01.08.2020 - 31.08.2020

#  впередсмотрящий » 12 авг 2020 01:25

Ого! Один союзник у Федуна есть.
Нежданно-негаданно - Слуцкий.
https://www.sport-express.ru/football/r ... n-1700187/

Даааа, Ленчик, это тебе не под ГВК золото брать.
Теперь на земле надо драться за кусок хлеба.

Но суть в другом! Газизов может послать ролики двух пеналей с Сочи и моменты полуфинала с бомжами авторитетным судьям в Европе и мире?
Чтобы не как Какашка анонимным десяти и потом ля-ля-ля, а с фамилиями?
Вот как сделал Слуцкий.
Молодец! Конкретно же!

Аналитик в клубе есть?
Почему видеоподборки наших случаев в сравнении в другими странами не делаем?
Сегодняшнее видео с Лейпцигом - шикарное же!
Но это же надо давать в сравнении с нашим на полэкрана! ОФИЦИАЛЬНО! ПУБЛИЧНО!

И по предложению сесть на поле. Ну можно и не сидеть, просто бегать хаотично и медленно - такое задание ГТ. )))

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 01:12


да, безусловно, чтоб так же дебильную хуйню нести, что вот, а мы действовали все по регламенту, че доебались. на поле мы вышли. ну бегаем мы так медленно, что сидим.
можно даже на экспертов сослаться, что мы вот так хуево играем.Опять мы хуево играли, а нам пенальти дали за игру рукой. Вар даже не смотрели.

#  Край » 12 авг 2020 01:09

Нет ни малейшего желания смотреть чемпионат РФ. Зачем? Опять будут нервы мотать,опять будут те же несменяемые *удаки--турбин,беспородов,вилкин с мешковым. Может, Дюков и захочет на время притушить беспредел--но не сможет.
Нет нормальных честных судей в РФ.
Сидел бы уже сегодня казаркин в сизо--тогда ещё имело бы смысл...А так лучше сняться.

#  впередсмотрящий » 12 авг 2020 01:08

BM1964 » 12 авг 2020 00:16Но до тех, кто в коллекции у Авена ему все равно далеко. Чиста по рейтингу даже, без вкусовых оценок.


Нет, я все понимаю, но судить о качествах футбольного управленца по личной картинной галерее....(((
Червиченко вон Айвазовским увлекается. И?
Ваш "Ывропейский" Авен спонсирует движение пид...в. По-Ывропейски толерантен.
Сколько уж ссылок было.
На фуя нужен такой "владелец" именно в Спартаке?
Болеет? Пусть и дальше просто болеет.
Тем более. что в Альфа он не главный.
Да и сам банк - не идеал. Жмотный.
Вам Червяк счастьем на фоне Авена покажется.
Хрманов с Мукунками снова захотели?

Может быть лучше сравнивать потенциальных владельцев по их женщинам?
Есть у них вкус или нет?
У Федуна, например, Зарема.
А у Авена кто?
https://www.kakprosto.ru/kak-972906-zhe ... avena-foto
Даже рядом не стоит.

#  SM80 » 12 авг 2020 01:03

Nikiforoff,
тоже как вы двумя руками за цирк, но номер должен
быть настолько эффектный. И чтобы вопросов не возникло по дисциплинарным взысканиям.

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 00:59

как мне писали тут, что я не прав. кода нашу команду убивают просто, думаю должно быть похуй, че произойдет. может и до лени дошло. Слабо верится, но может быть. посмотрим.

#  впередсмотрящий » 12 авг 2020 00:57

Nikiforoff » 11 авг 2020 23:44просто вышли и сели на поле. вы играйте сами свой гаспромчемпионат.ну лениво можно после гола в наши ворота, разыграть мяч назад, сыграть рукой в штрафной и доебаться всей командой, что мы хотим просмотра вара, я не рукой играл а предлепьечьем. И пошел он в жопу этот чемпионат. клоунаду им устроим похлеще ихней и тоже в рамках регламента. Че сидим на поле, мы плохо тренировались у нас пятки у всех болят, ходить сложно. и без всякого снятия эффект сильнее будет. Не шучу.


