01.08.2020 - 31.08.2020

#  terpila » 13 авг 2020 23:35

Ау, Спартак! Если ты еще здесь:-)
Вот фота, где ты в более целом виде присутствуешь:-)

https://photos.app.goo.gl/aBNfwT684fU2f2hX6

#  suslov » 13 авг 2020 23:35

Фигасе этот Феликс. Они скоро четвертные начнут прыгать. Хорошо хоть щетина выросла, а то совсем шок.

#  Los » 13 авг 2020 23:33

словесник » 13 авг 2020 21:39Он самый, Влад. А рядом с ним, совсем невидимый, думаю, Здазз.



На втором плане Петрович )))

#  jacha » 13 авг 2020 23:21

Всем привет!Обычно пишу только после игры,чтобы выплеснуть эмоции,но вот сегодня не выдержал.Всю неделю читал,слушал и смотрел,что же будет после этого скандального матча?Сперва даже казалось,что что-то случится,когда Федун сказал,что снимаемся с чемпионата.Нет в то,что снимимся не верил,но надеялся,что Казарцева и Еськова на пару лет на куй,Кашшаи с Калошиным совсем на куй.Подумал,что теперь долбаный кроты сыканут и будут честнее судить.Но нет хренушки,всё как всегда Иванов с Волошиным красиво так Рубин с Бегемотиком похоронили,Кашшай с Калошиным продолжают нам куйню рассказывать про ВАР и честных судей.А сегодня ещё и полиграф полиграфич показал,какие честные ребята нас судили.В общем наказывать нужно Федуна и Спартак(Слуцкого кстати уже наказали) за то,что обижают невинных мальчиков...
У меня есть знакомый судья,он довольно таки высоко судит,нет не профи,но 4-ю лигу и на кубок быают и профи.У них там тоже семенары и про ВАР.Так вот я его спросил,правду ли нам говорят Калошин и Кашшаи про какой то особый пункт,что ВАР вмешивается только про 100% ошибке.Так оказывается нам просто пиздят,а вернее там есть пункт,но он звучит совсем не так.ВАР смотрит все голы,все пенальти и все удаления и если 100% ошибка-это офсайд при голе,поставлен пенальти,а нарушение было до штрафной и красную карточку показали другому игроку-это 100% ошибка и тогда видео-арбитр говорит главномк про это и он без просмотра исправляет ошибку.А во всех остальных случаях судья на ВАР просмотрев момент говорит судье в поле своё мнение(так как от видел момент с разных камер)и предлогает ему самому посмотреть и решить,что делать(с учетом мнения судьи на ВАР).А судья в поле не обязан говорить судье на ВАР,что он сам увидел(на куя так орать,как орал Казарцев в уши Еськову?),он просто,если не уверен на все 100%,просит посмотреть есть ли нарушение.Вот так примерно работает ВАР в Германии.В первый год тоже было много нестыковок,раз помню даже кажется играли Майнц и Фрайбург,игроки уже ушли в раздевалку и им пришлось снова выйти на поле,потому что дали пенальти не помню кому,и его исполнили и снова ушли на перерыв.Были конечно ошибки,но чтобы так использовали ВАР как инструмент для наебывания,нет такого не было и нет.А сейчас вообще строго,хоть Бавария,хоть Падоборн,все ошибки исправляют одинаково,могут конечно быть маленькие помарки,то точно не предвзято.
Раньше без ВАР Баварию часто тащили за уши к чемпионству.Я в прошлой жизни в СССР болел за Спартак и симпатизировал Баварии,а когда сюда приехал и увидел что они ведут себя как "конюшня" в хоккее и ДК Лобоновского,стал болеть против них.Нравились Шальке со Стевенсом,Леверкузет с Даумом.Так вот были такие судьи Мерк и Фандель(вам тоже наверно хорошо знакомы),они в игре с Баварией с самого начало сажали игроков Шальке или Вайера на карточки и если Бавария долго не забивала,то могли поставить и левый пеналь или опасный штрафной.Так вот с ВАР теперь такого точно нет,карточки конечно могут дать,но без фанатизма.
Так что врут нам господа Кашшаи и Калошин...А после полиграфа теперь и бедных мальчиков наверно простят...Так что наказывать их нужно по другому,так отпиздить,чтобы хромали всё оставшуюся жизнь и шепелявили,тогда и судить не будут и на ВАР не сядут,да и другим неповадно будет...Ещё мля разозлило,когда они начали петь,россияне-люди что вы делаете,у нас ведь есть дети и родители.А что блядь вы делали,когда убивали Спартак???Ведь там тоже смотрели и дети и довольно пожилые люди и наверно кому-то стало плохо(да я сам уснуть не мог всю ночь мучился).Так что сами вы нелюди...
Надеюсь завтра после игры будем говорить о футболе)))

#  slava1 » 13 авг 2020 23:14

Ну вот и Заебитцер.Во вчерашний сценарий не верю.

