01.08.2020 - 31.08.2020

#  agk » 10 авг 2020 15:48

Ценитель, dr. noormann, ок, понял)))
Но вот приедет такой же кашшаи судить и что будет? ;)
Не панацея это, имхо

#  Азартный » 10 авг 2020 15:44

Твой телефон я удалю.
Ты - пустозвон. Я не люблю!
Ты обещал много чего,
Но исполнял все х**во.

Прощай, пиздобол!
Не скучай, смотри футбол.

#  Olddima » 10 авг 2020 15:43

Дюков скорее спонсорами давил на Федуна, Лёня посчитал, что раком стоять дешевле

Был бы принципиальным сказал бы, щас я с хохлами переговорю и отвечу ( это был бы жесткий понт, но Дюков бы охуел)

Подчеркну, сам факт Спартак (народный) и хохлы это бомба, отменили бы все результаты
Редактировалось 10 авг 2020 15:47

#  dr. noormann » 10 авг 2020 15:42


Хорошо, спасибо!
Приглашать арбитра-иностранца без его бригады — бред, конечно...

#  Ценитель » 10 авг 2020 15:39

dr. noormann » 10 авг 2020 15:38Нашу гостевую игру с «Лучом» в 2006-ом судил японец.
Мы проиграли 0:1, мяч Баженова не засчитали без особых на то оснований.
А развязку знают все: второе место при одинаковом количестве набранных очков с «чемпионами».

Гол не засчитал местный лайнсмен.
Японец отсудил отлично.

#  fac » 10 авг 2020 15:38

если федун не настоял на своих условиях бамжу дюкову . а просто согласился не сниматьсы с чепионата . то он просто лошара . ведь вчера своим заявлением федун сам того не понимая крепко ухватил бамжей за мошенку . и мог что называется БАНКОВАТЬ

#  leks_37 » 10 авг 2020 15:38

Самое страшное, что рфсное жульё со мной могло сделать, произошло. Мне стало окончательно похуй на чемпионат России по футболу. Пару минут поохуевал после второго пеналя и успокоился.

#  dr. noormann » 10 авг 2020 15:38


Нашу гостевую игру с «Лучом» в 2006-ом судил японец.
Мы проиграли 0:1, мяч Баженова не засчитали без особых на то оснований.
А развязку знают все: второе место при одинаковом количестве набранных очков с «чемпионами».

#  Khan69 » 10 авг 2020 15:31

Magnifico » 10 авг 2020 15:22Единственный плюс от всей этой грязи - прозрение многих людей, видевших это. Вот так, через футбол, но главное - прозрение.


Да, всё правильно. Но прозрение - даже на ВВ - наступит лишь у самого незначительного количества людей. Увы. Остальные ещё верят... Даже хз, во что верят. Вон, пенали на полном серьёзе обсуждают: "было - не было". Пдц.

#  DyG » 10 авг 2020 15:30

То кошмары сняцца,
То ваще не спицца
Собирался сняцца
Да надумал слицца

#  recchi » 10 авг 2020 15:24

Жаль, что сразу отказались сниматься. Федуна понять можно, но надо жестко свои условия ставить в такой ситуации, ибо они все теряют больше нас в случае выхода из чемпа.

# Ценитель » 10 авг 2020 11:52
я тоже до 6-ти не мог заснуть, правда лег в пол-пятого)) в остальном и так всем всё понятно, можно даже не озвучивать.)

# mmmmm » 10 авг 2020 12:09
в вк в самой обычной районной группе за час пишут больше об этом, чем тут за год, и никто ничего не трёт и не убирает. И даже группу никогда не блокировали ;))

#  agk » 10 авг 2020 15:23

Несмотря на инсайд Лекуха, версия про ответку за Кокошу мне представляется вероятной, причем там сошлись интересы и хилого, и вротенберга.
Лёню ставили на место...

#  Magnifico » 10 авг 2020 15:22

Единственный плюс от всей этой грязи - прозрение многих людей, видевших это. Вот так, через футбол, но главное - прозрение.

Завтра любой из нас может столкнуться с еськовыми и казарцевыми в обычной жизни. И на кону будет не счёт футбольного матча, а ваше благополучие, дело вашей жизни, может даже ваша свобода! И если найдутся заинтересованные люди, то "пенальти" в вашу сторону назначат точно так же, не моргнув глазом. А ВАР высшей инстанции его подтвердит. Лениво так, особо не рассматривая. Нет основания не доверять сотрудникам...и так далее.