Поддержу! )))
Более того, Максименко просто обязан был на втором пенале встать у штанги, скрестив руки на груди.
И даже отвернуться от мяча и пристально смотреть на Казарцева.
Или как памятный герой - Карасик встать задом к Нобоа.

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 00:55


до нового года предлагал глум адище и фарс. И после нового года, пока эти бляди перед нами публично не извинятся! что были не правы. причем это не мечты. это яйца надо иметь. но не в этом случае. не у лени к сожалению.
снятие глупость, да. очень много проблем, я тоже подумал, беру свои слова обратно. но сделать цирк из чемпионата, не нарушая регламента, нужно. как они, так и мы. Они уже сделали цирк, а нам нельзя, да? Мы Спартак, а не это говно. Или не так? Кому как не Спартаку взять на себя эту тяжкую долю. Ротору, уфе, химкам, коням?

#  slava1 » 12 авг 2020 00:50

Пишуть по Лала активизировались.Бабло побеждает болотное зло.
Слуцкий рвёт и мечет,не чита нашим.Кто там на варе то сидел?

#  SM80 » 12 авг 2020 00:39

kvzakhar,
А что делать то в реале Федуну? Сниматься с чемпа- бред.Но и победить или тормознуть газовых он тоже не может. Что он может противопоставить? Я если честно не понимаю чего можно добиться снявшись с чемпионата по своей воле. Признать что отказываемся от борьбы , по крайней мере на одном фронте. Так эти мрази только этого и ждут.
Что делать? Извечный вопрос.
А, и учитывая градус обсуждения последних событий это просто вопрос. Причем не к вам ,а вообще.

#  slava1 » 12 авг 2020 00:24

А с контрактами то что действующими делать будут и зачем тогда новый по селекции.Нафиг лишний рот.

Ссылка на Лейпциг была,да похожий момент и более похожий на пенальти(буквально доля секунды между ударом по мячу и стыком игроков) и то ходил смотреть и поменял решение.

#  SU55 » 12 авг 2020 00:23

Догнал наконец-то книгу, всем респект, не понимаю о чëм эпический батл по поводу вар!!) спора то и нет никакого, у нас все хорошие по сути своей начинания превращаются в гавно, о чём тут спорить не знаю)

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 00:22


богдан, ты меня с кем то перепутал, я за кокорина не рубился, а наоборот. Но раз он стал нашим и глум закончил и стеб над ним. Сам бывало не лучше себя кокорина вел, хули уж там.
тем более маички тут и детство напостили, расчувствовался.
Редактировалось 12 авг 2020 00:23

#  впередсмотрящий » 12 авг 2020 00:21

Виктор-новичок » 11 авг 2020 14:47Вар - это инструмент. Фонарик. Он высвечивает то, что видит.
В случае с нашим вторым голом он высвечивает предвзятость



Как именно он высвечивает?
Никто реального ВАРа не видит.
Мы все, как и раньше видим банальные повторы в телетрансляции.
Не со всех ракурсов, непонятно в какой очередности.
Впечатление, что все разом телетрансляцию стали считать за ВАР.
Но это не так!
Более того, раньше на повторах хоть линии рисовали. И камеры правильно ставили.
А теперь газТВ даже камеры ставит так, чтобы можно было манипулировать повторами как надо.
И комментаторы получают четкие указания судей не критиковать.
Как-то все мимо ушей пропустили разговор Шмурнова с редактором.

#  SM80 » 12 авг 2020 00:20

Тут в совместной беседе товарищей с регламентом по ФФП не знакомых родилась такая глупость. Естественно из области фантастики и космического оптимизма. Федун наплевав на ФФП накупает топовых игроков за невиданное для РФПЛ бабло выигрывает чемпионат ,но попадает под санкции УЕФА и лишается места в еврокубках на несколько лет.
Вопрос : отберут чемпионство( вроде не должны)? И насолим ли мы бомжам таким образом бомжам? Зато чемпионы России.