#  Olddima » 13 авг 2020 23:03

vlad45,
Немцы играют быстрее, причем прилично быстрее
Не хватает завершения

#  Карелин » 13 авг 2020 23:03

Немцы лучше выглядят, но и только. Два момента за тайм. Не наигрались ещё, видимо. Это для Симеоне ЛЧ - работа, а для них - пока фестиваль. Всего 9-й матч потому что.
Жаль, если не пройдут. По мне, это тот самый искренний футбол
PS Португальцы хорошую плёночку с интершумом поставили. Впечатляет..

#  vlad45 » 13 авг 2020 23:02

У Лейпцига,как раз, игра в пас очень поставлена, игроки средины мяч не тащат, в отличии от Спартака, а сразу же играют в одно-два касан7ия на свободного партнера. Проблема только в последней передаче - или в недодачу, или хоть чуть - но не точно.
Ну и не надо забывать, что АМ, пусть и играет пока ниже своего уровня, но это очень организованная в защите команда. Очень!

И вот что удивительно - всегда считал испанцев много техничнее и немцев и англичан, но по сегодняшней игре - выглядит наоборрот. Очень мягко работают с мячом лейпцигцы. Особенно в прием\передача и игра в касание.
Честно говоря, думал АМ будет намного сильнее, за счет опыта.
Чем то мне вчерашний матч напоминает,кстати.

#  serg_chel » 13 авг 2020 22:56

Азартный,

Спартаку давно пора не маяться ерундой в поисках гениев, согласных за еду и ромбик заниматься сайтом и магазином. А отдать это на аутсорс. Приличных контор в Москве масса.

#  Край » 13 авг 2020 22:52

Лейпциг атакует прямо как Спартак-напирает без выдумки,пасы,пасы вдоль штрафной--и навес.
Игроки техничнее,конечно,но и только.. Раньше они острее играли.
Надеюсь разыграются во втором.

#  Азартный » 13 авг 2020 22:40

Ну что, кто хаял наш интернет магазин абсолютно правы...

Сделал заказ на 20+(пишу сумму чтобы было понимание что ниженаписанные крачки явно не потому что заказ мелкий)

Заказ оформил около 14, на карте оплату не приняли, выбрал оплату картой при доставке.

Перезвонили только через 4(!) часа, сказали что оплата только налом и ближайшая доставка во вторник.

Сказать что это полный писец не сказать ничего. Так как с этим бизнесом очень близко знаком - это просто Шок. Фантастический шок.
Настолько наотьебись, ещё и судя по оплате только налом в левую гнать будут. Не поленюсь потом проверю свой заказ - провели ли официально. Очень удивлён и очень разочарован. Это уже молчу про кучу косяков из серии выберите город - а там страна, выберете страну - а там город и так далее. То что магазин недосчитывается минимум 30-50% уверен. Сам сайт тормозной и очень недоработанный. И тд и тп.....Если так везде то....

#  pakhan47 » 13 авг 2020 22:36

blind_guardian » 13 авг 2020 18:02Единственное моё объяснение (кроме той что его просто щёлкнули по носу) - речь была не в футбольной плоскости от слова совсем и он с теми кто его "заказал" вышел на какие то договорённости.


Да, у меня тоже такое чуйство, что Фе давно уже эти свои проклятия шлет совсем не судьям, а кому-то другому, нам неведомому.
Ну и стало быть, Спартак в этой ситуации крайний. Всем по боку т.е.
А мы - заложники.
"так вижу"

#  Край » 13 авг 2020 22:27

Номер14 » 13 авг 2020, 19:51.. КТО-НИБУДЬ поднимал тему судейства финала кубка? .

Купил (проездом) краснодарскую газету--очень лояльная к зиниту,но этот удар назвала "скотским".
Сам в отпуске был,не отследил.

#  Nikiforoff » 13 авг 2020 22:18


Не знал такого, а может забыл. Ну что собственно и требовалось доказать. Вменяемый взрослый человек, да и еще руководитель такой нехилой организации, как весь наш футбол разве будет по расположению солнца и планет решения принимать какие то? Тут про приметы как то общались, каждый может верить в че он хочет. вставать там с определенной ноги, или мусор не выносить после заката. Но всерьез шарлатанов каких то нанимать.....
Клиника....
Что повторяю очень символизирует и откуда у всех нелогичных,идиотских даже, решениях,ноги и растут.
Все эти проверки на полиграфах из той же оперы. Хоть бы народ не смешили.

