01.08.2020 - 31.08.2020

#  Волшебник » 10 авг 2020 04:51

Если искать хоть какой-то позитив.
Хорошо что ЭТО произошло именно в первом туре.
Теперь есть маленькая надежда что из-за поднятого резонанса дальше нас будут судить более-менее объективно.
Но у наших игроков должна какая-то гордость взыграть, должны сплотиться, равть и метать.
А не ходить по полю как в штаны наложив.

#  mifta » 10 авг 2020 04:40

Леонидыч » 10 авг 2020 01:04А тебе до 88 минуты то, как играл Спартак понравилось?
Да какая разница, нравится или не нравится? Даже в фигурном катании, где, казалось бы, главное именно это, засчитать тройной тулуп за четверной аксель нельзя, как бы тебе ни понравился прокат. Боюсь, если в любом конкурентном чемпионате у чемпиона забрать все очки, которые он набрал при не самой красивой игре, чемпионом он быть перестанет - и не факт, что в КУЕФА попадет.

#  mifta » 10 авг 2020 04:18

авоська » 10 авг 2020 02:00Завтра казарцев с еськовым пройдут полиграф.

Какой вообще нахер полиграф? Могли бы еще предложить им достать кольцо из котла с кипящей водой - метод ничуть не хуже полиграфа. Что они там надеются полиграфом выявить? Купили их деньгами, бабами, угрозами или просто "да болею я за них, понимаешь, болею"? Не работает этот метод, нет под ним никаких научных оснований. А выяснять, правда ли Казарцев с Еськовым, глядя на слона, пребывают в уверенности, что перед ними мышка - да это и без "детектора лжи" ясно, что слона они считают слоном и прекрасно понимали, что никакого пенальти там нет (в лучшем для них случае может оказаться, что из каких-нибудь их внутренних записей будет ясно, что либо Еськов пидарас, а Казарцев пидарас или просто плохой судья, либо Еськов требовал отменить неправильное решение, а Казарцев просто пидарас - как минимум один пидарас из них есть в любом случае).

Rblackmore » 10 авг 2020 02:55начиная с отмененного чистого гола Бакаева бомжам
Это когда Бакаев, согласно новым правилам, сыграл рукой? Ну какой же это чистый гол?

Стараюсь думать » 10 авг 2020 02:12А,если действительно полиграф уличит продажных ,то можно какую-то статью УК им предьявить ?
Полиграф никого ни в чем уличить не может. С точки зрения науки и юриспруденции - это примерно такое же доказательство, как свидетельство потомственной ясновидящей тети Розы.

#  arsenic » 10 авг 2020 03:52

Все видели рожу чердака после окончания этого "матча"?
ну ладно глупая, как всегда, но и еще растерянная, ведь ему предстояло попытаться "оправдать" такие пенальти... а сделать это невозможно. А надо...
А вот у Юрана наоборот лицо, как бы, умное, а сам дурак дураком.
Команде и тренеру спасибо за игру. Смотреть игру интересно, претензий не имею. На "титулы" ихние плевать уже...

#  Ал » 10 авг 2020 03:37

Я думаю, что на волне "допингового скандала", направленного против всего спорта России, кляуза на коррупцию в РФС, РПЛ и всей этой лавочке, носящей имя "российский футбол", будет воспринята позитивно. Если собрать хороший материал и "стукануть" в UEFA, FIFA, спортивный суд в Лозанне - забанят РФС радостно и надолго, а "Зенит" вполне может повторить путь "Ювентуса" и "Марселя", лишившись "чемпионства". А то и не одного. И еврокубкам помашут лапкой "Газпром" с РЖД.

Но надо четко понимать, что для Федуна это - конец карьеры, бизнеса и вообще - полный пи*дец. Родченков от футбола.

Решится он на такой шаг? Очень сомнительно. Без обращения в мировые инстанции сниматься с чемпионата - никакого смысла. Не стоит думать, что этого испугаются. Будут ржать вслед. И раскупят состав по бросовым ценам. Кого мы удручим своим уходом? Питерских олигархов? Да они в гробу видали "Спартак". Да, МатчТВ поплачет - падение продаж будет знаковым. И все.


