01.08.2020 - 31.08.2020

#  Berloga » 13 авг 2020 18:13

​​ВРАЧ БУТОВСКИЙ УШЕЛ ИЗ «СПАРТАКА» В «РУБИН» НА 3-КРАТНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ

Он устраивал спартаковское руководство, но казанцы утроили доходы бывшего-дока красно-белых.


----------------------------

К разговору об уходе Бутковского, могли и удержать человека, думаю трехратное увлечение зп было бы выгоднее клубу, чем 3 тура которые пропустит Кокорин, пока новый мед штаб разберётся, как его лечить.

#  Admin » 13 авг 2020 18:12


Была К. ) Н. вообще не знаю откуда взял. ) Опечатка. Поправлю.

#  blind_guardian » 13 авг 2020 18:02

# Bordo0706

Смотри, я тебе попытаюсь объяснить почему Федун просрал ситуацию. С термином политруков.

По сути он встал из окопа в полный рост, как на знаменитой картине. Все за мной - больльщики, ветераны, все неравнодушные к такому судейству. Никто конечно не обосрался, но говорят(с) шевеление было очень значительным. По сути эти 12 часов он был королём ситуации. По сути он мог диктовать любые разумные условия, любые. Конечно никаких переигровок, это влажные мечты. Но выжимать из пидоров всё что он хочет. Стать в глазах остальных клубов реальным авторитетом. При этом если он бы взял паузу длиньше то и сформулировать можно было всё в виде ультиматума. На носу матч с Ахматом? Так сделай заявление что мы играем этот матч, но будет глобальное заявление. На выходе мы получили ничего, ноль. Единственное моё объяснение (кроме той что его просто щёлкнули по носу) - речь была не в футбольной плоскости от слова совсем и он с теми кто его "заказал" вышел на какие то договорённости.

#  Nikiforoff » 13 авг 2020 17:51

бог ты мой, это было лет 15 назад, а то и больше. Чукча тогда был не писатель, а читатель)) да и то по большим праздникам. интернеты тогда для бедного студента были дорогим удовольствим по тем временам.)

#  donPedro » 13 авг 2020 17:48

Nikiforoff » 13 авг 2020 17:43Не понял юмора, а причем тут ник.

Никак не хотел тебя обидеть.
Просто, может быть они читают ВВ и не согласны с твоими постами? Может быть они не болеют за Спартак?:)

#  МосфОлд » 13 авг 2020 17:45

ЯЯ - Шмурнов! Поддерживаю!

#  Nikiforoff » 13 авг 2020 17:43


Не понял юмора, а причем тут ник.

#  Карелин » 13 авг 2020 17:37

Аргентина тада..,вообще,..глумилась не переставая.
То 6:0, то рулонами бумаги штрафные засыпала..
А уж номера по алфавиту..
ЕМНИП, Пассарела под 11 феерил в обороне.
Но больше всего из них мне внушал Луке.

#  Mosfilmovskiy » 13 авг 2020 17:36

Oleg.I.N. » 13 авг 2020 15:41Ковалевски вроде выигрывал


Ковалевски
Плетикоса
Дикань (8 лет назад)

Я об этом...

#  donPedro » 13 авг 2020 17:35

Nikiforoff » 13 авг 2020 16:34Сам проходил как-то полиграф давно, в контору "лига ставок" устраивался.

А ты туда не под своим ником устраивался?
Может быть поэтомуи не взяли?

#  Nikiforoff » 13 авг 2020 17:35


нельзя бухать? Ну а как запретить то? кто может мне запретить к примеру. Это у проверяющих должен быть серьезный подход. А мне к примеру кто может запретить? С работой то все понятно в моем случае,побухал молодец, работы лишился. а в случае с казарцевым к примеру нашем. Ему какой интерес подходить ответственно к процедуре? туфта весь этот полиграф. работа еа публику. К тому же полиграф не узаконен, так как это почти по сути антинаучная херня, и перед прохождением ты должен письменно бумашка написать, что сам согласен. Не будешь подписываьь, никто тебя не имеет право заставлять. Ну раньше,по крайней мере, было именно так.
И как мифта вроде писал, доказательством в суде это не является абсолютно.
Поэтому считаю, что это часть гаспромовского цырка на публику для "быдла".
С тем же успезом могли бы экстрасенсов нанять или призывателей духов.
Редактировалось 13 авг 2020 17:36

#  МосфОлд » 13 авг 2020 17:28

Пардоньте, ещё раз я. Мужики, кто в Сочи-Адлере. Нашёл подходящий паб с трансляцией. От Олимп парка немного в сторону границы.
Место кличут Имретинским пляжем, а кабак - O'Sullivan's Irish Pub (ни разу не реклама).
Пароль - ВВ!)))
Удачи нам завтра!

