01.08.2020 - 31.08.2020

#  mmmmm » 10 авг 2020 12:09

Ценитель » 10 авг 2020 11:52Самое страшное, что я не могу на родной Книге, где я уже 22 года общаюсь с ВВ-шниками, поделиться корневыми причинами беспредела в российском футболе - трут. (((


Если не будут тереть тебя/меня, то сотрут саму ВВ.

#  jama-dharma » 10 авг 2020 12:08

Игра с Ахматом в пятницу, а билетов в продаже нет. Похоже снялись уже :-)

#  Dominecne » 10 авг 2020 12:08

Казарцев судил матч 19 тура прошлого чемпионата - Краснодар-Цска и последние остались недовольны его судейством. Даже видео материалы собирали.
Тоже основание спросить с Кашшаи почему продолжает судить судья с низкой квалификацией, да еще сразу же после прошедших семинаров и сборов, продолжающий делать "грубые ошибки"?

#  Shitalex » 10 авг 2020 12:06

Dominecne » 10 авг 2020 11:50Shitalex,
как я понимаю ждут, что УЕФА признает факт вмешательства государства через подконтрольную компанию в честность и спортивный принцип проведения соревнования и определения участников европейских кубковых турниров.
При этом полностью забывают, что эта госкомпания является одним из спонсоров УЕФА и ее главного турнира

Ну вы же понимаете, что это невозможно доказать ;) Имени Газпром нет нигде в названии соревнования под эгидой РФПЛ. Сейчас это официально "Тинькофф Российская премьер-лига". Учредители этой лиги сами клубы. То, что Газпром собственник Зенита, и что? Где доказательства вмешательства в само соревнование? Сами же написали, что он саму ЛЧ спонсирует. Так что по документам все чики-поки, не придерешься.

#  wert_vao » 10 авг 2020 12:05

скобарь 64 » 10 авг 2020 11:55,кстати,электронного адреса синяков из РФС я что-то не нашел.

Держи.
Только нах он такой нужен.
Дальше секретарю не уйдёт.
info @rfs.ru

#  Стрекалок » 10 авг 2020 12:04

Никто не даст Федуну слиться с ЧР, так что остудите свои горячие головы. Кто надо позвонит, кто надо предупредит и все встанет на прежнее место. Мы живем в стране полного беззакония. Федун и так своим вчерашним заявлением всколыхнул все это болото под названием РФС,даже кашшаи, за вечер несколько пачек памперсов поменял. Неужели пример с Галицким никого не убедил?

#  agk » 10 авг 2020 12:02

словесник, Володя, спасибо за комментарий:)))

#  zmeya » 10 авг 2020 12:02

О каких тратах в случае снятия идёт речь?
Снимается. Весь состав переходит в Спартак-2.
Открывает абонементную программу в 100% посещаемость. Обращается к болельщикам.
Мы не злые. Скучаем абонементы. Ценники на домашку Спартака-2 как на РФПЛ. Все поймут.
Ну и явка на домашуи будет самой большой.
Чердак не сможет не снимать репортажи про Спартак -2.
Бомжи снова в ярости. Кроме того УЕФА заинтересуется претендентом.
Я вижу одни плюсы.

#  словесник » 10 авг 2020 11:58

agk » 10 авг 2020, 11:55Заместитель генерального директора «Спартака» Михаил Ходырев

Гкхм... Э-э-э...
Заместитель начальника команды.
Во дают!

agk » 10 авг 2020, 11:55Нас не пускали в судейскую раздевалку

Это неверное воспроизведение слов Ходырева (см. видео). Можн подумать, что он туда собирался. Он как никто другой знает, что никаким представителям команд туда нельзя.
Журналистика...

#  pakhan47 » 10 авг 2020 11:56

Стрекалок » 10 авг 2020 11:46расстроило поведение Бакаева,его демонстративный уход в подтрибунное помещение после замены. Ты кто такой??? Ты лидер команды? Ты повел команду за собой?


тоже резануло, да
злость надо культивировать по отношению к врагам (на поле), а не к своим
странно, что кавказский мужчина (если он мужчина) этого не понимает

#  Jho Jhonson » 10 авг 2020 11:56

А может начать с того что на фоне скандала потребовать назначение на наши матчи иностранных судей? Это уже было, особых проблем не вызывало. Финансовые расходы взять на себя.

#  Superfuzz » 10 авг 2020 11:55

Re:Member, как нажористо прям. Кроме хоккейного обозревателя, желающих в Совспорте не нашлось небось?
Или "он по хоккею, его не жалко"?
Ну а если серьезно, чувак промахнулся. Тут уже и Кашшаи всё признал.

