01.08.2020 - 31.08.2020

#  Спартачек-Казачек! » 12 авг 2020 17:54

fac, понял.я про то что как бы ни было бить нельзя)))там что плохо ,в глаз заехал ,ладно бывает,но вот с ноги в кукушку лежачено-это уже подло.
Пиши еще)))
Пс.чета я вот все больше убеждаюсь что Казарцева можно и не удалять навсегда..а вот варовца гнать нахер....

#  fac » 12 авг 2020 17:50

Спартачек-Казачек! » 12 авг 2020 17:42 Спартачек-Казачек! » 12 авг 2020 17:42

Уже . Глаза подними на мессаку 17:27.
Не серчай . Всё ушёл . Видно писатель из меня , как из Промокашки скрипач :D
Переквалифицируюсь в читатели . ;)

#  Спартачек-Казачек! » 12 авг 2020 17:42

fac, ну ты русский объясни...

#  Спартачек-Казачек! » 12 авг 2020 17:31

Nikiforoff, это не мудак с телефоном.это оператор и один из организаторов комитета турнира.и его работа освещать турнир.Тихонов был бы прав не извинялся бы.

#  fac » 12 авг 2020 17:27

Спартачек-Казачек! » 12 авг 2020 17:11  Спартачек-Казачек! »

Ты чё не русский ,говорят читай внимательней .
Nikiforoff » 12 авг 2020 16:49 Nikiforoff » 12 авг 2020 16:49

Видел это видео . Что бы судить кто прав кто виноват , надо было находиться там на поле или рядом .
Я немножко о другом , вот взять последний матч , нас просто раздавили два ублюдка . Наши правильные два мяча были втоптаны в грязь назначением двух придуманных пенальти .
Я о том ,что если бы я в тот момент находился рядом с Казарцевым
и Еськовым с хорошей дубиной , то без сожаления совести переебал бы в доль горба обом пидарасам .
Блять , это же понятно. Понятно?
Смайлы по-вкусу .

#  knn » 12 авг 2020 17:21

Пресс-релиз рфс ваще элементарная банальщина, никакого бинома ньютона. Судья с лицензией фифа должен с просони такие вещи выдавать без вара

#  zmeya » 12 авг 2020 17:20

Чтобы понять достаточные ли мы получили преференции от этого скандала, надо понять чем эти преференции измерять.

Эта хня с предвзятым судейством возникла не в первом туре этого сезона, а повозобновлению чемпионата после карантина. Это мы все помним.
Что нам стоила эта предвзятость?

1. Не попали в еврокубковую зону по итогам чемпионата. При том, что у нас были шансы получить бронзовые медали.
2. Лишились трофея - Кубка РФ. И лишились прямой путёвки в еврокубки.
3. Лишились еврокубковых призовых.
4. Предвзятость переползла и в этот сезон, что уже стоило два очка.
5. Имиджевые потери.

Разве отстранение двух рядовых отморозков, у которых стремление быть полезными системе затмило инстинкт самосохранения, достаточно после таких потерь?

Эти признание РФС, отстранение судей и даже понижение волосатого чудовища (с) на одну ступеньку безусловно важны. Но это должно было случиться не сейчас, а, как минимум, после матча с Уфой, когда мы забивали, а наши голы отменяли.
Вот тогда это все было к месту, все было вовремя.
Тогда бы не случилось этого судейства в полуфинале или, мы могли бы уже требовать отставки не только руководителя ВАр, но и главы РФС...

А сейчас что? Ну заявили мы что оставляем право оценивать судейство. Понравится - доиграем матч, не понравится - уйдем с поля. Только надо понимать, что это самое "не понравится" случится в случае, если нам опять сравняют счет или вовсе, проиграем. А этих очков, как и те два с пляжниками, нам уже никто не вернет.

Проебал момент, Леонид Арнольдович. Как и предыдущие 20 лет...