#  Vladisl » 13 авг 2020 22:01

Nikiforoff » 13 авг 2020 20:27Цветочки блять аленькие, как у фурсенко.Летмиспиккфроммай харты у мудко. осталось, говорю, только экстрасенсов нанять и астрологов для состааления календаря чемпионата в штат и колдунов вуду из камеруна в рфс. тьфу, блин. тошнит от этой клоунады. 

Так как раз у Фурсенко и была в штате то ли астролог, то ли экстрасенс, то ли психолог необычный. Писали, что на заседаниях с крысиным хвостом в руках появлялась, неделю не разрешала ему лифтом пользоваться и ещё хрень всякую. И аленький цветочек и знаменитый кодекс чести ей приписывают.

#  словесник » 13 авг 2020 21:39

vlad45 » 13 авг 2020, 20:47за колонной не Дима Мендель прячется?-)

Он самый, Влад. А рядом с ним, совсем невидимый, думаю, Здазз.

#  Olddima » 13 авг 2020 21:23

Колян для сборной?

Это наверное шутка.
Жирок в 50 лет на три порядка лучше

#  kvzakhar » 13 авг 2020 21:17

Спартачек-Казачек! » 13 авг 2020 21:07По Урунову....вещи хоть не с Садовода?))

тут вроде писали что у него 600к в год з.п.)

з.ы. Колян беги от лени-дурачка! где0нить в рубине или у девок у тебя все получится ож даже до сборной.

#  Olddima » 13 авг 2020 21:15

Спартачек-Казачек!,
С алибабы подогнали родственники

#  Карелин » 13 авг 2020 21:13

Составы Лейпциг/Атлетико хорошо анализировать под музычку. Например, Dire Straits..
Тем более, вчера 71 год исполнился Марку Нопфлеру
https://www.youtube.com/watch?v=TbIf_TQxs7M

#  Спартачек-Казачек! » 13 авг 2020 21:07

По Урунову....вещи хоть не с Садовода?))

#  vlad45 » 13 авг 2020 20:47

terpila » 13 авг 2020 16:48
Лен, ну там много знакомых лиц
От Камри до ирода-))
Кстати, за колонной не Дима Мендель прячется?-)

Черт, вот же время летит-(

#  zmeya » 13 авг 2020 20:35

Там вроде как бомжатского врача транзитом из Сочи подхватили.


Я полностью согласен с теми, кто считает, что Федун пукнул себе в кепку. Всю выгодную позицию спустили в унитаз, как некогда чемпионскую команду.
Надо же такой дар иметь?

#  Nikiforoff » 13 авг 2020 20:27

Что символизирует очень уровень и профессионализм синяков из рфс, даже если гаспрем за скобки вынести.
Цветочки блять аленькие, как у фурсенко.Летмиспиккфроммай харты у мудко. осталось, говорю, только экстрасенсов нанять и астрологов для состааления календаря чемпионата в штат и колдунов вуду из камеруна в рфс. тьфу, блин. тошнит от этой клоунады.

#  Nikiforoff » 13 авг 2020 20:22

перестали ли вы пить коньяк по утрам с вариантами "да или нет".а если ты его вообще не пил. В обшем шарлатанство все это, антинаучное фричество, щетаю.

#  Nikiforoff » 13 авг 2020 20:14

Вообще странная вещь эти вопросы на полиграфе. Типа "хотели ли вы наебать свою контору на деньги".а отвечать нужно да или нет только)))) а у меня в голове только, да кто ж не хочет иногда, только кто ж мне даст то)))).
Или например "Воровали ли вы когда нибудь".ну как то пиздил по детству жевачки с лотков или фрукты а азеров на рынке лет в 7.)))) И как то раз скрутил на работе хорошую видюху у бухгалтерии с новых компов, зачем то закупленных для бухгалтерии, на котором можно в крузисы гонять,и вставил туда послабее. в общем немного заапгрейдил себе комп за счет конторы)))Это ж не значит, что я щас обворывывать пойду контору. В общем странная херня этот полиграф. Да и вообще всех этих психологов и психиатров, считаю самих лечить надо, бггггг. Сорри, сегодня не оффтоп вроде в связи с событиями всеми.

