01.08.2020 - 31.08.2020

#  savuskin » 10 авг 2020 21:26

Еськов с паникой в голосе "я не могу это не отменить" :D

#  kvzakhar » 10 авг 2020 21:26

БЕСкомментариев » 10 авг 2020 21:21Опять «явная» и «не явная» ошибки)))))

да это пиздец. похоже вар только типа если судья совсем слепой и придумывает то-то чего вообще нет, типа попал мяч в руку или нет. а судяйка на вар подскажет типа бля совсем не пались там мяч в метре пролетел от руки) а когда вот так, то уж верчу как хочу контакт был? да, а кто кого уебал уже не важно кто платит того и уебали. нахер такой вар.

#  нуль » 10 авг 2020 21:26

Просто в таких ситуациях все смотрят на арбитра и на разные высказывания после матча. А ключ к разгадке - в действиях игроков Сочи. Они как минимум не пользовались предвзятостью арбитра. Что мешало дать Ларсону по ногам до штрафной? Была бы жёлтая с таким беспределом. Почему проигрывающая команда, зная, что судья заряжен, не пыталась падать в штрафной? Как так легко дали забить два? Много вопросов.

#  malyushenko » 10 авг 2020 21:25

Казанский пока просто красавец. Спасибо, Денис.
Давай, пока у этого коррупционера только одно ухо с щекой покраснело. Надо чтоб все покраснело и он покрылся потом. Бей его, Денис!

#  MaxFactor » 10 авг 2020 21:24

https://www.rusfootball.info/pliga/1146 ... matom.html

Опять проснулся)

Только Жуков и переигровка с 90 мин.

Дюков нах...

Вперёд Спартак!!!

#  Playmaker1 » 10 авг 2020 21:23

Главный по ВАР такой же мудак как судьи. Они нас всех за дураков держут и издеваются.

#  Vladisl » 10 авг 2020 21:22


Согласен. Да я и не в упрёк писал.

#  БЕСкомментариев » 10 авг 2020 21:21


Опять «явная» и «не явная» ошибки)))))

#  МосфОлд » 10 авг 2020 21:20

Как же охота набить это ебло, что сейчас про вар базарит у Тины.(( Жалко старый стал, скорость утратил...)))

#  нуль » 10 авг 2020 21:19

vlad45,

да, разовая акция на пару месяцев. До этого нас так откровенно не мочили. И после не будут.

#  vlad45 » 10 авг 2020 21:17

А вы уверены, что барин о чем то с Дюковым договорился?
Я слышал, что продажа билетов на Ахмат не открыта, знающие люди говорят, что ситуация очень напряженная и неясная.
Не, то что головы этих придурков Казарцева и Еськова полетят - даже не сомневаюсь.Но могут и фигуры потяжелее затронуть.

Я себя представил на месте Федуна(хотя и не знаю всех реалий его подковерных договоренностей)...и мне поплохело.
Тут или полнокровная война с питерским беспределом в футболе или молча обтереться.
Правда, если дело дойдет до уефа, кому то в России чуток зачешется...но не больше.
Ну, максимум еще стрелочника среднего звена уберут.
И тут надо понимать: если Спартак снимается - мы просто потеряли команду на годы, если не навсегда. Эмоции и угар схлынут, а вражины потом на костях спляшут.
Им то пох интерес народа и что будет потом с футболом, главное свое эго потешить.
А если не снимаемся и воюем - нас топить будут повсеместно. И унижать, и еще больше троллить вдобавок вот этими Созиными.
Социальных протестов, которые были при убийстве(не дай Бог!) болельщика Спартака, что сам Путин приезжал разбираться - не будет. А так, пошумит народ и через месяц другой снова болото будет свой вонючий лягушиный бал править.

#  kvzakhar » 10 авг 2020 21:15

что за пидр главный по вар? что за хуйню он несет? что значит судья на вар понимает глобальный ли это проеб или нет? с такими трактовками это же пиздец кручу верчу как хочу.

#  БЕСкомментариев » 10 авг 2020 21:15

Калошин...без комментариев!
«...никакой тенденции нет...»
«...просто так получается, что у игроков Спартака есть такие нарушения...»

#  Ценитель » 10 авг 2020 21:03

Vladisl » 10 авг 2020 20:51За кадром. Вчерашний матч. Эмоции Тедеско в конце.
https://youtu.be/SjpqiYN9Xbg

По-человечески Тедеско жалко.
Человек после Бундеслиги охренел от газпромосвкого беспредела.

