01.08.2020 - 31.08.2020

#  Leqion » 10 авг 2020 19:29

Vladisl, Он уже маразматик давно....
«Если Казарцев и Еськов пойдут на детектор лжи, и он докажет, что был сговор против «Спартака» – нам их что, расстрелять?! Должны быть уголовные дела! Но этого не будет, заговор – выдумка. Неужели судьи самоубийцы, чтобы давать пенальти, которого не было, на 90-й минуте?» — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»

#  Vladisl » 10 авг 2020 19:26

Правы они или нет, пусть решает судейский комитет. Теперь их вызывают на детектор лжи. Господа, мы что, живём в 1937 году? Они не должны туда идти! Это не то что незаконно – это аморально! Что хотят доказать, что Казарцев и Еськов деньги получили? Или что хотят «Спартак» убить?» — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»

Он тоже из газпромовских? Или просто ебанько?

#  Рафаэлло Джованьоли » 10 авг 2020 19:23

Заявление-то, от Леонид Арнольдыча сегодня было по теме?
Пауза МХАТовская прям.

#  Помор10 » 10 авг 2020 19:20

Помор10 » 10 авг 2020 19:16Хоть пар выпустить!

Больше 50 лет за Спартак болею,ночь не спал толком,благо выходной,алкоголь выручает! Обидно и больно!

#  Спартачек-Казачек! » 10 авг 2020 19:17

К слову о питерских.Сегодня уволился директор академии Ростова Роман Адамов.интересный руководитель который много сделал для академии.три года рулил.сегодня ушёл.на его место пришел специалист тренер скажут как написано проработавший в зените 10лет.охереть.бля они все заполонили.пидорги.сорри что не про Спартак.

#  Помор10 » 10 авг 2020 19:16

ys » 10 авг 2020 19:09 Какой смысл

Хоть пар выпустить!

#  Re:Member » 10 авг 2020 19:14

О, я тут случайно обзор Ювентус-Лион увидел. Там вот этот момент - ниче не напоминает? https://youtu.be/mtGy1vjSOOk?t=245

#  ys » 10 авг 2020 19:09

Помор10,

А зачем? Ты думаешь, он это сам придумал и сделал? Как судья он кончился, как Кулалаев. Он это прекрасно знал заранее. Можно травить его сколько угодно, но если не удастся выяснить, чей заказ он выполнял, и наказать того, то весь этот шум и суета - в пользу бедных. А если не пытаться сделать этого, то тогда да, надо отзываться из чемпионата, причём навсегда. Какой смысл..

#  нуль » 10 авг 2020 19:06

Я конечно совсем не Udralets. Поэтому ограничюсь тем, что некоторвя реакция на западе была, например ссылки ниже. Но статей в крупных изданиях типа условной Марки я пока не видел

https://www.mbs.news/en/2020/08/the-bos ... nship.html

https://www.time24.news/2020/08/interna ... eague.html

http://www.soccernews.nl/news/726737/bi ... slissingen

#  Помор10 » 10 авг 2020 19:02

А почему эта Казарка,спокойно ждет решения. Можно такую обструкцию ему устроить,чтобы другим и близко не повадно было! Или он за рубежом живет!?

#  BM1964 » 10 авг 2020 19:01


Как тут принято писать, +1500! Ну или сколько там)

#  Magnifico » 10 авг 2020 18:58


Удивлю тебя, но я готов топить за Спартак не то что в ФНЛ, а и в первенстве Южного Тушино (позаимствую у Марка mmmmm про ЮТ, надеюсь не обидится). Из условий у меня только честная игра всех участников, включая ФКСМ. Безо всяких "пойду болеть за Зеню".
Ты кстати, ИМХО, скомпрометировал себя этой фразой: у большинства к-б и в голове бы не мелькнула связь "Спартак в низших лигах = пойду болеть за другой клуб." Странная логика, тогда уж сразу за Барселону/Реал/Баварию топить идти. Только зачем?