Если бы Леня самоубился, объявив войну газпромовскому футболу, отправив его в преисподнюю десятилетней дисквалификации, я бы простил все. Но объективно понимаю, что этого, увы, не будет.

#  chelas » 10 авг 2020 03:21

ебут лично Федуна. За политику или еще что-то, но тут лично к нему, это очевидно просто. Рулил бы он казанским Рубином или какой-нить хоккейной Северсталью - нашли бы и там метод. Как тряпку возят этого слабака. Вдвойне стыдно, что это ничтожество - президент главного клуба самой большой страны в мире. Никогда не мог защитить клуб - никак и ничем.

ну и никакого снятия, конечно же, не будет. Хотя бы просто потому, что - слабак и ничтожество. Ты это допустил, ты к этому шел - ну так жри теперь. Никуда ты там не снимешься, но зато твои слова о снятии будут годами вспоминать, как опять же символ лузерства и ничтожности - невозможности защитить клуб по причине слабости.

мы-то дождемся хороших времен. А вот ты никогда не дождешься уважения. Ибо не за что. Убожество.

#  gav » 10 авг 2020 03:15

Только что со стадио (с)

Соболев неплох. Только, похоже, набегался к середине 2 тайма, совсем встал
Ларсон просто зажигалка сегодня. Выжег всё. Если бы еще половину своих моментов забил, а не один,... Трёшечка к забитому не помешала бы
Глушенков понравился.
Бакаев справа вроде был неплох, но когда налево перебрался совсем никакой. Хорошо, обратно поменялись потом
Айртон не проснулся чтоли? В 1 тайме ТАКИХ несколько обрезов забацал, что там не только валидол был нужен
Зобнин фланг выжигал, конечно. Если бы еще по воротам бил
Защита норм. Сочам ничего не дали сделать почти
Максименко пару сейвов потащил. Но что он делает при пенальти? Оба раза просто завалился как мешок направо, еще до удара

Только сейчас дошло что судить питерское Динамо поставили питерского свистуна. Цырк.

Обычно сижу внизу на С посередине (почти по осевой), но в этот раз не абики, а билеты, взял наверх по центру, посмотреть хоть .то там как Ну что сказать. Обзор поля там поширше. Даже голову поворачивать не нужно. Тактический рисунок (построение) лучше виден. Но атмосфера не та. Далеко от футбола.
Подтрибунка внизу гораздо свободнее

vlad45 » 09 авг 2020, 21:00Но мы же, кроме всего прочего , имеем не дыру - а дырищу на месте Маслова.
И если разменом Ромы, хоть чуть чуть прикрыли правый фланг, то у Маслова каждое второе действие - пожар!
Да Илюха должен на одном опыте там все выжигать!
Тедеско его вообще не видит в составе??
А чо, забылось уже, как тут Кутепова полоскали? Пожарник не хуже Маслова. Только уверенно, на покерфейсе. Ну т.е. на опыте.

#  recchi » 10 авг 2020 02:57

Если б мы 4:1 вели (что было б по делу) и поставили этот пеналь, стало б 4:2. Очки бы получили, но ощущения как в Туле с "пеналем" на Ещенко.
поэтому справедливо замечено, что невозможно "забивать больше" и со всеми +3 делать, во избежание чьих-то прихотей.
для ТАКОГО судейства нужен чей-то очень сильный заряд. Чтоб не ухватиться за малейший повод для пеналя, а просто с нуля придумать.