#  malyushenko » 10 авг 2020 20:58

Ничего не могу понять, что вы собственника шпинаете. По-моему один Спартак борется с системой. До паровозов ещё не дошло, что конкурентами стали и их осадили по-своему. Блядь точно без газированных не обошлось. Гинеру давно по рукам надавали, сидит не вякает. И так будет с каждым. Все, бля, вошли во вкус, питерские, беспредельничают по полной. Один Арнольдыч трепыхается ещё. Ну что он, понимаю его, вспылил, болеет потому что и переживает. Ну какое снятие? Как можно предприятие остановить? У Спартака годовой бюджет, как у серьезного предприятия.
Хорошо Шамиль сказал. “Будем бороться, мне очень интересно, все только начинается”.

#  Влэйд » 10 авг 2020 20:57

нуль,
правильно тут сокнижник уведомляет - где кашшаев-то столько напасешься, чтобы ими разбрасываться по пустякам? :)
Если серьезно, то много усложнений одной простенькой задачи (если она есть, конечно) подсвистеть в паре-тройке эпизодов, дальше наши горящие масловы-гапоновы подсобят сами, к чему кашшаям скандалы такие?

#  Olddima » 10 авг 2020 20:57

МосфОлд » 10 авг 2020 20:55людей надо ценить по поступкам да деяниям!

Именно

#  МосфОлд » 10 авг 2020 20:55

Olddima » 10 авг 2020 20:50Мне расчитали и победу и -1

По пьяни, несколько дней назад, кинул всё с карты на нас. Выпендривался, спорить не стану. Когда эта гнида 2-й пеналь поставила, то решил про себя что это карма на бумеранге настигла, за лишнее...
А нынче вон оно чё... По мне, так там достойные люди с которыми можно иметь дело (не реклама ни разу ни х...) - людей надо ценить по поступкам да деяниям!

#  Vladisl » 10 авг 2020 20:51

За кадром. Вчерашний матч. Эмоции Тедеско в конце.
https://youtu.be/SjpqiYN9Xbg


А вообще, зря мы на пацанов гоним, мол не бойцы и т.д. Они просто в ахуе все. Им бы типа Горлукковича или на худой конец Ковалевски, и остальные поборзей бы стали.

#  Olddima » 10 авг 2020 20:50

МосфОлд,
Мне расчитали и победу и -1

#  Жентяй » 10 авг 2020 20:49

❗️Леонид Калошин,
Член Экспертной комиссии УЕФА по Судейской конвенции, после 21:00 разберет на «Матч ТВ» игру «Спартак» - «Сочи».

Это и есть реакция РФС, которую, как я понимаю, и ждет «Спартак».

@pressbox

#  МосфОлд » 10 авг 2020 20:48

Winline - спасибо, это достойный поступок!

#  Стрекалок » 10 авг 2020 20:45

poliduris,
Когда убирали Быстрова, о Дюкове никто и не слышал, а методы такие же остались... Звонок сверху и вопрос решен.

#  SAS » 10 авг 2020 20:40

https://fanat1k.ru/news-250183-shamil-g ... -kluba.php
Шамиль Газизов — в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР: судейство в матче «Спартак» - «Сочи» и перспективы клуба...

- а когда Хоккей в нашей стране/первенство новое начнётся?
там хоть провокаторам чужим можно морду бить на публике смело и судейке нерадивому... ненароком?!... шайбой в ЩЩи заделать!!!

- а газпромфутбол первенство дальше смотреть???... ну это уже без меня... Хватит... сыт по горло им (

ну пошумел федун немного... ну погладили его по головке типа и ещё матча три лояльненько так будет... а потом?... да и так ясно, что будет снова ((

это как при МЕРЗКИХ и УЖАСНЫХ терактах на вокзале и метро((((
- ну пошмонают пару/тройку месяцев людей с проверками типа, всякие миноискатели поставят... ну и хватит скоро... - опять через полгода Спакуха и Уморотворение.... ... ... ((

///.... а был шансик, хоть немного это болото осушить... ноооо опять - " Мели оратор".... ((((((

#  Стрекалок » 10 авг 2020 20:39

poliduris,
Когда убирали Быстрова о Дюкове

#  mario lemieux » 10 авг 2020 20:37

Может нашему фан активу баннер замастрячить к какому-нибудь домашнему матчу, где партреты с изображениями жен миллера и Дюкова катают на запорожце или жигулях Зарему. Ну или что-то такое рядом с участием нашей царицы, Миллера, Дюкова ну и дзюбы с орзулозмуном в уголке. Может хоть такой заячий помет нашего барина проймет.

#  vlad45 » 10 авг 2020 20:34

Ritchie » 10 авг 2020 20:17
+ много, но жителям страны виднее кто виноват и что делать.

нуль » 10 авг 2020 20:33
Разовая акция? Длинной в пару месяцев и 10 туров? Переходящая из турнира в турнир?