#  Mosfilmovskiy » 13 авг 2020 17:25

terpila » 13 авг 2020 16:12Виталий, в платеже несоответствие. Сбер выдаёт "Наталья Александровна В."
А ты написал "Наталья Александровна Н."


Мужняя жена:-)
Была Н., стала В.

#  Alekos » 13 авг 2020 17:22


И я о том же. Полиграф сейчас сильно девальвирован. По большей части понты.
Редактировалось 13 авг 2020 17:25

#  Mosfilmovskiy » 13 авг 2020 17:18

visahouse » 13 авг 2020 16:19Кто подскажет, а C211 это не гостевой сектор случайно?


Нет сейчас как таковых гостевых секторов.
Закрыты решением общего собрания РПЛ.
#Регламент

#  Alekos » 13 авг 2020 17:18


За двое или трое суток нельзя бухать. Ну это если серьезный подход к процедуре.

#  Rostov-Don » 13 авг 2020 17:13

Интересная трансферная политика: Кокошу взяли, у пи...са пятка болит(с), узбек по толкучкам ходит, мелкадзе-тимофеевых бесплатно, с сохранением ЗП, подчёркиваю(с), пристраивают. Неужели продать за символический рубль, чтобы не платить ЗП нельзя? Пока что-то не нравится.

#  visahouse » 13 авг 2020 17:09

terpila
Ну меня там совсем чуток. :)

Кстати в таком же составе завтра и приду. С сыном (он рядом на фото).

#  МосфОлд » 13 авг 2020 17:05

Мужики, кто сейчас в Сочи-Адлере, где будете завтра глядеть игру? С парой старших сыновей ищем компанию единомышленников (без жон)!
Админы простите, но токмо волею...

#  kvzakhar » 13 авг 2020 16:53

у кокоши каждый матч от 130к евро, т.е 400 сотни уже ушло на него. а на коляна блять значит пару сотен жмем?
дебилы б (с)

#  terpila » 13 авг 2020 16:48

visahouse,
Спартак, узнаешь себя на фоте 2008 года?:-)
https://photos.app.goo.gl/VN43226LQKQFo3Q8A

#  mentufer » 13 авг 2020 16:43

Alekos, во многих случаях эта проверка - пустая формальность, чисто на отчитаться наверх. Так что много сильных спецов в общем-то и не надо

#  Nikiforoff » 13 авг 2020 16:41

upd: И вот-таки как раз,пишут, что как раз один из способов обмануть, это проходить в не совсем вменяемом состоянии, потому что реакции непредсказуемые и не такие, как у трезвого)))). Ну это я так. Интересный факт.)
В общем если накиряться прилично грамотно и без выхлопа, чтоб не спалиться, тогда вполне можно и обмануть, что и грамотный специалист не вкурит и не разберется))))
Редактировалось 13 авг 2020 16:43

#  Nikiforoff » 13 авг 2020 16:34


Сам проходил как-то полиграф давно, в контору "лига ставок" устраивался. В общем не взяли. не знаю, из-за полиграфа или нет, я туда, получилось так, угашенный приехал и перед еще и похмелился. :-D Результаты не выдают конечно. Читал про это очень много потом.Интересно стало. Пишут, обмануть можно, но очень сложно.

#  visahouse » 13 авг 2020 16:29

2terpila
Сам фигею :)

2Nikiforoff
Не хотел попасть на Ахмат-арену :)

#  Alekos » 13 авг 2020 16:28


Коллеги, кто проходил, рассказывали, что неподготовленному человеку обмануть очень сложно. Но именно специалиста. А там, где они проходили - специалисты очень качественные. Кто тестил наших судей - хз. Сейчас, по-моему, любая мало-мальская коммерческая организация может себе позволить такую проверку. Только где классных специалистов на все такие организации найти?

#  terpila » 13 авг 2020 16:25

visahouse,
Батюшки, кто в дом зашел!

#  Nikiforoff » 13 авг 2020 16:21


Нет конечно. По центру правее,если смотреть на поле, между фанаткой и центром.Хороший удобный сектор для просмотра.
Фанатка гостевая, это D, верхний ярус. Но сейчас все равно не актуально, позвольте поинтересоваться, откуда такой вопрос?)

#  visahouse » 13 авг 2020 16:19

Кто подскажет, а C211 это не гостевой сектор случайно?

#  battle-axe » 13 авг 2020 16:18

Влад и Володя, сочувствую ).

Влад, ты Ардилеса вспомнил. Если не ошибаюсь, Менотти номера по алфавиту раздавал. Правый нападающий Бертони, забивший финальный гвоздь в летучих голландцев, под нумеро 4 выступал.
"Десятка" на спине Кемпеса выглядела подозрительно ).