Полагать что питерские подонки - они только в футболе - верх наивности. Так же как нельзя быть немного беременной, система не может быть немного честной. Если закон подчинён интересам системы - это будет проявляться во всех сферах.

Обыграть шулера невозможно. Он и не думает состязаться с вами. Нет самой сути игры, соревнования. Как говорил Свидригайлов Раскольникову: "Нет, какой я игрок. Шулер - не игрок!" И позиция "надо забивать больше", "должны рвать и метать" и т.п. - это именно то, чего от нас ждут питерские лохотронщики. Горячий игрок, бросающийся отыгрываться с удвоенным рвением (сегодня точно обыграем!) - мечта любого проходимца. Пока жертва верит в победу, верит что проблема в ней, что просто нужно было "забить третий" - до тех пор будет продолжаться обман.

Единственная возможная стратегия с лохотронщиками - выйти из игры. Встать из-за стола под дерзкие выкрики жулья и их холуев "Что, испугались?!" Принять, для себя в первую очередь, что отказ от игры по чужим правилам не является трусостью или слабостью ни в коей мере.

При этом, нужно чётко понимать, что выход из чемпионата будет означать прекращение существования ФКСМ в привычном для нас виде на неопределенное время. Будь то год, два или десять лет. Разговоры о переходе в чемпионат Белоруссии, Крыма Украины, Мадагаскара - полная ерунда. Это больше для куража, чтобы мысль о временном забвении не так пугала. То, что мы в итоге возродимся, когда подует ветер перемен, у меня нет ни малейших сомнений. Возродимся сильнее и чище чем те, кто остался "с волками по-волчьи выть".

Ну или можно продолжить как ранее гонять мяч по выходным в газпромчемпе. Убедить себя что массовка - это тоже роль. И в следующий раз точно выиграем. Шуту вполне могут иногда разрешить сесть на трон, смеха ради. Чтобы потом кубарем спустить его оттуда под всеобщий гогот.

И ещё. Карту со снятием с чемпа можно разыграть только один раз. Теперь, когда ЛАФ положил ее на стол, взять ее назад в руку не получится. Если останемся - нас вывозят в дерьме полностью, до макушки. Уверен, что в ближайших матчах будет вал спорных судейских решений в нашу пользу с последующим детальным разбором из каждого утюга. Вор лучше всех знает как обвинить других в краже. Ну или просто продолжат мочить по беспределу, ничего и никого не боясь. Какой вариант хуже? Оба хуже.

Остаться без ФКСМ, даже временно, очень страшно. Я лично не знаю чем можно будет заполнить эту пустоту (ненависть и боление против помогут какое-то время, но долго этим жить нельзя). Однако глядя на то, что происходит в последние несколько месяцев, я не вижу другого выхода. Это уже не футбол, это мерзость какая-то. Постоянная возня с судьями, скандалы, ВАР по 5 минут после каждого нашего гола, объяснения в СМИ что "свобода - это рабство"...Я за ужасный конец, пока не выжгли вообще все чувства, не изуродовали Спартак до неузнаваемости. Пусть лучше останется надежда. Рано или поздно питерской раковой опухоли придёт конец, в футболе и в стране.
Тогда и поиграем.

#  byvshiy77 » 10 авг 2020 15:22

Был вчера на матче. Отличное начало, потом быстрый притормазывающий левак от пидора со свистком. Потом уже привычная наша игра.Не очень замечал на поле Бакаева, Маслов в первом тайме бегал подо мной, нормально бегал.Очень херово вошёл Понсе. Но всё равно был уверен в нашей победе, не дали одержать.После матча, по-моему, ни один из наших не пожал руку пидору, может социально дистанцировались, минибомжи же этого не соблюдали, рукоприкладывались.Также во время традиционного собирания в круг после окончания, какделакский оператор пытался сунуть свою камеру прямо в середку.Был вежливо и настойчиво послан. Почему больше то не хочется смотреть матчи моей команды в этом борделе, в который превратился наш футбол, да и не только он.Очень хочу, чтобы Доменико, Тиль, Крал, Ларсон уехали отсюда.Туда, где можно потренировать и поиграть в настоящий футбол. А в нашем говне нам жить, как никак Родина-мать наша. Другой нет...И потных негров тоже сюда не надо, надругаются и над ними

#  двоишник ниодыкват » 10 авг 2020 15:22

finflare, ну хорошо, допустим что ты реально детей судишь. ты только одних смотришь? Про судейство и ошибки я помолчу, смотреть всех одинаково надо, только проф судьи не видят

#  tver-udomlya » 10 авг 2020 15:18

Ну пострадает в матче с нами наш т.н фарм-клуб Уфа, этого будет и достаточно для нас.

