01.08.2020 - 31.08.2020

#  ALZ_SPA » 09 авг 2020 22:36

Это уже унижение и глумление.На мой взгляд лучше играть в какой нибудь региональной лиге Германии чем в этом ГОВНЕ болтыхаться. Сниматься с этой уебищной продажной лиги.

#  Влэйд » 09 авг 2020 22:35

А что там, кстати, в Регламенте по снятию с чемпа?
Раз уж mib83 появился.

#  cafir » 09 авг 2020 22:35

Я согласен с Леонидом Арнольдовичем!
Надо сниматься с этого ебаного чемпионата этой ... страны!
Мнение тутошних ватников нихуя меня не интересует.

#  visahouse » 09 авг 2020 22:35

Не дадут снять? Выставить команду из школы Спартак-2008

#  knn » 09 авг 2020 22:35

un

Это легко объяснимо. Ему надо посоветовацо с шефом. С Мыхал Иванычем.

#  из Белого города » 09 авг 2020 22:35

Мрази!
Только снятие с чемпионата бомж-лиги поможет.
Горите в аду, твари!

#  Волшебник » 09 авг 2020 22:35

Тедеско какой-то без яиц совсем. Да-да, ну-ну, ни рыба ни мясо. Европейская толерантность млять. И игроки такие же. Ходят как в штаны наложили. Злости спортивной совсем нет.
Мастерства тоже. Ну без тренерской мысли - хер с ней - но какое никакое индивидуальное, ну уровень какой то должен быть - принять мяч, открыться, пас отдать, по воротам ударить. Ну ведь не могут же. Понсе сколько раз мяч принял - столько и запорол. Катают на своей половине мяч промеж защитников. Для чего это? Тянуть начали чуть ли не с начала второго тайма, типа результат оберегать, на контрах подлавливать. Почему не играть в нормальную позиционку, в давление, в прессинг? Ну на своем поле же, и не с бавариями играем. Никера не понимаю я этих установок

#  L.А.V. » 09 авг 2020 22:35

Самый жёсткий вариант:
Федун соберёт экстренный совет директоров. В повестке 1 вопрос - снятие с чемпионата. Большинством голосов предложение не поддержат.
Леонид, скрепя сердцем, "вынужденно" подчинится воле большинства.

А скорее всего, всё ограничится официальным заявлением о "недопустимости подобного впредь".
Редактировалось 09 авг 2020 22:36

#  razman » 09 авг 2020 22:34

Единственный плюс из всего этого что, возможно, если верить хозяину своего слова, он откажется от Спартака, все вернется на свои места и избавимся от беременного мяча

#  Bordo0706 » 09 авг 2020 22:34

dr. noormann » 09 авг 2020 22:30Этого и добиваются козлы, чтобы мы снялись с чемпионата.
Нельзя. Играли в целом хорошо.

Они добиваются нашего ПРИСУТСТВИЯ в этом фарсе в роли середняка, а не снятия

#  Новенький » 09 авг 2020 22:34

А Доменико сейчас ещё и на тупые вопросы тупорылых уёбков отвечает.
Вот где выдержка.

#  un » 09 авг 2020 22:33

К сожалению, слова Федуна - только слова.
Хули это: Я завтра сделаю заявление?
Хочешь сделать заявление - сделай сейчас.

#  Osip » 09 авг 2020 22:33

Жалко мне игроков и тренера. Если я не вижу смысла это смотреть, то им тоже, наверное, проблематично найти мотивацию для роста и развития.
Не надо в это играть, хватит. Федун, не подведи!!!

#  ДМБ-84 » 09 авг 2020 22:33

Власть имущие чётко показали, что им плевать на любые законы и правила - даже футбольные.
А Федун должен снимать команду, только так можно что-то сдвинуть.
Снять конечно не дадут, но стоит попытаться.

#  Разбор полетов » 09 авг 2020 22:33

Идём в фейсбук Лукойла - https://m.facebook.com/LUKOIL/ и просим ЛАФа содержать слово. Хватит уже, реально, тут брюзжать, сделайте хоть что-нибудь.

#  MaxFactor » 09 авг 2020 22:33

Федун сжёг мосты.
Либо отмена результата, после протеста.
Либо уход всех в Спартак 2.
Также перестану называть Федуна гандоном, если завтра выйдем из цирка бамжей.