#  Спартачек-Казачек! » 12 авг 2020 17:11

fac, ты написал что судью правильно ударили.так?так.за что его бить ты не ответил.яМаслов просто как пример.Тихонов заступился это что значит Широков пиздатый парень?Тихонов там тоже выступил неплохо.что потом извинялся

#  knn » 12 авг 2020 16:59

авоська

Саш, к Федуну могут быть вопросы только у посторонних людей. Все остальные в курсе, что он как был треплом, так и остался. Сказал бы что подадим протест, но ему как всегда захотелось пердануть погромче. И как всегда это удалось

#  terpila » 12 авг 2020 16:54

Дед Слава,
Пока Фе был один - это как-то звучало. Когда целый моб стал стонать о судействе, стало цирком.
Вот уже и бегемотик рассказал, как ему тяжело без гинера.

И вот уже Черданцев и Геничем в тви осуждают "МАССОВУЮ ТРАВЛЮ СУДЕЙ".

Переигрывают нас, переигрывают.

Вот что значит неподготовленная акция.

А мадьяра - в плен. В Музей. Пока не выучит всю историю Спартака - не выпускать.

#  kvzakhar » 12 авг 2020 16:54

По информации «СЭ», нападающий «Спартака» Александр Кокорин с высокой вероятностью может пропустить пятничную игру 2-го тура Тинькофф чемпионата России против «Ахмата». Сегодня — за два дня до матча — форвард не вышел на тренировку.

29-летний новичок красно-белых пока не избавился от проблем с икроножной мышцей, из-за которых он пропустил встречу 1-го тура с «Сочи» (2:2).

пока отрабатывает контракт на 146%.

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 16:49


Какой человек Широков мне по-барабану . Говоришь ублюдок ? Тогда объясни почему Тихонов Андрей его защищает ?
_________
вот тут все предельно ясно.
Интервью тихонова:
https://youtu.be/3FQSJPwtGVA
видео блохера:
https://youtu.be/eZ2OuelVKqI

мое имхо

андрюха тихонов прав, нехуя лезть не в свое дело каким то мудакам с телефонами. Широкова не оправдываю, и не осуждаю одновременно. Бывает(пожимаю плечами).
Про мальчика-судьишку писал выше.
а да. без вара на видосе хуй разберешься, сбивали ветерана или нет. ждем раисыча он ща все по полкам разложит, бггггг.

#  kvzakhar » 12 авг 2020 16:49

вот не считаю что барин прям на 100% обосрался. вроде кипишь есть, если судить хоть до зимы будут нейтрально уже хорошо, если отстранят казарцева и на наших матчах не будет пидара еськова уже хорошо.
их конечно много но чтобы вот так внаглую думаю уже будут боятся.
просто так снятся и распустить команду...
еще больший обсер будет, если никого не купим и займем опять 5-7 место при нейтральном судействе.

#  авоська » 12 авг 2020 16:48

Не ребят,вы конечно на месте Федуна всех причастных к стенке бы поставили.Ну или еще бы круче выступили.Боюсь прям представить.

Когда-то он скинул конского левникова и навёл более менее порядок с судейством.Правда ненадолго.
Теперь конечно противник посильней.Не гинер,а мрази болотные.
Они какшкая хер отдадут.Он для них оптимальное прикрытие.Типа европеец.

Думаю,ситуация будет развиваться следующим образом.
От Спартака по большому счету отъебутся.
Но бамжей будут тащить за яйца к очередным фейковым титулам очередными подстилками,судьями и в первую очередь варом.
Чтоб тут нам Юра с Колей не рассказывали кто кому что должен.Год назад рассказывали и через год будут опять рассказывать)
Редактировалось 12 авг 2020 16:49

#  Дед Слава » 12 авг 2020 16:35

knn,
Как мне кааца, достатошна пару-тройку трупов осбо одиозных, типа вилкина, какога та иськова, иванова и хрензнаетпупкина... Пожизненный диквал это децкийсад.
Фатить быть толерастными. Мадьяров в плен не брали.