#  agk » 10 авг 2020 11:55

Заместитель генерального директора «Спартака» Михаил Ходырев сообщил, что арбитр Василий Казарцев не стал объяснять свои решения в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги между московским клубом и «Сочи» (2:2).

«Казарцев не захотел объяснять своё решение. Нас не пускали в судейскую раздевалку. Что там происходило, сказать не могу. У всей бригады было отвратительное настроение. А мне нашим ребятам просто стыдно смотреть в глаза как бывшему арбитру», — сказал Ходырев журналистам.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

#  скобарь 64 » 10 авг 2020 11:55

А,кстати,электронного адреса синяков из РФС я что-то не нашел.Может,плохо искал,а может-спрятали

#  Shitalex » 10 авг 2020 11:55

finflare » 10 авг 2020 11:49Вы серьезно хотите, чтобы Федун снял команду? Вы же понимаете, что это очень слабая позиция и остальные только этого и ждут? ЛАФ сгоряча это ляпнул, наверное, пытаясь напугать футбольные власти (впрочем, скорее даже не футбольные). Выполнить это "обещание" гораздо труднее. Заявка же в другие чемпы - это вообще за гранью... Неужели вы думаете, что хохлы и белорусы спят и видят, чтобы к ним пришел Спартак? Не будет такого. От слова никогда. Таким образом, единственный возможный вариант событий - это начинать с любителей. Вы этого хотите?

Полностью согласен, на практике это малореализуемо.

#  Olddima » 10 авг 2020 11:54

Ценитель » 10 авг 2020 11:52Самое страшное, что я не могу на родной Книге, где я уже 22 года общаюсь с ВВ-шниками, поделиться корневыми причинами беспредела в российском футболе - трут. (((


Вот и Федун также. Потрут(
Политика уже из свистка свистит

Так уж повелось, на нас ссут и срут, но мы вытраем говно, как будто его нет и дальше улыбаемся
Редактировалось 10 авг 2020 11:56

#  УхВат » 10 авг 2020 11:54

Shitalex -
10 авг 2020 11:50

То есть все что мы наблюдали в конце прошлого сезона и в первой игре текущего органично вписывается в ваше понимание честного футбола?
Редактировалось 10 авг 2020 11:55

#  Valentinovich » 10 авг 2020 11:53

L.А.V. » 10 авг 2020 11:37Есть ещё вариант, что Федун сегодня объявит: "Я устал, я ухожу."
И представит преемника.

Идеальный вариант. Лучше него только продажа

#  Ценитель » 10 авг 2020 11:52

Меня всегда выводит из равновесия ощущение беспомощности перед лицом вопиющей несправедливости.
Сегодня до шести утра не мог заснуть, думал о прошедшем матче и словах Федуна.
Спартак исторически был символом борьбы против рабства.
Самое страшное, что я не могу на родной Книге, где я уже 22 года общаюсь с ВВ-шниками, поделиться корневыми причинами беспредела в российском футболе - трут. (((

#  Dominecne » 10 авг 2020 11:50

Стрекалок,
причины могут быть разные. Может быть он и заслуживает такой критики, а может и такое объяснение быть - я был сильно растроен тем что не идет игра у меня лично и пошел в раздевалку, чтобы понять, что не так делаю, почему не получается играть так как все ждут от меня.

Shitalex,
как я понимаю ждут, что УЕФА признает факт вмешательства государства через подконтрольную компанию в честность и спортивный принцип проведения соревнования и определения участников европейских кубковых турниров.
При этом полностью забывают, что эта госкомпания является одним из спонсоров УЕФА и ее главного турнира
Редактировалось 10 авг 2020 11:55

#  Shitalex » 10 авг 2020 11:50

УхВат » 10 авг 2020 10:47Если он взорвёт это болото, инициируя проверку УЕФА, та совершенно справедливо найдёт вопиющие нарушения

Как дети, ей богу! На основании чего он может инициировать проверку самой УЕФА? Только судейских ошибок? Какие такие ВОПИЮЩИЕ нарушения имеют место быть, перечисляйте...

#  Olddima » 10 авг 2020 11:49

Если играть дальше на скамейку нужен костолом которому похер кого ломать судью или самого дорогого игрока соперника.
На разминке и во время матча, чтобы ревел на бровке.
А лучше двух, первого дисквальнут на 5 лет после убийства судьи

#  finflare » 10 авг 2020 11:49

Блин, пришлось вспоминать забытый пароль к акку.