#  В.М. » 09 авг 2020 22:33

Поддерживаю Федуна!!!! На все сто.
Это просто плевок в лицо миллионам людей!
Сниматься даже не размышляя. Я эту долбленную комарилью матч-премьер уже отключил.
А нельзя заявиться в чемп Белоруссии, например? А еще лучше, для большего резонанса, Украины
Редактировалось 09 авг 2020 22:33

#  Nikiforoff » 09 авг 2020 22:32

надо сниматься с этого чемпионата.Пусть играют без Спартака

#  Arcade Fire » 09 авг 2020 22:32

Федун наконец прочитал ВВ. Первый раз писал об этом 27 июня, во время матча с Уфой.
К сегодняшнему случаю шло планомерно. Но уже тогда весь замысел был понятен.
Сниматься обязательно. И обязательно письма в УЕФА и ФИФА с объяснениями.

#  kvzakhar » 09 авг 2020 22:32

ответка за кокошу?

#  двоишник ниодыкват » 09 авг 2020 22:32

Юран и всекто в студииидите нахуй. обсуждайте 2 пенальте, я в уефа пишу, да кто меня там услышет? вы то посерьезней организация

#  CheGuevara » 09 авг 2020 22:32

Про забивать больше... И барсику мудаку...
У нас самая молодая команда. На фоне прошлогодних скандалов получать такие решения... Не каждая Опытная команда сдюжит. Чего с пацанов то взять.
Самое херовое даже не потеря двух очков. Самое херовое что команду и тренера это может сломать окончательно.

#  Franclin » 09 авг 2020 22:31

впервые согласен с федуном на 200% хватит участвовать в этом цирке сбывающихся мечт

#  Б.Г.-74 » 09 авг 2020 22:31

сука,уже лет десять хуесосю Федуна,но щас готов встать у него за спиной и подавать патроны!!!!!!!!!

Лёня,ёб твою мать,ну будь ты хоть каплю мужиком,ну тебя же в отукрытую ебошат!
Жми,сука,не дай тебе Бог заднюю включить

#  Спартачек-Казачек! » 09 авг 2020 22:31

Я бы на месте Тедеско собрал бы вещи и бежал бы нах с этого болота и номер сменил бы и на пресухе в Берлине сказал бы чтобы никто никогда не ехал в Россию по линии футбола.ну как футбола ????того что они этим словом называют.те кто говорит забивайте больше и будет все хорошо далёкие от футбола люди...выражение нас ебут а мы крепчаем тут не подходит
..бессовестные мрази.

#  mib83 » 09 авг 2020 22:31

(Вышел из самозабана в связи с невиданным и неописуемым ВАРовством)

Емнип, я условные 10 лет назад тоже писал про "надо быть на голову выше".
Это -- хуетень.
Я был мудак.
Простите.

(Вернулся в самозабан)

#  dr. noormann » 09 авг 2020 22:30

Этого и добиваются козлы, чтобы мы снялись с чемпионата.
Нельзя. Играли в целом хорошо.

#  Шолтай » 09 авг 2020 22:30

Если Федун завтра действительно объявит о снятии с чемпионата, я пересмотрю своё мнение на его счёт.

Блажен муж иже не иде на совет нечестивых. Пусть бляди с мразями варятся в своём соку и обнуляют друг другу афедроны до зеркального блеска.

#  Bordo0706 » 09 авг 2020 22:30

да, отдельный х** в рот му**ку казарцеву за жёлтую Соболеву!
кем надо быть вообще?

P.S. Давай, Лёня, не отступай!

#  mmmmm » 09 авг 2020 22:30

Леонидыч, выдь на улицу и заряди первому же менту ))))

На самом деле, спасибо от души!
Снял ты стресс.

#  Грифон » 09 авг 2020 22:30

Спартак это не просто фк или хк или еще какой-нибудь вид спорта... Спартак он и есть СПАРТАК! Жалко даже их ...пытаются измазать своим всех... не пачкайтесь!

#  Стрекалок » 09 авг 2020 22:29

Питерский судья отобрал победу у "Спартака"! Первый пенальти спорный, но второй вообще откуда?
https://www.rusfootball.info/pliga/1146 ... achno.html

#  Азартный » 09 авг 2020 22:28

Ну вот и час Х Федуна
Теперь либо должны снятся либо добиться переигровку либо чтоб 3 очки присудили...

Посмотрим, очень хорошо что это сразу, очень

#  Леонидыч » 09 авг 2020 22:28

Больше всего вот что расстроило...

Почему никто не зарядил этой мрази по ебальнику?!

Создаётся реальное ощущение, что им самим по хую...

:(

#  serg4920 » 09 авг 2020 22:28

Мне наших мужиков в команде жалко. Так вообще можно руки опустить. Если Федун правда завтра сделает заявление - я ему все прощу. Беспредел полный.
Нужно быстро заявляться в чемп к Лукашенко.