#  В.М. » 12 авг 2020 16:32

Двоечку с победой. Томь, конечно, сегодня не та, но игра молодых понравилась. Гол Оганесяна хорош. Но, лучший Баду, безусловно! :)
Сегодня хочется сказать команде спасибо!

#  fac » 12 авг 2020 16:31

cafir » 12 авг 2020 16:21футбол в этом государстве перестал быть "видом спорта"

Ваша правда , в какое же дерьмо превратили бамжи футбол в стране , что сие мероприятие смотреть себя не уважать . А будешь смотреть, умом можно поехать , потому как белое называют чёрным , а чёрное белым . Солидарен . Я тоже умываю руки . :(

#  blind_guardian » 12 авг 2020 16:30

# Край

Вчера смотрел и вспоминал карпинский призыв :) Ибсон-Кариока-Алекс-Веллитон. Логика на импровизацию впереди бразильцев и остов из защиты своей имеет право на жизнь. Смотреть за игрой одно удовольствие, то чего сейчас в Спартаке отсутствует полностью - импровизация и креатив в атаке.

#  alek.vladimir » 12 авг 2020 16:28

cafir
а кто тут не ошибался)
гандон(в тыщупитсотый раз) абделался
а из дома уходишь ты
зачем?

#  Край » 12 авг 2020 16:24

cafir, Шахтёр зрелищно играет--родной мелкий пас вчера увидел.)
5 бразилов в атаке--это правильно.

#  cafir » 12 авг 2020 16:21

Всё, футбол в этом государстве перестал быть "видом спорта", его можно смело вычеркивать из карточки "Спортлото".
Да-а-а, поддерживал я тут Федуна, как мог, до последнего, каюсь – был сильно не прав!
Уверен, что не обошлось без звонка из-за кремлёвской стены и разъяснительной беседы перед стартом продаж билетов на предстоящий футбольный матч "Спартак" (Москва) – "Ахмат" (Грозный), но, Леонид Арнольдович, всё равно выглядите вы, как высранная слива.
Отдохну годик от российской модификации популярной во всём мире игры ФУТБОЛ; отпишусь от телеканала "МАТЧ-премьер"; постараюсь каким-то образом попасть в "Лужниках" на гостевой сектор на игру с участием сборной России; с огромным интересом буду следить здесь за вашими сообщениями, уважаемые сокнижники, ибо отныне ВВ станет моим единственным проводником в загадочную страну под названием РФС.
И эта, если до конца мая будущего года обнаружите на этих страницах мой ник, то знайте, что нижеследующий текст был написан под воздействием алкогольных паров, а потому обращать на него внимание не стоит.
Всем заранее (хоть это и не принято) мои самые искренние поздравления с днём рождения!

#  fac » 12 авг 2020 16:19

Спартачек-Казачек! » 12 авг 2020 14:38.вон Маслову набьем кукушку

На солнце перегрелся , причём тут Маслов , читай внимательней что написано . Какой человек Широков мне по-барабану . Говоришь ублюдок ? Тогда объясни почему Тихонов Андрей его защищает ?

#  knn » 12 авг 2020 16:16

blind_guardian

Ну значит, строгое с предупреждением еськову, а при следующем косяке пинком под зад из футбола. Грешить на вар как систему все равно что ругать компьютеры в пользу ручных счет. Надо просто делать публичный разбор всех спорных решений и выносить приговоры некомпетентным судьям. Пары-тройки пожизненных дисквалов хватит чтобы привести всех в чувство

#  Valentinovich » 12 авг 2020 16:13

"РФС не намерен продолжать практику обнародования переговоров судей"

Ну че началось то? Нормально же в этот раз получилось

#  mentufer » 12 авг 2020 16:11

blind_guardian, у ВАР есть полномочия подсказать судье, что он ошибся. Отменять решение судьи ВАР не может - это может сделать только сам судья.

