01.09.2020 - 30.09.2020

#  Bad » 01 сен 2020 13:25



Не, он давно зенитовскую песочницу перерос

И ещё была такая тема: вся страна готовится к ККФ-17 и ЧМ, и ВЛМ в том числе... Проект высшего приоритета. Газпромовские же в этот момент пытаются тянуть футбольное одеяло на себя, матч ТВ превратили в Зенит ТВ, скандалы с судьями, да и стадион свой не могут достроить...
Интересы власти и интересы газовика , мягко говоря, тогда не совпадпли

#  naivniy » 01 сен 2020 13:08


"Открой мне дверь и я войдуууу,
И принесу с собою осень.
И если ты меня попроооосишь,
Тебе построю я Уфу" (с) Дельфин..почти)

#  МосфОлд » 01 сен 2020 13:08

22-kratny » 01 сен 2020 13:01Евсеев — об интересе «Спартака» и «Локомотива»

Как ни странно, но у девок Вадик может прижиться и даже выдать кое-какой результат. Они антропологически созданы друг для друга...)))

#  22-kratny » 01 сен 2020 13:01

"Евсеев не исключил, что может возглавить «Спартак» или «Локомотив»
«У меня есть там дверь». Евсеев — об интересе «Спартака» и «Локомотива»

Его в дверь а он в окно))))

#  Valentinovich » 01 сен 2020 13:00

"— За Ларссона фанаты должны быть благодарны Зареме. Если бы она не настояла, швед не стал бы красно-белым, потому что гендиректор Цорн его вообще не знал."

Спасибо, Зарема!

#  Nikiforoff » 01 сен 2020 12:55

Ну и серьезно.
Никита Палыч о недавно обсуждаемом сериале:
https://youtu.be/UJuGcqZks48
прямая речь.

#  МосфОлд » 01 сен 2020 12:53

Как стыдно быть Самофракийской Никой,
Ни грудь прикрыть, тем более лобок;
Во время пьянки с Красно Белой кликой,
Всё бабе поломали, - что дулись в коттабок!

#  naivniy » 01 сен 2020 12:48

Пошли вбросы.. СЭ выложил интервью "тайного советника федуна". Хвалит Зарему, ругает Цорна, ну и "чтобы купить кого-нибудь, для начала надо кого-нибудь продать" (с) классика. Хер нам, а не трансферы короче
https://fanat1k.ru/news-251939-se-zarem ... ovskoy.php

#  serg_chel » 01 сен 2020 12:46

mentufer,

Про сборные ты шутишь наверное. Все эти потуги на евро U17 супротив постоянных участий в мировом первенстве U-20 и олимпиадах. Наша сборная на всех уровнях слабее Аргентины. Молодежь там сильнее и лучше готова ко взрослому футболу.

А про тактически сильный чемпионат России. Где там в Европе наши Бьелса, Семеоне и Почеттино и еще легион крепких тренеров, работающих по всему миру? Колобок, обделавшийся в Чемпионшипе? Чемпион Польши Черчесов? Кто там доморощенный тактический гений? Тренер Динамо, показавший, что Уфа с составом Динамо может успешно играть с Зенитом? Так это и оригинальная Уфа может. Но 5-3-2 с низким блоком придумал и засорил ей РПЛ Бердыев аж 5 лет назад минимум. А может это серожа семаг? Который зная, что в решающем матче против Бенфики будет играть Осорио, держит его на банке на 68 минуты в предшествующем матче чемпионата, потому что не дай бог футболист 5 матчей в старте сыграет и придется его выкупить.

Атлетичность хорошо видна на примере Головина, который в сборной инородным телом выглядит среди сборища пешеходов.

Барриос, приехавший прямиком из чемпионата Аргентины за 15 сразу стал лучшим опорником РПЛ. За ноунейма Гайча (1 сезон на взрослом уровне) кони заплатили 8 млн.

#  Nikiforoff » 01 сен 2020 12:46

И это. Ну в межсезонье же можно. Я когда в техгикуме учился, отправили меня, на практику на ГПЗ(кстати и команда такая была в чемпионате москвы)
Там были в столовой охуительные, нет другого слова, не восхитительные, а просто охуительные беляши.
Мы в подъезде марьинской многоэтажки тогда в карты рубились на мелочь всякую. Я неплохо играл в наш вариант покера или в козла. Даже локальным мемом стало. Ден пришел, на беляши зарабатывать))))

#  Valentinovich » 01 сен 2020 12:46

serg_chel » 01 сен 2020 11:52Аргом ЦСКА интересовался, который опорника тоже ищет. Есть вероятность, что есть авторизация на Восточную Европу через какого-нибудь Бегемота и его предлагают всем.