P.S. плод алкогольных фантазий.

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 00:16


марк, посмотрят на пенальти с ещенко, посмотрят на пенальти с сочи. еще до хера моментов. не пострадает тедеско. это был приказ от федуна. никто не пострадает. ютуб посмотрят и поймут.
даст он такой приказ, сделает что нибудь. вряд ли да.

#  BM1964 » 12 авг 2020 00:16

recchi, Ну, переборщил, немного, признаю. Но до тех, кто в коллекции у Авена ему все равно далеко. Чиста по рейтингу даже, без вкусовых оценок.
Хотя лично я его не выношу. Ну, кроме "Гостей", пожалуй. Эта, для своего времени недурна.

Nikiforoff, Только в этом поддерживаешь...? Печаль...((
А я вот тебя последнее время все время поддерживаю... мысленно...
Особенно, когда ты за Кокорина рубился. Вообще, это ты меня вовлек обратно на ВВ.
Хотел, можно сказать, тебя поддержать. А оно вон как вышло. Пишу теперь и пишу, как идиот).

#  kvzakhar » 12 авг 2020 00:15

Nikiforoff » 12 авг 2020 00:11братух, заебись. с нами охуенно спортивное поведение, да?

такой вариант, просто валим всех в своей штрафной аккуратно без карточек, ну там чутка в спину плечом или играем руками типа не специально, нам ставят 10 пеналей, увидит весь мир точно))

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 00:11


братух, заебись. с нами охуенно спортивное поведение, да?

#  mmmmm » 12 авг 2020 00:08

1. Мы с Федуном не в одной лодке. Наше надо-надо ему до лампы. Его надо - совсем другое.

2. Игроков, саботирующих игры РПЛ - не важно, сидящих на поле или демонстративно забивающих себе - дисквалифицируют за неспортивное. На сколько надо.

3. Тренер, позволивший такое, больше нигде не получит работу. Просто не получит приглашения ни в один клуб Европы.

#  zmeya » 12 авг 2020 00:07

Да нет, просто выпускать детей. Им тоже нужен опыт.
И такой прецедент уже был ))

#  recchi » 12 авг 2020 00:02

Я знал, что в Волгограде они сами не смогут выиграть.
Надеялся на Жано, но не очень.
жаль...

# BM1964 »
Нуу Рерих не входит в число 500 моих любимых художников, но эпитет "убогий" - это уж никак не соответствует истине! :)

#  nosorog » 12 авг 2020 00:01

Nikiforoff » 11 авг 2020 23:44эффект сильнее будет. Не шучу.

Денис, ты, конечно, чувак авторитетный, но я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...
Такая штука называется "неспортивное поведение" и за нее можно прилично схлопотать не только от РФС, но и от УЕФА.
Потому как снятие с чемпионата или демонстративная неявка на игру - это наши внутренние дела.
И даже судейский беспредел с демонстрацией маразма по спортканалам - для УЕФА, возможно, легкий повод для беспокойства и причина немного поговорить с руководством РФС.
А вот такое издевательство, с трансляцией по всем мировым новостям - это уже серьезный повод и мы тут будем выглядеть совсем не с лучшей стороны, ибо на игру придут зрители...

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 00:00

ну займем 14 место. Или борьба за 7.нет.я считаю эта команда способна ебнуть всех. даже престарелых бамжей. но ясно показали не рыпайтесь. вот и не будем. Выходить на каждый матч расставляться, садиться на жопу и попивать кофеек. пусть шлюба вечный рекорд установит, сколько успеет забить за 90 минут.