#  L.А.V. » 10 авг 2020 15:17

blind_guardian »лояльное судейство


До матча с лазурными.

#  Буц » 10 авг 2020 15:17

О версиях беспредела юзер ys давал недавно пруфик, повторю
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/exjourn/2816063.html?sl=1
Пять версий... правда нет версии о мсте ротенберга за Кокорина, а жаль (в свете наличия отсутствия фигуранта в составе... мышечный спазм у ребенка, хаха)
Можно спорить и не соглашаться, но читается быстро и ненапряжно.

Кстате, в 16:15 на Матч-Премьер обещают прямой эфир с Газизовым. Повтор на обычном Матч! в 18:25 в программе "Все на футбол".
Что ж, узнаем, почему мы все-таки не снимаемся.

#  sim81 » 10 авг 2020 15:17

Спартак играет в слабый футбол. С Тедеской нас ждут вечные качели и прозябание в середине таблицы. Но гнать его не стоит, пока не найдется лучше, пусть работает, отвращения он не вызывает, только меланхолию. Отвращение вызывает только господин Федун.

Я всегда выступаю против теорий заговоров и считаю, что нужно прежде всего и всегда заниматься только собой, работать над собой, укреплять себя и свои позиции делом. Продолжаю так же считать. Клуб по вине владельца представляет собой посмешище, спортивные результаты ниже плинтуса, академия работает вхолостую, в СМИ постоянные скандалы, стиль игры утрачен данным давно и т.д. Именно эти факторы виноваты в продолжающемся падении Спартака, а не противники и судьи. НО! В матче с Сочи даже я увидел откровенный беспредел и несправедливость. Должны быть наказаны ответственные за это. Но нужно помнить, что даже если это произойдет, то в клубе ничего не изменится, пока им владеет г-н Федун.

Я за то, чтобы остаться без Федуна, без стадиона (он лично мне никогда не нравился, безвкусная арена как, видимо, и все, что делает команда Федуна), спуститься в самый низ и на деньги болельщиков и неравнодушных бизнесменов пытаться восстанавливать историю Спартака. Во всяком случае, болеть за ромбик начинает надоедать.

#  blind_guardian » 10 авг 2020 15:15

# авоська »

Подожди. Он уже обосрался..Хотя время есть до 24.00. В ближайших матчах нас ждёт лояльное судейство, многократные просмотры ВАР.

#  kvzakhar » 10 авг 2020 15:12

agk » 10 авг 2020 15:10Кмк, это заигрывание темы со снятием с чемпионата.

ну как бы то что башкир там чет мямлит аккуратно подбирая слова делает это очевидным)
ну и правильно, свой процент он уже снял а ему еще работаь в россии)

#  You_my_best_Friend » 10 авг 2020 15:11

[b]Влэйд[/b

каких нахуй 99%??? Этоя про ебанутые выводы

#  wert_vao » 10 авг 2020 15:11

Влэйд » 10 авг 2020 14:16Я бы ещё добавил, как недавно решили похожий вопрос в Британии (Шотландии, что ли), уж не помню где, когда там тоже игрок забил год и показал майку после смерти ребёнка и никакую карту, естественно, не получил и все, естественно, поняли судью.

Это про Билли Шарпа из Донкастера.
Когда у него умер двухгодовалый сын он попросил тренера всё равно поставить его на матч против Мидлсбро.
В этом матче Шарп забивает гол, подбегает к трибуне и снимает футболку, под которой другая с надписью "Это для тебя, сынок!". Судья Дари Дэдмэн не показал Шарпу карточку, а после матча сказал: "Я руководствовался не правилами, а здравым смыслом". Судейская коллегия Дэдмэна не наказала.

#  agk » 10 авг 2020 15:10

Karttman » 10 авг 2020 15:05Поясните пожалуйста, дауну, какая мотивация в этом призыве?