#  blind_guardian » 12 авг 2020 16:07

# митхун

Протоколы ВАР доступны для публикации. Очевидно требование такое разумно. При этом Газизов сказал в интервью что по регламенту сейчас даже клуб не имеет право на получение такого протокола. Мог бы Федун настоять на таком пункте в процессе переговоров с РФС? Настоял ли?

#  митхун » 12 авг 2020 16:03

blind_guardian » 12 авг 2020 14:21Никакой методолигии нет - есть глаза арбитра. И его голова. Всё. Это не робот как с пересечением линии ворот мяча. Если ты хочешь дать ВАР разрешение отменять решения главного это зачем тогда вообще главный. ВАР это АССИСТЕНТ главного судьи. Так же как боковые судьи и те которые стоят за воротами. Вот и всё. Это правило футбола что у игры есть СУДЬЯ. Он один. И отвественность на нём. Ты хоть что сделай, но это основа игры.

Вар должен все спорные моменты оповещать с коментариями судье.А он сам решает что с этим делать.Тогда некто не сможет сваливать на какого то.

#  blind_guardian » 12 авг 2020 16:02

knn

Даже в заявлении РФС уже указано что у VAR были полномочия и основаяния отменить пенальти. Были! То есть инструмент работает - смотри немецкий пример который приводили.

#  впередсмотрящий » 12 авг 2020 16:00

О!
Оказывается Федун одновременно с РФС договорились заявления сделать.
Вторые полошибки снимаются.
Но только половина!
Ибо заявление РФС половинчатое.
Сказали, что виноваты стрелочники. И все?
Системных проблем в судействе не признали, блеяние Калошина замяли, Кашшаи ни к чему не призвали.
ЛАФ только для ЭТОГО обещал с чемпа сняться? Мдаааа.... :twisted:

Ах, да! Бобров из СЭ извинится публично за свои статейки?
Или в отставку с ведущего колонки про судейство подаст?
Хотя бы опровержение даст своей маляве?
Редактировалось 12 авг 2020 16:02

#  словесник » 12 авг 2020 15:59

Ссылка для желающих посмотреть концовку матча второй команды в Томске.
Счёт 2:1 в пользу спартаковцев.

#  agk » 12 авг 2020 15:58

Пока не станут известны "конечные бенефициары" воскресного беспредела, выступлению Лёни грош цена, имхо.

#  teorver » 12 авг 2020 15:58

Итак, нам официально заявили, что Еськов был обязан отменить пенальти, потому что ситуация очевидна и требует вмешательства ВАР.

То есть все рассказанное на Матч ТВ про протоколы ВАР и контакты - это отмазки. Насчет отмазок, конечно, было и так ясно, но я все же не ожидал, что это признают.

Но теперь появляется логичный вопрос. Если руководитель службы ВАР Калошин, лично Еськов и Бобров из СЭ нам объясняли, что все было по закону, просто мы не понимаем суть работы видеоарбитров, а все это оказывается отмазками, то не логично ли этих товарищей с занимаемых мест попросить?

#  knn » 12 авг 2020 15:57

Шигала
Я видел эти жалкие попытки. Случились некоторые события отбившие желание коммуницировать с миром((

#  митхун » 12 авг 2020 15:50


А я больше верю в версию ставок.Кто на матчах Спартака бабки зарабатывает.Какой счёт им нужен такой будет.А самое главное это не фантазии уже есть инцидент.

#  krash » 12 авг 2020 15:44

mmmmm

И куда же ты,Марк,заскочил? Уж не в 9-й ЛДЦ? Или в 52-й? Расскажи, посмеёмся вместе. Это тебе не снятие с чемпионата.