#  ЩукаСМ » 13 авг 2020 20:12

# Nikiforoff » 13 авг 2020 19:55
# Nikiforoff » 13 авг 2020 20:01
Денис, это просто пожелание удачи!
Как и завтра СПАРТАКУ с тэрЭком :) . Завтра под лупой будут глядеть каждое касание Нашими соперника! Сто пудово!
...Маслова не выпускать ))))

#  Nikiforoff » 13 авг 2020 20:01


пс. на полиграфе вопросов типа "болеешь ли ты за Спартак" или "пишешь ли на веве" не было. Но это не точно :-D

#  Nikiforoff » 13 авг 2020 19:55


да честно говоря я и не стремился. гулял тогда. больше для виду ходил. скво тогдашняя доставала очень) а мне хотелось погулять)

#  Arcade Fire » 13 авг 2020 19:54

"БК Т....... отменяет все пенальти в ворота Спартака!
В матче Спартак - Ахмат всем поставившим на исход П1 (Победит Спартак) голы Ахмата с пенальти учитываться не будут! ... Главное, что это —дополнительная возможность выгодно влупить на неплохой коэффициент и не волноваться за судейские ошибки, да и, в целом, за пенальти в ворота Максименко)
Акция распространяется только на ставки по линии до начала матча(ставки live будут рассчитаны стандартно) и только на основную трёхисходку (П1 - Х - П2)."
Редактировалось 13 авг 2020 19:56

#  Tsar Is Back » 13 авг 2020 19:54

Allig » 13 авг 2020 19:44Нисколько не удивился, что Рубин перехватил спартаковского доктора, предложив трехкратное увеличение зарплаты. Это не оттого, что Рубином владеет эксцентричный миллиардер, который швыряется деньгами. Это - наоборот. Теперь клуб , видимо, вступает в длительную фазу поисков специалиста, который готов работать практически "за ромбик".

Прекратите уже эти инсинуации...Врач ушел к Слуцкому, с которым работал у коней.Он именно хотел обратно к Слуцкому, они типа старые кореша. Деньги тут не причем.

#  Номер14 » 13 авг 2020 19:51

Мне всё не даёт покоя один простой вопрос: хоть КТО-НИБУДЬ поднимал тему судейства финала кубка? Спрашивал Хачатурянца, Калошина или Кашшаи, почему не был удалён Ракицкий? Почему ВАР не просматривал момент, а если просматривал, почему не исправил эту ошибку? Или это - неявная и неочевидная ошибка?!? Я задавал этот вопрос в твиттере Боброву из С-Э, и он, который до этого всегда мне отвечал, в тот раз промолчал...

#  Карелин » 13 авг 2020 19:51

Такого беспредела, как второй пенальти, вряд ли будет.
Значит, и случая "покинуть футбольное поле" тоже не будет.
А поскольку первый пенальти замылили, то это ещё травля или уже нет? Таких нам поставили/не поставили уже много. И все оправданы Кашшаи. Занавес

#  ЩукаСМ » 13 авг 2020 19:46

donPedro » 13 авг 2020 17:48Просто, может быть они читают ВВ и не согласны с твоими постами? Может быть они не болеют за Спартак?:)

Ту , Nikiforoff ...:.Денис,так и было.
Сочувствую. А ты наивный, на , что расчитывал устраиваясь ;)

#  Allig » 13 авг 2020 19:44

Нисколько не удивился, что Рубин перехватил спартаковского доктора, предложив трехкратное увеличение зарплаты. Это не оттого, что Рубином владеет эксцентричный миллиардер, который швыряется деньгами. Это - наоборот. Теперь клуб , видимо, вступает в длительную фазу поисков специалиста, который готов работать практически "за ромбик".

#  slava1 » 13 авг 2020 19:33

Зачем нам Гуга,зачем нам Лала,когда почти родной шуба-дуба ,как его там на Б.
И по отчётам про Спартак 2,Нимели вполне себе с головой.А что...

Прошло 2 дня и от клуба,ауу Газик,где требование ,,руки прочь от Шмурнова"
Уж как истерит чердак против Спартака и чё?

#  man26 » 13 авг 2020 19:33


Даже пирровой эту "победу" не назовёшь. Нас снова повертели вместе с федуном. Ничего не будет, можно расходиться. Ждём новых "пенальти"?

#  Номер14 » 13 авг 2020 19:32

Представителей нашего клуба, конечно, не было.
Эксперта, конечно, нанимал РФС.
Список вопросов, конечно, составлял тот же РФС.
Охотно верю, что на все вопросы Казарцев ответил честно. Но были ли там вопросы вроде:
- Поставили ли Вы точно такой же первый пенальти в ворота Сочи? В ворота Локомотива? В ворота Зенита? В ворота Зенита, если бы его соперником был Спартак?
- Поставили ли Вы точно такой же второй пенальти в ворота Сочи? В ворота Локомотива? В ворота Зенита? В ворота Зенита, если бы его соперником был Спартак?
Думаю, шести часов вполне должно было хватить на то, чтобы задать подобные вопросы...