Как правило, да. Если о ком то всплывает новость, что им интересуется больше одного российского клуба, то это значит, что агент просто сделал массовую рассылку и пытается пристроить своего клиента хоть куда нибудь.

#  Mike Lebedev » 01 сен 2020 12:44

В рубрике "Этот день в Истории" сегодня вернемся на 30 лет назад, в 1990 год. Всё как любит брат Лёха Редквайт :-)
"Спартак - Динамо (Киев). Две баранки за сезон" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ade6687b

#  mentufer » 01 сен 2020 12:14

serg_chel » 01 сен 2020 12:05Более атлетичная, сильнее тактически

с чего такие выводы? кмк как раз наоборот, у нас и атлетизма побольше, и тактически посильнее

serg_chel » 01 сен 2020 12:05Сравни силу сборных юношеских и молодежных

так-то мы о клубном футболе говорим
но даже если взять указанные сборные - мы нигде не слабее. у нас все проблемы в момент перехода во взрослый футбол, в районе 20 лет.

#  Nikiforoff » 01 сен 2020 12:06

И это, че то вспомнилось. Рояльхуяльгусарь.
Настойку боярышника в пузырьках потребляли с конем, но о футболе не общались. С вишневым соком. Напиток помню горячим становился, если не путаю после разбодяживания. Щас вроде запретили боярышник толкать, да чивоуштам спирт был нужен для протирания, гитары как то. Зашел в аптеку, говорят не положено, больше спирт не продаем. Борьба с пьянством, ага, когда в любом магазине можно купить ацетона по названием водка за 100 рублей за поллитру.

#  serg_chel » 01 сен 2020 12:05

mentufer,

Более атлетичная, сильнее тактически. Сравни силу сборных юношеских и молодежных. Главные можно даже не смотреть. Вопрос отпадет сам собой.

#  Mike Lebedev » 01 сен 2020 12:05

А где Народный Модератор? Почему опять о футболе?

#  Olddima » 01 сен 2020 12:02

Да вброс успокойтесь.
Коней завлекают.
Ну не купит Федун больше Педро Роша

#  mentufer » 01 сен 2020 11:58

serg_chel, а чем это, интересно, арговская суперлига лучше РПЛ? с чего вдруг 20-летние чуваки, не сыгравшие в ней ни одного (!!!!) полного сезона, должны стоить 10МЕ?

#  agk » 01 сен 2020 11:54

Olddima, вот он зюбе и покажет ху из ху)))

Ну если арга, то поигравшего в Европе. Типа Понсе ;)

#  serg_chel » 01 сен 2020 11:52

mentufer,

У Миранчука год контракта оставался и были прописаны отступные копеечные. И вообще РПЛ не котируется как источник футболистов в ТОП-5.

Аргом ЦСКА интересовался, который опорника тоже ищет. Есть вероятность, что есть авторизация на Восточную Европу через какого-нибудь Бегемота и его предлагают всем.

#  Olddima » 01 сен 2020 11:51

agk,
Ну да, брат регбист говорит, что футбол спорт для женщин

https://www.bbc.com/sport/rugby-league/39493089
Редактировалось 01 сен 2020 11:52

#  agk » 01 сен 2020 11:49

А может брата Жиго взять?)))
А что, Тед натаскает потихоньку)))
Зато здоровья, там, видимо, вагон)))
Может, Сэм словечко замолвит))) Надо ему в инстаграмм написать)))

#  Olddima » 01 сен 2020 11:46

Нужен француз, а не начищенный на продажу аргентос, который будет блевать на бровке

#  mentufer » 01 сен 2020 11:43

Valentinovich, чуваку 20 лет, только начал играть на уровне арговской суперлиги - откуда такой ценник??? лохи миранчука еле-еле за 15МЕ продали, а он уже засвеченный в ЛЧ и не первый год звездит в РПЛ

#  Valentinovich » 01 сен 2020 11:42

cafir,
значит перепутали, потому что об этом турки пишут там типа еще галатасарай претендует и торино

#  Nikiforoff » 01 сен 2020 11:39


Юра, как всегда в цель. Абсолютно так же, доверяю только видео.
Одно и то же вью по видео и стенограмма печатная как божий дар и яичница.