#  впередсмотрящий » 12 авг 2020 15:40

blind_guardian » 12 авг 2020 13:33Федун опять обосрался. В очередной раз. В руках была самая мощная карта из возможных. Он поменял её на ночной разговор с Дюковым, прикрылся письмом ветеранов (получающих добавки к пенсии в клубе) и виртуальным "всё будет хорошо". Очередной пук в воздух в рамках того что ему дозволено сделать. Ничего не поменялось, просто теперь его будут троллить даже Губерниев и Юран. В жизни ФК Спартак не поменяется ничего


Тоже так считаю. Ошибка на ошибке.
Федун сначала раньше времени крикнул про снятие с чемпа.
Теперь снова раньше времени заявил, что все ок.
Зачем?
Ты дождись заявления про пожизненный бан Казарцева или заявления Дюкова-Кашшаи про изменение системы или хотя бы признания проблем, а потом заявляй.
А пока выходит подтверждение слабости ФКСМ и лично Федуна.

И еще. Есть ведь простые вещи, зависящие исключительно от Федуна и ФКСМ.
Слуцкий пример показал же.
Ну наймите пару серьезных судей и показывайте им моменты на видео.
И их оценки на сайте или в СМИ.
Видео-служба ФКСМ вообще не инвалид? Нет?
Она в состоянии после каждого матча проводить анализ судейских решений против Спартака или за его соперников в сравнении с аналогичными в мире?
А-ля Лейпциг - Жиго?
Никаких Дюковых-Кашкаи для этого не нужны.
Нужна просто обычная кропотливая профессиональная работа клуба.

#  Шигала » 12 авг 2020 15:39

knn, Ты где был?) Я уже хотел "5 бугаг" приватизировать.

#  mmmmm » 12 авг 2020 15:38

blind_guardian » 12 авг 2020 13:453. Увольнение Кашшаи и Калошина
4. Привлечение на VAR иностранных судей.


Эти пункты можно объединить в один.

Уволить всех, у кого фамилия начинается с буквы "К" и принять их на работу, поменяв их должностями.

"И волки сыты, и овцы целы, и вечная память пастуху".
==========

ЗЫ.
Сегодня такой смешной день! С утра ржу от беспредела и безумного бардака у себя на работе и в поликлинике Минобороны РФ, куда заскочил за распечаткой (бумаги А4 и батареек ААА нет ни там, ни там))).
Ну, выдалась минутка. Зашёл на ВВ и понял, что до этого момента вовсе не смеялся, а слегка хихикал.

Давайте, братцы пишите ещё. Вечерком перед ЛЧ поржать тоже надо.

ЗЫЫ. Особенно ржачно выступают двое, у которых я в ИЛ занесён. Война и немцы!

#  knn » 12 авг 2020 15:30

irod sm
Очевидно, наказание для варовца должно быть сильнее, чем для главного. У главного ракурсы, недобежал, смотрел в другую сторону- куча уважительных причин и смягчающих обстоятельств. У варовца стоп кадр, мониторы и главное время - больше инструментов

#  mmmmm » 12 авг 2020 15:25

авоська » 12 авг 2020 13:36Дамир,ты слишком торопишься все время.
Имей терпение.


"Да, нелегко жить в переходную эпоху
И сколько ждёт нас впереди душевных мук,
Но, сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху:
- Ну, имейте же терпение, мой друг!"

(Т.Шаов. Мы пойдем своим путем)

#  Рафаэлло Джованьоли » 12 авг 2020 15:20

Я вот к этой версии склоняюсь...

«Футбол – честная игра, а не инструмент для ПОЛИТИЧЕСКИХ ИГР или теневой выгоды» (Федун)

Вот ключевые слова в заявлении Федуна. О том, что происходящая клоунада – удар не по «Спартаку», а лично по Лёне, говорю давно. И не надо быть гением, чтобы прийти к такому выводу. А позже появилась информация о том, что есть некий политический заказ – унизить Федуна. Сформулировано именно так. И делать это решено через футбольный клуб «Спартак», где Федун работает один, в отличие от «Лукойла».