Вы серьезно хотите, чтобы Федун снял команду? Вы же понимаете, что это очень слабая позиция и остальные только этого и ждут? ЛАФ сгоряча это ляпнул, наверное, пытаясь напугать футбольные власти (впрочем, скорее даже не футбольные). Выполнить это "обещание" гораздо труднее. Заявка же в другие чемпы - это вообще за гранью... Неужели вы думаете, что хохлы и белорусы спят и видят, чтобы к ним пришел Спартак? Не будет такого. От слова никогда. Таким образом, единственный возможный вариант событий - это начинать с любителей. Вы этого хотите?

По второму пеналю. Самое интересное, что если тупо в букву правил вчитываться, то могут и обосновать правильность. Тот же венгр скорее всего не подумав вчера заявил, что не согласен с решением судьи. Смотрите, мы считаем, что пеналя не было на основании того, что контакт был после удара. Это действительно так. Но момент не закончился. А до свистка об окончании эпизода, все события в штрафной оцениваются как игровые. Так что, повторюсь, методологически вполне могут обосновать правильность действий судейки, особенно того, кто в будке. Просто у нас в чемпе с последовательностью решений и единообразием трактовок беда бедовая...
Это так, мысли вслух.

#  Стрекалок » 10 авг 2020 11:46

Вчера очень удивило и расстроило поведение Бакаева,его демонстративный уход в подтрибунное помещение после замены. Ты кто такой??? Ты лидер команды? Ты повел команду за собой? Вместо той игры,что была у тебя в прошлом году, остались только воспоминания. Жаль что если ты этого не понимаешь(((

#  BAV1982 » 10 авг 2020 11:45

Добрый день.
Обязательно проводить проверку по линии букмекерских контор и судейства.
Так как Спартак самый популярный клуб, то и интерес на ставках крайне высокий. Судя по матчу зашла приличная ставка про пенальти на последних минутах или ничью, уверен, что судейский корпус весь в теме, Лапочкина не просто так гоняли...
Л.А. сольётся 100%, а ведь мог качнуть эту лодку прилично, но просто не дадут, без Спартака этот чемпионат просто перестанет быть интересным совершенно. Куча сайтов, газет, каналов, блогеров просто рухнут на фоне падения спроса.

#  Спартачек-Казачек! » 10 авг 2020 11:42

Re:Member, редкостный 3.14дар автор

#  Дед Слава » 10 авг 2020 11:38

Шолтай,
Это да, круто. Жаль там нет расстрела...

#  Влэйд » 10 авг 2020 11:37

Да никуда он не снимется.
"Вавилонская азбука налипла на пальцах" (с).
Отторгует публичную казнь Казарцева и Еськова, отставку (ну или предостставку, до следующего случая) Кашшаи, кулуарные договоренности по прекращению явного судейского беспредела - и нормально отойдет, успокоится. Может, не купит потного негра, нех деньги тратить, нас здесь не любят.
"Любое упоминание в прессе, кроме некролога", мы не знаем, что ли?
Даже не сомневаюсь.

#  L.А.V. » 10 авг 2020 11:37

Есть ещё вариант, что Федун сегодня объявит: "Я устал, я ухожу."
И представит преемника.

#  Dominecne » 10 авг 2020 11:34

Playmaker1,
это проще простого. Они попали в аренду ДО принятия ограничения, если ограничение действительно принято.
Так называемая "дедушкина оговорка", точнее ее аналог.

#  naivniy » 10 авг 2020 11:32

Рассчитывать, что федун снимет команду с чемпионата как-то наивно)
ИМХО будет в итоге один из следующих вариантов:
а) "это я на эмоциях сказал"
б) "мне позвонили и попросили не сниматься. Но вот в мемуарах я все расскажу!"
в) все вышеперечисленное))

Очень удивлюсь, если федун пойдет до конца

#  blind_guardian » 10 авг 2020 11:30

авоська

Какие документы? Там место под них осталось в легендарном чемодане с компроматом :))?

#  Влэйд » 10 авг 2020 11:29

Superfuzz,
питерские, кстати, разные, надо признать.
Я смотрел в Питере, так основная часть местных знакомых охреневала не меньше моего - "это пиздец, вас не люблю, но такое ставить нельзя", то есть настолько явная лажа судеек, что даже они возмутились.
Другое дело, что много кто из питерских вывод делает ущербный ("так вам и надо за 90-е"), но это уже местные комплексы "младшего брата" и дремучий провинциальный менталитет, по-моему.
У них вообще каждый второй разговор сводится к "в чем мы догоняем Москву", аж странно.
Но предвзятость Казарцева и Еськова подтверждают все, это правда.

#  Шолтай » 10 авг 2020 11:28

Дед Слава » 10 авг 2020 11:26Дед Слава » 10 авг 2020 11:26

Юристы, признаки уголовного преступления по статье 159 часть пятая в действиях судейского ОПГ присутствуют?



210-я. Там срокА поинтереснее.