#  Olddima » 01 сен 2020 11:38

Аргентос нам не нужен, скорее маневр

#  cafir » 01 сен 2020 11:33

Valentinovich » 01 сен 2020 11:25Говорят, интересуемся

А вот этот плакатик ты видел?
https://www.transfermarkt.ru/argentinos ... erein/1030
Рубрика "Свежие слухи".

#  cafir » 01 сен 2020 11:27

agk » 01 сен 2020 10:10Вью Аленя не читал с тех пор, как он слил Старкова

Аналогично!
Но тем интервью он слил из "Спартака" себя любимого в первую очередь.

#  Valentinovich » 01 сен 2020 11:25

Говорят, интересуемся
https://www.transfermarkt.ru/fausto-ver ... ler/491701

#  agk » 01 сен 2020 11:16

Olddima » 01 сен 2020 11:13Вот деда Рейнгольда читал, Серафимыча еще могу послушать.

Калина ещё

#  Olddima » 01 сен 2020 11:13

Ну их в жопу
Лебедева почитать, Добрянку, и остальных. Настоящие болельщики Спартака свежее, чем бывшие брюзжащие игроки.
Вот деда Рейнгольда читал, Серафимыча еще могу послушать. А эти вечно обиженные Димы, да Саши.
Вот Беса не слышно, Карпин при деле.
Докажите на мостике потом пиздите.

#  из Белого города » 01 сен 2020 11:06

Всех с Днем Знаний!
Ура товарищи!
З.ы. Вперед Спартак!

#  Карелин » 01 сен 2020 10:49

Могут и видеоряд нарезать так, что ой..
Но уже сложнее, да

#  irod sm » 01 сен 2020 10:34

Никаких вью не читаю. Очень давно.
Даже со своими.
Разуверился в печатном слове.
Современным журналистам спасибо!!!

Только видео. Полное, без купюр.
Только оно передает оттенки и интонации, без трактовки писак.

#  agk » 01 сен 2020 10:10

Вью Аленя не читал с тех пор, как он слил Старкова

#  22-kratny » 01 сен 2020 09:57

Bad, Мне казалось ВЛМ целиком питерский и за бомжей. Хрен их там разберет их группировки наверху.

#  Alekos » 01 сен 2020 09:55

В поздние школьные и студенческие годы (конец 90-х) очень уважали напиток "Анапа" (вино крепленое или что-то вроде). Стоило дешево. Из закуси, если повезет, кто то яблочко приносил. Если нет - обходились листочками с деревьев. Ну и точки были с паленой водкой. В Воронеже у нас ЛВЗ (вроде и сейчас есть). Возле него жилые дома в простонародье назывались "пьяные дворы". Там на первых этажах можно было чуть ли не в любую квартиру стучаться - продадут в любое время суток

#  словесник » 01 сен 2020 09:55

С подачи # slava1 » 01 сен 2020, 09:21

***
Каждое слово -- Слово.
Вот потому-то и Собо --
Лев!
А у птенца былого
С вескостью слов не особо:
Блеф.
Редактировалось 01 сен 2020 09:55

#  Карелин » 01 сен 2020 09:50

Доброе утро!
При выборе всегда предпочитал мороженое в съедобных стаканчиках, на худой случай - брикет. В картонных недолюбливал эту блясскую палочку и трудно было всё съесть до капли. Но это всё отговорки - уже тогда подсознательно болел за Спартак и не любил мусор.
Но это всё покупное. А что, никто не делал "петушков" из жжёного сахара? Там мноого сюжетных поворотов, и вообще.
Калининский политех, кто не знает,бгг, имеет учебные корпуса в разных частях города. Так вот, металлические быстровозводимые сооружения всегда были рядом с этими корпусами. Горпищеторг мышей ловил. Назывались "шайбами". Возможно,из-за формы. А может, из-за наплыва студентов именно не летом, а когда был хоккей. И,конечно, ЕК там обсуждались.
PS Сейчас постаревшие студенты называют подобные заведения - "вприпрыжку"

#  старичок » 01 сен 2020 09:45

Счастливое время, когда с одинаковым энтузиазмом лакомились и мороженым и водкой!