#  blind_guardian » 13 авг 2020 19:28

Генсек РФС: Кашшаи необходимо доверие, ему тяжело. Давайте дадим ему время

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

+ отстранение Шмурнова.

Что мы там выиграли, вы зачем себя пытаетесь обмануть я не пойму.

#  Nikiforoff » 13 авг 2020 19:19


"будет, будет. шашлык из тебя будет"....
на газовой плите прожаренный и съеденный. ((((
пс. я уже писал. единственным положительным результатом всяких там переговоров лени-ебанько буду считать только аннулирование результата матча либо переигровку/доигровку с сочи.
остальное опционально в зависимости от кровожадности моих коллег-сокнижников.
все остальное популизм.Отстранения всякие и прочая туфта ни мне, ни тебе, ни команде 2 очка не добавят!
Неимхо!

#  blind_guardian » 13 авг 2020 19:02

# авоська »

Какие заявление он сделал Дюкову. Я не верю ни одному слову Федуна. Как будут защищены мои интересы как болельщика Спартака. Как будут выявлены и наказаны виновные?

Пока результаты такие - первый пенальти отмазали. Казарцев на полиграфе не виновен. Результаты разговоров ВАР мы больше не увидим.

#  crook » 13 авг 2020 18:57

# авоська » 13 авг 2020 18:45
crook,
Что значит "купить двух больных игроков"?
---------------------------------------------------------------------------
и Кокорин и Урунов пока играть не могут. ни одного матча не провели и когда сыграют неизвестно. По словам Тедеско "сложно сказать, когда Кокорин вернется в строй". Вот так.
За Кокорина немалые деньги заплачены. Урунов уже шмотками затарился, а для команды никакой помощи пока нет.

#  man26 » 13 авг 2020 18:55

Вот вам и полиграф - Казарцев белый и пушистый. Мой прогноз относительно его дисквалификации всё ближе к истине.

#  Шигала » 13 авг 2020 18:52

А мне Рассказов как раз не нравится в атаке, причем это как бы не его вина, а Тедеско). При его схеме крайки много играют в атаке, и Рассказов много играет с мячом в атаке, а продуктивности не хватает, и вроде предъявлять защу игру в нападении это такое, но по факту при такой схеме игра в нападении Рассказова важнее игры в обороне. Ну мне так кажется.

#  kvzakhar » 13 авг 2020 18:48

скобарь 64 » 13 авг 2020 18:45на хрен не нужен Колян.Если любой Гуга-Лала на порядок круче.Рассказов заипал своей игрой в обороне..

ну так они стоят и хотят личку в разы больше коляна. за те же деньги будет импортный колян. здесь магии нет.

#  скобарь 64 » 13 авг 2020 18:45

kvzakhar, на хрен не нужен Колян.Если любой Гуга-Лала на порядок круче.Рассказов заипал своей игрой в обороне..

#  авоська » 13 авг 2020 18:45

crook,
Что значит "купить двух больных игроков"?

Дамир,вот я на тебя удивляюсь.
Какие такие глобальные заявления?
Все заявления он сделал в приватных разговорах с дюковым
Ну и на публику норм выступил.
Уйдём с поля.Что ты еще хочешь?
Редактировалось 13 авг 2020 18:48

#  terpila » 13 авг 2020 18:22

Вообще врач - очень информированный человек. Даже слишком. Он знает свежую инфу о здоровье не только футболистов, но и их семей.

#  kvzakhar » 13 авг 2020 18:20

Berloga, 15 лямов, так то нормально врачи получают) на каких факультетах таких учат?)

з.ы. зажать 200к в год на состав стоимостью под 100 лямов, ну это, ну это надо быть федунько))

#  crook » 13 авг 2020 18:19

# Rostov-Don » 13 авг 2020 17:13
Интересная трансферная политика: Кокошу взяли, у пи...са пятка болит(с), узбек по толкучкам ходит, мелкадзе-тимофеевых бесплатно, с сохранением ЗП, подчёркиваю(с), пристраивают. Неужели продать за символический рубль, чтобы не платить ЗП нельзя? Пока что-то не нравится
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Газизов страшно разочаровал. Купить двух больных игроков - это за гранью. Это при том, что у бомжей коней мусоров все принятые уже готовы играть. Похоже он только щеки надувать готов.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".