#  В.М. » 11 авг 2020 23:59

Посмотрел. А Слуцкий-то прав. Чистейший пеналь. Получается так, что ВАР придумал просто злейший волшебник. По крайней мере если судить по нашему чемпу, просто адская дискредитация футбола.
Если раньше можно было отболтаться, что в динамике непонятно, то сейчас , как ни крути, бардак, коррупция и заговор.
Редактировалось 12 авг 2020 00:01

#  Nikiforoff » 11 авг 2020 23:56

а до нового года предлагаю глум и адище и фарс.

#  slava1 » 11 авг 2020 23:56

У нас не наберётся 8,если только Баду с Романьоли.

#  cafir » 11 авг 2020 23:53

Надо просто выпустить лишнего легионера на поле.
За это, по регламенту, команда автоматом снимается с чемпионата.

#  Nikiforoff » 11 авг 2020 23:51

весной ебнем пару раз кого нибудь,и останемся в рфпл.
главное закон и их ебнутые реглменты не нарушать. захотели встали, захотели сидим. И в качестве пиара будет не плохо. На весь мир прославимся. даже те кто первый раз услышал слово Спартак, узнает о нас. Ничего не теряем. Но можно продолжать с серьезными щщами жрать говно.

#  Nikiforoff » 11 авг 2020 23:44

не надо никаких противоправных акций,и снятий. просто вышли и сели на поле. вы играйте сами свой гаспромчемпионат.ну лениво можно после гола в наши ворота, разыграть мяч назад, сыграть рукой в штрафной и доебаться всей командой, что мы хотим просмотра вара, я не рукой играл а предлепьечьем. И пошел он в жопу этот чемпионат. клоунаду им устроим похлеще ихней и тоже в рамках регламента. Че сидим на поле, мы плохо тренировались у нас пятки у всех болят, ходить сложно. и без всякого снятия эффект сильнее будет. Не шучу.
но не пойдет наш леня на такой троллинг

#  авоська » 11 авг 2020 23:41

А чемпионат надо конечно останавливать прямо после первого тура.
Садиться и договариваться о правилах игры.
Но Федуну надо найти соратников.
Пончика там например.Гинера опять же.
В таких принципиальных моментах надо объединяться даже непримиримым врагам.

#  SM80 » 11 авг 2020 23:38

Дед Слава » 11 авг 2020 23:10[/url]"]В борьбе с газпремом без Крыма никак. Только насильный приём КФС в РФС приведёт к санкциям, отлучению от евро чашек и вкусняшек и как следствие разрушит всю эту гниль. Вот так.[/quote]
Это просто шикарно! Значит мы хотим встать в один ряд с бомжами. Их все и мы в том числе ненавидим за то что убивают наш футбол, а нас пусть запомнят и ненавидят за то что мы на долгие годы лишим страну еврокубков.
Охуительно.Разрушим все до основания, а потом мы свой, мы новый мир построим!

#  slava1 » 11 авг 2020 23:37

Если Слуцкий поддержит и Валера и Урал,вдруг Галицкий вспомнит про яйца - уже 5...

Кто писал про 5-10 ошибок?
После рестарта в 7 матчах по 2-3 результативные ,,ошибки" плюс 2 с Сочи
Порядка 20-ти.
Редактировалось 11 авг 2020 23:42

#  Nikiforoff » 11 авг 2020 23:37


вот богдан, в чем поддерживаю, это мазохизм смотреть эту херню.

#  ys » 11 авг 2020 23:37

Сколько ошибок было с момента возобноления в пользу Спартака.
Сколько ошибок было против Спартака.
Сколько пенальти было назначено в ворота соперников Локомотива и Зенита.
Сколько было назначено в ворота Локомотива и Зенита.

#  Berloga » 11 авг 2020 23:29

Отсутствие в продаже билетов на пятницу наводит на мысли, что Федун ждёт от рфс конкретных действий (о чем, возможно, с Дюковым говорили) и если их не произойдёт, то и матч не состоится.