Прав Борзыкин на все 100%. Если тебя ограбили, надо больше зарабатывать
Лучше не скажешь.
Редактировалось 10 авг 2020 20:38

#  нуль » 10 авг 2020 20:33

Карелин,

Нас не надо убивать ещё 29 раз. Нас ни до, ни после этого лета так не убивали. Это была разовая акция.

Bлэйд,

Произвол в конце прошлого сезона не остался незамеченным. Питерские могли оставить Кашшая и делать вид, что ничего не было. Но это пассивная позиция. Лучше - демонстративно убрать Кашшаи и свалить на него все грехи.

Признаки того, что моя версия верна :

Кашшаи сразу признал ошибку судьи. Раньше такого не было никогда. Он запаниковал.

Сочи не симулировали вообще. Это странно для проигрывающей команды.

Они очень легко дали нам забить два. Вспомни прошлый год - мы при нормальном судействе еле затолкали один на последней минуте. Они играть разучились?

При ударе Айртона их вратарь просто стоял. При ударе Ларсона он выбежал и встал перед ним в раскоряку. Не пошёл в ноги, не сложился...

Комментаторы сразу говорили о судействе против нас. Сравни с комментарием матча с Зенитом на кубок.
Редактировалось 10 авг 2020 20:35

#  malyushenko » 10 авг 2020 20:32

Ну точно ведь!!! Я думаю, где я подобный беспредел видел, точно блядь, матч открытия бомж арены и три красные не за хуй Уралу, Рома Павлюченко ему тогда ещё чуть не всек, играя за Урал. Ну он, все он же, Еськов. Ну о чем мы говорим, без Микеле Плачидо ясно понятно чьих рук дела. Спалился сам и спалил заказчика, гавно газированное.
Буду говорить и не устану повторять, питерские банкуют, тупо убивают всех деньгами, башляют направо и налево, используя разные ходы и схемы. Победить это можно только сломав иглу, которая в яйце...)

https://pikabu.ru/story/posle_skandalno ... 20_5000031

#  mario lemieux » 10 авг 2020 20:31

лаф видимо психанет по настоящему только когда Зарема скажет ему что уходит. Но она не скажет. А вообще, конечно, удивляют масштабы творящегося пиздеца, если человек видит что его мягко говоря не уважают, да что там вообще ни в хер не ставят наверное даже уже и охранники на базе и все равно при этом не делает ничего, кроме картинного возмущения.

#  Стрекалок » 10 авг 2020 20:30

Вот и Широков отличился, отмудохал главного судью в матче любительских команд.

#  Карелин » 10 авг 2020 20:23

нуль » 10 авг 2020 20:00
"..Теперь на волне народного гнева снимут Кашшаи. Уберут исполнителя и умоют руки."

Чё-та не срастается. Наверное, недопонял или шутите так..
Ведь убивать предстоит ещё 29 раз. Где набраться Кашшаи-то? Даже через 7-8 игр, уже четверых надо, бгг
А если полусерьёзно..Раз шулеров не обыграть по правилам и из игры не уйти, то надо, думаю, играть без оглядки на результат. "Чтобы не было мучительно больно..".
Не надо будет никаких тактических изысков, схем, потных космонавтов и так далее.Выставочные матчи, Globetrotters в РПЛ, вот это всё..А на гостевой матч, на берег Невы вообще послать академиков, типа у основы однодневная пятка. Таскать, гражданское,тьфу, футбольное неповиновение

#  Влэйд » 10 авг 2020 20:20

нуль,
а зачем питерским режиссерам убирать исполнителя, если жертва особо не возмущается, а заказ исполнен?
"Не трогай, пока работает" - незыблемый принцип любых юзеров, любых режиссеров.
Сомневаюсь в версии, в общем :)

#  poliduris » 10 авг 2020 20:16

Стрекалок, Валер, кто звонил, узнаем в мемуарах. Если будут

#  Помор10 » 10 авг 2020 20:11

Я Шмурнова тоже за уважал,завелся мужик,видно что заеб.ло подстилкой быть!

#  Стрекалок » 10 авг 2020 20:10

zmeya,
А ты уверен, что кроме Дюкова никто больше не звонил? Думаю были ещё звонки, и не просто так, а звонки -предупреждения....

#  MaxFactor » 10 авг 2020 20:06

Тебя ночью бомж заткнул!
\
За тебя Жуков с переигровкой!

Гандон и Пиздабол ты...Федун

Вперёд Спартак!!!

#  wod » 10 авг 2020 20:02

Шмурнову, кстати, риспект за вчерашнее!
Подправил репутацию.

Многие топят против ВАР. А я за отказ от использования живых судей в футболе вообще. КМК искусственный интеллект уже сейчас может просчитать все ситуации в матче и, по крайней мере, выдать четкую рекомендацию.
Заодно, канеш, может и результат просчитать, но это мы ему не отдадим.