Кмк, это заигрывание темы со снятием с чемпионата.
Типа, Дюков уговорил не сниматься, но я ещё огого! Ещё повоюю!
)))

ЗЫ Кстати, вроде вроде на Дальнем Востоке какой-то иностранец судил, накосячил много, помнится)))
Редактировалось 10 авг 2020 15:12

#  авоська » 10 авг 2020 15:08

irod sm,
Юр из твоих трёх пунктов соглашусь лишь с последним.Алчны.
Достаточно профессиональны,чтобы регулировать ход матча.И с нашими низкими скоростями в футболе справиться несложно.
Ну и достаточно смелы,чтобы устраивать такой рискованный беспредел как вчера.

Сдался ли Федун поймём очень скоро.
Если в ближайших матчах эту хуйня повторится хотя бы раз значит обосрался.
Ждать недолго.

#  kvzakhar » 10 авг 2020 15:07

прядкин мстит за цорна, бомжи за кокошу, сечин за пиздежь про опек) бедный барин.
иностранные судьи на вар, это все хуета. должен быть механизм отмены/опротестовывания результата в тех случаях когда судья даже не смотрел вар. а команды сами могут требовать чтобы судья смотрел вар? вроде же было что-то про три раза? типа нам ставят пеналь, иди пидр смотри вар, что блядь значит не хочу??? это как???

#  Karttman » 10 авг 2020 15:05

Объясните мне тупому, если иностранный Кашаи полгода покрывает все ошибки против Спартака, и заступается за каждого судью, кто наживается на Спартаке, то для чего этот недопрезидент наш предлагает за все наши полгода страданий поставить еще таких же иностранных судей, готовых за газпромовское бабло свистнуть все что угодно??? Поясните пожалуйста, дауну, какая мотивация в этом призыве?

#  zmeya » 10 авг 2020 15:04

Кароче, прожевали? Глотаем. Помитинговали оффлайн и расходимся. Даже на онлайн не сподобилась. )
Враги поржали в сласть, шоу удалось.
Мы продолжаем в нем участвовать.
Ни переигровки последних 6 минут, ни отстранения Вилкова, еськова, Мешкова и кого там ещё забыл?
Кашшаи на месте. Все на местах и в шоколаде.
Мы без двух очков, окончательно потерянным уважением, обплеванные и поставленные на место. Пока 7-ое. Будем плохо слушаться - поставят пониже.
Спасибо Лукойл за все!
Редактировалось 10 авг 2020 15:05

#  mentufer » 10 авг 2020 15:04

МосфОлд, а нельзя какую-нибудь петицию на чеджорге замутить по мотивам этого? Я бы подписался сразу

Касательно заявления Федуна о снятии с соревнований.
Я вчера, на эмоциях, был с ним полностью согласен. Но сегодня, покумекав на трезвую голову... Опять с ним согласен, но уже касательно того, что сниматься нельзя и не надо. Причины
1) Объективно никакой пользы Спартаку это не принесёт. Команда и тренерский штаб попросту разбегутся, придётся собирать всё по новой. Сколько на это уйдёт времени - не знает никто
2) Зато будет прямая польза ишакам и бомжам. Они лишатся сильного конкурента и получат возможность решать вопросы втихаря (ну какой там резонанс от предвзятого судейства в матчах с уфой и тамбовом? всем похер будет)
3) Здесь и сейчас у нас есть уникальный шанс разогнать к чёртовой матери бомжацкую мафию. Надо твёрдо и последовательно требовать отставки всех причастных к беспределу - Дюкова, Прядкина, Кашшаи, Хачатурьянца. Пока мы член РПЛ, мы это делать можем. Резонанс нам на руку, его надо использовать
4) В обязательном порядке надо обращаться в судейский комитет УЕФА. Прям вот взять ВСЕ спорные моменты с варом за летние игры и отправить туда. И потребовать чётких разъяснений - или все решения правильные и данные ситуации должны быть включены в уефашные методические пособия для судей (обязательно именно так, а не просто правильно/неправильно!) или вар неправ и тогда решение УЕФА надо ткнуть в морду Кашшаи и выгнать его к чёртовой бабушке. Пока мы член РПЛ, мы это можем сделать.

в общем - народ, давайте не будем пороть горячку. сняться с турнира жест красивый, но зло этим не победить. а нам же надо именно победить зло, не так ли?

#  Den_777 » 10 авг 2020 15:01

Федун, убирайся!!!