#  kvzakhar » 11 авг 2020 23:26

Нападающий «Аякса» Квинси Промес может продолжить карьеру в Англии, утверждает The Sun. Интерес к 28-летнему голландцу проявляет «Арсенал», предлагающий за него 28 миллионов евро.

#  впередсмотрящий » 11 авг 2020 23:25

irod sm » 11 авг 2020 08:34 ИМЕННО ВАР и дал увидеть миллионам, что или Казарцев, или Еськов, или оба сразу -
... (Мхатовская пауза) ... или долбоебы или подкупные.


Это на 40% так.
Не отнимая у ВАР твоего аргумента, но 50% того, что сделало возможным поднять такой шум - нужно отдать комменту Шмурнова по ТВ.
Это на моей памяти первый такой случай, когда с экрана публично сказали: "судья - му...к и вор!".
Потому что все время (как минимум с появления газТВ) Чердаки и К только и делали, что защищали судей.
Чтобы не случилось, какую бы ошибку судья не сделал.
Как минимум они делали вид, что ничего не произошло.
Было бы так и в этот раз, все бы закончилось мелкими волнами а-ля ГВК, а-ля Карпин и т.д.
В том же прошлом сезоне судьи Спартаку дали результативных пинков. Да тот же полуфинал с бомжами.
И ВАР при огромном числе таких фактов ведь не дал повода всей стране ТАК ополчиться на судей.
Ну и 10% я бы дал Федуну.
Именно его заявление про снятие так всполошило в этот раз болотную публику.
Поэтому ВАР ВАРом, но сам по себе он ничего стране не показывает.
А вот когда к нему прицепить еще 2-3 рычага, то многим становится очевидна судейская продажность и неквалифицированность.

#  slava1 » 11 авг 2020 23:18

Фантазёры.
Крым,БундесЛига,СНГ,Восточно-Европейская Футбольная Лига(ВЕФЛ)
Сольётся и как миленький.

Василий,посмотрел,вроде первый гол без офсайта (застрял 4 номер Ротора)

#  авоська » 11 авг 2020 23:17

Почему гадюков отказал Федуну в увольнении галошина?
Правильно.
Потому что главная цель вытащить варом сраных бамжей опять в чемпиёны.
И галошин прекрасно с этой задачей справляется.
Он ручной.А следующему надо столько опять объяснять.
К Спартаку конечно теперь будут полояльней.Нахера нужны международные скандалы.
Но не до такой степени лояльней,чтоб мы на что-то серьёзное претендовали.

Люблю иногда почитать васю инвалида.Непростая личность.Но Спартака любит искренне.
(в отличии от некоторых местных демагогов,перманентно хоронящих Спартак и ВВ)
Андрюха,поддержи парня с одиночным пикетом.И нас заодно.
Тисни письмецо уефашным папикам.Пусть внимательно посмотрят как у нас используется ВАР.
Они просто охуеют.

#  Summer » 11 авг 2020 23:16

Спартачек-Казачек! » 11 авг 2020, 23:05#  Спартачек-Казачек! » 11 авг 2020, 23:05

Тёзка Фе видать сильно разозлился.Все таки какая гнилая этот Иванов.Надо объединятся в борьбе со злом. Коалицию против бомжей


Может, акцию у стадиона замутить, 14-го.
Чтобы, с одной стороны, выделить её именно как акцию вне матча, а с другой, чтобы сразу не разогнали, типа, болельщики к матчу собираются.

#  Дед Слава » 11 авг 2020 23:10

В борьбе с газпремом без Крыма никак. Только насильный приём КФС в РФС приведёт к санкциям, отлучению от евро чашек и вкусняшек и как следствие разрушит всю эту гниль. Вот так.