#  Edd209 » 10 авг 2020 02:56

Всем КБ привет!
Подуспокоились?))
Имхану немного. Есть вероятность что Федун если снимет команду - спасёт всех нас и себя от..... Чего-то очень плохого. И мы ещё ему благодарны будем, и за здравие его рюмки с горилкой поднимать))
О политике тут нельзя, поэтому в лоб писать не буду.
На чемпионате актёр наш, играющий прапорщика в сериале все сказал. Почему это именно нас? Да потому что болельщиков больше всего. Было бы у Мордовии - гнобили бы Мордовию. Нас нужно раздраконить и вывести из себя. И судя по Книге - в принципе получается. Вывести.
А вообще - футбол это зеркало, в котором отражается состояние общества. И он деградирует - леги все слабее , свои воспитанники все деревяннее и тд. А матчи без зрителей с весны - это вообще унылое гумно. Даже с разрешенными 10-20%. Поэтому я за то чтобы, "взять паузу". Уж действительно, лучше ужасный конец........

#  Rblackmore » 10 авг 2020 02:55

Я хз конечно, у всех свое мнение, но..
Я игру сегодняшнюю не видел, может и не особо качественно играли, видел только пеналь, который нам поставили в конце матча.. Но это финиш просто. При этом я видел абсолютно все по прошлому сезону, начиная с отмененного чистого гола Бакаева бомжам и тд.
Так вот.. лично я бы команду снял.
При том что, мне не нравится то, что происходит в клубе, мне априори не нравится иностранный тренерский штаб (это всегда так, мое мнение,ничего личного), но в данной ситуации, мне всех их просто жаль. Люди работают честно, как умеют, а тут глумливый беспредел.
Снимать. По другому не поймут

#  mmmmm » 10 авг 2020 02:45

Полиграф Полиграфович Шариков

#  mmmmm » 10 авг 2020 02:40

авоська » 10 авг 2020 01:46Нанять сильных адвокатов и еврочиновники с удовольствием забанят нахуй эту рпл и весь наш говнофутбол как ту же отечественную легкую атлетику.


Кто будет нанимать адвокатов?
Федун?
Мы с тобой?

#  fac » 10 авг 2020 02:36

Тут двух мнений быть не может - назвался груздем полезай в кузов (в данном случае "кузов" заплечная корзинка) , или - лучше ужасный конец чем ужас без конца .
Давай Леонид Арнольдович жги блядей напалмом , может что и выгорит .
Блин , сегодня на даче палец расхуярил ножом , подумал - не к добру . Примета срабртала .

#  SU55 » 10 авг 2020 02:36

Да нет думаю, а если Роснефть?)) будут судейский корпус по очереди снашать, это будет норм?

#  Nikiforoff » 10 авг 2020 02:25

одно дело говно на поле жрать и федуна хуесосить по спортивно и не совсем спортивным причинам, а другое дело, когда уже внаглую в открытую прибивают, даже не стесняясь.Похуй мне на их полиграф. пусть отменяют левые пенальти и фиксируют счет 2-0
или переигрывают. Кого там отстранят, мне абсолютно до пизды. Денежка уже уплочена, и свой цЫрк с полиграфами пусть в жопу азмуну засадят.

#  Nikiforoff » 10 авг 2020 02:21


да это ж стеб был.

#  Стараюсь думать » 10 авг 2020 02:20

В полиграф как-то не очень верю ,ведь там тоже можно заранее договориться. Имхую ,что это всё для выпуска пара и кинуть нам кость .

#  из Хабаровска » 10 авг 2020 02:19

Рафаэлло Джованьоли » 10 авг 2020 01:19Говорят(с) Леонидыча взломали. И от его имени , ВВ троллит какой-то бомжеконь...

Очень удобная позиция. Нагородил муйни в эфире, не прошло, сказал, мол, меня взломали. В моем детстве это тоже было "Это не я, это .. кто-то". Но тогда трудней было. В любой момент "взрослые" могли привести "свидетеля". Сейчас проще: Накиздел фуйни, а потом съехал, мол, это не я это меня вскрыли.

#  МосфОлд » 10 авг 2020 02:17

SU55 » 10 авг 2020 02:03А если версия о принуждении к отчуждению верна, то кто этот интересант?

Желаешь заранее ставочку кинуть?