Вообще я считаю, что фанатский интерес к чемпионату определяется не абсолютным уровнем турнира, а относительным, т.е. уровнем участников относительно друг друга. Случайный зритель идёт на вывеску, конечно, а вот кто реально топит за команду - ему интереснее турнирная интрига в целом. Ты же не переживал в воскресенье что играем с Сочи в РПЛ, а не с Барсой в Ла Лиге?

В НХЛ, которую я очень люблю, 15 лет назад ввели потолок зарплат, сделав невозможными суперкоманды из 90-х (DET, COL, etc.) Зато это позволило выровнять уровень участников и обострить интригу до предела. Я думаю, люди понимали что делают, наверняка за этим стоит не один десяток исследований. Это был не единственный аргумент в пользу кэпхита, но один из значимых.

К чему я? А к тому что смотреть честную зарубу в ФНЛ/ПФЛ мне было бы интереснее, чем очередной газовый спектакль, разыгрываемый по понятиям и окружённый душным ореолом российского наебизнеса: кто под кого лег, кому занёс, где чей судья, уважаемые люди и т.д.

#  ys » 10 авг 2020 18:57

Vladisl,

Европейская реакция начинается с перепечатки кем-нибудь из мейнстримов. Тогда джин выпускается из бутылки, да. А до этого - нет, можно притворяться , что не замечено.

#  Olddima » 10 авг 2020 18:55

Футболисты на контрактах, какой уход полоумные?
Вы так легко чужие карьеры двигаете, как яйца в штанине

#  Rip van Winkle » 10 авг 2020 18:45

Ценитель,
На 88 минуте? На 60-ой эффект бы был.

#  Vladisl » 10 авг 2020 18:45

ys » 10 авг 2020 17:36 ни в одном европейском издании пока ни слова не проходило, если чего не пропустил.


Писал тут утром, что минииум две испанские и португальская газеты писали об этом беспределе и о словах Федуна. Плюс трансляция шла не несколько стран мира. Хорватские комментаторы и бразильские(может и португальские) мягко говоря были в недоумении.

#  Olddima » 10 авг 2020 18:45

Rip van Winkle » 10 авг 2020 18:21Сегодня Борзыкин(?) поставил точку в дискурсе. Вот, говорит, если вас обокрали - вам скажут, что зарабатывать надо просто больше:).

Гениально

#  Волшебник » 10 авг 2020 18:44

chelas, Да они не воспитанные. Они никакие. И возраст здесь не причем.
Кроме Зобнина еще Бакаеву не пофиг, видно завелся.
Нет у них цели - победить во что бы то ни стало. Без этого желания в спорте ничего не добиться.
Ну и мастерство, разумеется, ниже плинтуса. Ни отдать, ни пробить, ни открыться на постоянной основе. Только эпизодами

#  chelas » 10 авг 2020 18:39

Волшебник » 10 авг 2020 18:11#  Волшебник » 10 авг 2020 18:11



да, соглашусь, пожалуй. Злой только Зоба, да и то - по-футбольному, чаще против Облякова)

Ходырев вчера сказал, что "у нас ребята воспитанные". Исчерпывающе. Представил Чемпионшип условный, задаюсь вопросом, цела ли бы после такого раздевалка у них осталась.

#  Ценитель » 10 авг 2020 18:39

Спишь два часа, весь день мониторишь новостные ленты.
И что?
Напиз*ил Федун. Был просто *удаком, стал ч*ом. (( Как шлюха, которая имитирует оргазм, потому что так принято, симитировал возмущение вчера.
До официального заявления хотя бы снизойдёт барин сегодня?..

setun53 » 10 авг 2020 18:37Почему Джикия , Зобнин, Тедеско на 88 минуте не ушли с поля , Максименко из рамы не ушел ?

Вот ключевой вопрос.
На амёбу Федуна надежды ноль, но это же нормальные злые мужики.
Где их гордость?..
Редактировалось 10 авг 2020 18:40

#  setun53 » 10 авг 2020 18:37

Почему Джикия , Зобнин, Тедеско на 88 минуте не ушли с поля , Максименко из рамы не ушел ? .......,бабло побеждает зло......Нетто , Черенков......осмотритесь люди - кто мы, где мы !!!!