#  Summer » 11 авг 2020 23:09

L.А.V. » 11 авг 2020, 22:16И вот ещё что.
По разъяснениям: ВАР должен вмешиваться только при ЯВНЫХ и очевидных ошибках главного.
Но судья, вышедший на такой уровень судейства, по идее, в силу своей компетенции и опыта, вообще не должен их совершать явных и очевидных ошибок. Значит, любой факт применения ВАР в матче - это грубая ошибка судьи в поле, если решение изменено, либо грубая ошибка его коллеги-варовца, если решение по итогу рассмотрения не изменилось. За грубые ошибки надо наказывать.
С таким подходом, скоро и судей не будет на тур набираться.


Наоборот: в умелых руках ВАР - инструмент отмазки судьи от тех решений, которые они даже раньше боялись применять.
Теперь при прикрытии ВАРа судья может свистнуть любой бред.
Что мы и наблюдаем.
Более того, именно потому мы всё это именно сейчас и наблюдаем.
Некоторое количество времени ушло на техническую имплементацию ВАР и доход до мозгов решал о новом способе.
Вот и всё, ёпта!

#  Спартачек-Казачек! » 11 авг 2020 23:05

Тёзка Фе видать сильно разозлился.Все таки какая гнилая этот Иванов.Надо объединятся в борьбе со злом. Коалицию против бомжей

#  mmmmm » 11 авг 2020 23:04

Всё это "разбирательство" не кончится ни чем.

Ясно уже слепому ёжику, что бомжи скинули маску радетелей рос.футбола и просто расписывают при помощи судей практически каждый матч.
Их попросту некому остановить.
Они хозяева России.

Они в любой момент могут принять любое, совершенно любое решение и исполнить его.

У меня нет никаких сомнений, что могут заставить Лёню Федуна скакать по Красной площади голым в перьях от кордебалета.
Могут отключить интернет и сотовую связь.
Перекрыть границы? Легко.
Запрет хождения валюты с последующим отъездом всех легионеров, кроме играющих за Зенит.
Объявление всех болельщиков Спартака террористами, а сам Спартак запрещённой на территории РФ сектой? Да ёбт!
Налог на воздух?

У меня очень бедная фантазия.
Бомжи гораздо более изобретательны.
"нет преград ни в море, ни на суше"
Полнейшая безответственность на уровне средневекового дворянства, которое могло творить над чернью буквально любой произвол.

И главное.
Не ищите мотив в их действиях.
Для безнаказанного произвола мотив не нужен.
Достаточно простой прихоти выпороть холопа.
Редактировалось 11 авг 2020 23:07

#  fac » 11 авг 2020 22:57

Я тут после окончание предыдущего чемпионата Тинькофф по футболу на другом ресурсе набросал мыслишку , если интересно вот она :
14:44, 24 июля 2020
Бамжи после возобновления чемпионата , провели эксперимент по убиванию Спартака ВАРом . Эксперимент прошёл успешно , земля не сошла с орбиты , не было народных бунтов , они взяли золото (и наверно купок) . Теперь вопрос : с какого хуя ВЫ думаете ,что в новом сезоне вонючие откажутся от проверенной схемы по добыванию трофеев в РПЛ блять ?
Думаю в новом сезоне они продолжат свой успешный эксперимент .
Тем более ,что Федун отказавшись от усиления команды , своими руками выстелил немытым ковровую дорожку к полному доминированию в этом говно чемпионате . :(

#  BM1964 » 11 авг 2020 22:56

Вы мазохисты, что ли, зенит смотреть и на ВВ обсуждать.
Я офигеваю, дорогая редакция...

#  Грифон » 11 авг 2020 22:51

Увар1969, Сербия
Если что

#  Ценитель » 11 авг 2020 22:42

poljazz » 11 авг 2020 22:07Болельщик «Спартака» провел одиночный пикет у штаб-квартиры УЕФА. Фанат красно-белых призвал Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) проснуться, назвав судейство в матче 1-го тура РПЛ «Спартак» — «Сочи» криминальным.

Respect

#  wod » 11 авг 2020 22:42

Шлюба игрок "Спартака" что ли?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".