#  blind_guardian » 10 авг 2020 14:59

# mp

Зачем ты мне задаёшь эти вопросы :)?? Если я тебе напишу ДА ГОТОВ БЫЛ БЫ что изменится? Это не я вчера федеральным СМИ на всю страну заявил про сняться с чемпионата. Если ты оправдываешь Федуна то никаких проблем, это тоже позиция. Он уже отдал Быстрова по звонку (а был ли он), но выкинул чемоданы компромата (были ли они) и так далее. Если завтра Миллер позвонит и скажет что нужно назначить Газзаева тренером Спартака то здесь найдутся ребята которые напишут что это неплохо. Никаких проблем :)

#  фыф » 10 авг 2020 14:57

blind_guardian
Дамир, вот у меня вообще ни одного варианта не осталось. Сбить актив по цене - кто сможет потянуть такой актив как СМ в долгую, сбить цену может парой телефонных звонков, без вот этого судейского ЦИРКА, ИМХО...

#  des007 » 10 авг 2020 14:53

Чьи слова - не помню, и немножечко мои.

Отшумела кепка золотая.
И притих спартакцевцев,с ней, лес.
Лебединой песней улетает
Стая наших призрачных надежд.
Наша жизнь такая же, как осень:
В прошлом уже лето и весна.
Быстро пролетели они очень!
Впереди осталась лишь зима.
Солнышко осеннее - лишь светит,
Летом, нам, отдав своё тепло.
И за что ж я в жизни тебя встретил?
За что мне это было суждено?
Каждый день я вижу пред собою,
Близкую, родную мне до слёз
Кепку ту, что стала мне судьбою,
И с которой, было много грёз.
Я скажу тебе моя Родная!
Мне дороже в жизни тебя нет,
Бережёт, хранит и согревает
Любовь и ненависть уже так много лет.
Пусть златая осень догорает,
Нам мороз не страшен, ты поверь.
Ты, всегда со мной, моя родная,
В счастья дни и в дни моих потерь.

#  irod sm » 10 авг 2020 14:53

Писал уже несколько раз.
Российские судьи, сами по себе:
- низкопрофессиональны;
- трусливы;
- алчны.

Я не обсуждаю тему судей, потому что изначально считаю их пи.арасами.
И только во время матча они могут доказать обратное , хотя бы в эти 90 минут их жизни.
Поэтому в дискуссиях о судьях я НИКОГДА не участвую. Не вижу смысла. Я имею это мнение изначально и оно незыблемо.

ЗЫ. Простите меня судьи, которые не подпадают под эти категории.
Я не хотел вас обидеть, хотя вы только виртуальные и в реальной жизни не существуете.
Редактировалось 10 авг 2020 14:55

#  Рафаэлло Джованьоли » 10 авг 2020 14:52

Чё там? Рыба заговорила? (с)(ИЖ)

#  mp » 10 авг 2020 14:52

blind_guardian, Не будем забывать,что он является одним из владельцев очень крупного бизнеса в РФ. Ты бы готов был,находясь в его шкуре,поставить все на зеро и пойти как-то серьезно покачать права?

#  Leider » 10 авг 2020 14:52


Я извиняюсь что не могу скопировать твой/ваш комментарий, недавно тут и в мобильной версии все печально:) да, обязательно, если это питерская кодла (условно). Купить и уничтожить.

#  Olddima » 10 авг 2020 14:50

kvzakhar,
БУКи вряд ли, Федун может потрошнуть товарищей так, что не опомнятся

#  blind_guardian » 10 авг 2020 14:48

Версия достать Федуна за пиздёж по ОПЭКу сложная. Есть 100 миллионов рычагов дать ему по шапке без Спартака. Нравится версия что актив сбивают по цене. Но не понятно от кого заход. По силам такое Роснефти либо каким то крупным структурам. Но тогда параллельно должны запускаться и другие процесс - покупатели должны проявить себя, Рабинер должен дать разгромную статью по Леониду и начать делать ремонт в квартире..Вообщем должна пойти движуха.

#  kvzakhar » 10 авг 2020 14:45

https://www.championat.com/football/art ... o-oni.html
ну очевидно что два пидарка заряженные, и их прикрывают, думаю это буки заносят. против бомжей они не работают ибо там их сразу обнулят. если сейчас не раскрутить то потом ваще беда будет.

#  L.А.V. » 10 авг 2020 14:44

"Леонид Федун заявил, что результат матча РПЛ "Спартак" - "Сочи" невозможно аннулировать".

Кто-нибудь, угомоните старца.

Миллиардер. Долларовый.

Хватит уже "заявлять" , молча дела делай.