#  Спартачек-Казачек! » 10 авг 2020 18:24

Magnifico, дохера чести им. Не снялись.все.забыли.надо идти и драть их.больше выхода нет.

#  BN78 » 10 авг 2020 18:24

kvzakhar » 10 авг 2020 17:38Winline засчитал победу «Спартака» в матче с «Сочи» и выплатит 15 млн рублей игрокам


Года два назад один бенефициар одной букинговой конторы подарил одной своей даме сердца, назовем это так, один подарок https://www.cian.ru/sale/flat/235050997/ (не конкретно эту квартиру, но в том же доме, той же площади и на том же этаже). Мне там особенно нравится лифт, что поднимает исключительно тебя исключительно в твою квартиру на 7 этаж.
Пишу это исключительно для осознания масштаба:) 15 миллионов? На сумочки тратится больше:))

#  Rip van Winkle » 10 авг 2020 18:21

ys,
Сегодня Борзыкин(?) поставил точку в дискурсе. Вот, говорит, если вас обокрали - вам скажут, что зарабатывать надо просто больше:).

#  BM1964 » 10 авг 2020 18:15


Отличный текст. Согласен, почти со всем, кроме последнего абзаца. Ну и вдогонку про другое. Обвинять Федуна в трусости ничего не делая, кроме как колотя руками по Клаве не очень по Спартаковски. К нему претензий по другим статьям хватает. Это, если что не к Магнифико посыл.

#  mwg » 10 авг 2020 18:14

Вообще всё ясно было ещё вчера. Или ты готов топить за Спартак в ФНЛ (а там бы играл по сути Спартак-2,ибо топики все слились бы сразу) этак лет пять, а потом махнул бы рукой и побежал топить за Зеню?

#  Волшебник » 10 авг 2020 18:11

chelas, Да ты посмотри на них - у всех вид абсолютно деморализованный, глаза потухшие.
Так и охота сказать, ну встряхнитесь ребята. Разозлитесь на весь мир.
А то ощущение, что им все пофиг. От Максименки до Тедеско.
С работы не гонят, зарплата вовремя, ну и ладненько.
Потом Джикия как капитан опять за бомжей проголосует.
Дно днищенское у нас а не команда. Ни сплотиться, ни разозлиться не могут. Нет стержня, заводилы. Каждый сам по себе

#  нуль » 10 авг 2020 18:08

Всем, кто считает, что Федун недостаточно жёстко и умело отстаивает интересы Спартака в высших эшелонах, советую начать жёстко и умело отстаивать свои собственные интересы и для начала выбить себе повышение зарплаты в два раза.

#  chelas » 10 авг 2020 18:00

всё, патлатый главклоун кончился после пары ночных звонков? АХАХАХАХА

черт, я думал, что он для вида еще сегодня повозмущается. Но видимо хозяева бананом заткнули, как на памятном фото.

а вот что обидно - насколько я понял толком никто из игроков не возмутился. Ни в соцсетях, ни в интервью. Обреченность или похуизм - вопрос. Возможно, микс.

finflare - сил и здоровья) Разбирать со скринами/отчетами тут бесполезно. Тут только "судья - пидарас" верное мнение. О кукловодах теории работают натужно) Впрочем, патлатому главклоуну это как раз на руку. О том, почему он не в силах защитить команду ни с кулалаевщиной, ни с карасевщиной, ни с дебилушкой малым, ни с тем, что творится летом - мало кто задается вопросом. Конечно, это сложнее.

#  нуль » 10 авг 2020 17:56

Winline молодцы!

При этом надо понимать, что они это сделали, чтобы отвести подозрения от себя. Или потому, что подозревают одного из своих крупных игроков.