#  Yoahim » 09 авг 2020 22:27

Самые рейтинговые моменты прошлого сезона - это моменты ВАР за и против Спартака.. И кто-то ещё будет спорить какая команда самая популярная в этой стране.
Р. S. Смотрел сегодняшний матч, точку зрения выразил, но комментарий исчез. Надеюсь, роспотребнадзор здесь не при чём.

#  Superfuzz » 09 авг 2020 22:27


А ещё надо пенальти отбивать, да?

#  razman » 09 авг 2020 22:26

удивительно как систему (VAR) созданную для исключения судейских ошибок превратили в систему тотального выборочного подавления, я как патриот скажу что наверно это возможно только у нас ..

#  aavvdd » 09 авг 2020 22:26

Не удивлюсь, если через 700 лет всплывет, что судейки на тотализаторе играли.
Никто никуда не снимется, успокойтеся, сейчас этому недоразумению патлатому быстро объяснят что к чему и завтра он будет блеять про "сказал на эмоциях".

#  ys » 09 авг 2020 22:25

Валя иванов, теперь понимаю, был вполне честный судья. Мы просто не знали, какие будут стандарты честности.

#  Серёжа » 09 авг 2020 22:25

Такого $лятства терпеть уже нельзя (((
ЛАФ, снимай команду с чемпионата !!!

#  Б.Г.-74 » 09 авг 2020 22:25

наш гандон решил сняться с чемпа..

Я завтра заявлю, что мы снимаемся с чемпионата! Так и напишите. В этой клоунаде я участвовать не хочу", - цитирует Федуна "Спорт-экспресс".

Если снимется,я лично перестану его называть гандоном..
А если включит заднюю,будет чмошником.терпилой и клоуном во веки веков.
сука,блять,я давно не ругался,но сейчас готов хуесосить всю блядскую шоблу и ебучий цирк под названием чемпионат России.
твари ебливые

#  Новенький » 09 авг 2020 22:25

OleGun » 09 авг 2020 22:22Сочи понравился больше:

Так и топи за эту помойку.

#  2M » 09 авг 2020 22:24

Да, именно так, сниматься.
Мы не участвуем в этом.

#  Bordo0706 » 09 авг 2020 22:24

Ну, вот... 3 раза предлагал сниматься а вы считали меня сумасшедшим.
А это единственное нормальное решение сейчас.
Этот говно-чемпионат амкаро-томей и так то никому не интересно, а без Спартака это вообще не чемпионат

#  L.А.V. » 09 авг 2020 22:24

Или окончательно Федун в клоуна превратится завтра, или войдёт в историю всего РПЛ.

Чёрная окантовка формы ФКСМ в этом сезоне заиграла новыми смыслами.

#  konp » 09 авг 2020 22:23

Стрекалок » 09 авг 2020 22:16Федун: завтра заявлю, что "Спартак" снимается с чемпионата!

Великолепно! Лучшее решение Федуна за 17 лет!
Прощу ему всё, если так будет...
Отказ минимум, если - аннулирование результата и переигровка. Пожизненная дисква Казарцева и Еськова. Увольнение Кашшаи и Дюкова, перевыборы. Только тогда ок, можно будет вернуться в РПЛ.

#  Вождь » 09 авг 2020 22:23

Старый большевик » 09 авг 2020 22:01Не стоит забывать, что Глушенков засрал два момента, Понсе не реализовал выход один на один, Крал ударил во вратаря и пару раз разыгрывали до верного. Хотим побеждать - надо забивать больше и больше


Ты слепой? Игры не видел? Ну, забили бы мы третий - они нам третий бы поставили.

#  Q_ » 09 авг 2020 22:23

за 5 минут до пенальти я написал что судейка включился. Те кто сами играли хотя бы на каком-то уровне это понимают сразу. Душить начал где-то минут за 10-15 до конца. Штрафные левейшие, карты на ровном месте .. ну и досвистелся. В этом цирке ВИНОВАТЫ ВСЕ судейки и тот что в поле и боковой который типа сигналил о пенальти втором главному и ублюдок просто безпринципный еськов, если встречу суку где случайно вряд ли удержусь щщи пощупать. Такое "увидеть" не вооружённым взглядом просто невозможно. Это просто издевательство над игрой.

Замазаны в этом цирке сегодня все судейки. На них просто надо в правоохранительные органы заяву писать.

#  malyushenko » 09 авг 2020 22:23

Да, Спасибо, Александр Шмурнов!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".