#  DmDes62 » 10 авг 2020 14:39

Мамонт » 10 авг 2020 13:58Давят, в первую очередь, не команду Спартак, а именно ее владельца, который в период весеннего нефтяного кризиса дал несколько весьма критических интервью по действиям Роснефти, вызвавшим его.

Дружище, не стоит искать в темной комнате эту кошку.
Да и открыл Леня рот не сам и не свое мнение озвучивал.
Леня - не основной владелец.А его совладельцу все эти опускания Спартака - похеру.
И типа отыграться на Спартаке, мстя Вагиту - ну смешно...

#  нуль » 10 авг 2020 14:39

Ещё момент. Игроки Сочи даже не симулировали. Ни в первом пенальти, ни во втором. Это был не заказ Сочи. Иначе при втором пенальти игрок бы не стал бить. Он бы остановил мяч, дождался Жиго и зрелищно упал бы "в борьбе". Но тут такого не было. Игрок, знающий о купленном судье, не бьёт в касание, получив мяч в штрафной в конце матча.

Более того - беспредел вышел таким явным ИМЕННО потому, что Сочи не симулировали
Редактировалось 10 авг 2020 14:41

#  blind_guardian » 10 авг 2020 14:38

# mp »

Я не написал что кого то найдут. Я написал что нужно пытаться бороться. Нужен резонанс везде. Ебануть надо всем одним кулаком и показать что у клуба есть хозяин, есть болельщики. На нет и суда нет, будут ебать Леонида и дальше как и 20 лет до этого. Но если это не надо самому Федуну то какие вопросы?

#  Vladisl » 10 авг 2020 14:33

Тут всю ночь не спишь после игры, утром на работу, весь на нервах. Сегодня ещё и годовщина свадьбы, а настроения нет. Заходишь на ВВ, думаешь, что хоть сегодня все в одном мнении сойдутся. Нет блять, находятся чистоплюи, которым надо доказывать, что пенальти были. Один пароль аж на радостях вспомнил. Откуда вы такие берётесь?

#  МосфОлд » 10 авг 2020 14:33

...На основании ч.2 ст.51 дисциплинарного регламента РФС, Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вправе по своей инициативе возбудить производство по делу о дисциплинарном нарушении и применять спортивные санкции на основании материалов средств массовой информации и иных материалов, полученных из общедоступных источников, в связи с чем направляю Вам видеозапись фрагмента матча, подтверждающее вышеизложенную информацию по подведомственности.

Прошу Вас на основании ст.21 дисциплинарного регламента РФС рассмотреть возможность аннулирования матча 1 тура премьер лиги Чемпионата России по футболу «Спартак» — «Сочи» и принять правовое решение о последствии аннулирования результата матча в качестве переигровки, либо присуждение поражения «Сочи», а также провести проверку работы арбитров матча и в случае выявления нарушений и установления вины, рассмотреть возможность применения дисциплинарных санкций в их отношении".
(Глава Фонда защиты прав спортсменов Иван Мельников)

#  mp » 10 авг 2020 14:33

blind_guardian, 100%не найдутся потому как искать ни кто не будет.Ответы все получишь.В срок и с подписями.

#  tver-udomlya » 10 авг 2020 14:32


Как брэнд Спартак сейчас раскручивается:столько шума и упоминаний.И Федуну хорошо-о нём посточнно вспоминают,утешают,даже Дюков звонит.Да и Тедеско неплохо:тоже внимание оказывают,это же не какой-то Шальке,пик которого был при нацистах.Даже если как тренер ты не очень,то хотя бы тебя обижают.
Плохо только болельщикам.
Редактировалось 10 авг 2020 14:33

#  L.А.V. » 10 авг 2020 14:32

Даже не стал заморачиваться Леонид Арнольдович. Придумывать схемы, чтобы лицо после вчерашнего сохранить. "Передумала я".

Ладно, буду беречь здоровье и ждать мемуаров. Надеюсь, уж там то автор всю подноготную вскроет.
Жаль, что за давностью лет никому это уже не будет интересно.

#  blind_guardian » 10 авг 2020 14:31

# mp »

Это алгоритм чтобы _бороться_. Это ключевое слово. А не пиздИть журналистам в очередной раз. Я выделил ключевое слово. С вероятностью 90% и концов найдено не будет. Но ещё раз - это только если есть желание у хозяина клуба. Но ему уже всё объяснили по телефону.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".