(не юрист)

#  авоська » 10 авг 2020 11:27

agk,
Если выторгует нормальное судейство и вернёт 3 очка за вчера,то можно и слиться.
Но документики обязательно собрать.В том числе и о том как бамжи по беспределу взяли полуфинал кубка.
И предупредить,что документы у нас до первого случая.

#  Дед Слава » 10 авг 2020 11:26

Юристы, признаки уголовного преступления по статье 159 часть пятая в действиях судейского ОПГ присутствуют?

#  agk » 10 авг 2020 11:21

Президент РФС Александр Дюков провел беседу с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном после матча 1-го тура РПЛ между красно-белыми и «Сочи» (2:2).

Разговор состоялся по телефону, сообщает Sport24.
-----------------------------------------------------
Кмк. Леонид сольется. Ему не привыкать(((

#  pakhan47 » 10 авг 2020 11:21

Дед Слава » 10 авг 2020 11:17Если на Крым, то 32 выезда в Евтапорию

Крым люблю, кроме прочего, у меня там сестра обосновалась, вписка есть, работа доехать позволяет, а тут и повод будет
не 32 раза, но пару-тройку раз в год раз смогу, думаю)

#  тайцзун » 10 авг 2020 11:20

У Федуна - цугцванг. Заявление сделано. Если начнет работать в направлении снятия с чемпионата - жесткие потери, прессинг, море доп.неприятностей. Герой для болельщиков (под 30млн человек) . Делает вид что я не я рация не моя - для болельщиков становится врагом номер один (а нас под 30млн человек) Чемодан Вокзал Ростов может и померкнуть на фоне того что может развернутся, тем более если в следующем матче опять будет явный судейский косяк (хотя по моему даже неявного хватит)

#  Superfuzz » 10 авг 2020 11:20

fanat4ever, бомжи сейчас этим козыряли, когда речь о "Химках" заходила. "А наших всего двое в аренде".
PS. Отдельный вид развлечения - зайти на ЗИА. Такое ощущение. что своей команды у них нет, только события из жизни "Спартака" обсуждают. Ну и все эксперты в области судейства, а ещё обсуждают "судейский беспредел 90-х", типа это ответка сейчас.
Хотя, как я помню, пенальти мы не особо-то и били, до них просто не доходило, там с игры всё решали.

#  Стрекалок » 10 авг 2020 11:19

# irod sm » 10.08.2020 10:53
Юр, извини конечно, но твой пример с гинером, как это помягче сказать, не совсем этичен на спартаковской гостевой. Или обвинять Федуна во всем и вся стало так модно, что можно попирать любыми принципами?

#  Дед Слава » 10 авг 2020 11:17

pakhan47,
Если на Крым, то 32 выезда в Евтапорию, Хвеадосию, Бахчисарай, Симферополь, пгт Молодёжное, Йалту, Севастополь и Керчь. "Тыбылвкерчи?! Небылвкерчисидиимолчи..." © :) :) :)

#  blind_guardian » 10 авг 2020 11:15

Федун ближайште недели две не появится в информационной поле. А Газизов ничего и не говорил.

#  mp » 10 авг 2020 11:15

vlad45, Нет. Свое мнение высказываю.Тут-то еще пока можно?

#  Жентяй » 10 авг 2020 11:15

Playmaker1 » 10 авг 2020 10:20Почему вчера играли много игроков Зенита,находящихся в аренде?

у них в аренде было 2 человека - Мостовой и Кокорин, остальные все выкуплены еще год назад
сейчас у них нет ни одного человека в аренде в Сочи

#  Re:Member » 10 авг 2020 11:12

Ну вот в совспорте статейка по методичке уже пошла https://www.sovsport.ru/football/articles/2:952495

Тут тебе и дочь офицера и все не так однозначно ))))
Попозже везде эксперты будут говорить то же самое и все.

#  wert_vao » 10 авг 2020 11:12

alex_calcio,
Полагаю, что ему и без них денег хватает.

#  pakhan47 » 10 авг 2020 11:11

Давай, Арнольдыч, будь мужиком, ответь за базар.
Вернусь на Лукойл и на стадик, буду и на вторую лигу ходить, накуплю атрибутики на всю семью.
Без смайлов

#  Стрекалок » 10 авг 2020 11:10

О какой качественной игре может идти речь в эпоху беззакония. У нас не такой состав,чтобы играть с позиции силы. Отзыв Быстрова оказывается был только звоночком, щас грянул колокол.

#  Дед Слава » 10 авг 2020 11:10

Таки шо там с заявкой на чемпионат Крыма? Хлеб-соль черствеет, вино киснет, девки пытаются прикрыть сиськи... "Шож ты фраер сдал назад..." ©

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".