#  SU55 » 10 авг 2020 02:13

Нужно сделать общедоступными данные полиграфа))

#  Стараюсь думать » 10 авг 2020 02:12

Если про полиграф правда -то кто будет "полиграфистом" ? )
А,если действительно полиграф уличит продажных ,то можно какую-то статью УК им предьявить ?

#  Nikiforoff » 10 авг 2020 02:11


конебамжи пусть купаются здесь в этом гавне и сосут друг другу до посинения.
Нормальных людей это уже никак интересовать не будет.
_________
плюсуюсь, никогда не думал, что буду так считать, это все таки против страны, но довели эти мрази. Рад бы был если б в бан этих блядей отправили бы, нахуй мне такой "футбол" и без него проживу. А Спартак никуда не денется. Это не просто команда. И не федун. И не стадион в тушино. вернемся. но че то надо с этим делать.
Редактировалось 10 авг 2020 02:15

#  SU55 » 10 авг 2020 02:09

Никаких снятий не будет, нужно быть реалистами.

#  SU55 » 10 авг 2020 02:03

А если версия о принуждении к отчуждению верна, то кто этот интересант?

#  авоська » 10 авг 2020 02:00

Завтра казарцев с еськовым пройдут полиграф.
Визировать показания наверняка будут достопочтенные дюков с кашкаем.
Ну или нанятые ими столь же уважаемые граждане.
И расскажут нам какие кристально честные люди работали на матче Спартак-Сочи.
И нам станет стыдно за самих себя.Как мы могли так про них подумать!

Сниматься.Тут и думать нехуй.
Пусть мрази думают.

#  kvzakhar » 10 авг 2020 02:00

ну и про футбик))

Нравится Тиша в студии Матч Тв. Когда говорит, что Глушенков должен был бить в ближний, вспоминаю матч с Виллем 2 (с твиттера)

у нас есть тренер в команде который такое может объяснить? румын не играл, не сможет, но должен же кто-то быть чтобы не угасалаи таланты.

#  Леонидыч » 10 авг 2020 01:59

Я против снятия!
Да, «кипиш» поднять стОит!

Но надо выйти и ёбнуть врагов!

#  SU55 » 10 авг 2020 01:58

Очень рад, что пришли знаменателю по пенальти, а то уж хотел тоже мегагу виснуть))
Кто заказчик, кому выгодно?

#  Nikiforoff » 10 авг 2020 01:55


а что с ней будет бля, разъедутся по таиландам мальдивам отдыхать и нихуя с ними не будет. мне больше интересно, что с нами будет, если опять леня сожрет все и спустит на тормозах.
так и будем сосать что ли банан и смотреть на секс шлюбы с азмуном.

#  kvzakhar » 10 авг 2020 01:53

этот пидарас, наверняка же смотрел первый пеналь в перерыве и понимал что писят на писят как тут говорят в лудшем случае, и то что даже не попытался посмотреть вар при втором пенале после этого, чтобы не увидеть не дай бог что там ваще пиздец и близко ничего не высосать, это лишь говорит о том что пидр был заряжен. все эти отсранения это хуйня, это надо заяву писать пусть расследуют.

#  Леонидыч » 10 авг 2020 01:50

А что будет с командой?

«А скотину мы запазуху что ли покладем?!» (Тихий Дон)

#  Стараюсь думать » 10 авг 2020 01:49

Даже Сергей Хусаинов очень жёстко прошёлся по пидарам .
Нейтральным к Спартаку людям тоже надоело это видеть

#  Nikiforoff » 10 авг 2020 01:48

а пидоры в чрном всего лишь исполнители. че с этим делать хуй его знает. Ну и леха редквайт еще. Я не знаю. нахуй только всех послать и создать прецедент. Никуда Спартак не денется. Но жрать говно от блядей тоже не вариант и бить по девяткам, выигрывая 10-9.Утопия.Не во дворе играем и не против детей.

#  cafir » 10 авг 2020 01:47

Леонидыч » 10 авг 2020 01:28Да, Сереж!
Не честно были назначены пенальти!