#  Nikiforoff » 01 сен 2020 09:44

Никогда не любил Слуцкого, и при каждом удобном случае подтролливал стебался и глумился. Но потому что коней вражин тренировал. Как от коней ушел, так у меня сразу и отношение стабилизировалось. Весьма приятный и адекватный человек, считаю. Такая вот метаморфоза))))
Это я к вопросу об алене. Ему еще даже до Слуцкого, как до китая раком ползти из Москвы, в кач-ве тренера естесна.
Редактировалось 01 сен 2020 09:46

#  Nikiforoff » 01 сен 2020 09:40


Как всегда, великолепно!

#  Добрянка » 01 сен 2020 09:33

ВОН ОНО ЧО или ИСТОКИ СПАРТАКОВСКОГО ПЬЯНСТВА

Традиция - мать стабильности, ось устойчивости мира.
Европейская цивилизация вылупилась из яйца Древней Греции. В современной жизни столь много древнегреческого, что усилия историков по периодизации и мнимой эволюции мира - альманах площадных побасенок.
К истокам!
В Древней Греции существовала процедура «симпосий». Позже европейские кривословы отдраили слово до фальшивого блеска, преобразив в бессмысленный, звенящий торжеством «симпозиум». Клевета!
Симпосий в первоначальном, естественном смысле означал процедуру пьянки, возведённую в ритуал и проложенную несколькими слоями обязательных обрядов (ну всё, как у нас!)
В самом ритуале заключался сакральный, согласованный с богами смысл. Итак, исключительно после трапезы. Врубалась музыка (кифары, авлетки), приглашались бабы (гетеры), в определённый момент мужскими нестройными голосами вздрагивала и плыла песня («Ой, да не вечор..» в надрывной древнегреческой аранжировке). Когда движения от выпитого становились неверными до приличного тремора, играли в коттаб: вином из чаш прицельно плескали в цель, стараясь сбить небольшой диск, положенный на шест или угодить в жёлудь, плавающий в сосуде (прообраз нынешнего дартса).
Подробность: участники симпосия неизменно украшали себя КРАСНЫМИ и БЕЛЫМИ повязками. У ГРЕКОВ НЕ БЫЛО НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО.
И как после этого не пить?
Молодожёнам-спартаковцам показывать данный текст будущим жёнам накануне свадьбы. Чтоб без иллюзий там...

#  Nikiforoff » 01 сен 2020 09:30


"Пиететом" Вась, все таки. А про аленя согласен. Очень уважаю его футбольную карьеру, но как тренер он успехов никаких не добился серьезных, но при этом в каждом вью прям сквозит, как будто это он моуринью, а не просто знаком.

#  Спартачек-Казачек! » 01 сен 2020 09:30

Пришли в школу а ее заминировали....нормально.(((
Работал в 15лет на рыбзаводе в холодильной камере.так в в одном из боксов хранилось 10тонн мороженого фантазия розовая..я с утра залазил на верхушку метров 6 и рвал упаковку аккуратно и начинал ложкой продукт.потреблять.а вечером когда мастер угощала меня за хорошую работу порцией фантазии в меня уже не лезло но чтоб не палится я ел мороженое)))эх были времена..

#  Ценитель » 01 сен 2020 09:25

vlad45 » 01 сен 2020 08:52Но одно то, что и этот деятель считает, что Соболь обязан был извиняться(???!!!) сразу же ставит большущий минус вообще на всем, что он пишет.

Я дочитал ровно до этого момента и бросил.
Высокомерие так и сквозит, когда про игру Спартака говорит: появились какие-то намётки, есть кое-какие проблески.
Зато про Зенит с таким пиитетом рассуждает. )

#  slava1 » 01 сен 2020 09:21

Только отсмотрел вью Саши Нобелю.
Сравнил с бомжом.
Соболь,каждое слово -Слово.
у дурачка-словесный понос и истерика с перекошенным, скажем лицом.
Про ,,с кем пойти в разведку" можно не говорить и так всё ясно.

#  Nikiforoff » 01 сен 2020 09:19


А я помню на даче, будучи вообще в малолетнем возрасте в военторге купил целую коробку этого ягодного в бумажных стаканах. Не помню, то ли прабабуля денег дала, то ли еще откуда то разжился, но зашло нормально и отлично. Но может это и другое было ягодное.Отличное с кислинкой, щас это называется шербет в магазинах. И не то совсем, однозначно. Раньше мороженое в той стране намного вкуснее делали и это точно не зеленые сиськи.

#  agk » 01 сен 2020 09:18

serg_chel » 01 сен 2020 08:54За 13 было ягодное в бумажном стаканчике, вот оно в антирейтинге на втором месте было.

А у меня всегда самое любимое было)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".