#  нуль » 10 авг 2020 20:00

Моя версия. Как и любая, может быть ошибочной.

После заказного убийства убирают исполнителя. Убийство было в прошлом сезоне. Исполнитель - Кашшаи. То, что мы сейчас видим - срежисированная акция по его устранению.

Кашшаю дают установку продолжать убивать Спартак. Но фарм-клуб Зенита внезапно не симулирует. Более того, он внезапно и, уверен, специально пускает два гола в самом начале (был ещё удар в штангу, который их вратарь провожал взглядом). Судье приходится ставить два пенальти. Причём левейших. Специально назначенный на ГазпромТВ Спартаковец Шмурнов театрально восклицает "Произвол!". Кашшаи спешно заявляет об отстранении арбитра, но дело сделано. Возмущаются все. Волна небывалая. Ещё недавно смеявшиеся над теорией заговора требуют крови и справедливости. Так и было задумано питерскими режисерами.

Теперь на волне народного гнева снимут Кашшаи. Уберут исполнителя и умоют руки.

#  Re:Member » 10 авг 2020 19:59

Рафаэлло Джованьоли, нет, Газизов на МатчТВ сказал, что заявление готовится. Какое - не уточнил. Я думаю, они ждут реакции и движухи РФСников, судейского корпуса и проч.
Так то намекнул, чтоб этих мудаков пожизеннно отстранили, но это мало что поменяет.

#  MaxFactor » 10 авг 2020 19:57

На 3й странице с конца пока читаю...
Федун - Бомж!
Жуков - Мясо!

#  zmeya » 10 авг 2020 19:52

Вся эта история со звонком дюкова будто отпиз*или тебя гопота. И ты такой весь в крови, в соплях, а их заводила такой подходит, обнимает, дружески по плечу похлопывает и говорит: "на да, ну извини, ногами мы тебя зря мудохали, просто по роже было бы достаточно".
Вообще ничего не выторговал! Что за чмошник?!
Не удивлюсь, если и в следующем туре хня продолжится. В назидание так сказать, и демонстрации своего всевластия и вседозволенности.
Так и представляются слова дюкова: " арнольдыч, у тебя есть право написать президенту. Твою жалобу обязательно рассмотрят в подобаещем порядке, согласно регламенту приема обращений от граждан и дадут ответ в течении 30 рабочи дней".

#  mp » 10 авг 2020 19:52

AiltonD, Там не казарцева вести надо,а прямо руководителя всей конторы вместе с его венгерским протеже. Если чего есть то по его распряжению только. Ни один казарцев самолично такое не придумает.

#  Vladisl » 10 авг 2020 19:45


Я бы сам поучаствовал. Пару иголок под ногти загнал бы.

#  aavvdd » 10 авг 2020 19:45

Ну вы как первый раз замужем, чесслво. Не покажет этот детектор ничего, все уже схвачено-уплачено. Их и тянут типа на детектор, чтобы просто сказать потом, что это была банальная ошибка без какого-либо умысла, типа бывает.
Эти проверки для обычных людей делаются формально, на отъебись в основном, меньше фильмов смотрите про шпиёнов.

#  AiltonD » 10 авг 2020 19:43

Смешная тема с детектором. Там будут сидеть представители судейскобамжацкой камарильи, подгонят всё как надо.

#  Карелин » 10 авг 2020 19:41

Разочаровывает отсутствие официальной позиции Спартака по случившемуся. Не считать же за это интервью с Газизовым.
Получается, Федуна уговорили - и всё? И это вся реакция?
А болельщики, команда, тренеры?(по алфавиту) Или они никто?
До вчерашнего, грешным делом думал, что это игрища сбг напоследок. А вот и хрен. Засуживают, не стесняясь, с первого же матча. Ладно бы такой пенальти поставили при счёте 0:0 - была бы отмаза: мол, сами ни о чём, а ноете.
Так практически во всех матчах после возобновления, команда в основном была как раз о чём.
Значит, надо бить по рукам молодым-растущим, пока голову не подняли. Что и происходит..

#  Заныч » 10 авг 2020 19:41

Впервые согласен с ys'ом.

#  ys » 10 авг 2020 19:33

Vladisl,

Да, я тоже считаю, что детектор лжи это неправильно.
Надо либо отдать соответствующим специалистам с "сывороткой правды" поработать, либо, может, на дыбу на пару часов. Представляется, без лёгкой доли средневекового зверства этих безобразий не прекратить.

#  setun53 » 10 авг 2020 19:31

Olddima » 10 авг 2020 18:55Футболисты на контрактах, какой уход полоумные?
Вы так легко чужие карьеры двигаете, как яйца в штанине

Умовитый - твое предложение ? Бомбу под РФС и Федун гандон , Манежка ?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".