Всё, Лёнь, на этом!
Этой блядской организации с Таганской площади столицы нашей Родины сегодня московский "Спартак" не нужен.
Значит, надо её покинуть на время. Годика на два.
Сами же потом пидарасы будут в ногах у нас валяться и уговаривать вернутся.
Редактировалось 10 авг 2020 01:49

#  авоська » 10 авг 2020 01:46

mmmmm,
Интересуются или нет мы этого не знаем.
Нанять сильных адвокатов и еврочиновники с удовольствием забанят нахуй эту рпл и весь наш говнофутбол как ту же
отечественную легкую атлетику.
А конебамжи пусть купаются здесь в этом гавне и сосут друг другу до посинения.
Нормальных людей это уже никак интересовать не будет.
Они будут ждать когда всё вернется на новых и понятных условиях.

#  Nikiforoff » 10 авг 2020 01:36

надо чодко понимать, что это нихуя не случайность и даже не мудак судья. И блять такое убийство в первом же туре совершенно очевидный, намек на толстые обстоятельства. И похуй там забили бы мы, 5 или 10.Хотя вообще эти дебильные разговоры, напрягают. Щас 10 даже реалы с барселонами,как кто то верно подметил,уже по большим праздникам сочам забивают. А там месси с суаресами!

#  Леонидыч » 10 авг 2020 01:28

Да, Сереж!
Не честно были назначены пенальти!

Но уверен, что пидор в чёрном третьего пенальти не назначил бы...
;)

Бакаев ушёл в раздевалку после замены.
Это плохо...

#  SAS » 10 авг 2020 01:28

Лени и Серёжи, у ну спать!!!--:)
Я Вас люблю!!!!!

... А Газпром продажная деффка империализма!!!
...

#  Goal » 10 авг 2020 01:26

Всем привет

Последние полгода:
Интересно было наблюдать, как вроде бы очевидный вопрос "че за бред, епта?" сначала был смягчен в сарказм "а что, так можно было?"
На данный момент однажды саркастически трансформированная формулировка уже используется как руководство к действию, и уже мало кто называет это бредом.

Моментум:
Интересно смотреть, как возвращается прежний Бакаев.

#  mmmmm » 10 авг 2020 01:25

Леонидыч » 10 авг 2020 01:23Виноваты во всем судьи.

Признаю.

ВВам так легче?


Ну, слава Богу.
А то, думал, не усну.

#  Леонидыч » 10 авг 2020 01:23

Ладно, господа...
Наверное ВВы правы...

;)

Голосом Гафта
«Я сдаю свои позиции и согласен на жребий» (Гараж)

Виноваты во всем судьи.

Признаю.

ВВам так легче?

Ок?

;)

#  RW forever » 10 авг 2020 01:22

Спартачи, у меня к вам вопрос? Кто заказчик всего этого беспредела? Газпрём и этот лабус миллер? Команду вязать фанатов в Питере или после проводов в Тулу тоже он давал?

#  mmmmm » 10 авг 2020 01:21

Меня нисколько не интересует гибель сусликов в Северной Корее.

В той же самой степени ФИФА/УЕФА не интересуется судейством в РПЛ.

Хотя, тяжёлое положение корейских сусликов и российских футболистов может быть использовано международным империализмом, как повод для неприкрытого давления на наши свободолюбивые страны.

#  Рафаэлло Джованьоли » 10 авг 2020 01:19

Говорят(с) Леонидыча взломали. И от его имени , ВВ троллит какой-то бомжеконь...

#  Sladkov » 10 авг 2020 01:18

Кашшаи феерический, конечно
"
– Действиях видеоарбитра.

– Почему он не вмешался? Я понимаю Еськова. ВАР вмешивается только тогда, когда на 100 процентов произошла явная и очевидная ошибка. В такой ситуации судья и видеоарбитр должны поговорить.
Если рефери говорит, что в последний момент случился контакт, ВАР должен принять такую точку зрения. Итак, верным решением было бы не назначать пенальти. Но раз Казарцев его назначил, видеоарбитру следовало его мнение принять, – рассказал Кашшаи.
"
Что это за бред "если рефери говорит, то ВАР должен принять".

