian » 06 авг 2020 21:03

# ys

Это замечательно. То есть Еськов удалил его за нехуй. И таким образом Самедов развалил чемпионскую команду. Нет слов :))))

#  slava1 » 06 авг 2020 20:58

ys

Всё таки старайся писать ,,по моему мнению"
И что всех в прошлое тянет.
То есть ты солидарен с Еськовым?
По мне,так ,,ошибка" судьи.

#  впередсмотрящий » 06 авг 2020 20:58

AiltonD » 06 авг 2020 15:04казах и бегемот мешали гениальному Денисборисычу играть, руки- ноги ломали, слабительным пичкали


Ты как с марса прилетел.
В том-то и дело, что мешали.
Жорин и К не случайно всю историю в публичном пространстве отработал.
Хотел бы я на твою работу посмотреть, когда вокруг твой личной жизни такая карусель пойдет.
Прям никак не отразилась бы? Железные нервы бы включил? Ага, свежо предание...

#  ys » 06 авг 2020 20:57

blind_guardian,

Вклад Самедова в 17-18 - в одно его удаление с Локо - уже покрывает очковую разницу между бронзой и золотом.
Ну это не считая того, что пишет _Nik_

#  blind_guardian » 06 авг 2020 20:54

# _Nik_

А он играл нападающего? Чтобы понять просто. И остальные игроки атаки феерили, я правильно понимаю? И занимал он чьё то место? Не давал расти Давыдову? Зарплату он сам себе подписывал? Не натягивай слону на глобус пожалуйста. Самедов не лидер, никто в нём не видел забивалу. Вот если начинать обсуждать в свете забитых "далее" голов Адриану и Промеса то пожалуй можно обсуждать какие то спады. Но обсуждать Самедова в этом разрезе просто смешно.

#  kvzakhar » 06 авг 2020 20:52

ЖентяйГуга не сможет адаптироваться.

через год в аренде сможет)

#  _Nik_ » 06 авг 2020 20:47

blind_guardian » 06 авг 2020 20:33саботировал игру и разваливал чемпионскую команду получая какую то нереальную зарплату?
Зарплата у Самедова действительно была одной из самых высоких в команде. А вот голов он в следующем сезоне забил всего два (+1 Марибору), на третий и вовсе ноль. Негоже игроку атаки забивать меньше опорников.

#  Squabbler » 06 авг 2020 20:40


Брат, надеюсь это НЕ алкоголь

#  Жентяй » 06 авг 2020 20:37

проблема в трансфере Гуго в том, что Атлетико владеет 75% прав, 25% у других, а Спартак хочет забрать 100%. Вот они и грызутся между собой, сколько-кто получит сразу.
А так Гуго уже сегодня прощался с командой

главный тренер Атлетико Хорхе Сампаоли лично отказался от идеи удержать Гугу. Основная причина смена игровой схеме, в которой, по мнению тренера, Гуга не сможет адаптироваться.

#  blind_guardian » 06 авг 2020 20:33

# _Nik_ »

Про "возможный контракт" и "возможный позор"..Ну не знаю. Что тут можно ответить? Давай я напишу что если бы я был вместо Федуна то Спартак бы был бессменным чемпионом и обладателем кубка. Ну в теории. Про Самедова я не понял. То есть он саботировал игру и разваливал чемпионскую команду получая какую то нереальную зарплату? Странно. Мне кажется он спокойно выполнял свою работу и выходил на поле когда его ставили. По клубам не гулял, сплетни не распускал и держал язык за зубами, спокойно расстался с клубом когда его попросили. Или он занимал чьё то место? Я ни слышал ни одного плохого отзыва о Самедове как игроке. В принципе. С твоим подходом можно взять каждого игрока, начиная с Промеса, и написать что он разваливал команду.

#  _Nik_ » 06 авг 2020 20:24

1. Не видишь разницы? Очень удобно.
2.
blind_guardian » 06 авг 2020 18:53"большего позора с Гараем"
Это твои кавычки. А у меня было про позор с Луаном. Про этот возможный контракт вполне конкретно говорил Бегемот в своём первом интервью Нобелю.
4. "вклад" Самедова - это результативные действия на поле его - игрока атаки - за его зарплату в последующие сезоны.

#  blind_guardian » 06 авг 2020 20:00

# _Nik_ »

Ой. С Пашаличем неудобно.Поднимаю лицо.

1. Я вообще не вижу никакой разницы именно в этой ситуации. От слова совсем. Я там не видел никаких проблем. Просто руководство решило сэкономить, о чём было сообщено Аленичеву и он под козырёк это исполнил. О чём конечно сразу узнали
все игроки основы, в том числе русскоговорящие. Такое решение, вкупе с катанием Дзюбы на командном самолёт и так далее во много и послужили тому что он потерял контроль над командой. Ещё раз - разницы нет никакой

2. В кавычках я привёл "если бы у бабушки.." по простой причине - история с Рошей стала легендой. А Гарая ни за какие деньги мы не подписали, и Луана не подписали. И ИПоэтому можно так же обсуждать "а что было бы если за день до игры со Спартаком Тричковский сьел бы несвежую булочку и не вышел бы на игру".

4. Тут я просто опущу без комментариев про "задел". А вот любопытно про "вклад" Самедова. Я так понимаю что его вклад это то что он отказался надевать делать на камеру счастливое лицо в футболке с 8-ым номером? Вот оно как. Вот кто виновен в развале чемпионской команды.

#  Ценитель » 06 авг 2020 19:49

ys » 06 авг 2020 19:38А если бы не было Самедова, то, наверное, играл бы Давыдов, или играли бы вдесятером, да?

Что за странный вопрос? История не знает сослагательного наклонения.
Ты сказал, что Самедов почти не имел отношения к чемпионству Спартака, я привёл факты, которые подтверждают, что ты не прав.
Всё остальное - демагогия.

#  tver-udomlya » 06 авг 2020 19:46

Самедов и ЛА пришли даже формально не при Аленичеве,чего тут обсуждать,оттого и враги.А по факту:Каррера-чемпион,Аленичев-проиграл даже киприотам.Можно сказать и так: останься Дима-мы были бы 7-9.
Обидно за Олега Ивановича,что сделаешь,-ошибся он и с Аленичевым а затем и с Кононовым.

#  serg_chel » 06 авг 2020 19:44

Olddima » 06 авг 2020 19:32serg_chel,
Вы как будто вчера родились


Хотелось бы развернутый ответ. А то ведь у клуба академия Шредингера. Если за 5 лет сравнить с системой Локомотива, то за нашу академию неудобно даже.

#  blind_guardian » 06 авг 2020 19:40

# ys »

Хорошо, если ты так считаешь то продолжай считать, я даже не буду заглядывать в статистику) И про затычки тоже можно так считать. Мовсисян кстати сколько раз стал чемпионом России и обладателем Суперкубка? Кстати можно меня ткнуть прямо где я пишу про "построение новой команды"(с)?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".