#  Nikiforoff » 13 авг 2020 16:17

Что-то это мне начинает напоминать шумиху и какие-то ожидания от трансферов Широкова и Еременко
_______
Лично мне это напомнило еще только при появлении первых слухов о Кокорине, уже подняли ажиотаж. Ну не идет у нас с вытиранами(а Саша уже вытиран, тем более в свете слухов о том, что переписан) и возвращенцами. На память только Родионов и Дед приходят, из удачных. Но это было так давно...
пс. прошу прощения, если кого забыл.
Редактировалось 13 авг 2020 16:19

#  terpila » 13 авг 2020 16:12

Admin, [b]
Виталий, в платеже несоответствие. Сбер выдаёт "Наталья Александровна В."
А ты написал "Наталья Александровна Н."

#  Nikiforoff » 13 авг 2020 16:12

На дзене читать можно(и нужно!)только два канала. Это графоманию майка лебедева и канал про дегустацию пива различного :-D
Редактировалось 13 авг 2020 16:12

#  BM1964 » 13 авг 2020 16:10


#  словесник » 13 авг 2020 15:52

man26, Лёша, всё-таки до Интернета я жил подольше, чем с ним. Слово "статья" по инерции сбивает меня с толку и настраивает на определённое отношение-ожидание.

Что до Кокорина -- если, коллеги, вы смотрели сейчас пресс-конференцию Тедеско, то слышали немного другую "версию". Доменико сказал примерно так: следим день за днём, точно сказать трудно; возможно, сыграет с "Ахматом", возможно -- с "Уфой"...

#  L.А.V. » 13 авг 2020 15:44


+100500

Сам несколько раз проходил по работе у разных специалистов.
Очень скептическое отношение.

#  Oleg.I.N. » 13 авг 2020 15:41

Ковалевски вроде выигрывал

#  Alekos » 13 авг 2020 15:36


Эта процедура - прохождение полиграфа - процентов на 90 зависит от личности и профессионализма специалиста, проводящего процедуру и от конкретных вопросов. Т.ч. что, а самое главное, кто там спрашивал - большой вопрос. В реальности это может быть пустой формальностью.

#  man26 » 13 авг 2020 15:34

словесник, Володя, ты же на ВВ заходишь. И жив ещё. А тут даже у меня, полуграмотного, периодически ступор наступает.

#  Mosfilmovskiy » 13 авг 2020 15:32

Наконец то вратарь взял «Золотого Кабана»
Саше мои поздравления!

152 человека проголосовало.
Это по 592 рублика с каждого голосовавшего и приз готов:-)

#ДоброОтзовётся

#  recchi » 13 авг 2020 15:30

# Bordo0706 » 13 авг 2020 11:13
соглашусь с написанным,
но немного момент с уходом с поля смущает.
Сейчас все на взводе, какое-нибудь судейское решение может показаться очередным сплавом, а на деле будет, скажем, 50/50 (миллиметровый офсайд или фол/не фол).
Я о том, что после пяти повторов видно, что судья предвзят, но прямо на поле в динамике хрен разберешь, и игроки с Тэдди повторов не видят.
А чистые убийства а-ля казарцев вряд ли будут завтра и через неделю.

#  SpaSib » 13 авг 2020 15:30

# Жентяй » 13 авг 2020 13:51
Кокорин вылетел на 12 дней и точно не сыграет с «Ахматом» и «Уфой». МРТ выявило более тяжелое повреждение икроножной, чем предполагалось изначально.

---------------------
Что-то это мне начинает напоминать шумиху и какие-то ожидания от трансферов Широкова и Еременко

#  словесник » 13 авг 2020 15:22

vlad45, battle-axe, вам хорошо... Вы хоть до фактологии какой-то дочитали. А мне что прикажете делать?
После заголовка стоит точка! В первом предложении лишние запятые вокруг причастного оборота, стоящего ДО определяемого слова, и нет запятой перед придаточной частью!
Да этих грубейших ошибок достаточно для того, чтобы уже брезгливость появилась. Пардон, конечно, за категоричность, но не может дальше что-то замечательное, красивое, умное последовать... Не может!
Говорил же я себе и другим: не ходи на "Дзен"! Нет же, слово "ностальгическая" в Лёшином сообщении зацепило-таки...