#  Magnifico » 10 авг 2020 17:54

Ну в общем, Леонид со старшими товарищами решил (и нам дуракам, объяснил) что в следующий раз мы
обязательно выиграем в этом лохотроне. Просто надо больше стараться, забивать и т.д. И тогда точно угадаешь в каком напёрстке шарик! С Сочи же почти угадали, в последний момент юркнул, зараза!

И даже роль ФК "Федун" в виде грустного клоуна, которого выводят на поле, спускают портки и ахают, обещали временно приостановить! До востребования.

Однозначный успех, я считаю.

#  Arcade Fire » 10 авг 2020 17:51

В любительском футболе есть правило у команд скидываться судьям перед сезоном за работу.
У тех, кто забыл или не захотел всегда начинаются проблемы. Это закон.
Может тут та же самая причина судейского бешенства после коронавируса.

#  словесник » 10 авг 2020 17:51

Vladisl » 10 авг 2020, 17:29Вообще у меня впечатление, что он без мата слова связывать не может

Ошибочное, Слава :-).

#  Валерыч » 10 авг 2020 17:47

Как там было в к/ф Бумбараш:"Яшка революцию сделал, бомбу кинул!" А у нас Ленька предъяву кинул, но революцию не сделал:( Интересно, Арнольдыч часом не плакал, когда его Дюков уговаривал не сниматься?

#  Olddima » 10 авг 2020 17:46

kvzakhar » 10 авг 2020 17:38mentufer,
Winline засчитал победу «Спартака» в матче с «Сочи» и выплатит 15 млн рублей игрокам

Молодцы

#  ys » 10 авг 2020 17:41

Ну и про "забивать надо больше". Это, конечно, так. Но играли, в общем то, не совсем с днищем. Игроки уровня Нобоа это уровень первой пятерки чемпионата России. Победа над условным днищем типа Тамбова 2:0 всегда рассматривалась как нормальный результат. По этой логике, меньше чем 4:0 не канает. Ибо вчера было 2:0. А может в итоге и 4:0. Не с днищем.

#  kvzakhar » 10 авг 2020 17:38

mentufer,
Winline засчитал победу «Спартака» в матче с «Сочи» и выплатит 15 млн рублей игрокам

и это только по одному не самому топовому нашему матчу в одной не самой крупной конторе из десятка. а сколько там еще ставок типа будет пеналь и прочее...
там такое баблище крутиться что лигачемпионская тридцатка зелени ни о чем)
а тут все ищут заговоры об уничтожении бренда спартак.
говорю же, поэтому так быстро отстранили пидора, а надо не отпускать и копать.

#  Olddima » 10 авг 2020 17:37

Черный плащ » 10 авг 2020 17:34вот думаю, сколько болел Спартака имеют карту от Тинька, вот если бы более-менее массовый исход бы состоялся под рефрен, что банк теперь ассоциируется с беспределом, что творится в РПЛ, это бы добавило шума.

Утром закрыл счета свои и жены, уже манагер беспокоился. Все ли Выводите? .
И на Газпроме блядском заправляться не буду , ни сам, ни строй технику.
Пусть идут нахуй
Маленький вклад, но как говорится, чем богаты

Вот домики без газа не выдюжат
Редактировалось 10 авг 2020 17:39

#  ys » 10 авг 2020 17:36

2 очка жалко, но хоть немножко расшевелили всю эту камарилью. До УЕФА взрывная волна не докатилась, ни в одном европейском издании пока ни слова не проходило, если чего не пропустил. Но худо бедно до политического уровня тема выросла, а значит уже не замять

#  Спартачек-Казачек! » 10 авг 2020 17:36

Судя по всему что творится нам действительно надо забивать минимум по 3штуки.других способов выиграть честно нет.пример игра с Ахматом.никто за нас бится не будет.Сироты мы.нет у нас батьки .есть недоразумение

#  Черный плащ » 10 авг 2020 17:34

Позабавила инфа, что Дюков звонил Федуну ночью. Прям, как в романе, позвонил успокоить свою женщину, что была в состоянии истерики.
Я вот думаю, сколько болел Спартака имеют карту от Тинька, вот если бы более-менее массовый исход бы состоялся под рефрен, что банк теперь ассоциируется с беспределом, что творится в РПЛ, это бы добавило шума.