#  Q_ » 10 авг 2020 01:18

лучшие объяснения и вопрос к судейкам как можно поставить пенальти на Азмуне-Маслове и потом на Маслове-Заике .. и так чтобы оба были по правилам и так чтобы ОБА подтверждены были ВАР.

Это нереально. Или все вокруг слепые и еб..тые или одно из двух.

Нереально когда защитник попадает по подошве нападающего который и мяч уже за лицевую упустил в обычной мужской борьбе ставить ему за это пенку и когда уже его бьют по ноге ставить опять же пенальти. Это полный бред. Причём в обоих случаях кашкай не имеет к судекам и ВАРу претензий. При этом наш первый гол просматривают несколько минут.

Ну какие ещё кому нужны объяснения и доказательства. Тут даже самые упоротые, пьяные, трезвые, левые, правые, слепые .. любые .. даже мне кажется безмозглые и то наверное смогут прикинуть кое что кое к чему чтобы сложить 1 и 1. Забивать больше и что? Ну забьют больше .. ну выиграют один матч, а потом в следующем снова будет судить условный "казарцев" и прибьёт на 90 минуте таким же решением другие условные 3 или 1 очко. Какая разница когда это произойдёт .. сегодня, завтра, через неделю. Сам факт, ты играешь в футбол и тебя носом тыкают играй лучше, забивай больше .. можно подумать соперники младенцы и мечтают проиграть .. ты играешь с соперником вроде 11 на 11, но ты играешь не с ними и не в футбол. Ты играешь с судьями и теми кто за ними и вовсе, совсем, вообще не в футбол .. ну и чё ставать в позу и красиво требовать забивать больше?

#  recchi » 10 авг 2020 01:16

Надо в заявлении в УЕФА (хотелось бы, чтоб его написали) и в прочие инстанции
делать акцент везде, что это не ошибки, а преднамеренно ангажированное решение судей.
так-то понятно, что любой скажет, ну да ошиблись, и так по 13-ти (или сколько уже) эпизодам...

Охота вам Леонидычу доказывать?) я в ил давно добавил (ничего личного, просто фигню пишет, смысла читать не вижу)
Редактировалось 10 авг 2020 01:18

#  Allig » 10 авг 2020 01:14

Собственно говоря уже пенальти в первом после вирусного перерыва матче с Арсеналом был высосанным из пальца. Настолько высосанным, что уже тогда многое стало понятно всем, кто смотрит футбол хоть чуть-чуть не жопой. Самые малоквалифицированные и неопытные судьи и то поставили бы в этом случае свободный за опасную игру в сторону ворот Арсенала. Никто и никогда не фиксирует в этом случае нарушение правил со стороны защищающегося.

Все остальное, что за этим последовало (и из которого можно было сделать очень эффектную нарезку) - только логическое продолжение. И первый сегодняшний пенальти занял бы в этой нарезке достойое место. А второй - так вообще был "вишенкой на торте".
Пресс-службе клуба есть , чем заняться

Тоже пришла на память бессмертная строчка из Пелевина про клоунов и пидорасов. И сейчас ситуация дошла до такой стадии, что руководствоваться нужно не унылыми строчками регламентов, а высокими этическими соображениями. Строка из Пелевина вполне для этого дела подойдет.
Редактировалось 10 авг 2020 01:17

#  mmmmm » 10 авг 2020 01:13

cafir » 10 авг 2020 00:54Ты что выберешь, Марк?
Только честно скажи!


Предложу взамен тебя.

#  slava1 » 10 авг 2020 01:10

Почему играли хуёво- 2 гола,куча моментов(писал про реализацию), нам 2 придусанных,странно гол не украли.
У них ничего,чисто владение,играли по счёту.

Федотов гнилым оказался,а с виду правильный мужик,за Бушманова неловко,ты же сам защитник футбольный человек.

Этот Хефти- 22 года и 5 полноценных сезона за ,,святых" Интересно посмотреть,с кем та Галлен играл в европах?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".