#  vlad45 » 13 авг 2020 15:07

battle-axe,
Миша, ты тоже обратил внимание?
Ну я еще 2 строчки прочитал и закрыл ссылку-)
Ну что делать, люди ТАК помнят.
Мне вспоминается встреча с одним болелой ДК. Так тот " на голубом глазу" уверял меня и исходил на гавно, что Бессонов всегда играл правого защитника! И в сборной и в дырке. А мотивировал он тем, что ПОМНИТ(!!!!) Беса в футболке под номером 2. А это де правый защитник и баста!
.... на мои возражения, что Бессонов и вторым форвардом и центрполузащитником и даже стоппером был - сказал что у меня склероз и ни черта не помню.
Правда, после аргумента, что Ардилес из Аргентины играл на ЧМ под номером 1 и вратарем не был - чуток притих....но вишь ты, какая штука память и вбитые шаблоны!-)

#  man26 » 13 авг 2020 14:56

BM1964 » 13 авг 2020 09:27ошибок серьёзных было тоже выше крыши, причем, как против нас, так и за нас

Богдан, ты сам указываешь разницу. Кстати, там по поводу неназначаемых пенальти весь сезон стёб шёл. Просто запомнилось последнее - победа. Сейчас последнее, причём, как в прямом, так и в переносном смыслах, это судейский беспредел. Беспредела такого уровня, системного, без пауз никогда ранее не было. Вообще считаю, что "лучше надо играть", "лучше надо комментировать", это в нынешней ситуации удар по своим. А, стало быть, абсолютно неприемлемая вещь.

#  pakhan47 » 13 авг 2020 14:55

agk » 13 авг 2020 14:40Арбитр матча «Спартак» — «Сочи» Василий Казарцев, назначивший в ворота москвича два крайне спорных пенальти, 12 августа в течение шести часов проходил проверку на полиграфе.


О, ну это кстати уже кое-что.
Теперь babies in black должны будут семь раз отмерить, кмк.
Если так, то за это Фе риспект (пока без уважухи).

#  battle-axe » 13 авг 2020 14:45

После начала - "Хидиятуллин играл либеро" - дальше можно не читать.

#  agk » 13 авг 2020 14:40

Арбитр матча «Спартак» — «Сочи» Василий Казарцев, назначивший в ворота москвича два крайне спорных пенальти, 12 августа в течение шести часов проходил проверку на полиграфе.
Судья матча «Спартак» — «Сочи» Казарцев шесть часов проходил проверку на детекторе лжи
© Алексей Филиппов РИА Новости
Как сообщает «Спорт-Экспресс», у судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) пока нет заключения экспертизы. По сведениям источника, судья пришёл на проверку с адвокатом, который хотел фиксировать процесс. Однако в комнату, где шла проверка, юриста не пустили.

Проверка Алексея Еськова, исполнявшего на этом матче функции видеоассистента, началась в четверг.
https://russian.rt.com/sport/news/77354 ... rtak-sochi

#  Arcade Fire » 13 авг 2020 14:38

Жентяй » 13 авг 2020 13:51Кокорин вылетел на 12 дней и точно не сыграет с «Ахматом» и «Уфой». МРТ выявило более тяжелое повреждение икроножной, чем предполагалось изначально.

Как минимум 3 тура из 30 он уже гарантированно пропускает. Десятая часть чемпионата. Еврокубков нет.
Ну т.е. 300 тысяч долларов по итогам сезона выплачены будут зря. За эти деньги Глушенкова и Умярова покупали.
Урунов максимально быстро отчитался в инстаграме о закупках луи виттона и гуччи.
Предполагаемую пользу от них на футбольном поле придется выдать им кредитом на будущее.
Как бы Газизов ни пытался себя предподносить, информационно это все выглядит совсем не солидно.

#  Admin » 13 авг 2020 14:22

По итогам голосования лучшим игроком «Спартака» сезона-2019/2020 стал Александр Максименко. Будет вручен наш традиционный приз "Золотой кабан" или нет, зависит только от вас! На сегодняшний день собранных средств не хватает на приз. Подробнее
Тройка призеров выглядит следующим образом: 1. Александр Максименко - 246 очков (1 место - 58, 2 место - 22, 3 место - 28); 2. Самуэль Жиго - 218 очков (1 - 45, 2 - 30, 3 - 23); 3. Роман Зобнин - 130 очков (1 - 24, 2 - 20, 3 - 18). В голосовании приняло участие 152 посетителя нашего сайта. Подробнее

По итогам голосования лучшим голом «Спартака» сезона-2019/2020 стал гол Ларссона в ворота ЦСКА.
Тройка призеров: 1. Ларссон в ворота ЦСКА - 202 очка (1 место - 40, 2 место - 31, 3 место - 20); 2. Соболев в ворота Ахмата - 187 очков (1 - 40, 2 - 22, 3 - 23); 3. Жиго в ворота ЦСКА - 154 очка (1 - 25, 2 - 26, 3 - 27). В голосовании приняло участие 114 посетителей нашего сайта. Подробнее

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".