#  mentufer » 10 авг 2020 17:32

https://bobsoccer.ru/user/21278/blog/?item=553552

вот это нереально круто. просто мегареспект за такое.
СЕУП

#  Vladisl » 10 авг 2020 17:29

По словам Газизова о заговоре ошибочка. Отвлекли в этот момент. Исправляюсь.
,,Заговор? В нашей жизни возможно всё, не буду отрицать или же соглашаться. Мы хотим играть в футбол, мы — за честный футбол. Это просто. Почему-то есть ошибки, либо чьё-то желание пустить нас в другое русло. Мы будем бороться."

Вообще у меня впечатление, что он без мата слова связывать не может, поэтому иногда не понятно, что сказать хочет.

#  mp » 10 авг 2020 17:25

blind_guardian, Не.Ну ты так уверенно про всякие рычаги рассказываешь что я решил спросить))) Я думаю на его месте тоже бы взвесил кой чего.И товарищи бы старшие подсказали и одернули.))
Склонных к суициду там скорее всего нет.

#  Большой Хорхе » 10 авг 2020 17:22


И кто именно звонил? Можно пофамильный список?
А, это "по словам Лёни". Ну, цена слова Лёни давно известна, даже не со вчера...

#  agk » 10 авг 2020 17:20

Vladisl, в общем, поломался Лёня как барышня и отдался)))
Зато внимание привлек)))
Щас судейку дисквальнут до конца сезона, с бомжами на игру поставят условного Коллину и всё чики-пуки)))

#  mp » 10 авг 2020 17:18

Olddima, Думаю не только Дюков)

#  Vladisl » 10 авг 2020 17:14

Коротко по выступлению Газизова.
Заговора нет, есть не квалифицированные судьи. Казанцева нужно отстранить пожизненно.
По вчерашнему безпределу нас поддержали многие руководители других клубов. На прямой вопрос ведущего:- Почему против вас смотрят ВАР, а когда вам надо не смотря? Ответил, что это мы хотим услышать от РФС.
Ещё Газизов сказал, что Арнольдыч держал прям жёсткую позицию, прям кремень. Но ему всю ночь звонили много людей, в том числе ветераны,. Какая позиция стала после звонков не сказал(видимо стала мягкой), скоро надо ждать официального обращения клуба. По скандалу вроде всё. А нет... Ещё мы от этого станем только сильнее. Теперь всё.
По трансферам.
Позиции которые прям требуют усиления у нас нет, но по правому защитнику работают плотно. Про ,,потного негра" ничего не сказал.
У Кокорина микроповреждение, к следующему матчу будет готов. Урунов будет готов через неделю.
К Химкам отношения не имеем, это всё слухи. Мы за честный футбол.

#  agk » 10 авг 2020 17:13

двоишник ниодыкват, там немного читать :)

#  Shitalex » 10 авг 2020 17:12

kvzakhar » 10 авг 2020 16:59а кто его за язык тянул? то что мы его называем пиздаболом это все хуйня, страшнее всего для нас что он пиздбол в лицах серьезных дядь, терь окунать будут до конца его присутствия в спартаке.

Тут много кто за языком не следит, ты их также меряешь? ;) Никаким пиздаболом Леонид в чьих-то глазах сейчас не будет, иначе не звонили бы ему эти самые серьезные дяди ночью и не уговаривали остаться, просто не реагировали бы, если бы не воспринимали угрозу всерьез. В карты когда-нибудь на деньги играл? Не всегда выигрывает тот, у кого карта лучше, можно выигрывать и хорошо блефуя) Частично своей цели добились, вон какой шухер поднялся, все СМИ за нас, все эксперты тоже. Дурачка этого, Казарцева отстранили - тоже результат. Теперь нужно не останавливаться и дальше продавливать свои решения, а какие они будут пусть Ру решает.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".