Впервые эту информацию донесли на экваторе летней доигровки. Добавив: «Это только начало, в следующем сезоне будет еще хуже». Я, конечно, про «будет еще хуже» тогда не поверил. И вот в первом туре случился матч «Спартак» – «Сочи»…

Дело-то не в «Спартаке»: какой смысл душить команду, которая не угрожает претендентам на трофеи? Эта история не про футбол. О политике. Наговорил Лёня много всего (а может, не только наговорил – кто ж его знает, какие там бизнес-процессы) и нажил себе могущественных врагов. А расплачиваются Тедеско и команда. Впрочем, наш футбол и есть одна грязная политика. И только политика. Это такой квазифутбол, где вращается много всего, а самого футбола почти нет.

Что ж, посмотрим, изменится ли что-то после этой громкой истории.(С)

Как вам такой расклад?

#  авоська » 12 авг 2020 15:11

Спартачек-Казачек!,
По Широкову полностью согласен.
Мерзкое быдло.

#  mp » 12 авг 2020 15:09

Жентяй, А чего этого калошина тогда не подтянули? Он же по телеку рассказывал про очевидное-невероятное и оправдывал Еськова. Получается он по этому Вару главный тут,а сам не шарит как,что и когда.

#  mentufer » 12 авг 2020 15:02

irod sm, у нас победу отняли. точнее, украли

Ценитель, вот же - https://bobsoccer.ru/user/38492/blog/?item=553785

#  tver-udomlya » 12 авг 2020 14:57

Первый пенальти признан правильным.Если Еськов неправильно трактовал алгоритм ВАР, то должен быть и наказан и отвечающий за ВАР в России,если работу ВАР неправильно трактуют.

#  впередсмотрящий » 12 авг 2020 14:57

vlad45 » 12 авг 2020 06:58Я никогда не был особым поклонником Авена, но почитав (спасибо, вот за ссылку) об его семье, проникся к нему симпатией.


Ну то, что ты тролинга не понимаешь, это ясно.
В постах читаешь только то, что тебя надо.
Не говоря про бэкграунд.
Тут читаю, тут не читаю, тут рыбу заворачиваю. )))

А выбирать владельца ФКСМ исходя из величины домашней картинной галереи для тебя тоже нормально?
Или ты за Авена по иной причине топишь?

#  irod sm » 12 авг 2020 14:57

Коль, обнимаю. Рад видеть.
Именно об этом и говорил.
Только тут должна быть коллективная ответственность.
Если на ВАРе глазажопый, то вся ОПГ со свистками и очками для мониторов штрафуется нехило и отстранение от профессии, при повторном - пожизненно.

Спасибо Вару, что он появился.
Редактировалось 12 авг 2020 14:58

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 14:56

теперь апологеты тезисов "он построил стадион", " спасибо что не торпедо", уже потекли. от того чтоикакого то ебаного нонейма от судейства отстранили. (на него уголовное дело надо заводить и допрашивать в прокуратуре и ск на предмет сдачи подельников и заказчиков) И еще потом, попомните мое слово,вещать новую мантру будут, как федун добился, что казарцева отстранили. Спасибо. Ну ребят честно. Ну вы же не школьники, ну откуда в вас такая наивность, а?
Редактировалось 12 авг 2020 15:01

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 14:51

таких казарцевых вагон и маленькая тележка. хоть каждый тур делай козла отпущения, башляй им за молчание, да отстраняй. Позорище. никаких подвижек. Никому не нужную имитацию бурной деятельности провели, и тут выезжает леня на розовом пони(зачеркнуто) авто под бравурную музыку и вещает, что мы "вместе добились", жить стало лучше, жить стало веселее и прочую ахинею. ребят, ну вы совсем что ли зомбировались?
что изменилось то. Гаспремовские в отличие от лени не мудаки. они выводы сделали и будут прибивать тоньше теперь! (((((

#  agk » 12 авг 2020 14:47

Mike Lebedev » 12 авг 2020 14:42А я сразу сказал, как Казарцев руки тренерам жал перед игрой - заранее попрощаться решил. После уже не до того будет

"Идущие на смерть приветствуют вас")))
Хотя Казарцев и не гладиатор нефига)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".